FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Станислава Константинова, часть #5


Станислава Константинова, часть #5

Сообщений 661 страница 690 из 2000

1

Станислава Константинова (Россия), одиночное катание

https://i.imgur.com/m3WYkg0.jpg

Дата рождения: 14.07.2000г.
Клуб: СПб ГБУ СШОР, СШОР "Москвич"
Бывшие тренеры: Валентина Чеботарева, Ольга Клюшниченко (хореограф), Александр Волков, Виктория Буцаева (Волчкова)
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00034742.htm
Профиль AllSkaters: https://allskaters.info/stanislava_konstantinova/
Профиль skatingscores.com: https://skatingscores.com/rus/ladies/st … tantinova/
Wikipedia: Русская и Английская

Предыдущая часть темы Станислава Константинова, часть #4

Отредактировано Davout (14.12.2023 22:13:00)

+32

661

Так и не реализовалась Стася, как могла бы, жаль.
Какой красивый был "Февраль"!

Отредактировано uxti_tuxti (29.07.2022 16:48:06)

+9

662

Эх как жаль так она красиво на льду смотрелась и программы всегда у нее интересные и платья красивые и со вкусом. Уходит постепенно красота из женского одиночного фигурного катания. В погоне за квадами все меньше стало див, чтобы вышла на лёд и все у её ног. Высокие фигуристки все таки очень хорошо смотрятся на льду, а когда они ещё и с хорошим коньком и эффектной внешностью то глаз не отвести.

+22

663

#p3056452,Suzy написал(а):

Немного странно, что это озвучила тренер, почему было не дать Стасе самой это озвучить..?

Считаю, что Буцаевой не нужно было это говорить. Такие решения должен принимать и озвучивать сам спортсмен, тем более, что Стася так и не приняла решение о завершении своей карьеры в качестве фигуристки. Ситуация сложилась такая, что Стася физически не могла выступать в новом сезоне. Дело в том, что в конце прошлого года она заболела ковидом и пропустила отборочные соревнования. После перенесенного ковида обострились хронические травмы и Стася находилась на реабилитации все остальное время.
За такой короткий срок привести себя в форму невозможно, поэтому и новый сезон пришлось бы пропустить.
Сейчас она работает тренером и есть возможность постепенно привести себя порядок, а там видно будет.

+18

664

Пишу и слезы катятся с глаз. Я конечно знала, что этот момент когда нибудь настанет, но все равно еще надеялась увидеть Стасю на соревнованиях и вот такая новость... Хочу пожелать Стасе максимальной реализиции себя, тренером, или еще кем-то, не важно. Стася очень талантливый человек и найдет свое место в жизни. Всегда буду поддерживать Стасю и надеюсь, что она еще вернется!

+14

665

Станислава Константинова: «Однозначного ответа насчет карьеры у меня нет. В следующем сезоне я точно не буду выступать»

22-летняя российская фигуристка Станислава Константинова в большом интервью, взятом неделю назад корреспондентом Sport24 Анастасией Скопцовой, прояснила ситуацию со своей карьерой.

https://sport24.ru/news/figureskating/2 … u-vystupat

+11

666

Станислава Константинова: «Желание тренироваться и работать есть, но ресурса пока нет»

Российская фигуристка Станислава Константинова, которая взяла паузу в карьере, но пока не готова говорить о ее завершении, рассказала, что должно произойти, чтобы она вновь начала выступать. Сейчас 22-летняя девушка занимается тренерством.

https://sport24.ru/news/figureskating/2 … a-poka-net

+10

667

Станислава Константинова прокомментировала новость о завершении своей карьеры.

''Дорогие друзья и болельщики. Что касается завершения или продолжения моей карьеры фигуристки. Наверное, всем все уже понятно. Но, конечно, я предпочла бы лично дать официальное заявление.
Я с этим не спешу, но и никого не обманываю. Какой смысл говорить о завершении, или продолжении карьеры сейчас, если я не выступала больше года? Ближайшее время и не буду.
Все зависит от моего здоровья и моей физической формы. На основе этого и будут и дальнейшие решения, и заявления. Всем спасибо''.

https://www.instagram.com/p/CgmcsqRo0eO … MyMTA2M2Y=

+15

668

#p3056644,Davout написал(а):

Станислава Константинова прокомментировала новость о завершении своей карьеры.

