FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Аделина Сотникова, часть #7


Аделина Сотникова, часть #7

Сообщений 391 страница 420 из 2000

1

Аделина Сотникова (Россия)

https://i.imgur.com/kPgb4Xh.jpg

Первая Олимпийская чемпионка (2014) в женском одиночном катании в советско-российской истории
Четырехкратная чемпионка России (2009,2011,2013,2014)
Двукратный серебряный призер ЧЕ (2013, 2014)
Победительница ЮЧМ 2011
Победительница ФЮГП 2010

Дата рождения: 1 июля 1996 года (Москва)
Бывшие тренеры: Анна Патрикеева, Инна Гончаренко, Елена Буянова, Евгений Плющенко
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00010832.htm
Профиль SkatingScores: https://skatingscores.com/unit/rus_adelina_sotnikova/
Википедия: https://ru.wikipedia.org/wiki/Сотникова,_Аделина_Дмитриевна

Предыдущая часть темы: Аделина Сотникова, часть #6

Отредактировано Вера29 (03.12.2022 20:28:28)

+17

391

#p2533665,louie написал(а):

Самое обидное для меня - Аделина же реально очень талантливая спортсменка.
Так она не идет-идет по улице, дай-ка расскажу. Её спрашивают - она отвечает.

Это частый вопрос, а интервью у нее берут как минимум раз в неделю. До сих пор. Нереально талагнтливая .  Но так все же хорошо с карьерой. Рано начала , рано победила, удачно этой победой распорядилась.
Ну а травмы - это травмы, они, к сожалению не только у ОЧ бывают, и заканчивают раньше времени не только ОЧ. Так лучше рано уйти с главным титулом, чем без него. Ну а таланти в шоу можно раскрывать.

Отредактировано MLidia0912 (28.10.2021 22:18:12)

0

392

#p2533677,MLidia0912 написал(а):
#p2533642,Akemi написал(а):
#p2533635,Аквамарин написал(а):

Как-то странно, закрытые шоу что ли?  :D

Может корпоративы)

Зависть - очень смешное чувство. Какие корпоративы с ее раскатом. Два года назад : 50 Людмил в Турции( три куртки замшевых) , 50 шоу за полтора месяца зимой ( Плющенкоти и Чернышов). 50 по мелочам, тур Авербуха, все эти юбилейные концерты Крутого, самого Авербуха и прочее. Если другие катали меньше, вина не ее.

Ну другие тогда не могли, они соревновались)))
Вы знаете не вижу смысла меряться шоу с другими, у других более чем хорошо, они когда соревновались были хэдлайнерами шоу и когда не соревновались тоже. И не только у российских устроителей, но и у заграничных. Мне вот странно что Адель в Японию, Канаду и тд не зовут.

+2

393

#p2533688,MLidia0912 написал(а):
#p2533665,louie написал(а):

Самое обидное для меня - Аделина же реально очень талантливая спортсменка.
Так она не идет-идет по улице, дай-ка расскажу. Её спрашивают - она отвечает.

Это частый вопрос, а интервью у нее берут как минимум раз в неделю. До сих пор. Нереально талагнтливая .  Но так все же хорошо с карьерой. Рано начала , рано победила, удачно этой победой распорядилась.
Ну а травмы - это травмы, они, к сожалению не только у ОЧ бывают, и заканчивают раньше времени не только ОЧ. Так лучше рано уйти с главным титулом, чем без него. Ну а таланти в шоу можно раскрывать.

А почему эти еженедельные интервью тут не публикуют? Если она так популярна, почему первый не хотел ее в свой проект?

+6

394

#p2533634,MLidia0912 написал(а):
#p2533609,galosha написал(а):
#p2533483,Suzy написал(а):

Как, наверное, Здорово по жизни иметь такое самомнение, чтобы с одной золотой медалью по взрослым считать себя легендой ФК)

Я посмотрела интервью. Она не считает себя легендой, просто употребила слово-штамп. После чего сказала, что типа "пришли другие времена, взошли иные имена", а ей тоже хочется быть на слуху, поэтому она пробует себя в шоу-бизнесе и подписала контракт с продюсершей, которая раскручивает певцов ртом. И снялась в клипе. Ну и т.д.

Там части перепутаны. Это она говорила про время после операции, когда думала, чем заняться, рассматривала разные варианты, до этого катала по 150 шоу в год, съемки, рекоама. проекты, просто некогда было задуматься. А тут на лед нельзя, шоу нет, рассмотрела разные варианты, решила, что шоу.
А " попеть" это просто опыт, даже не хобби, она же снималась в короткометражке, во многих клипах, а петь еще не пробовала. Это так, каприз.

