FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анжелика Абашкина - Павел Дрозд


Анжелика Абашкина - Павел Дрозд

Сообщений 151 страница 180 из 584

1

https://i.ibb.co/WWcvZ8N/aleksandr-zhulin-1621497927184.jpg

Дата рождения Анжелики: 26.01.2000
Дата рождения Павла: 14.12.1995
Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Петр Дурнев
Профиль ISU:
Аккаунты в Instagram:
https://www.instagram.com/icesmurfette/
https://www.instagram.com/pashka_drozd/

Актуальные новости, интервью:

Свернутый текст

Александр Жулин:

Появилась новая пара Анжелика Абашкина – Павел Дрозд. Бывшая партнерша Паши Ксюша Конкина серьезно заболела и состояние здоровья не позволило ей продолжить спортивную карьеру. Паша остался без партнерши. Появился вариант с Анжеликой. Раньше она выступала за Францию, но, наконец, получила релиз, и будет кататься за Россию. С этой парой связаны наши определенные ожидания. Но надо учитывать, что спортсменка два года не каталась, работала тренером в Швейцарии. Как приехала, травмировалась, потому что пошли другие нагрузки. Но, думаю, все будет хорошо у ребят. Конечно, Паша очень вырос как фигурист. Анжелике будет тяжело за ним тянуться. Но программы у ребят очень удачные получились. Хотим, чтобы они сразу стали выступать. Будем форсировать и готовиться. Они работяги.

12.11.2021 РАСПАЛСЯ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ДУЭТ ФИГУРИСТОВ АНЖЕЛИКА АБАШКИНА/ПАВЕЛ ДРОЗД
https://matchtv.ru/figure-skating/tance … avel_Drozd

Отредактировано Милуша (20.05.2021 13:36:52)

+10

151

#p2347931,sanika написал(а):

С помощью федры, а АД кто будет поддерживать, там заслуженных полно)

Их и сейчас полно, но главное кого поддерживают за пределами России. А поддержка федры и на АД может распространиться, тем более если у него нет других пар.

0

152

#p2347941,MLidia0912 написал(а):
#p2347931,sanika написал(а):
#p2347924,Yuzu написал(а):

Какая разница, если это старье приносит результаты.

С помощью федры, а АД кто будет поддерживать, там заслуженных полно)

Если станут первой парой Жулина, все может быть. А Паше сколько лет?

это вряд ли, очередь. Паше 25, Ване 28 в сентябре

+1

153

#p2347941,MLidia0912 написал(а):

Если станут первой парой Жулина, все может быть.

Вряд ли. Ему не светит.  Так же, как ЗГ надеялись. Ничего нового.
Есть из чего выбрать для лидерства, что бы и федерации нравились и родители соответствовали.

0

154

#p2347957,Лареина написал(а):

Есть из чего выбрать для лидерства

Например?

0

155

#p2347959,Yuzu написал(а):
#p2347957,Лареина написал(а):

Есть из чего выбрать для лидерства

Например?

Да пожалуйста. Раскатаются детки в США, а потом домой.
Папы уже ладят.
https://www.youtube.com/watch?v=jEPrT_oeOVM&t=135s

Отредактировано Лареина (04.08.2021 15:24:44)

+1

156

#p2347975,Лареина написал(а):

Да пожалуйста. Раскатаются детки в США, а потом домой.
Папы уже ладят.
https://www.youtube.com/watch?v=jEPrT_oeOVM&t=135s

В данном слкучае важнее ладить с мамой ))

+1

157

#p2347975,Лареина написал(а):

Да пожалуйста. Раскатаются детки в США, а потом домой.
Папы уже ладят.
https://www.youtube.com/watch?v=jEPrT_oeOVM&t=135s

На фоне этих деток Паша Сизерон и Мойр в одном флаконе, и Анжелика Тэсса.
Но кого когда такие нюансы волновали?

+2

158

MLidia0912
Вот именно.

