FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анна Щербакова - часть #11


Анна Щербакова - часть #11

Сообщений 61 страница 90 из 2000

1

Щербакова Анна Станиславовна  (Россия)🍀

ЧЕМПИОНКА МИРА 2021 🥇
ЧЕМПИОНКА командного чемпионата мира по фигурному катанию 2021 🥇
ВИЦЕ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2020 🥈
ТРЁХКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2019 2020 2021 🥇🥇🥇
ВИЦЕ ЧЕМПИОНКА ФГП 2019🥈
ВИЦЕ ЧЕМПИОНКА МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ 2019 🥈
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ ЮНИОРОВ 2019 🥉
ВИЦЕ ЧЕМПИОНКА IX зимней Спартакиады учащихся (юношеской) России 2019 🥈
Первая женщина, исполнившая четверной лутц на соревнованиях под эгидой ISU (взрослые)
Первая женщина, исполнившая два четверных лутца в одной программе
ISU Best Costume Nominee 2020
▪️𝐍𝐢𝐤𝐞 𝐚𝐭𝐡𝐥𝐞𝐭𝐞

https://i5.imageban.ru/out/2021/06/12/f2aa52a35dfc126259a68a64349d528d.jpg

https://www.instagram.com/anna__shcherbakova_/

Дата рождения: 28 марта 2004 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Бывшие тренеры: Юлия Красинская, Оксана Булычёва
Хореограф: Даниил Глейхенгауз

Программы

2020/21
кп -  O doux printemps d'autrefois by Jules Massenet, performed by Joshua Bell
пп - Morning Passages by Philipp Glass
Forgiveness (from "Home of Dark Butterflies" soundtrack) by Panu Aaltio
Beethoven’s Five Secrets by The Piano Guys
2019/20
кп - Berliner Philharmoniker- The girl with the plums - музыка из фильма «Парфюмер. История одного убийцы» - Том Тыквер, Джонни Климек, Райнхольд Хайль, хореограф-постановщик Даниил Глейхенгауз
пп - «Six Gnossiennes: No.1: Lent»
Анн Кеффелек
Различные композиции
из балета «Жар-птица»
Игорь Стравинский

Результаты
Сезон 2020/21

1-й Этап КР  - 1
3-й Этап КР - 1
Чемпионат России 2019- 1
Чемпионат Европы 2020 - отменен
Чемпионат мира 2021 - 1
Командный ЧМ 2021 - 1

Сезон 2019/20

Челленджеры. Lombardia Trophy - 1
Этап ГП Skate America 2019 - 1
Этап ГП Cup of China 2019 - 1
Финал ГП 2019 - 2
Чемпионат России 2019- 1
Чемпионат Европы 2020 - 2
Чемпионат мира 2020 - отменен

Сезон 2018/19

Этап ЮГП в Словакии 2018 - 1 (205.39)
Этап ЮГП в Канаде 2018 - 1
Зимняя Спартакиада (юношеская) - 2
Первенство России среди юниоров - 3
Чемпионат России 2018 -1
Чемпионат мира среди юниоров 2019 - 2  (219.94)

Сезон 2017/18

Соревнования на призы президента ФФКК Москвы 2018 - 1 (194.03)
Первенство России (ст. вз.) 2018 - 5 (184.07)
Первенство Москвы (ст. вз.) 2018 - 6 кмс (186.19)
Финал Кубка России 2018 - 1 кмс (210.85)
Первенство России 2018 - 13 (179.19)
Кубок Москвы 2018 - 2 кмс (183.58)

Сезон 2016/17

Соревнования на призы президента ФФКК Москвы 2017 - 1 (199.82)
Первенство России (мл. вз.) 2017 - 2 ст.вз. (242.18)
Финал Кубка России 2017 - 8 кмс (172.81)
Мемориал С. Волкова 2016 - 2, 1сп. (183.31)
III этап Кубка России 2016 - 1 кмс (195.86)
I этап Кубка России 2016 - 1 кмс (186.44)
Открытое первенство Москвы 2016 - 2 кмс (177.50)

