FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анна Щербакова - часть #12


Анна Щербакова - часть #12

Сообщений 211 страница 240 из 2001

1

Щербакова Анна Станиславовна  (Россия)🍀

ЧЕМПИОНКА МИРА 2021 🥇
ЧЕМПИОНКА командного чемпионата мира по фигурному катанию 2021 🥇
ВИЦЕ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2020 🥈
ТРЁХКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2019 2020 2021 🥇🥇🥇
ВИЦЕ ЧЕМПИОНКА ФГП 2019🥈
ВИЦЕ ЧЕМПИОНКА МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ 2019 🥈
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ ЮНИОРОВ 2019 🥉
ВИЦЕ ЧЕМПИОНКА IX зимней Спартакиады учащихся (юношеской) России 2019 🥈
Первая женщина, исполнившая четверной лутц на соревнованиях под эгидой ISU (взрослые)
Первая женщина, исполнившая два четверных лутца в одной программе
ISU Best Costume Nominee 2020
▪️𝐍𝐢𝐤𝐞 𝐚𝐭𝐡𝐥𝐞𝐭𝐞

https://i5.imageban.ru/out/2021/06/12/f2aa52a35dfc126259a68a64349d528d.jpg

https://www.instagram.com/anna__shcherbakova_/

Дата рождения: 28 марта 2004 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Бывшие тренеры: Юлия Красинская, Оксана Булычёва
Хореограф: Даниил Глейхенгауз

Программы

2021/22
кп -  The Songs of Distant Earth by Kirill Richter
пп - Ruska by Apocalyptica
The Master and Margarita (soundtrack) by Igor Korneliuk 
Lacrimosa by Wolfgang Amadeus Mozart performed by David Garrett 
2020/21
кп -  O doux printemps d'autrefois by Jules Massenet, performed by Joshua Bell
пп - Morning Passages by Philipp Glass
Forgiveness (from "Home of Dark Butterflies" soundtrack) by Panu Aaltio
Beethoven’s Five Secrets by The Piano Guys
2019/20
кп - Berliner Philharmoniker- The girl with the plums - музыка из фильма «Парфюмер. История одного убийцы» - Том Тыквер, Джонни Климек, Райнхольд Хайль, хореограф-постановщик Даниил Глейхенгауз
пп - «Six Gnossiennes: No.1: Lent»
Анн Кеффелек
Различные композиции
из балета «Жар-птица»
Игорь Стравинский

Результаты
Сезон 2020/21

1-й Этап КР  - 1
3-й Этап КР - 1
Чемпионат России 2019- 1
Чемпионат Европы 2020 - отменен
Чемпионат мира 2021 - 1
Командный ЧМ 2021 - 1

Сезон 2019/20

Челленджеры. Lombardia Trophy - 1
Этап ГП Skate America 2019 - 1
Этап ГП Cup of China 2019 - 1
Финал ГП 2019 - 2
Чемпионат России 2019- 1
Чемпионат Европы 2020 - 2
Чемпионат мира 2020 - отменен

Сезон 2018/19

Этап ЮГП в Словакии 2018 - 1 (205.39)
Этап ЮГП в Канаде 2018 - 1
Зимняя Спартакиада (юношеская) - 2
Первенство России среди юниоров - 3
Чемпионат России 2018 -1
Чемпионат мира среди юниоров 2019 - 2  (219.94)

Сезон 2017/18

Соревнования на призы президента ФФКК Москвы 2018 - 1 (194.03)
Первенство России (ст. вз.) 2018 - 5 (184.07)
Первенство Москвы (ст. вз.) 2018 - 6 кмс (186.19)
Финал Кубка России 2018 - 1 кмс (210.85)
Первенство России 2018 - 13 (179.19)
Кубок Москвы 2018 - 2 кмс (183.58)

Сезон 2016/17

Соревнования на призы президента ФФКК Москвы 2017 - 1 (199.82)
Первенство России (мл. вз.) 2017 - 2 ст.вз. (242.18)
Финал Кубка России 2017 - 8 кмс (172.81)
Мемориал С. Волкова 2016 - 2, 1сп. (183.31)
III этап Кубка России 2016 - 1 кмс (195.86)
I этап Кубка России 2016 - 1 кмс (186.44)
Открытое первенство Москвы 2016 - 2 кмс (177.50)

