FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Женское одиночное. Тенденции, перспективы и прочее - часть #9

Женское одиночное. Тенденции, перспективы и прочее - часть #9

Сообщений 1 страница 30 из 210

1

Тема для обсуждения обстановки в российском и мировом женском фигурном катании

Предыдущая часть темы: Женское одиночное. Тенденции, перспективы и прочее - часть 5

Предыдущая часть темы: Женское одиночное. Тенденции, перспективы и прочее - часть #6

Предыдущая часть темы: Женское одиночное. Тенденции, перспективы и прочее - часть #7

Предыдущая часть темы: Женское одиночное. Тенденции, перспективы и прочее - часть #8

+1

2

#p2263928,Сакура написал(а):

Всё ещё будет, дайте время ))) Если цель поставлена, раскрутят кого угодно. А если ... Ладно, дальше писать не буду.

У Камиллы реально много достоинств.

+3

3

Сакура, это же понятно, мы следим за теми, кто нам интересен, за остальными большинство из нас на уровне соцленты, особо не вникая, и то, в основном реакция бывает на красивую картинку, удачное фото.

Отредактировано MLidia0912 (06.06.2021 13:31:50)

0

4

#p2263932,MLidia0912 написал(а):
#p2263928,Сакура написал(а):

Всё ещё будет, дайте время ))) Если цель поставлена, раскрутят кого угодно. А если ... Ладно, дальше писать не буду.

У Камиллы реально много достоинств.

Я с этим согласна. Но в наше время этого мало.

0

5

#p2263934,Сакура написал(а):

Но хотя бы есть, что раскручивать.

+5

6

#p2263933,MLidia0912 написал(а):

Сакура, это же понятно, мы следим за теми, кто нам интересен, за остальными большинство из нас на уровне соцленты, особо не вникая, и то, в основном реакция бывает на красивую картинку, удачное фото.

Может, просто не концентрируюсь на некоторых новостях, но слежу за многими. Интересуюсь последними новостями, бываю на разных ресурсах.

0

7

#p2263935,MLidia0912 написал(а):

И здесь согласна, но всё равно хочу ответить, что в наше время раскрутить при желании можно кого угодно. Был бы ресурс для этого.

+5

8

#p2263940,Сакура написал(а):

И здесь согласна, но всё равно хочу ответить, что в наше время раскрутить при желании можно кого угодно. Был бы ресурс для этого.

Особенно истории про "Золушек" в ходу. Жаль только, что из соцсетей лишнюю информацию забывают удалять, а то случается фейспалм.  8-)

+1

9

Ответ на это сообщение из предыдущей темы Женское одиночное. Тенденции, перспективы и прочее - часть #8

Мне Женя очень не понравилась ( не катание как таковое, а вообще ), как только я её увидела. Это был её последние юниорский сезон

О, великолепный был сезон! А где увидели? Не в Барселоне случайно? Там Женя выиграла свой юниорский финал, с баллами выше, чем третье место у сеньорок. И намного выше, чем взрослые Погорилая и Липницкая. Отлично откаталась! Извините, что я на катание съехала всё же)
И ещё Женское одиночное. Тенденции, перспективы и прочее - часть #8

Более невыразительную фигуристку, чем Даша сложно представить

Для меня в этом смысле Аня вне конкуренции. Интересно, она сама по себе такая пресная, или это имидж? Если имидж, то зря, кмк

+19

10

Женское одиночное. Тенденции, перспективы и прочее - часть #8

Зато с титулами приходят пиарщики. И вот с их помощью можно у кого угодно что угодно обнаружить. И уже становится непонятно, что из этих качеств настоящее, а что приписываемое

Если вы о Жене, то живость ума, смекалку, креативность не скроешь) И в интервью за неё не пиарщики говорят. Да и какие пиарщики у юниорки? А ведь многие болеют за Женю с юниорских сезонов

+9

11

#p2263954,M.Kerelyuk написал(а):

Если вы о Жене, то живость ума, смекалку, креативность не скроешь

Господа, а с какого перепугу вы начали раскрывать это всё в этой теме? Убедительная просьба вернуться назад к предмету. Для обсуждения вышеперечисленного есть личная тема. И кстати, делёжка фанбаз в предыдущей теме также нарушает правила.  :angry: 

+1

12

написал(а):

Более невыразительную фигуристку, чем Даша сложно представить

Видимо поэтому про Дашу и слышно, что это она "вторая (подставить имя фигуристки)". Жду когда скажут "вторая Юна Ким", после того, как с Медведевой не выгорит. 8-)

Отредактировано Helen Chan (06.06.2021 14:03:18)

+1

13

#p2263942,Малинникова написал(а):

Особенно истории про "Золушек" в ходу. Жаль только, что из соцсетей лишнюю информацию забывают удалять, а то случается фейспалм.  8-)

Ну, знаете ли, для каждого понятие "Золушка" своё. Скорее, имеется в виду материальное положение, которые всё оценивают по-разному, пропуская через призму собственного понимания. То есть, одну и ту же девушку кто-то может посчитать вполне себе обеспеченной, а другой как раз Золушкой. Всё это определяется  тем, где каждый конкретный человек видит эту грань.

0

14

Как можно болеть за личность, если личность не катит?