''Дорогие друзья и болельщики. Что касается завершения или продолжения моей карьеры фигуристки. Наверное, всем все уже понятно. Но, конечно, я предпочла бы лично дать официальное заявление.
Я с этим не спешу, но и никого не обманываю. Какой смысл говорить о завершении, или продолжении карьеры сейчас, если я не выступала больше года? Ближайшее время и не буду.
Все зависит от моего здоровья и моей физической формы. На основе этого и будут и дальнейшие решения, и заявления. Всем спасибо''.

https://www.instagram.com/p/CgmcsqRo0eO … MyMTA2M2Y=

Так значит Стася не завершила карьеру? Ну и день сегодня...

+1

669

#p3056649,Annita написал(а):
#p3056644,Davout написал(а):

Станислава Константинова прокомментировала новость о завершении своей карьеры.

''Дорогие друзья и болельщики. Что касается завершения или продолжения моей карьеры фигуристки. Наверное, всем все уже понятно. Но, конечно, я предпочла бы лично дать официальное заявление.
Я с этим не спешу, но и никого не обманываю. Какой смысл говорить о завершении, или продолжении карьеры сейчас, если я не выступала больше года? Ближайшее время и не буду.
Все зависит от моего здоровья и моей физической формы. На основе этого и будут и дальнейшие решения, и заявления. Всем спасибо''.

https://www.instagram.com/p/CgmcsqRo0eO … MyMTA2M2Y=

Так значит Стася не завершила карьеру? Ну и день сегодня...

Стася пока не приняла решения и в дальнейшем все будет зависеть от ее здоровья и физической формы.

+7

670

#p3056644,Davout написал(а):

Станислава Константинова прокомментировала новость о завершении своей карьеры.

''Дорогие друзья и болельщики. Что касается завершения или продолжения моей карьеры фигуристки. Наверное, всем все уже понятно. Но, конечно, я предпочла бы лично дать официальное заявление.
Я с этим не спешу, но и никого не обманываю. Какой смысл говорить о завершении, или продолжении карьеры сейчас, если я не выступала больше года? Ближайшее время и не буду.
Все зависит от моего здоровья и моей физической формы. На основе этого и будут и дальнейшие решения, и заявления. Всем спасибо''.

https://www.instagram.com/p/CgmcsqRo0eO … MyMTA2M2Y=

Но хоть какую-то надежду нам дала Станислава. Фигуристка со своим стилем, красивая, эмоциональная, экспрессивная, с красивыми платьями и потрясающими программами! Все когда нибудь завершают карьеры в спорте, но Станиславу хотелось бы еще увидеть на льду.

+8

671

О как...
https://i.imgur.com/emFB9my.jpg
https://i.imgur.com/IMrBLKo.jpg

+8

672

Тут отмечу два момента:

1. Фактически, думаю, это с вероятностью 99.99% все же завершение, возможно, Стася даже говорила на эту тему с Буцаевой (по Буцаевой во втором пункте выскажусь). Почему пока не торопится объявлять о завершении? См. здесь https://fso.icebb.ru/viewtopic.php?id=17 … 7#p3054486 две цитаты (одна от фигуристки, другая от теперь уже психолога, но и фигуристки тоже Борзенковой), думаю, они хорошо объясняют большую часть подобных ситуаций. Да, там ниже опять кивания на спонсоров, но какие спонсоры могут держать ту же Стасю?

2. Буцаева, даже если что-то знает, говорить об этом не должна была. Она не может залезть в голову фигуристки и узнать, готова ли она прямо сейчас объявить окончательное решение. К тому же, даже если Стася прямо сказала Буцаевой, могла передумать, а почему не сказала, что передумала - может, пока не было возможности, может, если будет возвращаться к соревнованиям, то уже с другим тренером... В общем, без согласования со спортсменом тренеру говорить такие вещи нельзя.

Отредактировано vaprol (30.07.2022 14:46:39)

+11

673

#p3056714,vaprol написал(а):

1. Фактически, думаю, это с вероятностью 99.99% все же завершение, возможно, Стася даже говорила на эту тему с Буцаевой (по Буцаевой во втором пункте выскажусь). Почему пока не торопится объявлять о завершении) См. здесь https://fso.icebb.ru/viewtopic.php?id=17 … 7#p3054486 две цитаты (одна от фигуристки, другая от теперь уже психолога, но и фигуристки тоже Борзенковой), думаю, они хорошо объясняют большую часть подобных ситуаций. Да, там ниже опять кивания на спонсоров, но какие спонсоры могут держать ту же Стасю?