Ничего там не перепутано. Это она про сейчас. Сказала, что хочет оставаться известной и популярной, и поэтому вот связалась с продюсером. Это не каприз, а вполне осознанное желание и действия в этом направлении. Вряд ли продюсер будет в восторге от того, что она не работу работает, а капризы звездной девочки обслуживает, по вашей версии.

Отредактировано galosha (28.10.2021 22:22:44)

+2

395

#p2533690,Akemi написал(а):

Вы знаете не вижу смысла меряться шоу с другими, у других более чем хорошо, они когда соревновались были хэдлайнерами шоу и когда не соревновались тоже. И не только у российских устроителей, но и у заграничных. Мне вот странно что Адель в Японию, Канаду и тд не зовут.

В Японии она была такое количество раз, что опережает ее только Плющенко , она тоже начала, еще когда соревновалась, но бывали перерывы по травмам. В Артсе тоже чаще ваех одиночниц. По этому показателю тоже  рекорды.

+2

396

#p2533635,Аквамарин написал(а):
#p2533634,MLidia0912 написал(а):

до этого катала по 150 шоу в год

Как-то странно, закрытые шоу что ли?  :D

Это на кораблях так можно. Дудаков, вот, катался. Если за "шоу" считать каждый выход, то и больше получится.

+1

397

#p2533700,MLidia0912 написал(а):
#p2533690,Akemi написал(а):

Вы знаете не вижу смысла меряться шоу с другими, у других более чем хорошо, они когда соревновались были хэдлайнерами шоу и когда не соревновались тоже. И не только у российских устроителей, но и у заграничных. Мне вот странно что Адель в Японию, Канаду и тд не зовут.

В Японии она была такое количество раз, что опережает ее только Плющенко , она тоже начала, еще когда соревновалась, но бывали перерывы по травмам. В Артсе тоже чаще ваех одиночниц. По этому показателю тоже  рекорды.

Вы реально считали сколько Медведева и Загитова участвовали в этих шоу и сравнивали с Сотниковой?
Вы знаете я слежу за выступлениями в шоу только одной фигуристки, она очень много выступала и я не помню чтоб Адель в этих же шоу участвовала, может она была вместе с Загитовой, не спорю.

0

398

Не понимаю, почему фраза про «легенду» вызвала такой гнев форумчан. Это явный штамп от психологов или того же продюсера, чтобы подчеркнуть свою значимость, свои достижения. Ну так и есть что подчеркивать! Первая в истории своей страны ОЧ в ЖО! Это же исторический факт, и о ней всегда будут упоминать, пока ФК у нас существует. Чем не легенда?

+8

399

#p2533690,Akemi написал(а):

Ну другие тогда не могли, они соревновались)))
Вы знаете не вижу смысла меряться шоу с другими, у других более чем хорошо, они когда соревновались были хэдлайнерами шоу и когда не соревновались тоже. И не только у российских устроителей, но и у заграничных. Мне вот странно что Адель в Японию, Канаду и тд не зовут.

Извините, а кого сейчас зовут? Шоу то нет. Аделина четырежды выступала на Арте, причем первый раз еще не будучи ОИ чемпионкой.  Была постоянной участницей шоу The Ice у Мао Асады, регулярно участвовала в Амазинг в Японии и китайских Старзах. Часто выступала в Италии, с Kings on Icе неоднократно объездила всю Восточную Европу. Так что недостатка в зарубежных шоу у нее никогда не было. Просто потом начались серьезные травмы и ковид.

Отредактировано Вера29 (28.10.2021 22:54:53)

+3

400

#p2533670,Assa написал(а):

Ох, хотелось бы надёжного человека рядом с Аделью, а здесь опять ощущение, что её используют какие-то проходимцы.(((

Судя по всему и со школой первоначально кинули, раз она не хочет про это говорить, и рассказывает, что она сама одна "вот сейчас" все с нуля начала.

+2

401

#p2533699,galosha написал(а):

Ничего там не перепутано. Это она про сейчас. Сказала, что хочет оставаться известной и популярной, и поэтому вот связалась с продюсером. Это не каприз, а вполне осознанное желание и действия в этом направлении. Вряд ли продюсер будет в восторге от того, что она не работу работает, а капризы звездной девочки обслуживает, по вашей версии.

