FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Степанова - Иван Букин. Часть #7


Александра Степанова - Иван Букин. Часть #7

Сообщений 361 страница 390 из 2001

1

Александра Степанова - Иван Букин

ЧЕМПИОНЫ РОССИИ 2021 и 2022
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ РОССИИ 2017, 2018, 2019 и 2020

ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ ЕВРОПЫ 2019
БРОНЗОВЫЕ ПРИЗЕРЫ ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ  2015, 2017 и 2020

Бронзовые призёры Gran Premio D'Italia 2021
Серебряные призеры Skate America (Las Vegas) 2019
Серебряные призёры NHK Trophy 2019

https://i.imgur.com/eYuNOvb.jpg

Дата рождения Александры: 19.08.1995
Дата рождения Ивана: 16.09.1993

Клуб: УОР №4 (Москва)
Тренеры: Ирина Жук, Александр Свинин.
Хореографы: Ирина Жук, Алена Самарская, Петр Чернышев.
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00012117.htm

Инстаграм
Александры: https://instagram.com/aleksandrastepanova
Ивана: https://instagram.com/ivan_bukin_

Официальный инстаграм пары
https://instagram.com/team.stepanovabukin_official

Интервью 1 каналу

Программы сезона 2021-2022
Программы сезона 2019/2020

Программы сезона 19/20:
РТ
Quickstep: Sparkling Diamonds (from "Moulin Rouge" soundtrack) performed by Nicole Kidman
Blues: Your Song (from "Moulin Rouge" soundtrack) performed by Ewan McGregor
Постановщики - Илья Авербух и Елена Масленникова. В тренировках были задействованы "бальники" Влад Толстиков и Ирина Шалыгина, и обычная команда - Жук, Свинин, Самарская.
ПТ
Primavera by Ludovico Einaudi
Cry Me a River performed by Justin Timberlake- постановка Ирина Жук.

Турниры сезона 2019/2020
Гран-при Америка 2019



Гран-при Японии 2019


Финал Гран-при 2019


Чемпионат России 2020




Предыдущая часть темы: Александра Степанова - Иван Букин. Часть #6

Отредактировано Wella (25.12.2021 01:51:55)

+25

361

#p2455745,Шмель написал(а):
#p2455700,Audrey написал(а):
#p2455678,omms написал(а):

При чём здесь хотели, по правилам у них на этапах не должно было быть никого из призовой тройки предыдущего ЧМ.

Только вот американцы гарантировали первое и второе на своём этапе двум своим парам, а наши на своём решили гарантировать второе Шарлен, а не Саше.

А я до распределения так и думал. Последний этап, бест обеспечит, авторитет опять же. Но федра в очередной раз перехитрила.

Тогда у них был бы шанс побороться за финал. Видимо это федерации не нужно.

+1

362

#p2455754,Audrey написал(а):
#p2455745,Шмель написал(а):
#p2455700,Audrey написал(а):

Только вот американцы гарантировали первое и второе на своём этапе двум своим парам, а наши на своём решили гарантировать второе Шарлен, а не Саше.

А я до распределения так и думал. Последний этап, бест обеспечит, авторитет опять же. Но федра в очередной раз перехитрила.

Тогда у них был бы шанс побороться за финал. Видимо это федерации не нужно.

Это точно. Пусть стоят в сторонке и не отсвечивают.

+1

363

#p2455488,Juliana написал(а):
#p2455419,Kuz написал(а):

У СБ на стреме ТАТ

ТАТ если только Тоску добавить может к ридж.

У ТАТ хороший вкус, плохого своим не посоветует, ну а Тоске уже нашли исполнителей :rolleyes:

0

364

#p2454789,Juliana написал(а):

Ну вон СК показали танец и им сказали поменять. Не зашли какие то моменты.
А СБ не показывали. А что если тоже не зайдет? Менять то уже не получится. Гран при на носу.

В таком случае да, вариант поменять будет только перед ЧР/ЧЕ. Нам остается надеяться, что и КТ и ПТ поставлены сразу хорошо.

0

365

#p2456043,Marisha15 написал(а):

В таком случае да, вариант поменять будет только перед ЧР/ЧЕ. Нам остается надеяться, что и КТ и ПТ поставлены сразу хорошо.

Нет, менять танцы СБ в любом случае не будут, потому что они ни на что не претендуют, так что уверена, что в любом случае оставят, как есть.

