FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анна Щербакова - часть #12


Анна Щербакова - часть #12

Сообщений 181 страница 210 из 2001

1

Щербакова Анна Станиславовна  (Россия)🍀

ЧЕМПИОНКА МИРА 2021 🥇
ЧЕМПИОНКА командного чемпионата мира по фигурному катанию 2021 🥇
ВИЦЕ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2020 🥈
ТРЁХКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2019 2020 2021 🥇🥇🥇
ВИЦЕ ЧЕМПИОНКА ФГП 2019🥈
ВИЦЕ ЧЕМПИОНКА МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ 2019 🥈
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ ЮНИОРОВ 2019 🥉
ВИЦЕ ЧЕМПИОНКА IX зимней Спартакиады учащихся (юношеской) России 2019 🥈
Первая женщина, исполнившая четверной лутц на соревнованиях под эгидой ISU (взрослые)
Первая женщина, исполнившая два четверных лутца в одной программе
ISU Best Costume Nominee 2020
▪️𝐍𝐢𝐤𝐞 𝐚𝐭𝐡𝐥𝐞𝐭𝐞

https://i5.imageban.ru/out/2021/06/12/f2aa52a35dfc126259a68a64349d528d.jpg

https://www.instagram.com/anna__shcherbakova_/

Дата рождения: 28 марта 2004 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Бывшие тренеры: Юлия Красинская, Оксана Булычёва
Хореограф: Даниил Глейхенгауз

Программы

2021/22
кп -  The Songs of Distant Earth by Kirill Richter
пп - Ruska by Apocalyptica
The Master and Margarita (soundtrack) by Igor Korneliuk 
Lacrimosa by Wolfgang Amadeus Mozart performed by David Garrett 
2020/21
кп -  O doux printemps d'autrefois by Jules Massenet, performed by Joshua Bell
пп - Morning Passages by Philipp Glass
Forgiveness (from "Home of Dark Butterflies" soundtrack) by Panu Aaltio
Beethoven’s Five Secrets by The Piano Guys
2019/20
кп - Berliner Philharmoniker- The girl with the plums - музыка из фильма «Парфюмер. История одного убийцы» - Том Тыквер, Джонни Климек, Райнхольд Хайль, хореограф-постановщик Даниил Глейхенгауз
пп - «Six Gnossiennes: No.1: Lent»
Анн Кеффелек
Различные композиции
из балета «Жар-птица»
Игорь Стравинский

Результаты
Сезон 2020/21

1-й Этап КР  - 1
3-й Этап КР - 1
Чемпионат России 2019- 1
Чемпионат Европы 2020 - отменен
Чемпионат мира 2021 - 1
Командный ЧМ 2021 - 1

Сезон 2019/20

Челленджеры. Lombardia Trophy - 1
Этап ГП Skate America 2019 - 1
Этап ГП Cup of China 2019 - 1
Финал ГП 2019 - 2
Чемпионат России 2019- 1
Чемпионат Европы 2020 - 2
Чемпионат мира 2020 - отменен

Сезон 2018/19

Этап ЮГП в Словакии 2018 - 1 (205.39)
Этап ЮГП в Канаде 2018 - 1
Зимняя Спартакиада (юношеская) - 2
Первенство России среди юниоров - 3
Чемпионат России 2018 -1
Чемпионат мира среди юниоров 2019 - 2  (219.94)

Сезон 2017/18

Соревнования на призы президента ФФКК Москвы 2018 - 1 (194.03)
Первенство России (ст. вз.) 2018 - 5 (184.07)
Первенство Москвы (ст. вз.) 2018 - 6 кмс (186.19)
Финал Кубка России 2018 - 1 кмс (210.85)
Первенство России 2018 - 13 (179.19)
Кубок Москвы 2018 - 2 кмс (183.58)

Сезон 2016/17

Соревнования на призы президента ФФКК Москвы 2017 - 1 (199.82)
Первенство России (мл. вз.) 2017 - 2 ст.вз. (242.18)
Финал Кубка России 2017 - 8 кмс (172.81)
Мемориал С. Волкова 2016 - 2, 1сп. (183.31)
III этап Кубка России 2016 - 1 кмс (195.86)
I этап Кубка России 2016 - 1 кмс (186.44)
Открытое первенство Москвы 2016 - 2 кмс (177.50)