+1

159

https://vk.com/figureskating_love?z=photo-64888695_457424476/wall-64888695_1363170
https://i4.imageban.ru/out/2021/08/04/dd16a74eb85f414803d048554115e084.jpg

Отредактировано алла николаевна (04.08.2021 17:37:57)

+6

160

Интересно, почему Дрозд не достался Аннабель? Может огонь пара была бы)

+1

161

#p2348450,Notik написал(а):

Интересно, почему Дрозд не достался Аннабель? Может огонь пара была бы)

Там видимо такой характер, что для серьезных целей не пойдет... Иначе бы уже подсушили Аллу (на крайний случай Полищук) и боролись бы за попадание в тройку.

+1

162

#p2348991,MarineE написал(а):
#p2348450,Notik написал(а):

Интересно, почему Дрозд не достался Аннабель? Может огонь пара была бы)

Там видимо такой характер, что для серьезных целей не пойдет... Иначе бы уже подсушили Аллу (на крайний случай Полищук) и боролись бы за попадание в тройку.

Он должен был сушить и если не сушилась, то это у него "не тот" характер?  :rofl:

Отредактировано Шмель (05.08.2021 07:46:05)

+3

163

#p2349031,Шмель написал(а):
#p2348991,MarineE написал(а):
#p2348450,Notik написал(а):

Интересно, почему Дрозд не достался Аннабель? Может огонь пара была бы)

Там видимо такой характер, что для серьезных целей не пойдет... Иначе бы уже подсушили Аллу (на крайний случай Полищук) и боролись бы за попадание в тройку.

Он должен был сушить и если не сушилась, то это у него "не тот" характер?  :rofl:

Уже выяснено, запирать на замок холодильник) не Павлик первый партнёр, который провалил столь ответственную миссию  :unsure:

+1

164

#p2349058,Милуша написал(а):

Уже выяснено, запирать на замок холодильник) не Павлик первый партнёр, который провалил столь ответственную миссию  :unsure:

Против лома нет приема  :D

+2

165

#p2349081,Шмель написал(а):
#p2349058,Милуша написал(а):

Уже выяснено, запирать на замок холодильник) не Павлик первый партнёр, который провалил столь ответственную миссию  :unsure:

Против лома нет приема  :D

Бой изначально неравен. Где мощный двухкамерный, а то и трёх - холодильник, и щуплые фигуристы?)

0

166

#p2349058,Милуша написал(а):
#p2349031,Шмель написал(а):
#p2348991,MarineE написал(а):

Там видимо такой характер, что для серьезных целей не пойдет... Иначе бы уже подсушили Аллу (на крайний случай Полищук) и боролись бы за попадание в тройку.

Он должен был сушить и если не сушилась, то это у него "не тот" характер?  :rofl:

Уже выяснено, запирать на замок холодильник) не Павлик первый партнёр, который провалил столь ответственную миссию  :unsure:

Он просто тот партнер , кто любуясь собой , забывает, что катается в паре .

+2

167

!
#p2349088,Iren написал(а):
#p2349058,Милуша написал(а):
#p2349031,Шмель написал(а):

Он должен был сушить и если не сушилась, то это у него "не тот" характер?  :rofl:

Уже выяснено, запирать на замок холодильник) не Павлик первый партнёр, который провалил столь ответственную миссию  :unsure:

Он просто тот партнер , кто любуясь собой , забывает, что катается в паре .

Холодильник оказался зеркальным  :D

Подредактировано  с предупреждением по п. 4.14 Правил.

0

168

#p2347736,omms написал(а):

Поглядела, я конечно не пала от восторга ( и с коннекшном траблы традиционно, но может у Павлика это фича, а не баг  :D , не знаю), но ( мне) очевидно, что Диану, Аннабель, Шанаеву, Худайбердиеву и Шевченко они должны объезжать.

В общем да, но у Павлика может банально не хватить времени. Очередь в танцах, и росс в том числе, никто не отменял. В основу они с Анжеликой попадут, только если случится ситуация а-ля после Сочи, когда часть дуэтов впередистоящих, сама развалится.
25 лет это уже много.

