FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анжелика Абашкина - Павел Дрозд


Анжелика Абашкина - Павел Дрозд

Сообщений 121 страница 150 из 584

1

https://i.ibb.co/WWcvZ8N/aleksandr-zhulin-1621497927184.jpg

Дата рождения Анжелики: 26.01.2000
Дата рождения Павла: 14.12.1995
Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Петр Дурнев
Профиль ISU:
Аккаунты в Instagram:
https://www.instagram.com/icesmurfette/
https://www.instagram.com/pashka_drozd/

Актуальные новости, интервью:

Свернутый текст

Александр Жулин:

Появилась новая пара Анжелика Абашкина – Павел Дрозд. Бывшая партнерша Паши Ксюша Конкина серьезно заболела и состояние здоровья не позволило ей продолжить спортивную карьеру. Паша остался без партнерши. Появился вариант с Анжеликой. Раньше она выступала за Францию, но, наконец, получила релиз, и будет кататься за Россию. С этой парой связаны наши определенные ожидания. Но надо учитывать, что спортсменка два года не каталась, работала тренером в Швейцарии. Как приехала, травмировалась, потому что пошли другие нагрузки. Но, думаю, все будет хорошо у ребят. Конечно, Паша очень вырос как фигурист. Анжелике будет тяжело за ним тянуться. Но программы у ребят очень удачные получились. Хотим, чтобы они сразу стали выступать. Будем форсировать и готовиться. Они работяги.

12.11.2021 РАСПАЛСЯ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ДУЭТ ФИГУРИСТОВ АНЖЕЛИКА АБАШКИНА/ПАВЕЛ ДРОЗД
https://matchtv.ru/figure-skating/tance … avel_Drozd

Отредактировано Милуша (20.05.2021 13:36:52)

+10

121

#p2346914,Fint написал(а):
#p2345345,Шмель написал(а):
#p2345339,Трубодурочка написал(а):

У взрослых миднайт блюз 🤷♀

Ну не мог же Жулин перепутать паттерны :|

У Абашкиной нет Российского разряда КМС.

И что теперь делать? Они же не смогут нигде заявиться(

0

122

Странная ситуация , по возрасту уже не проходят по кмс , чтобы разряд сдать. А зачем в Белоруссии выступать с юниорских танцем ? Насколько я знаю можно выполнить разряды только в России

+1

123

#p2346948,Трубодурочка написал(а):

Странная ситуация , по возрасту уже не проходят по кмс , чтобы разряд сдать. А зачем в Белоруссии выступать с юниорских танцем ? Насколько я знаю можно выполнить разряды только в России

А как Загорски выполняла? Ситуация аналогичная.

+2

124

#p2346977,Malva написал(а):
#p2346948,Трубодурочка написал(а):

Странная ситуация , по возрасту уже не проходят по кмс , чтобы разряд сдать. А зачем в Белоруссии выступать с юниорских танцем ? Насколько я знаю можно выполнить разряды только в России

А как Загорски выполняла? Ситуация аналогичная.

Я не знаю как . Поэтому и пишу , что странная ситуация

0

125

#p2346977,Malva написал(а):
#p2346948,Трубодурочка написал(а):

Странная ситуация , по возрасту уже не проходят по кмс , чтобы разряд сдать. А зачем в Белоруссии выступать с юниорских танцем ? Насколько я знаю можно выполнить разряды только в России

А как Загорски выполняла? Ситуация аналогичная.

То Загорски, за неё Гурейро мамку мог попросить. Я помню они релиз вроде долго ждали, а паттернов юниорских не помню, взрослые сразу катали.

0

126

Со времён Загорски правила могли и измениться. Так что вполне вероятно, что уровни зачитываются по факту участия в соревнованиях.

