FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Степанова - Иван Букин. Часть #7


Александра Степанова - Иван Букин. Часть #7

Сообщений 541 страница 570 из 2001

1

Александра Степанова - Иван Букин

ЧЕМПИОНЫ РОССИИ 2021 и 2022
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ РОССИИ 2017, 2018, 2019 и 2020

ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ ЕВРОПЫ 2019
БРОНЗОВЫЕ ПРИЗЕРЫ ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ  2015, 2017 и 2020

Бронзовые призёры Gran Premio D'Italia 2021
Серебряные призеры Skate America (Las Vegas) 2019
Серебряные призёры NHK Trophy 2019

https://i.imgur.com/eYuNOvb.jpg

Дата рождения Александры: 19.08.1995
Дата рождения Ивана: 16.09.1993

Клуб: УОР №4 (Москва)
Тренеры: Ирина Жук, Александр Свинин.
Хореографы: Ирина Жук, Алена Самарская, Петр Чернышев.
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00012117.htm

Инстаграм
Александры: https://instagram.com/aleksandrastepanova
Ивана: https://instagram.com/ivan_bukin_

Официальный инстаграм пары
https://instagram.com/team.stepanovabukin_official

Интервью 1 каналу

Программы сезона 2021-2022
Программы сезона 2019/2020

Программы сезона 19/20:
РТ
Quickstep: Sparkling Diamonds (from "Moulin Rouge" soundtrack) performed by Nicole Kidman
Blues: Your Song (from "Moulin Rouge" soundtrack) performed by Ewan McGregor
Постановщики - Илья Авербух и Елена Масленникова. В тренировках были задействованы "бальники" Влад Толстиков и Ирина Шалыгина, и обычная команда - Жук, Свинин, Самарская.
ПТ
Primavera by Ludovico Einaudi
Cry Me a River performed by Justin Timberlake- постановка Ирина Жук.

Турниры сезона 2019/2020
Гран-при Америка 2019



Гран-при Японии 2019


Финал Гран-при 2019


Чемпионат России 2020




Предыдущая часть темы: Александра Степанова - Иван Букин. Часть #6

Отредактировано Wella (25.12.2021 01:51:55)

+25

541

#p2548832,Kelly написал(а):

Может, наоборот, вложились целиком в СБ, поэтому подзабили на остальные пары?

Ну не знаю, Леонтьева - Горелкин те же смотрелись не настолько ужасно.

А "вклад" скоро заценим, недолго уже осталось...

0

542

#p2548773,Yuzu написал(а):

Что за проблема убрать на этапе, это же не финал.

Проблема в том, что это спорт, поэтому более слабую пару не уберу тпод более сильную. Могу  и вам тот же вопрос задать: что решит, если СБ попадут в ФГП и займут там последнее место? Ради того, чтобы СБ в принципе туда поехали, под них должны упаковать ХД? НУ, не отберутся 1 раз в ФГП. Ничего страшного. ОНи на медаль бы там все равно не претендовали в отличие от тех же ХД.

#p2548773,Yuzu написал(а):

СБ набирали 211, а ХД в этом сезоне даже до 210 не дошли, и это на домашних турнирах.

СБ в этом сезоне вообще еще не соревновались, так что  вы там сравниваете? Предположу, что не получат СБ сразу же 211 баллов.

Отредактировано Marianna (01.11.2021 19:16:35)

0

543

#p2548816,Marianna написал(а):

По уровню катания это разные пары совершенно, да и по оценкам тоже разные

Особенно уровень катания отразился у них в оценках в этом сезоне :D

#p2548816,Marianna написал(а):

Ну да, конечно, чтоб СБ попали в ФГП и заняли там почетное последнее место, нужно засудить ХД и упаковать их под СБ

А что для ХД решит эта упаковка, если они итак в финале, и там могут бороться лишь за бронзу. За нее и СБ могут побороться, на 210 и больше, они тоже способны откатать.

0

544

Yuzu
давайте сначала увидим пары на итальянском этапе в сравнении. На двух прошедших этапах распределение мест в танцах с 1-го по 4-е мне показалось справедливым по прокатам.

Отредактировано Kelly (01.11.2021 19:23:31)

+2

545

#p2548860,Yuzu написал(а):

Особенно уровень катания отразился у них в оценках в этом сезоне

А что вам не нравится? Для начала сезона это высокие баллы. СБ еще вообще нигде не соревновались в этом сезоне, вот на этой неделе и заценим их уровень.

#p2548860,Yuzu написал(а):

и там могут бороться лишь за бронзу. За нее и СБ могут побороться, на 210 и больше, они тоже способны откатать.

СБ не смогут бороться в Финале "лишь за бронзу", на словах разве что, потому что у СБ нет бронзы ФГП, а ХД ФГП даже выигрывали. Я вам говорю, что если СБ попадут в ФГП, без косяков соперников будут там последними. Ни за какую бронзу они бороться не будут. Так ли им принципиально попасть в этот Финал? Почему ХД должны опускать под СБ ради путевки последних  в ФГП? Что случится, если их там не будет?

Отредактировано Marianna (01.11.2021 19:25:08)

0

546

#p2548870,Kelly написал(а):

Yuzu
давайте сначала увидим пары на итальянском этапе в сравнении. На двух прошедших этапах распределение мест в танцах с 1-го по 4-е мне показалось справедливым по прокатам.

По прокатам ГП должны быть под ГФ всё же.

И я представляю, что стали бы писать на ФСО, если бы СБ оделись в такие костюмы, как ГП в ритм-танце.

Отредактировано Wella (01.11.2021 19:25:47)

+1

547

Хорошо, что в отличии от меня большинство настроено позитивно. Я, повторюсь, просто буду рада тому, что ребята выступят. Про ФГП скорее всего речи не идёт, тут лишь бы программы были вкатаны, а после гран-при можно бодро готовиться к ЧР. Плюс, музыка в Пт прямо таки меня угнетает, сложно представить, чтобы произвольный их тащил, как было с Тимберлейком.

0

548

#p2548879,Wella написал(а):

По прокатам ГП должны быть под ГФ всё же.

Не знаю, у меня с ГФ всё сложно - росто-весовые режут глаз, от этого смазывается впечатление (хотя постановки хорошие).

#p2548879,Wella написал(а):

И я представляю, что стали бы писать на ФСО, если бы СБ оделись в такие костюмы, как ГП в коротком танце.

Так на то они и ГП. Кто бы ещё вышел в трусах с крыльями.  :D

+2

549

Я просто жду ребят и их новые программы. В последние годы они если и удивляют, то в хорошую сторону. Хочу, что бы так и было дальше.

+9

550

#p2548879,Wella написал(а):

По прокатам ГП должны быть под ГФ всё же.

После Дианы над ЛЛ уже ничего не страшно.  ;)

+3

551

#p2548887,Лареина написал(а):

Я просто жду ребят и их новые программы. В последние годы они если и удивляют, то в хорошую сторону. Хочу, что бы так и было дальше.

Даже не волнуетесь? :) а я очень

+2

552

#p2548870,Kelly написал(а):

На двух прошедших этапах распределение мест с 1-го по 4-е мне показалось справедливым по прокатам

Какая разница что вам показалось, если пару минут назад сказали, что по прокатам не оценивают :D

#p2548872,Marianna написал(а):

Для начала сезона это высокие баллы

Судя по оценкам последних сезонов, для ХД нет особой разницы, начало или конец, их максимум уже ясен, 210+-, а эти баллы СБ тоже могут получить.

#p2548872,Marianna написал(а):

Я вам говорю

:D

#p2548872,Marianna написал(а):

если СБ попадут в ФГП, без косяков соперников будут там последними

На прошедшем ЧМ, в РТ ГП опередили их на сотые, с учетом того, что у СБ были косяки, стоившие минимум 2-3 балла. Так что порой другие пары опережают их лишь засчет косяков.

0

553

#p2548884,Kelly написал(а):

Так на то они и ГП. Кто бы ещё вышел в трусах с крыльями.  :D

Ну так это странно, что одним фрик-имидж прощается, а другим не дай бог с чем-то экспериментировать.

Впрочем, у Жук в последние годы вместо экспериментов сплошной чёрный цвет...

0

554

#p2548890,Kelly написал(а):
#p2548879,Wella написал(а):

По прокатам ГП должны быть под ГФ всё же.

После Дианы над ЛЛ уже ничего не страшно.  ;)


Ну были бы они ниже на одно место, что бы это изменило?))) но это уже оффтоп.

0

555

#p2548895,Wella написал(а):
#p2548884,Kelly написал(а):

Так на то они и ГП. Кто бы ещё вышел в трусах с крыльями.  :D

Ну так это странно, что одним фрик-имидж прощается, а другим не дай бог с чем-то экспериментировать.

Впрочем, у Жук в последние годы вместо экспериментов сплошной чёрный цвет...

Да Саша и не вырядится в некомплиментарно пошитый вырви глаз.

+3

556

#p2548895,Wella написал(а):

Ну так это странно, что одним фрик-имидж прощается, а другим не дай бог с чем-то экспериментировать.

Так и другим никто не запрещает. Может, и им бы простилось) Сейчас Букины нас как удивят!  :D

0

557

#p2548773,Yuzu написал(а):

СБ набирали 211, а ХД в этом сезоне даже до 210 не дошли,

Смешно, бест ХД 214 , а СБ в этом сезоне ещё не выступали, может и они до 210 не дойдут.

+2

558

#p2548794,Juliana написал(а):

После того как ГП в канаде запустили в космос?

Их не запустили в космос. Оценки они получили высокие, конечно, но не космические.

0

559

#p2548879,Wella написал(а):

И я представляю, что стали бы писать на ФСО, если бы СБ оделись в такие костюмы, как ГП в ритм-танце.

Вот был бы прикол...

0

560

#p2548798,Juliana написал(а):

ГП до прошлого мира всегда были ниже СБ, их отсекали.

Они несправедливо были ниже СБ. Рада, что их наконец оценили по достоинству. На мой взгляд тоже, Гиллесы лучше Букиных.

+2

561

#p2548906,Kelly написал(а):

Может, и им бы простилось)

Не простилось бы.

Отредактировано Wella (01.11.2021 19:51:29)

0

562

СБ могли дать капу и они бы получили гарантированное 2 место и высокие баллы. И были бы в финале. А им достались оба этапа с ПС где они вероятнее всего третьи, а ФГП возможен только ротатором месте и высоких баллах. Это при том, что капа из домашний этап и как ЧР они имеют на неё негласное право.

Выход в ФГП это престижно. Даже если а итоге 6 место. Это рейтинговые баллы. Это авторитет. Не только для спортсменов, но и для тренеров.
И вот СБ и Жук этого всего лишили, самым странным образом.
Не помню, когда СБ были в финале. Может 1 раз всего. Так что для них это было бы успехом.

+3

563

#p2548932,Marianna написал(а):
#p2548798,Juliana написал(а):

ГП до прошлого мира всегда были ниже СБ, их отсекали.

Они несправедливо были ниже СБ. Рада, что их наконец оценили по достоинству. На мой взгляд тоже, Гиллесы лучше Букиных.

Чем лучше?

+2

564

#p2548932,Marianna написал(а):
#p2548798,Juliana написал(а):

ГП до прошлого мира всегда были ниже СБ, их отсекали.

Они несправедливо были ниже СБ. Рада, что их наконец оценили по достоинству. На мой взгляд тоже, Гиллесы лучше Букиных.

А на мой нет.

+4

565

#p2548942,Juliana написал(а):

А на мой нет.

Главное, что судьи так считают.

0

566

#p2548938,takaya написал(а):

И вот СБ и Жук этого всего лишили, самым странным образом.

Под ногами чтобы не путались. Вдруг у них танцы лучше чем у помазанных.

+5

567

#p2548942,Juliana написал(а):
#p2548932,Marianna написал(а):
#p2548798,Juliana написал(а):

ГП до прошлого мира всегда были ниже СБ, их отсекали.

Они несправедливо были ниже СБ. Рада, что их наконец оценили по достоинству. На мой взгляд тоже, Гиллесы лучше Букиных.

А на мой нет.

Ну судьи считают и Диану богиней конька.
Так что судьи как партия скажет, так и будет.

0

568

#p2548911,omms написал(а):

Смешно, бест ХД 214

Большой вопрос, будет ли повтор этого беста.

#p2548911,omms написал(а):

а СБ в этом сезоне ещё не выступали, может и они до 210 не дойдут

Так об этом я и говорил.

Александра Степанова - Иван Букин. Часть #7

Непроходимых пар для СБ, лишь две, если по оценкам, а так, всего одна, а оценки остальных кружатся в районе 205-210, в среднем, а эти пары СБ спокойно могут обходить. При нормально судействе, когда Саше не ставят 2 уровни.

0

569

#p2548955,Yuzu написал(а):

Большой вопрос, будет ли повтор этого беста

То есть вопрос будет ли повтор беста в 211 у СБ для вас не стоит?

+2

570

#p2548959,omms написал(а):

То есть вопрос будет ли повтор беста в 211 у СБ для вас не стоит?

Конечно стоит, тем более когда сезон стартуется прямо с ЭГП, а пара далеко не такая авторитетная, чтобы резко ставить 215+. Просто по баллам, ХД, ГП и ЧБ для СБ вполне проходимые пары.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Степанова - Иван Букин. Часть #7