FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Степанова - Иван Букин. Часть #7


Александра Степанова - Иван Букин. Часть #7

Сообщений 271 страница 300 из 2001

1

Александра Степанова - Иван Букин

ЧЕМПИОНЫ РОССИИ 2021 и 2022
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ РОССИИ 2017, 2018, 2019 и 2020

ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ ЕВРОПЫ 2019
БРОНЗОВЫЕ ПРИЗЕРЫ ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ  2015, 2017 и 2020

Бронзовые призёры Gran Premio D'Italia 2021
Серебряные призеры Skate America (Las Vegas) 2019
Серебряные призёры NHK Trophy 2019

https://i.imgur.com/eYuNOvb.jpg

Дата рождения Александры: 19.08.1995
Дата рождения Ивана: 16.09.1993

Клуб: УОР №4 (Москва)
Тренеры: Ирина Жук, Александр Свинин.
Хореографы: Ирина Жук, Алена Самарская, Петр Чернышев.
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00012117.htm

Инстаграм
Александры: https://instagram.com/aleksandrastepanova
Ивана: https://instagram.com/ivan_bukin_

Официальный инстаграм пары
https://instagram.com/team.stepanovabukin_official

Интервью 1 каналу

Программы сезона 2021-2022
Программы сезона 2019/2020

Программы сезона 19/20:
РТ
Quickstep: Sparkling Diamonds (from "Moulin Rouge" soundtrack) performed by Nicole Kidman
Blues: Your Song (from "Moulin Rouge" soundtrack) performed by Ewan McGregor
Постановщики - Илья Авербух и Елена Масленникова. В тренировках были задействованы "бальники" Влад Толстиков и Ирина Шалыгина, и обычная команда - Жук, Свинин, Самарская.
ПТ
Primavera by Ludovico Einaudi
Cry Me a River performed by Justin Timberlake- постановка Ирина Жук.

Турниры сезона 2019/2020
Гран-при Америка 2019



Гран-при Японии 2019


Финал Гран-при 2019


Чемпионат России 2020




Предыдущая часть темы: Александра Степанова - Иван Букин. Часть #6

Отредактировано Wella (25.12.2021 01:51:55)

+25

271

#p2411686,Marisha15 написал(а):

Если будет аля Грезы любви, пророчество Marianna
сбудется

А о каком пророчестве речь идет? СБ будут с бронзой ЧЕ и не выше 6-го места на ОИ с любым танцем, так что им вообще не принципиально в этом сезоне с каким танцем выступать.  Ставка от России на СК, а не на СБ сделана.

Отредактировано Marianna (10.09.2021 21:28:45)

+1

272

#p2411708,Marianna написал(а):

идет? СБ будут с бронзой ЧЕ и не выше 6-го места на ОИ с любым танцем, так что им вообще не принципиально в этом сезоне с каким танцем выступать.  Ставка от России на СК, а не на СБ сделана.

А, ну тогда вы еще позитивно настроены. Нет у СБ никакой гарантии, что они будут с бронзой и шестым местом. Как раз-таки от постановок очень многое в этом сезоне будет зависеть.

+1

273

#p2411713,Marisha15 написал(а):

Нет у СБ никакой гарантии, что они будут с бронзой и шестым местом.

Я уверена, что ниже не будут.

#p2411713,Marisha15 написал(а):

Как раз-таки от постановок очень многое в этом сезоне будет зависеть.

Что именно "многое" зависит? Они с любым танцем будут 2-м номером сборной, и на ОИ уйдут под первые пары Франции, России, США и Канады, плюс 2-я пара США будет традиционно выше, так что конкретно в этом сезоне как раз ничего не зависит. Никаких "революций" в олимпийском сезоне не будет, даже если Букиным шедевров наставили.

Отредактировано Marianna (10.09.2021 22:02:20)

+3

274

#p2411708,Marianna написал(а):
#p2411686,Marisha15 написал(а):

Если будет аля Грезы любви, пророчество Marianna
сбудется

А о каком пророчестве речь идет? СБ будут с бронзой ЧЕ и не выше 6-го места на ОИ с любым танцем, так что им вообще не принципиально в этом сезоне с каким танцем выступать.  Ставка от России на СК, а не на СБ сделана.

