FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Мишина - Александр Галлямов #3


Анастасия Мишина - Александр Галлямов #3

Сообщений 61 страница 90 из 2001

1

Чемпионы мира (2021)
Чемпионы мира среди юниоров (2019)
Чемпионы ФГП среди юниоров (2018-2019)
Чемпионы России среди юниоров (2019)
Бронзовые призёры ЮЧМ (2018)

https://i.imgur.com/G4YXJhn.jpg

"Шапочные" фото

Мишина Анастасия Викторовна
Дата рождения: 24 апреля 2001 года
Галлямов Александр Романович
Дата рождения: 28 августа 1999 года
Клуб: СШОР (Санкт-Петербург)
Тренеры: Тамара Москвина, Артур Минчук
Бывшие тренеры: Людмила Великова, Николай Великов
Хореограф: Наталия Печерская
Профиль ИСУ:
http://www.isuresults.com/bios/isufs00103135.htm

В паре с 2017 года.

Программы сезона 2019-2020

КП: "Je suis malade" Лара Фабиан
ПП: "Мастер и Маргарита" Игорь Корнелюк

Сезон 2017-18

Достижения

Юниорский чемпионат мира 2018 - 3 (167.24)
Финал Кубка России 2018 - 1 кмс (189.56)
Первенство России 2018 - 2 (176.90)
Чемпионат России 2018 - 7 (185.83)
Golden Spin of Zagreb 2017 - 1 (163.29)
IV этап Кубка России 2017 - 2 (188.50)
III этап Кубка России 2017 - 1 (183.06)
Мемориал Н.А. Панина 2017 - сн. (70.40)
II этап Кубка России 2017 - 1 кмс (171.92)
3 этап Кубка Санкт-Петербурга 2017 - 1 кмс (185.17)
I этап Кубка России 2017 - 1 кмс (171.38)
2 этап Кубка Санкт-Петербурга 2017 - 1 кмс (168.00)
1 этап Кубка Санкт-Петербурга 2017 - 1 кмс (166.09)

Сезон 2018-2019

Достижения

Юниорский чемпионат мира 2019 - 1 (188.74)
Финал Кубка России 2019 - 1 кмс (202.79)
Первенство России 2019 - 1 (199.48)
Чемпионат России 2019 - 5 (204.83)
Финал ЮГП 2018 - 1 (190.63)
Inge Solar Memorial 2018 - 1 (192.75)
III этап Кубка России 2018 - 1 (208.89)
Мемориал Н.А. Панина 2018 - 1 (203.09)
ЮГП в Канаде 2018 - 1 (187.71)
ЮГП в Словакии 2018 - 1 (184.80)

Сезон 2019-2020

Достижения

Finlandia Trophy 2019 - 1 (210.18)
1 этап Кубка Санкт-Петербурга 2019 - 1 (206.54)

Сезон 2021-2022

Достижения

NHK Trophy 2021 -1 (227.28)
3 Этап Кубка России 2021 - 1 (231.96)
Finlandia Trophy 2021 -1 (227.13)

Предыдущая часть темы: Анастасия Мишина - Александр Галлямов

Предыдущая часть темы: Анастасия Мишина - Александр Галлямов #2

Отредактировано Enge (15.11.2021 16:49:57)

+7

61

Кстати, вот какие-то конструктивные вещи по изменению к лучшему (вроде предложенной многими отмены захода на тулуп) - это как раз хорошо и может даже помочь. Странноватую финальную позу БК из Очей, например, убрали в итоге. Поэтому и по нарезке вполне можно предлагать варианты. Тем более, если что, Москвина может обратиться к Гольдштейну (он работал над Эсмеральдой) для изменения.

+2

62

И сама Москвина говорила, что игора, что б услышать болельщиков. Так что вместо вселенского плача и отсылания МГ в ТШТ предлагаю делать конструктивные замечания.)))

+4

63

ПП меня прям расстроила. Надеялась на что-то более интересное для МГ.

КП мне заходит. Не очень люблю, когда оставляют, но им виднее, конечно.

+3

64

#p2372681,Marla написал(а):

И сама Москвина говорила, что игора, что б услышать болельщиков. Так что вместо вселенского плача и отсылания МГ в ТШТ предлагаю делать конструктивные замечания.)))

Ну вот пусть смиксуют метель с чем-то другим. Если сильно хочется ВВ, то не этот страшный отрывок, а другой, более приятный.

0

65

#p2372681,Marla написал(а):

И сама Москвина говорила, что игора, что б услышать болельщиков. Так что вместо вселенского плача и отсылания МГ в ТШТ предлагаю делать конструктивные замечания.)))