+1

169

#p2347736,omms написал(а):

Поглядела, я конечно не пала от восторга ( и с коннекшном траблы традиционно, но может у Павлика это фича, а не баг  :D , не знаю), но ( мне) очевидно, что Диану, Аннабель, Шанаеву, Худайбердиеву и Шевченко они должны объезжать.

Со всеми согласна, кроме Аннабель . Аннабель очень прибавила , и подача у неё другая, Анжелика как в юниорах трясла головой , так это и осталось , ехать-то лучше не стала .

+5

170

#p2349098,Iren написал(а):
#p2347736,omms написал(а):

Поглядела, я конечно не пала от восторга ( и с коннекшном траблы традиционно, но может у Павлика это фича, а не баг  :D , не знаю), но ( мне) очевидно, что Диану, Аннабель, Шанаеву, Худайбердиеву и Шевченко они должны объезжать.

Со всеми согласна, кроме Аннабель . Аннабель очень прибавила , и подача у неё другая, Анжелика как в юниорах трясла головой , так это и осталось , ехать-то лучше не стала .

Анабель кстати, как я понимаю, сейчас на постоянке у Горшкова, технику должны «подтянуть», правда партнёр ее от этого лучше не станет.

+2

171

#p2349102,Милуша написал(а):
#p2349098,Iren написал(а):
#p2347736,omms написал(а):

Поглядела, я конечно не пала от восторга ( и с коннекшном траблы традиционно, но может у Павлика это фича, а не баг  :D , не знаю), но ( мне) очевидно, что Диану, Аннабель, Шанаеву, Худайбердиеву и Шевченко они должны объезжать.

Со всеми согласна, кроме Аннабель . Аннабель очень прибавила , и подача у неё другая, Анжелика как в юниорах трясла головой , так это и осталось , ехать-то лучше не стала .

Анабель кстати, как я понимаю, сейчас на постоянке у Горшкова, технику должны «подтянуть», правда партнёр ее от этого лучше не станет.

Он тоже прогрессирует ,может чуть медленне , а Дрозд как любовался собой , так и продолжает . Но Жулин вынужден работать с этим , все равно больше никого нет . Хотя когда СК уйдут, то к нему кто-нибудь переметнется .

+1

172

#p2349088,Iren написал(а):
#p2349058,Милуша написал(а):
#p2349031,Шмель написал(а):

Он должен был сушить и если не сушилась, то это у него "не тот" характер?  :rofl:

Уже выяснено, запирать на замок холодильник) не Павлик первый партнёр, который провалил столь ответственную миссию  :unsure:

Он просто тот партнер , кто любуясь собой , забывает, что катается в паре .

Ну та ладно, очередной миф, хороший Павлик партнер

+1

173

#p2349088,Iren написал(а):

Он просто тот партнер , кто любуясь собой , забывает, что катается в паре .

Какое отношение это имеет к форме партнерши :huh: следила бы за собой, мож и не забыл бы)

+5

174

#p2349097,Милуша написал(а):

25 лет это уже много.

При желании и физ. возможности два цикла вполне. Что такое в танцах 33, ну будет на твизлах поскрипывать, Поже не мешало.

+1

175

#p2349152,Шмель написал(а):
#p2349097,Милуша написал(а):

25 лет это уже много.

При желании и физ. возможности два цикла вполне. Что такое в танцах 33, ну будет на твизлах поскрипывать, Поже не мешало.

Цикл уйдет только на скатку и набор рейтинга. Павлик при всем уважении не та персона, о которой ИСУ никак забыть не может.
За это время его конкуренты по сборной уже будут все в орденах и медалях.

+3

176

#p2349214,Милуша написал(а):
#p2349152,Шмель написал(а):
#p2349097,Милуша написал(а):

25 лет это уже много.

При желании и физ. возможности два цикла вполне. Что такое в танцах 33, ну будет на твизлах поскрипывать, Поже не мешало.

Цикл уйдет только на скатку и набор рейтинга. Павлик при всем уважении не та персона, о которой ИСУ никак забыть не может.
За это время его конкуренты по сборной уже будут все в орденах и медалях.

Это теоретически. А на практике фз кто докатается и как спрогрессирует во взрослых. Вон скатаная Скопцова с хорошей техникой все никак не ворвется никуда.

+2

177

#p2349081,Шмель написал(а):
#p2349058,Милуша написал(а):

Уже выяснено, запирать на замок холодильник) не Павлик первый партнёр, который провалил столь ответственную миссию  :unsure:

Против лома нет приема  :D

Не знаю, Хаббел партнёр худеть не заставлял, носит на руках с огромным удовольствием, а она значительно тяжелее Аллы.

+7

178

#p2349352,MLidia0912 написал(а):
#p2349081,Шмель написал(а):
#p2349058,Милуша написал(а):

Уже выяснено, запирать на замок холодильник) не Павлик первый партнёр, который провалил столь ответственную миссию  :unsure:

Против лома нет приема  :D

Не знаю, Хаббел партнёр худеть не заставлял, носит на руках с огромным удовольствием, а она значительно тяжелее Аллы.

В Америках нынче дам не заставляют, ми ту никто не отменял)

+3

179

#p2349352,MLidia0912 написал(а):
#p2349081,Шмель написал(а):
#p2349058,Милуша написал(а):

Уже выяснено, запирать на замок холодильник) не Павлик первый партнёр, который провалил столь ответственную миссию  :unsure:

Против лома нет приема  :D

Не знаю, Хаббел партнёр худеть не заставлял, носит на руках с огромным удовольствием, а она значительно тяжелее Аллы.

Подредактировано  с предупреждением по п. 4.14 Правил.

+3

180

#p2348450,Notik написал(а):

Интересно, почему Дрозд не достался Аннабель? Может огонь пара была бы)

Во-первых - не совпали по времени, Аннабель с Багиным встала в пару весной 17 , в Павел ещё год , фактически, вовсю катался с Лободой.

Свернутый текст

-- Как сложилась ваша пара?

Андрей: Мы встретились случайно на тренировке у Александра Жулина.

Аннабель: Я пробовала тогда кататься с другим партнером, а Андрей был в группе Александра Жулина.

Андрей: В тот момент я расстался со своей партнершей Машей Ставицкой. Какое-то время катался один. После болезни вышел на лед. Смотрю, девочка вдалеке, вылитая Лена Ильиных.

DSC 9198

Сначала даже подумал: Лена что ли пришла? Но мне сказали, это дочь Николая Морозова. Я слышал, что у него есть дочка, но думал, что она еще маленькая. Какое-то время не решался к Аннабель подойти. Но тут Геннадий Германович Аккреман подтолкнул, сказал: «Иди, попробуй». Аннабель сразу согласилась. Поехали «беговыми», что-то поделали на льду. Мне понравилось. Позже связались с Николаем Александровичем. Неделю я ездил в Новогорск. Он прикидывал, стоит ли начинать. Но я очень надеялся, что получится. И весной 2017 года мы начали кататься в паре.

Аннабель моя четвертая партнерша. Надеюсь, последняя. Бывало, с другими пробуешь, даже в группе, когда что-то показывают, и чувствуешь – немного не то. А с Аннабель как-то сразу сложилось. Было удобно в паре.

Аннабель: До Андрея я искала партнеров по интернету, пробовала с другими мальчиками, но они либо были маленькими, либо было некомфортно.

Во-вторых, вы помните что из себя представляла Аннабель в начале пути? Необъятная плохо катающаяся вчерашняя одиночница, которая всё время падает, кому из сильных партнеров это надо-то было? На предложение Николая откликнулся только Багин ( что не удивительно).

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анжелика Абашкина - Павел Дрозд