ээ. Бронза Че откуда?  Если там  Пс, СК,  ГФ как минимум . А  у ГФ  отличные шансы  из-за этапов (один из которых дома теперь),  выйти в ФГп 6й парой.

Отредактировано MonaLiza9 (10.09.2021 22:01:12)

0

275

#p2411752,MonaLiza9 написал(а):

один из которых дома теперь

Дома как раз их не будет.
В италии как раз СБ будут вместо китая, а ГФ на российском этапе

+2

276

#p2411752,MonaLiza9 написал(а):

ГФ как минимум

Ну, ГФ Букины всегда обходят, так что с чего вдруг бронза ЧЕ для них вдруг нереальна стала? У ГФ одна бронза ЧЕ, а Букины - многократные призеры ЧЕ.

#p2411752,MonaLiza9 написал(а):

выйти в ФГп 6й парой

В ФГП-то да, вот только при чем тут ЧЕ? Если ГФ из-за удачных Этапов отберутся в ФГП, это не значит, что они из-за этого Букиных теперь будут обходить. Букиным просто не повезло с Этапами, но это не значит, что они слабее ГФ станут и станут ниже из-за этого оцениваться.

Отредактировано Marianna (10.09.2021 22:07:43)

0

277

#p2411755,Juliana написал(а):
#p2411752,MonaLiza9 написал(а):

один из которых дома теперь

Дома как раз их не будет.
В италии как раз СБ будут вместо китая, а ГФ на российском этапе

ааа ,Блин. Я  думала.что они  оба  этапа с СБ.  Но в России они  2е будут. Тут в принципе   нет конкурентов больше.  Поэтому с чего  взяли 3 место Че  безаппеляционно, я  не поняла.

0

278

#p2411757,Marianna написал(а):

В ФГП-то да, вот только при чем тут ЧЕ? Если ГФ из-за удачных Этапов отберутся в ФГП, это не значит, что они из-за этого Букиных теперь будут обходить.

Увидим. Я сама болею за Сб, но  программы  этого сезона меня совсем не вдохновляют,  + еще и без поддержки  будут.

0

279

#p2411760,MonaLiza9 написал(а):

но  программы  этого сезона меня совсем не вдохновляют

А мы разве видели их программы?

#p2411760,MonaLiza9 написал(а):

+ еще и без поддержки  будут

Ну, судя по тому, что ГФ оценивают обычно ниже, чем СБ, итальянская федерация сейчас относится к слабым, если СБ, даже будучи без поддержки, занимают выше места, чем первая пара Италии, так что даже без поддержки СБ будут, скорее всего, выше итальянцев.

Отредактировано Marianna (10.09.2021 22:13:54)

0

280

#p2411768,Marianna написал(а):
#p2411760,MonaLiza9 написал(а):

но  программы  этого сезона меня совсем не вдохновляют

А мы разве видели их программы?

#p2411760,MonaLiza9 написал(а):

+ еще и без поддержки  будут

Ну, судя по тому, что ГФ оценивают обычно ниже, чем СБ, итальянская федерация сейчас относится к слабым, если СБ, даже будучи без поддержки, занимают выше места, чем первая пара Италии, так что даже без поддержки СБ будут, скорее всего, выше итальянцев.

ОЛимпийский  сезон, ГФ будут  бороться за   командную медаль,  а  Сб туда  не пройдут  :(   Так что увидим все в этом сезоне.  Пока я очень расстроена всем.

0

281

Меня тоже пока выбор пт не вдохновил. :(

+1

282

#p2411775,MonaLiza9 написал(а):

ОЛимпийский  сезон

Ну да, до олимпийского сезона итальянская федра ГФ не тянула, а сейчас вдруг будет? Что-то не верится.  Скорее всего, итальянская федра просто ныне слабовата, иначе давно бы помогла ГФ хотя бы в пятерке ЧМ быть, пара-то реально неплохая и уж куда более мастеровитая, чем итальянские ЧМ КЛ. Учитывая это, я думаю, ГФ не являются угрозой для СБ, все-таки СБ всегда выше оценивают.

#p2411775,MonaLiza9 написал(а):

Пока я очень расстроена всем.