Сезон 2015/16

Соревнования на призы президента ФФКК Москвы 2016 - 4 (180.57)
Первенство России (мл. вз.) 2016 - 1 ст.вз. (237.53)
Первенство Москвы (ст. вз.) 2016 - 8 кмс (168.41)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2016 - 3 ст.вз. (220.06)
Мемориал С. Волкова 2015 - 3, 1сп. (162.48)
Открытый Кубок ФФККМ 2015 - 3 кмс (157.91)
Мемориал Н.А. Панина 2015 - 2 кмс (152.78)

Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00103103.htm
Профиль fskate: http://www.fskate.ru/skaters/3177.html
Тема на GS: https://www.goldenskate.com/forum/showthread.php?60308
Русская Википедия: https://ru.wikipedia.org/wiki/Щербакова … ниславовна
Англоязычная Википедия: https://en.wikipedia.org/wiki/Anna_Shcherbakova

Видео 4Lz+3T+3Lo (2018) и 4 lutz +3 loop (2019)

4 lutz + 3 loop - 14/04/19

no-match

Следующий турнир:   TBA

Предыдущая часть темы: Анна Щербакова - часть #10

Отредактировано coolcool (16.08.2021 18:00:23)

+12

61

#p2271241,MyWay написал(а):
#p2270800,КУШАМАРИ написал(а):
#p2270776,MyWay написал(а):

Аня начала сотрудничать со Сбербанком, классно! Не помню, сотрудничали ли они до этого к какими-нибудь фигуристам, вроде нет, так что, видимо, Аня - первая, крутышка :glasses: Интересно будет еще что-нибудь? Реклама или что-то еще?

Мне сегодня тоже пришло письмо от сбербанка с предложением примерить костюмы,
это акция сбера по случаю Дня России.

Облом, ну ладно :D Надеюсь, Сбербанк обратит на Аню внимание!

Это конечно рекламная интеграция. С чего бы Ане просто так выкладывать :)

+5

62

Фото с Дудаковым в профиле супер 🤩🤩🤩

Отредактировано Katerina1747 (12.06.2021 17:36:24)

+9

63

#p2271243,MyWay написал(а):
#p2270899,Pumpkin написал(а):
#p2270776,MyWay написал(а):

Аня начала сотрудничать со Сбербанком, классно! Не помню, сотрудничали ли они до этого к какими-нибудь фигуристам, вроде нет, так что, видимо, Аня - первая, крутышка :glasses: Интересно будет еще что-нибудь? Реклама или что-то еще?

В 2018 Алина и Алена снимались в ролике Сбера

Понятно! Не помню этого совершенно, но раз все говорят, значит так и было :rolleyes:

Так не только говорят, даже ссылку на видео рекламы принесли для “непомнящих и неверующих”
Про Олимпийскую Чемпионку, надеюсь, помните и верите  :D   или все как Сон  :crazyfun:

+7

64

Свернутый текст
#p2271325,Izalinfs написал(а):
#p2271243,MyWay написал(а):
#p2270899,Pumpkin написал(а):

В 2018 Алина и Алена снимались в ролике Сбера

Понятно! Не помню этого совершенно, но раз все говорят, значит так и было :rolleyes:

Так не только говорят, даже ссылку на видео рекламы принесли для “непомнящих и неверующих”
Про Олимпийскую Чемпионку, надеюсь, помните и верите  :D   или все как Сон  :crazyfun:

А я надеюсь вы помните, что это не тема, где фанаты Загитовой и Медведевой выясняют отношения

Бан увеличен до 10 суток

Отредактировано Katerina1747 (12.06.2021 18:07:58)

+12

65

#p2271325,Izalinfs написал(а):
#p2271243,MyWay написал(а):
#p2270899,Pumpkin написал(а):

В 2018 Алина и Алена снимались в ролике Сбера

Понятно! Не помню этого совершенно, но раз все говорят, значит так и было :rolleyes:

Так не только говорят, даже ссылку на видео рекламы принесли для “непомнящих и неверующих”
Про Олимпийскую Чемпионку, надеюсь, помните и верите  :D   или все как Сон  :crazyfun:

Я не интересуюсь Загитовой. Вообще.