Частично нарезку Время вперед можно поменять. Тональность я бы этим чуть подправила, настроение. Сейчас вторая часть в основном бравурная по ощущению, под нее как раз лошадки в заставке бежали, я бы эти места полностью убрала и целиком поменяла на неумолимо-стремительную и тревожную музыку, которая сейчас идет в самом начале второго отрывка и немного в середине, на выбросе. Ну мне бы так хотелось и тогда финальная поза могла бы быть не с просто улыбающейся радостной Настей, а с Настей-валькирией, устремленной взглядом в будущее и стремящейся к победе :rolleyes: Навертела, простите :rofl:

Отредактировано MyWay (16.08.2021 15:55:29)

+3

66

#p2372695,Валерия Валерия написал(а):
#p2372681,Marla написал(а):

И сама Москвина говорила, что игора, что б услышать болельщиков. Так что вместо вселенского плача и отсылания МГ в ТШТ предлагаю делать конструктивные замечания.)))

Ну вот пусть смиксуют метель с чем-то другим. Если сильно хочется ВВ, то не этот страшный отрывок, а другой, более приятный.

Вот именно, что страшный. Прям терпеть его не могу и тут такое...

+6

67

#p2372695,Валерия Валерия написал(а):

Ну вот пусть смиксуют метель с чем-то другим.

проще и надежнее оставить Квинов.

+3

68

#p2372702,absTractor написал(а):
#p2372695,Валерия Валерия написал(а):

Ну вот пусть смиксуют метель с чем-то другим.

проще и надежнее оставить Квинов.

Конечно, тогда ТМ точно победят.

+1

69

#p2372702,absTractor написал(а):
#p2372695,Валерия Валерия написал(а):

Ну вот пусть смиксуют метель с чем-то другим.

проще и надежнее оставить Квинов.

Да, пока все пыжатся и ищут себя, выходят МГ с виадечемпионс и красиво забирают золото))

0

70

#p2372711,Zvezda написал(а):

МГ с виадечемпионс и красиво забирают золото

так это же хорошо ! МГ по технике все-таки лучшие из наших.

+3

71

ElenaTs
Вот если бы меня спросили какую музыку я хочу МГ, то ответила бы только не программу время и тут такое.
Испытываю невыносимые страдания))

+5

72

#p2372707,MyWay написал(а):

онечно, тогда ТМ точно победят

Многое будет зависеть от пар Москвиной.
Если учтут замечания, сделают все в меру и не наваляют то ТМ по эффекту забьют. Если случится перебор, то у судей глаз на ТМ отдохнет...
( технику сейчас в расчет не беру)

+2

73

#p2372671,Валерия Валерия написал(а):

А лучше ВВ только на тодес и вращение коротенько, а потом опять плавное. Типа поработали, устали и отдыхают.если уж так хочется это ВВ....  хоть бы расхотели.

Ну да может на тодес и вращение уже менять тему Метели через компазицию(только не колокол - жуть) , типа часы ( тодес) идут. А дальше поехали другую эпоху.
Но, ой, 🤦‍♀️это такой сложный авангард. Требует кропотливой  проработки, а у Москвина в этом сезоне явно не намерена все силы бросать на МГ. У неё ещё и КБ, кроме БК.
Но в таком виде оставлять нельзя же!

Отредактировано Marla (16.08.2021 16:05:12)

+3

74

Мне, кажется, надо все менять пока не поздно, программа все равно считай прошлогодняя.Надо просто хорошо подумать над музыкой и немного причесать, чтобы уши квинов так откровенно не торчали, а тонко намекали)))

+11

75

#p2372717,Marla написал(а):

Ну да может на тодес и вращение уже менять тему Метели через компазицию(только не колокол - жуть) , типа часы ( тодес) идут.

Мне нравится идея с часами и тодесом! Подобрать бы интересную музыку, можно подложить звуки часов и потом смена композиции. Вместо вокала и колокола

+3

76

Часы -тодес очень хорошая идея конечно. Но если вместо колоколов сделают тиканье секундной стрелки - ну это будет как-то уже.... как-то слишком.)

+1

77

Хотя если бой часов каких-то нейтральных может и ничего. Типа время прошло.

0

78

#p2372745,Марья написал(а):

Часы -тодес очень хорошая идея конечно. Но если вместо колоколов сделают тиканье секундной стрелки - ну это будет как-то уже.... как-то слишком.)

Ну да, слишком явно и примитивно, как фонарик на груди😁. Но есть полно композиций изображающих ход времени, даже в той же время вперёд.

+1

79

#p2372745,Марья написал(а):

Часы -тодес очень хорошая идея конечно. Но если вместо колоколов сделают тиканье секундной стрелки - ну это будет как-то уже.... как-то слишком.)

Как-нибудь не в лоб, потоньше... Хотя иногда кажется, что в лоб для судей даже лучше работает :unsure:

0

80

Все там с музыкой хорошо и сочетаемо. Мне лично все очень понравилось. Накатают будет супер программа.

0

81

ПП посмотрела. Подожду до ОП для формирования мнения. Выбор музыки и склейки удивил. Я бы, конечно, предпочла что-то из рока или металла, но Олимпиада - не время для эксперимента, наверное.

+1

82

Ну, вот, прошло пару дней и все подуспокоились и местами смирились :D  Доработают, надеюсь. Сама идея хороша, при безупречном прокате сложной по базе программы именно такая  концовка с очень мощной по энергетике музыкой, но воплотить ее непросто и что-то с переходом музыкальным нужно думать. Но с такой программой нужно только побеждать, никаких косяков, усталости под конец, догоняний музыки, музыка подразумевает мощное катание, а не "доехали наконец-то"
В общем работать там еще и работать, обрабатывать, подгонять, переделывать, чистить, а ребятам - усиленную ОФП и элементы накатывать, чтоб ночью разбуди - сделали.
Раз уж замахнулись на такое.

+8

83

#p2372775,Karoline написал(а):

ПП посмотрела. Подожду до ОП для формирования мнения. Выбор музыки и склейки удивил. Я бы, конечно, предпочла что-то из рока или металла, но Олимпиада - не время для эксперимента, наверное.

Так рок был в том году.

+1

84

#p2372793,Tintoretto написал(а):

Сама идея хороша, при

А в чем она, ? я вот как раз идеи склейки музыки и не поняла, может что-то пропустила

+1

85

#p2372794,Евгения_81 написал(а):
#p2372775,Karoline написал(а):

ПП посмотрела. Подожду до ОП для формирования мнения. Выбор музыки и склейки удивил. Я бы, конечно, предпочла что-то из рока или металла, но Олимпиада - не время для эксперимента, наверное.

Так рок был в том году.

Это Квин, что ли? Попса голимая! Рок это Металлика, Soundgarden, Puddle of mudd, Pearl Jam.

+1

86

Смирились.... а не смириться это как?  Пока мне кажется, что смотреть эту программу мне не захочется.

+1

87

#p2371643,Спираль5 написал(а):

Москвина о новой программе Мишиной и Галлямова: «Мы хотели показать новый стиль и хореографию. Это молодые люди, охваченные эмоциями и чувствами»

Тренер Тамара Москвина рассказала о новой произвольной программе для пары Анастасии Мишиной и Александра Галлямова.

В сезоне-2021/22 будут выступать под композиции Георгия Свиридова «Время, вперед!» и «Метель».

«Мы хотели показать новый стиль и хореографию. В первой части, романсе, это молодые люди, охваченные эмоциями и лирическими чувствами друг к другу, а во второй части они устремляются вперед, чтобы осуществить свои мечты.

Время идет вперед и молодежь стремится к чему-то новому по сравнению с прошлым поколением. Они изображают радость жизни с энергией и хотят сделать людей счастливыми», – сказала Москвина.

Опубликовал Ян Мельник

Источник — Goldenskate

https://www.sports.ru/figure-skating/11 … ogram.html

Отредактировано Lika (16.08.2021 17:37:04)

+1

88

#p2372804,sanika написал(а):

я вот как раз идеи склейки музыки и не поняла,

Идея закончить программу именно ВВ, всю программу на таком мажоре не откатать, поэтому взяли как заключение. Почему именно с Метелью - не знаю, возможно как смена эпох задумано. Переход из одной музыки в другую - согласна, слишком режет ухо, надо как-то по-другому, но в целом я понимаю, почему именно этот отрывок в финал прицепили. Очень сильная музыка, с претензией на лидерство и победу. Но от нее нельзя отставать, иначе, время то вперед убежало, к победе, а ты - лузер, "в очередь!" :D

#p2372821,Валерия Валерия написал(а):

смотреть эту программу мне не захочется.

Уверена, что Вас никто и не сможет заставить, да и не будет. Зритель - лицо свободное, что хочу, то и смотрю.

+6

89

Идея сочетания этих двух мелодий мне до сих пор не очень. На мой взгляд, лишний фрагмент с вокалом.
Сюда бы какой-то другой переход.
Но я вот задумалась в танцах в РТ нередко скрещивают бульдога с носорогом. И ничего. Часто вполне себе удается что-то более менее цельное сделать (хотя нынешних правил РТ я до конца и не разделяю).

+1

90

Думаю, что все будет хорошо. Ребята, вперёд! Жду побед.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Мишина - Александр Галлямов #3