Сезон 2015/16

Соревнования на призы президента ФФКК Москвы 2016 - 4 (180.57)
Первенство России (мл. вз.) 2016 - 1 ст.вз. (237.53)
Первенство Москвы (ст. вз.) 2016 - 8 кмс (168.41)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2016 - 3 ст.вз. (220.06)
Мемориал С. Волкова 2015 - 3, 1сп. (162.48)
Открытый Кубок ФФККМ 2015 - 3 кмс (157.91)
Мемориал Н.А. Панина 2015 - 2 кмс (152.78)

Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00103103.htm
Профиль fskate: http://www.fskate.ru/skaters/3177.html
Тема на GS: https://www.goldenskate.com/forum/showthread.php?60308
Русская Википедия: https://ru.wikipedia.org/wiki/Щербакова … ниславовна
Англоязычная Википедия: https://en.wikipedia.org/wiki/Anna_Shcherbakova

Видео 4Lz+3T+3Lo (2018) и 4 lutz +3 loop (2019)

4 lutz + 3 loop - 14/04/19

no-match

Следующий турнир:   4-7 ноября,Турин, Италия

Предыдущая часть темы: Анна Щербакова - часть #11

Отредактировано coolcool (10.09.2021 17:13:39)

+7

181

Свернутый текст

AcommeAmour точно фанат Щербаковой? У меня появились смутные сомнения  :D
Чихвостит он её только так

дан бан

+4

182

#p2385047,AcommeAmour написал(а):

Алену никто и не списывает. Более того, мне интересно, как их обеих будут оценивать на одном этапе во Франции, если они обе будут без ультра-си (что скорее всего и будет).

Аня не будет без ультра-си
Я уже писала, что если ей убирать квады вообще, то освобождается слот в начале программы, в который ставить нечего, только двойной прыжок (причем два дупеля уже есть в расстановке, так что самое дорогое, что туда можно поставить - двойной лутц). Даже уронив квад на даунгрейд, Аня получит примерно то же, что и за чистый двойной, ну да и не будет никто двойной лутц на полном серьезе прыгать
Альтернатива? Полностью переделать всю прыжковую расстановку, поменяв её на расстановку Загитовой (то есть, без ойлерника и с каскадом 3-2-2). Только вот если квад после этого вернётся, программу обратно придется перелопачивать, чтобы квад вставить и ойлерник и убрать каскад 3-2-2
Зачем такое делать с Аней, которая, очевидно, уже не так вынослива, как в 15, после травмы, в пубертате? Тем более, что они озвучивали Ане после ЧМ, что один квад - это несерьёзно.
Так что минимум, что ждём в начале сезона - это контент а-ля ЧМ

+1

183

#p2385081,Katerina1747 написал(а):

Вы прям Аню топите. Придумываете ей недостатки, которые даже *нелюбители* не вспоминают  :confused:

Я никогда ничего не придумываю, всегда пишу то, как есть (в моем понимании). Недокруты - это вещь довольно объективная, нравится кому-то это или нет. На КЧМ, между прочим, ситуация была уже намного лучше. И на раскатке Аня приземлила два 4ф из двух - один со средним недокрутом, другой даже был похож на докрученный (хотя снято было издалека). И в прокате уже почти выехала, очень мягкий степаут был, а не падение, как на ЧМ.

0

184

#p2385085,Hijo de la luna написал(а):

Аня не будет без ультра-си
Я уже писала, что если ей убирать квады вообще, то освобождается слот в начале программы, в который ставить нечего, только двойной прыжок (причем два дупеля уже есть в расстановке, так что самое дорогое, что туда можно поставить - двойной лутц). Даже уронив квад на даунгрейд, Аня получит примерно то же, что и за чистый двойной, ну да и не будет никто двойной лутц на полном серьезе прыгать
Альтернатива? Полностью переделать всю прыжковую расстановку, поменяв её на расстановку Загитовой (то есть, без ойлерника и с каскадом 3-2-2). Только вот если квад после этого вернётся, программу обратно придется перелопачивать, чтобы квад вставить и ойлерник и убрать каскад 3-2-2
Зачем такое делать с Аней, которая, очевидно, уже не так вынослива, как в 15, после травмы, в пубертате? Тем более, что они озвучивали Ане после ЧМ, что один квад - это несерьёзно.
Так что минимум, что ждём в начале сезона - это контент а-ля ЧМ

Я уже ответил на этот вопрос. Конечно, один квад будет, но уроненный. Это и есть - без ультра-си.

Отредактировано AcommeAmour (26.08.2021 10:12:13)

+1

185

#p2385089,AcommeAmour написал(а):

Я уже ответил на этот вопрос. Конечно, один квад будет, но уроненный. Это и есть - без ультра-си.

Я тоже думаю, что большая вероятность, что Аня начнет сезон с одним уроненным квадом. Всё-таки 17 и травма в межсезонье.

0

186

Поскорее бы опы. Хочу узнать ужасную музыку Щербаковой и успокоиться  :D

+2

187

#p2385048,marina 1303 написал(а):
#p2385041,Цвяточек написал(а):
#p2385024,marina 1303 написал(а):

Думаю, что Аня отберется на ОИ без вопросов. Она-действующая ЧМ и возглавляет рейтинг ИСУ, а это значит не мало. Ну уж если совсем не в форме будет или травма.

я бы Алену не списывала)
что-то мне подсказывает, что троица на ОИ будет неожиданная)

Да Алену списывать не надо. Я про то, что у Ани заранее есть преференции для отбора. Я просто еще ни разу не видела, чтобы действующая ЧМ не попала на ОИ. А ведь решать будут на ЧР плюс тренерский совет.

:D «ни разу»
Случаев, когда действующая ЧМ ехала на ОИ, в истории российского женского ФК всего два. Первый это ЧМ 2005-го года Слуцкая, у которой в сборной не было конкуренток. Второй — ЧМ 2017-го Медведева, из серьёзных соперниц только  Алина.
Сейчас ситуация с конкуренцией в сборной несколько иная, не находите? А в группе, где тренируется Аня, титул действующей ЧМ может обернуться вовсе не плюсом к шансу пробиться в основу на ОИ. У них ведь там «равные шансы». Выиграла значимый титул — подвинься, дай выиграть другим, теперь их очередь.

+1

188

Интересно куда Ане поставят каскад в КП. Тянет ли она 3-3 последним элементом или будут переставлять вперёд. Как там вообще ЛР поживает

0

189

Свернутый текст

начинается все от ненависти к ТШТ и закончится  в том, что ненависть к ТШТ окажется  сильнее чем любовь к фигуристке, очень хорошо известный феномен, в фанбазе Алины много таких, в фанбазе Медведевой после возращении тоже

Что было, то и будет; и что делалось, то и
будет делаться, и нет ничего нового под солнцем  :D

дан бан

+1

190

#p2385093,Jimi написал(а):

Интересно куда Ане поставят каскад в КП. Тянет ли она 3-3 последним элементом или будут переставлять вперёд. Как там вообще ЛР поживает

Ну если она в КП не будет тянуть ЛР третьим элементом, то где он в ПП должен будет быть?
Я думаю, КП будет без изменений

+1

191

#p2385092,Marta13 написал(а):
#p2385048,marina 1303 написал(а):
#p2385041,Цвяточек написал(а):

я бы Алену не списывала)
что-то мне подсказывает, что троица на ОИ будет неожиданная)

Да Алену списывать не надо. Я про то, что у Ани заранее есть преференции для отбора. Я просто еще ни разу не видела, чтобы действующая ЧМ не попала на ОИ. А ведь решать будут на ЧР плюс тренерский совет.

:D «ни разу»
Случаев, когда действующая ЧМ ехала на ОИ, в истории российского женского ФК всего два. Первый это ЧМ 2005-го года Слуцкая, у которой в сборной не было конкуренток. Второй — ЧМ 2017-го Медведева, из серьёзных соперниц только  Алина.
Сейчас ситуация с конкуренцией в сборной несколько иная, не находите? А в группе, где тренируется Аня, титул действующей ЧМ может обернуться вовсе не плюсом к шансу пробиться в основу на ОИ. У них ведь там «равные шансы». Выиграла значимый титул — подвинься, дай выиграть другим, теперь их очередь.

А сколько ЧМ у России было то, чтобы заявлять только два раза действующая ЧМ была на ОИ. Речь идёт о всех ЧМ, а не только о русских, которых было, не самом деле, не так много

+2

192

#p2385094,JackEl написал(а):

начинается все от ненависти к ТШТ и закончится  в том, что ненависть к ТШТ окажется  сильнее чем любовь к фигуристке, очень хорошо известный феномен, в фанбазе Алины много таких, в фанбазе Медведевой после возращении тоже

Что было, то и будет; и что делалось, то и
будет делаться, и нет ничего нового под солнцем  :D

Я смотрю на вашу аватарку и улыбаюсь. Лайшев - мой любимый персонаж из мира ФК. Даже не хочется с вами спорить, из уважения к столь достопочтенному директору.

0

193

#p2385094,JackEl написал(а):

начинается все от ненависти к ТШТ и закончится  в том, что ненависть к ТШТ окажется  сильнее чем любовь к фигуристке, очень хорошо известный феномен, в фанбазе Алины много таких, в фанбазе Медведевой после возращении тоже

Что было, то и будет; и что делалось, то и
будет делаться, и нет ничего нового под солнцем  :D

Не хотите подумать почему так происходит? У ТШТ клево быть пятнадцатилеткой попрыгунчиком с лошадиным здоровьем. В 17 лет все выглядит уже не так радужно. Люди болеют за фигуристок, а не за штаб великой Этери Георгиевны.
Не все, конечно.

+7

194

#p2385099,Jimi написал(а):

Люди болеют за фигуристок, а не за штаб великой Этери Георгиевны.

проблема совсем не в этом, но в том что многие начинают болеть против ТШТ а не за фигуристками   :D

#p2385099,Jimi написал(а):

Не все, конечно.

:D

кстати, не думаю что это плохо, #такинтереснее   :rofl:

+4

195

#p2385092,Marta13 написал(а):
#p2385048,marina 1303 написал(а):
#p2385041,Цвяточек написал(а):

я бы Алену не списывала)
что-то мне подсказывает, что троица на ОИ будет неожиданная)

Да Алену списывать не надо. Я про то, что у Ани заранее есть преференции для отбора. Я просто еще ни разу не видела, чтобы действующая ЧМ не попала на ОИ. А ведь решать будут на ЧР плюс тренерский совет.

:D «ни разу»
Случаев, когда действующая ЧМ ехала на ОИ, в истории российского женского ФК всего два. Первый это ЧМ 2005-го года Слуцкая, у которой в сборной не было конкуренток. Второй — ЧМ 2017-го Медведева, из серьёзных соперниц только  Алина.
Сейчас ситуация с конкуренцией в сборной несколько иная, не находите? А в группе, где тренируется Аня, титул действующей ЧМ может обернуться вовсе не плюсом к шансу пробиться в основу на ОИ. У них ведь там «равные шансы». Выиграла значимый титул — подвинься, дай выиграть другим, теперь их очередь.

Я имела ввиду не только российское женское катание, а мировое. ОИ же не наш междусобойчик группы ЭТ.И как-то не комильфо будет для нашей Федерации, что действующая ЧМ даже не отберется на ОИ. Но поживем-увидим.

0

196

#p2385099,Jimi написал(а):
#p2385094,JackEl написал(а):

начинается все от ненависти к ТШТ и закончится  в том, что ненависть к ТШТ окажется  сильнее чем любовь к фигуристке, очень хорошо известный феномен, в фанбазе Алины много таких, в фанбазе Медведевой после возращении тоже

Что было, то и будет; и что делалось, то и
будет делаться, и нет ничего нового под солнцем  :D

Не хотите подумать почему так происходит? У ТШТ клево быть пятнадцатилеткой попрыгунчиком с лошадиным здоровьем. В 17 лет все выглядит уже не так радужно. Люди болеют за фигуристок, а не за штаб великой Этери Георгиевны.
Не все, конечно.

ну фигуристки сами туда зачем то идут, видимо не особо думая про здоровье

0

197

JackEl
Очень надо. Я боюсь только, что штаб спишет Аню по состоянию здоровья и отправит её на детский утренник Навки. Видели, знаем как это происходит

Отредактировано Katerina1747 (26.08.2021 10:22:51)

0

198

#p2385111,Tania21 написал(а):

фигуристки сами туда зачем то идут, видимо не особо думая про здоровье

А выбора нет, или туда, или без ГС
Или ты Лиза Туктамышева, которой иногда удается что-то отхватить с чужого стола

Отредактировано Hijo de la luna (26.08.2021 10:23:25)

+3

199

#p2385096,Jimi написал(а):

А сколько ЧМ у России было то, чтобы заявлять только два раза действующая ЧМ была на ОИ. Речь идёт о всех ЧМ, а не только о русских, которых было, не самом деле, не так много

Шесть. Бутырская, Слуцкая, Туктамышева, Медведева, Загитова, Щербакова. Обсуждать ЧМ из других сборных смысла не вижу вообще. Как Ким могла не поехать в Ванкувер если в Корее была Ким и все остальные. Или Кван…
Про кого из российской сборной сейчас можно сказать — есть она и все остальные? Ни про кого. Как бы кому ни хотелось уже сейчас застолбить за собой желтую майку лидера или красное платье к ПП))

+3

200

#p2385112,Katerina1747 написал(а):

Очень надо.

извините вы о чем ?

#p2385112,Katerina1747 написал(а):

Я боюсь только, что штаб спишет Аню по состоянию здоровья

:D

не бойтесь, этого не будет, как минимум, до следующего сезона  :D

#p2385112,Katerina1747 написал(а):

Видели, знаем как это происходит

значит,вы не так хорошо следили за ситуацию  :D

0

201

#p2385118,Marta13 написал(а):
#p2385096,Jimi написал(а):

А сколько ЧМ у России было то, чтобы заявлять только два раза действующая ЧМ была на ОИ. Речь идёт о всех ЧМ, а не только о русских, которых было, не самом деле, не так много

Шесть. Бутырская, Слуцкая, Туктамышева, Медведева, Загитова, Щербакова. Обсуждать ЧМ из других сборных смысла не вижу вообще. Как Ким могла не поехать в Ванкувер если в Корее была Ким и все остальные. Или Кван…
Про кого из российской сборной сейчас можно сказать — есть она и все остальные? Ни про кого. Как бы кому ни хотелось уже сейчас застолбить за собой желтую майку лидера или красное платье к ПП))

Кто из них выходил на ОИ на следующий год после ЧМ? Об этом речь, вы вообще не то приплели.

0

202

#p2385121,JackEl написал(а):

:D

не бойтесь, этого не будет, как минимум, до следующего сезона  :D

значит,вы не так хорошо следили за ситуацию  :D

Как хорошо быть фанатом ТШТ. Ты всегда на позитиве, всегда в хорошем настроении, ведь чтобы не случилось выиграет Этери Георгиевна Тутберидзе  :D

+11

203

#p2385126,Katerina1747 написал(а):

Как хорошо быть фанатом ТШТ. Ты всегда на позитиве, всегда в хорошем настроении, ведь чтобы не случилось выиграет Этери Георгиевна Тутберидзе  :D

Скоро ее Плющенко подвинет, если она корону не снимет.

Отредактировано AcommeAmour (26.08.2021 10:33:41)

+2

204

#p2385126,Katerina1747 написал(а):
#p2385121,JackEl написал(а):

:D

не бойтесь, этого не будет, как минимум, до следующего сезона  :D

значит,вы не так хорошо следили за ситуацию  :D

Как хорошо быть фанатом ТШТ. Ты всегда на позитиве, всегда в хорошем настроении, ведь чтобы не случилось выиграет Этери Георгиевна Тутберидзе  :D

:D

0

205

#p2385133,AcommeAmour написал(а):
#p2385126,Katerina1747 написал(а):

Как хорошо быть фанатом ТШТ. Ты всегда на позитиве, всегда в хорошем настроении, ведь чтобы не случилось выиграет Этери Георгиевна Тутберидзе  :D

Скоро ее Плющенко подвинет, если она корону не снимет.

никто там никого не подвинет, пока узелки с федрой не развяжутся :D

+1

206

#p2385092,Marta13 написал(а):
#p2385048,marina 1303 написал(а):
#p2385041,Цвяточек написал(а):

я бы Алену не списывала)
что-то мне подсказывает, что троица на ОИ будет неожиданная)

Да Алену списывать не надо. Я про то, что у Ани заранее есть преференции для отбора. Я просто еще ни разу не видела, чтобы действующая ЧМ не попала на ОИ. А ведь решать будут на ЧР плюс тренерский совет.

:D «ни разу»
Случаев, когда действующая ЧМ ехала на ОИ, в истории российского женского ФК всего два. Первый это ЧМ 2005-го года Слуцкая, у которой в сборной не было конкуренток. Второй — ЧМ 2017-го Медведева, из серьёзных соперниц только  Алина.
Сейчас ситуация с конкуренцией в сборной несколько иная, не находите? А в группе, где тренируется Аня, титул действующей ЧМ может обернуться вовсе не плюсом к шансу пробиться в основу на ОИ. У них ведь там «равные шансы». Выиграла значимый титул — подвинься, дай выиграть другим, теперь их очередь.

Господи, так вот что значят эти "равные шансы"!! Эврика!
Это же все объясняет!

0

207

#p2385136,Tania21 написал(а):

никто там никого не подвинет, пока узелки с федрой не развяжутся :D

Не думаю. Кто мешал Саше катать нормальный контент на ЧМ и не терять каскад в КП? Не потеряй каскад в КП - набрала бы на 4-5 баллов меньше Ани. Отпрыгай два-три квада в ПП чисто - и обходи Аню без вопросов. Но Плющенко здесь жутко ошибся, пойдя на пиар с 5 квадами. Его тренерский просчет

Отредактировано AcommeAmour (26.08.2021 10:37:21)

0

208

#p2385122,Katerina1747 написал(а):
#p2385118,Marta13 написал(а):
#p2385096,Jimi написал(а):

А сколько ЧМ у России было то, чтобы заявлять только два раза действующая ЧМ была на ОИ. Речь идёт о всех ЧМ, а не только о русских, которых было, не самом деле, не так много

Шесть. Бутырская, Слуцкая, Туктамышева, Медведева, Загитова, Щербакова. Обсуждать ЧМ из других сборных смысла не вижу вообще. Как Ким могла не поехать в Ванкувер если в Корее была Ким и все остальные. Или Кван…
Про кого из российской сборной сейчас можно сказать — есть она и все остальные? Ни про кого. Как бы кому ни хотелось уже сейчас застолбить за собой желтую майку лидера или красное платье к ПП))

Кто из них выходил на ОИ на следующий год после ЧМ? Об этом речь, вы вообще не то приплели.

О господи. Я же выше пишу — Медведева и Слуцкая. Мне начинают задавать вопрос, сколько всего было ЧМ. Отвечаю (хотя зря, надо было в Гугл слать) — получаю упреки что не про действующих %-)
Уж и не знаю как ещё объяснить, что у Слуцкой и Медведевой шанс НЕ попасть на ОИ был минимальным, у них не было ситуации когда в сборной мест на ГС вдвое меньше чем реальных претенденток. Их авторитет был настолько высок, что Медведевой разрешили даже ЧР предолимпийский пропустить и поехать на ЧЕ без отбора. Если бы она не смогла долечиться к ЧЕ, поехала бы сразу на ОИ, я в этом уверена.

Кто из сегодняшней сборной может себе позволить пропустить ФГП и ЧР и быть уверенной что ОИ от неё никуда не денутся? Нет таких, в сезон сборная выходит без явного лидера. Щербакова, несмотря на титул действующей ЧМ, им не является, разве что номинально. Борьба за первый номер сборной в сентябре начнётся с нуля.

Отредактировано Marta13 (26.08.2021 11:01:45)

+9

209

Свернутый текст

честно буду сказать, обожаю таких диалог, когда новичоки пытаются объяснить что ТШТ скоро  фсё, но "олди" доказывают что это совсем не так  :rofl:

дан бан

0

210

#p2385092,Marta13 написал(а):

Выиграла значимый титул — подвинься, дай выиграть другим, теперь их очередь.

Нет, не так, другой контекст. Выиграла значимый титул - это еще никак не значит, что тебе автоматом по зачетке как в танцах, отдадут следующий и можно почивать на лаврах, за спиной идут честолюбивые дублеры, да еще с контентом посильнее твоего.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анна Щербакова - часть #12