FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #31


Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #31

Сообщений 211 страница 240 из 2001

1

Виктория Синицина - Никита Кацалапов (Россия)
ЧЕМПИОНЫ МИРА - 2021
ЧЕМПИОНЫ ЕВРОПЫ - 2020
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ МИРА - 2019
ДВУКРАТНЫЕ ЧЕМПИОНЫ РОССИИ 2019-2020
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ СЕЗОНА 2018-2019
ПОБЕДИТЕЛИ КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА МИРА - 2021

Дата рождения Виктории: 29 апреля 1995 года
Дата рождения Никиты: 10 июля 1991 года

https://i.ibb.co/hMTXTYJ/tanjaflade-1622570391059.jpg
https://www.instagram.com/p/CPliWtTliTv … =copy_link

Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Пётр Дурнев, Сергей Петухов
Профиль ISU:  http://www.isuresults.com/bios/isufs00054477.htm
Лучшие результаты в карьере:
РТ: 88.73
ПТ: 133.02
Сумма: 221.17

Программы сезона 2020-2021
РТ: "Singin' In The Rain" - Gene Kelly ("Nacio" Herb Brown, Arthur Freed)
ПТ: I Giorni: Andante by Ludovico Einaudi performed by Daniel Hope
Songs My Mother Taught Me by Antonin Dvorak performed by Nemanja Radulovic

хореографы: Александр Жулин

       Достижения:
Чемпионы мира - 2021
Чемпионы Европы - 2020
Вице-чемпионы мира - 2019
Двукратные Чемпионы России (2019-2020)
Вице-чемпионы Финала Гран-при сезона 2018-2019
Победители командного чемпионата мира - 2021
Бронзовые призёры командного чемпионата мира - 2019
Победители ГП "Cup of China" (2019)
Двукратные победители ГП "Rostelecom cup" (2019, 2020)
Серебряные призеры ГП "Skate America" (2015)
Серебряные призеры ГП "Skate Canada" (2018)
Серебряные призеры ГП " Internationaux de France de Patinage" (2018)
Бронзовые призеры ГП "Rostelecom cup" (2015)
Бронзовые призёры ГП "Skate America" (2017)
Серебряные призеры чемпионата России (2016)
Бронзовые призёры чемпионата России (2017)
Победители турнира серии Челленджер Ondrej Nepela Trophy (2018, 2019)
Победители турнира Shanghai Trophy (2019)
Бронзовые призёры турнира серии Челленджер Minsk-Arena Ice Star 2017
   

В соцсетях:

В соцсетях:
       Вконтакте Виктории https://vk.com/vikiquicki
       Вконтакте Никиты https://vk.com/champion_118
       Твиттер Виктории https://twitter.com/VikiQuicki
       Твиттер Никиты https://twitter.com/NKchamp7
       Инстаграм Виктории https://www.instagram.com/victoria_sinitsina/
       Инстаграм Никиты https://www.instagram.com/nikita_katsalapov/
       Инстаграм Fanpage https://www.instagram.com/sinitsina_katsalapov
       Facebook Виктории https://www.facebook.com/viktoria.sinitsina.5
       Facebook Никиты https://www.facebook.com/nikita.katsalapov

Предыдущие темы

Виктория Синицина - Никита Кацалапов
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 2
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 3
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 4
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 5
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 6
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 7
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 8
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 9
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 10
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 11
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 12
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 13
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 14
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 15
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 16
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 17
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 18
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 19
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 20
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 21
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 22
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 23
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 24
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 25
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #26
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #27
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #28
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #29

Видео прокатов Виктории и Никиты за совместную карьеру

Ютуб-канал с прокатами ребят:
https://m.youtube.com/channel/UCTm7EKWOpnHb9yTm2QhyVpA

Актуальные новости, интервью, видео:

Интервью ТАСС после победы на чемпионате мира:

https://m.youtube.com/watch?v=HJ5PwmjqRRg

Предыдущая часть темы: Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #29

Предыдущая часть темы: Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #30

Отредактировано Александра (02.06.2021 15:49:46)

+31

211

#p2221775,omms написал(а):
#p2221753,Marianna написал(а):
#p2221745,omms написал(а):

Это неправда, умеют и без завалов, другие пары тоже делают первым элементом и при этом проигрывают твизлы СК, а значит дело не в последовательности.

Не умеют. У них это как русская рулетка - может, скрутят, может, нет, поэтому Жулин и ставит им твиззлы вечно первых элементов. Это не от великих умений, конечно. Да Ск теперь всегда будут выигрывать все и у всех, что не означает, что они теперь всегда круче всех во всем.

Разговор начинает утомлять, умеют и делали, даже то, что вы пишете "рулетка" подразумевает, что умеют, потому что "может скрутят" нельзя сделать не умея.
Почему так делает Жулин - не знаю, но задачи решает, другие тоже ставят первым элементом, повторюсь, но ни ПС при этом не обыграли, ни ЧМ не стали.
Я никогда не писала, что СК круче всех во всём, но приходится с фактами, видосами и протоколами доказывать, что СК не перворазрядники-неумехи, коими их почему-то хотят выставить.

А кто пытается выставить СК перворазрядниками-неумехами?  :D У меня вот впечатление, что ПС -перворязрядники-неумехи иногда складывается, а от того, что пишут про СК, напротив, возникает впечатление, что вторые ВМ появились, не иначе, так что от кого вы их защищаете, непонятно.  Достижения и достоинства этой пары никто не принижал.
Да умеют они твиззлы крутить, но преимущественно первым элементом по факту. И вы серьезно не знаете, какие задачи Жулин решает, ставя этот элемент именно первым? По мне так очевидно: так ниже риск ошибки и завала - спортсмены не успели еще устать и могут сосредоточиться на исполнении этого элемента.

Отредактировано Marianna (03.05.2021 20:23:43)

0

212

#p2221629,Marianna написал(а):
#p2221620,omms написал(а):
#p2221582,Marianna написал(а):

так вот не умеют СК делают твиззлы другим по счету элементом

Конечно умеют и делали, а так-то твизлы первым элементом не только у СК, у ГП - в обоих танцах, у СБ - в обоих танцах, у ФГ - в обоих танцах, у ЗГ и КС - в РТ, у УХ - в обоих танцах , ЛЛ, Лопарева, Мюллер Дик - в РТ, НН - в обоих танцах.

Когда делали? Когда Никита  твиззлы срывал и вставал на них столбом?  :rofl:   Я без запвалов имею в виду. Все пары, которые вы перечислили, делали твиззлы и не первым элементом в течение своей карьеры, а СК вряд ли сделают без завалов, так что не надо из них гениев твиззлов делать

Что значит, вряд ли сделают, если делали уже?

А кто-то паттерн катает только первым элементом и что?

+5

213

#p2221813,Aleksandra написал(а):
#p2221629,Marianna написал(а):
#p2221620,omms написал(а):

Конечно умеют и делали, а так-то твизлы первым элементом не только у СК, у ГП - в обоих танцах, у СБ - в обоих танцах, у ФГ - в обоих танцах, у ЗГ и КС - в РТ, у УХ - в обоих танцах , ЛЛ, Лопарева, Мюллер Дик - в РТ, НН - в обоих танцах.

Когда делали? Когда Никита  твиззлы срывал и вставал на них столбом?  :rofl:   Я без запвалов имею в виду. Все пары, которые вы перечислили, делали твиззлы и не первым элементом в течение своей карьеры, а СК вряд ли сделают без завалов, так что не надо из них гениев твиззлов делать

Что значит, вряд ли сделают, если делали уже?

А кто-то паттерн катает только первым элементом и что?

Да помню я, как они делали, и чего им это частенько стоило. И ничего. Если пара умеет делать паттерн только первым элементом, значит другим элементом не получится.

Отредактировано Marianna (03.05.2021 20:25:22)

0

214

#p2221420,Gudrun написал(а):

😆
Как я Вас понимаю😁

Возможно, если действительно  профессионально разбираться в этих чоктау, рёбрах, флутцах- было бы интересно смотреть вживую, и потом торчать по уши на форумах, доказывая с пеной у рта, у кого что не так🤪

^^
Как раз наоборот, если разбираешься, то лучше смотреть в повторе, на большом экране и замедленно, кто там с трибун вживую успеет разглядеть тонкости, если судьи по нескольку раз иногда смотрят повторы в разных ракурсах :huh: 
Так что да, вся эта "живь" приятна спортсменам и это здорово, что кто-то не ленится, ездит, поддерживает, но козырять как аргументом в дискуссии о спортивной составляющей несколько.. наивно что ли) Это про личные симпатии, воздуся и вкус.
Учитывая ещё , что не раз я читывал на форуме диалоги с идентичным смыслом - "я тоже там был(а) и видела как раз наоборот!" :D

+2

215

#p2221486,omms написал(а):

Самая высокая оценка за твизлы ( из всех)на двух предыдущих ГС ( ЧЕ 20,ЧМ 21)у кого? 9.95 у СК, они научились нормально делать давно и оценивается это соответственно, если СК не умеют нормально делать, об остальных что говорить?

О, спасибо, наглядно видно как медленно вращаются и кааак далеко друг от друга ПС, как чужие. Как они ганчо-то в танго будут делать :huh: или не будут, поставят в своём эксклюзивном стиле - не рядышком и не быстро.

+5

216

#p2221821,Marianna написал(а):
#p2221813,Aleksandra написал(а):
#p2221629,Marianna написал(а):

Когда делали? Когда Никита  твиззлы срывал и вставал на них столбом?  :rofl:   Я без запвалов имею в виду. Все пары, которые вы перечислили, делали твиззлы и не первым элементом в течение своей карьеры, а СК вряд ли сделают без завалов, так что не надо из них гениев твиззлов делать

Что значит, вряд ли сделают, если делали уже?

А кто-то паттерн катает только первым элементом и что?

Да помню я, как они делали, и чего им это частенько стоило. И ничего. Если пара умеет делать паттерн только первым элементом, значит другим элементом не получится.

Давайте посчитайте это частенько что ли? Сколько срывов твиззлов в ЛО было или блюзе коротком?

0

217

Да шикарные твиззлы у Никиты ; с бешенной скоростью и в движении , Виктория соответствует . А главное - вписано в программу. Какие вопросы?

+1

218

#p2221853,Aleksandra написал(а):
#p2221821,Marianna написал(а):
#p2221813,Aleksandra написал(а):

Что значит, вряд ли сделают, если делали уже?

А кто-то паттерн катает только первым элементом и что?

Да помню я, как они делали, и чего им это частенько стоило. И ничего. Если пара умеет делать паттерн только первым элементом, значит другим элементом не получится.

Давайте посчитайте это частенько что ли? Сколько срывов твиззлов в ЛО было или блюзе коротком?

Пока только помню 11-е место на ЧЕ, остальное стерлось из памяти, потому что я не пересматриваю СК времен Зуевой, но обязательно посчитаю, потому что точно помню, что это был не единственный срыв твиззлов.

Отредактировано Marianna (03.05.2021 20:47:04)

0

219

#p2221843,Шмель написал(а):
#p2221486,omms написал(а):

Самая высокая оценка за твизлы ( из всех)на двух предыдущих ГС ( ЧЕ 20,ЧМ 21)у кого? 9.95 у СК, они научились нормально делать давно и оценивается это соответственно, если СК не умеют нормально делать, об остальных что говорить?

О, спасибо, наглядно видно как медленно вращаются и кааак далеко друг от друга ПС, как чужие. Как они ганчо-то в танго будут делать :huh: или не будут, поставят в своём эксклюзивном стиле - не рядышком и не быстро.

У ПС по-разному бывало. Близко твиззлы они тоже делали неоднократно. Главное, что не как у СК - косо-криво или с диким рассинхроном, как на командном ЧМ, и только первым элементом, потому что по-другому сорвут. А ганчо это обязательный элемент, что ли? Не говоря уж о том, что не факт, что у них танго вообще будет в следующем сезоне, они еще не решили, что катать будут.  Но как Кацалапов корабль нормально сделает, так ПС и ганчо сразу сделают  :D
А со скоростью у ПС все нормально, не надо. СК тоже далеко не метеоры, к вашему сведению.

Отредактировано Marianna (03.05.2021 20:54:59)

0

220

Зачем нам считать срывы твиззлов у СК ? Просто задумайтесь над тем , кто бы мог скатать Дворжака. И все станет ясно.

+1

221

А в каком танце мужчина в корабле является "лицом" и характером танца, чтоб вот перенёс на лёд и все такие о, это ж не кадриль!?

Вот затем в танго и ганчо - показатель мастерства (близость, скорость, пара чувствует друг друга настолько, что не боится порубать ноги коньками в фарш).

0

222

#p2221899,Таисия написал(а):

Зачем нам считать срывы твиззлов у СК ? Просто задумайтесь над тем , кто бы мог скатать Дворжака. И все станет ясно.

А что так такого особенного в Дворжаке, что никто не скатает? СК там четверные, что ли, сигают?  :D Все в топ-10 это скатают, и все катали похожее, так что не придумывайте. Теперь и Дворжак, оказывается, суперпрограмма, которую, кроме СК, никто больше не скатает, ага. Ну я ж говорю: вторые ВМ у нас появились  :rofl:

0

223

https://i.imgur.com/xBrGu4q.jpg
https://i.imgur.com/ppUrWdS.jpg
https://i.imgur.com/uqz72Vn.jpg
https://i.imgur.com/HKzcGvr.jpg
https://www.instagram.com/p/COa4FDYDJn7 … 6ulil1u8xl

Отредактировано Зaблoкиpoвaн (03.05.2021 21:01:37)

+9

224

#p2221912,Шмель написал(а):

А в каком танце мужчина в корабле является "лицом" и характером танца, чтоб вот перенёс на лёд и все такие о, это ж не кадриль!?

Вот затем в танго и ганчо - показатель мастерства (близость, скорость, пара чувствует друг друга настолько, что не боится порубать ноги коньками в фарш).

Ну, т.е., чтоб было, понятно. А ничего, что далеко не во всех танго это ганчо будет смотреться к месту? Ну и надо будет - все освоят, необучаемых на таком уровне нет.  СК - не гении, и не только они ганчо освоить в состоянии.  Вы ганчо с четверным акселем-то не путайте  :D

Отредактировано Marianna (03.05.2021 21:01:09)

0

225

#p2221899,Таисия написал(а):

Зачем нам считать срывы твиззлов у СК ? Просто задумайтесь над тем , кто бы мог скатать Дворжака. И все станет ясно.

Без оленя, коленки и захода на твизлы ХД, думаю, но настроение танца естессн было бы другим. Вращательную думаю сделали бы, ну чуть медленнее и основательней.

+1

226

#p2221916,Marianna написал(а):

А что так такого особенного в Дворжаке, что никто не скатает? СК там четверные, что ли, сигают?  :D Все в топ-10 это скатают, и все катали похожее, так что не придумывайте.

ФГ не скатают. При всём моём обожании, но эта программа не про них. Вот абсолютно.

Или речь именно про элементы, а не про настрой программы?)

0

227

А что так такого особенного в Дворжаке, что никто не скатает? СК там четверные, что ли, сигают?  :D Все в топ-10 это скатают, и все катали похожее, так что не придумывайте. Теперь и Дворжак, оказывается, суперпрограмма, которую, кроме СК, никто больше не скатает, ага. Ну я ж говорю: вторые ВМ у нас появились  :rofl:
А при чём здесь четверные? Или Вы танцы от одиночного не отличаете ?  Или еще хуже , драматизм Дворжака не видите ?

0

228

#p2221923,Marianna написал(а):
#p2221912,Шмель написал(а):

А в каком танце мужчина в корабле является "лицом" и характером танца, чтоб вот перенёс на лёд и все такие о, это ж не кадриль!?

Вот затем в танго и ганчо - показатель мастерства (близость, скорость, пара чувствует друг друга настолько, что не боится порубать ноги коньками в фарш).

Ну, т.е., чтоб было, понятно. А ничего, что далеко не во всех танго это ганчо будет смотреться к месту? Ну и надо будет - все освоят, необучаемых на таком уровне нет.

Да, я помню, у ПС свой стиль - подальше, попроще, статики побольше и она везде только и успевает натягиваться :D, главное чтоб не высоко ото льда.

Ганчо - признак мастерства и переноса именно танго, а не пантомим на тему. Вот как смогут, тогда и поговорим. То есть никогда :D. Габриела высоты и действий боится.

+1

229

Марианна, вы не ответили в каком танце мужской корабль отличительная фишка?

0

230

#p2221927,Александра написал(а):
#p2221916,Marianna написал(а):

А что так такого особенного в Дворжаке, что никто не скатает? СК там четверные, что ли, сигают?  :D Все в топ-10 это скатают, и все катали похожее, так что не придумывайте.

ФГ не скатают. При всём моём обожании, но эта программа не про них. Вот абсолютно.

Или речь именно про элементы, а не про настрой программы?)

Ну, ок, ФГ, может, и нет, но весь топ точно скатает, и все там катали похожие танцы. Кстати, я не хочу, чтобы кто-то катал Дворжака, пусть эта нудятина остается при СК. Другие вроде бы на эту постановку и не претендуют. Я так понимаю, речь про элементу. Вот МР ВМ никто бы, кроме них, не скатал, например, или их Малера, а вот Дворжака весь топ бы скатал.

0

231

#p2221931,Таисия написал(а):

А что так такого особенного в Дворжаке, что никто не скатает? СК там четверные, что ли, сигают?  :D Все в топ-10 это скатают, и все катали похожее, так что не придумывайте. Теперь и Дворжак, оказывается, суперпрограмма, которую, кроме СК, никто больше не скатает, ага. Ну я ж говорю: вторые ВМ у нас появились  :rofl:

НЕ моё !

0

232

Никто б не скатал со всеми элементами. Кто-то в силу габаритов, кто-то конька, кто-то страха перед высотой (или недоверия к партнёру, фз).

+1

233

Четверные, как пример, потому что почему другие не скатают Дворжака, при том, что там такие же элементы, как и у остальных, мне неведомо. А весь "драматизм" СК сводится к заламыванию рук и стадальческим выражением лиц. Так каждый сможет. Я про выражение драматизма, если что.

Отредактировано Marianna (03.05.2021 21:19:24)

0

234

#p2221942,Marianna написал(а):

Четверные, как пример, потому что почему другие не скатают Дворжака, при том, что там такие же элементы, как и у остальных, мне неведомо. А весь "драматизм" СК сводится к заламыванию рук и стадальческим выражением лиц. Так каждый сможет.

Я по элементам и характеристикам пар даже сказал почему, а "каждый сможет" это кхм... ну как и все остальные "объяснения" :D  особенно про отличительную черту неизвестного танца -  партнёра в позе корабля.

0

235

#p2221933,Шмель написал(а):
#p2221923,Marianna написал(а):
#p2221912,Шмель написал(а):

А в каком танце мужчина в корабле является "лицом" и характером танца, чтоб вот перенёс на лёд и все такие о, это ж не кадриль!?

Вот затем в танго и ганчо - показатель мастерства (близость, скорость, пара чувствует друг друга настолько, что не боится порубать ноги коньками в фарш).

Ну, т.е., чтоб было, понятно. А ничего, что далеко не во всех танго это ганчо будет смотреться к месту? Ну и надо будет - все освоят, необучаемых на таком уровне нет.

Да, я помню, у ПС свой стиль - подальше, попроще, статики побольше и она везде только и успевает натягиваться :D, главное чтоб не высоко ото льда.

Ганчо - признак мастерства и переноса именно танго, а не пантомим на тему. Вот как смогут, тогда и поговорим. То есть никогда :D. Габриела высоты и действий боится.

Пишите, что  хотите, но у ПС свой стиль, который заключается в необыкновенной слитности, музыкальности и визуальной легкости,  а у СК только ганчо.  У ПС и без ганчо было классное танго, которое зрители в Сайтаме оценили лучше танго СК, потому что не ганчами едиными. Молодцы, конечно, СК, что научились ногами брыкаться. Пс, если надо будет, тоже освоят, но конкретно в их танго это бы не смотрелось. И вы со своими ганчами сейчас дойдете до заявление, что никто танго катать не умеет, если у них нет ганчо.

0

236

#p2221947,Шмель написал(а):
#p2221942,Marianna написал(а):

Четверные, как пример, потому что почему другие не скатают Дворжака, при том, что там такие же элементы, как и у остальных, мне неведомо. А весь "драматизм" СК сводится к заламыванию рук и стадальческим выражением лиц. Так каждый сможет.

Я по элементам и характеристикам пар даже сказал почему, а "каждый сможет" это кхм... ну как и все остальные "объяснения" :D  особенно про отличительную черту неизвестного танца -  партнёра в позе корабля.

Ну у вас такие объяснения про ПС, так что вы хотите-то? Не каждый сможет, понятное дело, но в топ-5 точно все скатают. Ничего гениального СК там не делают.

0

237

#p2221935,Шмель написал(а):

Марианна, вы не ответили в каком танце мужской корабль отличительная фишка?

Отвечу после того, как вы напишете, когда ганчо стало обязательным элементом, и почему без него танго является неполноценным.

Отредактировано Marianna (03.05.2021 21:16:23)

0

238

Вот я и говорю - ПС убили в танцах сложность, риск, эффект, саму суть спорта. В "своём стиле" катают что угодно, без музыки не отличишь. Ах да, полушпагат помню в танго был, в выпаде, правда как всегда усыпительно медленный и манерный, ну если не уснуть до него, то можно сказать про танго.

0

239

#p2221939,Таисия написал(а):
#p2221931,Таисия написал(а):

А что так такого особенного в Дворжаке, что никто не скатает? СК там четверные, что ли, сигают?  :D Все в топ-10 это скатают, и все катали похожее, так что не придумывайте. Теперь и Дворжак, оказывается, суперпрограмма, которую, кроме СК, никто больше не скатает, ага. Ну я ж говорю: вторые ВМ у нас появились  :rofl:

НЕ моё !

Что не ваше?  :D

0

240

#p2221941,Шмель написал(а):

Никто б не скатал со всеми элементами. Кто-то в силу габаритов, кто-то конька, кто-то страха перед высотой (или недоверия к партнёру, фз).

В топ-5 все бы скатали, возможно, только потренироваться больше бы пришлось, а так еще раз говорю: необучаемых нет на таком уровне. А габариты можно уменьшить.

Отредактировано Marianna (03.05.2021 21:18:19)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #31