FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анна Щербакова - часть #12


Анна Щербакова - часть #12

Сообщений 241 страница 270 из 2001

1

Щербакова Анна Станиславовна  (Россия)🍀

ЧЕМПИОНКА МИРА 2021 🥇
ЧЕМПИОНКА командного чемпионата мира по фигурному катанию 2021 🥇
ВИЦЕ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2020 🥈
ТРЁХКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2019 2020 2021 🥇🥇🥇
ВИЦЕ ЧЕМПИОНКА ФГП 2019🥈
ВИЦЕ ЧЕМПИОНКА МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ 2019 🥈
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ ЮНИОРОВ 2019 🥉
ВИЦЕ ЧЕМПИОНКА IX зимней Спартакиады учащихся (юношеской) России 2019 🥈
Первая женщина, исполнившая четверной лутц на соревнованиях под эгидой ISU (взрослые)
Первая женщина, исполнившая два четверных лутца в одной программе
ISU Best Costume Nominee 2020
▪️𝐍𝐢𝐤𝐞 𝐚𝐭𝐡𝐥𝐞𝐭𝐞

https://i5.imageban.ru/out/2021/06/12/f2aa52a35dfc126259a68a64349d528d.jpg

https://www.instagram.com/anna__shcherbakova_/

Дата рождения: 28 марта 2004 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Бывшие тренеры: Юлия Красинская, Оксана Булычёва
Хореограф: Даниил Глейхенгауз

Программы

2021/22
кп -  The Songs of Distant Earth by Kirill Richter
пп - Ruska by Apocalyptica
The Master and Margarita (soundtrack) by Igor Korneliuk 
Lacrimosa by Wolfgang Amadeus Mozart performed by David Garrett 
2020/21
кп -  O doux printemps d'autrefois by Jules Massenet, performed by Joshua Bell
пп - Morning Passages by Philipp Glass
Forgiveness (from "Home of Dark Butterflies" soundtrack) by Panu Aaltio
Beethoven’s Five Secrets by The Piano Guys
2019/20
кп - Berliner Philharmoniker- The girl with the plums - музыка из фильма «Парфюмер. История одного убийцы» - Том Тыквер, Джонни Климек, Райнхольд Хайль, хореограф-постановщик Даниил Глейхенгауз
пп - «Six Gnossiennes: No.1: Lent»
Анн Кеффелек
Различные композиции
из балета «Жар-птица»
Игорь Стравинский

Результаты
Сезон 2020/21

1-й Этап КР  - 1
3-й Этап КР - 1
Чемпионат России 2019- 1
Чемпионат Европы 2020 - отменен
Чемпионат мира 2021 - 1
Командный ЧМ 2021 - 1

Сезон 2019/20

Челленджеры. Lombardia Trophy - 1
Этап ГП Skate America 2019 - 1
Этап ГП Cup of China 2019 - 1
Финал ГП 2019 - 2
Чемпионат России 2019- 1
Чемпионат Европы 2020 - 2
Чемпионат мира 2020 - отменен

Сезон 2018/19

Этап ЮГП в Словакии 2018 - 1 (205.39)
Этап ЮГП в Канаде 2018 - 1
Зимняя Спартакиада (юношеская) - 2
Первенство России среди юниоров - 3
Чемпионат России 2018 -1
Чемпионат мира среди юниоров 2019 - 2  (219.94)

Сезон 2017/18

Соревнования на призы президента ФФКК Москвы 2018 - 1 (194.03)
Первенство России (ст. вз.) 2018 - 5 (184.07)
Первенство Москвы (ст. вз.) 2018 - 6 кмс (186.19)
Финал Кубка России 2018 - 1 кмс (210.85)
Первенство России 2018 - 13 (179.19)
Кубок Москвы 2018 - 2 кмс (183.58)

Сезон 2016/17

Соревнования на призы президента ФФКК Москвы 2017 - 1 (199.82)
Первенство России (мл. вз.) 2017 - 2 ст.вз. (242.18)
Финал Кубка России 2017 - 8 кмс (172.81)
Мемориал С. Волкова 2016 - 2, 1сп. (183.31)
III этап Кубка России 2016 - 1 кмс (195.86)
I этап Кубка России 2016 - 1 кмс (186.44)
Открытое первенство Москвы 2016 - 2 кмс (177.50)

