FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #31


Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #31

Сообщений 1021 страница 1050 из 2001

1

Виктория Синицина - Никита Кацалапов (Россия)
ЧЕМПИОНЫ МИРА - 2021
ЧЕМПИОНЫ ЕВРОПЫ - 2020
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ МИРА - 2019
ДВУКРАТНЫЕ ЧЕМПИОНЫ РОССИИ 2019-2020
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ СЕЗОНА 2018-2019
ПОБЕДИТЕЛИ КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА МИРА - 2021

Дата рождения Виктории: 29 апреля 1995 года
Дата рождения Никиты: 10 июля 1991 года

https://i.ibb.co/hMTXTYJ/tanjaflade-1622570391059.jpg
https://www.instagram.com/p/CPliWtTliTv … =copy_link

Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Пётр Дурнев, Сергей Петухов
Профиль ISU:  http://www.isuresults.com/bios/isufs00054477.htm
Лучшие результаты в карьере:
РТ: 88.73
ПТ: 133.02
Сумма: 221.17

Программы сезона 2020-2021
РТ: "Singin' In The Rain" - Gene Kelly ("Nacio" Herb Brown, Arthur Freed)
ПТ: I Giorni: Andante by Ludovico Einaudi performed by Daniel Hope
Songs My Mother Taught Me by Antonin Dvorak performed by Nemanja Radulovic

хореографы: Александр Жулин

       Достижения:
Чемпионы мира - 2021
Чемпионы Европы - 2020
Вице-чемпионы мира - 2019
Двукратные Чемпионы России (2019-2020)
Вице-чемпионы Финала Гран-при сезона 2018-2019
Победители командного чемпионата мира - 2021
Бронзовые призёры командного чемпионата мира - 2019
Победители ГП "Cup of China" (2019)
Двукратные победители ГП "Rostelecom cup" (2019, 2020)
Серебряные призеры ГП "Skate America" (2015)
Серебряные призеры ГП "Skate Canada" (2018)
Серебряные призеры ГП " Internationaux de France de Patinage" (2018)
Бронзовые призеры ГП "Rostelecom cup" (2015)
Бронзовые призёры ГП "Skate America" (2017)
Серебряные призеры чемпионата России (2016)
Бронзовые призёры чемпионата России (2017)
Победители турнира серии Челленджер Ondrej Nepela Trophy (2018, 2019)
Победители турнира Shanghai Trophy (2019)
Бронзовые призёры турнира серии Челленджер Minsk-Arena Ice Star 2017
   

В соцсетях:

В соцсетях:
       Вконтакте Виктории https://vk.com/vikiquicki
       Вконтакте Никиты https://vk.com/champion_118
       Твиттер Виктории https://twitter.com/VikiQuicki
       Твиттер Никиты https://twitter.com/NKchamp7
       Инстаграм Виктории https://www.instagram.com/victoria_sinitsina/
       Инстаграм Никиты https://www.instagram.com/nikita_katsalapov/
       Инстаграм Fanpage https://www.instagram.com/sinitsina_katsalapov
       Facebook Виктории https://www.facebook.com/viktoria.sinitsina.5
       Facebook Никиты https://www.facebook.com/nikita.katsalapov

Предыдущие темы

Виктория Синицина - Никита Кацалапов
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 2
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 3
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 4
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 5
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 6
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 7
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 8
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 9
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 10
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 11
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 12
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 13
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 14
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 15
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 16
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 17
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 18
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 19
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 20
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 21
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 22
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 23
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 24
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 25
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #26
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #27
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #28
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #29

Видео прокатов Виктории и Никиты за совместную карьеру

Ютуб-канал с прокатами ребят:
https://m.youtube.com/channel/UCTm7EKWOpnHb9yTm2QhyVpA

Актуальные новости, интервью, видео:

Интервью ТАСС после победы на чемпионате мира:

https://m.youtube.com/watch?v=HJ5PwmjqRRg

Предыдущая часть темы: Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #29

Предыдущая часть темы: Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #30

Отредактировано Александра (02.06.2021 15:49:46)

+31

1021

#p2242119,Шмель написал(а):

Про распределение ГП - французы тогда Япония, а вот что вторым этапом ХД возьмут. Наверное тоже. Чтоб ни говорили, а претендентов на медали хватает.