+1

127

https://vk.com/sbornayasegodnyaizavtra?z=photo-118768737_457567260/album-118768737_00/rev
https://i7.imageban.ru/out/2021/08/04/f3b3ca41e1a69d7ddf6efd8ede9ba191.jpg

+3

128

#p2347001,Шмель написал(а):
#p2346977,Malva написал(а):
#p2346948,Трубодурочка написал(а):

Странная ситуация , по возрасту уже не проходят по кмс , чтобы разряд сдать. А зачем в Белоруссии выступать с юниорских танцем ? Насколько я знаю можно выполнить разряды только в России

А как Загорски выполняла? Ситуация аналогичная.

То Загорски, за неё Гурейро мамку мог попросить. Я помню они релиз вроде долго ждали, а паттернов юниорских не помню, взрослые сразу катали.

Дурнев зря что ли каждый год туда ездит? Да и Жулин работал с их парой. Связи там хорошие.

0

129

#p2347385,Милуша написал(а):
#p2347001,Шмель написал(а):
#p2346977,Malva написал(а):

А как Загорски выполняла? Ситуация аналогичная.

То Загорски, за неё Гурейро мамку мог попросить. Я помню они релиз вроде долго ждали, а паттернов юниорских не помню, взрослые сразу катали.

Дурнев зря что ли каждый год туда ездит? Да и Жулин работал с их парой. Связи там хорошие.

Куда туда? Я просто не знаю как в таких ситуациях разряд получают.

0

130

#p2347454,Шмель написал(а):
#p2347385,Милуша написал(а):
#p2347001,Шмель написал(а):

То Загорски, за неё Гурейро мамку мог попросить. Я помню они релиз вроде долго ждали, а паттернов юниорских не помню, взрослые сразу катали.

Дурнев зря что ли каждый год туда ездит? Да и Жулин работал с их парой. Связи там хорошие.

Куда туда? Я просто не знаю как в таких ситуациях разряд получают.

В Беларусь, на какие-то сборы/консультации, соревнования) про разряды тоже без понятия, но раз катали кмс, значит так надо было.
Мне больше интересно пригласят пару на ОП или нет.

0

131

#p2347512,Милуша написал(а):

Мне больше интересно пригласят пару на ОП или нет.

Смысл их приглашать, если только два паттерна готовили.

0

132

#p2347512,Милуша написал(а):
#p2347454,Шмель написал(а):
#p2347385,Милуша написал(а):

Дурнев зря что ли каждый год туда ездит? Да и Жулин работал с их парой. Связи там хорошие.

Куда туда? Я просто не знаю как в таких ситуациях разряд получают.

В Беларусь, на какие-то сборы/консультации, соревнования) про разряды тоже без понятия, но раз катали кмс, значит так надо было.
Мне больше интересно пригласят пару на ОП или нет.

Ну с Конкиной звали ж, хотя их в сборной не было

+2

133

#p2347694,uxti_tuxti написал(а):
#p2347512,Милуша написал(а):
#p2347454,Шмель написал(а):

Куда туда? Я просто не знаю как в таких ситуациях разряд получают.

В Беларусь, на какие-то сборы/консультации, соревнования) про разряды тоже без понятия, но раз катали кмс, значит так надо было.
Мне больше интересно пригласят пару на ОП или нет.

Ну с Конкиной звали ж, хотя их в сборной не было

Надо места, наверное, считать. Из юниоров переходят три пары.
Не, не хватит им места, если все приедут: СК, СБ, ЗГ, СА, ХБ, МБ, ШЕ. И бывшие юниоры УН, ШН, ДС. Это десять. Мб ещё кого-то забыла.

Отредактировано Милуша (04.08.2021 12:43:39)

+1

134

#p2347713,Милуша написал(а):
#p2347694,uxti_tuxti написал(а):
#p2347512,Милуша написал(а):

В Беларусь, на какие-то сборы/консультации, соревнования) про разряды тоже без понятия, но раз катали кмс, значит так надо было.
Мне больше интересно пригласят пару на ОП или нет.

