FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анжелика Абашкина - Павел Дрозд


Анжелика Абашкина - Павел Дрозд

Сообщений 91 страница 120 из 584

1

https://i.ibb.co/WWcvZ8N/aleksandr-zhulin-1621497927184.jpg

Дата рождения Анжелики: 26.01.2000
Дата рождения Павла: 14.12.1995
Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Петр Дурнев
Профиль ISU:
Аккаунты в Instagram:
https://www.instagram.com/icesmurfette/
https://www.instagram.com/pashka_drozd/

Актуальные новости, интервью:

Свернутый текст

Александр Жулин:

Появилась новая пара Анжелика Абашкина – Павел Дрозд. Бывшая партнерша Паши Ксюша Конкина серьезно заболела и состояние здоровья не позволило ей продолжить спортивную карьеру. Паша остался без партнерши. Появился вариант с Анжеликой. Раньше она выступала за Францию, но, наконец, получила релиз, и будет кататься за Россию. С этой парой связаны наши определенные ожидания. Но надо учитывать, что спортсменка два года не каталась, работала тренером в Швейцарии. Как приехала, травмировалась, потому что пошли другие нагрузки. Но, думаю, все будет хорошо у ребят. Конечно, Паша очень вырос как фигурист. Анжелике будет тяжело за ним тянуться. Но программы у ребят очень удачные получились. Хотим, чтобы они сразу стали выступать. Будем форсировать и готовиться. Они работяги.

12.11.2021 РАСПАЛСЯ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ДУЭТ ФИГУРИСТОВ АНЖЕЛИКА АБАШКИНА/ПАВЕЛ ДРОЗД
https://matchtv.ru/figure-skating/tance … avel_Drozd

Отредактировано Милуша (20.05.2021 13:36:52)

+10

91

#p2345325,Шмель написал(а):

Люблю я высокие стройные пары, с длинными, пусть и лохматыми, линиями) Тут и корабль вона какой :D  Скатываться и вкатываться и будут красавчики. Уличный танец, который сам Маэстро охарактеризовал емнип "неплохо получилось", как-то тоже напряг :D Надеюсь весь креатив ушёл на Дрозда.
Блок из ПТ симпатичный, твизл не последний, что фишечка, ток сыро ужс, ну это не криминал, середина лета. Паттерн хороший, близко, длинные ноги красиво смотрятся.

Почему патерн юниоров , не подскажите?

0

92

#p2345329,Трубодурочка написал(а):
#p2345325,Шмель написал(а):

Люблю я высокие стройные пары, с длинными, пусть и лохматыми, линиями) Тут и корабль вона какой :D  Скатываться и вкатываться и будут красавчики. Уличный танец, который сам Маэстро охарактеризовал емнип "неплохо получилось", как-то тоже напряг :D Надеюсь весь креатив ушёл на Дрозда.
Блок из ПТ симпатичный, твизл не последний, что фишечка, ток сыро ужс, ну это не криминал, середина лета. Паттерн хороший, близко, длинные ноги красиво смотрятся.

Почему патерн юниоров , не подскажите?

Неа, я сам у вас прочитал) наверное он такой будет у взрослых, других вариантов предположить не могу :unsure:

0

93

#p2345335,Шмель написал(а):
#p2345329,Трубодурочка написал(а):
#p2345325,Шмель написал(а):

Люблю я высокие стройные пары, с длинными, пусть и лохматыми, линиями) Тут и корабль вона какой :D  Скатываться и вкатываться и будут красавчики. Уличный танец, который сам Маэстро охарактеризовал емнип "неплохо получилось", как-то тоже напряг :D Надеюсь весь креатив ушёл на Дрозда.
Блок из ПТ симпатичный, твизл не последний, что фишечка, ток сыро ужс, ну это не криминал, середина лета. Паттерн хороший, близко, длинные ноги красиво смотрятся.

Почему патерн юниоров , не подскажите?