Борзенкова, в принипе, правильно сказала. Спортсмену нужно время все обдумать, чтобы потом всю жизнь не жалеть о преждевременном решении.
А что касается спонсоров. Для них сейчас не особо и важно, завершила карьеру спортсменка или продолжает. Им сейчас важна медийность и узнаваемость, а у Стаси с этим все хорошо. Даже вчерашняя новость о ее т.н. ''завершении карьеры'' прокатилась по всем ведущим СМИ. Когда, например, в конце прошлого года Стася стала амбассадором компании LG она уже не соревновалась, и они на это не стали обращать внимания действующая она фигуристка или нет.
Так что многое сейчас зависит от желания и от возможностей самой Стаси.

Отредактировано Davout (30.07.2022 10:58:12)

+13

674

Кстати, вчера, заслуженный тренер Татьяна Анатольевна Тарасова поддержала Стасю.

''Интересная и красивая девочка! Мне всегда было интересно наблюдать за ней. Она очень музыкальная и интригующая фигуристка. Желаю ей удачи во всех начинаниях''.

https://m.sport-express.ru/figure-skati … t-1955160/

+13

675

#p3056714,vaprol написал(а):

Тут отмечу два момента:

1. Фактически, думаю, это с вероятностью 99.99% все же завершение, возможно, Стася даже говорила на эту тему с Буцаевой (по Буцаевой во втором пункте выскажусь). Почему пока не торопится объявлять о завершении) См. здесь https://fso.icebb.ru/viewtopic.php?id=17 … 7#p3054486 две цитаты (одна от фигуристки, другая от теперь уже психолога, но и фигуристки тоже Борзенковой), думаю, они хорошо объясняют большую часть подобных ситуаций. Да, там ниже опять кивания на спонсоров, но какие спонсоры могут держать ту же Стасю?

У Стаси контракт с LG. или закончился? Но это не проблема для завершения, только спортивные бренды обычно выдвигают условия незавершения карьеры для продолжения сотрудничества.

+3

676

#p3056765,Davout написал(а):

.
А что касается спонсоров. Для них сейчас не особо и важно, завершила карьеру спортсменка или продолжает. Им сейчас важна медийность и узнаваемость, а у Стаси с этим все хорошо. Даже вчерашняя новость о ее т.н. ''завершении карьеры'' прокатилась по всем ведущим СМИ. Когда, например, в конце прошлого года Стася стала амбассадором компании LG она уже не соревновалась, и они на это не стали обращать внимания действующая она фигуристка или нет.
Так что многое сейчас зависит от желания и от возможностей самой Стаси.

Потому что LG  бренд неспортивный. Для Nike или Puma - это важно, поэтому часто по много лет и не обьявляют об окончании.

А так конечно же она закончила. Фантомные боли бывают у всех, кто любит фк, Еще совсем недавно Аня Погорилая говорила, что не приняла решение. Это понятно. Только никто не разу не вернулся. А сейчас это просто не имеет смысла. Вообще неизвестно, кто к концу сезона продолжит соревноваться. Уходы могут быть массовыми.

Преждевременным уход никак не может быть. Вернуться можно всегда. Только опять же нет примеров. А АДАМС Стася наверное еще в прошлом году оповестила.

Отредактировано MLidia0912 (30.07.2022 11:24:05)

+4

677

#p3056791,MLidia0912 написал(а):
#p3056765,Davout написал(а):

.
А что касается спонсоров. Для них сейчас не особо и важно, завершила карьеру спортсменка или продолжает. Им сейчас важна медийность и узнаваемость, а у Стаси с этим все хорошо. Даже вчерашняя новость о ее т.н. ''завершении карьеры'' прокатилась по всем ведущим СМИ. Когда, например, в конце прошлого года Стася стала амбассадором компании LG она уже не соревновалась, и они на это не стали обращать внимания действующая она фигуристка или нет.
Так что многое сейчас зависит от желания и от возможностей самой Стаси.

Потому что LG  бренд неспортивный. Для Nike или Puma - это важно, поэтому часто по много лет и не обьявляют об окончании.