Сезон 2015/16

Соревнования на призы президента ФФКК Москвы 2016 - 4 (180.57)
Первенство России (мл. вз.) 2016 - 1 ст.вз. (237.53)
Первенство Москвы (ст. вз.) 2016 - 8 кмс (168.41)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2016 - 3 ст.вз. (220.06)
Мемориал С. Волкова 2015 - 3, 1сп. (162.48)
Открытый Кубок ФФККМ 2015 - 3 кмс (157.91)
Мемориал Н.А. Панина 2015 - 2 кмс (152.78)

Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00103103.htm
Профиль fskate: http://www.fskate.ru/skaters/3177.html
Тема на GS: https://www.goldenskate.com/forum/showthread.php?60308
Русская Википедия: https://ru.wikipedia.org/wiki/Щербакова … ниславовна
Англоязычная Википедия: https://en.wikipedia.org/wiki/Anna_Shcherbakova

Видео 4Lz+3T+3Lo (2018) и 4 lutz +3 loop (2019)

4 lutz + 3 loop - 14/04/19

no-match

Следующий турнир:   4-7 ноября,Турин, Италия

Предыдущая часть темы: Анна Щербакова - часть #11

Отредактировано coolcool (10.09.2021 17:13:39)

+7

241

#p2385315,Элен08 написал(а):

Меньше всего Лизе грибов досталось

#p2385315,Элен08 написал(а):

Я болею за Юзуру Ханю, Мишу Коляду, Юму Кагияму, Анну Щербакову,

#p2385315,Элен08 написал(а):

по хорошему она там выигрывать должна была

:love:

+1

242

#p2385315,Элен08 написал(а):
#p2385288,Wanderlust написал(а):
#p2385269,Тина2021 написал(а):

компы выставили днищенские  , самые низкие за ее взрослую карьеру,

Вообще-то у неё третьи компы в КП на ЧМ  o.O И это при живых Лизе, Каори, Луне и кореянках. А должны быть первые?
То, что Аню грибовали, не означает, что Сашу не грибовали.

Меньше всего Лизе грибов досталось, вообще по хорошему она там выигрывать должна была.

Лиза на своем месте и оценили ее хорошо.

+4

243

JackEl
Вы считаете, что при болении за кого-то нельзя желать еще и нормального судейства?
ТШТ нещадно грибуют, увы.
Даже если это идет в плюс моим любимицам, мне это не нравится.
А Лизу я очень уважаю. Реальная звезда спорта, где сейчас царствуют девочки до 18.

Отредактировано Элен08 (26.08.2021 12:36:45)

+5

244

#p2385288,Wanderlust написал(а):
#p2385269,Тина2021 написал(а):

компы выставили днищенские  , самые низкие за ее взрослую карьеру,

Вообще-то у неё третьи компы в КП на ЧМ  o.O И это при живых Лизе, Каори, Луне и кореянках. А должны быть первые?
То, что Аню грибовали, не означает, что Сашу не грибовали.

вы смотрите ФК, знаете за что ставят компы? Компы- это сугубо ЛИЧНАЯ характеристика спортсменки, отражающая ее почти постоянные характеристики. И никак не зависящая от компов других фигуристов на данном соревновании.

Саше  на ЧМ поставили САМЫЕ НИЗКИЕ  компы за ее личную взрослую карьеру, на 20 баллов ниже ее тех. оценки. Обычно компы подтягивают к тех. оценке кстати)))  Фигуристам, кого грибуют,  даже при завалах  ставят высокие компы, выше тех оценки. Фамилии не буду перечислять уж.

Той же Ане поставили огромные компы как за идеальный прокат. ПРИ том, что у Ани  на ЧМ был самый худший прокат по сезону, с падением,  почти завал.

Давайте закончим дискуссию на тему грибования фигуристов ТШТ.  Мы останемся при своем мнении, бессмысленно ворошить прошлое. Начинается новый сезон. Саша и Аня теперь опять  в одном «правильном» штабе, увидим, что у них по оценкам изменится)))

+2

245

#p2385339,Элен08 написал(а):

Вы считаете, что при болении за кого-то нельзя желать еще и нормального судейства?

