FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Станислава Константинова, часть #5

Станислава Константинова, часть #5

Сообщений 241 страница 247 из 247

1

Станислава Константинова (Россия), одиночное катание

https://i.imgur.com/oz1fQt2.jpg

Дата рождения: 14.07.2000г.
Клуб: Москвич
Тренер:  Виктория Буцаева (Волчкова)
Бывшие тренеры: Валентина Чеботарева, Ольга Клюшниченко (хореограф), Александр Волков
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00034742.htm
Профиль AllSkaters: https://allskaters.info/stanislava_konstantinova/
Профиль skatingscores.com: https://skatingscores.com/rus/ladies/st … tantinova/
Wikipedia: Русская и Английская

Предыдущая часть темы Станислава Константинова, часть #4

Отредактировано Davout (19.07.2021 15:07:46)

+15

241

#p2494407,Kane написал(а):
#p2494378,galosha написал(а):

Каждый раз, как обновляется тема Стаси, я надеюсь, что будет про спорт. Но нет. Идет трансляция инстаграма. Может ввести какое-то правило, что фото в личных темах должно быть сопровождением инфоповода? А великую красоту постить в соцленту.

А может дать возможность болельщикам для удобства смотреть фото со Стасей в ее личной теме, а не ходить в соцленту и надеется, что в большом количестве выложенных фотографий других фигуристов найдутся фотографии с ней? Странное у Вас пожелание. Лично мне удобно зайти в личную тему фигуристки и посмотреть фотографии даже без всякого инфоповода. Не вижу никакой проблемы в этом, а ваши претензии и надежды не должны распространяться на всех пользователей. Не хотите, не смотрите, как говорится.

Но вы же можете просто зайти в ее инстаграм, если вам так надо смотреть ее фото без инфоповода. Зачем здесь?
Это не только к Стасиной теме относится. Но когда видишь обновление тем закончивших фигуристок, понятно, что там может быть просто очередная фоточка из инстаграма. А вот такие апгрейды у действующих несколько бесят:)
Ваши эмоции - ваше личное дело, правилами размещать фото не запрещено.

Отредактировано galosha (14.10.2021 00:19:48)

+3

242

Красотка Стася! Решила сменить прическу и она ей идет. Стасе удачных стартов на Кубке России!

+12

243

#p2494443,galosha написал(а):
#p2494378,galosha написал(а):

Каждый раз, как обновляется тема Стаси, я надеюсь, что будет про спорт. Но нет. Идет трансляция инстаграма. Может ввести какое-то правило, что фото в личных темах должно быть сопровождением инфоповода? А великую красоту постить в соцленту.

А может дать возможность болельщикам для удобства смотреть фото со Стасей в ее личной теме, а не ходить в соцленту и надеется, что в большом количестве выложенных фотографий других фигуристов найдутся фотографии с ней? Странное у Вас пожелание. Лично мне удобно зайти в личную тему фигуристки и посмотреть фотографии даже без всякого инфоповода. Не вижу никакой проблемы в этом, а ваши претензии и надежды не должны распространяться на всех пользователей. Не хотите, не смотрите, как говорится.

Но вы же можете просто зайти в ее инстаграм, если вам так надо смотреть ее фото без инфоповода. Зачем здесь?
Это не только к Стасиной теме относится. Но когда видишь обновление тем закончивших фигуристок, понятно, что там может быть просто очередная фоточка из инстаграма. А вот такие апгрейды у действующих несколько бесят:)

А с чего вы вдруг решили, что я нуждаюсь в ваших советах, куда мне заходить и на что мне смотреть? Если вас бесят апгрейды в личных темах действующих фигуристок - это ваши проблемы, а не проблемы всех пользователей, от имени которых вы вдруг стали писать. В таком случаи вас никто не заставляет их смотреть. Я вам написал, что меня устраивают нынешние правила, при которых я для удобства могу смотреть фото в личных темах фигуристок.  Да, и не все пользуются инстаграмом и другими соц-сетями. А здесь люди стараются выкладывают фото в разных личных темах, за что им большое спасибо.
Бан на 3 суток 4.4

+10

244

#p2494454,Kane написал(а):
#p2494443,galosha написал(а):

А с чего вы вдруг решили, что я нуждаюсь в ваших советах, куда мне заходить и на что мне смотреть? Если вас бесят апгрейды в личных темах действующих фигуристок - это ваши проблемы, а не проблемы всех пользователей, от имени которых вы вдруг стали писать. В таком случаи вас никто не заставляет их смотреть. Я вам написал, что меня устраивают нынешние правила, при которых я для удобства могу смотреть фото в личных темах фигуристок.  Да, и не все пользуются инстаграмом и другими соц-сетями. А здесь люди стараются выкладывают фото в разных личных темах, за что им большое спасибо.

Я не решила, что вы нуждаетесь в моих советах, и никаких советов вам не даю. Я только лишь сетую на то, что личные темы спортсменов замусориваются неинформативными фоточками. Тут же не фандомы все-таки, а иннфомационные темы.
Предупреждение 4.4,4.10

0

245

Уже кому-то и фотографии в темах раздела "Личности" мешают %-)

+9

246

https://i.imgur.com/ARnxOk5.jpg
https://www.instagram.com/p/CVFdgiioVe-/

+8

247

#p2494478,Stella написал(а):

Уже кому-то и фотографии в темах раздела "Личности" мешают %-)

Сильно.
Это есть во всех темах. Естественно , в личных темах выкладывают больше фото, чем в соцленте.
А фото такой красивой девушки как Стася просто странно не выкладывать.
Приносите побольше, пжлст.

Отредактировано MLidia0912 (16.10.2021 13:32:58)

+5

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Станислава Константинова, часть #5