FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Мишина - Александр Галлямов #3


Анастасия Мишина - Александр Галлямов #3

Сообщений 91 страница 120 из 2001

1

Чемпионы мира (2021)
Чемпионы мира среди юниоров (2019)
Чемпионы ФГП среди юниоров (2018-2019)
Чемпионы России среди юниоров (2019)
Бронзовые призёры ЮЧМ (2018)

https://i.imgur.com/G4YXJhn.jpg

"Шапочные" фото

Мишина Анастасия Викторовна
Дата рождения: 24 апреля 2001 года
Галлямов Александр Романович
Дата рождения: 28 августа 1999 года
Клуб: СШОР (Санкт-Петербург)
Тренеры: Тамара Москвина, Артур Минчук
Бывшие тренеры: Людмила Великова, Николай Великов
Хореограф: Наталия Печерская
Профиль ИСУ:
http://www.isuresults.com/bios/isufs00103135.htm

В паре с 2017 года.

Программы сезона 2019-2020

КП: "Je suis malade" Лара Фабиан
ПП: "Мастер и Маргарита" Игорь Корнелюк

Сезон 2017-18

Достижения

Юниорский чемпионат мира 2018 - 3 (167.24)
Финал Кубка России 2018 - 1 кмс (189.56)
Первенство России 2018 - 2 (176.90)
Чемпионат России 2018 - 7 (185.83)
Golden Spin of Zagreb 2017 - 1 (163.29)
IV этап Кубка России 2017 - 2 (188.50)
III этап Кубка России 2017 - 1 (183.06)
Мемориал Н.А. Панина 2017 - сн. (70.40)
II этап Кубка России 2017 - 1 кмс (171.92)
3 этап Кубка Санкт-Петербурга 2017 - 1 кмс (185.17)
I этап Кубка России 2017 - 1 кмс (171.38)
2 этап Кубка Санкт-Петербурга 2017 - 1 кмс (168.00)
1 этап Кубка Санкт-Петербурга 2017 - 1 кмс (166.09)

Сезон 2018-2019

Достижения

Юниорский чемпионат мира 2019 - 1 (188.74)
Финал Кубка России 2019 - 1 кмс (202.79)
Первенство России 2019 - 1 (199.48)
Чемпионат России 2019 - 5 (204.83)
Финал ЮГП 2018 - 1 (190.63)
Inge Solar Memorial 2018 - 1 (192.75)
III этап Кубка России 2018 - 1 (208.89)
Мемориал Н.А. Панина 2018 - 1 (203.09)
ЮГП в Канаде 2018 - 1 (187.71)
ЮГП в Словакии 2018 - 1 (184.80)

Сезон 2019-2020

Достижения

Finlandia Trophy 2019 - 1 (210.18)
1 этап Кубка Санкт-Петербурга 2019 - 1 (206.54)

Сезон 2021-2022

Достижения

NHK Trophy 2021 -1 (227.28)
3 Этап Кубка России 2021 - 1 (231.96)
Finlandia Trophy 2021 -1 (227.13)

Предыдущая часть темы: Анастасия Мишина - Александр Галлямов

Предыдущая часть темы: Анастасия Мишина - Александр Галлямов #2

Отредактировано Enge (15.11.2021 16:49:57)

+7

91

#p2372816,Karoline написал(а):

Это Квин, что ли? Попса голимая! Рок это Металлика, Soundgarden, Puddle of mudd, Pearl Jam.

Металлику так-то тоже многие попсой считают. А если без пристрастий, то Квин именно по жанру музыки все же рок.

+2

92

#p2372886,Tintoretto написал(а):

Идея закончить программу именно ВВ, всю программу на таком мажоре не откатать, поэтому взяли как заключение. Почему именно с Метелью - не знаю, возможно как смена эпох задумано. Переход из одной музыки в другую - согласна, слишком режет ухо, надо как-то по-другому, но в целом я понимаю, почему именно этот отрывок в финал прицепили. Очень сильная музыка, с претензией на лидерство и победу. Но от нее нельзя отставать, иначе, время то вперед убежало, к победе, а ты - лузер, "в очередь!"

Я скорее про концепцию, ну как-то такая склейка должна объясняться. Сильных музык много, почему именно Время вперед, ассоциирующееся с Магниткой. Где Магнитка и где Марья Гавриловна? метель ведь слишком известна, чтобы не вызывать ассоциации. Мне, кстати до прошлогоднего захода на тулуп понравилось, Настя вполне в образе и не какой-нибудь девушки-эльфа. а такой витальной, фактурной). Развивали бы дальше эту тему ,если про связь времен нашли бы что-то подходящее из современного образа

+2

93

Мои ощущения от пп. С одной стороны ВВ надо убрать, с другой - по энергетике им подходит что-то в стиле ВВ) Метель вроде и не совсем плохо, но как-то усыпляюще действует на меня в их исполнении.

+1

94

"Время, вперед!" -  прекрасная музыка, энергетическая бомба.  Но она никоим образом не склеивается с "Метелью". И обе музыки не идут паре: под первую они скучны, до второй  - недотягивают мощью и слаженной четкостью

Отредактировано Marivanova (16.08.2021 21:35:28)

+13

95

Если чисто отпрыгают, может,как тут писали программа и музыка не важны. Будут брать удалью.

+2

96

#p2373221,Турарум написал(а):

Будут брать удалью.

Удали-то и нет. Есть фактура, артистизм, элементы.

0

97

Из двух кусков лучше уж Метель оставлять

+4

98

Метели хватит до тодеса, а потом другое, но не программа время.

0

99

У Родниной, "Время вперед"- короткая программа. Без лишних заморочек, с полным совпадением с музыкой, по темпу и скорости. У МГ  это часть "длинной" произвольной, поставленной во вторую часть. Создается впечатление замедленной съемки. Музыка в своем темпе, фигуристы в своем. В конце, секунд 20, докатывали в полной тишине, не успели.  И если уж брать подобную музыку, то с минимальной  хореографией и акцентом на скорость.  А так все смотрится коряво, скомканно, в подобном темпе "удали", на 4 минуты, может не хватить.

+2

100

#p2373239,Enge написал(а):

Из двух кусков лучше уж Метель оставлять

Все заснут :)))

+2

101

#p2373108,sanika написал(а):

Я скорее про концепцию, ну как-то такая склейка должна объясняться. Сильных музык много, почему именно Время вперед, ассоциирующееся с Магниткой. Где Магнитка и где Марья Гавриловна? метель ведь слишком известна, чтобы не вызывать ассоциации. Мне, кстати до прошлогоднего захода на тулуп понравилось, Настя вполне в образе и не какой-нибудь девушки-эльфа. а такой витальной, фактурной). Развивали бы дальше эту тему ,если про связь времен нашли бы что-то подходящее из современного образа

Мне кажется - ради эпатажа. Как в прошлом сезоне We Are The Champions

+2

102

Ну какая Метель на ОИ ? Да еще в парном... Это же не танцы - им надо элементы делать. Нужен хит мировой.

+1

103

По моим наблюдениям, Мишина выносливая, после прокатов дышит ровно.

0

104

А если бы попробовать увязать Метель не с Время вперед, а с революционным этюдом Скрябина? Они не совсем на разных планетах, имхо. Я понимаю, у тех же, у кого были ассоциации с программой Время были бы и другие ассоциации, не менее курьезные, но тем не менее  :D

Отредактировано MyWay (16.08.2021 23:04:07)

+2

105

#p2373278,MyWay написал(а):

с революционным этюдом Скрябина

это не катается, совсем.

0

106

#p2372396,Валерия Валерия написал(а):

Если так спустя рукава относится к постановкам программ, то могут и собраться.

На радость Великовым.

0

107

Это скорее про метания человека... куда ему- строить магнитку, покорять север или космос ,  никак не решит.

0

108

#p2373278,MyWay написал(а):

А если бы попробовать увязать Метель не с Время вперед, а с революционным этюдом Скрябина? Они не совсем на разных планетах, имхо. Я понимаю, у тех же, у кого были ассоциации с программой Время были бы и другие ассоциации, не менее курьезные, но тем не менее  :D

Это точно, ассоциации бы обязательно нашлись! :D
Но очень уж хороши под ВВ высокие поддержки! Если бы ребята не упали в Игоре - уже при первом прокате было бы видно эффект. Я так думаю.

+2

109

#p2373288,Марья написал(а):
#p2373278,MyWay написал(а):

А если бы попробовать увязать Метель не с Время вперед, а с революционным этюдом Скрябина? Они не совсем на разных планетах, имхо. Я понимаю, у тех же, у кого были ассоциации с программой Время были бы и другие ассоциации, не менее курьезные, но тем не менее  :D

Это точно, ассоциации бы обязательно нашлись! :D
Но очень уж хороши под ВВ высокие поддержки! Если бы ребята не упали в Игоре - уже при первом прокате было бы видно эффект. Я так думаю.

Да мне самой нравится, хотя я бы и подправила нарезку. Но народ печалится 8-)

+1

110

#p2373288,Марья написал(а):

Но очень уж хороши под ВВ высокие поддержки

у всех таких пафосных музык один очень большой минус - любой сбой в программе сразу приводит к общему пшику... Пара конечно молодая, должны дотянуть, но вот БК уже в том сезоне как начали косячить - так сразу и программы потерялись.

0

111

#p2373296,absTractor написал(а):
#p2373288,Марья написал(а):

Но очень уж хороши под ВВ высокие поддержки

у всех таких пафосных музык один очень большой минус - любой сбой в программе сразу приводит к общему пшику... Пара конечно молодая, должны дотянуть, но вот БК уже в том сезоне как начали косячить - так сразу и программы потерялись.

Это точно - под этот фрагмент под ВВ нельзя никаких ошибок, иначе весь эффект теряется.

0

112

#p2373295,MyWay написал(а):
#p2373288,Марья написал(а):
#p2373278,MyWay написал(а):

А если бы попробовать увязать Метель не с Время вперед, а с революционным этюдом Скрябина? Они не совсем на разных планетах, имхо. Я понимаю, у тех же, у кого были ассоциации с программой Время были бы и другие ассоциации, не менее курьезные, но тем не менее  :D

Это точно, ассоциации бы обязательно нашлись! :D
Но очень уж хороши под ВВ высокие поддержки! Если бы ребята не упали в Игоре - уже при первом прокате было бы видно эффект. Я так думаю.

Да мне самой нравится, хотя я бы и подправила нарезку. Но народ печалится 8-)

Зато все внимание обратили! :)

+2

113

#p2373278,MyWay написал(а):

А если бы попробовать увязать Метель не с Время вперед, а с революционным этюдом Скрябина? Они не совсем на разных планетах, имхо. Я понимаю, у тех же, у кого были ассоциации с программой Время были бы и другие ассоциации, не менее курьезные, но тем не менее  :D

Метель в этой ПП - стилизованный городской романс, "со струной и со слезой", с напористым новатором Скрябиным совсем не сочетается.
Этот романс только с цыганочкой с выходом сочетается. Порыдал - и гори всё огнем - в пляс.

+2

114

Я сегодня смотрела прокаты Насти с Мирзоевым, а ведь скорость у них была хорошая.
Новую ПП тоже пересмотрела, больше не буду. Одно расстройство.

0

115

ВВ -им подходит, в поддержках они будут выглядеть, как монумент "рабочий и кохозница" (в хорошем смысле - сильные, мощные, уверенные). Но сочетание Метелицы и ВВ- это из начала последней трети прошлого века, имхо.

Отредактировано Mihailovich (17.08.2021 00:21:59)

0

116

#p2373284,absTractor написал(а):
#p2373278,MyWay написал(а):

с революционным этюдом Скрябина

это не катается, совсем.

Да ладно.
Прекрасная короткая была у Сергея Воронова:

Лучшая у него, на мой взгляд.

+4

117

А ребятам самим норм? У них слух есть? И вкус? Если уж тренерам все отказало... Им нормально катать вот это вот да еще со старыми элементами? Или им все равно? Ну что за халтура...
Просто не верю, что молодым ребятам самим интересны подобные программы. Я в печали. А главное зачем вообще склеивать музыки? Это же у танцоров должны быть разные ритмы, всем остальным можно катать под единое произведение.

+15

118

#p2373313,Civetta написал(а):
#p2373278,MyWay написал(а):

А если бы попробовать увязать Метель не с Время вперед, а с революционным этюдом Скрябина? Они не совсем на разных планетах, имхо. Я понимаю, у тех же, у кого были ассоциации с программой Время были бы и другие ассоциации, не менее курьезные, но тем не менее  :D

Метель в этой ПП - стилизованный городской романс, "со струной и со слезой", с напористым новатором Скрябиным совсем не сочетается.
Этот романс только с цыганочкой с выходом сочетается. Порыдал - и гори всё огнем - в пляс.

Такое я бы вслух не произносила, а то еще прислушаются :D Я как раз Скрябина и вспомнила, потому что, с одной стороны, звучит новаторски (не настолько как ВВ, но по моему восприятию все же это уже не та классика, что создавалась на протяжении всего 19 века), и в то же самое время, музыкально этот отрывок все же ближе к Метели, имхо, чем ВВ. Он еще не шагнул в новую эру, а по сути о том же - через тернии к звездам (кхм, если получится, конечно - музыка Скрябина не такой самоуверенная, как ВВ :rofl:).

+3

119

Помню, как для Кавагути взяли пафосную музыку Заратустра Р. Штраусса. Юко махала  руками  и ногами, а на выходе - пшик.  :)))  Не всем  идет хорео с широким жестом и размахом. НЕ все - Роднины по жизни.

0

120

#p2373341,Marivanova написал(а):

НЕ все - Роднины по жизни.

И слава богу.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Мишина - Александр Галлямов #3