FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Танцы на льду. Общее обсуждение #12

Танцы на льду. Общее обсуждение #12

Сообщений 151 страница 180 из 2004

1

Обсуждаем танцы на льду

Предыдущая часть темы: Танцы на льду. Общее обсуждение 11.

+2

151

#p2233791,Katarin@ написал(а):
#p2233747,Malva написал(а):
#p2233738,Marianna написал(а):

А этот автор - истина в последней инстанции, что ли? Мне лично непонятно, но вот ФГ на 3-м месте ЧМ - это ой  %-)  Ну они и близко не катают на медаль ЧМ пока.

Это просто личное видение. У нас может быть другое. Хотя почитать ее любопытно, даже жаль, что все пары, попавшие в ПТ не проанализировала.  ;)

ЛЛ имеет ввиду?

Их в первую очередь. Да и про обе французские пары любопытно было бы.

+1

152

#p2233790,Александра написал(а):
#p2233786,Marianna написал(а):

Они, конечно, танцуют, но фигуристы в этой паре оба средненькие. Он получше, конечно, но тоже не вау.

Он именно, что вау)

По коньку и близко нет.  Те же Донахью, Пуарье и Бейтс намного лучше, Букин тоже лучше, про Сизерона и Кацалапова и говорить не приходится - Льюису до этих фигуристов, как до другой планеты пешком. В общем, средненький катальщик.

Отредактировано Marianna (13.05.2021 01:35:29)

+2

153

#p2233779,Александра написал(а):

Лайла и Льюис просто огонь. Они открытие этого цикла

Какого цикла? Ну пара правда ничего. После Керров наконец-то у Англичан кто-то появился. К тому же они молодые, если еще прибавят и хореограф постарается, с некоторыми топами могут что-то устроить :D Если ШШ в свое время считались топами и залезали на подиумы, они точно не хуже, если не лучше. Во всяком случае по живее смотрятся и интереснее.

0

154

#p2233787,Audrey написал(а):
#p2233653,VNV написал(а):

Еще в 2008 и 2010 было в обязательном.

И при этом разные. В 2008 аргентинское, а в 2010 романтика. Это почему то сейчас стали катать одно и тоже ещё и в виде огрызка. В следующем сезоне будет огрызок сезона 2016 - 2017.

Ой, не сыпьте соль на рану.  Это, кстати, единственный сезон, когда мне не понравилось ни одного РТ. В следующем сезоне, чую, тоже лично для меня будет дефицит классных программ.

0

155

#p2233800,Marianna написал(а):

По коньку и близко нет.  Те же Донахью и Бейтс намного лучше, Букин тоже лучше, про Сизерона и Кацалапова и говорить не приходится - Льюису до этих фигуристов, как до другой планеты пешком. В общем, средненький катальщик.

Но выдающийся танцор, который умеет в перформанс) Японские зрители просто так не встали бы на танцоров из первой группы)

0

156

#p2233815,Yuzu написал(а):

. После Керров наконец-то у Англичан кто-то появился

А как же Пенни Кумс? Вам наверное понравятся некоторые их поддержки, там антропометрия всем антропометриям

+2

157

#p2233832,Александра написал(а):

По коньку и близко нет.  Те же Донахью и Бейтс намного лучше, Букин тоже лучше, про Сизерона и Кацалапова и говорить не приходится - Льюису до этих фигуристов, как до другой планеты пешком. В общем, средненький катальщик.

Но выдающийся танцор, который умеет в перформанс) Японские зрители просто так не встали бы на танцоров из первой группы)

Ну, про выдающегося танцора вы, по-моему, палку перегнули. Да, умеет в перфоманс, но чтоб прям выдающийся, не сказала бы. По поводу японцев, которые встали на ФГ, ну да, они умеют завести публику, этого у них не отнять  :) Хотя я не видела, чтоб ФГ поднимали японскую публику, честно говоря. По-моему, в Японии из ныне соревующихся танцоров зрителей поднимают только ПС, по крайней мере в Сайтаме стоячии овации устроили только им.

Отредактировано Marianna (12.05.2021 23:11:02)

+1

158

#p2233833,Шмель написал(а):

А как же Пенни Кумс? Вам наверное понравятся некоторые их поддержки, там антропометрия всем антропометриям

Да, Yuzu, Вы Бабочку видели?)

Отредактировано Kelly (12.05.2021 23:09:04)

0

159

Пенни и Ник тоже были классными, пока к Шпильбанду не ушли. На танцорах и держится ФК в Великобритании)

Свернутый текст

+1

160

#p2233836,Marianna написал(а):

Хотя я не видела, чтоб ФГ поднимали японскую публику, честно говоря.

Я выше видео прикрепила, на этапе ГП подняли)

0

161

Ну, про выдающегося танцора вы, по-моему, палку перегнули. Да, умеет в перфоманс, но чтоб прям выдающийся, не сказала бы. По поводу японцев, которые встали на ФГ, ну да, они умеют завести публику, этого у них не отнять  :)

ну нет, вот тут не могу промолчать - Льюис один из самых танцевальных партнеров сейчас. Очень классная пластика. Пожалуй кроме Гийома и Жан-Люка я не назову кто бы танцевал лучше... да хотя бы так же

0

162

А как же Пенни Кумс?

Впервые слышу. И я не смотрю танцы только ради поддержек :D

#p2233837,Kelly написал(а):

Да, вроде на днях залетела :D

0

163

#p2233845,Katarin@ написал(а):

Ну, про выдающегося танцора вы, по-моему, палку перегнули. Да, умеет в перфоманс, но чтоб прям выдающийся, не сказала бы. По поводу японцев, которые встали на ФГ, ну да, они умеют завести публику, этого у них не отнять  :)

ну нет, вот тут не могу промолчать - Льюис один из самых танцевальных партнеров сейчас. Очень классная пластика. Пожалуй кроме Гийома и Жан-Люка я не назову кто бы танцевал лучше... да хотя бы так же

Ну, он танцевальный. Я разве это отрицала? Просто не согласна с тем, что прям выдающийся.

0

164

#p2233846,Yuzu написал(а):

А как же Пенни Кумс?

Впервые слышу. И я не смотрю танцы только ради поддержек :D

Да, вроде на днях залетела :D

Ну просто лично мне больше у них ничего не запомнилось, пара не про конёк, хотя в Бабочке вполне смотрибельная.

0

165

#p2233843,Александра написал(а):

Хотя я не видела, чтоб ФГ поднимали японскую публику, честно говоря.

Я выше видео прикрепила, на этапе ГП подняли)

А, понятно. Я про ЧМ-2019 думала. Там только ПС подняли.

Отредактировано Marianna (12.05.2021 23:16:56)

0

166

#p2233847,Marianna написал(а):

Ну, он танцевальный. Я разве это отрицала? Просто не согласна с тем, что прям выдающийся.

в плане пластики именно что выдающийся
плюс отличный перфоманс, плюс классные оригинальные постановки да и конек у Льюиса хороший (ок не выдающийся но хороший)
Лайлу бы растанцевать и топ пара готова

0

167

#p2233850,Katarin@ написал(а):

плюс отличный перфоманс, плюс классные оригинальные постановки да и конек у Льюиса хороший (ок не выдающийся но хороший)

И что такого выдающегося в его пластике?  :huh:  Постановки -да, но конек у Льюса весьма средненький, хороший конек у Зака, например, или Эвана. У Льюса  намного хуже. Лайле не только тацевания не хватает, ей еще нужно скольжение сильно улучшить, и тогда да, может получиться топ-пара.  Благо, у них еще много времени, чтобы показать прогресс.

Отредактировано Marianna (12.05.2021 23:22:21)

0

168

#p2233846,Yuzu написал(а):

Да, вроде на днях залетела

Шутник.

0

169

#p2233859,Marianna написал(а):

И что такого выдающегося в его пластике?  :huh:  Постановки -да, но конек у Льюса весьма средненький, хороший конек у Зака, например, или Эвана. У Льюса  намного хуже. Лайле не только тацевания не хватает, ей еще нужно скольжение сильно улучшить, и тогда да, может получиться топ-пара.  Благо, у них еще много времени, чтобы показать прогресс.

Да все  :rolleyes:  Льюис один из самых танцевальных партнеров. Я уже писала я могу вспомнить только двоих кого бы поставила выше. Вы кого то можете добавить?

0

170

#p2233866,Katarin@ написал(а):
#p2233859,Marianna написал(а):

Да все  :rolleyes:  Льюис один из самых танцевальных партнеров. Я уже писала я могу вспомнить только двоих кого бы поставила выше. Вы кого то можете добавить?

"Все" - не ответ. Это вообще  субъективно, кто там самый танцевальный. Добавить никого не могу, зато Льюиса я из этого списка бы убрала  :D

Отредактировано Marianna (12.05.2021 23:28:22)

0

171

#p2233848,Шмель написал(а):

Ну просто лично мне больше у них ничего не запомнилось, пара не про конёк, хотя в Бабочке вполне смотрибельная

А что там за поддержки такие, чего не было у других? Чета не заметил ничего особого.

#p2233862,Kelly написал(а):

Шутник

:D
После Керров нельзя такое выкладывать. Это даже заметно ниже чем ФГ.

0

172

Лайлу не расстанцевать , она деревянная . И катальщица никудышная.

+2

173

#p2233874,Yuzu написал(а):

После Керров нельзя такое выкладывать. Это даже заметно ниже чем ФГ.

Некоторые видео интересно смотреть хотя бы с точки зрения постановок. Например, Вы видели Элеонору Ригби Крон-Порье?
Я очень долго недоумевала и расстраивалась, что Поль поменял Ванессу на Пайпер. Конёк у Ванессы был куда лучше.

Отредактировано Kelly (13.05.2021 01:12:15)

+2

174

Kelly
Кстати...Yuzu спрашивал про танго. Мне с телефона не найти, может вы кините - у Поля и Ванессы было очаровательное танго в первый взрослый, кажется

0

175

#p2233957,Katarin@ написал(а):

Мне с телефона не найти, может вы кините - у Поля и Ванессы было очаровательное танго в первый взрослый, кажется

Katarin@
я пару узнала только на ЧМ-2011.

0

176

#p2233954,Kelly написал(а):

Некоторые видео интересно смотреть хотя бы с точки зрения постановок

Сомневаюсь, чтобы сильнее меня кто-нибудь любил в танцах постановки, но если вы про КБ, я их там не увидел :D

#p2233954,Kelly написал(а):

Я очень долго недоумевала и расстраивалась, что Поль поменял Ванессу на Пайпер. Конёк у Ванессы был куда лучше

Неплохо. Если бы откатали те же программы что и с Пайпер, могло выйти лучше. Но почему-то дальше ее карьера не сложилась. А у Хаббелл и Чок есть что-то интересное из старых, у них вроде тоже были другие партнеры.

#p2233957,Katarin@ написал(а):

может вы кините - у Поля и Ванессы было очаровательное танго в первый взрослый, кажется

Танго было в 2007, на ютубе прокатов этого года вообще нет, только с 2008.

0

177

#p2233779,Александра написал(а):

Как же он танцует и слышит музыку, какая пластика :love:

Лайлу, очевидно, предлагается при просмотре прикрывать ладошкой, чтобы не портила впечатление.

+2

178

#p2233755,Александра написал(а):
#p2233738,Marianna написал(а):

Мне лично непонятно, но вот ФГ на 3-м месте ЧМ - это ой  %-)  Они и близко не катают на медаль ЧМ пока.

Я бы тоже ФГ на третье место поставила бы))

Я бы их в десятку не пустил. Пусть Лайла сначала на коньках научится кататься.

+4

179

#p2233724,absTractor написал(а):
#p2233669,Marianna написал(а):
#p2233610,absTractor написал(а):

Рескор танцев на ЧМ и вообще очень хороший лонг-рид про танцы в целом:

ССЫЛКА

https://i.imgur.com/mQfVDQ4.png

Мда, табличка диковинная, конечно, у нее получилась

В самый раз. Но важны не цифры, а сам подход. Ну а то, что шампиньоны липовые - это и так понятно.

Не анализ, а сказки Андерсона.

+7

180

Алекскндра, я с вас всегда в недоумении)). Ну как так то)
С одной стороны Мэдичка и Лайла,  с другой  СК.
В голове не укладывается как могут нравится настолько разные пары.
Хлоя все правильно написала  о СК. То, о чем я и говорила - пара для танцев не сделала ничего, вклад нулевой во всем. Просто она красиво и правильно об этом написала.
В отличие от меня, чукчи - не писателя))

+3

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Танцы на льду. Общее обсуждение #12