+1

66

#p2271286,Katerina1747 написал(а):
#p2271241,MyWay написал(а):
#p2270800,КУШАМАРИ написал(а):

Мне сегодня тоже пришло письмо от сбербанка с предложением примерить костюмы,
это акция сбера по случаю Дня России.

Облом, ну ладно :D Надеюсь, Сбербанк обратит на Аню внимание!

Это конечно рекламная интеграция. С чего бы Ане просто так выкладывать :)

Вот и я так подумала изначально. У нее под 200к подписчиков, вряд ли это прсто так.

0

67

#p2271272,AcommeAmour написал(а):
#p2271241,MyWay написал(а):

Облом, ну ладно :D Надеюсь, Сбербанк обратит на Аню внимание!

Не думаю, что Аня стала бы это просто так выкладывать в свой инстаграм со 182 тыс. подписчиков, да еще и рекламировать эту акцию.   :)

Вот у меня те же мысли. С одной стороны День России, почему бы и не поздравить, но с другой, Сбер большая компания, у Ани стоит ссылка на их профиль, похоже на сотрудничество.

0

68

#p2271325,Izalinfs написал(а):
#p2271243,MyWay написал(а):

Понятно! Не помню этого совершенно, но раз все говорят, значит так и было :rolleyes:

Так не только говорят, даже ссылку на видео рекламы принесли для “непомнящих и неверующих”
Про Олимпийскую Чемпионку, надеюсь, помните и верите  :D   или все как Сон  :crazyfun:

Не стоит во всем видеть провокации или ещё что-то подобное. %-)

+2

69

С Днем России!🇷🇺 Анечка в видео- поздравлении
https://youtu.be/_cH-tWKhu4c

0

70

#p2271720,Либела написал(а):

С Днем России!🇷🇺 Анечка в видео- поздравлении
https://youtu.be/_cH-tWKhu4c

И что это? Это же просто фан-видео.

0

71

#p2270776,MyWay написал(а):

Аня начала сотрудничать со Сбербанком, классно! Не помню, сотрудничали ли они до этого к какими-нибудь фигуристам, вроде нет, так что, видимо, Аня - первая, крутышка :glasses: Интересно будет еще что-нибудь? Реклама или что-то еще?

Посмотрела из любопытства) Если это реклама, то откровенно трешовая  :D Но, в любом случае, реклама - это хорошо, пусть все зарабатывают и будут довольны)

Офф

Вспомнила рекламу несуществующего ныне банка "Империал", который прославился в 1990-е своими роликами серии «Всемирная история». Банк пришёл и ушёл, а гениальные видеоролики остались) Посмотрите, кто не видел, они правда классные. Чтобы представить уровень: закадровый текст в двух, кажется, читал Иннокентий Смоктуновский, а ещё в нескольких - Владимир Машков
Здесь вроде бы все собраны вместе

Если что, можно проверить по статье в википедии, всё там или что-то пропущено. Но они все гуглятся https://ru.wikipedia.org/wiki/Всемирная_история,_Банк_Империал#Критика

Отредактировано M.Kerelyuk (12.06.2021 23:49:09)

+3

72

#p2271960,M.Kerelyuk написал(а):
#p2270776,MyWay написал(а):

Аня начала сотрудничать со Сбербанком, классно! Не помню, сотрудничали ли они до этого к какими-нибудь фигуристам, вроде нет, так что, видимо, Аня - первая, крутышка :glasses: Интересно будет еще что-нибудь? Реклама или что-то еще?