Сезон 2015/16

Соревнования на призы президента ФФКК Москвы 2016 - 4 (180.57)
Первенство России (мл. вз.) 2016 - 1 ст.вз. (237.53)
Первенство Москвы (ст. вз.) 2016 - 8 кмс (168.41)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2016 - 3 ст.вз. (220.06)
Мемориал С. Волкова 2015 - 3, 1сп. (162.48)
Открытый Кубок ФФККМ 2015 - 3 кмс (157.91)
Мемориал Н.А. Панина 2015 - 2 кмс (152.78)

Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00103103.htm
Профиль fskate: http://www.fskate.ru/skaters/3177.html
Тема на GS: https://www.goldenskate.com/forum/showthread.php?60308
Русская Википедия: https://ru.wikipedia.org/wiki/Щербакова … ниславовна
Англоязычная Википедия: https://en.wikipedia.org/wiki/Anna_Shcherbakova

Видео 4Lz+3T+3Lo (2018) и 4 lutz +3 loop (2019)

4 lutz + 3 loop - 14/04/19

no-match

Следующий турнир:   4-7 ноября,Турин, Италия

Предыдущая часть темы: Анна Щербакова - часть #11

Отредактировано coolcool (10.09.2021 17:13:39)

+7

211

#p2385053,Asya1993 написал(а):
#p2385046,Katerina1747 написал(а):

Да да, конечно.

Меня поражает, что Алена, которая не отобралась даже в сборную на ЧМ, конкурентка, а Саша с 3, 4 или 5 квадами — нет. А серебряного призера ЧР Камилу Валиеву списали, потому что "ну а че она может, у нее риттового нет"?

Конкурентов у Ани очень много, отрицать это — странно. Стоит Ане дать слабину, и ее обойдет даже Даша Усачева.

Вы невнимательно прочитали) Камила и Саша уже автоматом поехали на ои) а Аня борется за третье место)

0

212

#p2385075,JackEl написал(а):
#p2385066,Цвяточек написал(а):

Ваш прогноз на ОИ-сборную?))

прямо сейчас, самое логичное: Щербакова,Валиева, Трусова. но вполне возможно что будет совсем другая, лед скользкий и мы очень много чего не знаем

На данный момент у меня тожн такая же тройка, но в другом порядке.
Камила- Аня-Саша.

0

213

#p2385156,Vostok Don написал(а):
#p2385092,Marta13 написал(а):

Выиграла значимый титул — подвинься, дай выиграть другим, теперь их очередь.

Нет, не так, другой контекст. Выиграла значимый титул - это еще никак не значит, что тебе автоматом по зачетке как в танцах, отдадут следующий и можно почивать на лаврах, за спиной идут честолюбивые дублеры, да еще с контентом посильнее твоего.

Хорошее вы слово подобрали, правильное очень. В песне, как в жизни — есть звезды, а есть дублеры. Сейчас время последних.

+1

214

Всё-таки как же страшно звучат слова "Ну ей же уже не 15"... Вот прям вся политика современного ЖО в этих словаж

+3

215

#p2385094,JackEl написал(а):

начинается все от ненависти к ТШТ и закончится  в том, что ненависть к ТШТ окажется  сильнее чем любовь к фигуристке, очень хорошо известный феномен, в фанбазе Алины много таких, в фанбазе Медведевой после возращении тоже

Что было, то и будет; и что делалось, то и
будет делаться, и нет ничего нового под солнцем  :D

Нелюбовь к тшт как раз и заключается в том, что для них спортсмены- разменные монеты. Не одна, так другая. А болельщики хотят, чтобы сконцентрировались на победе их фаворитки, неужели это так сложно для понимания? Девочки у себя каждая одна такая, до победы их сокомандниц им дела нет, они свою победу хотят. А тут вместо того, чтобы возиться и работать с взрослеющей , с накопившимися травмами спортсменкой, ей на замену тут же троих пригонят. Абсолютно потребительское отношение.

+5

216

#p2385151,JackEl написал(а):

честно буду сказать, обожаю таких диалог, когда новичоки пытаются объяснить что ТШТ скоро  фсё, но "олди" доказывают что это совсем не так  :rofl:

ТШТ скоро все только при одном исходе- повышение возраста лет до 18.
Не умеют они с взрослыми работать. Научатся, будет хорошо.

