FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анжелика Абашкина - Павел Дрозд


Анжелика Абашкина - Павел Дрозд

Сообщений 1 страница 30 из 584

1

https://i.ibb.co/WWcvZ8N/aleksandr-zhulin-1621497927184.jpg

Дата рождения Анжелики: 26.01.2000
Дата рождения Павла: 14.12.1995
Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Петр Дурнев
Профиль ISU:
Аккаунты в Instagram:
https://www.instagram.com/icesmurfette/
https://www.instagram.com/pashka_drozd/

Актуальные новости, интервью:

Свернутый текст

Александр Жулин:

Появилась новая пара Анжелика Абашкина – Павел Дрозд. Бывшая партнерша Паши Ксюша Конкина серьезно заболела и состояние здоровья не позволило ей продолжить спортивную карьеру. Паша остался без партнерши. Появился вариант с Анжеликой. Раньше она выступала за Францию, но, наконец, получила релиз, и будет кататься за Россию. С этой парой связаны наши определенные ожидания. Но надо учитывать, что спортсменка два года не каталась, работала тренером в Швейцарии. Как приехала, травмировалась, потому что пошли другие нагрузки. Но, думаю, все будет хорошо у ребят. Конечно, Паша очень вырос как фигурист. Анжелике будет тяжело за ним тянуться. Но программы у ребят очень удачные получились. Хотим, чтобы они сразу стали выступать. Будем форсировать и готовиться. Они работяги.

12.11.2021 РАСПАЛСЯ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ДУЭТ ФИГУРИСТОВ АНЖЕЛИКА АБАШКИНА/ПАВЕЛ ДРОЗД
https://matchtv.ru/figure-skating/tance … avel_Drozd

Отредактировано Милуша (20.05.2021 13:36:52)

+10

2

Павел и Анжелика на тренировке

https://fsrussia.ru/images/interviyou/SinitsinaKatsalapov/LauraMai21/AbashkinaDrozd21.jpg

+3

3

Сбылась мечта Анжелики.))
Чисто внешне пара красивая, эффектная, а что будет на льду, надеюсь увидим.

Отредактировано elena k (20.05.2021 10:30:45)

+5

4

Обалдеть, Дрозду 25, а он у меня до сих пор ассоциируется с юниором почему-то)

+7

5

#p2242981,elena k написал(а):

Сбылась мечта Анжелики.))
Чисто внешне пара красивая, эффектная, а что будет на льду, надеюсь увидим.

Мне честно говоря визуально с Конкиной нравилось больше, но они не подходили друг другу по энергетике.
Ксюше нужен харизматик, оттеняющий ее хрупкость и нежность,  какими и были Ревия и Якушев, а Паше энерджайзер рядом и плечо, на которое можно опереться.
Очень интересно, что у них получится, и какими будут результаты  первого  сезона.

+1

6

#p2242992,MLidia0912 написал(а):

Очень интересно, что у них получится, и какими будут результаты  первого  сезона.

Я очень высоких не жду, ну так, главное в толпе не затеряться, опыт накатать, рейтинг какой-то. А вот уже в новом цикле надо рвать вперед.

+2

7

#p2242992,MLidia0912 написал(а):

Очень интересно, что у них получится, и какими будут результаты  первого  сезона

Сложно будет, одну форму набирать сезон надо. Если справятся, то в постОИсезон вполне на вторую-третью пару должны выйти. В зависимости от того, кто останется.

+3

8

Дрозду конечно хоть тушкой хоть чучелком надо получать приглашение на ОП и обзавестись новыми фотками  :D , а то та, что в шапке сикось-накось и смешная.

+7

9

У Жулина внимания на всех хватит? Раньше он в Там же ещё УХ, ЛБ, ВС, я уж молчу про СК, которым нужно в этот сезон отдать все силы и энергию.

0

10

#p2243005,Александра написал(а):

У Жулина внимания на всех хватит? Раньше он в Там же ещё УХ, ЛБ, ВС, я уж молчу про СК, которым нужно в этот сезон отдать все силы и энергию.

Так ЛБ и ВС вроде не на постоянку, а за постановками. А так три пары. А юниорами все равно Ситников занимается.

0

11

#p2243005,Александра написал(а):

У Жулина внимания на всех хватит? Раньше он в Там же ещё УХ, ЛБ, ВС, я уж молчу про СК, которым нужно в этот сезон отдать все силы и энергию.

Про УХ что-то тишина. Остальных даже не знаю, наверняка там задачи другие.

0

12

#p2243004,omms написал(а):

Дрозду конечно хоть тушкой хоть чучелком надо получать приглашение на ОП и обзавестись новыми фотками  :D , а то та, что в шапке сикось-накось и смешная.

ПроститЯ, что было  :D

+1

13

#p2243014,Шмель написал(а):
#p2243005,Александра написал(а):

У Жулина внимания на всех хватит? Раньше он в Там же ещё УХ, ЛБ, ВС, я уж молчу про СК, которым нужно в этот сезон отдать все силы и энергию.

Про УХ что-то тишина. Остальных даже не знаю, наверняка там задачи другие.

Они тренируются, Сара фотки с катка выкладывала.

+4

14

#p2243008,Malva написал(а):
#p2243005,Александра написал(а):

У Жулина внимания на всех хватит? Раньше он в Там же ещё УХ, ЛБ, ВС, я уж молчу про СК, которым нужно в этот сезон отдать все силы и энергию.

Так ЛБ и ВС вроде не на постоянку, а за постановками. А так три пары. А юниорами все равно Ситников занимается.

Думаю это будет вариант НН, которые приезжают наездами, чаще всего перед крупными стартами, типа сборы.

0

15

С Маэстро

https://www.instagram.com/p/COfNq1_HBaK … =copy_link
https://i.ibb.co/WWcvZ8N/aleksandr-zhulin-1621497927184.jpg

+6

16

#p2243014,Шмель написал(а):
#p2243005,Александра написал(а):

У Жулина внимания на всех хватит? Раньше он в Там же ещё УХ, ЛБ, ВС, я уж молчу про СК, которым нужно в этот сезон отдать все силы и энергию.

Про УХ что-то тишина. Остальных даже не знаю, наверняка там задачи другие.

Да, это странно, и никто про них не вспоминает. Ждали-ждали, а теперь говорят только про Диану, Аннабель и Дрозда.
Они не флаг меняют?

Помимо УН во взрослые выходят ШН. Плюс на месте СА , ШЕ и ХБ . опять толпа, в шестерку все никак не поместятся. А там  и ХЧ на подходе.
,

+1

17

#p2243044,MLidia0912 написал(а):

Да, это странно, и никто про них не вспоминает. Ждали-ждали, а теперь говорят только про Диану, Аннабель и Дрозда.
Они не флаг меняют?

Помимо УН во взрослые выходят ШН. Плюс на месте СА , ШЕ и ХБ . опять толпа, в шестерку все никак не поместятся. А там  и ХЧ на подходе.

Не вспоминают потому что пока нет разборок в испанских танцах, все больше про своих речь.
Юниоры имеют время поболтаться внизу таблицы, опыт сорев приобрести, а если взрослые им проигрывать начнут, то этим взрослым вряд ли дальше будет ход, поэтому я не рассматриваю такой вариант (вполне возможный). Объективно те же СА имеют все для хорошего старта, но вот не стартуется им, все тяжелеют и тяжелеют.

0

18

#p2243026,Риццо написал(а):

С Маэстро

Фотки одна другой лучше  :D

+1

19

#p2243109,omms написал(а):
#p2243026,Риццо написал(а):

С Маэстро

Фотки одна другой лучше  :D

Да, Маэстро рулит!

0

20

Пара обещает быть крайне лохматой  :suspicious:
Но посмотреть будет любопытно. Мне нравится Анжелика, есть в ней огонь и местами органичность, надеюсь, что на выходе не выйдет скучнейший вариант аля Дрозд с предыдущей партнёршей.

+2

21

Вот между Дроздом с Абашкиной и Ушаковой с Некрасовым я выберу вторых. Уровень мастерства равный. А то уже Дрозда на вторую пару суют.

+5

22

#p2243122,Валерия Валерия написал(а):

Вот между Дроздом с Абашкиной и Ушаковой с Некрасовым я выберу вторых. Уровень мастерства равный. А то уже Дрозда на вторую пару суют.

Равный или разный?

0

23

#p2243125,omms написал(а):

Равный или разный?

не в пользу Дрозда.

+1

24

#p2243126,Валерия Валерия написал(а):
#p2243125,omms написал(а):

Равный или разный?

не в пользу Дрозда.

Некрасов в отливного танцора и партнера вырос

0

25

#p2243122,Валерия Валерия написал(а):

Вот между Дроздом с Абашкиной и Ушаковой с Некрасовым я выберу вторых. Уровень мастерства равный. А то уже Дрозда на вторую пару суют.

Хочу и сую :D  Ушакова для меня несмотрибельна, может конечно изменилось что. А федра, не послушав нас с вами, сунет Морозову.

+5

26

#p2243126,Валерия Валерия написал(а):
#p2243125,omms написал(а):

Равный или разный?

не в пользу Дрозда.

Я понимаю, у Дрозда стаж-то совместного катания по сравнению с УН всего ничего, так что я считаю, что на сегодняшний момент разный, и да, не в пользу Дрозда.
У УН что там не говори оба катят к тому же, чего нельзя сказать про Абашкину ( может конечно Жулин и раскатает её, но пока так).

+2

27

Пока можно только экстерьер обсуждать, никаких видео не «всплыло». Анжелика промелькнула за творящим СанВячеславычем толкаясь под себя.... Ждём новых программ от новой пары 😬

0

28

#p2243026,Риццо написал(а):

С Маэстро

https://www.instagram.com/p/COfNq1_HBaK … =copy_link
https://i.ibb.co/WWcvZ8N/aleksandr-zhulin-1621497927184.jpg

Очень похожи)

+2

29

#p2243129,Шмель написал(а):
#p2243122,Валерия Валерия написал(а):

Вот между Дроздом с Абашкиной и Ушаковой с Некрасовым я выберу вторых. Уровень мастерства равный. А то уже Дрозда на вторую пару суют.

Хочу и сую :D  Ушакова для меня несмотрибельна, может конечно изменилось что. А федра, не послушав нас с вами, сунет Морозову.

ну какую Морозов, у нас у великой дочка на подходе всем мастерам мастер :D

Отредактировано Tania21 (20.05.2021 14:52:21)

+3

30

На фото с дорожкой шагов выглядят "кто в лес, кто по дрова", нет гармонии.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анжелика Абашкина - Павел Дрозд