Агента пришлось поменять, не работает больше с инд. клиентами, ушла к Этери, работали два агента в переходный период, теперь один, пробный контракт на год. Продюссер именно что в восторге, это ее основной проект сейчас, Аделина не капризничает, но не работает на агента. Агент старается, вот 10 партнеров нашла для ЛП взамен раненого, включается. Агенство занимается всеми активностями клиента, не только музыкой, формат удобный. Для обеих сторон.

0

402

#p2533743,galosha написал(а):
#p2533670,Assa написал(а):

Ох, хотелось бы надёжного человека рядом с Аделью, а здесь опять ощущение, что её используют какие-то проходимцы.(((

Судя по всему и со школой первоначально кинули, раз она не хочет про это говорить, и рассказывает, что она сама одна "вот сейчас" все с нуля начала.

Ну что за глупости опять?Школа переехала в другой район , совсем другой.  В лучшие значительно условия. Смена преподавательского состава наполовину, многие ученики не смогли переехать в новый район,  школу перерегистрировали под именем , в прошлом году выступали от арены Морозово.

Все сама она начала не сейчас, как раз в прошлом году, и не все сама, естественно, само собой есть спонсоры, но идея, концепция и общий контроль за всем ее. И ее средства. Костяк детей сохранился,  ее группа перешла в полном составе.

Как раз в этом году все гораздо проще, механизм налажен.

Отредактировано MLidia0912 (28.10.2021 22:49:19)

+1

403

#p2533762,MLidia0912 написал(а):
#p2533743,galosha написал(а):
#p2533670,Assa написал(а):

Ох, хотелось бы надёжного человека рядом с Аделью, а здесь опять ощущение, что её используют какие-то проходимцы.(((

Судя по всему и со школой первоначально кинули, раз она не хочет про это говорить, и рассказывает, что она сама одна "вот сейчас" все с нуля начала.

Ну что за глупости опять?Школа переехала в другой район , совсем другой.  В лучшие значительно условия. Смена преподавательского состава наполовину, многие ученики не смогли переехать в новый район,  школу перерегистрировали под именем , в прошлом году выступали от арены Морозово. ,Все сама она не сейчас, как раз в прошлом году, и не все сама, естественно, само собой есть спонсоры, но идея, концепция и общий контроль за всем ее. Костяк детей сохранился,  ее группа перешла в полном составе.
Как раз в этом году все гораздо проще, механизм налажен.

Вы все же послушайте ее интервью.

0

404

#p2533763,galosha написал(а):

Вы все же послушайте ее интервью.

Эту часть я как раз слышала,  но я все же знаю, как обстоят дела в реальности. Сложный бизнес, но в этом году все уже проще, первый год всегда самый сложный.

Отредактировано MLidia0912 (28.10.2021 22:54:42)

0

405

#p2533769,MLidia0912 написал(а):
#p2533763,galosha написал(а):

Вы все же послушайте ее интервью.

Эту часть я как раз слышала,  но я все де знаю, как обстоят дела в реальности.

Вы знаете больше чем сама Адель?

+7

406

#p2533769,MLidia0912 написал(а):
#p2533763,galosha написал(а):

Вы все же послушайте ее интервью.

Эту часть я как раз слышала,  но я все же знаю, как обстоят дела в реальности. Сложный бизнес, но в этом году все уже проще, первый год всегда самый сложный.

Наверное, Аделина все же знает лучше.
И да, вы представляете, Аделина сказала, что когда она объявляла о завершении карьеры в 2020 году, она не представляла, чем будет заниматься дальше. Совсем как инфантильная Леонова в бытность действующей спортсменкой.

+2

407

#p2533784,galosha написал(а):
#p2533769,MLidia0912 написал(а):
#p2533763,galosha написал(а):

Вы все же послушайте ее интервью.

Эту часть я как раз слышала,  но я все же знаю, как обстоят дела в реальности. Сложный бизнес, но в этом году все уже проще, первый год всегда самый сложный.

Наверное, Аделина все же знает лучше.
И да, вы представляете, Аделина сказала, что когда она объявляла о завершении карьеры в 2020 году, она не представляла, чем будет заниматься дальше. Совсем как инфантильная Леонова в бытность действующей спортсменкой.

Она  не представляла, она еше накануне госпитализации подписывала контракты на шоу. Кто же знал про ковид, и про то,что восстановление будет таким долгим. Кататься собиралась.
Были запланированы зарубежные гастроли, не только у нее все сорвалось, планы были гигантские на 20-й у всех коллективов.

+2

408

#p2533792,MLidia0912 написал(а):

Она  не представляла, она еше накануне госпитализации подписывала контракты на шоу. Кто же знал про ковид, и про то,что восстановление будет таким долгим. Кататься собиралась.
Были запланированы зарубежные гастроли, не только у нее все сорвалось, планы были гигантские на 20-й у всех коллективов.

Ну спорьте с ней.

0

409

#p2533774,Akemi написал(а):
#p2533769,MLidia0912 написал(а):
#p2533763,galosha написал(а):

Вы все же послушайте ее интервью.

Эту часть я как раз слышала,  но я все де знаю, как обстоят дела в реальности.

Вы знаете больше чем сама Адель?

Нет, не больше. Но про школу достаточно.Так сложилось. Она в интервью и не говорит, что открыла школу в этом году. Это уже вольная интерпретация.

0

410

#p2533797,MLidia0912 написал(а):
#p2533774,Akemi написал(а):
#p2533769,MLidia0912 написал(а):

Эту часть я как раз слышала,  но я все де знаю, как обстоят дела в реальности.

Вы знаете больше чем сама Адель?

Нет, не больше. Но про школу достаточно.Так сложилось. Она в интервью и не говорит, что открыла школу в этом году. Это уже вольная интерпретация.

Позвольте вам не поверить. Вы так же говорили что с Давой до Новой волны они не были знакомы, что он просто к ней приставал, что ее первый на ЛП долго уговаривал и тд и тп.

+4

411

#p2533796,galosha написал(а):
#p2533792,MLidia0912 написал(а):

Она  не представляла, она еше накануне госпитализации подписывала контракты на шоу. Кто же знал про ковид, и про то,что восстановление будет таким долгим. Кататься собиралась.
Были запланированы зарубежные гастроли, не только у нее все сорвалось, планы были гигантские на 20-й у всех коллективов.

Ну спорьте с ней.

#p2533796,galosha написал(а):
#p2533792,MLidia0912 написал(а):

Она  не представляла, она еше накануне госпитализации подписывала контракты на шоу. Кто же знал про ковид, и про то,что восстановление будет таким долгим. Кататься собиралась.
Были запланированы зарубежные гастроли, не только у нее все сорвалось, планы были гигантские на 20-й у всех коллективов.

Ну спорьте с ней.

Это лучше Вы. Ищите.

Отредактировано MLidia0912 (28.10.2021 23:24:29)

0

412

#p2533802,Akemi написал(а):

Позвольте вам не поверить. Вы так же говорили что с Давой до Новой волны они не были знакомы, что он просто к ней приставал, что ее первый на ЛП долго уговаривал и тд и тп.

Не поверьте. :rolleyes:  :unsure:  Этих деталей не знала. Приставал не в том смысле. Дава то? "Гусары, молчать..." Он просто очень прилипчивый. Про уговаривали , я писала про первый проект, там да, уговаривали три года, нашли идеального партнера, хотели видеть ее победительницей, а в этом просто Даву не к кому было приставить, как раз не уговаривали, она же поздно подключилась. Просто я не знала, что их представили до НВ. Сути это не меняет.

0

413

#p2533743,galosha написал(а):
#p2533670,Assa написал(а):

Ох, хотелось бы надёжного человека рядом с Аделью, а здесь опять ощущение, что её используют какие-то проходимцы.(((

Судя по всему и со школой первоначально кинули, раз она не хочет про это говорить, и рассказывает, что она сама одна "вот сейчас" все с нуля начала.

Мечтайте.

0

414

#p2533816,MLidia0912 написал(а):
#p2533802,Akemi написал(а):

Позвольте вам не поверить. Вы так же говорили что с Давой до Новой волны они не были знакомы, что он просто к ней приставал, что ее первый на ЛП долго уговаривал и тд и тп.

Не поверьте. :rolleyes:  :unsure:  Этих деталей не знала. Приставал не в том смысле. Дава то? "Гусары, молчать..." Он просто очень прилипчивый. Про уговаривали , я писала про первый проект, там да, уговаривали три года, нашли идеального партнера, хотели видеть ее победительницей, а в этом просто Даву не к кому было приставить, как раз не уговаривали, она же поздно подключилась. Просто я не знала, что их представили до НВ. Сути это не меняет.