Ну с Конкиной звали ж, хотя их в сборной не было

Надо места, наверное, считать. Из юниоров переходят три пары.
Не, не хватит им места, если все приедут: СК, СБ, ЗГ, СА, ХБ, МБ, ШЕ. И бывшие юниоры УН, ШН, ДС. Это десять. Мб ещё кого-то забыла.

Там ещё Ломбардия, могут и туда кого отправить. Но места может и не хватить, да, тем более, что оснований для сборной пока никаких

+1

135

#p2347728,uxti_tuxti написал(а):
#p2347713,Милуша написал(а):
#p2347694,uxti_tuxti написал(а):

Ну с Конкиной звали ж, хотя их в сборной не было

Надо места, наверное, считать. Из юниоров переходят три пары.
Не, не хватит им места, если все приедут: СК, СБ, ЗГ, СА, ХБ, МБ, ШЕ. И бывшие юниоры УН, ШН, ДС. Это десять. Мб ещё кого-то забыла.

Там ещё Ломбардия, могут и туда кого отправить. Но места может и не хватить, да, тем более, что оснований для сборной пока никаких

По идее им лучше и ехать на Ломбардию. Бест, рейтинг, опыт. Место на Капе все равно не светит.

+2

136

Поглядела, я конечно не пала от восторга ( и с коннекшном траблы традиционно, но может у Павлика это фича, а не баг  :D , не знаю), но ( мне) очевидно, что Диану, Аннабель, Шанаеву, Худайбердиеву и Шевченко они должны объезжать.

+5

137

#p2347736,omms написал(а):

но ( мне) очевидно, что Диану, Аннабель, Шанаеву, Худайбердиеву и Шевченко они должны объезжать

Прям сразу, после первой же тренировки o.O Думаю, СБ пора начать волноваться.

+4

138

#p2347773,Yuzu написал(а):
#p2347736,omms написал(а):

но ( мне) очевидно, что Диану, Аннабель, Шанаеву, Худайбердиеву и Шевченко они должны объезжать

Прям сразу, после первой же тренировки o.O Думаю, СБ пора начать волноваться.

Чьей тренировки? СБ не пора волноваться, не стоит Шанаеву ( без единого старта по взрослым) равнять с СБ.

0

139

#p2347736,omms написал(а):

Поглядела, я конечно не пала от восторга ( и с коннекшном траблы традиционно, но может у Павлика это фича, а не баг  :D , не знаю), но ( мне) очевидно, что Диану, Аннабель, Шанаеву, Худайбердиеву и Шевченко они должны объезжать.

Анжелике, в отличие от Аллы, участие партнёра в коннекшне не требуется, у нее темперамента на обоих хватит  :rofl:

А у Паши да, фича, "ах я такой романтичный и погруженный в себя красавец, завоюйте меня"))

Отредактировано Тося (04.08.2021 13:49:28)

+4

140

#p2347776,omms написал(а):

Чьей тренировки?

АД.

#p2347776,omms написал(а):

без единого старта по взрослым

ШН хоть давно вместе, имеют пару классных прокатов. АД еще скататься нужно, а потом прогрессировать.

+1

141

#p2347736,omms написал(а):

Поглядела, я конечно не пала от восторга ( и с коннекшном траблы традиционно, но может у Павлика это фича, а не баг  :D , не знаю), но ( мне) очевидно, что Диану, Аннабель, Шанаеву, Худайбердиеву и Шевченко они должны объезжать.

Ну не знаю 🧐 Аннабель и Худайбердиеву очень вряд ли.

+1

142

#p2347819,uxti_tuxti написал(а):
#p2347736,omms написал(а):

Поглядела, я конечно не пала от восторга ( и с коннекшном траблы традиционно, но может у Павлика это фича, а не баг  :D , не знаю), но ( мне) очевидно, что Диану, Аннабель, Шанаеву, Худайбердиеву и Шевченко они должны объезжать.

Ну не знаю 🧐 Аннабель и Худайбердиеву очень вряд ли.

Ну чего на кофейной гуще то гадать, вот ЧР будет и посмотрим, кто кого и где обойдёт

+2

143

#p2347819,uxti_tuxti написал(а):
#p2347736,omms написал(а):

Поглядела, я конечно не пала от восторга ( и с коннекшном траблы традиционно, но может у Павлика это фича, а не баг  :D , не знаю), но ( мне) очевидно, что Диану, Аннабель, Шанаеву, Худайбердиеву и Шевченко они должны объезжать.

Ну не знаю 🧐 Аннабель и Худайбердиеву очень вряд ли.

Если бы один Паша, то запросто). у меня с ним ни одна дева не смонтировалсаь и чем Абашкина лучше Лободы, та хоть ехала, а Абашкина на фоне Паши сильно проигрывает даже себе самой ранешной. Судя по танцу Жулин из них вторых СК хочет лепить. не рано ли, еще те в строю, и какой же Жулин рачительный хозяин, все в дело, все поношенное  от СК в дело

+1

144

#p2347862,sanika написал(а):

Судя по танцу Жулин из них вторых СК хочет лепить

А кого ему еще лепить, после ухода СК кто у него намечается лидерами?

0

145

#p2347889,Yuzu написал(а):
#p2347862,sanika написал(а):

Судя по танцу Жулин из них вторых СК хочет лепить

А кого ему еще лепить, после ухода СК кто у него намечается лидерами?

Да никого. копия всегда хуже оригинала. Паша вроде бы сам уже программы ставил кому-то, взял бы лучше сам проявил творчество, чем носить жулинское старье

Отредактировано sanika (04.08.2021 14:57:11)

0

146

#p2347917,sanika написал(а):

Да никого. копия всегда хуже оригинала

Нужно попытаться, а то СК у него может еще долго не быть.

#p2347917,sanika написал(а):

чем носить жулинское старье

Какая разница, если это старье приносит результаты.

0

147

#p2347924,Yuzu написал(а):

Какая разница, если это старье приносит результаты.

С помощью федры, а АД кто будет поддерживать, там заслуженных полно)

0

148

#p2347819,uxti_tuxti написал(а):

Если бы один Паша, то запросто). у меня с ним ни одна дева не смонтировалсаь и чем Абашкина лучше Лободы, та хоть ехала, а Абашкина на фоне Паши сильно проигрывает даже себе самой ранешной. Судя по танцу Жулин из них вторых СК хочет лепить. не рано ли, еще те в строю, и какой же Жулин рачительный хозяин, все в дело, все поношенное  от СК в дело

Один бы тем более нет, он без энергетики.
Лободу тут так критиковали, а зря. Она прекрасно катила даже в шоу на маленькой площадке уже после спорта.

+2

149

#p2347931,sanika написал(а):
#p2347924,Yuzu написал(а):

Какая разница, если это старье приносит результаты.

С помощью федры, а АД кто будет поддерживать, там заслуженных полно)

Если станут первой парой Жулина, все может быть. А Паше сколько лет?

0

150

#p2347939,MLidia0912 написал(а):
#p2347819,uxti_tuxti написал(а):

Если бы один Паша, то запросто). у меня с ним ни одна дева не смонтировалсаь и чем Абашкина лучше Лободы, та хоть ехала, а Абашкина на фоне Паши сильно проигрывает даже себе самой ранешной. Судя по танцу Жулин из них вторых СК хочет лепить. не рано ли, еще те в строю, и какой же Жулин рачительный хозяин, все в дело, все поношенное  от СК в дело

Один бы тем более нет, он без энергетики.
Лободу тут так критиковали, а зря. Она прекрасно катила даже в шоу на маленькой площадке уже после спорта.

Ну и что, зато катит как. Я никогда не критиковала, до сих пор считаю, что зря расстались, столько лет уже прошло, а воз и ныне там. Жулин видимо опять последний причал  ;)

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анжелика Абашкина - Павел Дрозд