нет, мне просто смешна что в теме так скоро появилось наглядны пример феномена о котором я говорил выше  :D

#p2385226,JackEl написал(а):

для многих ненависть к ТШТ во времени станет так сильно что они начинают видеть что у их любимых программы ни о чем, прыгать не умеют, кататься тоже, спорт не любят, и конце концев, "доходит" что выиграли грибами

+2

246

#p2385141,AcommeAmour написал(а):
#p2385136,Tania21 написал(а):

никто там никого не подвинет, пока узелки с федрой не развяжутся :D

Не думаю. Кто мешал Саше катать нормальный контент на ЧМ и не терять каскад в КП? Не потеряй каскад в КП - набрала бы на 4-5 баллов меньше Ани. Отпрыгай два-три квада в ПП чисто - и обходи Аню без вопросов. Но Плющенко здесь жутко ошибся, пойдя на пиар с 5 квадами. Его тренерский просчет

я ответила на другой ваш пост не про спортсменов, про подвинет тренера

0

247

JackEl
Не, когда Аня катается, как на чр 20 и 21 , слова против нее не скажу, это феерично. За такие прокаты я ее еще в юниорстве полюбила.
А прокат на чм был плохой.
Считайте, что я болею за свое удовольствие , получаемое при фееричных прокатах Ани.

+1

248

#p2385339,Элен08 написал(а):

JackEl
Вы считаете, что при болении за кого-то нельзя желать еще и нормального судейства?
.

Если бы Лизу "нормально" судили, то там минимум десятку с техоценки только в ПП можно срезать. Лиза при нормальном судействе пострадала бы больше всех.

Отредактировано AcommeAmour (26.08.2021 12:47:40)

+3

249

#p2385350,Тина2021 написал(а):

вы смотрите ФК, знаете за что ставят компы? Компы- это сугубо ЛИЧНАЯ характеристика спортсменки, отражающая ее почти постоянные характеристики. И никак не зависящая от компов других фигуристов на данном соревновании.

Я знаю, за что ставят компы, и при этом их, тем не менее, ставят практически всегда "относительно других", я не говорю, что это правильно, но это факт.

#p2385350,Тина2021 написал(а):

Саше  на ЧМ поставили САМЫЕ НИЗКИЕ  компы за ее личную взрослую карьеру

А Каори и кореянкам высокие поставили? А Сатоко?
То, что ей поставили 66 баллов в пп, а на первых взрослых стартах ставили 67-68, не значит, что она заслуживала условные 75. По сути, это разговор просто на тему "а почему ей дали пять грибов, а нам - три?"

#p2385350,Тина2021 написал(а):

Той же Ане поставили огромные компы как за идеальный прокат. ПРИ том, что у Ани  на ЧМ был самый худший прокат по сезону, с падением,  почти завал.

Еще раз - я не отрицаю грибование Ани. Ещё раз повторю: то, что Аню грибовали, не означает, что Сашу не грибовали. А обиду на то, что Ане дали на два гриба больше, на фоне компонентов других девушек я конструктивной не считаю.

+1

250

#p2385377,AcommeAmour написал(а):
#p2385339,Элен08 написал(а):

JackEl
Вы считаете, что при болении за кого-то нельзя желать еще и нормального судейства?
.

Если бы Лизу "нормально" судили, то там минимум десяток с техоценки только в ПП можно срезать. Лиза при нормальном судействе пострадала бы больше всех.

Не готова на эту тему спорить. Потому как не хочу обсуждать сейчас баги фигуристок. Они у всех есть.

+1

251

Тина2021
"Практически одинаковая стоимость тех.базы" Ани и Саши не предполагает упаденных прыжков, а Саша часто половину прыжков валит. А это не только на ГОЕ сказывается, но и на художественном впечатлении, как тут компы высокие ставить, компы - вещь субъективная, от впечатления во многом зависит. Отсюда и разница в баллах.

+5

252

#p2385383,Wanderlust написал(а):
#p2385350,Тина2021 написал(а):

вы смотрите ФК, знаете за что ставят компы? Компы- это сугубо ЛИЧНАЯ характеристика спортсменки, отражающая ее почти постоянные характеристики. И никак не зависящая от компов других фигуристов на данном соревновании.

Я знаю, за что ставят компы, и при этом их, тем не менее, ставят практически всегда "относительно других", я не говорю, что это правильно, но это факт.

#p2385350,Тина2021 написал(а):

Саше  на ЧМ поставили САМЫЕ НИЗКИЕ  компы за ее личную взрослую карьеру

А Каори и кореянкам высокие поставили? А Сатоко?
То, что ей поставили 66 баллов в пп, а на первых взрослых стартах ставили 67-68, не значит, что она заслуживала условные 75. По сути, это разговор просто на тему "а почему ей дали пять грибов, а нам - три?"

#p2385350,Тина2021 написал(а):

Той же Ане поставили огромные компы как за идеальный прокат. ПРИ том, что у Ани  на ЧМ был самый худший прокат по сезону, с падением,  почти завал.

Еще раз - я не отрицаю грибование Ани. Ещё раз повторю: то, что Аню грибовали, не означает, что Сашу не грибовали. А обиду на то, что Ане дали на два гриба больше, на фоне компонентов других девушек я конструктивной не считаю.

Компы - ЛИЧНАЯ характеристика спортсменки, никак не зависящая от  компов конкуренток на данном соревновании.  Хорошие компы обычно зарабатываются годами в топе. А это очень сложно. И компы заслуженной  , титулованной фигуристки не сильно снижают даже при завале.

Компы Саше на ЧМ и так выставили самые низкие за ее  взрослую карьеру, ниже некуда. . Хотя у нее все таки скольжение хорошее, явно улучшилось в прошлом году, прочие характеристики тоже.  И она держится в топе уже много лет, титулованная фигуристка (за это тоже компы повышают, кстати) И компы Саше поставили аж на 10 баллов ниже чем Ане, при том, что у Ани прокат тоже был фактически завален, в плане компонентности тоже. И скольжение Ани ничуть не лучше чем у Саши.

Давайте закончим эту  бессмысленную дискуссию в теме Ани.  Сказка про белого бычка получается, на кону мочало- начинай сначала)))

+1

253

#p2385401,Mila2 написал(а):

Саша часто половину прыжков валит

:huh:  без сочинительств никак?

Отредактировано peach_sky (26.08.2021 13:07:34)

+1

254

#p2385416,Тина2021 написал(а):

Давайте закончим эту  бессмысленную дискуссию в теме Ани.

Давайте, каждый все равно останется при своём мнении. Мне Саша намного симпатичнее Ани, но компонентно, на мой взгляд, на этом ЧМ обидели совсем не её, впрочем, выше уже писала об этом.

+1

255

Свернутый текст
#p2385401,Mila2 написал(а):

Тина2021
"Практически одинаковая стоимость тех.базы" Ани и Саши не предполагает упаденных прыжков, а Саша часто половину прыжков валит. А это не только на ГОЕ сказывается, но и на художественном впечатлении, как тут компы высокие ставить, компы - вещь субъективная, от впечатления во многом зависит. Отсюда и разница в баллах.

я писала про прокаты на ЧР (перечитайте мой коммент, пожалуйста, еще раз))) где Саша выкатала практически идеально все, тех база одинаковая с Аней, а разницу нарисовали аж в 20 баллов.

Про то, каким чудом Камила Валиева смогла обойти  Сашу на ЧР, да еще с таким преимуществом- на совести судей.

Это все в тему о грибовании  фигуристок ТШТ, которое очевидно всем, кроме  фанов Хрустального)))

Если вы отрицаете  грибование фигуристовХрустального, не вижусмысла в дальнейшей дискуссии.

Бан на 3 суток по п.4.14, 3.6 Правил

+6

256

#p2385377,AcommeAmour написал(а):
#p2385339,Элен08 написал(а):

JackEl
Вы считаете, что при болении за кого-то нельзя желать еще и нормального судейства?
.

Если бы Лизу "нормально" судили, то там минимум десятку с техоценки только в ПП можно срезать. Лиза при нормальном судействе пострадала бы больше всех.

согласна. При всей моей любви и уважении к Лизе- ей сильно повезло, что Саша в прошлом сезоне была в «неправильном» штабе. Если бы Саша на ЧМ поехала бы от ТШТ, то при таких же прокатах она серебро взяла бы.

Лизе  бы выставили недокрут на трикселе (который был),  и еще  косячки были и эти 3 балла преимущества Лизы растаяли бы как сахар в горячем чае. И вот уже уТШТ золото и серебро ЧМ)))

+2

257

#p2385432,Тина2021 написал(а):
#p2385401,Mila2 написал(а):

Тина2021
"Практически одинаковая стоимость тех.базы" Ани и Саши не предполагает упаденных прыжков, а Саша часто половину прыжков валит. А это не только на ГОЕ сказывается, но и на художественном впечатлении, как тут компы высокие ставить, компы - вещь субъективная, от впечатления во многом зависит. Отсюда и разница в баллах.