0

366

#p2456357,Marianna написал(а):

Нет, менять танцы СБ в любом случае не будут, потому что они ни на что не претендуют, так что уверена, что в любом случае оставят, как есть.

Было бы очень здорово. КТ позапрошлого сезона от изменений только проиграл(

+3

367

#p2456378,Marisha15 написал(а):

КТ позапрошлого сезона от изменений только проиграл(

Кстати, да.

+1

368

Друзья мои, 2018 год...произвольный

Ои-2022, Ромео и Джульетта.
Надеюсь, это не гештальт команды, очень надеюсь.

+2

369

Тут все поддержки вспоминают, мне тоже захотелось.
Огребут сейчас конечно из-за меня СБ, но перед стартом даже полезно.

Произвольный
Короткий

Сезон 15/16

Произвольный
Короткий

Сезон 16/17

Произвольный
Короткий

Отредактировано Marisha15 (30.09.2021 23:07:08)

+6

370

Надеюсь Саша с Ваней не будут повторяться и делать кракозыбры.

0

371

Моя любимая "паучья страсть"  :love: она так концептуальна в том нестандартном танго, просто чертовскОм, а вот эта поездка ведьмы верхом на Ване, "села на шею и ножки свесила", ну просто все в характере, взаимовытекает и очерчивает канву. Моё любимое танго того цикла. А вращение оригинальное! Супер постановка. Алое платье это, маков цвет, ммм :love:

Отредактировано Шмель (01.10.2021 08:47:15)

+3

372

А я "Ригби" люблю-люблю прям :love:  Они там такие юные и чудесные.

+2

373

#p2461672,miriadit написал(а):

А я "Ригби" люблю-люблю прям :love:  Они там такие юные и чудесные.

Ригби был замечательный, да. А вот больше из ПТ мне ничего не зашло особо, даже расхваливаемый Тимберлейк, я его просто не могу вспомнить кроме чёрных костюмов, может поэтому. Пара коротких были отличные.

Отредактировано Шмель (01.10.2021 10:13:42)

0

374

Хочется отметить, что я специально танцы последних сезонов (и поддержки) оставила "на потом"
При пересмотре очень понравились их танго.
Программы сезона ОИ-18 зашли по-разному, КТ очень даже, а вот произвольный, по настроени музыка очень похожа на аудио к Джульетте
Ну и поддержки

ПТ
КТ

+1

375

В надежде, что СБ до Финляндии доедут...продолжаю.
Сезон 18/19
Тут они уже изменившиеся, другие, дерзкие я бы сказала, но не такие взрослые как сейчас

Итак

ПТ
КТ

Отредактировано Marisha15 (04.10.2021 20:38:46)

+4

376

Marisha15
А есть информация о них? Как то совсем пропали с радаров и тишина, ни каких вестей

0

377

#p2469378,Flower написал(а):

А есть информация о них? Как то совсем пропали с радаров и тишина, ни каких вестей

Никакой. Нагнетать не хочется. поэтому будем надеяться что все хорошо.
Меня смущает, что Сашам в инстаграме от всех вообще отписалась, но может это чтобы не отвлекаться.

0

378

#p2469383,Marisha15 написал(а):
#p2469378,Flower написал(а):

А есть информация о них? Как то совсем пропали с радаров и тишина, ни каких вестей

Никакой. Нагнетать не хочется. поэтому будем надеяться что все хорошо.
Меня смущает, что Сашам в инстаграме от всех вообще отписалась, но может это чтобы не отвлекаться.

Нагнетать не буду, но как то тревожно, надеюсь, что все нормально и просто работают, ждём финку, немного осталось

+1

379

#p2469396,Flower написал(а):

Нагнетать не буду, но как то тревожно, надеюсь, что все нормально и просто работают, ждём финку, немного осталось

И мне. Да и вообще не желательно бы нам в ОИ сезон срочно искать вторую пару, потому что СБ уже имеют свой коридор оценок, который минимум позволяет бороться за квоты и бронзу ЧЕ. Лишняя нагрузка в этом сезоне ни к чему - у нас в танцах борьба за медали.

0

380

#p2469402,Marisha15 написал(а):

Да и вообще не желательно бы нам в ОИ сезон срочно искать вторую пару, потому что СБ уже имеют свой коридор оценок, который минимум позволяет бороться за квоты и бронзу ЧЕ

:O Да не дай Бог, их невозможно заменить в нашей сборной, это просто катастрофа.
Меня волнует Сашина спина, только бы все было в порядке

+3

381

#p2469409,Flower написал(а):

:O Да не дай Бог, их невозможно заменить в нашей сборной, это просто катастрофа.
Меня волнует Сашина спина, только бы все было в порядке

Вот и я беспокоюсь, но, скоро мы все узнаем. Может быть это просто мандраж из-за долгого молчания команды.)

+1

382

#p2469383,Marisha15 написал(а):
#p2469378,Flower написал(а):

А есть информация о них? Как то совсем пропали с радаров и тишина, ни каких вестей

Никакой. Нагнетать не хочется. поэтому будем надеяться что все хорошо.
Меня смущает, что Сашам в инстаграме от всех вообще отписалась, но может это чтобы не отвлекаться.

Думаю все нормально у ребят, просто много работают. Если бы были проблемы, снялись бы вместе с ШЕ с Финки.

+2

383

#p2469438,Милуша написал(а):

Думаю все нормально у ребят, просто много работают. Если бы были проблемы, снялись бы вместе с ШЕ с Финки.

Или да, потому что готовность там вряд ли сильно хороша. А надо минимум не упасть в грязь лицом, будут и ПС и ЧБ.

+1

384

Свернутый текст

О спине нужно было думать минимум 5-6 лет назад, когда они еще не были топами. Не следовало доводить до такого (ну если конечно дело в спине, очень надеюсь что нет). Теперь уже или терпеть или заканчивать.

Бан на 3 суток по п.4.14 Правил

0

385

#p2469443,Marisha15 написал(а):
#p2469438,Милуша написал(а):

Думаю все нормально у ребят, просто много работают. Если бы были проблемы, снялись бы вместе с ШЕ с Финки.

Или да, потому что готовность там вряд ли сильно хороша. А надо минимум не упасть в грязь лицом, будут и ПС и ЧБ.

Ну ПС зарядят в космос, с ними бороться бесполезно, а вот Чоки тоже сидят в засаде, не понятно, что там у них. Очень интересный этап может получиться, ждемс :)

0

386

#p2469445,Yuzu написал(а):

О спине нужно было думать минимум 5-6 лет назад, когда они еще не были топами. Не следовало доводить до такого (ну если конечно дело в спине, очень надеюсь что нет). Теперь уже или терпеть или заканчивать.

Очень интересная теория и как это спортсмены не берегут себя, взяли бы и не травмировались  :longtongue:

+3

387

#p2469451,Flower написал(а):

Ну ПС зарядят в космос, с ними бороться бесполезно, а вот Чоки тоже сидят в засаде, не понятно, что там у них. Очень интересный этап может получиться, ждемс :)

Я честно думаю, что в этом сезоне всем дадут побороться и все решится на ОИ. Чоков я жду потому что у них, внимание, 100% не Ромео и Джульетта (киваю на героев темы).
И просто представляю, как если не повезет с жеребьевкой, друг за другом будет слушаться музыка из ПТ ПС и нашенская Джульетта.
При том что танец у ПС мне очень понравился.

0

388

#p2469462,Flower написал(а):

Очень интересная теория и как это спортсмены не берегут себя, взяли бы и не травмировались

Так это из-за травмы она делает уколы? Вроде где-то писали что проблемы спины у нее уже давно.

0

389

#p2469463,Marisha15 написал(а):
#p2469451,Flower написал(а):

Ну ПС зарядят в космос, с ними бороться бесполезно, а вот Чоки тоже сидят в засаде, не понятно, что там у них. Очень интересный этап может получиться, ждемс :)

Я честно думаю, что в этом сезоне всем дадут побороться и все решится на ОИ. Чоков я жду потому что у них, внимание, 100% не Ромео и Джульетта (киваю на героев темы).
И просто представляю, как если не повезет с жеребьевкой, друг за другом будет слушаться музыка из ПТ ПС и нашенская Джульетта.
При том что танец у ПС мне очень понравился.

Я бы с удовольствием посмотрела на соревнования по проката и была бы рада, если бы всем топам дали шансы на медали, а там как сами смогут и у кого нервы крепче.
Нашенская Джульетта не хуже будет звучать, по крайней мере для меня :D

0

390

#p2469475,Yuzu написал(а):
#p2469462,Flower написал(а):

Очень интересная теория и как это спортсмены не берегут себя, взяли бы и не травмировались

Так это из-за травмы она делает уколы? Вроде где-то писали что проблемы спины у нее уже давно.

Ну так у многих спортсменов на таком уровне есть травмы хронические

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Степанова - Иван Букин. Часть #7