+2

217

#p2385141,AcommeAmour написал(а):
#p2385136,Tania21 написал(а):

никто там никого не подвинет, пока узелки с федрой не развяжутся :D

Не думаю. Кто мешал Саше катать нормальный контент на ЧМ и не терять каскад в КП? Не потеряй каскад в КП - набрала бы на 4-5 баллов меньше Ани. Отпрыгай два-три квада в ПП чисто - и обходи Аню без вопросов. Но Плющенко здесь жутко ошибся, пойдя на пиар с 5 квадами. Его тренерский просчет

Не в этой теме, но просчет там- не прыгать в кп триксель, кмк, из-за этого она сбилась.

0

218

#p2385141,AcommeAmour написал(а):
#p2385136,Tania21 написал(а):

никто там никого не подвинет, пока узелки с федрой не развяжутся :D

Не думаю. Кто мешал Саше катать нормальный контент на ЧМ и не терять каскад в КП? Не потеряй каскад в КП - набрала бы на 4-5 баллов меньше Ани. Отпрыгай два-три квада в ПП чисто - и обходи Аню без вопросов. Но Плющенко здесь жутко ошибся, пойдя на пиар с 5 квадами. Его тренерский просчет

объективности ради, в прошлом сезоне у фигуристок ТШТ была изначальная фора примерно в 15 баллов (что мы определили опытным путем на ЧР)))). На международных соревнованиях фора девушек ТШТ уменьшалась, но составляла примерно 5-8 баллов.  Так что , чтобы обойти Аню на ЧМ- Саше надо было пару лишних квадов прыгнуть (это я разницу между тройным и квадом посчитала). .

Как откаталась БЫ Саша с трикселем в КП на ЧМ- нам неведомо, может еще хуже было бы. .  В ПП катали аварийный вариант с 5 квадами. Саше надо было откапываться на медаль после бескаскадного КП.  Как раз абсолютно правильная стратегия, добирать сложностью.  В итоге сработало же.

Ну и пиар Саши Трусовой оказался в итоге  ЧМ сильнее, чем у чемпионки. Все любители фк  на ПП к экранам прильнули с валидолами, откопается Саша или как)))

+1

219

#p2385220,Тина2021 написал(а):

объективности ради, в прошлом сезоне у фигуристок ТШТ была изначальная фора примерно в 15 баллов (что мы определили опытным путем на ЧР)))). На международных соревнованиях фора девушек ТШТ уменьшалась, но составляла примерно 5-8 баллов.  Так что , чтобы обойти Аню на ЧМ- Саше надо было пару лишних квадов прыгнуть (это я разницу между тройным и квадом посчитала). .

Как откаталась БЫ Саша с трикселем в КП на ЧМ- нам неведомо, может еще хуже было бы. .  В ПП катали аварийный вариант с 5 квадами. Саше надо было откапываться на медаль после бескаскадного КП.  Как раз абсолютно правильная стратегия, добирать сложностью.  В итоге сработало же.

Ну и пиар Саши Трусовой оказался в итоге  ЧМ сильнее, чем у чемпионки. Все любители фк  на ПП к экранам прильнули с валидолами, откопается Саша или как)))

Так-то Аня больше Саши набирала и в первый взрослый сезон, когда обе были в ТШТ. Если бы Саша не запорола КП, то в ПП ей бы хватило двух квадов при том прокате, что выдала Аня в ПП. Может, даже и одного, но там уже на тоненького.

Отредактировано AcommeAmour (26.08.2021 11:38:54)

0

220

Свернутый текст
#p2385169,Элен08 написал(а):

неужели это так сложно для понимания?