я писала про прокаты на ЧР (перечитайте мой коммент, пожалуйста, еще раз))) где Саша выкатала практически идеально все, тех база одинаковая с Аней, а разницу нарисовали аж в 20 баллов.

Про то, каким чудом Камила Валиева смогла обойти  Сашу на ЧР, да еще с таким преимуществом- на совести судей.

Это все в тему о грибовании  фигуристок ТШТ, которое очевидно всем, кроме  фанов Хрустального)))

Если вы отрицаете  грибование фигуристовХрустального, не вижусмысла в дальнейшей дискуссии.

Это не грибование, это бонус за нахождение в "правильном штабе" и за "верность"  ^^

+1

258

еще, раз уж мы в теме Ани- я очень ее уважаю за то, что Аня единственная в мире рискует прыгать самый сложный  каскад лутц- рит в КП!!!

Это огромный риск, в КП неудавшийся каскад больше некуда цеплять, а потеря каскада в КП драматична...

ИМХО, каскад лутц- рит- самый красивый, как бабочки  над цветком девушки взлетают, чуть коснувшись льда в середине каскада. .   Я любуюсь каждый раз. На данный момент в мире его прыгают только Аня и Саша. Но Саша не рискует больше его в КП вставлять, в ПП ставит во вторую половину.

Отредактировано Тина2021 (26.08.2021 13:28:16)

+1

259

Дожили. Трусовой за отполированный лед от и до в произвольной программе на ЧМ мало компонентов дали.  %-) Зазеркалье какое-то...

+11

260

#p2385467,Добрый фей написал(а):

Дожили. Трусовой за отполированный лед от и до в произвольной программе на ЧМ мало компонентов дали.  %-) Зазеркалье какое-то...

Ну как бы чемпионка отполировала всего на 1 падение меньше.

+7

261

#p2385467,Добрый фей написал(а):

Дожили. Трусовой за отполированный лед от и до в произвольной программе на ЧМ мало компонентов дали.  %-) Зазеркалье какое-то...

объективности ради, Трусовой за два падения   с квадов и кроме квадов у нее ни одной ошибки не было,  вращения, дорожку, хорео- все выкатала прекрасно, поставили самые низкие компы в ее карьере.  Ниже некуда.

Щербаковой  за одно падение, заваленное вращение  и общий  самый плохой прокат по сезону компы выставили высоченные, как будто она идеально откатала.,  На 10 баллов выше чем Трусовой.

Просто факты.

Грибование фигуристок ТШТ очевидно всем.

Давайте закончим наконец эту тему. Сколько можно, одно и тоже переливать из пустого в порожнее.

+3

262

#p2385475,Higgs boson написал(а):
#p2385467,Добрый фей написал(а):

Дожили. Трусовой за отполированный лед от и до в произвольной программе на ЧМ мало компонентов дали.  %-) Зазеркалье какое-то...

Ну как бы чемпионка отполировала всего на 1 падение меньше.

у Саши в КП потеря каскада вообще-то, в ПП два падения и пониженный, явно видимый невооруженным глазом даунгрейд с выездом в тройки.

+3

263

#p2385491,Тина2021 написал(а):

Грибование фигуристок ТШТ очевидно всем.

.

Ане дали бы больше баллов, чем Саше, при аналогичных прокатах, будь они и в ТШТ. Что и происходило в сезоне 2019-2020.

+3

264

#p2385495,AcommeAmour написал(а):
#p2385475,Higgs boson написал(а):
#p2385467,Добрый фей написал(а):

Дожили. Трусовой за отполированный лед от и до в произвольной программе на ЧМ мало компонентов дали.  %-) Зазеркалье какое-то...

Ну как бы чемпионка отполировала всего на 1 падение меньше.

у Саши в КП потеря каскада вообще-то, в ПП два падения и пониженный, явно видимый невооруженным глазом даунгрейд с выездом в тройки.

Прочитайте сообщение, на которое я отвечала. Речь шла о ПП, в которой якобы полировка от и до. Там на 1 падение больше, чем у Ани.

+2

265

#p2385506,Higgs boson написал(а):

Прочитайте сообщение, на которое я отвечала. Речь шла о ПП, в которой якобы полировка от и до. Там на 1 падение больше, чем у Ани.

Полировкой же можно не только падение назвать. Все-таки явно заваленный квад, с понижением, кривым выездом в тройки тоже негативное впечатление оставляет. Правда, у Ани был не лучший выезд с первого лутца. Плюс были косяки с вращением. Короче, это можно обсуждать вечно, все равно каждый будет считать, что засудили именно его любимку :)

+1

266

#p2385498,AcommeAmour написал(а):
#p2385491,Тина2021 написал(а):

Грибование фигуристок ТШТ очевидно всем.

.

Ане дали бы больше баллов, чем Саше, при аналогичных прокатах, будь они и в ТШТ. Что и происходило в сезоне 2019-2020.

я   по моему ясно написала, что имхо, Аня- честная ЧР и ЧМ..

Но если бы Саша в прошлом сезоне была бы из правильного штаба, то она взяла бы серебро ЧР и ЧМ при таких же прокатах. И разница с Аней была бы совсем небольшая, а не дикие 20 баллов как на ЧР.

Я уж и не рассматриваю  гипотетические варианты, что Саша в прошлом сезоне каталась в атмосфере травли в сми  и засуживания. Она это знала и несомненно это влияло на ее прокаты. .. если бы убрать эти негативные факторы, наверняка Саша была бы более уверена и каталась бы лучше. .

Но это все прошлое, прошлый опыт. Сейчас девушки в одном штабе, «равные шансы» как декларируется. Посмотрим)))

+3

267

#p2385513,Тина2021 написал(а):

я   по моему ясно написала, что имхо, Аня- честная ЧР и ЧМ..

Но если бы Саша в прошлом сезоне была бы из правильного штаба, то она взяла бы серебро ЧР и ЧМ при таких же прокатах. И разница с Аней была бы совсем небольшая, а не дикие 20 баллов как на ЧР.

Я уж и не рассматриваю  гипотетические варианты, что Саша в прошлом сезоне каталась в атмосфере травли в сми  и засуживания. Она это знала и несомненно это влияло на ее прокаты. .. если бы убрать эти негативные факторы, наверняка Саша была бы более уверена и каталась бы лучше. .

Но это все прошлое, прошлый опыт. Сейчас девушки в одном штабе, «равные шансы» как декларируется. Посмотрим)))

Да, дико интересно, что будет в этом сезоне.

0

268

Да на этом ЧМ всех наших дев отгрибовали, какая-то действительно странная тема для споров. И я тоже не считаю, что Саше так уж мало дали за компоненты, все же прокат был из разряда "экстремальное спасение ситуации", и баллы она именно вырывала, а не тихо-спокойно зарабатывала, могли бы дать и меньше, поэтому и на том спасибо. Ане тоже могли дать меньше, но дали как дали, это уже все история. Самое интересное еще впереди

+6

269

Да хоть что можно тут писать и интерпритировать итоги ЧМ смотря куда у кого стрелочка настроена, но Аня чемпионка мира, она не виновата в том, что Саша в КП накосячила, в ПП героически откопалась, пусть и со срывами, и баллы за ПП получила выше Ани, все есть в протоколах. А ЧМ становятся по правилам ИСУ за сумму двух программ. Ну сколько еще можно толочь воду в ступе?

+5

270

#p2385511,AcommeAmour написал(а):
#p2385506,Higgs boson написал(а):

Прочитайте сообщение, на которое я отвечала. Речь шла о ПП, в которой якобы полировка от и до. Там на 1 падение больше, чем у Ани.

Полировкой же можно не только падение назвать. Все-таки явно заваленный квад, с понижением, кривым выездом в тройки тоже негативное впечатление оставляет. Правда, у Ани был не лучший выезд с первого лутца. Плюс были косяки с вращением. Короче, это можно обсуждать вечно, все равно каждый будет считать, что засудили именно его любимку :)

Я считаю, что Сашу судили нормально, т.к. прокат на ЧМ хорошим назвать нельзя. Но это не повод придумывать фанфики про половину упаденных прыжков, полировку от и до и прочее.

+10


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анна Щербакова - часть #12