Посмотрела из любопытства) Если это реклама, то откровенно трешовая  :D Но, в любом случае, реклама - это хорошо, пусть все зарабатывают и будут довольны)

Офф

Вспомнила рекламу несуществующего ныне банка "Империал", который прославился в 1990-е своими роликами серии «Всемирная история». Банк пришёл и ушёл, а гениальные видеоролики остались) Посмотрите, кто не видел, они правда классные. Чтобы представить уровень: закадровый текст в двух, кажется, читал Иннокентий Смоктуновский, а ещё в нескольких - Владимир Машков
Здесь вроде бы все собраны вместе

Если что, можно проверить по статье в википедии, всё там или что-то пропущено. Но они все гуглятся https://ru.wikipedia.org/wiki/Всемирная_история,_Банк_Империал#Критика

Ну это не реклама по ТВ, там бы они расстарались, а пока скорее пока просто сотрудничество в Инсте, но вдруг во что-то большее перерастет))) У меня пост вызвал улыбку, но может на то и расчет, кто их знает? ^^

Банк «Империал» с выдумкой подходил к рекламе, я некоторые ролики вспомнила  :D

+2

73

MyWay, слушайте, ну зачем сочинять?

Насколько я понимаю, карта "Мир" от Сбера - спонсор всей сборной, какие-то обязательства Аня перед ними выполнила во время ЧМ, выложив ролик с фрагментами короткой программы и сейчас, прорекламировав эту китч-фотожабу. Всё.

Отредактировано Wella (13.06.2021 00:09:30)

+1

74

#p2272019,Wella написал(а):

MyWay, слушайте, ну зачем сочинять?

Насколько я понимаю, карта "Мир" от Сбера - спонсор всей сборной, какие-то обязательства Аня перед ними выполнила во время ЧМ, выложив ролик с фрагментами короткой программы и сейчас, прорекламировав эту китч-фотожабу. Всё.

Платежная карта Мир и Сбер это разные вещи. Мир это карты, их могут выпускать разные банки , не только сбер)

+1

75

#p2272019,Wella написал(а):

MyWay, слушайте, ну зачем сочинять?

Насколько я понимаю, карта "Мир" от Сбера - спонсор всей сборной, какие-то обязательства Аня перед ними выполнила во время ЧМ, выложив ролик с фрагментами короткой программы и сейчас, прорекламировав эту китч-фотожабу. Всё.

Ну другие-то члены сборной отчего-то не выложили «китч-фотожабу» (или выложили, я мало за кем слежу?)? Не оттого ли, что Сбер не имеет к ним отношения? Я тонкостей не знаю, но предполагаю, что это неслучайно.

Отредактировано MyWay (13.06.2021 00:47:39)

0

76

#p2270770,aleksey71 написал(а):
#p2270767,дождик написал(а):
#p2270632,Katerina1747 написал(а):

у Этери , в этой группе не бывает долгих карьер

у Этери зато уходят из спорта с победами, крупными контрактами, с мировой известностью, с обеспеченным будущим
Долгая карьера в спорте - это новые травмы, новые неудачи, невозможность реализовать себя в другой сфере

можно коненчо у других тренироваться долго,  тихо спокойно заниматься, не отсвечивать и уйти незаметно без профессии, без денег, без здоровья, в никуда..

Кто это у Этери ушел с контрактами? Липницкая, Питкеев, Рухин?

Липницкая от Этери ушла с контрактом адидаса, так что она здесь точно не подходит) вот уж у кого было всё: и слава, и деньги, и квартиры, и любовь зрителей. Не каждая спортсменка такое получит.

+6

77

#p2270780,MyWay написал(а):

Да? Не помню такого, ок, поверю вам на слово

Было же два зелёных платья от Ольги и все гадали, зачем второе. А оказалась, что там дублер еще Алена. С лутц риттом. Неужели не помните?

0

78

#p2272157,Potapik написал(а):

Было же два зелёных платья от Ольги и все гадали, зачем второе. А оказалась, что там дублер еще Алена. С лутц риттом. Неужели не помните?

Алена с лутц-ритом? Да ладно! Алена там прыгает на заднем плане то ли лутц, то ли флип в один оборот. И несколько шагов со спины.

+5

79

#p2272157,Potapik написал(а):
#p2270780,MyWay написал(а):

Да? Не помню такого, ок, поверю вам на слово

Было же два зелёных платья от Ольги и все гадали, зачем второе. А оказалась, что там дублер еще Алена. С лутц риттом. Неужели не помните?