мне мало интересует зачем ненавидят ТШТ,пусть ненавидят,ваши ожидания-ваши проблемы  :D

но речь было не об этом, для многих ненависть к ТШТ во времени станет так сильно что они начинают видеть что у их любимых программы ни о чем, прыгать не умеют, кататься тоже, спорт не любят, и конце концев, "доходит" что выиграли грибами, много раз видели и уверен, еще много раз будем видеть, но ничего, так интереснее  :D

А болельщики хотят

:rofl:  :rofl:  :rofl:

советую болельщикам понять что их любимая не одна в ТШТ.  :D

я тоже много чего хочу, например,когда  жду в очереди в супермаркете хочу чтобы кассир сконцентрировался лично на меня, но *не любить* их из за этого пока не начинал-прекрасно понимаю что я не лучше других людей в очереди  :D

дан бан

+3

221

#p2384976,Mihailovich написал(а):
#p2384956,Флипчик написал(а):

Сомневаюсь что Медведевой нужен пиар на девочках, она вместе взятых их по популярности обходит. При всем уважении к каждой.

Те, кому не нужен пиар, не дают интервью. И при желании на любой вопрос можно ответить " без комментариев".

можно подумать, у Жени два часа только про девочек спрашивали :D  почему она должна скрыться от людей в землянке? Кому от этих "без комменатриев" лучше?
У Жени взяли интервью, спросили про девочек, она ответила. Ответила хорошо. И все равно куча недовольных))

+5

222

#p2385224,AcommeAmour написал(а):
#p2385220,Тина2021 написал(а):

объективности ради, в прошлом сезоне у фигуристок ТШТ была изначальная фора примерно в 15 баллов (что мы определили опытным путем на ЧР)))). На международных соревнованиях фора девушек ТШТ уменьшалась, но составляла примерно 5-8 баллов.  Так что , чтобы обойти Аню на ЧМ- Саше надо было пару лишних квадов прыгнуть (это я разницу между тройным и квадом посчитала). .

Как откаталась БЫ Саша с трикселем в КП на ЧМ- нам неведомо, может еще хуже было бы. .  В ПП катали аварийный вариант с 5 квадами. Саше надо было откапываться на медаль после бескаскадного КП.  Как раз абсолютно правильная стратегия, добирать сложностью.  В итоге сработало же.

Ну и пиар Саши Трусовой оказался в итоге  ЧМ сильнее, чем у чемпионки. Все любители фк  на ПП к экранам прильнули с валидолами, откопается Саша или как)))

Так-то Аня больше Саши набирала и в первый взрослый сезон, когда обе были в ТШТ. Если бы Саша не запорола КП, то в ПП ей бы хватило двух квадов при том прокате, что выдала Аня в ПП. Может, даже и одного, но там уже на тоненького.

В первый взрослый сезон Саша и Аня были обе в ТШТ. А впрошлом году Саша была в АП, который откровенно топили.  По сути у девушек ТШТ есть фора перед остальными.

Нет, я не считаю (как Плющенко), что Саша должна была победить на  последнем ЧР. Имхо, Аня-  честная победительница ЧР, но отрыв  с Сашей должен быть небольшой совсем. У Саши на ЧР украли серебро и нарисовали дикий отрыв от Ани , примерно в 20 баллов.

В этом сезоне увидите, что чудесным образом  разрыв в 20 баллов у Ани и Саши (при практически одинаковой стоимости тех. базы) испарится)))

Отредактировано Тина2021 (26.08.2021 11:46:35)

+2

223

#p2385230,Тина2021 написал(а):
#p2385224,AcommeAmour написал(а):
#p2385220,Тина2021 написал(а):

объективности ради, в прошлом сезоне у фигуристок ТШТ была изначальная фора примерно в 15 баллов (что мы определили опытным путем на ЧР)))). На международных соревнованиях фора девушек ТШТ уменьшалась, но составляла примерно 5-8 баллов.  Так что , чтобы обойти Аню на ЧМ- Саше надо было пару лишних квадов прыгнуть (это я разницу между тройным и квадом посчитала). .

Как откаталась БЫ Саша с трикселем в КП на ЧМ- нам неведомо, может еще хуже было бы. .  В ПП катали аварийный вариант с 5 квадами. Саше надо было откапываться на медаль после бескаскадного КП.  Как раз абсолютно правильная стратегия, добирать сложностью.  В итоге сработало же.

Ну и пиар Саши Трусовой оказался в итоге  ЧМ сильнее, чем у чемпионки. Все любители фк  на ПП к экранам прильнули с валидолами, откопается Саша или как)))

Так-то Аня больше Саши набирала и в первый взрослый сезон, когда обе были в ТШТ. Если бы Саша не запорола КП, то в ПП ей бы хватило двух квадов при том прокате, что выдала Аня в ПП. Может, даже и одного, но там уже на тоненького.

В первый взрослый сезон Саша и Аня были обе в ТШТ. А впрошлом году Саша была в АП, который откровенно топили.  По сути у девушек ТШТ есть фора перед остальными.

Нет, я не считаю (как Плющенко), что Саша должна была победить на  последнем ЧР. Имхо, Аня- победительница ЧР, но отрыв  с Сашей должен быть небольшой совсем. У Саши на ЧР украли серебро и нарисовали дикий отрыв от Ани , примерно в 20 баллов.

В этом сезоне увидите, что чудесным образом  разрыв в 20 баллов у Ани и Саши (при практически одинаковом контенте) испарится)))

АП никто не топил

+4

224

#p2385230,Тина2021 написал(а):

который откровенно топили.

#p2385230,Тина2021 написал(а):

при практически одинаковом контенте

:love:  :love:  :love:

0

225

#p2385234,ЕвгенияГринева написал(а):
#p2385230,Тина2021 написал(а):
#p2385224,AcommeAmour написал(а):

Так-то Аня больше Саши набирала и в первый взрослый сезон, когда обе были в ТШТ. Если бы Саша не запорола КП, то в ПП ей бы хватило двух квадов при том прокате, что выдала Аня в ПП. Может, даже и одного, но там уже на тоненького.

В первый взрослый сезон Саша и Аня были обе в ТШТ. А впрошлом году Саша была в АП, который откровенно топили.  По сути у девушек ТШТ есть фора перед остальными.

Нет, я не считаю (как Плющенко), что Саша должна была победить на  последнем ЧР. Имхо, Аня- победительница ЧР, но отрыв  с Сашей должен быть небольшой совсем. У Саши на ЧР украли серебро и нарисовали дикий отрыв от Ани , примерно в 20 баллов.

В этом сезоне увидите, что чудесным образом  разрыв в 20 баллов у Ани и Саши (при практически одинаковом контенте) испарится)))

АП никто не топил

ну можно по разному это называть- дико грибовали девочек ТШТ. Как я и написала выше. У девушек ТШТ  очевидная фора перед другими.

Если вы считаете, что у Ани и Саши разрыв в 20 баллов на ЧР - справедливо, то я и спорить уже не буду))). Ну и про серебро Камилы Валиевой  тоже  самое.

Я не вижу смысла  переубеждать людей, которые сами не видят, что  фигуристок ТШТ грибуют нещадно. То, что очевидно уже всем. Изза чего туда и очередь.

+8

226

#p2385251,Тина2021 написал(а):
#p2385234,ЕвгенияГринева написал(а):
#p2385230,Тина2021 написал(а):

В первый взрослый сезон Саша и Аня были обе в ТШТ. А впрошлом году Саша была в АП, который откровенно топили.  По сути у девушек ТШТ есть фора перед остальными.

Нет, я не считаю (как Плющенко), что Саша должна была победить на  последнем ЧР. Имхо, Аня- победительница ЧР, но отрыв  с Сашей должен быть небольшой совсем. У Саши на ЧР украли серебро и нарисовали дикий отрыв от Ани , примерно в 20 баллов.

В этом сезоне увидите, что чудесным образом  разрыв в 20 баллов у Ани и Саши (при практически одинаковом контенте) испарится)))

АП никто не топил

ну можно по разному это называть- дико грибовали девочек ТШТ. Как я и написала выше. У девушек ТШТ  очевидная фора перед другими.

Если вы считаете, что у Ани и Саши разрыв в 20 баллов на ЧР - справедливо, то я и спорить уже не буду))). Ну и про серебро Камилы Валиевой  тоже  самое.

Я не вижу смысла  переубеждать людей, которые сами не видят, что  фигуристок ТШТ грибуют нещадно. То, что очевидно уже всем. Изза чего туда и очередь.

Я не хочу здесь обсуждать ни Сашу, ни АП, но, да, если бы ее не грибовали, она бы не попала в тройку на ЧМ. На этом закончим.

+8

227

#p2385259,ЕвгенияГринева написал(а):
#p2385251,Тина2021 написал(а):
#p2385234,ЕвгенияГринева написал(а):

АП никто не топил

ну можно по разному это называть- дико грибовали девочек ТШТ. Как я и написала выше. У девушек ТШТ  очевидная фора перед другими.

Если вы считаете, что у Ани и Саши разрыв в 20 баллов на ЧР - справедливо, то я и спорить уже не буду))). Ну и про серебро Камилы Валиевой  тоже  самое.

Я не вижу смысла  переубеждать людей, которые сами не видят, что  фигуристок ТШТ грибуют нещадно. То, что очевидно уже всем. Изза чего туда и очередь.

Я не хочу здесь обсуждать ни Сашу, ни АП, но, да, если бы ее не грибовали, она бы не попала в тройку на ЧМ. На этом закончим.

ну т.е. вы считаете разрыв в 20 баллов у Ани с Сашей на ЧР справедливым?

Оценки Ани на ЧМ, ее компы , тоже справедливыми?  Падение, заваленное вращение ( я аж заморгала, когда увидела, что судьи плюсуют Анин твизл))), остальное, а компы как будто Аня идеально все выкатала- это не грибование?

А оценки Саши на ЧМ, где ей сняли ВСЕ что можно по технике (все ребра, недокруты отминусовали, один квад вообще понизили до  тройного), компы выставили днищенские  , самые низкие за ее взрослую карьеру, считаете  грибованием?????

Действительно, закончим, тут нет темы для дискуссии)))

Если вы отрицаете очевидное, что у девушек ТШТ заметная фора перед остальными, то бессмысленно пытаться переубедить. Оставайтесь в счастливом неведении, только не удивляйтесь, что в этом сезоне, когда Саша вернулась в правильный штаб, разница по баллам с Аней у Саши испарится)))

+6

228

JackEl
Искренне надеюсь на повышение возраста, тогда и посмотрим на ваши улыбки)
Неумение вести взрослых спортсменов, надеюсь, еще аукнется. Вот в мужском аукается, полный провал ТШТ.
А Самсонов - талантливый мальчик, мне очень нравится. Бежать бы ему оттуда.
Что-то я боюсь, что следующей жертвой этого неумения станет именно Аня. Чего мне категорически не хочется.

+3

229

Админы, закрывайте тему, надоела уже эта бродяга, честное слово. За последние страницы не написано ни слова о фигуристке и о фигурном катании.

+2

230

#p2385269,Тина2021 написал(а):

один квад вообще понизили до  тройного

Да как они смели вообще!  :rofl:

Отредактировано AcommeAmour (26.08.2021 12:10:46)

+1

231

#p2385269,Тина2021 написал(а):
#p2385259,ЕвгенияГринева написал(а):
#p2385251,Тина2021 написал(а):

ну можно по разному это называть- дико грибовали девочек ТШТ. Как я и написала выше. У девушек ТШТ  очевидная фора перед другими.

Если вы считаете, что у Ани и Саши разрыв в 20 баллов на ЧР - справедливо, то я и спорить уже не буду))). Ну и про серебро Камилы Валиевой  тоже  самое.

Я не вижу смысла  переубеждать людей, которые сами не видят, что  фигуристок ТШТ грибуют нещадно. То, что очевидно уже всем. Изза чего туда и очередь.

Я не хочу здесь обсуждать ни Сашу, ни АП, но, да, если бы ее не грибовали, она бы не попала в тройку на ЧМ. На этом закончим.

ну т.е. вы считаете разрыв в 20 баллов у Ани с Сашей на ЧР справедливым?

Оценки Ани на ЧМ, ее компы , тоже справедливыми?  Падение, заваленное вращение ( я аж заморгала, когда увидела, что судьи плюсуют Анин твизл))), остальное, а компы как будто Аня идеально все выкатала- это не грибование?

А оценки Саши на ЧМ, где ей сняли ВСЕ что можно по технике (все ребра, недокруты отминусовали, один квад вообще понизили до  тройного), компы выставили днищенские  , самые низкие за ее взрослую карьеру, считаете  грибованием?????

Действительно, закончим, тут нет темы для дискуссии)))

Если вы отрицаете очевидное, что у девушек ТШТ заметная фора перед остальными, то бессмысленно пытаться переубедить. Оставайтесь в счастливом неведении, только не удивляйтесь, что в этом сезоне, когда Саша вернулась в правильный штаб, разница по баллам с Аней у Саши испарится)))

Одной все отминусовали, другой все не отминусовали. Это неправда, мягко говоря)

0

232

#p2385228,FunnyIriny написал(а):

можно подумать, у Жени два часа только про девочек спрашивали :D  почему она должна скрыться от людей в землянке? Кому от этих "без комменатриев" лучше?
У Жени взяли интервью, спросили про девочек, она ответила. Ответила хорошо. И все равно куча недовольных))

Не читал. Не смотрел. Не осуждаю.  :D  Всем доволен.  Кто-то  излишне эмоционально отреагировал на невинный пост 91, а дальше как обычно. 8-)

+1

233

#p2385269,Тина2021 написал(а):

компы выставили днищенские  , самые низкие за ее взрослую карьеру,

Вообще-то у неё третьи компы в КП на ЧМ  o.O И это при живых Лизе, Каори, Луне и кореянках. А должны быть первые?
То, что Аню грибовали, не означает, что Сашу не грибовали.

+11

234

#p2385275,Элен08 написал(а):

Что-то я боюсь, что следующей жертвой этого неумения станет именно Аня. Чего мне категорически не хочется.

Я не думаю, что вообще не умеют, а просто не хотят. Тот же Квителашвили, пусть и звезд с неба не хватает, но докатался аж до 25 лет. Просто если видят, что есть проблемы, то сразу выпинывают, а на замену приходят более "молодые". В женском этот трюк срабатывает, потому что девочки раньше на пик выходят, плюс их чисто количественно в два раза минимум больше на всех стартах (больше материала). Поэтому да, Аня в зоне риска.

Отредактировано AcommeAmour (26.08.2021 12:18:47)

0

235

Больше всего расстраивает что у Ани нету 3А, и ей совсем нечем бороться в КП.  У всех есть а У Ани нету 3А, и никто с ней не выучил его, и не учить. И что там теперь с квадами после травмы, наверно совсем не стабильные. Что теперь делать-то. Бедная Аню и 3А нету  и квады не стабильные. Одно расстройство. Ещё и спихали Аню в непонятно какаю группу.  Ужас просто. Ещё наверно мало вниманию уделяют в отличий от Трусовой и Валиевой. Как так можно поступать с Аней.

0

236

:rofl: начались старые песни о главном...

+3

237

#p2385302,milena63 написал(а):

Больше всего расстраивает что у Ани нету 3А, и ей совсем нечем бороться в КП.  У всех есть а У Ани нету 3А, и никто с ней не выучил его, и не учить. И что там теперь с квадами после травмы, наверно совсем не стабильные. Что теперь делать-то. Бедная Аню и 3А нету  и квады не стабильные. Одно расстройство. Ещё и спихали Аню в непонятно какаю группу.  Ужас просто. Ещё наверно мало вниманию уделяют в отличий от Трусовой и Валиевой. Как так можно поступать с Аней.

В этой группе у всех с акселями проблемы. Надо Ане к Плющенко идти, у него там уже на поток аксель поставили :)

Отредактировано AcommeAmour (26.08.2021 12:25:36)

0

238

AcommeAmour
Квителашвили там в лайт-варианте тренится.
Ни одному из россиян это не грозит.
Ну либо как Воронов, уже сформировавшимся и выросшим.

Отредактировано Элен08 (26.08.2021 12:27:14)

+1

239

#p2385288,Wanderlust написал(а):
#p2385269,Тина2021 написал(а):

компы выставили днищенские  , самые низкие за ее взрослую карьеру,

Вообще-то у неё третьи компы в КП на ЧМ  o.O И это при живых Лизе, Каори, Луне и кореянках. А должны быть первые?
То, что Аню грибовали, не означает, что Сашу не грибовали.

Меньше всего Лизе грибов досталось, вообще по хорошему она там выигрывать должна была.

+3

240

#p2385315,Элен08 написал(а):

Меньше всего Лизе грибов досталось, вообще по хорошему она там выигрывать должна была.

Не должна. И грибов у нее как раз чуть ли не больше всех, достаточно сказать, что ей на пониженном тулупе в каскаде ставили q.

Отредактировано AcommeAmour (26.08.2021 12:30:22)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анна Щербакова - часть #12