Тройка ЧМ возьмет по домашнему этапу :
СК - Капа
ХД - скейт Америка
ГП - скейт Кэнада

Потом я была уверена, что какой никакой выбор у чм есть ( но Жулин говорит что-то про , но как «отжеребимся»
Но буду надеятся, что СК -Китай
А ХД и ГП остаётся Франция и Япония, что-то уверена, что Хаббел донт вонт Франция .

Потом должна распределяться вторая сеяная тройка : Чок, Степанова, ГФ.
А потом уж дело и к ПС подойдёт, наверняка будет Франция, и наверняка РФ, Канада и США их не пригласят, остаётся Япония и Китай.

0

1022

#p2242140,omms написал(а):

что-то уверена, что Хаббел донт вонт Франция

Почему?
И да, что за жеребьёвка ещё

0

1023

так теперь и СК будут меня мучить фото с отдыха :mad:  :'(
:rofl:

интервью понравилось

Отредактировано ksfan (19.05.2021 14:54:09)

0

1024

#p2242160,ksfan написал(а):

так теперь и СК будут меня мучить фото с отдыха :mad:  :'(

Тоже хотите на Мальдивщину?)

+1

1025

#p2242157,Шмель написал(а):
#p2242140,omms написал(а):

что-то уверена, что Хаббел донт вонт Франция

Почему?
И да, что за жеребьёвка ещё

Из-за ПС.

0

1026

#p2242163,Шмель написал(а):
#p2242160,ksfan написал(а):

так теперь и СК будут меня мучить фото с отдыха :mad:  :'(

Тоже хотите на Мальдивщину?)

а кто нет? :D

+3

1027

#p2242157,Шмель написал(а):
#p2242140,omms написал(а):

что-то уверена, что Хаббел донт вонт Франция

Почему?
И да, что за жеребьёвка ещё

Потому, что во Франции однозначно будут ПС. Всяко ХД хотят себе Этап полегче, чтоб была возможность золото взять.

Отредактировано Marianna (19.05.2021 15:32:39)

0

1028

#p2242186,Marianna написал(а):
#p2242157,Шмель написал(а):
#p2242140,omms написал(а):

что-то уверена, что Хаббел донт вонт Франция

Почему?
И да, что за жеребьёвка ещё

Потому, что во Франции однозначно будут ПС. Всяко ХД хотят себе Этап полегче, чтоб была возможность золото взять.

Золото у них гарантировано (естессн я имею в виду расклад на конец этого сезона, как там начнётся следующий вопрос, вобщем расчёт в вакууме) только на СА, а во Франции можно спокойно взять бестище следом за ПС, по-моему так всяко безопасней, чем рисковать с кем-либо ещё на этапе, ведь везде кто-нибудь.

0

1029

#p2242192,Шмель написал(а):
#p2242186,Marianna написал(а):
#p2242157,Шмель написал(а):

Почему?
И да, что за жеребьёвка ещё

Потому, что во Франции однозначно будут ПС. Всяко ХД хотят себе Этап полегче, чтоб была возможность золото взять.

Золото у них гарантировано (естессн я имею в виду расклад на конец этого сезона, как там начнётся следующий вопрос, вобщем расчёт в вакууме) только на СА, а во Франции можно спокойно взять бестище следом за ПС, по-моему так всяко безопасней, чем рисковать с кем-либо ещё на этапе, ведь везде кто-нибудь.

Ну нет, ХД как раз ни с кем из тройки ЧМ же пересечься на Этапах не могут, если еще и с ПС не пересекутся, то могут взять 2 золота на своих Этапах.  Так что зачем им с ПС пересекаться и гарантированно лишать себя золота, не очень понятно, равно как и то, почему они бестище могут получить именно во Франции. ХД выбирают себе Этапы 2-ми за СК, так что есть возможность выбрать себе Этап без ПС.

Отредактировано Marianna (19.05.2021 16:13:38)

0

1030

#p2242222,Marianna написал(а):

Ну нет, ХД как раз ни с кем из тройки ЧМ же пересечься на Этапах не могут, если еще и с ПС не пересекутся, то могут взять 2 золота на своих Этапах.  Так что зачем им с ПС пересекаться и гарантированно лишать себя золота, не очень понятно, равно как и то, почему они бестище могут получить именно во Франции. ХД выбирают себе Этапы 2-ми за СК, так что есть возможность выбрать себе Этап без ПС.

И на каком, кроме СА, этапе, ХД гарантировано не лишат себя золота, по-вашему, если ПС в любом случае будут выше, а с СК и ГП пересекаться нельзя?
Лозонам выгодно вести подстраховку, сейчас, конечно, не все судьи "закреплены" за их группой, но немалое количество, уйти под ПС не зазорно, в отличие от ГП или наших.

