FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Степанова - Иван Букин. Часть #7


Александра Степанова - Иван Букин. Часть #7

Сообщений 391 страница 420 из 2001

1

Александра Степанова - Иван Букин

ЧЕМПИОНЫ РОССИИ 2021 и 2022
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ РОССИИ 2017, 2018, 2019 и 2020

ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ ЕВРОПЫ 2019
БРОНЗОВЫЕ ПРИЗЕРЫ ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ  2015, 2017 и 2020

Бронзовые призёры Gran Premio D'Italia 2021
Серебряные призеры Skate America (Las Vegas) 2019
Серебряные призёры NHK Trophy 2019

https://i.imgur.com/eYuNOvb.jpg

Дата рождения Александры: 19.08.1995
Дата рождения Ивана: 16.09.1993

Клуб: УОР №4 (Москва)
Тренеры: Ирина Жук, Александр Свинин.
Хореографы: Ирина Жук, Алена Самарская, Петр Чернышев.
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00012117.htm

Инстаграм
Александры: https://instagram.com/aleksandrastepanova
Ивана: https://instagram.com/ivan_bukin_

Официальный инстаграм пары
https://instagram.com/team.stepanovabukin_official

Интервью 1 каналу

Программы сезона 2021-2022
Программы сезона 2019/2020

Программы сезона 19/20:
РТ
Quickstep: Sparkling Diamonds (from "Moulin Rouge" soundtrack) performed by Nicole Kidman
Blues: Your Song (from "Moulin Rouge" soundtrack) performed by Ewan McGregor
Постановщики - Илья Авербух и Елена Масленникова. В тренировках были задействованы "бальники" Влад Толстиков и Ирина Шалыгина, и обычная команда - Жук, Свинин, Самарская.
ПТ
Primavera by Ludovico Einaudi
Cry Me a River performed by Justin Timberlake- постановка Ирина Жук.

Турниры сезона 2019/2020
Гран-при Америка 2019



Гран-при Японии 2019


Финал Гран-при 2019


Чемпионат России 2020




Предыдущая часть темы: Александра Степанова - Иван Букин. Часть #6

Отредактировано Wella (25.12.2021 01:51:55)

+25

391

#p2469476,Flower написал(а):

Я бы с удовольствием посмотрела на соревнования по проката и была бы рада, если бы всем топам дали шансы на медали, а там как сами смогут и у кого нервы крепче.
Нашенская Джульетта не хуже будет звучать, по крайней мере для меня :D

Она будет не хуже наверное, да. Но Чоки мне потенциально нравятся больше всех, потому что обещали что-то не настолько мммм, плавное.

Я просто верю Александре.

0

392

А еще знаете что будет весело? Если Саша с Ваней скажут что этот ПТ про их спортивный путь.  :D
Но надеюсь, что такой пакости они не сделают.

0

393

#p2469484,Marisha15 написал(а):
#p2469476,Flower написал(а):

Я бы с удовольствием посмотрела на соревнования по проката и была бы рада, если бы всем топам дали шансы на медали, а там как сами смогут и у кого нервы крепче.
Нашенская Джульетта не хуже будет звучать, по крайней мере для меня :D

Она будет не хуже наверное, да. Но Чоки мне потенциально нравятся больше всех, потому что обещали что-то не настолько мммм, плавное.

Я просто верю Александре.

Александре я тоже верю и очень верю в ЧБ, что они не такие, должно же быть разнообразие в конце концов  :D

+1

394

#p2469478,Flower написал(а):

Ну так у многих спортсменов на таком уровне есть травмы хронические

И сколькие ездят за границей для уколов? У Саши помоему проблемы по серьезнее.

0

395

#p2469489,Marisha15 написал(а):

А еще знаете что будет весело? Если Саша с Ваней скажут что этот ПТ про их спортивный путь.  :D
Но надеюсь, что такой пакости они не сделают.

:rofl: А я кстати не поняла, а откуда пошло это про "наш путь"?

0

396

#p2469505,Yuzu написал(а):
#p2469478,Flower написал(а):

Ну так у многих спортсменов на таком уровне есть травмы хронические

И сколькие ездят за границей для уколов? У Саши помоему проблемы по серьезнее.

o.O странные выводы

+1

397

#p2469503,Flower написал(а):

Александре я тоже верю и очень верю в ЧБ, что они не такие, должно же быть разнообразие в конце концов  :D

О да. Вы наверное музыку для ПТ СБ не слушали, и я даже не знаю, стоит ли вас знакомить с их выбором. Лучше может сразу, так сказать, на льду встретиться.
ЧБ - потенциально чемпионы моего сердца в ПТ до начала соревнований.

0

398

#p2469510,Flower написал(а):

:rofl: А я кстати не поняла, а откуда пошло это про "наш путь"?

Если мы говорим про наших (Вику и Никиту), то источник не укажу, но в ВК такая интерпретация уже есть. Про ПС сразу несколько источников: твиттер и фсу. Может и у нас что-то подобное звучало.

Говоря же о Саше с Ваней, лучше б Кармен поставили, честное слово. Да, не смотрела, но осуждаю.  :longtongue:
Если потом понравится, с удовольствием извинюсь.