Нет, я писала что они зажигали на новой волне, вы мне что это он сам к ней там пристал, она его не знает и тд. По факту они уже были знакомы, он уже был утверждён как ее партнёр и кажется она сама к нему подошла обсудить участие.
Да ничего не меняет, просто из интервью Адель понятно, что она на самом деле не так востребована как хотелось бы ее болельщикам. Просто вот такой факт. На самом деле это даже как-то плохо смотрится, первый гонялся три года, а после участия и даже победы отказал в сотрудничестве…

+7

415

#p2533825,Akemi написал(а):

Да ничего не меняет, просто из интервью Адель понятно, что она на самом деле не так востребована как хотелось бы ее болельщикам. Просто вот такой факт. На самом деле это даже как-то плохо смотрится, первый гонялся три года, а после участия и даже победы отказал в сотрудничестве…

Да мало ли какие там причины. Слишком хороша, например. Очень трудно было бы задвинуть их с Пашей, реально идеальное сочетание, а планы на других. Но бывает . Такой жизненный опыт тоже интересен.
Ее болельщикам хочется совсем другого. Мне например хочется, чтобы она поменьше работала, и чаще ездила отдыхать. Интересных проектов конечно же, с Лавой не хотелось, с Пашей хотелось. Но она всю жизнь 96 часов в сутки работает, так что больше хочется  отдыха.
И всем востребованности, чтобы подсчитывать свои успехи, а не чужие.

+1

416

#p2533838,MLidia0912 написал(а):
#p2533825,Akemi написал(а):

Да ничего не меняет, просто из интервью Адель понятно, что она на самом деле не так востребована как хотелось бы ее болельщикам. Просто вот такой факт. На самом деле это даже как-то плохо смотрится, первый гонялся три года, а после участия и даже победы отказал в сотрудничестве…

Да мало ли какие там причины. Слишком хороша, например. Очень трудно было бы задвинуть их с Пашей, реально идеальное сочетание, а планы на других. Но бывает . Такой жизненный опыт тоже интересен.
Ее болельщикам хочется совсем другого. Мне например хочется, чтобы она поменьше работала, и чаще ездила отдыхать. Интересных проектов конечно же, с Лавой не хотелось, с Пашей хотелось. Но она всю жизнь 96 часов в сутки работает, так что больше хочется  отдыха.
И всем востребованности, чтобы подсчитывать свои успехи, а не чужие.

Нет, в прошлом году ей просто отказали в сотрудничестве, в этом ее продюсер просил ее взять в проект. С этим актером они не смогли договориться в финансовых вопросах, тут не надо додумывать ничего, Адель сама все говорит, никого они там не затмили бы. Ее даже не захотели брать судьей, видимо ваше желание сбудется, работать будет меньше. Навка предложила шоу?

Отредактировано Akemi (28.10.2021 23:55:47)

+6

417

#p2533838,MLidia0912 написал(а):

Да мало ли какие там причины. Слишком хороша, например. Очень трудно было бы задвинуть их с Пашей, реально идеальное сочетание, а планы на других

:rofl:

+3

418

#p2533855,Akemi написал(а):

Нет, в прошлом году ей просто отказали в сотрудничестве, в этом ее продюсер просил ее взять в проект. С этим актером они не смогли договориться в финансовых вопросах, тут не надо додумывать ничего, Адель сама все говорит, никого они там не затмили бы. Ее даже не захотели брать судьей, видимо ваше желание сбудется, работать будет меньше. Навка предложила шоу?

Если бы Адель была интересна Первому каналу,  то они не только бы позвали, ее сами, но еще бы и на партнера любого согласились, чтобы не потерять ее.

+5

419

#p2533870,Аквамарин написал(а):
#p2533855,Akemi написал(а):

Нет, в прошлом году ей просто отказали в сотрудничестве, в этом ее продюсер просил ее взять в проект. С этим актером они не смогли договориться в финансовых вопросах, тут не надо додумывать ничего, Адель сама все говорит, никого они там не затмили бы. Ее даже не захотели брать судьей, видимо ваше желание сбудется, работать будет меньше. Навка предложила шоу?

Если бы Адель была интересна Первому каналу,  то они не только бы позвали, ее сами, но еще бы и на партнера любого согласились, чтобы не потерять ее.

Да конечно, первый пошёл бы на все, но не позвали и не позвали, просто такой звоночек приличный, интереса нет, понятно почему теперь шоу-биз.

+3

420

#p2533817,MLidia0912 написал(а):
#p2533743,galosha написал(а):
#p2533670,Assa написал(а):

Ох, хотелось бы надёжного человека рядом с Аделью, а здесь опять ощущение, что её используют какие-то проходимцы.(((

Судя по всему и со школой первоначально кинули, раз она не хочет про это говорить, и рассказывает, что она сама одна "вот сейчас" все с нуля начала.

Мечтайте.

О чем? У меня еще нет внуков, чтобы задумываться, а не отдать ли их в фк:)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Аделина Сотникова, часть #7