Ха, ну вы загнули! Два зеленых платья от Рябенко трехлетней давности помнить :D Которые мелькнули, как я понимаю, по одном разу 8-) И что Алена была дублером, тем более не помню, она тогда еще маленькая была, я за ней только на следующий год следить начала. Что хотят он меня добиться болельщики Алины, я не понимаю? :D Я должна все помнить о человеке, которым не интересуюсь? %-)

0

80

Свернутый текст
#p2272171,MyWay написал(а):
#p2272157,Potapik написал(а):
#p2270780,MyWay написал(а):

Да? Не помню такого, ок, поверю вам на слово

Было же два зелёных платья от Ольги и все гадали, зачем второе. А оказалась, что там дублер еще Алена. С лутц риттом. Неужели не помните?

Ха, ну вы загнули! Два зеленых платья от Рябенко трехлетней давности помнить :D Которые мелькнули, как я понимаю, по одном разу 8-) И что Алена была дублером, тем более не помню, она тогда еще маленькая была, я за ней только на следующий год следить начала. Что хотят он меня добиться болельщики Алины, я не понимаю? :D Я должна все помнить о человеке, которым не интересуюсь? %-)

Уже смешно. Хорошо, что на форуме ест поиск. На запрос “Загитова” столько ваших комментариев вылезло, да еще  с такими большими цитатами от Алины.
Да, сильна Алина.  :glasses:  Как здесь не вспомнить:
"Я бежал за вами три дня, чтобы сказать как вы мне безразличны." (с) Е. Шварц "Обыкновенное чудо"

дан бан

+5

81

#p2272180,Izalinfs написал(а):
#p2272171,MyWay написал(а):
#p2272157,Potapik написал(а):

Было же два зелёных платья от Ольги и все гадали, зачем второе. А оказалась, что там дублер еще Алена. С лутц риттом. Неужели не помните?

Ха, ну вы загнули! Два зеленых платья от Рябенко трехлетней давности помнить :D Которые мелькнули, как я понимаю, по одном разу 8-) И что Алена была дублером, тем более не помню, она тогда еще маленькая была, я за ней только на следующий год следить начала. Что хотят он меня добиться болельщики Алины, я не понимаю? :D Я должна все помнить о человеке, которым не интересуюсь? %-)

Уже смешно. Хорошо, что на форуме ест поиск. На запрос “Загитова” столько ваших комментариев вылезло, да еще  с такими большими цитатами от Алины.
Да, сильна Алина.  :glasses:  Как здесь не вспомнить:
"Я бежал за вами три дня, чтобы сказать как вы мне безразличны." (с) Е. Шварц "Обыкновенное чудо"

Ну когда они были в одной группе с Женей, на одном соревновательном льду, как мне не знать о ней? Тем более, когда она давала комментарии так или иначе связанные с Женей? В контексте Жениной карьеры я и могла обращать внимание на новости с ней, тем более, что неприязни я к ней тогда не испытывала. А цитаты это нормально и естественно в аргументированном споре, так-то. Но почему я должна была интересоваться ее внесоревновательной деятельностью, тем более помнить рекламу которая была три года назад, я не понимаю :D Вам это принципиально важно? Настолько, что вы решили устроить филиал Загитовой в теме Ани? :confused:

+6

82

Я вообще не понимаю, почему болельщикам так важны эти контракты. Сидят люди и меряются, у кого жирнее контракт... Фу, гадость.

Можно подумать вы с них проценты получаете :rofl:

+22

83

#p2272183,MyWay написал(а):

Настолько, что вы решили устроить филиал Загитовой в теме Ани?

Филиал Загитовой тут регулярно практически в каждой теме, причем в основном бдениями вовсе не ее почитателей.
Бан на 3 суток 4.4

+14

84

#p2272183,MyWay написал(а):
#p2272180,Izalinfs написал(а):
#p2272171,MyWay написал(а):

Ха, ну вы загнули! Два зеленых платья от Рябенко трехлетней давности помнить :D Которые мелькнули, как я понимаю, по одном разу 8-) И что Алена была дублером, тем более не помню, она тогда еще маленькая была, я за ней только на следующий год следить начала. Что хотят он меня добиться болельщики Алины, я не понимаю? :D Я должна все помнить о человеке, которым не интересуюсь? %-)

Уже смешно. Хорошо, что на форуме ест поиск. На запрос “Загитова” столько ваших комментариев вылезло, да еще  с такими большими цитатами от Алины.
Да, сильна Алина.  :glasses:  Как здесь не вспомнить:
"Я бежал за вами три дня, чтобы сказать как вы мне безразличны." (с) Е. Шварц "Обыкновенное чудо"

Ну когда они были в одной группе с Женей, на одном соревновательном льду, как мне не знать о ней? Тем более, когда она давала комментарии так или иначе связанные с Женей? В контексте Жениной карьеры я и могла обращать внимание на новости с ней, тем более, что неприязни я к ней тогда не испытывала. А цитаты это нормально и естественно в аргументированном споре, так-то. Но почему я должна была интересоваться ее внесоревновательной деятельностью, тем более помнить рекламу которая была три года назад, я не понимаю :D Вам это принципиально важно? Настолько, что вы решили устроить филиал Загитовой в теме Ани? :confused:

«Такую личную неприязнь я исьпитываю, что кушать не могу». — Мимино  :D

Ну когда они были в одной группе с Женей - Это инсайд?  “все” или опять ушла?
Бан на 3 суток 4.4

+1

85

Izalinfs
Я не могу понять у Загитовой тему что ли закрыли? Почему вы решили обсудить её здесь и почему вы считаете , что в теме Щербаковой она кому-то интересна?
Дан бан

+13

86

#p2272205,Wella написал(а):

Я вообще не понимаю, почему болельщикам так важны эти контракты. Сидят люди и меряются, у кого жирнее контракт... Фу, гадость.

Можно подумать вы с них проценты получаете :rofl:

Ну да...получают проценты для своего ЧСВ.

+1

87

#p2272210,Izalinfs написал(а):

«Такую личную неприязнь я исьпитываю, что кушать не могу». — Мимино  :D

Ну когда они были в одной группе с Женей - Это инсайд?  “все” или опять ушла?

Будь так любезны, примите как данность - я в этой теме никак не ради Загитовой и обсуждать ее не имею ни малейшего желания, иначе бы я пришла в ее тему.

+4

88

#p2272205,Wella написал(а):

Я вообще не понимаю, почему болельщикам так важны эти контракты. Сидят люди и меряются, у кого жирнее контракт... Фу, гадость.

Можно подумать вы с них проценты получаете :rofl:

Погодите, пройдёт время, мужьями и детками девочек меряться будут 8-)

+2

89

#p2272233,Amitié написал(а):
#p2272205,Wella написал(а):

Я вообще не понимаю, почему болельщикам так важны эти контракты. Сидят люди и меряются, у кого жирнее контракт... Фу, гадость.

Можно подумать вы с них проценты получаете :rofl:

Погодите, пройдёт время, мужьями и детками девочек меряться будут 8-)

Надеюсь, что нет...потому что важнее ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ достижения.

+2

90

Свернутый текст
#p2272243,Wella написал(а):
#p2272233,Amitié написал(а):
#p2272205,Wella написал(а):

Я вообще не понимаю, почему болельщикам так важны эти контракты. Сидят люди и меряются, у кого жирнее контракт... Фу, гадость.

Можно подумать вы с них проценты получаете :rofl:

Погодите, пройдёт время, мужьями и детками девочек меряться будут 8-)

Надеюсь, что нет...потому что важнее ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ достижения.

Боюсь, что для этого болельщикам фигуристок Хрустального придется менять любимок каждые 2-3 года. Тогда уж лучше болеть за ТШ, или выбирать любимых фигуристов  в других видах ФК.

Предупреждение по п.4.14 Правил

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анна Щербакова - часть #11