+2

399

#p2469515,Marisha15 написал(а):
#p2469503,Flower написал(а):

Александре я тоже верю и очень верю в ЧБ, что они не такие, должно же быть разнообразие в конце концов  :D

О да. Вы наверное музыку для ПТ СБ не слушали, и я даже не знаю, стоит ли вас знакомить с их выбором. Лучше может сразу, так сказать, на льду встретиться.
ЧБ - потенциально чемпионы моего сердца в ПТ до начала соревнований.

:D нет, я слышала ее, и скажу честно, пока она с трудом монтируется с моими представления и о их ПТ, в моей голове звучит "они же не такие"

+1

400

#p2469532,Flower написал(а):

:D нет, я слышала ее, и скажу честно, пока она с трудом монтируется с моими представления и о их ПТ, в моей голове звучит "они же не такие"

А вот-вот такие. серьезно говорю, если это будет ПТ аля 2018 и незакрытый гештальт буду ругаться весь сезон. Ибо это не вариант. И там они моложе. и сильно внешне и внутренне наивней что ли.

+1

401

#p2469484,Marisha15 написал(а):

Но Чоки мне потенциально нравятся больше всех, потому что обещали что-то не настолько мммм, плавное.

Я просто верю Александре.

Я поклонница, а поклонникам свойственно преувеличение, в том числе и мне :D

Но я реально много жду от танца. Это и страшно...

Отредактировано Александра (04.10.2021 22:27:21)

+1

402

#p2469541,Александра написал(а):

Я поклонница, а поклонникам свойственно преувеличение, в том числе и мне :D

Но я реально много жду от танца. Это и страшно...

Я думаю, что это будет, выражаясь молодежным слэнгом, круто. И они будут яркими, чего пока очень не хватает. И это уже выигрыш, в определенной степени.

А у СБ, думается мне, КТ будет сильнее, чем ПТ.

+1

403

#p2469540,Marisha15 написал(а):
#p2469532,Flower написал(а):

:D нет, я слышала ее, и скажу честно, пока она с трудом монтируется с моими представления и о их ПТ, в моей голове звучит "они же не такие"

А вот-вот такие. серьезно говорю, если это будет ПТ аля 2018 и незакрытый гештальт буду ругаться весь сезон. Ибо это не вариант. И там они моложе. и сильно внешне и внутренне наивней что ли.

:D Нет уж, нужно будет поддерживать, не смотря ни на что, очень важный сезон для них

+1

404

#p2469555,Flower написал(а):

:D Нет уж, нужно будет поддерживать, не смотря ни на что, очень важный сезон для них

Так куда ж от них денешься) Все уже, вместе и до финала.
Но надежд на РТ у меня все равно больше, хотя мне и РТ-19 до переделок больше чем ПТ-19 нравился, и до сих пор при пересмотре больше нравится, чем ПТ на этих же стартах.

+1

405

#p2469550,Marisha15 написал(а):
#p2469541,Александра написал(а):

Я поклонница, а поклонникам свойственно преувеличение, в том числе и мне :D

Но я реально много жду от танца. Это и страшно...

Я думаю, что это будет, выражаясь молодежным слэнгом, круто. И они будут яркими, чего пока очень не хватает. И это уже выигрыш, в определенной степени.

Минимум минуту будет бодрая музыка, дальше не знаю :D

А у СБ песня из РиДж, как минимум, сильная. При чистом прокате будет смотреться драматично и эпично)

+2

406

#p2469443,Marisha15 написал(а):

Или да, потому что готовность там вряд ли сильно хороша.

У СБ? Почему? Может, нормально готовы  :)

#p2469443,Marisha15 написал(а):

А надо минимум не упасть в грязь лицом, будут и ПС и ЧБ.

Ну, выше 3-го места вряд ли они будут, ниже тоже не упадут, так что неважно.

0

407

#p2469652,Marianna написал(а):

У СБ? Почему? Может, нормально готовы  :)

Ну, выше 3-го места вряд ли они будут, ниже тоже не упадут, так что неважно.

Спина Саши, плюс Сашина же ангина. Сколько они там тренировались в последнее время вопрос.

Любое призовое место надо завоевать, не стала бы так легко к медалям относиться. Будут третьими - чудесно, ниже не хотелось бы.

0

408

#p2469675,Marisha15 написал(а):

Сколько они там тренировались в последнее время вопрос.

В последнее время не знаю, но вообще было достаточно времени на подготовку, так что, думаю, неплохо готовы.

#p2469675,Marisha15 написал(а):

Любое призовое место надо завоевать

Ну вы же состав видели. Кому, кроме ПС и ЧБ, они там проиграть могут? Конечно, ниже 3-го места не будут  :)

0

409

Вот если говорить о различных шоу, хорошо они смотрятся в любовной теме, хорошо. Но все равно я пока побуду бабой-ягой и против

0

410

#p2469682,Marianna написал(а):

но вообще было достаточно времени на подготовку

Ну да, для ПС полтора года не хватило, а СБ с травмами должны были выкатать за пару месяцев :D

#p2469682,Marianna написал(а):

Конечно, ниже 3-го места не будут

Я скорее пророчу серебро. ЧБ, которые уже почти на пенсии, явно не тот уровень, который СБ не могут обойти. Разница в баллах минимальная.