А так конечно же она закончила. Фантомные боли бывают у всех, кто любит фк, Еще совсем недавно Аня Погорилая говорила, что не приняла решение. Это понятно. Только никто не разу не вернулся. А сейчас это просто не имеет смысла. Вообще неизвестно, кто к концу сезона продолжит соревноваться. Уходы могут быть массовыми.

Преждевременным уход никак не может быть. Вернуться можно всегда. Только опять же нет примеров. А АДАМС Стася наверное еще в прошлом году оповестила.

Преждевременные уходы тоже разными бывают, в одном случаи, человек решил завершить карьеру но тренируется держит форму на уровне и потом возвращается имея все шансы на успех, а в другом, завершил и все забросил, а потом вдруг решил вернуться, а уже поздно форму не вернуть и происходит трагедия в спорте и понимание для него самого, что лучше бы не возвращался. И таких примеров в спорте много. Поэтому лучше окончательно все решить и не мучиться потом и изводить себя психологически.
Стася умная, но ей сейчас нелегко принять любое решение по ряду причин, и я надеюсь, что она разберется в себе и в своих желаниях, а для этого нужно время и психологический отдых.
Сейчас ситуация в российском спорте сложная, спортсмены остались без международных соревнований и уходы или ''паузы'' в карьере из-за отсутствия стимула могут быть действительно массовыми. И никто не знает сколько эта ситуация вообще продлится.
.

+10

678

Тренера просят не говорить о завершении карьеры Стасей не потому, что Стася  может легко вернуться в любой момент,
, а потому, что Стася должна свыкнуться с этой мыслью, сама объявить, и чтобы у Стаси не было обиды, что ее "попросили на выход".
Вернуться-то можно, но уже в свой соревновательный сезон Стася попала в ЧР не просто.
У Сони Самодуровой многим бы научиться спокойствию и решительности в этом плане. Решила закончить, объявила конкретно, и все объяснила. При том, что со здоровьем у Сони хорошо, титул есть, сезонов не пропускала, рост для ФК не большой. Причины завершения те же самые, что у Стаси - никуда не пробиться.

Не каждому дано быть Плющенко,
И даже Косторной с ее -то дюймовочкиным ростом и весом без трикселя сейчас волнительно после пропуска половины сезона.

+1

679

#p3056830,Ёлочка написал(а):

Тренера просят не говорить о завершении карьеры Стасей не потому, что Стася  может легко вернуться в любой момент,
, а потому, что Стася должна свыкнуться с этой мыслью, сама объявить, и чтобы у Стаси не было обиды, что ее "попросили на выход".
Вернуться-то можно, но уже в свой соревновательный сезон Стася попала в ЧР не просто.
У Сони Самодуровой многим бы научиться спокойствию и решительности в этом плане. Решила закончить, объявила конкретно, и все объяснила. При том, что со здоровьем у Сони хорошо, титул есть, сезонов не пропускала, рост для ФК не большой. Причины завершения те же самые, что у Стаси - никуда не пробиться.

Не каждому дано быть Плющенко,
И даже Косторной с ее -то дюймовочкиным ростом и весом без трикселя сейчас волнительно после пропуска половины сезона.

Косторная с Самодуровой одинакового роста.
Просто Алена гораздо больше одарена.

Хотя дело не только в данных. Бывает миллион причин для завершения карьеры, как и для откладывания объявления о завершении, не говоря уже о том, что каждый второй ничего не объявляет, ни в каком кодексе правил это не прописано, юридическую силу имеет только для спортивных контрактов, в них часто прописано, что спортсмен должен числиться действующим.
А так никто никому ничего не должен, все завершающие обычно уже не в сборной.
Стася ни первая, ни сто первая ,и ни последняя.
Все через это проходят , но для каждого его ситуация единственная, о себе же каждый думает.

Отредактировано MLidia0912 (30.07.2022 12:55:14)

+5

680

#p3056831,MLidia0912 написал(а):

Косторная с Самодуровой одинакового роста.
Просто Алена гораздо больше одарена.

да, и у Алены в целом медалей и титулов больше, и она не завершает, и в ЧР будет в первой десятке, в отличие от Сони и уж точно Стаси.

#p3056831,MLidia0912 написал(а):

Хотя дело не только в данных. Бывает миллион причин для завершения карьеры, как и для откладывания объявления о завершении,

Причин для завершения карьеры у фигуристов мало - здоровье, рост, вес, отсутствие результатов. Те, кто добрался до ГС - фанаты своего дела. Преданные своему делу, не представляющие жизни без него. Я не обязываю Стасю ни к чему. Но уже сама ТАТ сказала, что делает Стасе успеха в любых начинаниях. Куда уж яснее...Если нельзя объявлять о завершении из-за контрактов - это конечно. Но думаю, не случай Стаси.

Стася сможет.

+3

681

#p3056830,Ёлочка написал(а):

Причины завершения те же самые, что у Стаси - никуда не пробиться.

Сейчас уже никому никуда не пробиться. И как раз многие остаются, только потому что за внутренние старты обещают платить, как за международные. А уж на российские кубки Стася попадала без проблем. Может ещё действительно вернётся.

+10

682

#p3056830,Ёлочка написал(а):

Тренера просят не говорить о завершении карьеры Стасей не потому, что Стася  может легко вернуться в любой момент,
, а потому, что Стася должна свыкнуться с этой мыслью, сама объявить, и чтобы у Стаси не было обиды, что ее "попросили на выход".
Вернуться-то можно, но уже в свой соревновательный сезон Стася попала в ЧР не просто.
У Сони Самодуровой многим бы научиться спокойствию и решительности в этом плане. Решила закончить, объявила конкретно, и все объяснила. При том, что со здоровьем у Сони хорошо, титул есть, сезонов не пропускала, рост для ФК не большой. Причины завершения те же самые, что у Стаси - никуда не пробиться.

Не каждому дано быть Плющенко,
И даже Косторной с ее -то дюймовочкиным ростом и весом без трикселя сейчас волнительно после пропуска половины сезона.

Неправильные выводы. Во-первых, Стасю никто не ''попросил на выход'' и решение взять паузу в карьере она приняла сама и это подтвердила сама Виктория Буцаева. Все остальное ваши додумки не имеющего ничего общего с ситуацией.
Во-вторых, сравнение с ситуацией Самодуровой некорректное. Софья завершила карьеру сразу после окончания сезона, как только ее по протекции Мишина и федры СПб ''протащили'' в список тренеров сборной страны (не имея высшего образования и тренерского стажа).
Стася в отличии от Софьи карьеру не завершала, а приостановила по причине проблем со здоровьем с чем ей пришлось столкнутся в течении всего сезона.

+14

683

#p3056841,Ёлочка написал(а):
#p3056831,MLidia0912 написал(а):

Косторная с Самодуровой одинакового роста.
Просто Алена гораздо больше одарена.

да, и у Алены в целом медалей и титулов больше, и она не завершает, и в ЧР будет в первой десятке, в отличие от Сони и уж точно Стаси.

#p3056831,MLidia0912 написал(а):

Хотя дело не только в данных. Бывает миллион причин для завершения карьеры, как и для откладывания объявления о завершении,

Причин для завершения карьеры у фигуристов мало - здоровье, рост, вес, отсутствие результатов. Те, кто добрался до ГС - фанаты своего дела. Преданные своему делу, не представляющие жизни без него. Я не обязываю Стасю ни к чему. Но уже сама ТАТ сказала, что делает Стасе успеха в любых начинаниях. Куда уж яснее...Если нельзя объявлять о завершении из-за контрактов - это конечно. Но думаю, не случай Стаси.

Стася сможет.

Давайте перспективы Косторной обсуждать в ее теме, а не в теме Стаси.
Что касается слов Тарасовой. Чего яснее? Татьяне Анатольевне вчера позвонили журналисты и поставили перед фактом, что Стася завершила карьеру, и тренер пожелала удачи во всех начинаниях фигуристке которая ей всегда нравилась. Но она не знала, что карьеру Стася не завершала, об этом будет известно позже. Позвонили бы журналисты и сказали бы Тарасовой, что Стася не завершает карьеру и она снова бы сказала теплые слова поддержки.

Отредактировано Davout (30.07.2022 13:45:09)

+9

684

Ничего себе новости! Ну и как всегда новости оказались горячими, но не точными. Ну и отлично, не нужно Стасе торопиться, может еще надумает и вернется. Вон сколько фигуристок по нескольку лет нигде не соревнуются и не спешат с объявлением об окончании карьеры. У Стаси есть работа, контракт с популярным брендом, и есть время подумать о спортивной карьере.

+8

685

#p3056846,FolksyFly написал(а):

Сейчас уже никому никуда не пробиться. И как раз многие остаются, только потому что за внутренние старты обещают платить, как за международные. А уж на российские кубки Стася попадала без проблем. Может ещё действительно вернётся.

Да, для многих просто заработок.
Но на международных стартах призовые получают первые пять мест на этапах. Попробуй в эту пятерку попади. Полно 14-летних. И все они в лучшей ситуации , не говоря уже о том, что обещать- не значит жениться. Сегодня пообещали, а завтра ресурсов нет на этот проект.
И у кого через год останется интерес к соревнованиям, тоже вопрос.

Отредактировано MLidia0912 (30.07.2022 13:51:15)

+3

686

#p3056846,FolksyFly написал(а):

И как раз многие остаются, только потому что за внутренние старты обещают платить, как за международные. А уж на российские кубки Стася попадала без проблем. Может ещё действительно вернётся.

абсолютно согласна.
увидим и Сашу, 
и Нугумановаюу по идее могут просить выступать,
и Стася может выступать, и  Соня Самодурова, вот уж симпатичная спортсменка во всех смыслах.
Я думаю, на самом деле Стася сильно подрастеряла форму, или с Буцаевой не очень сложилось, хотя Стася и обещает вернуться только к Буцаевой.

0

687

Мне кажется, этому уходу-паузе уделяется слишком много внимания. Великие Вирчу-Мойр уходили , а потом вернулись феерически или Плющенко. Если фигурист чувствует в себе такую силу и жажду борьбы, тогда он делает паузу и возвращается. В данном случае человек сам не знает чего хочет , тренировать -еще не созрела, сама тренироваться -не находит мотивации, ну это несерьезно все.

+4

688

#p3056781,Davout написал(а):

Кстати, вчера, заслуженный тренер Татьяна Анатольевна Тарасова поддержала Стасю.

Она всегда её любила.

+3

689

#p3057093,Mariyamirabella написал(а):

Мне кажется, этому уходу-паузе уделяется слишком много внимания. Великие Вирчу-Мойр уходили , а потом вернулись феерически или Плющенко. Если фигурист чувствует в себе такую силу и жажду борьбы, тогда он делает паузу и возвращается. В данном случае человек сам не знает чего хочет , тренировать -еще не созрела, сама тренироваться -не находит мотивации, ну это несерьезно все.

Несерьезно, это делать вот такие поверхностные выводы, не зная ситуации. Человек с детства занимавшийся спортом стоит сейчас перед выбором и пробует себя в разных начинаниях, при этом еще не приняв окончательного решения.
В интервью Скопцовой она расказывала о своих переживаниях с которыми ей пришлось столкнуться в разное время. Сначала она хотела завершить карьеру и попробовать себя тренером, но поначалу ей показалось что тренером пока рановато. Но потом прошло время и она втянулась в тренерскую работу и сейчас тренирует детей на сборах и ей это нравится. Единственное, с чем она еще не определилась - это с карьерой в спорте. Желание у нее есть, но нужно время, чтобы понять, позволит ли ее здоровье и наличие мотивации тренироваться так как раньше.
В большом спорте немало примеров, когда спортсмены объявляли о завершении карьеры будучи психически и физически измотанными и опустошенными, с кучей травм и с нежеланием больше тяжело тренироваться, но отдохнув от спорта какое-то время и почувствовав желание и силы - они возвращались.

Отредактировано Davout (31.07.2022 08:30:37)

+16

690

#p3057093,Mariyamirabella написал(а):

Мне кажется, этому уходу-паузе уделяется слишком много внимания. Великие Вирчу-Мойр уходили , а потом вернулись феерически или Плющенко. Если фигурист чувствует в себе такую силу и жажду борьбы, тогда он делает паузу и возвращается. В данном случае человек сам не знает чего хочет , тренировать -еще не созрела, сама тренироваться -не находит мотивации, ну это несерьезно все.

Вы точно внимательно читали интервью Стаси? Похоже что нет, но зато Вы ее фразы вырвали из временного контекста и собрали в кучу, сделав неверную смысловую интерпретацию.

+12


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Станислава Константинова, часть #5