0

1031

#p2242362,Шмель написал(а):
#p2242222,Marianna написал(а):

Ну нет, ХД как раз ни с кем из тройки ЧМ же пересечься на Этапах не могут, если еще и с ПС не пересекутся, то могут взять 2 золота на своих Этапах.  Так что зачем им с ПС пересекаться и гарантированно лишать себя золота, не очень понятно, равно как и то, почему они бестище могут получить именно во Франции. ХД выбирают себе Этапы 2-ми за СК, так что есть возможность выбрать себе Этап без ПС.

И на каком, кроме СА, этапе, ХД гарантировано не лишат себя золота, по-вашему, если ПС в любом случае будут выше, а с СК и ГП пересекаться нельзя?
Лозонам выгодно вести подстраховку, сейчас, конечно, не все судьи "закреплены" за их группой, но немалое количество, уйти под ПС не зазорно, в отличие от ГП или наших.

Чтоб прям гарантированно, нет такого, но по крайней мере есть возможность взять 2 золота. С ПС его точно не будет.  Под СК ХД уже уйти тоже не зазорно. Более того, они теперь СК будут проигрывать на постоянной основе.

А все судьи никогда и не были закреплены за Лозонами, всегда был блок судей, всегда была коалиция, которая играет против.

Зачем Лозонам подстраховка на ЭГП?

Отредактировано Marianna (19.05.2021 18:52:25)

0

1032

#p2242376,Marianna написал(а):

А все судьи никогда и не были закреплены за Лозонами

:D  блок это семь из девяти, пока подружки не уравновесили чуток?) не хождения по кругу ради, сугубо справедливости для)

"Под СК" отправят Чок, думаю, значит остаются ГП, которым тоже неясно какой этап достанется, мало их, этапов-то, чтоб всем сёстрам по две золотые серьги.

0

1033

#p2242376,Marianna написал(а):

Зачем Лозонам подстраховка на ЭГП?

Чтоб к олимпийскому старту американская пара подошла с хорошими позициями, их федра тоже хочет результата. И спросит его.

0

1034

#p2242392,Шмель написал(а):
#p2242376,Marianna написал(а):

Зачем Лозонам подстраховка на ЭГП?

Чтоб к олимпийскому старту американская пара подошла с хорошими позициями, их федра тоже хочет результата. И спросит его.

Ага, поэтому надо, чтобы ХД еще на ЭГП ПС проиграли  :D  Да, американская федра тоже хочет результата, поэтому, по возможности, постарается сделать так, чтобы на своих Этапах у ХД был шанс отобраться в ФГП с 2-мя золотыми медалями. А от Лозонов, кстати, распределение вообще никак не зависит. Это не они решают, на какие ХД Этапы поедут.

0

1035

#p2241923,Милуша написал(а):

Если вы обратили внимание, мы так делаем уже третий год: Дворжак, вставка Эйнауди и снова Дворжак до конца. В Бахе то же самое с вкраплением Крейслера. Когда мой друг скрипач Эдгар Акопян прислал мне музыкальный отрывок Крейслера, я спросил: где раскопал?

Ооо, нет-нет-нет, грустные воспоминания Маэстро навеял. Лучше бы обратно закопали, простите. Пожалуй, это самая нелюбимая для меня из склеек у Жулина. Крейслера можно было раскопать полностью в любой музыкальной школе, а не брать "Прелюдию", к которой полагается по-хорошему "Аллегро": в переводе тема не была раскрыта. Вот под Крейслера целиком прокат я бы посмотрела, это было бы любопытно. Надеюсь, с Рахманиновым и Паганини не так жёстко обойдутся.

Читаю форум и всё пытаюсь врубиться понять, что же всё-таки в ритм-танце можно будет исполнять 8-)

0

1036

#p2242405,Marianna написал(а):
#p2242392,Шмель написал(а):
#p2242376,Marianna написал(а):

Зачем Лозонам подстраховка на ЭГП?

Чтоб к олимпийскому старту американская пара подошла с хорошими позициями, их федра тоже хочет результата. И спросит его.

Ага, поэтому надо, чтобы ХД еще на ЭГП ПС проиграли  :D  Да, американская федра тоже хочет результата, поэтому, по возможности, постарается сделать так, чтобы на своих Этапах у ХД был шанс отобраться в ФГП с 2-мя золотыми медалями. А от Лозонов, кстати, распределение вообще никак не зависит. Это не они решают, на какие ХД Этапы поедут.