0

411

#p2469742,Yuzu написал(а):

Я скорее пророчу серебро. ЧБ, которые уже почти на пенсии, явно не тот уровень, который СБ не могут обойти. Разница в баллах минимальная.

Давайте подождем, а то СБ сейчас снимутся и будет неловко. А вообще, не говори гоп, у ЧБ не медленные ритмы в ПТ, а тема КТ вообще на них должна сидеть идеально.
Для СБ ритмы КТ тоже хороши, но Джульетта...Вы то ее слышали?

+1

412

#p2469742,Yuzu написал(а):

Ну да, для ПС полтора года

Какие "полтора года"? ПС новые танцы поставили в мае, это уж никак не полтора года.

#p2469742,Yuzu написал(а):

ЧБ, которые уже почти на пенсии, явно не тот уровень, который СБ не могут обойти.

Ну, вообще-то, именно тот уровень, потому что обошли ровно 1 раз в жизни. На ЧМ ЧБ были выше, пусть разница и минимальная.  ЧБ, может, еще и за олимпийскую медаль поборются, а вы их уже "списываете". Я пока пророчу бронзу СБ.

0

413

#p2469409,Flower написал(а):
#p2469402,Marisha15 написал(а):

Да и вообще не желательно бы нам в ОИ сезон срочно искать вторую пару, потому что СБ уже имеют свой коридор оценок, который минимум позволяет бороться за квоты и бронзу ЧЕ

:O Да не дай Бог, их невозможно заменить в нашей сборной, это просто катастрофа.
Меня волнует Сашина спина, только бы все было в порядке

Как это заменить не кем ? А дочи аж две ).

0

414

#p2469757,Iren написал(а):
#p2469409,Flower написал(а):
#p2469402,Marisha15 написал(а):

Да и вообще не желательно бы нам в ОИ сезон срочно искать вторую пару, потому что СБ уже имеют свой коридор оценок, который минимум позволяет бороться за квоты и бронзу ЧЕ

:O Да не дай Бог, их невозможно заменить в нашей сборной, это просто катастрофа.
Меня волнует Сашина спина, только бы все было в порядке

Как это заменить не кем ? А дочи аж две ).

Я понимаю, что это сарказм, но бест СБ 211 , Аннабель 191 , а Дианы 165 .

+2

415

#p2469744,Marisha15 написал(а):

Для СБ ритмы КТ тоже хороши, но Джульетта...Вы то ее слышали?

Не слышал их музыки. В Джульетте разные мелодии, там можно сделать отличную нарезку, типа ПТ Трусовой.

#p2469748,Marianna написал(а):

Ну, вообще-то, именно тот уровень

Нет там никакого особого уровня. Мэдичка никак не лучше Саши, может чуть более танцевальнее и акробатичнее.

#p2469748,Marianna написал(а):

ЧБ, может, еще и за олимпийскую медаль поборются

СБ тоже могут побороться, если конечно принцип ИСУ позволит взойти на подиум двум Российским парам.

0

416

#p2469742,Yuzu написал(а):

ЧБ, которые уже почти на пенсии, явно не тот уровень, который СБ не могут обойти. Разница в баллах минимальная.

Это мы ещё посмотрим, кто "уже почти на пенсии"...

+1

417

#p2469766,Yuzu написал(а):

Нет там никакого особого уровня. Мэдичка никак не лучше Саши, может чуть более танцевальнее и акробатичнее.

Особого нет, но ЧБ сильнее СБ, и абсолютно честно всегда впереди них в турнирной таблице.

#p2469766,Yuzu написал(а):

СБ тоже могут побороться

Это пока абсолютно голословное утверждение.  На ЧМ у них за 8 лет ни одной медали ЧМ, но за медаль ОИ они, конечно, побороться могут, это другое (нет) .  Дело не только в том, что 2 -м российским парам не дадут медали ОИ, а еще и в том, что Букины до медали сами не дотягивают. Есть целых 5 пар сильнее. Какая медаль?

Отредактировано Marianna (05.10.2021 00:17:37)

0

418

Marianna
А в теме ПС вы пишете, что СБ могут обойти их на финке, а здесь, что не обойдут даже ЧБ. Как так? 🙄

0

419

#p2469782,Goosee написал(а):

Marianna
А в теме ПС вы пишете, что СБ могут обойти их на финке, а здесь, что не обойдут даже ЧБ. Как так? 🙄

Ну, если ПС будут кататься, как на Мастерсе, то могут СБ их обойти, в ином случае - нет, и мне нравится это "даже". Давно ли ЧБ не являются соперниками для СБ? На ЧМ ЧБ вообще-то были выше СБ, и не только там.

Отредактировано Marianna (05.10.2021 00:26:10)

0

420

Marianna
А, поняла, и ПС проиграют, и СБ не выиграют, ЧБ тогда финку возьмут?

Отредактировано Goosee (05.10.2021 00:28:38)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Степанова - Иван Букин. Часть #7