Да ладно, в принципе давно было понятно, что СБ в этом сезоне ни на что претендовать не будут. Их цикл, возможно, следующий. Если со здоровьем будет все в порядке, то, если смогут, медальки пособирают, так что не расстраивайтесь  :)

Отредактировано Marianna (10.09.2021 22:28:06)

0

283

#p2411060,Степа написал(а):

Если что, то была какая-то показалка у ребят https://youtu.be/eu1dGI7t0oU

Если произвольный переделали из показалки, то печаль...
Очень вторично и пресно... неужели СБ совсем опустили руки и уже не хотят бороться? :pained:

Отредактировано Juliana (11.09.2021 09:06:51)

+1

284

#p2412005,Juliana написал(а):
#p2411060,Степа написал(а):

Если что, то была какая-то показалка у ребят https://youtu.be/eu1dGI7t0oU

Если произвольный переделали из показалки, то печаль...
Очень вторично и пресно... неужели СБ совсем опустили руки и уже не хотят бороться? :pained:

Так они же говорили,что ставили какой-то прекрасный танец  для прошедшего сезона. Но потом решили    оставить его на Ои сезон,  и   продолжить с Тимберлейком.  Неужели тот не тянули?? или это и была Р +Дж?

+1

285

#p2412007,MonaLiza9 написал(а):

или это и была Р +Дж?

Ктотзнает... но это просто какая то заезженная пластинка

+1

286

#p2412009,Juliana написал(а):
#p2412007,MonaLiza9 написал(а):

или это и была Р +Дж?

Ктотзнает... но это просто какая то заезженная пластинка

Угу(( Я  прям не знаю. это как  10 шагов назад,после их двух последних ПТ.   + еще и в сборной  Р+Дж уже  есть у Скопцовой

+1

287

#p2412005,Juliana написал(а):

неужели СБ совсем опустили руки и уже не хотят бороться?

Вряд ли, просто они понимают, что в этом сезоне это бесполезно - все равно на ОИ отдадут всем сестрам по серьгам, и в приоритете будут, конечно, первые номера сборной, естественно, поэтому им можно с программами в этом сезоне не заморачиваться. Даже класснные танцы ни на что не повлияют, так как ставка не на них.

0

288

Я позволю себе сделать вставку показательного, который принес Степа с РиДж

Пока тренеры не расскажут нам про ПТ, мы не узнаем, его ли ставили для ОИ, или нет.
Если это не тот танец, то есть два варианта - первый, решили остаться еще на сезон, и попробовать выстрелить там, второй - плохой. Да, не смогли выкатать.
Если же это тот самый танец, то я уповаю только на то, что: а) показалка им идет б) химия у них сейчас позволяет брать такие темы в) они очень хорошо его выкатывают.
Потому что пока кажется, что это вариант, в котором ошибаться нельзя вообще. Особенно, если ты хочешь претендовать на медаль ЧЕ.
Да, у другой нашей пары тоже РиДж, но пары разные, взаимодействие у них разное, и если музыка мне больше нравится у СА, то презентовать, я думаю, должны сильнее СБ.

А вообще, спасибо любими парам за РиДж в олимпийский сезон, молодцы, обе две.

0

289

#p2412005,Juliana написал(а):
#p2411060,Степа написал(а):

Если что, то была какая-то показалка у ребят https://youtu.be/eu1dGI7t0oU

Если произвольный переделали из показалки, то печаль...
Очень вторично и пресно... неужели СБ совсем опустили руки и уже не хотят бороться? :pained:

Этот номер напомнил мне Титаник ТМ: красиво, но только в рамках шоу.

+1

290

Если судить по показательному - вселяет робкий оптимизм. Вполне смотрибельно. Если Саша не будет переигрывать ( а она в этом и не замечена до сих пор) то с темой должны справиться.

+1

291

#p2412092,Лареина написал(а):

Вполне смотрибельно.

Ну а когда СБ были не смотрибельны? Что топ-пара будет смотрибельной, можно не сомневаться в общем-то.

Отредактировано Marianna (11.09.2021 10:38:16)

+1

292

https://www.tiktok.com/@ivan_bukin_/vid … ource=h5_t

Чем больше смотрю на танцы Вани с Игорем, тем больше интереса вызывает их КТ.

А вот тут, в группе ребят, выложили аудио к произвольному
https://vk.com/stepanova.bukin?w=wall-147344855_1178

сказать, что оно меня не вдохновляет - не сказать ничего.
И потом, оно все настолько тягучее, песня о Сашином скольжении не закончится весь сезон.

+1

293

#p2418265,Marisha15 написал(а):

https://www.tiktok.com/@ivan_bukin_/vid … ource=h5_t

Чем больше смотрю на танцы Вани с Игорем, тем больше интереса вызывает их КТ.

А вот тут, в группе ребят, выложили аудио к произвольному
https://vk.com/stepanova.bukin?w=wall-147344855_1178

сказать, что оно меня не вдохновляет - не сказать ничего.
И потом, оно все настолько тягучее, песня о Сашином скольжении не закончится весь сезон.

Монотоная и не выразительная музыка. Зачем? Чтобы судья поспали?

0

294

#p2418329,Juliana написал(а):

Монотоная и не выразительная музыка. Зачем? Чтобы судья поспали?

Опять же, это моя вкусовщина, если не слушали еще, пожалуйста оцените.

Но пока, что-то мне не верится, что этот ПТ тот самый, оставленный с прошлого года.(

0

295

#p2418337,Marisha15 написал(а):
#p2418329,Juliana написал(а):

Монотоная и не выразительная музыка. Зачем? Чтобы судья поспали?

Опять же, это моя вкусовщина, если не слушали еще, пожалуйста оцените.

Но пока, что-то мне не верится, что этот ПТ тот самый, оставленный с прошлого года.(

Я не смогла дослушать до конца. Ибо такую заунывность не люблю.
А ридж вообще жуть...

Хочется тут Филимоновну вспомнить с их не нудлями. Ну взяли бы Кармен, половецкие... музыка на ОИ должна быть убойная, чтобы зал встал, а не заснул

0

296

#p2418343,Juliana написал(а):

Я не смогла дослушать до конца. Ибо такую заунывность не люблю.
А ридж вообще жуть...

Хочется тут Филимоновну вспомнить с их не нудлями. Ну взяли бы Кармен, половецкие... музыка на ОИ должна быть убойная, чтобы зал встал, а не заснул

Ну, прямо скажем по музыке, выбор не с ног сбивающий. Половецкие им вообще зашли бы на ура, но тут, как говорится, что поставили то поставили.
.

0

297

Навеяно ПТ СА, либо у СБ там спрятана шедевра, и мы такие, вау какие молодцы. Либо Вайцеховская все сказала у себя правильно, будет борьба за 2 и 3 путевку на ОИ. Потому что музыка у Саши и Вани конечно...
Спасибо ребята, что не даете скучать, короче говоря.

0

298

Саша Степанова буквально за несколько дней до прокатов заболела вирусной ангиной, температура поднялась до 39,6 и держалась несколько дней, потом спала, но понятно, что в таком состоянии выступать нельзя, да и рискованно – впереди олимпийский сезон.

Для их короткого танца мы взяли ритмы – хип-хоп, блюз и хип-хоп. С хип-хопом всем спортсменам нашей группы очень помогла специалист по хип-хопу Екатерина Виноградова. Ритмический танец Саши и Вани поставлен на музыку Backstreet Boys – Everybody, Justin Bieber & Shawn Mendes – Monster.

Произвольный был сделан еще в прошлом сезоне на тему «Ромео и Джульетта», составленный из композиций Mum – We Have A Map Of The Piano, Sarah – A Time For Us. Идея этой программы родилась во время шоу Ильи Авербуха, где выступали Саша и Ваня. Они исполнили показательный номер под эту музыку, и получилось настолько здорово, что это натолкнуло на мысль сделать произвольную программу

https://www.sports.ru/figure-skating/11 … lela-.html

+3

299

Рт интересен по заявке, пт - ну... Две Джульетты на сборную, третьей нет?))
Три девицы под окном ждали Ромео  :D

+2

300

#p2424824,uxti_tuxti написал(а):

Рт интересен по заявке,

Мне сразу танцы из клипа Бэкстрит Бойс вспомнились )))) И Ваню одеть под мумию  :rofl:

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Степанова - Иван Букин. Часть #7