FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #31


Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #31

Сообщений 1621 страница 1650 из 2001

1

Виктория Синицина - Никита Кацалапов (Россия)
ЧЕМПИОНЫ МИРА - 2021
ЧЕМПИОНЫ ЕВРОПЫ - 2020
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ МИРА - 2019
ДВУКРАТНЫЕ ЧЕМПИОНЫ РОССИИ 2019-2020
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ СЕЗОНА 2018-2019
ПОБЕДИТЕЛИ КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА МИРА - 2021

Дата рождения Виктории: 29 апреля 1995 года
Дата рождения Никиты: 10 июля 1991 года

https://i.ibb.co/hMTXTYJ/tanjaflade-1622570391059.jpg
https://www.instagram.com/p/CPliWtTliTv … =copy_link

Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Пётр Дурнев, Сергей Петухов
Профиль ISU:  http://www.isuresults.com/bios/isufs00054477.htm
Лучшие результаты в карьере:
РТ: 88.73
ПТ: 133.02
Сумма: 221.17

Программы сезона 2020-2021
РТ: "Singin' In The Rain" - Gene Kelly ("Nacio" Herb Brown, Arthur Freed)
ПТ: I Giorni: Andante by Ludovico Einaudi performed by Daniel Hope
Songs My Mother Taught Me by Antonin Dvorak performed by Nemanja Radulovic

хореографы: Александр Жулин

       Достижения:
Чемпионы мира - 2021
Чемпионы Европы - 2020
Вице-чемпионы мира - 2019
Двукратные Чемпионы России (2019-2020)
Вице-чемпионы Финала Гран-при сезона 2018-2019
Победители командного чемпионата мира - 2021
Бронзовые призёры командного чемпионата мира - 2019
Победители ГП "Cup of China" (2019)
Двукратные победители ГП "Rostelecom cup" (2019, 2020)
Серебряные призеры ГП "Skate America" (2015)
Серебряные призеры ГП "Skate Canada" (2018)
Серебряные призеры ГП " Internationaux de France de Patinage" (2018)
Бронзовые призеры ГП "Rostelecom cup" (2015)
Бронзовые призёры ГП "Skate America" (2017)
Серебряные призеры чемпионата России (2016)
Бронзовые призёры чемпионата России (2017)
Победители турнира серии Челленджер Ondrej Nepela Trophy (2018, 2019)
Победители турнира Shanghai Trophy (2019)
Бронзовые призёры турнира серии Челленджер Minsk-Arena Ice Star 2017
   

В соцсетях:

В соцсетях:
       Вконтакте Виктории https://vk.com/vikiquicki
       Вконтакте Никиты https://vk.com/champion_118
       Твиттер Виктории https://twitter.com/VikiQuicki
       Твиттер Никиты https://twitter.com/NKchamp7
       Инстаграм Виктории https://www.instagram.com/victoria_sinitsina/
       Инстаграм Никиты https://www.instagram.com/nikita_katsalapov/
       Инстаграм Fanpage https://www.instagram.com/sinitsina_katsalapov
       Facebook Виктории https://www.facebook.com/viktoria.sinitsina.5
       Facebook Никиты https://www.facebook.com/nikita.katsalapov

Предыдущие темы

Виктория Синицина - Никита Кацалапов
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 2
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 3
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 4
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 5
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 6
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 7
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 8
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 9
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 10
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 11
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 12
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 13
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 14
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 15
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 16
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 17
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 18
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 19
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 20
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 21
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 22
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 23
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 24
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 25
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #26
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #27
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #28
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #29

Видео прокатов Виктории и Никиты за совместную карьеру

Ютуб-канал с прокатами ребят:
https://m.youtube.com/channel/UCTm7EKWOpnHb9yTm2QhyVpA

Актуальные новости, интервью, видео:

Интервью ТАСС после победы на чемпионате мира:

https://m.youtube.com/watch?v=HJ5PwmjqRRg

Предыдущая часть темы: Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #29

Предыдущая часть темы: Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #30

Отредактировано Александра (02.06.2021 15:49:46)

+31

1621

#p2263250,Kelly написал(а):
#p2263248,Marianna написал(а):

Вы вот реально представляете Вику в "Змее" или просто в восточных танцах.  Пластически это не ее.

Так нет абсолютно универсальных танцоров. Я и Тессу не представляю, а уж они со Скоттом много чего могли и умели.

А я Тессу со Скоттом как раз представляю. Почему вы думаете, что Тесса со Скоттом не смогли бы восточные танцы станцевать? На мой взгляд, Тесса со Скоттом - единственные, кого можно без преувеличения назвать "универсальными" танцорами.

Отредактировано Marianna (05.06.2021 17:08:48)

0

1622

#p2263228,Kelly написал(а):
#p2263194,Yuzu написал(а):

Нужна прога в стиле последнего ПТ ФГ

Вот уж у кого все проги в одном стиле!)

Да, они одинаковы, но как они одинаковы! ©  :D  :D

+4

1623

#p2263249,Kelly написал(а):
#p2263245,Marianna написал(а):
#p2263238,Kelly написал(а):

Marianna
а какой ПТ Соренсенов не смогли бы скатать СК? (а то Вы, видимо, удалили ремарку о них)
Если вы о последнем, с ЧМ-2021, то мне как раз кажется, что Вике с Никитой прекрасно подошла бы подобная тема, не говоря уж о стиле костюмов.

Да, я имела в виду последний Пт. Мне кажется, им не подошла бы эта тема, но это не 100%, потому и удалила  :D

Здесь же многие СК Спартака пророчили)

Не знаю, я знала, например, что Жулин им поставит что-то типа Рахманинова, Баха и ли Дворжака, потому что это то, что им действительно идет, и так и получилось.

0

1624

#p2263234,Yuzu написал(а):
#p2263228,Kelly написал(а):

Вот уж у кого все проги в одном стиле!)

Всего последние две ПТ, первое вообще в другом стиле. Да и эта новая пара, а СК скоро уже на пенсию и дальше классики не развились. В танцах как раз что дефицит ФГ подобных пар, а то таких как СК чуть ли каждая вторая.

Ну да уж... красиво скатать классику поставленную на конек и раскат мало кто может в нынешнем топе. ФГ мне нравятся, зажигательные, привносят элемнт шоу. Но мы же все же про спорт, про владение коньком. Льюис Лайлу возит на себе. При всей моей симпатии я это явно вижу. СК катали не только классику. Им и латина и танго удавались на ура. Да классика классике рознь. ЛО, Рахманинов и Бах - это все классика. Но стилистика и образы и идеи все разные абсолютно.

+4

1625

#p2263228,Kelly написал(а):
#p2263194,Yuzu написал(а):

Нужна прога в стиле последнего ПТ ФГ

Вот уж у кого все проги в одном стиле!)

Ну так никто же не писал, что ФГ универсальны.

0

1626

#p2263248,Marianna написал(а):
#p2263241,sanika написал(а):
#p2263219,Marianna написал(а):

Или "Змея" ЧБ, например, но что-то мне подсказывает, что ни "Змейка", ни диско - абсолютно не тема СК, а значит уже нельзя говорить о том, что пара универсальна. Да много что, если так подумать, не их тема. Проще назвать, что их: это драма и овердама.   В остальном они уже не так органичны, поэтому Жулин и пытается войти дважды в одну реку с Рахманиновым.

Представила как Вика полтанца висит на Никите  :D Нет, змея это когда кататься не умеешь)

Речь же шла об универсальности. Полагаю, что Вика так "провисеть" не сможет. У ЧБ каждый пальчик поставлен.

Вы вот реально представляете Вику в "Змее" или просто в восточных танцах.  Пластически это не ее.

Ну и как-то странно писать, что двукратные призеры ЧМ кататься не умеют, нет?  :suspicious:   Умеют ЧБ хорошо кататься, другие на подиум ЧМ в принципе не попадают.

Да и не надо провисать, дисциплина называется ледовые танцы, здесь самое главное уметь кататься, а Чок не умеет, хоть сто раз ей вешай погоны чемпионские, не первые такие чемпионы, к сожалению.

+2

1627

#p2263259,Marianna написал(а):

Не знаю, я знала, например, что Жулин им поставит что-то типа Рахманинова, Баха и ли Дворжака

Так это предсказание основано на знании паттерна поведения Жулина, а не возможностей пары.

Отредактировано Kelly (05.06.2021 17:15:42)

+6

1628

#p2263263,sanika написал(а):
#p2263248,Marianna написал(а):
#p2263241,sanika написал(а):

Представила как Вика полтанца висит на Никите  :D Нет, змея это когда кататься не умеешь)

Речь же шла об универсальности. Полагаю, что Вика так "провисеть" не сможет. У ЧБ каждый пальчик поставлен.

Вы вот реально представляете Вику в "Змее" или просто в восточных танцах.  Пластически это не ее.

Ну и как-то странно писать, что двукратные призеры ЧМ кататься не умеют, нет?  :suspicious:   Умеют ЧБ хорошо кататься, другие на подиум ЧМ в принципе не попадают.

Да и не надо провисать, дисциплина называется ледовые танцы, здесь самое главное уметь кататься, а Чок не умеет, хоть сто раз ей вешай погоны чемпионские, не первые такие чемпионы, к сожалению.

Двукратные призеры ЧМ не умеют кататься? По-моему, перебор  :rolleyes:  А чемпионские погоны на ЧБ никто не вешал, пара нечемпионская, но это талантливая пара с кучей плюсов, и они на подиуме ЧМ по делу 2 раза стояли.

0

1629

#p2263267,Kelly написал(а):
#p2263259,Marianna написал(а):

Не знаю, я знала, например, что Жулин им поставит что-то типа Рахманинова, Баха и ли Дворжака

Так это предсказание основано на знании паттерна поведения Жулина, а не на возможностях пары.

А какой у Жулина  паттерн поведения?  :D По-моему, логичный паттерн поведения - это поставить в олимпийский сезон классные проги, которые паре идут, и нравятся судьям и зрителям, разве нет?

Отредактировано Marianna (05.06.2021 17:18:05)

0

1630

#p2263268,Marianna написал(а):
#p2263263,sanika написал(а):
#p2263248,Marianna написал(а):

Речь же шла об универсальности. Полагаю, что Вика так "провисеть" не сможет. У ЧБ каждый пальчик поставлен.

Вы вот реально представляете Вику в "Змее" или просто в восточных танцах.  Пластически это не ее.

Ну и как-то странно писать, что двукратные призеры ЧМ кататься не умеют, нет?  :suspicious:   Умеют ЧБ хорошо кататься, другие на подиум ЧМ в принципе не попадают.

Да и не надо провисать, дисциплина называется ледовые танцы, здесь самое главное уметь кататься, а Чок не умеет, хоть сто раз ей вешай погоны чемпионские, не первые такие чемпионы, к сожалению.

Двукратные призеры ЧМ не умеют кататься? По-моему, перебор  :rolleyes:  А чемпионские погоны на ЧБ никто не вешал, пара нечемпионская, но это талантливая пара с кучей плюсов, и они на подиуме ЧМ по делу 2 раза стояли.

Ничего удивительного, передвигаться по льду ещё не значит кататься(от слова катить. ) Если бы партнерша умела, не надо было бы её возить

+2

1631

#p2263271,Marianna написал(а):

По-моему, логичный паттерн поведения - это поставить в олимпийский сезон классные проги, которые паре идут, и нравятся судьям и зрителям, разве нет?

Тогда чем вы недовольны?  :crazyfun:  Жулин поставит СК классные проги, которые паре идут, и нравятся судьям и зрителям, все счастливы.

+5

1632

#p2263276,sanika написал(а):
#p2263268,Marianna написал(а):
#p2263263,sanika написал(а):

Да и не надо провисать, дисциплина называется ледовые танцы, здесь самое главное уметь кататься, а Чок не умеет, хоть сто раз ей вешай погоны чемпионские, не первые такие чемпионы, к сожалению.

Двукратные призеры ЧМ не умеют кататься? По-моему, перебор  :rolleyes:  А чемпионские погоны на ЧБ никто не вешал, пара нечемпионская, но это талантливая пара с кучей плюсов, и они на подиуме ЧМ по делу 2 раза стояли.

Ничего удивительного, передвигаться по льду ещё не значит кататься(от слова катить. ) Если бы партнерша умела, не надо было бы её возить

А считаю, "не умеет кататься" можно только говорить про слабые пары или пары из группы здоровья. А ЧБ - талантливая сильная пара. Зачем их принижать? У них свои достоинства, у СК - свои.

0

1633

#p2263277,Kelly написал(а):
#p2263271,Marianna написал(а):

По-моему, логичный паттерн поведения - это поставить в олимпийский сезон классные проги, которые паре идут, и нравятся судьям и зрителям, разве нет?

Тогда чем вы недовольны?  :crazyfun:  Жулин поставит СК классные проги, которые паре идут, и нравятся судьям и зрителям, все счастливы.

А с чего вы взяли, что я недовольна?  :D   Мы про универсальность говорили, а так понятно, что Жулин для СК расстарается в меру своих сил и возможностей.

0

1634

#p2263237,Александра написал(а):

И постоянные унижения, вот что.

О каких "унижениях" речь?  Менять танцы  все-таки не самое главное, если партнерша не едет. У ЧБ реально хорошая карьера, так что никто их не "унижал", даже помогали на ЧМ-2015, например. Они ведь не были в КТ лучше ПС так-то. А если б они не накосячили в ПТ, то их бы небось вообще ЧМ сделали, хотя пара нечемпионская.

Я вообще не припомню, чтобы ЧБ засуживали когда-нибудь.

Отредактировано Marianna (05.06.2021 17:30:31)

0

1635

#p2263284,Marianna написал(а):

Мы про универсальность говорили

Странно читать от поклонницы лозоновских пар про универсальность и разнообразие. Разве что со Смарт-Диаз проявляют фантазию, но там исполнение хромает, увы.

+7

1636

#p2263291,Kelly написал(а):
#p2263284,Marianna написал(а):

Мы про универсальность говорили

Странно читать от поклонницы лозоновских пар про универсальность и разнообразие. Разве что со Смарт-Диаз проявляют фантазию, но там исполнение хромает, увы.

Так я не писала, что лозоновские пары универсальны, но и СК тоже далеко не универсальны, увы. Кстати, я поклонница не всех лозоновских пар скопом, а конкретно ПС. Люблю их уникальный стиль. К остальным лозоновским парам я равнодушна.

И фантазии, на мой взгляд, Лозоны проявляют поболее, чем Жулин, по крайней мере получше "метеоритов" так точно.

Отредактировано Marianna (05.06.2021 17:35:53)

0

1637

#p2263295,Marianna написал(а):

И фантазии, на мой взгляд, Лозоны проявляют поболее, чем Жулин, по крайней мере получше "метеоритов" так точно.

На мой взгляд, они исписались. Не знаю, может, на олимпийский сезон накопили идей...

+2

1638

#p2263307,Kelly написал(а):
#p2263295,Marianna написал(а):

И фантазии, на мой взгляд, Лозоны проявляют поболее, чем Жулин, по крайней мере получше "метеоритов" так точно.

На мой взгляд, они исписались. Не знаю, может, на олимпийский сезон накопили идей...

На мой взгляд, нет. Все равно никто не ставит лучше, чем Лозоны. И всем парам они, кстати, ставят разное в зависимости от достоинств пары.

Отредактировано Marianna (05.06.2021 17:42:48)

+1

1639

#p2263295,Marianna написал(а):

Так я не писала, что лозоновские пары универсальны, но и СК тоже далеко не универсальны, увы.

А кто универсален тогда? К какой идеальной паре в сферическом вакууме мы должны стремиться?)

+2

1640

#p2263311,Kelly написал(а):
#p2263295,Marianna написал(а):

Так я не писала, что лозоновские пары универсальны, но и СК тоже далеко не универсальны, увы.

А кто универсален тогда? К какой идеальной паре в сферическом вакууме мы должны стремиться?)

Ну, ВМ как минимум универсальны, так что в идеале все должны стемиться к ВМ. Другое дело, что это невозможно, так как ВМ - гении, чего не скажешь об остальных соревнующихся парах и не только современных.

Отредактировано Marianna (05.06.2021 17:45:13)

0

1641

ЧБ универсальны.

0

1642

#p2263261,katerinovna написал(а):

ФГ мне нравятся, зажигательные, привносят элемнт шоу. Но мы же все же про спорт, про владение коньком. Льюис Лайлу возит на себе

Что ж тут поделать, таков удел мужской, должен возить женщину на себе, хотя некоторым мужикам везет и попадаются такие, что наоборот возят :D А вообще, тема касалась разнообразия. И смысл этого конька, если все равно каждый видит по своему, или что вообще видят люди в зале, сидящие на верхнем ярусе. Им как раз что нужно шоу. Танцы в первую очередь зрелище, которого становится все меньше.

0

1643

#p2263261,katerinovna написал(а):
#p2263234,Yuzu написал(а):
#p2263228,Kelly написал(а):

Вот уж у кого все проги в одном стиле!)

Всего последние две ПТ, первое вообще в другом стиле. Да и эта новая пара, а СК скоро уже на пенсию и дальше классики не развились. В танцах как раз что дефицит ФГ подобных пар, а то таких как СК чуть ли каждая вторая.

Ну да уж... красиво скатать классику поставленную на конек и раскат мало кто может в нынешнем топе. ФГ мне нравятся, зажигательные, привносят элемнт шоу. Но мы же все же про спорт, про владение коньком. Льюис Лайлу возит на себе. При всей моей симпатии я это явно вижу. СК катали не только классику. Им и латина и танго удавались на ура. Да классика классике рознь. ЛО, Рахманинов и Бах - это все классика. Но стилистика и образы и идеи все разные абсолютно.

Я бы не сказала, что латина удалась СК на ура. Хотя если бы СК остались у Зуевой они наверное скатали бы много разных образов в пт, не только вечного Бочелли.

+2

1644

#p2263317,Yuzu написал(а):

А вообще, тема касалась разнообразия. И смысл этого конька,

Смысл как раз в разнообразии конька.

+7

1645

#p2263341,omms написал(а):

Смысл как раз в разнообразии конька

:D
Ради защиты любимчиков, в обиход вводятся новые термины и понятия.

+2

1646

#p2263356,Yuzu написал(а):
#p2263341,omms написал(а):

Смысл как раз в разнообразии конька

:D
Ради защиты любимчиков, в обиход вводятся новые термины и понятия.

Не, это было ещё до любимчиков, в этом и прикол, ( чтоб не катать под Аэробику ногами Лунную сонату, а кататься разнообразно ногами, почитайте и послушайте на эту тему ЕАЧ, ТАТ, Зуеву, Карпоносова).

+10

1647

Свернутый текст
#p2263367,omms написал(а):

чтоб не катать под Аэробику ногами Лунную сонату

Щас сработает в доме датчик у одной :D

Предупреждение по п.4.3 Правил

#p2263367,omms написал(а):

почитайте и послушайте на эту тему ЕАЧ, ТАТ, Зуеву, Карпоносова

Как с верхнего яруса, с расстояния 50 метров (или сколько там) разбирать это разнообразие ногами, если насчет этого тоже говорят, может и послушаю.

0

1648

#p2263131,Милуша написал(а):
#p2263124,omms написал(а):
#p2263089,Милуша написал(а):

А чего в Питер? Наивно надеяться, что костюмы шить у сами знаете кого?  :D

Помогать Павлику с мастер-классами?  :D
( чёт зачастили, то Маэстро туда ездил, теперь вот, к Соколовой РТ ставить  :rofl:  :rofl: ? )

АВЖ понятно, программы ставил кому-нить, он нынче нарасхват. Правда мб Вика там одна, а не СК. Но я бы, конечно, хотела посмотреть на костюмное сотрудничество с сами знаете кем  :D
А РТ… кульбиты они и без Соколовой умеют делать, да и я в принципе не фанат ее творчества.

Милуша, Навка тоже в Питере  :D
https://www.instagram.com/p/CPvk59LgjgX … _copy_link
Шо это всё значит -то и есть ли связь  :D

+4

1649

#p2263367,omms написал(а):
#p2263356,Yuzu написал(а):
#p2263341,omms написал(а):

Смысл как раз в разнообразии конька

:D
Ради защиты любимчиков, в обиход вводятся новые термины и понятия.

Не, это было ещё до любимчиков, в этом и прикол, ( чтоб не катать под Аэробику ногами Лунную сонату, а кататься разнообразно ногами, почитайте и послушайте на эту тему ЕАЧ, ТАТ, Зуеву, Карпоносова).

:crazyfun:  ПС под аэробику катают ногами Лунную Сонату?  :rofl:  Чего только ни просчитаешь, или это просто оборот речи у вас такой? Не поняла что-то.

Отредактировано Marianna (05.06.2021 18:36:25)

0

1650

#p2263374,Yuzu написал(а):

Щас сработает в доме датчик у одной

Уже сработал.  Лично я в осадок выпала: уже даже Лунную Сонату Аэробике разглядеть умудрились :rofl:

Отредактировано Marianna (05.06.2021 18:41:59)

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #31