FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Мишина - Александр Галлямов #3


Анастасия Мишина - Александр Галлямов #3

Сообщений 1291 страница 1320 из 2001

1

Чемпионы мира (2021)
Чемпионы мира среди юниоров (2019)
Чемпионы ФГП среди юниоров (2018-2019)
Чемпионы России среди юниоров (2019)
Бронзовые призёры ЮЧМ (2018)

https://i.imgur.com/G4YXJhn.jpg

"Шапочные" фото

Мишина Анастасия Викторовна
Дата рождения: 24 апреля 2001 года
Галлямов Александр Романович
Дата рождения: 28 августа 1999 года
Клуб: СШОР (Санкт-Петербург)
Тренеры: Тамара Москвина, Артур Минчук
Бывшие тренеры: Людмила Великова, Николай Великов
Хореограф: Наталия Печерская
Профиль ИСУ:
http://www.isuresults.com/bios/isufs00103135.htm

В паре с 2017 года.

Программы сезона 2019-2020

КП: "Je suis malade" Лара Фабиан
ПП: "Мастер и Маргарита" Игорь Корнелюк

Сезон 2017-18

Достижения

Юниорский чемпионат мира 2018 - 3 (167.24)
Финал Кубка России 2018 - 1 кмс (189.56)
Первенство России 2018 - 2 (176.90)
Чемпионат России 2018 - 7 (185.83)
Golden Spin of Zagreb 2017 - 1 (163.29)
IV этап Кубка России 2017 - 2 (188.50)
III этап Кубка России 2017 - 1 (183.06)
Мемориал Н.А. Панина 2017 - сн. (70.40)
II этап Кубка России 2017 - 1 кмс (171.92)
3 этап Кубка Санкт-Петербурга 2017 - 1 кмс (185.17)
I этап Кубка России 2017 - 1 кмс (171.38)
2 этап Кубка Санкт-Петербурга 2017 - 1 кмс (168.00)
1 этап Кубка Санкт-Петербурга 2017 - 1 кмс (166.09)

Сезон 2018-2019

Достижения

Юниорский чемпионат мира 2019 - 1 (188.74)
Финал Кубка России 2019 - 1 кмс (202.79)
Первенство России 2019 - 1 (199.48)
Чемпионат России 2019 - 5 (204.83)
Финал ЮГП 2018 - 1 (190.63)
Inge Solar Memorial 2018 - 1 (192.75)
III этап Кубка России 2018 - 1 (208.89)
Мемориал Н.А. Панина 2018 - 1 (203.09)
ЮГП в Канаде 2018 - 1 (187.71)
ЮГП в Словакии 2018 - 1 (184.80)

Сезон 2019-2020

Достижения

Finlandia Trophy 2019 - 1 (210.18)
1 этап Кубка Санкт-Петербурга 2019 - 1 (206.54)

Сезон 2021-2022

Достижения

NHK Trophy 2021 -1 (227.28)
3 Этап Кубка России 2021 - 1 (231.96)
Finlandia Trophy 2021 -1 (227.13)

Предыдущая часть темы: Анастасия Мишина - Александр Галлямов

Предыдущая часть темы: Анастасия Мишина - Александр Галлямов #2

Отредактировано Enge (15.11.2021 16:49:57)

+7

1291

#p2531625,masyanya написал(а):
#p2531534,Marla написал(а):

Настя на этой же ноге проезжает ещё пол катка, такое видела только у Суй

Справедливости ради, Столбова выезжала также

Значит, Транькову треники можно, а Саньке нельзя?!!ю

Побойтесь, Кацалапов вон вообще в трениках с леопёрдом)) Никто не снял.

#p2531599,Linalina написал(а):

А комментов то на ютубе, уже 222, и практически 98% в восторге. Любит народ МиГов :)

только прочитав ваш пост обратила внимание. И вправду что КП, что ПП очень много просмотров.

#p2531548,Таня Танина написал(а):
#p2531331,Enge написал(а):

Мне по прежнему не нравится несуразный выпад Саши. И не нравится кораблик Саши, когда Настя едет за ним. Нафига? Нельзя туда парный кораблик вставить что ли? У Насти же хороший кораблик. Время вперед хореографически неужели нельзя как-то подчеркнуть? Какие -то движения придумать оригинальные? Типа твизлов ЧБ в ПП? НУ что-то такое запоминающееся.

Может, добавляет сложности? А кораблик ,когда Настя сзади обнимает Сашу, подчеркивает любовную линию? Это только мои предположения). Но мне так нравится эта пара, что я готова объяснить что угодно :D

Именно добавляет. Я смотрела на немецком (или на английском, не помню точно) прошлый ЧМ, и несколько раз комментаторы прямо подчеркнули и во время проката и после в комментариях, что при росте Саши и этом выпаде способность с места скрутить 3Т что-то экстраневероятное, что принесёт им море ГОЕ. Поэтому и нельзя ‘несуразный выпад’ убирать.

Отредактировано 18273645 (27.10.2021 22:13:10)

+16

1292

#p2531629,cris85 написал(а):
#p2531625,masyanya написал(а):
#p2531534,Marla написал(а):

Настя на этой же ноге проезжает ещё пол катка, такое видела только у Суй

Справедливости ради, Столбова выезжала также

Еще Базарова.

Я имею ввиду не просто длинный выезд, но ещё и последующие крюки- выкрюки со сменой ребра на этой же ноге.
Суй, правда, вообще, сразу после выброса и смены рёбер, на этой же ноге,  в тодесе едет. Отвал башки.

Отредактировано Marla (27.10.2021 22:30:41)

+1

1293

#p2531652,Kite написал(а):

Да это в принципе нормальные выезды. С прыжков тоже, до того как начали маскировать нехватку флоу на выезде разными акробатическими трюками.
В выбросах ещё красивее смотрится, конечно. Когда и сам выброс на пол-катка, ещё и выезд удачный и длиннющий.

выбросы - мой любимый элемент в фк))

+2

1294

#p2531671,Marla написал(а):

Суй, правда, вообще, сразу после выброса и смены рёбер, на этой же ноге,  в тодесе едет. Отвал башки.

Суй, вообще -отвал башки)))

Отредактировано Карина Апина (27.10.2021 22:35:17)

+1

1295

А мне интересно, у Великовых изумительные программы поставлены для Елисея и Алины. Но почему, когда у них были МГ им ставили никакие программы. В результате МГ ушли, в том числе из-за этого. И они вдруг проснулись. Алина конечно изумительная, но для МГ можно было тоже что то придумать. А сейчас у МТН опять. Может Насте и Саше невозможно что то поставить достойное, не понимаю.

0

1296

ТатьянаД
Великовы жаловались на отсутствие финансирования, даже если прогу поставить у хороших хореографов, ее потом на каждой тренировке надо дорабатывать, а у них такого уровня спеца нет в штате. при этом для юниоров проги еще годятся, а вот уже на взрослом уровне становится понятно, что программы не того качества :(

+3

1297

У Великовых для МГ поставили прекрасную программу под Робби Уильямса, да и "Эсмеральда" в прошлом году смотрелась хорошо и свежо. Не в паре дело, что для них якобы невозможно ничего нормального поставить.

+2

1298

Стенания по поводу проги (в первую очередь мои собственные) теперь мне кажутся надуманными.
В шоке от количества нулей у лидеров в общем и белых трусовпостановки СХ в частности, я пошла спать, а сегодня вечером посмотрела ВВ, посмотрела прогу СХ, ещераз ВВ и ещё раз СХ. Уж не знаю, кто надоумил ТНМ резать по живому и какие там инсайдеры сообщали, но ВВ будет работать однозначно. И логику теперь я вижу:
а)все ВВ Настя с Сашей бы не выкатали, они, скажем так, крепкие, относительно рослые люди, им сложно бодро бежать и носить свои мышцы все время, а прилечь на плечо партнера в поддержке у Насти не получится б)если бы МГ дали одну ‘Метель’ с вариациями это были бы нудли, которыми они изначально бы уступали СХ. А теперь я понимаю, что это ВВ на повороте обскакивает красивую, но проходную и скучную прогу СХ. Посмотрим, как БК вкатают Малагенью, вполне статься может, что и она бодрее прозвучит.
Это не гарантирует ни золота, ни медали, МГ могут не выкатать, дрогнуть, СХ могут накатать свою до блеска и сходу взять золото, но ни МГ, ни БК точно не проигрывают тренерским выбором постановок никому по сезону. Они как глоток воздуха в общем болоте серо-буро-коричневых настроений.

+43

1299

#p2540171,lika711 написал(а):

ТатьянаД
Великовы жаловались на отсутствие финансирования, даже если прогу поставить у хороших хореографов, ее потом на каждой тренировке надо дорабатывать, а у них такого уровня спеца нет в штате. при этом для юниоров проги еще годятся, а вот уже на взрослом уровне становится понятно, что программы не того качества :(

У них есть и штатный хореограф Печерская, с которой они работают много лет, и скользист Лунин, который совмещает с Давыденко, но так делают и Морошкин (работает и с парами, и с одиночниками), и Молотов (группы Рукавицына и Соколова), это в Питере обычное дело вне зависимости от финансирования. И 3 технаря в группе, и со сторонними постановщиками могут работать, и делить группу по времени (КЯ и МГ разводили)... Как-то не похоже на притесняемую группу.

+6

1300

#p2547159,18273645 написал(а):

Стенания по поводу проги (в первую очередь мои собственные) теперь мне кажутся надуманными.
В шоке от количества нулей у лидеров в общем и белых трусовпостановки СХ в частности

Я пришла к этому выводу ещё в сентябре, когда прошли первые бэшки в Канаде и клюкве. Там выступали ТМ, КФ и дальше Миура(МК), ДР и де Люки. И все выходят в чёрном или сером (сейчас, кстати, начали переодеваться теже Ванесса, Суй в более светлые оттенки) и под нудли.
Думаю, даже если СХ выбирут бодренькую  музыку, все равно будет ощущаться контраст трех пар в море нудлей. Но СХ тоже решили пройти проверенным путем и не нестись в конце. Оно и понятно - в ОИ сезон слишком дорога цена технической ошибки.
Это ПХ могут экспериментировать у них либо пан, либо пропал, у остальных - главное чисто.

+9

1301

#p2547426,vaprol написал(а):
#p2540171,lika711 написал(а):

ТатьянаД
Великовы жаловались на отсутствие финансирования, даже если прогу поставить у хороших хореографов, ее потом на каждой тренировке надо дорабатывать, а у них такого уровня спеца нет в штате. при этом для юниоров проги еще годятся, а вот уже на взрослом уровне становится понятно, что программы не того качества :(

У них есть и штатный хореограф Печерская, с которой они работают много лет, и скользист Лунин, который совмещает с Давыденко, но так делают и Морошкин (работает и с парами, и с одиночниками), и Молотов (группы Рукавицына и Соколова), это в Питере обычное дело вне зависимости от финансирования. И 3 технаря в группе, и со сторонними постановщиками могут работать, и делить группу по времени (КЯ и МГ разводили)... Как-то не похоже на притесняемую группу.

Дополнение - судя по сегодняшнему интервью, она еще с Дудаковым сотрудничала по прыжкам.

0

1302

#p2540052,ТатьянаД написал(а):

А мне интересно, у Великовых изумительные программы поставлены для Елисея и Алины. Но почему, когда у них были МГ им ставили никакие программы. В результате МГ ушли, в том числе из-за этого. И они вдруг проснулись. Алина конечно изумительная, но для МГ можно было тоже что то придумать. А сейчас у МТН опять. Может Насте и Саше невозможно что то поставить достойное, не понимаю.

Великова в интервью сказала, что ребятам лучше просто кататься под музыку и сосредоточиться на элементах, что уход в артистизм их собьёт и нарушит стабильность элементов.

0

1303

Фото с болельщицей в Игоре
https://vk.com/mishinagalliamov?z=photo-189802966_457247747/wall-189802966_5988
https://i.imgur.com/WBDLgJj.jpg

+8

1304

Мне интересно,а музыку Время вперед кто полностью слушал? Там ведь такая энергетика,просто сносит напрочь,рокеры слезами умоются,настолько это убойно. И современно.

+9

1305

#p2540052,ТатьянаД написал(а):

А мне интересно, у Великовых изумительные программы поставлены для Елисея и Алины. Но почему, когда у них были МГ им ставили никакие программы. В результате МГ ушли, в том числе из-за этого. И они вдруг проснулись. Алина конечно изумительная, но для МГ можно было тоже что то придумать. А сейчас у МТН опять. Может Насте и Саше невозможно что то поставить достойное, не понимаю.

А что в ПП у СИ изумительного? Да и КП зачем-то поменяли, новая, имхо, заметно хуже. Вот старая да, хорошо играла. Но у СИ даже по внешней фактуре видно, в каком направлении идти, в этом плане с ними проще. И вспомните, сколько пар было и есть у Великовых, много там хороших прог? Разве что юниорские у КЯ пара штук, но на взрослую пару такие бы точно не легли.

И мне непонятно, чем "уход в артистизм" их собьёт, если прорывной прогой для них стала Эсмеральда, как раз поставленная не на катание, химию или что-то ещё, а именно на отыгрыш и артистизм. Или они были стабильнее с Маладе? Да вроде нет

Отредактировано vaprol (01.11.2021 21:58:35)

+9

1306

#p2549127,Rebpo написал(а):

Мне интересно,а музыку Время вперед кто полностью слушал? Там ведь такая энергетика,просто сносит напрочь,рокеры слезами умоются,настолько это убойно. И современно.

Имхо, но из того, что я читала, многим именно Время и нравится, даже много мнений было оставить только Время, тяжело воспринимается именно склейка двух произведений из разных эпох. Но я теперь в переобувшихся, на фоне поддающих трагизму и драм, мне жизнерадостные в итоге Настя и Саша предпочтительнее. Главное, чтобы выкатали)

P.S.Музыка великолепная, конечно, я ее услышала ещё в музыкальной школе на уроке муз литературы (Притом музыкалка была не сказать, чтобы моим сильным увлечение, звёзд с неба я не хватала и скорее для общего развития), поэтому уверена, что слушали многие.

+9

1307

Судя по интервью ребят, "хотели показать, что могут быть не только весёлыми и отжигать, но и лиричными"(примерные Настины слова) . Вообще, решили внести разнообразия, но "под медляк катать всю ПП скучно" . (примерные Сашина слова).
Мне ПП тоже не кажется олдскуловской, а скорей оригинальной, интересной и приятной. Я люблю классику, а её в парном в этом сезоне раз два и обчелся.

Отредактировано Marla (02.11.2021 23:11:01)

+16

1308

Я мечтаю(а вдруг сбудется)что Т.Москвина поставит когда-нибудь МГ из оперы"Князь Игорь"-сначала"Улетай на крыльях ветра ...."а закончить половецкими плясками,вот прям вижу их в таких образах.

+18

1309

#p2550830,Rebpo написал(а):

Я мечтаю(а вдруг сбудется)что Т.Москвина поставит когда-нибудь МГ из оперы"Князь Игорь"-сначала"Улетай на крыльях ветра ...."а закончить половецкими плясками,вот прям вижу их в таких образах.

Я "Половецкие пляски" Бородина хотела в этом сезоне, на МГ бы село и по темпу, и по фактуре.

+3

1310

#p2550830,Rebpo написал(а):

Я мечтаю(а вдруг сбудется)что Т.Москвина поставит когда-нибудь МГ из оперы"Князь Игорь"-сначала"Улетай на крыльях ветра ...."а закончить половецкими плясками,вот прям вижу их в таких образах.

Теперь я с вами вместе мечтать буду) да, я прямо легко ребят под эту музыку представляю.

Отредактировано 18273645 (02.11.2021 21:51:42)

+1

1311

https://vk.com/mishinagalliamov?z=photo-189802966_457247749/album-189802966_00/rev
https://i.imgur.com/DseIReK.jpg

+5

1312

#p2551333,18273645 написал(а):
#p2550830,Rebpo написал(а):

Я мечтаю(а вдруг сбудется)что Т.Москвина поставит когда-нибудь МГ из оперы"Князь Игорь"-сначала"Улетай на крыльях ветра ...."а закончить половецкими плясками,вот прям вижу их в таких образах.

Теперь я с вами вместе мечтать буду) да, я прямо легко ребят под эту музыку представляю.

Первая часть половецких плясок, протяжная и балетная, скорей Камиле подойдёт, ребятам - не уверена. Вторая часть - плясовая, перекликается с Эсмиральдой, а они хотели показать другой стиль. ИХМО.
Мне кажется, если уж новое, было бы здорово некую мощную, фаталистическую музыку, что-то вроде Каримина Бурана или "Реквием по мечте" Мессинга , может даже шторм Вивальди в обработке  с ударными. Палладио того же Гарета. 
Они фактурные с мощным катанием. Но опять же нам трудно судить насколько она подходит под ФК, под скольжение и т. д.
П. С. У Коровиных мне нравилась Кармина Бурана, кстати.

0

1313

#p2553021,Marla написал(а):

Мне кажется, если уж новое, было бы здорово некую мощную, фаталистическую музыку, что-то вроде Каримина Бурана или "Реквием по мечте" Мессинга , может даже шторм Вивальди в обработке  с ударными. Палладио того же Гарета. 
Они фактурные с мощным катанием. Но опять же нам трудно судить насколько она подходит под ФК, под скольжение и т. д.
П. С. У Коровиных мне нравилась Кармина Бурана, кстати.

Кармину Бурана кто только не катал - и ВТ на своем первом ЧМ, и ТМ в свой первый взрослый сезон, и АР. МГ иного стиля пара, ей стоит свою музыку искать.

0

1314

Интересно, какая у них показалка, быстрее бы уже этап гран-при.

0

1315

#p2553083,Леди Винтер написал(а):

и ТМ в свой первый взрослый сезон

У них Кармины Бураны как раз не было.

0

1316

#p2553491,Нюта написал(а):

У них Кармины Бураны как раз не было.

Конечно, у них же "Сарабанда" была...

0

1317

#p2553021,Marla написал(а):
#p2551333,18273645 написал(а):
#p2550830,Rebpo написал(а):

Я мечтаю(а вдруг сбудется)что Т.Москвина поставит когда-нибудь МГ из оперы"Князь Игорь"-сначала"Улетай на крыльях ветра ...."а закончить половецкими плясками,вот прям вижу их в таких образах.

Теперь я с вами вместе мечтать буду) да, я прямо легко ребят под эту музыку представляю.

Первая часть половецких плясок, протяжная и балетная, скорей Камиле подойдёт, ребятам - не уверена. Вторая часть - плясовая, перекликается с Эсмиральдой, а они хотели показать другой стиль. ИХМО.
Мне кажется, если уж новое, было бы здорово некую мощную, фаталистическую музыку, что-то вроде Каримина Бурана или "Реквием по мечте" Мессинга , может даже шторм Вивальди в обработке  с ударными. Палладио того же Гарета. 
Они фактурные с мощным катанием. Но опять же нам трудно судить насколько она подходит под ФК, под скольжение и т. д.
П. С. У Коровиных мне нравилась Кармина Бурана, кстати.

Так необязательно прямо в следующем сезоне, но имхо, им эта музыка подойдёт именно из-за фактурности и Саша с Настей хотя и небалетные, но хорошо держат позу и следят за руками. Умение вписать себя в пространство, заполнить его собой очень важно для такой музыки и пока я не вижу среди остальных наших пар этой особенности, они мне кажутся более камерными. ТМ хорошо катали Рахманинова, но они уходят. В ‘Реквиеме‘ МГ пока не вижу, ‘Реквием’ произведение, где нельзя быть слишком, сложность должна быть идеально вписана в канву, и одновременно требует крайне высокой чистоты линий. Реквием легко скатить в театр(как и большинство драм). Возможно, года через три, т.к. пока я в Саше с Настей этой идеальности линий не вижу.

Отредактировано 18273645 (04.11.2021 00:13:43)

+1

1318

https://vk.com/fanrussiafk?z=photo-160970610_457364858/wall-160970610_97143
https://i.imgur.com/LLNWFae.jpg

+5

1319

И ещё Саша

https://i.imgur.com/sejQeZX.jpg
https://www.instagram.com/p/CV-EyenIv0F/

+3

1320

Саша прям красавец, повзрослел и возмужал.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Мишина - Александр Галлямов #3