FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Танцы на льду. Общее обсуждение #12

Танцы на льду. Общее обсуждение #12

Сообщений 1741 страница 1770 из 1885

1

Обсуждаем танцы на льду

Предыдущая часть темы: Танцы на льду. Общее обсуждение 11.

+2

1741

#p2267016,Yuzu написал(а):
#p2266971,Malva написал(а):
#p2266933,Yuzu написал(а):

А то я вообще хочу в призах СБ и ФГ.

%-)

:rolleyes:
Ну да, пока у них нет выслуг. ФГ в призах придаст стимул другим, появятся больше таких пар.

#p2267015,Трубодурочка написал(а):

ФГ за десятку ( благодаря партнёрше)

Или партнеру?

А ничего, что СБ и ФГ на медали ОИ не катаются, не?  :rolleyes:  Им нужно дать незаслуженную медаль за тем, чтобы у кого-то был какой-то стимул? Это не медального уровня пары на мировом уровне.

И каких "таких" пар?  Неедущих пар с деревянной партнершей в десятке много. Таких пар много, наоборот, не надо в идеале, хватит одних ФГ  :D

0

1742

#p2267090,Трубодурочка написал(а):
#p2267079,Marianna написал(а):
#p2267015,Трубодурочка написал(а):

С СБ согласна , ФГ за десятку ( благодаря партнёрше)

СБ тоже будут во 2-й половине десятки где-то рядом с ФГ как железно 2-й номер сборной. Понятно, что ставка будет сделана на СК. СБ и на ЧМ бы были только 6-ми, если б ПС приехали.

Я же своё желание написала , кто где будет примерно сама понимаю

Понятно.  :)

0

1743

#p2267064,Marianna написал(а):

Да, а еще можно делать вид, что уже все с точностью до 100% известно, несмотря на то, что есть много неизвестных вводных.

В конце февраля я вернусь в эту тему, процитирую свои сообщения и напишу о том, что была права :D

0

1744

#p2267097,Александра написал(а):

Да, а еще можно делать вид, что уже все с точностью до 100% известно, несмотря на то, что есть много неизвестных вводных.

В конце февраля я вернусь в эту тему, процитирую свои сообщения и напишу о том, что была права :D

Если так и будет, то давайте  :D

0

1745

#p2267059,Александра написал(а):

У них не было шансов, в танцах ничего нельзя пропускать.

Ну тогда почему вы так уверены, что у ПС будет золото ОИ, если в танцах ничего нельзя пропускать?  :huh:  Они вообще пропустили ЧМ, а не ЭГП.

Отредактировано Marianna (09.06.2021 20:23:25)

0

1746

#p2267113,Marianna написал(а):

Ну тогда откуда у ПС шанс на золото ОИ, если в танцах ничего нельзя пропускать?  :huh:  Они вообще пропустили ЧМ, а не ЭГП.

В прошлом сезоне можно было делать, что угодно.

0

1747

#p2267115,Александра написал(а):
#p2267113,Marianna написал(а):

Ну тогда откуда у ПС шанс на золото ОИ, если в танцах ничего нельзя пропускать?  :huh:  Они вообще пропустили ЧМ, а не ЭГП.

В прошлом сезоне можно было делать, что угодно.

Это откуда информация? ЧМ-то состоялся, и у нас по факту имеются новые ЧМ, так что останутся ли ПС лидерами после возвращения, вопрос.  Может, судьи сменили лидеров, ну и российская федра тоже золото хочет. Не, в этот раз тоже золото ОИ ПС не гарантировано  :(

Отредактировано Marianna (09.06.2021 20:31:41)

0

1748

#p2267073,Malva написал(а):
#p2267043,Malva написал(а):

А 2010? Вы знали наперед пъедестал и порядок мест?
Да я даже в Пхёнчхане не была уверена кто выиграет.

Я не смотрела ФК в 2010 году, но если посмотреть историю, то североамериканцы в олимпийском сезоне шли наверх, а ДШ пропустили всю первую половину. У них не было шансов, в танцах ничего нельзя пропускать.

Но это ОИ и до этого пара, еще не становившаяся ЧМ, выигрывала ОИ только один раз.

Ну, значит можно практически с уверенностью сказать, что ОЧ станут либо ПС, либо СК.  Больше никто не выигрывал ЧМ.

0

1749

#p2267047,№13 написал(а):
#p2267027,Александра написал(а):
#p2266807,mudraya_sova написал(а):

Слишком сложно гадать о претендентах на подиум сейчас

Сложно гадать о претендентах на подиум в парах. В танцах это проще простого)

Да ладно) В парах, как  раз, проще простого. За расстановку не скажу, а тумба будет такая же, как и на последнем ЧМ.

То бишь ТМ вы уже списали?

+1

1750

#p2267152,Juliana написал(а):
#p2267047,№13 написал(а):
#p2267027,Александра написал(а):

Сложно гадать о претендентах на подиум в парах. В танцах это проще простого)

Да ладно) В парах, как  раз, проще простого. За расстановку не скажу, а тумба будет такая же, как и на последнем ЧМ.

То бишь ТМ вы уже списали?

Нет, не списала. Но в подиум для них уже не верю.

0

1751

#p2267142,Риццо написал(а):

От выложенного кусочка ХД пока, как и у mudraya_sova, вайбы их же хип-хопа, а мне он скорее нравился, особенно до куштюмов с лампасами)

Что касается РТ - ставлю на то, что шыдевров будет немного. Тут надо надеяться на то, чтобы ведущие пары не наставили такого креативу, от когорого захочется пробить лицо фейспалмом.

Думаю, годно будет у ГП, ХБ, Чоков, ФГ и, возможно, у Букиных.

Даже насчёт ПС не уверена.

У ХД был хороший хип-хоп, и хорошая показалка под Драконов. Хорошее чувство ритма, растанцованный корпус, регулярная практика в танцзале. Шедевра не жду, но будет годно.
Чок Бейтс слишко мелкие и классические, не думаю, что будут очень органично смотреться.
ФГ пластичные, их тема обычно.
ПС не сомневаюсь найдут свою интерпретацию.
Букины будут в своей стандартной манере кататься.
Пока соперники не вкатают, амперной половине будет 100% годно. Сашина посадка станет не багом, а фичей. Ну твиззлы-пистолеты тут будут в тему.
КП могут удивить. Они молодые, для них может быть хорошим фоном пенсионный топ, не считая ПС.
МБ будут нафталином.  Не верю в них и Морозова.
ЗГ могут годно скатать, вопрос в том кто будет ставить и насколько они усердно будут вкатывать.

Отредактировано takaya (10.06.2021 14:02:50)

+1

1752

#p2267097,Александра написал(а):

Готова забиться на бутылку чего-нибудь хорошего)
Если Мэдька моя мимо призов будет, так хоть напьюсь на халяву)

0

1753

#p2267422,takaya написал(а):
#p2267142,Риццо написал(а):

От выложенного кусочка ХД пока, как и у mudraya_sova, вайбы их же хип-хопа, а мне он скорее нравился, особенно до куштюмов с лампасами)

Что касается РТ - ставлю на то, что шыдевров будет немного. Тут надо надеяться на то, чтобы ведущие пары не наставили такого креативу, от когорого захочется пробить лицо фейспалмом.

Думаю, годно будет у ГП, ХБ, Чоков, ФГ и, возможно, у Букиных.

Даже насчёт ПС не уверена.

Я ЗД был хороший хип-хоп, и хорошая показалка под Драконов. Хорошая чувствовала ритма, растанцованный корпус, регулярная практика в танцзале. Шедевра не жду, но будет годно.
Чок Бейтс слишко мелкие и классические, не думаю, что будут очень органично смотреться.
ФГ пластичные, их тема обычно.
ПС не сомневаюсь найдут свою интерпретацию.
Букины будут в своей стандартной манере кататься.
Пока соперники не вкатают, амперной половине будет 100% годно. Сашина посадка станет не багом, а фичей. Ну твиззлы-пистолеты тут будут в тему.
КП могут удивить. Они молодые, для них может быть хорошим фоном пенсионный топ, не считая ПС.
МБ будут нафталином.  Не верю в них и Морозова.
ЗГ могут годно скатать, вопрос в том кто будет ставить и насколько они усердно будут вкатывать.

Я б поставила, в смысле годной программы, на Лайлу и Льюиса, Пайпер и Поля, Мардж и Зака мл. Ну и для Габи с Гийомом что-нибудь придумают. Было б можно свинг - добавила б и Вику с Никитой (бери Маринину старую прогу, выкатывай и выноси всех)
Ну и да, крайне интересно, что будет у Тео)))
И это, в порядке офф, из России юниоры все остаются на второй год, или кто во взрослые выходит?

Отредактировано №13 (10.06.2021 06:30:08)

0

1754

#p2267432,№13 написал(а):

Ну и для Габи с Гийомом что-нибудь придумают.

Уверена, что у ПС будет годный хип-хоп. Во всяком случае, на полу у них получалось довольно сносно. Если б хип-хоп был не их темой, они бы его не брали. Все-таки всем хочется показать свои достоинства, а не недостатки, тем более что на кону золото ОИ, так что они точно подойдут к РТ ответственно, а не пустят на самотек.

Отредактировано Marianna (10.06.2021 12:07:38)

0

1755

Я верю в ПС, тем более что судя по интервью они сами танцем горят
Еще верю в ХБ, Жан-Люк должен зажечь

Что касается ХД, я помню их хип-хоп в 2017 Это был треш, но у них так глаза горели, что этот треш зажигал. Так что в этот раз все будет опять от глаз зависеть )))
А вот ЧБ хочу не хип-хоп а что ни будь дргуое

+1

1756

И это, в порядке офф, из России юниоры все остаются на второй год, или кто во взрослые выходит?

УН, ШН, ДС

0

1757

Ну и да, крайне интересно, что будет у Тео)))

У Тео хип-хоп

0

1758

ТМ - что за пара?

0

1759

Я б поставила, в смысле годной программы, на Лайлу и Льюиса, Пайпер и Поля, Мардж и Зака мл. Ну и для Габи с Гийомом что-нибудь придумают. Было б можно свинг - добавила б и Вику с Никитой (бери Маринину старую прогу, выкатывай и выноси всех)

А я уверена, что СК так и поступят, и будет у них именно Маринин свинг (ну или Жулинский свинг).
В принципе согласна, что у всех перечисленных выше должен стрит-дэнс получиться.
У ПС плохих постановок я и не помню, уж наверняка Роман для них расстарается.

+1

1760

ЧБ катали хип-хоп в сезон блюза и очень даже классно у них получилось.

+3

1761

#p2267747,Danielle написал(а):

ЧБ катали хип-хоп в сезон блюза и очень даже классно у них получилось.

вот поэтому хочется ЧБ чего то новенького )))

0

1762

#p2267756,Katarin@ написал(а):

Опять?) Пусть хоть раз что-то повторят (прошлый сезон исключение), а то всю карьеру что-то новенькое пробуют и в итоге это не ценится)

0

1763

#p2267758,Александра написал(а):
#p2267756,Katarin@ написал(а):

Опять?) Пусть хоть раз что-то повторят (прошлый сезон исключение), а то всю карьеру что-то новенькое пробуют и в итоге это не ценится)

мы с вами это ценим ))) Да и медали ЧМ просто на дорогах не валяются

+1

1764

#p2267743,Danielle написал(а):

А я уверена, что СК так и поступят, и будет у них именно Маринин свинг (ну или Жулинский свинг).
В принципе согласна, что у всех перечисленных выше должен стрит-дэнс получиться.
У ПС плохих постановок я и не помню, уж наверняка Роман для них расстарается.

Ну да... будут поющие-2 и Рахманинов-4

+3

1765

#p2267712,Yuzu написал(а):

ТМ - что за пара?

Парники Тарасова-Морозов.  :)

0

1766

#p2267824,Kelly написал(а):

Парники Тарасова-Морозов

А причем они были в теме ХД? :unsure:

0

1767

#p2267865,Yuzu написал(а):
#p2267824,Kelly написал(а):

Парники Тарасова-Морозов

А причем они были в теме ХД? :unsure:

в теме ХД вчера-сегодня много кого пробегало

0

1768

#p2267092,Marianna написал(а):

Им нужно дать незаслуженную медаль за тем, чтобы у кого-то был какой-то стимул? Это не медального уровня пары на мировом уровне

Уйдут ПС, СК, ГП, ХД, ЧБ и станут медальными, а это означает, что они и сейчас таковые, просто за них не звонят, а в танцах очереди.

#p2267092,Marianna написал(а):

Таких пар много, наоборот

Назовите пары, у которых есть программы в стиле диско и вог. Как раз стимул нужен таким парам, а то СК подобных всегда хватало, якобы коньковых, после прокатов которых ничего не помнишь.

0

1769

#p2267896,Yuzu написал(а):

Назовите пары, у которых есть программы в стиле диско и вог. Как раз стимул нужен таким парам, а то СК подобных всегда хватало, якобы коньковых, после прокатов которых ничего не помнишь.

Блин, ФГ и без этих комментариев не любят на форуме, а теперь будут ещё больше не любить :sceptic:

Ждите следующий цикл и дождитесь очереди, я же жду!

0

1770

#p2267712,Yuzu написал(а):

ТМ - что за пара?

Это вам в тему парного. Еще не были? Тарасова-Морозов  :rofl:

0

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Танцы на льду. Общее обсуждение #12