Я и спрашиваю ваше мнение - на каких?  Поедут в Канаду, радостно уносить ноги от ГП?

Отредактировано Шмель (19.05.2021 19:22:27)

0

1037

#p2242386,Шмель написал(а):
#p2242376,Marianna написал(а):

А все судьи никогда и не были закреплены за Лозонами

:D  блок это семь из девяти, пока подружки не уравновесили чуток?) не хождения по кругу ради, сугубо справедливости для)

"Под СК" отправят Чок, думаю, значит остаются ГП, которым тоже неясно какой этап достанется, мало их, этапов-то, чтоб всем сёстрам по две золотые серьги.

Ну, на ЧЕ-2020-то точно блок работал, а где еще был блок был, смотреть надо, я на память не помню, но вряд ли же это был единственый турнир. Вроде бы на ЧЕ-2017 тоже еще блоком работали против Лозонов.

0

1038

#p2242407,Триксель написал(а):

Читаю форум и всё пытаюсь врубиться понять, что же всё-таки в ритм-танце можно будет исполнять 8-)

Почти все, только чтоб по-уличному, а не как приличные люди, насколько я понял)

+2

1039

#p2242410,Шмель написал(а):
#p2242405,Marianna написал(а):
#p2242392,Шмель написал(а):

Чтоб к олимпийскому старту американская пара подошла с хорошими позициями, их федра тоже хочет результата. И спросит его.

Ага, поэтому надо, чтобы ХД еще на ЭГП ПС проиграли  :D  Да, американская федра тоже хочет результата, поэтому, по возможности, постарается сделать так, чтобы на своих Этапах у ХД был шанс отобраться в ФГП с 2-мя золотыми медалями. А от Лозонов, кстати, распределение вообще никак не зависит. Это не они решают, на какие ХД Этапы поедут.

Я и спрашиваю ваше мнение - на каких?  Поедут в Канаду, радостно уносить ноги от ГП?

Так как я могу вам ответить, если не знаю, на каких Этапах другие спортсмены окажутся? Ну, кроме самого очевидного, что ПС, СК, ХД и ГП, у которых точно будет домашний Этап.  Нет,  Канаду ХД не дадут из-за ГП.
Хотя да, так чтоб без ПС и СК, наверное, не получится, так как остаются только 2 нейтральных Этапа - Китай и Япония.  СК, я так поняли, забили Китай - значит ПС в Китай точно не поедут, а кому проигрывать, - ПС или СК, ХД должно быть все равно.

Отредактировано Marianna (19.05.2021 19:29:03)

0

1040

#p2242405,Marianna написал(а):

А от Лозонов, кстати, распределение вообще никак не зависит

Теоретически да, но вот из вью Жулина понятно, что тренеры тоже имеют виды и пожелания, возможно к ним не прислушаются, но они их озвучивают в нужном официальном месте наверняка.

0

1041

#p2242419,Шмель написал(а):
#p2242405,Marianna написал(а):

А от Лозонов, кстати, распределение вообще никак не зависит

Теоретически да, но вот из вью Жулина понятно, что тренеры тоже имеют виды и пожелания, возможно к ним не прислушаются, но они их озвучивают в нужном официальном месте наверняка.

Ну да, возможно, и прислушаются, но не факт. СК - ЧМ, так что по-любому будут выбирать первыми, так что уверена, что как раз к их мнению прислушаются.  Но, может, это так не работает, и все равно федерации договариваются, а не спортсмены решают.  Вон ВМ в олимпийский сезон тоже первыми должны были Этапы выбирать - они выбрали Канаду и Россию, но Россию им не дали, так что не знаю, как это происходит.

0

1042

#p2242418,Marianna написал(а):

Так как я могу вам ответить, если не знаю, на каких Этапах другие спортсмены окажутся?

Ну, кроме самого очевидного, что ПС, СК, ХД и ГП, у которых точно будет домашний Этап.

Да ладна, их всего шесть, этапов-то :D два за ПС, два за СК, два за ГП. Тут без хрустального шара даже :D  можно посчитать, что больше и некуда, пересекаться ж нельзя (я и сам уже забыл, что с ГП нельзя).

0

1043

#p2242415,Шмель написал(а):
#p2242407,Триксель написал(а):

Читаю форум и всё пытаюсь врубиться понять, что же всё-таки в ритм-танце можно будет исполнять 8-)

Почти все, только чтоб по-уличному, а не как приличные люди, насколько я понял)

:D Тогда простор для фантазии велик!))

+1

1044

#p2242502,Триксель написал(а):

:D Тогда простор для фантазии велик!))

Отнюдь) я вот единственные уличные танцы какие вспомнил - на соседской свадьбе, не сказать чтоб хотел ещё раз узреть :canthearyou: , да ещё и в коньках)

Отредактировано Шмель (19.05.2021 21:10:55)

0

1045

#p2242392,Шмель написал(а):
#p2242376,Marianna написал(а):

Зачем Лозонам подстраховка на ЭГП?

Чтоб к олимпийскому старту американская пара подошла с хорошими позициями, их федра тоже хочет результата. И спросит его.

Шмель, Россия, США и Канада ПС не пригласят, думаю, Франция будет у ПС и скорее всего у Пайпер, остаётся ( по моим прикидкам) или Япония с ХД или Китай с СК.

0

1046

#p2242410,Шмель написал(а):
#p2242405,Marianna написал(а):
#p2242392,Шмель написал(а):

Чтоб к олимпийскому старту американская пара подошла с хорошими позициями, их федра тоже хочет результата. И спросит его.

Ага, поэтому надо, чтобы ХД еще на ЭГП ПС проиграли  :D  Да, американская федра тоже хочет результата, поэтому, по возможности, постарается сделать так, чтобы на своих Этапах у ХД был шанс отобраться в ФГП с 2-мя золотыми медалями. А от Лозонов, кстати, распределение вообще никак не зависит. Это не они решают, на какие ХД Этапы поедут.

Я и спрашиваю ваше мнение - на каких?  Поедут в Канаду, радостно уносить ноги от ГП?

ХД не поедут в Канаду, если речь про них, они не могут с Пайпер пересекаться.

0

1047

#p2242565,omms написал(а):
#p2242392,Шмель написал(а):
#p2242376,Marianna написал(а):

Зачем Лозонам подстраховка на ЭГП?

Чтоб к олимпийскому старту американская пара подошла с хорошими позициями, их федра тоже хочет результата. И спросит его.

Шмель, Россия, США и Канада ПС не пригласят, думаю, Франция будет у ПС и скорее всего у Пайпер, остаётся ( по моим прикидкам) или Япония с ХД или Китай с СК.

У ПС явно Япония и Франция, вот я и интересуюсь куда ХД-то за вторым золотом сватают. Если ПС с СК в Китае, то понятно Япония, но вряд ли их сведут.

+1

1048

#p2242430,Шмель написал(а):
#p2242418,Marianna написал(а):

Так как я могу вам ответить, если не знаю, на каких Этапах другие спортсмены окажутся?

Ну, кроме самого очевидного, что ПС, СК, ХД и ГП, у которых точно будет домашний Этап.

Да ладна, их всего шесть, этапов-то :D два за ПС, два за СК, два за ГП. Тут без хрустального шара даже :D  можно посчитать, что больше и некуда, пересекаться ж нельзя (я и сам уже забыл, что с ГП нельзя).

Нет, два у СК, два у ХД, два у ГП, потом два у ЧБ, два у СБ, два у ГФ, а потом уже ПС ( у которых почти 100% будет Франция и ? , но точно имхо их не пригласят РФ, США, Канада, ПС пропустили ЧМ поэтому им не до жиру, Китай и Япония остаются).

0

1049

#p2242580,Шмель написал(а):
#p2242565,omms написал(а):
#p2242392,Шмель написал(а):

Чтоб к олимпийскому старту американская пара подошла с хорошими позициями, их федра тоже хочет результата. И спросит его.

Шмель, Россия, США и Канада ПС не пригласят, думаю, Франция будет у ПС и скорее всего у Пайпер, остаётся ( по моим прикидкам) или Япония с ХД или Китай с СК.

У ПС явно Япония и Франция, вот я и интересуюсь куда ХД-то за вторым золотом сватают. Если ПС с СК в Китае, то понятно Япония, но вряд ли их сведут.

ПС не в том сейчас положении, чтоб у них было что-то явно, есть две тройки сеяных с ЧМ, от них и будут плясать.

+1

1050

omms, ну я там имел в виду потенциальных победителей (начался диспут с того, что ХД предпочтут возможность второго золота, чем быть под ПС, выясняется что им деваться некуда при всем желании)

Отредактировано Шмель (19.05.2021 21:36:41)

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #31