FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #31


Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #31

Сообщений 181 страница 210 из 2001

1

Виктория Синицина - Никита Кацалапов (Россия)
ЧЕМПИОНЫ МИРА - 2021
ЧЕМПИОНЫ ЕВРОПЫ - 2020
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ МИРА - 2019
ДВУКРАТНЫЕ ЧЕМПИОНЫ РОССИИ 2019-2020
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ СЕЗОНА 2018-2019
ПОБЕДИТЕЛИ КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА МИРА - 2021

Дата рождения Виктории: 29 апреля 1995 года
Дата рождения Никиты: 10 июля 1991 года

https://i.ibb.co/hMTXTYJ/tanjaflade-1622570391059.jpg
https://www.instagram.com/p/CPliWtTliTv … =copy_link

Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Пётр Дурнев, Сергей Петухов
Профиль ISU:  http://www.isuresults.com/bios/isufs00054477.htm
Лучшие результаты в карьере:
РТ: 88.73
ПТ: 133.02
Сумма: 221.17

Программы сезона 2020-2021
РТ: "Singin' In The Rain" - Gene Kelly ("Nacio" Herb Brown, Arthur Freed)
ПТ: I Giorni: Andante by Ludovico Einaudi performed by Daniel Hope
Songs My Mother Taught Me by Antonin Dvorak performed by Nemanja Radulovic

хореографы: Александр Жулин

       Достижения:
Чемпионы мира - 2021
Чемпионы Европы - 2020
Вице-чемпионы мира - 2019
Двукратные Чемпионы России (2019-2020)
Вице-чемпионы Финала Гран-при сезона 2018-2019
Победители командного чемпионата мира - 2021
Бронзовые призёры командного чемпионата мира - 2019
Победители ГП "Cup of China" (2019)
Двукратные победители ГП "Rostelecom cup" (2019, 2020)
Серебряные призеры ГП "Skate America" (2015)
Серебряные призеры ГП "Skate Canada" (2018)
Серебряные призеры ГП " Internationaux de France de Patinage" (2018)
Бронзовые призеры ГП "Rostelecom cup" (2015)
Бронзовые призёры ГП "Skate America" (2017)
Серебряные призеры чемпионата России (2016)
Бронзовые призёры чемпионата России (2017)
Победители турнира серии Челленджер Ondrej Nepela Trophy (2018, 2019)
Победители турнира Shanghai Trophy (2019)
Бронзовые призёры турнира серии Челленджер Minsk-Arena Ice Star 2017
   

В соцсетях:

В соцсетях:
       Вконтакте Виктории https://vk.com/vikiquicki
       Вконтакте Никиты https://vk.com/champion_118
       Твиттер Виктории https://twitter.com/VikiQuicki
       Твиттер Никиты https://twitter.com/NKchamp7
       Инстаграм Виктории https://www.instagram.com/victoria_sinitsina/
       Инстаграм Никиты https://www.instagram.com/nikita_katsalapov/
       Инстаграм Fanpage https://www.instagram.com/sinitsina_katsalapov
       Facebook Виктории https://www.facebook.com/viktoria.sinitsina.5
       Facebook Никиты https://www.facebook.com/nikita.katsalapov

Предыдущие темы

Виктория Синицина - Никита Кацалапов
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 2
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 3
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 4
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 5
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 6
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 7
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 8
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 9
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 10
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 11
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 12
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 13
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 14
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 15
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 16
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 17
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 18
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 19
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 20
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 21
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 22
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 23
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 24
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 25
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #26
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #27
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #28
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #29

Видео прокатов Виктории и Никиты за совместную карьеру

Ютуб-канал с прокатами ребят:
https://m.youtube.com/channel/UCTm7EKWOpnHb9yTm2QhyVpA

Актуальные новости, интервью, видео:

Интервью ТАСС после победы на чемпионате мира:

https://m.youtube.com/watch?v=HJ5PwmjqRRg

Предыдущая часть темы: Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #29

Предыдущая часть темы: Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #30

Отредактировано Александра (02.06.2021 15:49:46)

+31

181

#p2221295,Шмель написал(а):
#p2221257,Marianna написал(а):
#p2221224,Шмель написал(а):

СК делают разнонаправленные твизлы в разных частях катка в двух танцах. ПС по одному рисунку ездят, так что им можно в разные места вставлять свои козюльки.

Но всегда первым элементом, иначе не смогут, да и то эти многострадальные  твиззлы часто кривые-косые, с большим рассинхроном. Поставь эти твиззлы хотя бы 2-м элементом, завалят  прогу, как раньше это у них было.   У ПС красивые твиззлы, кстати, а не "козюльки".

Именно что медленные козюльки практически не меняющегося рисунка. Если чуть ускоряется или увеличат покрытие - пиши пропало, пять лет будут шлифовать.

Они не медленные, кстати. Это у СК, если ускорятся, пиши-пропало, и отшлифовать их уже не получится, видимо, вряд ли они когда-нибудь  их уже нормально делать научатся ,а ПС разные твиззлы делали и в разных частях программы, со скоростью на твиззлах у них все в порядке, так что твиззлы им шлифовать никогда не надо было в отличие от. А СК шлифуют эти твиззлы годами первым элементом - и то чаще всего криво-косо их делают, так что уж кто б про твиззлы говорил   :rolleyes:
Вообще, я бы, кстати, в качестве эксперемента ввела бы обязательным элементом оленя, как у СК, а твиззлы сделала бы обязательным не первым элементом, и посмотрела бы и на СК, и на ПС. Но что-то мне подсказывает, что ПС куда быстрее сделали бы оленя, как у СК, нежели СК научились бы крутить твиззлы не первым элементом, не сорвав их при этом  :D

Отредактировано Marianna (03.05.2021 16:49:11)

0

182

Что там вам подсказывает мне неведомо, у каждого фаната своя фея подсказок, я про воочию видимое - СК делают этакого оленя и разные твизлы и разные позиции во вращение за пять лет парно выучили. Воздуся у меня свои, менее похоронные, чем столь воспеваемый ныне стиль оттачивания.

0

183

#p2221304,Marianna написал(а):

Это у СК, если ускорятся, пиши-пропало, и отшлифовать их уже не получится, видимо, вряд ли они когда-нибудь  их уже нормально делать научатся ,а ПС

А ПС проигали твизлы в сезоне 19-20 СК, а в сезоне 20- 21 ПС с СК не соревновались, так что научились давно, и делают они их нормально, получше многих ( не зря ИСУ в своих твиттерах-инстаграмах постят твизлы наравне с оленем)
Самая высокая оценка за твизлы ( из всех)на двух предыдущих ГС ( ЧЕ 20,ЧМ 21)у кого? 9.95 у СК, они научились нормально делать давно и оценивается это соответственно, если СК не умеют нормально делать, об остальных что говорить?

+7

184

#p2219995,Шмель написал(а):

Приятно что Кацалапова позвала :D я ужасно люблю думать что пара-пара, вообще я очень скрепный :dontcare:, даже к Хаббел помягчел - говорят там опять пара-пара (если так, то жду хаааррошего рывка, если Лозоны допустят конечно). Вот Рыжики как разбежались публично, так всё, пошли по наклонной.
А платье к блюзу мне само по себе никак :unsure: Из всех Викиных больше всего нравится ночнушка к зуевскому танго.

Вот я тоже думаю насчёт Рыжиков, у них одна дорога, вертаться в плане личной жизни. Как - то плохо на них повлиял этот разрыв, а на кого он хорошо влияет??

Хаббл и Зак - вообще, как по мне созданы друг для друга, их союзы с Адриа/Оливией я воспринимала как некую декларацию.

В общем, нас не касается личная жизнь спортсменов, а на деле - она сильно отражается на всем.

+3

185

#p2221015,Милуша написал(а):
#p2221014,Kelly написал(а):

А что это такое жёлтое овальное Вика разрезает? Из чего оно?  :rolleyes:

То, что ей есть явно не стоит)

Лёгкий муссовый десерт, у нас такие в кофейне недалеко от дома подают, очень вкусные.
Пусть кушает!

+2

186

#p2221486,omms написал(а):
#p2221304,Marianna написал(а):

Это у СК, если ускорятся, пиши-пропало, и отшлифовать их уже не получится, видимо, вряд ли они когда-нибудь  их уже нормально делать научатся ,а ПС

А ПС проигали твизлы в сезоне 19-20 СК, а в сезоне 20- 21 ПС с СК не соревновались, так что научились давно, и делают они их нормально, получше многих ( не зря ИСУ в своих твиттерах-инстаграмах постят твизлы наравне с оленем)
Самая высокая оценка за твизлы ( из всех)на двух предыдущих ГС ( ЧЕ 20,ЧМ 21)у кого? 9.95 у СК, они научились нормально делать давно и оценивается это соответственно, если СК не умеют нормально делать, об остальных что говорить?

Ага, на КЧМ тоже корявые твиззлы СК оценили выше всех, а на деле все прекрасно помнят, какие твиззлы были там у СК. И они научились делать эти твиззлы только первым элементом, да и то коряво частенько, как на КЧМ, поставь твиззлы другим элементом и они завалят. Другие пары умеют делать твиззлы в разных частях программы в отличие от.
А про оценки судей не надо. ПС - четырехкратные ЧМ, однако это не мешает некоторым регулярно их прикладывать, или это другое? А как до СК доходит, так тут же включается аргумент "судьи оценили". Либо аргумент про оценки судей распространяется на все пары, либо ни на кого, а то пара, которую судьи посчитали лучшей в мире 4 раза, "бездари", а у СК судьи оценили.

Отредактировано Marianna (03.05.2021 18:49:45)

0

187

#p2221543,Marianna написал(а):

И они научились делать эти твиззлы только первым элементом, да и то коряво частенько, как на КЧМ, поставь твиззлы другим элементом и они завалят.

Зачем? Чтобы как Чок слить все перспективы и в последнем своём сезоне быть статистами? К счастью, СК умеют думать.

+2

188

#p2221287,Шмель написал(а):

Про "вживую". Когда супруга с сестрой таскали меня как охранника и носильщика по каким-то соревам (нечасто), мне вообще было неинтересно :suspicious:  и даже не помню где был-то (ну припивали мы со скуки с мужем сестры  :dontcare: ). Потом супруги не стало и я сначала в память о ней поностальгировал просмотрами "этого чёртова фигурного", да так и втянулся.
Это я к чему, не надо мне этого снобизма - "а нюхивали ли вы розы в Париже?", ФК телевизионный вид спорта и основной зритель и доход как раз у голубых экранов. Единственное, чего иногда нельзя понять - это покрытие катка, разные операторы попадаются, но при интересе всегда можно пересмотреть и прикинуть. Фсё. Скорость никому не накручивают в трансляции относительно других, ребра не меняют, элементы дублеры не выбегают делать. Вобщем к этому "вживую", насколько я понял за пять лет на форуме, прибегают когда нечем крыть спортивные разборки. Когда будет желание может выпнусь. В Сочи вот был, но воспоминания не из тех, что озвучивают при дамах  :D

Надеюсь моя простыня оградит меня впредь от "аргумента" личного присутствия а десятом ряду с трубой для рассматривания всяких чоктау, заранее взаимен :sceptic:

Безо всякого снобизма и аргументов.
Вживую - это вживую. Просто другое удовольствие. Другие ощущения.
Можно обойтись, конечно, но зачем?
Принципиально, смотришь ли ты живьём или по тв, это не изменит для тебя турнирного расклада, сравниваешь ведь в одинаковых условиях. Либо всех по тв, либо всех на арене.

Но живой просмотр - особый кайф. Стараюсь обязательно сходить 1-2 раза за сезон.
Ну и всегда стараюсь посмотреть живьём тех, кого не видела, тогда и на видео становится понятней.

Отредактировано Тося (03.05.2021 18:54:39)

0

189

#p2221543,Marianna написал(а):

Ага, на КЧМ тоже корявые твиззлы СК оценили выше всех, а на деле все прекрасно помнят, какие твиззлы были там у СК

Для себя СК получили на балл ниже ( 8.73 емнип) , то есть косяк в РТ незамеченным не остался, а в ПТ все прекрасно помнят, что было всё ок.

#p2221543,Marianna написал(а):

научились делать эти твиззлы только первым элементом, да и то коряво частенько,

Если в этом секрет деланья твизлов на самые высокие оценки, то остальным что мешает делать так же?
Частенько? Кроме написанного мной выше, СК твизлы выиграли во всей серии ГП 18 и ФГП 18 ,  то есть года три как никаких частенек.

#p2221543,Marianna написал(а):

А про оценки судей не надо. ПС - четырехкратные ЧМ, однако

Однако между ними на твизлах три ТАТ в шубах влезет ,  даже не знаю кто так далеко делает

Свернутый текст

https://i.imgur.com/KLXe6Wf.jpg

+7

190

#p2221561,Александра написал(а):
#p2221543,Marianna написал(а):

И они научились делать эти твиззлы только первым элементом, да и то коряво частенько, как на КЧМ, поставь твиззлы другим элементом и они завалят.

Зачем? Чтобы как Чок слить все перспективы и в последнем своём сезоне быть статистами? К счастью, СК умеют думать.

Да незачем, просто тут речь об умениях зашла, так вот не умеют СК делают твиззлы другим по счету элементом, а так правильно делают, конечно.  Кому нужны эти геройства? Я считаю, что правильно делают, когда катают, как и что им удобно. Все-таки в спорт высоких достижений все приходят, чтобы преуспеть там, а не, как думают некоторые, раздвинуть какие-то горизонты.   Чок тоже следует делать твиззлы первым элементом, если он у пары проблемный.  :)

Отредактировано Marianna (03.05.2021 19:08:31)

0

191

Всего на балл?  А должны были проиграть твиззлам ГФ.
Именно частенько. В этом сезоне только 2 раза было - в ФКР и КЧМ, так что да, частенько.
А ПС делают твиззлы по-разному, как и другие пары, далеко не всегда так далеко. У них и близко тоже было.
СК, если сделают твиззлы не первым элементом, даже так не сделают, просто завалятся. Не знаю, у кого в топ-10 еще такая ситуация, кроме них, когда твиззлы пара умеет только первым элементом, да и то то в рассинхрон, то криво-косо. По мнению судей, это лучшие твиззлы? Ну так неудивительно, они же теперь новые космонавты и лидеры, у них теперь все лучшее по умолчанию будет.  Судьи, когда оценивают эту пару, уже тоже давно не смотрят на лед. И что? Опять, если дело касается СК, то пошли аргументы с судьями, на четырехкратных ЧМ что-то это не распространяется.

Отредактировано Marianna (03.05.2021 19:11:20)

0

192

#p2221582,Marianna написал(а):

так вот не умеют СК делают твиззлы другим по счету элементом

Конечно умеют и делали, а так-то твизлы первым элементом не только у СК, у ГП - в обоих танцах, у СБ - в обоих танцах, у ФГ - в обоих танцах, у ЗГ и КС - в РТ, у УХ - в обоих танцах , ЛЛ, Лопарева, Мюллер Дик - в РТ, НН - в обоих танцах.