Абсолютно спокойно. За харизму Мэдички Чок я сделаю вид, что я не вижу того, что она не катит :)

+7

15

А чем Даша-то плоха, что прямо кощунство ее с Женей сравнить? Мне думается только тем, что фон другой и титулы пока не светят. Если бы Женины ровесницы — Сима и Саша Проклова -  не сошли с дистанции, еще бы и квад какой разучили и прыгали периодически, то ее бы тоже могли воспринимать как Усачеву.

+8

16

Стася медийная? o.O
Девочка без титулов по взрослым, но с огромной фан базой и контрактами это Марин Хонда. И может и дальше не попадать на ГС, все равно ее ждут на шоу и рекламодатели)

+3

17

#p2263997,galosha написал(а):

А чем Даша-то плоха, что прямо кощунство ее с Женей сравнить? Мне думается только тем, что фон другой и титулы пока не светят. Если бы Женины ровесницы — Сима и Саша Проклова -  не сошли с дистанции, еще бы и квад какой разучили и прыгали периодически, то ее бы тоже могли воспринимать как Усачеву.

Отвечу за себя. Даша неинтересная, в ней нет огня, живости, она не цепляет. Да и программы у нее ничем непримечательные, чтобы там были за что глазу упасть.
Это не бунтарка Саша или эмоциональная Алена. Которые интересные.

+11

18

А я и не сравниваю. 😂

Отредактировано MLidia0912 (06.06.2021 15:56:14)

0

19

А чем Даша-то плоха

Ничем не плоха.

0

20

#p2264037,Suzy написал(а):

Девочка без титулов по взрослым, но с огромной фан базой и контрактами это Марин Хонда. И может и дальше не попадать на ГС, все равно ее ждут на шоу и рекламодатели)

Марин Хонда из очень известной семьи в Японий. У неё средняя сестра в шоу-бизе, сериалы, кино, реклама, детский модельный бизнес, младшая тоже сейчас в шоу-бизе сидит, тоже реклама, модальный бизнес, сериалы, и ещё пока ФК занимается.( В перерывах между шоу-бизом.) Удивительно что при такой известной и достаточно влиятельной в медийном пространстве семье,  у Марин не было бы контрактов.  Тем более по слухам, её раскруткой занималось одно из лучших медиа-агентств  в Японии. Семья очень богатая, и папа там говорят достаточно влиятельный. Так что это не удачный пример. Тут просто семья очень не простая.

Отредактировано milena63 (06.06.2021 16:58:23)

+8

21

Кому-то Даша - никакая, ничем не примечательная, а мне видится, что она ещё заставит о себе заговорить. Её уже обсуждают мои приятельницы, хорошо разбирающиеся в ФК, которое смотрят с доисторических времён. И Майя Хромых очень интересная фигуристка, со своей, отличающейся манерой катания, мне интересно её катание. Девочки разные, но обе - классные! Главное, чтобы здоровье не подвело.

+19

22

#p2263948,M.Kerelyuk написал(а):

Для меня в этом смысле Аня вне конкуренции. Интересно, она сама по себе такая пресная, или это имидж?

Аня прекрасна. Красивая, музыкальная, изящная, утонченная, выразительная. Настоящая принцесса на льду, Снежная королева.

+9

23

#p2264458,dream написал(а):

Аня прекрасна. Красивая, музыкальная, изящная, утонченная, выразительная. Настоящая принцесса на льду, Снежная королева.

Красивая и утонченная, это безусловно, только не едет и очень уж косолапит,  все же баг серьёзный, скорее всего связано со строением суставов. Она очень приятная, но создана для какого-то другого вида деятельности - не для фк.

+16

24

У Усачевой более качественное скольжение, она очень гибкая (хорошо работает корпусом) и хореографически подготовлена хорошо. Для меня по качеству катания она более хорошо обучена, чем Женя. Даше пока не хватает именно харизмы. Для чего для начала надо оторвать глаза ото льда хотя  бы.

+6

25

#p2265723,Lera написал(а):

Даше пока не хватает именно харизмы

мне кажется, ей своего лица не хватает
она слишком "хрустальная" по образу, напоминает сразу нескольких других, и при этом собственных фишек у неё недостаточно
хорошая девочка, но сейчас этого мало

+10

26

#p2265787,Hijo de la luna написал(а):
#p2265723,Lera написал(а):

Даше пока не хватает именно харизмы

она слишком "хрустальная" по образу, напоминает сразу нескольких других, и при этом собственных фишек у неё недостаточно

А по оценкам так и не скажешь)

+3

27

#p2265809,Irgenbur написал(а):

по оценкам так и не скажешь)

увы )

0

28

#p2265787,Hijo de la luna написал(а):

Архетип Хрустального. Но хорошая.

Отредактировано MLidia0912 (08.06.2021 17:38:49)

0

29

#p2265811,Hijo de la luna написал(а):

увы )

Почему увы, их же не за лицо ставят

0

30

#p2265818,sanika написал(а):
#p2265811,Hijo de la luna написал(а):

увы )

Почему увы, их же не за лицо ставят

Вторая оценка за лицо в том числе

0

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Женское одиночное. Тенденции, перспективы и прочее - часть #9