Неа, я сам у вас прочитал) наверное он такой будет у взрослых, других вариантов предположить не могу :unsure:

У взрослых миднайт блюз

Отредактировано Трубодурочка (02.08.2021 21:42:39)

0

94

#p2345339,Трубодурочка написал(а):

У взрослых миднайт блюз 🤷♀

Ну не мог же Жулин перепутать паттерны :|

0

95

Я рада, что не ошиблась, когда говорила, что они  подойдет друг другу.

Отредактировано Marivanova (02.08.2021 22:48:14)

+2

96

Пока могу сказать, что для того времени, что скатываются неплохо, пока жаль скорости, которая была у ЛД, по моему это была самая скоростная пара, надеюсь прибавят в скорости)

+2

97

#p2345398,Marivanova написал(а):

Я рада, что не ошиблась, когда говорила, что они  подойдет друг другу.

Ой, здравствуйте!
Хорошо, что Вы нашлись.
Мне правда кажется, что Паша , как Шмель сказал,  дюже меланхоличный с любой партнёршей, как-то они оба сами по себе, взаимодействия нет.

Отредактировано MLidia0912 (03.08.2021 00:31:04)

+2

98

#p2345404,Tania21 написал(а):

Пока могу сказать, что для того времени, что скатываются неплохо, пока жаль скорости, которая была у ЛД, по моему это была самая скоростная пара, надеюсь прибавят в скорости)

Скорости нет, а откуда она возьмётся? Нет колена, нет скорости. Один Паша за двоих не может.
Он будет скользить, Анжелика будет отвечать за живость.

Отредактировано MLidia0912 (03.08.2021 00:33:37)

0

99

#p2345443,MLidia0912 написал(а):
#p2345404,Tania21 написал(а):

Пока могу сказать, что для того времени, что скатываются неплохо, пока жаль скорости, которая была у ЛД, по моему это была самая скоростная пара, надеюсь прибавят в скорости)

Скорости нет, а откуда она возьмётся? Нет колена, нет скорости. Один Паша за двоих не может.
Он будет скользить, Анжелика будет отвечать за живость.

Ну пусть хоть на коньках катает, только быстро)

0

100

#p2345445,Tania21 написал(а):

Ну пусть хоть на коньках катает, только быстро)

Да конечно.

0

101

#p2345446,MLidia0912 написал(а):
#p2345445,Tania21 написал(а):

Ну пусть хоть на коньках катает, только быстро)

Да конечно.

:D , если серьёзно, то скорости хочу, уже от ковыряния и топтания, извивания на месте глаз дергается)))

+1

102

#p2345442,MLidia0912 написал(а):
#p2345398,Marivanova написал(а):

Я рада, что не ошиблась, когда говорила, что они  подойдет друг другу.

Ой, здравствуйте!
Хорошо, что Вы нашлись.
Мне правда кажется, что Паша , как Шмель сказал,  дюже меланхоличный с любой партнёршей, как-то они оба сами по себе, взаимодействия нет.

Ну у Паши и с Аллой не особо взаимодействие получалось, хотя парность была и они хорошо друг другу подходили. Видимо, дело все же в Паше. А насчёт того подходят ли АД друг другу. Алла своей сдержанностью в эмоциях неплохо дополняла Павла. Тут пока вижу сильно разных по темпераменту людей.

Отредактировано MarinaE (03.08.2021 06:57:55)

+1

103

А мне одной скорости таки мало. Мне картинка приятная глазу целостно важна. Композиционно и пропорционально, так сказать. Не могу сугубо ниже щиколотки смотреть, хотя это основное в процессе, конечно. Но не всё. Как правило если партнёрша начинает круглеть при высоком, стройном партнёре(ну или не высоком, что ещё хуже), то смотрится мезальянсом, если не "мама с сыном" вообще. Так и у ЛД становилось.

+2

104

Полной версии произвольного танца Паши и Анжелики пока нигде нет, но нашёлся ещё один кусочек

https://www.instagram.com/p/CSF4L0cJU4t … =copy_link

+1

105

#p2345503,Гречка написал(а):

Полной версии произвольного танца Паши и Анжелики пока нигде нет, но нашёлся ещё один кусочек

https://www.instagram.com/p/CSF4L0cJU4t … =copy_link

хорош Павлик, чего уж там)

+3

106

#p2345496,Шмель написал(а):

А мне одной скорости таки мало. Мне картинка приятная глазу целостно важна. Композиционно и пропорционально, так сказать. Не могу сугубо ниже щиколотки смотреть, хотя это основное в процессе, конечно. Но не всё. Как правило если партнёрша начинает круглеть при высоком, стройном партнёре(ну или не высоком, что ещё хуже), то смотрится мезальянсом, если не "мама с сыном" вообще. Так и у ЛД становилось.

А у меня Павел с Анжеликой как мистер Хиггинс с Элизой Дулиттл, только Хиггинс при этом полуспящий.
Немного Жиганшину Гажи напоминает в библиотеке.
Лирику партнёрша не потянет. Эксцентрику партнёр.
Тоже конечно образ, но очень скучный .
Думаю все же дело в Паше, самому ему скучны эти танцы. А вроде фактура и скольжение.

Экстерьер я ценю, но по этому параметру Вику с Никитой, ЗГ и ШН не обойти.

Отредактировано MLidia0912 (03.08.2021 11:34:31)

+2

107

#p2345635,MLidia0912 написал(а):
#p2345496,Шмель написал(а):

А мне одной скорости таки мало. Мне картинка приятная глазу целостно важна. Композиционно и пропорционально, так сказать. Не могу сугубо ниже щиколотки смотреть, хотя это основное в процессе, конечно. Но не всё. Как правило если партнёрша начинает круглеть при высоком, стройном партнёре(ну или не высоком, что ещё хуже), то смотрится мезальянсом, если не "мама с сыном" вообще. Так и у ЛД становилось.

А у меня Павел с Анжеликой как мистер Хиггинс с Элизой Дулиттл, только Хиггинс при этом полуспящий.
Немного Жиганшину Гажи напоминает в библиотеке.
Лирику партнёрша не потянет. Эксцентрику партнёр.
Тоже конечно образ, но очень скучный .
Думаю все же дело в Паше, самому ему скучны эти танцы. А вроде фактура и скольжение.

Экстерьер я ценю, но по этому параметру Вику с Никитой, ЗГ и ШН не обойти.

А кто такие ШН?

0

108

#p2345739,Tania21 написал(а):

А кто такие ШН?

Шанаева Нарижный.

0

109

#p2345635,MLidia0912 написал(а):

Немного Жиганшину Гажи напоминает в библиотеке.

Лирику партнёрша не потянет. Эксцентрику партнёр.
Тоже конечно образ, но очень скучный .
Думаю все же дело в Паше, самому ему скучны эти танцы. А вроде фактура и скольжение.

:rofl:

Ну не соглашусь, смотря какую эксцентрику. Вот безумным скрипачом он был безумно органичен, на мой взгляд. Скучность это кому как, мне вот Худайбердиева скучна и предсказуема до переключения каналов зевоты, к примеру, ну и что теперь, у неё своя аудитория. Вот и у АД вполне может найтись ниша, тут ведь важно будет ли прогресс. Абашкина хочет кататься, по ней видно, она даже подсушилась знатно с первых общих фото Кмк. А Дрозд если б не хотел под свет софитов и аплодисменты публики - давно бы бросил, финансовые возможности позволяют чуть не круглый год жить в Испаниях)

Отредактировано Шмель (03.08.2021 14:47:33)

+4

110

#p2345770,Шмель написал(а):

Ну не соглашусь, смотря какую эксцентрику. Вот безумным скрипачом он был безумно ограничен, на мой взгляд. Скучность это кому как, мне вот Худайбердиева скучна и предсказуема до переключения каналов зевоты, к примеру, ну и что теперь, у неё своя аудитория. Вот и у АД вполне может найтись ниша, тут ведь важно будет ли прогресс. Абашкина хочет кататься, по ней видно, она даже подсушилась знатно с первых общих фото Кмк. А Дрозд если б не хотел под свет софитов и аплодисменты публики - давно бы бросил, финансовые возможности позволяют чуть не круглый год жить в Испаниях)

От Худайбердиевой я просто засыпаю, при всей внешней экспансивности очень скучно.

АД посмотрим, в прогрессе конечно же нельзя отказывать, и как минимум Анжелика мотивирована, Паша для меня загадка, но может быть партнерше удастся разгадать.

+3

111

Этот сезон по сути проходной для третьих эшелонов (это те, кто на ЧМ не попадают даже при снятии всей десятки ОИ), есть время ударно скататься, а вот постолимпийский надо уже перебирать коньками вовсю. Особенно если будут первой парой Жулина.

Отредактировано Шмель (03.08.2021 12:56:24)

+1

112

ПОЛНАЯ версия произвольного танца Анжелики и Паши

С соревнований

Видео

https://www.instagram.com/tv/CSG9IvPJX3 … =copy_link

+5

113

Мне понравилось. Поддержки - так себе, а в общем - хорошо. Анж твизлы поправит

+3

114

И съёмка ритм-танца, тут качество получше и съёмка поближе
Видео
https://www.instagram.com/tv/CSG_jwbJOA … =copy_link

0

115

Поддержки очень так себе, смесь французского с нижегородским, он аки Сизерон развевается бортами, она как наказанная Жук и Свининым. Но опять же новоделам в первый сезон незачем рисковать ещё и это новое для обоих осваивать. Тут главное не упасть,что совместно удобней, то и хорео. Вон ПМ в свое время сразу стали интересное новье придумывать и вконец доломались ко всем проблемам, не показав даже толком те поддержки.

+4

116

Что им  Жулин по сусекам то наскреб всего??? Извивания аки Саша С в их блюзе, костюмчик из которого Катя У выросла (Анжелика явно тоже), поддержки от "климовой" рукомахание от свеженазначенных...даже метеорит кажется слегка промелькнул и ну и Боброский Вивальди как вишенка на торте

Ну видимо именно этого Анжелик ждала всю сознательную )))
Так кто-нибудь понял почему патерн в РТ детский? И пардон с какой "стрит" этот "дэнс"?

Отредактировано Katarin@ (03.08.2021 15:51:59)

+6

117

#p2346505,Шмель написал(а):

Вон ПМ в свое время

Мозгов изначально был с больной спиной

+1

118

#p2346549,Marivanova написал(а):
#p2346505,Шмель написал(а):

Вон ПМ в свое время

Мозгов изначально был с больной спиной

Тем более не стоило пытаться охватить все сразу, если хотели какой-то карьеры. Там оба были далеки от идеального для фантазийных поддержек состояния.

+1

119

#p2345345,Шмель написал(а):
#p2345339,Трубодурочка написал(а):

У взрослых миднайт блюз 🤷♀

Ну не мог же Жулин перепутать паттерны :|

У Абашкиной нет Российского разряда КМС.

+1

120

!
#p2346520,Katarin@ написал(а):

Что им  Жулин по сусекам то наскреб всего??? Извивания аки Саша С в их блюзе, костюмчик из которого Катя У выросла (Анжелика явно тоже), поддержки от "климовой" рукомахание от свеженазначенных...даже метеорит кажется слегка промелькнул и ну и Боброский Вивальди как вишенка на торте

Ну видимо именно этого Анжелик ждала всю сознательную )))
Так кто-нибудь понял почему патерн в РТ детский? И пардон с какой "стрит" этот "дэнс"?

Вы чень взволнованы. Эта пара не стоит Вашего внимания.

Предупреждение по п.4.3

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анжелика Абашкина - Павел Дрозд