+2

193

#p2221620,omms написал(а):
#p2221582,Marianna написал(а):

так вот не умеют СК делают твиззлы другим по счету элементом

Конечно умеют и делали, а так-то твизлы первым элементом не только у СК, у ГП - в обоих танцах, у СБ - в обоих танцах, у ФГ - в обоих танцах, у ЗГ и КС - в РТ, у УХ - в обоих танцах , ЛЛ, Лопарева, Мюллер Дик - в РТ, НН - в обоих танцах.

Когда делали? Когда Никита  твиззлы срывал и вставал на них столбом?  :rofl:   Я без запвалов имею в виду. Все пары, которые вы перечислили, делали твиззлы и не первым элементом в течение своей карьеры, а СК вряд ли сделают без завалов, так что не надо из них гениев твиззлов делать

Отредактировано Marianna (03.05.2021 19:19:57)

0

194

#p2221629,Marianna написал(а):
#p2221620,omms написал(а):
#p2221582,Marianna написал(а):

так вот не умеют СК делают твиззлы другим по счету элементом

Конечно умеют и делали, а так-то твизлы первым элементом не только у СК, у ГП - в обоих танцах, у СБ - в обоих танцах, у ФГ - в обоих танцах, у ЗГ и КС - в РТ, у УХ - в обоих танцах , ЛЛ, Лопарева, Мюллер Дик - в РТ, НН - в обоих танцах.

Когда делали? Когда Никита валил твиззлы и вставал на них столбом?  :rofl:   Я без запвалов имею в виду. Все пары, которые вы перечислили, делали твиззлы и не первым элементом в течение своей карьеры, а СК вряд ли сделают без завалов.

Откройте протоколы ЧМ 21 и посмотрите, это вот месяц назад было.
И СК делали в течение своей карьеры и не первым элеметом,  и? ( вы наверное период танцев МОЗ пропустили)

+1

195

#p2221595,Marianna написал(а):

А должны были проиграть твиззлам ГФ.

С чего это? У СК 4-4 , а у ГФ 4-3 , получили примерно одинаково, СК потеряли в гое, ГФ - в уровне.

+2

196

#p2221643,omms написал(а):
#p2221629,Marianna написал(а):
#p2221620,omms написал(а):

Конечно умеют и делали, а так-то твизлы первым элементом не только у СК, у ГП - в обоих танцах, у СБ - в обоих танцах, у ФГ - в обоих танцах, у ЗГ и КС - в РТ, у УХ - в обоих танцах , ЛЛ, Лопарева, Мюллер Дик - в РТ, НН - в обоих танцах.

Когда делали? Когда Никита валил твиззлы и вставал на них столбом?  :rofl:   Я без запвалов имею в виду. Все пары, которые вы перечислили, делали твиззлы и не первым элементом в течение своей карьеры, а СК вряд ли сделают без завалов.

Откройте протоколы ЧМ 21 и посмотрите, это вот месяц назад было.
И СК делали в течение своей карьеры и не первым элеметом,  и? ( вы наверное период танцев МОЗ пропустили)

Я помню, как СК делали твиззлы у Зуевой, потому и просила у вас пример посвежее. Этот элемент для них был как русская рулетка, если стоял не первым элементом. Кацалапов частенько их срывал и вставал на них столбом. Помню-помню.  ПС действительно далеко до таких "мастеров" твиззлов, и другим парам тоже  :D

0

197

#p2221647,omms написал(а):
#p2221595,Marianna написал(а):

А должны были проиграть твиззлам ГФ.

С чего это? У СК 4-4 , а у ГФ 4-3 , получили примерно одинаково, СК потеряли в гое, ГФ - в уровне.

Ну, как бы удивительно, что за такие твиззлы им поставили больше, чем  ГФ  %-) Вернее неудивительно, конечно, но к лучшим твиззлам это точно не имеет никакого отношения.

Отредактировано Marianna (03.05.2021 19:25:16)

0

198

#p2221656,Marianna написал(а):
#p2221647,omms написал(а):
#p2221595,Marianna написал(а):

А должны были проиграть твиззлам ГФ.

С чего это? У СК 4-4 , а у ГФ 4-3 , получили примерно одинаково, СК потеряли в гое, ГФ - в уровне.

Ну, как бы удивительно, что за такие твиззлы им поставили больше, чем  ГФ.

Ну как бы нет, есть правила, там всё написано.

+4

199

#p2221659,omms написал(а):
#p2221656,Marianna написал(а):
#p2221647,omms написал(а):

С чего это? У СК 4-4 , а у ГФ 4-3 , получили примерно одинаково, СК потеряли в гое, ГФ - в уровне.

Ну, как бы удивительно, что за такие твиззлы им поставили больше, чем  ГФ.

Ну как бы нет, есть правила, там всё написано.

Разговор был про "лучшие" твиззлы. Твиззлы были нелучшие на турнире, конечно, но оценили их все равно как лучшие.

Отредактировано Marianna (03.05.2021 19:30:07)

0

200

#p2221655,Marianna написал(а):
#p2221643,omms написал(а):
#p2221629,Marianna написал(а):

Когда делали? Когда Никита валил твиззлы и вставал на них столбом?  :rofl:   Я без запвалов имею в виду. Все пары, которые вы перечислили, делали твиззлы и не первым элементом в течение своей карьеры, а СК вряд ли сделают без завалов.

Откройте протоколы ЧМ 21 и посмотрите, это вот месяц назад было.
И СК делали в течение своей карьеры и не первым элеметом,  и? ( вы наверное период танцев МОЗ пропустили)

Я помню, как СК делали твиззлы у Зуевой, потому и просила у вас пример посвежее. Этот элемент для них был как русская рулетка, если стоял не первым элементом. Кацалапов частенько их срывал и вставал на них столбом. Помню-помню.  ПС действительно далеко до таких "мастеров" твиззлов, и другим парам тоже  :D

Я вам привела пример с ЧМ 21 , куда свежее? Не одни СК делают твизлы первым элементом.
И что вы помните? Статистику откройте и посмотрите, что из 30 твизлов ( когда за них ставили один уровень двум партнёрам) СК 25 сделали на 4 уровень.

+3

201

#p2221675,Marianna написал(а):
#p2221659,omms написал(а):
#p2221656,Marianna написал(а):

Ну, как бы удивительно, что за такие твиззлы им поставили больше, чем  ГФ.

Ну как бы нет, есть правила, там всё написано.

Разговор был про "лучшие" твиззлы. Твиззлы были нелучшие на турнире, конечно, но оценили их все равно как лучшие.

То есть Фабри нужно было моргать на уровне? Не заметить? Оценка за элемент складывается из уровней и коэффициента гое, у ГФ уровни были 4-3 , а у СК 4-4 .

+2

202

#p2221682,omms написал(а):
#p2221655,Marianna написал(а):
#p2221643,omms написал(а):

Откройте протоколы ЧМ 21 и посмотрите, это вот месяц назад было.
И СК делали в течение своей карьеры и не первым элеметом,  и? ( вы наверное период танцев МОЗ пропустили)

Я помню, как СК делали твиззлы у Зуевой, потому и просила у вас пример посвежее. Этот элемент для них был как русская рулетка, если стоял не первым элементом. Кацалапов частенько их срывал и вставал на них столбом. Помню-помню.  ПС действительно далеко до таких "мастеров" твиззлов, и другим парам тоже  :D

Я вам привела пример с ЧМ 21 , куда свежее? Не одни СК делают твизлы первым элементом.
И что вы помните? Статистику откройте и посмотрите, что из 30 твизлов ( когда за них ставили один уровень двум партнёрам) СК 25 сделали на 4 уровень.

Другие пары делают спокойно твиззлы в разной последовательности. СК это недоступно, потому что, вероятнее всего, завалят, как раньше было.
Я не только про уровни. Например, в этом сезоне СК ошиблись на твиззлах дважды - на КЧМ и ФКР. Понятно, что не всегда косяки ведут к потере уровней, но от этого косяками быть не перестают.

0

203

#p2221691,omms написал(а):
#p2221675,Marianna написал(а):
#p2221659,omms написал(а):

Ну как бы нет, есть правила, там всё написано.

Разговор был про "лучшие" твиззлы. Твиззлы были нелучшие на турнире, конечно, но оценили их все равно как лучшие.

То есть Фабри нужно было моргать на уровне? Не заметить? Оценка за элемент складывается из уровней и коэффициента гое, у ГФ уровни были 4-3 , а у СК 4-4 .

Так у Фаббри на косяках никогда и не моргают в отличие от первых пар сильных федераций. Их всегда судят по всей строгости. Это понятно.

Отредактировано Marianna (03.05.2021 19:37:14)

0

204

#p2221700,Marianna написал(а):
#p2221691,omms написал(а):
#p2221675,Marianna написал(а):

Разговор был про "лучшие" твиззлы. Твиззлы были нелучшие на турнире, конечно, но оценили их все равно как лучшие.

То есть Фабри нужно было моргать на уровне? Не заметить? Оценка за элемент складывается из уровней и коэффициента гое, у ГФ уровни были 4-3 , а у СК 4-4 .

Так у Фаббри на косяках никогда и не моргают в отличие от. Их всегда судят по всей строгости.

И у СК тоже, балл гое потеряли ( это как бы много) и тоже никто не моргал ( уж как ПС не моргает, другим только мечтать ( как на ФГП 20 или на КЧМ 19 в РТ, когда Сизерон чуть не свалился на твизлах )

+5

205

#p2221706,omms написал(а):
#p2221700,Marianna написал(а):
#p2221691,omms написал(а):

То есть Фабри нужно было моргать на уровне? Не заметить? Оценка за элемент складывается из уровней и коэффициента гое, у ГФ уровни были 4-3 , а у СК 4-4 .

Так у Фаббри на косяках никогда и не моргают в отличие от. Их всегда судят по всей строгости.

И у СК тоже, балл гое потеряли ( это как бы много) и тоже никто не моргал ( уж как ПС не моргает, другим только мечтать ( как на ФГП 20 или на КЧМ 19 в РТ, когда Сизерон чуть не свалился на твизлах )

Уж СК точно мечтать о таком не нужно, не надо из них жертв делать,  им уже давно моргают не хуже, чем ПС, хотя регалий у них намного меньше.  И, к вашему сведению, "чуть" не считается. Мне вот тоже показалось, что на КЧМ СК суть не свалились с твиззлов. И что? В следующем сезоне вообще рисовать будут, не смотря на лед, так что не переживайте по поводу морганий.  На ПС больше моргать больше никто не будет, сосредоточатся исключительно  на СК.

Отредактировано Marianna (03.05.2021 19:45:38)

0

206

#p2221697,Marianna написал(а):

Другие пары делают спокойно твиззлы в разной последовательности. СК это недоступно, потому что, вероятнее всего, завалят, как раньше было.
Я не только про уровни. Например, в этом сезоне СК ошиблись на твиззлах дважды - на КЧМ и ФКР. Понятно, что не всегда косяки ведут к потере уровней, но от этого косяками быть не перестают.

А также другие пары делают их первым элементом ( но это им не помогает почему-то ,  так может дело не в очерёдности элементов ?)
Не надо плодить мифы и заниматься НЛП, СК это доступно и они их делали на четвертые уровни.
Есть правила по которым оценивают элемент, критерии есть и для уровней и для гое и для всех косяков есть своя цена, и это отражается в оценках, и при этом СК твизлы выигрывают и получают выше других , такие дела.

+7

207

#p2221725,omms написал(а):
#p2221697,Marianna написал(а):

Другие пары делают спокойно твиззлы в разной последовательности. СК это недоступно, потому что, вероятнее всего, завалят, как раньше было.
Я не только про уровни. Например, в этом сезоне СК ошиблись на твиззлах дважды - на КЧМ и ФКР. Понятно, что не всегда косяки ведут к потере уровней, но от этого косяками быть не перестают.

А также другие пары делают их первым элементом ( но это им не помогает почему-то ,  так может дело не в очерёдности элементов ?)
Не надо плодить мифы и заниматься НЛП, СК это доступно и они их делали на четвертые уровни.
Есть правила по которым оценивают элемент, критерии есть и для уровней и для гое и для всех косяков есть своя цена, и это отражается в оценках, и при этом СК твизлы выигрывают и получают выше других , такие дела.

Если СК не умеют делать твиззлы без завалов в другой последовательности, а только первым элементом, а другие пары умеют, то дело именно в последовательности конкретно у СК.  Да, другие пары их иногда делают первым элементом, но могут и не первым в отличие от.
А про оценки судей я просила не писать это в качестве аргумента, потому что на ПС, например, это не распространяется. Так почему на СК должно? Их другие судьи разве оценивают? Более честные, которые на Сизероне моргают, а на СК - никогда?  :D

Отредактировано Marianna (03.05.2021 19:52:12)

0

208

#p2221736,Marianna написал(а):

Если СК не умеют делать твиззлы без завалов в другой последовательности, а только первым элементом, а другие пары умеют, то дело именно в последовательности.

Это неправда, умеют и без завалов, другие пары тоже делают первым элементом и при этом проигрывают твизлы СК, а значит дело не в последовательности.

+5

209

#p2221745,omms написал(а):
#p2221736,Marianna написал(а):

Если СК не умеют делать твиззлы без завалов в другой последовательности, а только первым элементом, а другие пары умеют, то дело именно в последовательности.

Это неправда, умеют и без завалов, другие пары тоже делают первым элементом и при этом проигрывают твизлы СК, а значит дело не в последовательности.

Не умеют. У них это как русская рулетка - может, скрутят, может, нет, поэтому Жулин и ставит им твиззлы вечно первых элементов. Это не от великих умений, конечно. Понятно, что, раз приходится так делать, этот  элемент для пары является проблемным.  Да СК теперь всегда будут выигрывать все и у всех, что не означает, что они теперь всегда круче всех во всем, чай далеко не ВМ, хотя на золото ОИ их, конечно, натянут.

Отредактировано Marianna (03.05.2021 19:59:29)

0

210

#p2221753,Marianna написал(а):
#p2221745,omms написал(а):
#p2221736,Marianna написал(а):

Если СК не умеют делать твиззлы без завалов в другой последовательности, а только первым элементом, а другие пары умеют, то дело именно в последовательности.

Это неправда, умеют и без завалов, другие пары тоже делают первым элементом и при этом проигрывают твизлы СК, а значит дело не в последовательности.

Не умеют. У них это как русская рулетка - может, скрутят, может, нет, поэтому Жулин и ставит им твиззлы вечно первых элементов. Это не от великих умений, конечно. Да Ск теперь всегда будут выигрывать все и у всех, что не означает, что они теперь всегда круче всех во всем.

Разговор начинает утомлять, умеют и делали, даже то, что вы пишете "рулетка" подразумевает, что умеют, потому что "может скрутят" нельзя сделать не умея.
Почему так делает Жулин - не знаю, но задачи решает, другие тоже ставят первым элементом, повторюсь, но ни ПС при этом не обыграли, ни ЧМ не стали.
Я никогда не писала, что СК круче всех во всём, но приходится с фактами, видосами и протоколами доказывать, что СК не перворазрядники-неумехи, коими их почему-то хотят выставить, это ж надо так вывернуть : ЧР, ЧЕ, ЧМ твизлы не умеют крутить.

Отредактировано omms (03.05.2021 20:02:10)

+6


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #31