FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #31


Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #31

Сообщений 1861 страница 1890 из 2001

1

Виктория Синицина - Никита Кацалапов (Россия)
ЧЕМПИОНЫ МИРА - 2021
ЧЕМПИОНЫ ЕВРОПЫ - 2020
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ МИРА - 2019
ДВУКРАТНЫЕ ЧЕМПИОНЫ РОССИИ 2019-2020
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ СЕЗОНА 2018-2019
ПОБЕДИТЕЛИ КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА МИРА - 2021

Дата рождения Виктории: 29 апреля 1995 года
Дата рождения Никиты: 10 июля 1991 года

https://i.ibb.co/hMTXTYJ/tanjaflade-1622570391059.jpg
https://www.instagram.com/p/CPliWtTliTv … =copy_link

Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Пётр Дурнев, Сергей Петухов
Профиль ISU:  http://www.isuresults.com/bios/isufs00054477.htm
Лучшие результаты в карьере:
РТ: 88.73
ПТ: 133.02
Сумма: 221.17

Программы сезона 2020-2021
РТ: "Singin' In The Rain" - Gene Kelly ("Nacio" Herb Brown, Arthur Freed)
ПТ: I Giorni: Andante by Ludovico Einaudi performed by Daniel Hope
Songs My Mother Taught Me by Antonin Dvorak performed by Nemanja Radulovic

хореографы: Александр Жулин

       Достижения:
Чемпионы мира - 2021
Чемпионы Европы - 2020
Вице-чемпионы мира - 2019
Двукратные Чемпионы России (2019-2020)
Вице-чемпионы Финала Гран-при сезона 2018-2019
Победители командного чемпионата мира - 2021
Бронзовые призёры командного чемпионата мира - 2019
Победители ГП "Cup of China" (2019)
Двукратные победители ГП "Rostelecom cup" (2019, 2020)
Серебряные призеры ГП "Skate America" (2015)
Серебряные призеры ГП "Skate Canada" (2018)
Серебряные призеры ГП " Internationaux de France de Patinage" (2018)
Бронзовые призеры ГП "Rostelecom cup" (2015)
Бронзовые призёры ГП "Skate America" (2017)
Серебряные призеры чемпионата России (2016)
Бронзовые призёры чемпионата России (2017)
Победители турнира серии Челленджер Ondrej Nepela Trophy (2018, 2019)
Победители турнира Shanghai Trophy (2019)
Бронзовые призёры турнира серии Челленджер Minsk-Arena Ice Star 2017
   

В соцсетях:

В соцсетях:
       Вконтакте Виктории https://vk.com/vikiquicki
       Вконтакте Никиты https://vk.com/champion_118
       Твиттер Виктории https://twitter.com/VikiQuicki
       Твиттер Никиты https://twitter.com/NKchamp7
       Инстаграм Виктории https://www.instagram.com/victoria_sinitsina/
       Инстаграм Никиты https://www.instagram.com/nikita_katsalapov/
       Инстаграм Fanpage https://www.instagram.com/sinitsina_katsalapov
       Facebook Виктории https://www.facebook.com/viktoria.sinitsina.5
       Facebook Никиты https://www.facebook.com/nikita.katsalapov

Предыдущие темы

Виктория Синицина - Никита Кацалапов
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 2
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 3
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 4
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 5
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 6
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 7
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 8
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 9
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 10
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 11
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 12
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 13
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 14
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 15
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 16
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 17
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 18
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 19
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 20
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 21
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 22
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 23
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 24
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 25
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #26
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #27
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #28
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #29

Видео прокатов Виктории и Никиты за совместную карьеру

Ютуб-канал с прокатами ребят:
https://m.youtube.com/channel/UCTm7EKWOpnHb9yTm2QhyVpA

Актуальные новости, интервью, видео:

Интервью ТАСС после победы на чемпионате мира:

https://m.youtube.com/watch?v=HJ5PwmjqRRg

Предыдущая часть темы: Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #29

Предыдущая часть темы: Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #30

Отредактировано Александра (02.06.2021 15:49:46)

+31

1861

#p2293598,Милуша написал(а):
#p2293585,Шмель написал(а):
#p2293567,Милуша написал(а):

Да какая разница Китай или Япония? Мне в распределении не нравится только то, что этапы поздние. Я люблю когда пораньше, но это без вариантов, пораньше это СА И Канада, туда бы точно не поехали. А так, с учетом того, что мэтр никак из моря не вылезет, а уже июнь закончился, то поздние этапы и лучше.

Разница в том, что тренер ЧМ озвучивал пожелание.

ВМ тоже озвучивали в свое время пожелания, но их не учли.

Разные весовые категории.
Да хоть десять бешек в Китае, дело в показательном распределении.

Отредактировано Шмель (30.06.2021 09:28:41)

0

1862

#p2293603,Шмель написал(а):
#p2293598,Милуша написал(а):
#p2293585,Шмель написал(а):

Разница в том, что тренер ЧМ озвучивал пожелание.

ВМ тоже озвучивали в свое время пожелания, но их не учли.

Разные весовые категории.
Да хоть десять бешек в Китае, дело в показательном распределении.

Это да, Вирчу/Мойр куда титулованнее были и уж раз в Моссовете..

+1

1863

#p2293564,Милуша написал(а):
#p2293482,Юлия11061 написал(а):
#p2293473,Шмель написал(а):

Ну не знаю. Хотели Китай и действующие ЧМ не получили его. Зато конечно французы опробуют олимпийский лёд, ну все понятно :suspicious:

Там ещё и Хаббел вроде
Основные конкуренты попробуют

Нет, у Мэдисон Франция.

А я в табличке Китай вижу...

0

1864

#p2293628,Aleksandra написал(а):
#p2293564,Милуша написал(а):
#p2293482,Юлия11061 написал(а):

Там ещё и Хаббел вроде
Основные конкуренты попробуют

Нет, у Мэдисон Франция.

А я в табличке Китай вижу...

Да, вы правы, это я невнимательно посмотрела. Но в целом у нее и выбор был или Китай, или Франция.

0

1865

#p2293604,Милуша написал(а):

Это да, Вирчу/Мойр куда титулованнее были и уж раз в Моссовете..

Вот именно, что с их титулами поездка в Москву (не в Корею же), была не принципиальным пожеланием, равно как и отказ.
В принципе и так ожидаемо, что девы и пары претенденты на золото, какие тут танцы, ну посмотрим. Думаю 2 проги в команднике могут откатать, раз СБ неудачно распределили, а личку федра пустила на самотек.

+1

1866

#p2293590,Шмель написал(а):
#p2293573,sonami написал(а):
#p2293473,Шмель написал(а):

Ну не знаю. Хотели Китай и действующие ЧМ не получили его. Зато конечно французы опробуют олимпийский лёд, ну все понятно :suspicious:

Если строго, французы не опробуют, этап пройдет же не Пекине)

Мы же понимаем, что организационные моменты, часовой пояс и что там ещё Жулин упоминал в олимпийский сезон лучше заранее попробовать. Не зря же он хотел, поди понимает.

В принципе Япония такой же часовой пояс. Плюс у Вики и Никиты уже большой опыт выступления. Я не вижу проблемы с непопаданием на китайский этап, и не думаю, что Танцы пущены на самотёк. Очень надеюсь что нет.

+2

1867

#p2293676,Шмель написал(а):
#p2293604,Милуша написал(а):

Это да, Вирчу/Мойр куда титулованнее были и уж раз в Моссовете..

Вот именно, что с их титулами поездка в Москву (не в Корею же), была не принципиальным пожеланием, равно как и отказ.
В принципе и так ожидаемо, что девы и пары претенденты на золото, какие тут танцы, ну посмотрим. Думаю 2 проги в команднике могут откатать, раз СБ неудачно распределили, а личку федра пустила на самотек.

И Танцы тоже) Я верю в это)

0

1868

#p2293564,Милуша написал(а):
#p2293482,Юлия11061 написал(а):
#p2293473,Шмель написал(а):

Ну не знаю. Хотели Китай и действующие ЧМ не получили его. Зато конечно французы опробуют олимпийский лёд, ну все понятно :suspicious:

Там ещё и Хаббел вроде
Основные конкуренты попробуют

Нет, у Мэдисон Франция.

Китай у них
Сейчас посмотрела

0

1869

#p2293676,Шмель написал(а):

Вот именно, что с их титулами поездка в Москву (не в Корею же), была не принципиальным пожеланием, равно как и отказ.

Про принципиальность странный вывод) вообще-то они хотели отрепетировать выступление на двух стартах подряд в целях апробации своих сил на команднике в Корее.

+1

1870

#p2293687,Юлия11061 написал(а):
#p2293564,Милуша написал(а):
#p2293482,Юлия11061 написал(а):
#p2293473,Шмель написал(а):

Ну не знаю. Хотели Китай и действующие ЧМ не получили его. Зато конечно французы опробуют олимпийский лёд, ну все понятно :suspicious:

Там ещё и Хаббел вроде
Основные конкуренты попробуют

Нет, у Мэдисон Франция.

Китай у них
Сейчас посмотрела

#p2293636,Милуша написал(а):
#p2293628,Aleksandra написал(а):
#p2293564,Милуша написал(а):

Нет, у Мэдисон Франция.

А я в табличке Китай вижу...

Да, вы правы, это я невнимательно посмотрела. Но в целом у нее и выбор был или Китай, или Франция.

0

1871

Этап в Китае пройдёт в Чонцине. Туда очень сложно добиратся. Помоему 19 часов два года назад Вика и Никита добирались.

+1

1872

#p2293685,Евгений написал(а):
#p2293590,Шмель написал(а):
#p2293573,sonami написал(а):

Если строго, французы не опробуют, этап пройдет же не Пекине)

Мы же понимаем, что организационные моменты, часовой пояс и что там ещё Жулин упоминал в олимпийский сезон лучше заранее попробовать. Не зря же он хотел, поди понимает.

В принципе Япония такой же часовой пояс. Плюс у Вики и Никиты уже большой опыт выступления. Я не вижу проблемы с непопаданием на китайский этап, и не думаю, что Танцы пущены на самотёк. Очень надеюсь что нет.

Евгений, а рейтинг получается не пересчитали на сайте ИСУ?

0

1873

#p2293690,Милуша написал(а):
#p2293676,Шмель написал(а):

Вот именно, что с их титулами поездка в Москву (не в Корею же), была не принципиальным пожеланием, равно как и отказ.

Про принципиальность странный вывод) вообще-то они хотели отрепетировать выступление на двух стартах подряд в целях апробации своих сил на команднике в Корее.

А Жулин послековидную организацию и часовой пояс заодно. В случае ВМ это лукавство какое-то было, имхо, тк никто УП в командник бы не поставил в любом случае. То есть выбора не было чтоб прям пробовать спецом.

0

1874

#p2293701,Милуша написал(а):
#p2293685,Евгений написал(а):
#p2293590,Шмель написал(а):

Мы же понимаем, что организационные моменты, часовой пояс и что там ещё Жулин упоминал в олимпийский сезон лучше заранее попробовать. Не зря же он хотел, поди понимает.

В принципе Япония такой же часовой пояс. Плюс у Вики и Никиты уже большой опыт выступления. Я не вижу проблемы с непопаданием на китайский этап, и не думаю, что Танцы пущены на самотёк. Очень надеюсь что нет.

Евгений, а рейтинг получается не пересчитали на сайте ИСУ?

Я ещё рейтинг не смотрел.

0

1875

#p2293703,Шмель написал(а):
#p2293690,Милуша написал(а):
#p2293676,Шмель написал(а):

Вот именно, что с их титулами поездка в Москву (не в Корею же), была не принципиальным пожеланием, равно как и отказ.

Про принципиальность странный вывод) вообще-то они хотели отрепетировать выступление на двух стартах подряд в целях апробации своих сил на команднике в Корее.

А Жулин послековидную организацию и часовой пояс заодно. В случае ВМ это лукавство какое-то было, имхо, тк никто УП в командник бы не поставил в любом случае. То есть выбора не было чтоб прям пробовать спецом.

УП тут как бэ не при чем. Попробовать выступления на двух этапах подряд, это еще и как минимум понять как проводить дни между эти стартами, как распределить силы и тп. Мало ли тонкостей есть.
Жулин пусть сначала из моря вынырнет, а потом пробует. А если серьезно, то бэшка есть в Китае. Да и чем послековидная организация одного этапа ИСУ будет отличаться от другой, если организатор ИСУ?

+2

1876

#p2293704,Евгений написал(а):
#p2293701,Милуша написал(а):
#p2293685,Евгений написал(а):

В принципе Япония такой же часовой пояс. Плюс у Вики и Никиты уже большой опыт выступления. Я не вижу проблемы с непопаданием на китайский этап, и не думаю, что Танцы пущены на самотёк. Очень надеюсь что нет.

Евгений, а рейтинг получается не пересчитали на сайте ИСУ?

Я ещё рейтинг не смотрел.

я смотрела, СК по-прежнему 1, а дб стать вторыми, если расчеты форумчан верные. Странно, что распределяли до пересчета рейтинга.

0

1877

#p2293711,Милуша написал(а):
#p2293704,Евгений написал(а):
#p2293701,Милуша написал(а):

Евгений, а рейтинг получается не пересчитали на сайте ИСУ?

Я ещё рейтинг не смотрел.

я смотрела, СК по-прежнему 1, а дб стать вторыми, если расчеты форумчан верные. Странно, что распределяли до пересчета рейтинга.

Почему 2-ми?

0

1878

#p2293706,Милуша написал(а):
#p2293703,Шмель написал(а):
#p2293690,Милуша написал(а):

Про принципиальность странный вывод) вообще-то они хотели отрепетировать выступление на двух стартах подряд в целях апробации своих сил на команднике в Корее.

А Жулин послековидную организацию и часовой пояс заодно. В случае ВМ это лукавство какое-то было, имхо, тк никто УП в командник бы не поставил в любом случае. То есть выбора не было чтоб прям пробовать спецом.

УП тут как бэ не при чем. Попробовать выступления на двух этапах подряд, это еще и как минимум понять как проводить дни между эти стартами, как распределить силы и тп. Мало ли тонкостей есть.
Жулин пусть сначала из моря вынырнет, а потом пробует. А если серьезно, то бэшка есть в Китае. Да и чем послековидная организация одного этапа ИСУ будет отличаться от другой, если организатор ИСУ?

УП очень даже причём, потому что ВМ однозначно знали что будут катать 4 проги и соответственно готовились хоть с капой, хоть без.
Значит есть разница, раз Жулин так говорил. Моря сейчас не мешают, спортсмены некоторые вообще в отпусках ещё, СК опытные, потренируются пару недель с другими спецами, благо тренировать до фига всего.

Отредактировано Шмель (30.06.2021 11:07:11)

+2

1879

https://vk.com/club177468651?z=photo140793905_457259676/wall-177468651_2604
https://i4.imageban.ru/out/2021/06/30/c891da707e81fdb58be6a0780df415b2.jpg

+2

1880

Зато наши с Дайсом на этапе в Японии!  :love:

+2

1881

Я одолел таки полностью видео у ТМ, как Жулин после нечаянного "тычка" Морозову -  у меня Вика тоже такому радуется :D

+6

1882

#p2293585,Шмель написал(а):
#p2293567,Милуша написал(а):

Да какая разница Китай или Япония? Мне в распределении не нравится только то, что этапы поздние. Я люблю когда пораньше, но это без вариантов, пораньше это СА И Канада, туда бы точно не поехали. А так, с учетом того, что мэтр никак из моря не вылезет, а уже июнь закончился, то поздние этапы и лучше.

Разница в том, что тренер ЧМ озвучивал пожелание.

Мало ли что он озвучил? ВМ вон тоже озвучивали вариант Капы, но они ее не получили. К пожеланиям прислушиваться, я так понимаю, не обязаны.
И да, соперники не опробуют олимпийский лед потому, что этап не в Пекине. Ну и ПС, например, больше нравится соревноваться в Японии, а не в Китае, просто у них в этот раз, естественно, нет возможности что-то решать в виду отсутствия на ЧМ.

Отредактировано Marianna (30.06.2021 19:56:12)

0

1883

#p2294674,Marianna написал(а):
#p2293585,Шмель написал(а):
#p2293567,Милуша написал(а):

Да какая разница Китай или Япония? Мне в распределении не нравится только то, что этапы поздние. Я люблю когда пораньше, но это без вариантов, пораньше это СА И Канада, туда бы точно не поехали. А так, с учетом того, что мэтр никак из моря не вылезет, а уже июнь закончился, то поздние этапы и лучше.

Разница в том, что тренер ЧМ озвучивал пожелание.

Мало ли что он озвучил? ВМ вон тоже озвучивали вариант Капы, но они ее не получили. К пожеланиям прислушиваться, я так понимаю, не обязаны.
И да, соперники не опробуют олимпийский лед потому, что этап не в Пекине. Ну и ПС, например, больше нравится соревноваться в Японии, а не в Китае, просто у них в этот раз, естественно, нет возможности что-то решать в виду отсутствия на ЧМ.

А на этот раз ПС захотели Китай и им его на блюде. Все очевидно.

0

1884

#p2294752,Шмель написал(а):
#p2294674,Marianna написал(а):
#p2293585,Шмель написал(а):

Разница в том, что тренер ЧМ озвучивал пожелание.

Мало ли что он озвучил? ВМ вон тоже озвучивали вариант Капы, но они ее не получили. К пожеланиям прислушиваться, я так понимаю, не обязаны.
И да, соперники не опробуют олимпийский лед потому, что этап не в Пекине. Ну и ПС, например, больше нравится соревноваться в Японии, а не в Китае, просто у них в этот раз, естественно, нет возможности что-то решать в виду отсутствия на ЧМ.

А на этот раз ПС захотели Китай и им его на блюде. Все очевидно.

ПС всегда предпочитают Японию, так что ничего вам не очевидно. У них сейчас Китай, потому что в этот раз у них никто не спросил.

Отредактировано Marianna (30.06.2021 20:13:40)

+1

1885

#p2294640,Шмель написал(а):

Я одолел таки полностью видео у ТМ, как Жулин после нечаянного "тычка" Морозову -  у меня Вика тоже такому радуется :D

А это: "все, что Кацалапов вчера не взял, вам досталось"  :rofl:

+3

1886

#p2294761,Marianna написал(а):
#p2294752,Шмель написал(а):
#p2294674,Marianna написал(а):

Мало ли что он озвучил? ВМ вон тоже озвучивали вариант Капы, но они ее не получили. К пожеланиям прислушиваться, я так понимаю, не обязаны.
И да, соперники не опробуют олимпийский лед потому, что этап не в Пекине. Ну и ПС, например, больше нравится соревноваться в Японии, а не в Китае, просто у них в этот раз, естественно, нет возможности что-то решать в виду отсутствия на ЧМ.

А на этот раз ПС захотели Китай и им его на блюде. Все очевидно.

ПС всегда предпочитают Японию, так что ничего вам не очевидно. У них сейчас Китай, потому что в этот раз у них никто не спросил.

Ну и почему по-вашему чемпионам мира не дали выбрать желаемый этап, а отдали ПС? Что значит всегда, у нас всегда ОИ в Китае?

0

1887

#p2294809,Тося написал(а):
#p2294640,Шмель написал(а):

Я одолел таки полностью видео у ТМ, как Жулин после нечаянного "тычка" Морозову -  у меня Вика тоже такому радуется :D

А это: "все, что Кацалапов вчера не взял, вам досталось"  :rofl:

А там было "вчера"?) Не слышал, непринципиально, но мне б хотелось знать, что все уже поставлено.

0

1888

#p2294919,Шмель написал(а):
#p2294761,Marianna написал(а):
#p2294752,Шмель написал(а):

А на этот раз ПС захотели Китай и им его на блюде. Все очевидно.

ПС всегда предпочитают Японию, так что ничего вам не очевидно. У них сейчас Китай, потому что в этот раз у них никто не спросил.

Ну и почему по-вашему чемпионам мира не дали выбрать желаемый этап, а отдали ПС? Что значит всегда, у нас всегда ОИ в Китае?

Потому, что никто не обязан выполнять эти желания. Уж если ВМ не дали желаемый Этап, то СК тем более обойдутся. Федерации договорились так.  И я вам уже писала, что китайский Этап будет проходить не на олимпийском льду, так что никто ничего не опробует, а часовой пояс в Японии такой же, как и в Китае, так что, будь воля ПС, они бы выбрали Японию, а не Китай, потому что они любят соревноваться именно там.

И что вы все с этими "чемпионами мира" носитесь? ПС  вообще 4-хкратные ЧМ. Дальше что?

Отредактировано Marianna (30.06.2021 21:37:17)

0

1889

Опять начинается "а вот 4-хкратные..."
Вдруг кто забыл про них :D

+8

1890

#p2294955,Flower написал(а):

Опять начинается "а вот 4-хкратные..."
Вдруг кто забыл про них :D

Ну так посмотрите внимательно, кто принес сюда 4-хкратных с претензией, что СК не те Этапы достались, которые они хотели  :D

Отредактировано Marianna (30.06.2021 21:53:10)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #31