FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Аделина Сотникова, часть #7


Аделина Сотникова, часть #7

Сообщений 421 страница 450 из 2000

1

Аделина Сотникова (Россия)

https://i.imgur.com/kPgb4Xh.jpg

Первая Олимпийская чемпионка (2014) в женском одиночном катании в советско-российской истории
Четырехкратная чемпионка России (2009,2011,2013,2014)
Двукратный серебряный призер ЧЕ (2013, 2014)
Победительница ЮЧМ 2011
Победительница ФЮГП 2010

Дата рождения: 1 июля 1996 года (Москва)
Бывшие тренеры: Анна Патрикеева, Инна Гончаренко, Елена Буянова, Евгений Плющенко
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00010832.htm
Профиль SkatingScores: https://skatingscores.com/unit/rus_adelina_sotnikova/
Википедия: https://ru.wikipedia.org/wiki/Сотникова,_Аделина_Дмитриевна

Предыдущая часть темы: Аделина Сотникова, часть #6

Отредактировано Вера29 (03.12.2022 20:28:28)

+17

421

Аргумент не позвали, потому что слишком хороша, а планы на других - с подтекстом, что другие то не очень хороши и будь там Адель уж она бы затмила точно - не красиво выглядит.

Что касается востребованности, я верю, что Аделина востребована, но при этом не очень медийна т. е это не востребованность звезды в зените славы, но это нормально, всех звёзд во всех отраслях ждёт и такой период-переходный, когда на твоё место уже пришли другие звезды, твоё имя уже не гремит так громко, хорошее на самом деле время, грустное, но для новых начинаний очень подходящее - ещё не забыли, но при этом можно заниматься чем то другим, не тем чем прославился, используя при этом на и заработанное . А слова про легенду - имхо, это что то такое психологическое защитное, не стоит списывать именно на самомнение,  видно, что её до сих пор задевают злые комментарии, хотя она стала старше, но вот не отболело, не задевало бы её это все так до сих пор, если бы правда была бы такой непробиваемой - в духе "я - легенда". Что касается медийности, мне кажется Аделине нравится внимание, на её время побед тень отбросили и ситуация с ОИ, и споры по поводу судейства, и спортивная драма Юли, конечно где то не "досветила" не досоревновалась, хочется Аделине и профессионального роста и такого вот медийного. Молодая девушка, видно, что устаёт старается все и сразу охватить и что бы хорошо. Выдыхай, Адель, ты такая какая есть, со своей историей.
П. С. Губы все же делала она, контур и мимика немного поплыли, не в макияже там дело.

+8

422

#p2533886,Akemi написал(а):

Да конечно, первый пошёл бы на все, но не позвали и не позвали, просто такой звоночек приличный, интереса нет, понятно почему теперь шоу-биз.

Так и в шоу-бизнесе интереса нет. Из клип с Ивкой на ютубе за 2 недели собрал всего лишь 129 тысяч просмотров.
Мне кажется, Адель очень хочет внимания, но мечты ее совпадают с реальностью. Думаю, в конце концов она сосредоточится на школе. Кмк, она сможет стать неплохим детским тренером.

+4

423

#p2533855,Akemi написал(а):

Нет, в прошлом году ей просто отказали в сотрудничестве, в этом ее продюсер просил ее взять в проект. С этим актером они не смогли договориться в финансовых вопросах, тут не надо додумывать ничего, Адель сама все говорит, никого они там не затмили бы. Ее даже не захотели брать судьей, видимо ваше желание сбудется, работать будет меньше. Навка предложила шоу?

Как ей могли отказать, если она коньки еще не надевала, в начале сентября был клип с ледовыми сценами, через сильную боль, Долина сказала, что девочка героиня, и потом встала на коньки после Нового года. Ее же Лена заменила в спектакле, а Лену Стася. Какой ЛП ? Она тренировать выходила в кроссовках.

Там в словах много путаницы, она сказала, что участвовала в ЛП два года назад, а прошло пять, то ли волновалась, то ли устала, но несостыковок много. Вообще ее звали весной в прошлом году,  а осенью наверное и без нее некуда было девать желающих.
Я не про работу в шоу, это как раз хорошо, у Навки она зимой не выступает, Плющенко и если разрешат улицу, Петя, но не похоже, что разрешат. Хотя кто знает? Петины шоу люблю больше других.

+3

424

#p2533816,MLidia0912 написал(а):
#p2533802,Akemi написал(а):

Позвольте вам не поверить. Вы так же говорили что с Давой до Новой волны они не были знакомы, что он просто к ней приставал, что ее первый на ЛП долго уговаривал и тд и тп.

Не поверьте. :rolleyes:  :unsure:  Этих деталей не знала. Приставал не в том смысле. Дава то? "Гусары, молчать..." Он просто очень прилипчивый. Про уговаривали , я писала про первый проект, там да, уговаривали три года, нашли идеального партнера, хотели видеть ее победительницей, а в этом просто Даву не к кому было приставить, как раз не уговаривали, она же поздно подключилась. Просто я не знала, что их представили до НВ. Сути это не меняет.

Кого уговаривали три года? Аделину что ли? Как позвали, так сразу и пошла. Она же сама об этом говорила, прямым текстом, что попала в неприятную финансовую ситуацию с квартирой, срочно были нужны деньги. Да так бывает, собиралась соревноваться, но влипла с деньгами. Непонятно только к чему всё переворачивать с ног на голову. Аделина говорит одно, вот как щас, а вы всё выворачиваете. Совершенно не к чему ее совсем уж дурой то делать.

0

425

#p2533890,Terry написал(а):

Аргумент не позвали, потому что слишком хороша, а планы на других - с подтекстом, что другие то не очень хороши и будь там Адель уж она бы затмила точно - не красиво выглядит.

Что касается востребованности, я верю, что Аделина востребована, но при этом не очень медийна т. е это не востребованность звезды в зените славы, но это нормально, всех звёзд во всех отраслях ждёт и такой период-переходный, когда на твоё место уже пришли другие звезды, твоё имя уже не гремит так громко, хорошее на самом деле время, грустное, но для новых начинаний очень подходящее - ещё не забыли, но при этом можно заниматься чем то другим, не тем чем прославился, используя при этом на и заработанное . А слова про легенду - имхо, это что то такое психологическое защитное, не стоит списывать именно на самомнение,  видно, что её до сих пор задевают злые комментарии, хотя она стала старше, но вот не отболело, не задевало бы её это все так до сих пор, если бы правда была бы такой непробиваемой - в духе "я - легенда". Что касается медийности, мне кажется Аделине нравится внимание, на её время побед тень отбросили и ситуация с ОИ, и споры по поводу судейства, и спортивная драма Юли, конечно где то не "досветила" не досоревновалась, хочется Аделине и профессионального роста и такого вот медийного. Молодая девушка, видно, что устаёт старается все и сразу охватить и что бы хорошо. Выдыхай, Адель, ты такая какая есть, со своей историей.
П. С. Губы все же делала она, контур и мимика немного поплыли, не в макияже там дело.

Вы проецируете свои проблемы на другого человека. Все не досоревновались, но она хотя бы успела главное.в спорте. И дело не медийности,хотя есть перебор, а в том, что ей все интересно, такой типаж, ей все хочется попробовать. И интересно себя видеть в новом качестве. Просто новых ролей в шоу недостаточно. Всегда так жила, а отдыха не было по причине сосредоточенности на школе в прошлом году.

0

426

#p2533909,MLidia0912 написал(а):
#p2533855,Akemi написал(а):

Нет, в прошлом году ей просто отказали в сотрудничестве, в этом ее продюсер просил ее взять в проект. С этим актером они не смогли договориться в финансовых вопросах, тут не надо додумывать ничего, Адель сама все говорит, никого они там не затмили бы. Ее даже не захотели брать судьей, видимо ваше желание сбудется, работать будет меньше. Навка предложила шоу?

Как ей могли отказать, если она коньки еще не надевала, в начале сентября был клип с ледовыми сценами, через сильную боль, Долина сказала, что девочка героиня, и потом встала на коньки после Нового года. Ее же Лена заменила в спектакле, а Лену Стася. Какой ЛП ? Она тренировать выходила в кроссовках.

Там в словах много путаницы, она сказала, что участвовала в ЛП два года назад, а прошло пять, то ли волновалась, то ли устала, но несостыковок много. Вообще ее звали весной в прошлом году,  а осенью наверное и без нее некуда было девать желающих.
Я не про работу в шоу, это как раз хорошо, у Навки она зимой не выступает, Плющенко и если разрешат улицу, Петя, но не похоже, что разрешат. Хотя кто знает? Петины шоу люблю больше других.

Ничего не могу сказать, это сама Адель говорит, да и я так думаю перед выпуском ей показывали видео, раз утвердила, значит все ок.

0

427

#p2533904,Аквамарин написал(а):
#p2533886,Akemi написал(а):

Да конечно, первый пошёл бы на все, но не позвали и не позвали, просто такой звоночек приличный, интереса нет, понятно почему теперь шоу-биз.

Так и в шоу-бизнесе интереса нет. Из клип с Ивкой на ютубе за 2 недели собрал всего лишь 129 тысяч просмотров.
Мне кажется, Адель очень хочет внимания, но мечты ее совпадают с реальностью. Думаю, в конце концов она сосредоточится на школе. Кмк, она сможет стать неплохим детским тренером.

Я не думаю, что Аделина станет хорошей певицей или актрисой, возможно сама прийдет к тому что внимание публики это не самое главное и сосредоточится на тренерской карьере.

+2

428

#p2533911,Елань написал(а):

Кого уговаривали три года? Аделину что ли? Как позвали, так сразу и пошла. Она же сама об этом говорила, прямым текстом, что попала в неприятную финансовую ситуацию с квартирой, срочно были нужны деньги. Да так бывает, собиралась соревноваться, но влипла с деньгами. Непонятно только к чему всё переворачивать с ног на голову. Аделина говорит одно, вот как щас, а вы всё выворачиваете. Совершенно не к чему ее совсем уж дурой то делать.

Так это был как раз третий год. Не было никакой финансовой ситуации, В ЛП смешные деньги, она параллельно участвовала в других шоу, и доход там в разы больше. Никто не приходит в ЛП ради денег. Онам в салоне больше за месяц , чем за весь ЛП. Он ни на что не влиял. Сказала так ЕСВ, чтобы не оьбъяснять реальные причины отказа от сезона. Были причины, но не деньги.
Как раз три года и звали.

0

429

#p2533926,MLidia0912 написал(а):

Не было никакой финансовой ситуации,

Аделина своим ртом сказала, что согласилась на ЛП, чтобы ипотеку частично погасить. Я сама эту цитату приносила несколько лет назад. Это факт.

+2

430

#p2533931,Asya1993 написал(а):
#p2533926,MLidia0912 написал(а):

Не было никакой финансовой ситуации,

Аделина своим ртом сказала, что согласилась на ЛП, чтобы ипотеку частично погасить. Я сама эту цитату приносила несколько лет назад. Это факт.

Помню,  но Вы сопоставьте размер ее доходов при всех контрактах,  безумном количестве шоу, бизнесе, и поинтересуйтесь, сколько платят в ЛП.   Были причины, о которых не хотела говорить. Не денежные ни разу.

0

431

#p2533942,MLidia0912 написал(а):

Помню,  но Вы сопоставьте размер ее доходов при всех контрактах,  безумном количестве шоу, бизнесе, и поинтересуйтесь, сколько платят в ЛП.   Были причины, о которых не хотела говорить. Не денежные ни разу.

Мне это не нужно, я не из налоговой.
Есть прямая речь человека.
Ни один здравомыслящий человек не начнет лгать, что бросил спорт ради ипотеки. Поэтому "она не хотела говорить правду, поэтому выдумала про деньги и ипотеку" не выдерживают никакой критики. Она была на интервью, а не в суде. Она имела право просто попросить убрать этот вопрос, раз не могла сказать правду. Вопросы все обсуждаются заранее.

+9

432

#p2533926,MLidia0912 написал(а):
#p2533911,Елань написал(а):

Кого уговаривали три года? Аделину что ли? Как позвали, так сразу и пошла. Она же сама об этом говорила, прямым текстом, что попала в неприятную финансовую ситуацию с квартирой, срочно были нужны деньги. Да так бывает, собиралась соревноваться, но влипла с деньгами. Непонятно только к чему всё переворачивать с ног на голову. Аделина говорит одно, вот как щас, а вы всё выворачиваете. Совершенно не к чему ее совсем уж дурой то делать.

Так это был как раз третий год. Не было никакой финансовой ситуации, В ЛП смешные деньги, она параллельно участвовала в других шоу, и доход там в разы больше. Никто не приходит в ЛП ради денег. Онам в салоне больше за месяц , чем за весь ЛП. Он ни на что не влиял. Сказала так ЕСВ, чтобы не оьбъяснять реальные причины отказа от сезона. Были причины, но не деньги.
Как раз три года и звали.

Ой всё. Когда спортсменка своим ртом говорит одно, а ноунейм на форуме, не являясь при этом ни родственником, ни близким человеком, утверждает совершено другое, то это мало того, что некрасиво, но и чистой воды подстава спортсменки. Как и аргумент не позвали потому, что слишком хороша. Аделину и так, мягко говоря, недолюбливают. Зачем же ей делать ещё хуже? Остановитесь уже.

Отредактировано Елань (29.10.2021 00:57:51)

+14

433

#p2533921,Akemi написал(а):

Ничего не могу сказать, это сама Адель говорит, да и я так думаю перед выпуском ей показывали видео, раз утвердила, значит все ок.

Да она все это в голову не берет просто. Хотя  не мешало бы.

0

434

#p2533947,MLidia0912 написал(а):
#p2533921,Akemi написал(а):

Ничего не могу сказать, это сама Адель говорит, да и я так думаю перед выпуском ей показывали видео, раз утвердила, значит все ок.

Да она все это в голову не берет просто. Хотя  не мешало бы.

Вы её прямым текстом дурой называете?

+6

435

Мне, кстати, кажется, что Аделина уж слишком откровенна и бесхитростна, отсюда огромная куча проблем (и я не про форум).

https://teleprogramma.pro/news/2312102- … um=desktop

«Он говорил: «Я все решу, договорюсь, не переживайте. Мне самому очень хочется видеть Аделину в проекте». Но потом что-то пошло не так. Как правило, обижаться нельзя. Но какая-то частичка обиды внутри меня осталась. Все равно как-то некрасиво. Обещали меня взять в жюри на постоянной основе, но ничего не объяснили и не взяли. Но там оказался Манукян. Он там приглашенный гость», — заявила Сотникова.

Это, конечно, ей точно не поможет снова оказаться в ЛП. Надо все-таки рассчитывать свои действия дальше, чем на один шаг.  :sceptic:

+10

436

#p2533955,Asya1993 написал(а):

там оказался Манукян

А "Манукян" и "Дава" — это одно и то же лицо? Она говорила про Даву, который руку сломал.

0

437

#p2533667,Akemi написал(а):

Я на передаче не присутствовала, так что утверждать про склейки ничего не могу, в контексте этой передачи все звучит именно как я сказала.
Могу честно сказать, если бы не этот форум, я бы совсем не видела Аделину в медийном пространстве.

Если бы не форум, я кучу народу не видела бы.

Статьи попадаются иногда про ФК.
Про Медведеву, Загитову чаще, но они и "свежее".
Про Сотникову так же информация достаточно часто попадается.
Больше, чем про остальных "сочинцев", мне так кажется, я не считала.

Естественно, те, кто следит за Загитовой, считают, что она вотпрямвезде. А если не ходить в ее тему, то 95% ее активностей ты просто не видишь и знать не знаешь.
И с Медведевой, наверное, такая же песня, просто за Женей я плюс - минус слежу, мне ее активность интересна. Не была бы интересна, так же знала бы мало.

+5

438

#p2533960,galosha написал(а):

А "Манукян" и "Дава" — это одно и то же лицо? Она говорила про Даву, который руку сломал.

Да, один.

+1

439

#p2533947,MLidia0912 написал(а):
#p2533921,Akemi написал(а):

Ничего не могу сказать, это сама Адель говорит, да и я так думаю перед выпуском ей показывали видео, раз утвердила, значит все ок.

Да она все это в голову не берет просто. Хотя  не мешало бы.

В это я не поверю, она человек который планирует строить карьеру в шоу-бизнесе, она прекрасно знает что и как могут повернуть в сми, что люди могут устроить в сети, она не ребёнок, а взрослая женщина, если она не думает что говорит, тоже не очень хорошая характеристика. По мне она сказало то что хотела и достаточно прямо, тут даже нельзя как-то иначе слова интерпретировать.

0

440

#p2533955,Asya1993 написал(а):

Мне, кстати, кажется, что Аделина уж слишком откровенна и бесхитростна, отсюда огромная куча проблем (и я не про форум).

Да уж. Довольно трудно представить себе Адель, придумывающую какую-то небылицу (например, про ипотеку), чтобы скрыть правду. Ее интервьюерша довольно жестоко там помучала вопросами из прошлого, на которые, при желании уже давно можно было сочинить какие-то правдоподобные "отмазки". А Адель как мальчиш-кибальчиш держалась:)

+1

441

#p2533961,Тося написал(а):
#p2533667,Akemi написал(а):

Я на передаче не присутствовала, так что утверждать про склейки ничего не могу, в контексте этой передачи все звучит именно как я сказала.
Могу честно сказать, если бы не этот форум, я бы совсем не видела Аделину в медийном пространстве.

Если бы не форум, я кучу народу не видела бы.

Статьи попадаются иногда про ФК.
Про Медведеву, Загитову чаще, но они и "свежее".
Про Сотникову так же информация достаточно часто попадается.
Больше, чем про остальных "сочинцев", мне так кажется, я не считала.

Естественно, те, кто следит за Загитовой, считают, что она вотпрямвезде. А если не ходить в ее тему, то 95% ее активностей ты просто не видишь и знать не знаешь.
И с Медведевой, наверное, такая же песня, просто за Женей я плюс - минус слежу, мне ее активность интересна. Не была бы интересна, так же знала бы мало.

Кого например вы бы не видели?
Загитова и Медведева участвуют в проекте первого канала, постоянно, их достаточно в медийном пространстве и без форума, я уже не говорю что они в рекомендациях в инете, инсте, тиктоке, журналах и тд. Так же Женя участвовала в каких-то проектах ТНТ и комментирует сейчас соревнования на первом канале, как я понимаю у первого какие-то эксклюзивные права на трансляцию. Ещё и шоу показывают где они участвуют.
Возможно мне все это не попадается, но так как я интересуюсь фк, мне постоянно что-то попадается про фигуристок, про Адель нет.

+3

442

#p2533967,Akemi написал(а):

я уже не говорю что они в рекомендациях в инете, инсте, тиктоке, журналах и тд.

У меня нет. Рекомендуют других, действующих, преимущественно. Хотя раньше их много было. Реклама же у всех разная.

0

443

#p2533966,galosha написал(а):

Да уж. Довольно трудно представить себе Адель, придумывающую какую-то небылицу (например, про ипотеку), чтобы скрыть правду.

Я вообще не понимаю, почему нельзя было ответить ерунду, которую говорят все? "Хотела попробовать себя в паре, новый опыт, меня влечет все неизведанное".
Но нет, пришлось выдумывать про деньги на ипотеку, чтобы не раскрыть страшную правду.
Разумеется, это ее дело. Я тут не судья и не осуждаю Аделину, поэтому и не понимаю, почему пытаются как-то вывернуть ее слова или оправдать сказанное. Ничего страшного в них нет. Как и в обиде на Авербуха. Все мы живые люди, и Аделина тоже.

Другое дело — у всего произнесенного вслух могут быть последствия, которых я пожелаю Аделине избежать. Надеюсь, Илья Изяславич не обидится.

+4

444

Меня совершенно не интересует, каким образом Аделина оказалась в "Ледниковом периоде" и "Танцах со звездами". Оба проекта помогли ей в артистическом развитии, она победила в одном и была очень близка к победе в другом. Пока ни одна представительница фигурного катания не может похвалиться такими результатами. К сожалению, вероятность долгой карьеры у одиночниц в России очень мала, тяжелые травмы заставляют оставить спорт очень рано, кого-то даже раньше, чем приходит время серьезных побед. Конечно, практически у каждой из них остается ощущение неиспользованного потенциала, и они ищут возможности для его реализации. Лучшая подруга мой дочери закончила МГУ, потом пыталась стать актрисой, а сейчас пишет картины - Член Союза Художников, у каждого своя дорога, у кого-то - прямая, а у кого-то с многочисленными поворотами.

+7

445

#p2533955,Asya1993 написал(а):

Мне, кстати, кажется, что Аделина уж слишком откровенна и бесхитростна, отсюда огромная куча проблем (и я не про форум).

https://teleprogramma.pro/news/2312102- … um=desktop

«Он говорил: «Я все решу, договорюсь, не переживайте. Мне самому очень хочется видеть Аделину в проекте». Но потом что-то пошло не так. Как правило, обижаться нельзя. Но какая-то частичка обиды внутри меня осталась. Все равно как-то некрасиво. Обещали меня взять в жюри на постоянной основе, но ничего не объяснили и не взяли. Но там оказался Манукян. Он там приглашенный гость», — заявила Сотникова.

Это, конечно, ей точно не поможет снова оказаться в ЛП. Надо все-таки рассчитывать свои действия дальше, чем на один шаг.  :sceptic:

Наверное, хотя не факт. Но значит,  переживет без ЛП. Как-то все жили без него три сезона. А может быть и хорошо,  что сказала, необычно при ее безконфликтности.

Хотя победительницу одного из сезонов скорее всего возьмут,  там тем более руководство меняется. Манукян там оказался также как и она, на один раз, а постоянное жюри было определено заранее.

А какие у нее проблемы? Здоровье уже более-менее, а что еще? Как раз в этом интервью все провокационные вопросы обошла очень ловко, значимые, а с ЛП наверное очень удивилась, она с таким не сталкивалась  и логически это необъяснимо: есть она, есть, идеальный партнер, он готов изменить график и кататься, и нет, от канала. А с плохеньким пжлст. Я тоже удивилась.

Отредактировано MLidia0912 (29.10.2021 01:47:43)

+1

446

#p2533970,galosha написал(а):
#p2533967,Akemi написал(а):

я уже не говорю что они в рекомендациях в инете, инсте, тиктоке, журналах и тд.

У меня нет. Рекомендуют других, действующих, преимущественно. Хотя раньше их много было. Реклама же у всех разная.

Разных рекомендуют и действующих тоже. Реклама обычно по поиску или подписке. А еще наверно тут важна работа менеджера который занимается продвижением.

+1

447

#p2533974,MLidia0912 написал(а):
#p2533955,Asya1993 написал(а):

Мне, кстати, кажется, что Аделина уж слишком откровенна и бесхитростна, отсюда огромная куча проблем (и я не про форум).

https://teleprogramma.pro/news/2312102- … um=desktop

«Он говорил: «Я все решу, договорюсь, не переживайте. Мне самому очень хочется видеть Аделину в проекте». Но потом что-то пошло не так. Как правило, обижаться нельзя. Но какая-то частичка обиды внутри меня осталась. Все равно как-то некрасиво. Обещали меня взять в жюри на постоянной основе, но ничего не объяснили и не взяли. Но там оказался Манукян. Он там приглашенный гость», — заявила Сотникова.

Это, конечно, ей точно не поможет снова оказаться в ЛП. Надо все-таки рассчитывать свои действия дальше, чем на один шаг.  :sceptic:

Наверное, хотя не факт. Но значит,  переживет без ЛП. Как-то все жили без него три сезона.
Хотя победительницу одного из сезонов скорее всего возьмут,  там тем более руководство меняется. Манукян там оказался также как и она, на один раз, а постоянное жюри было определено заранее. 

А какие у нее проблемы? Здоровье уже более-менее, а что еще? Как раз в этом интервью все провокационные вопросы обошла очень ловко, значимые, а с ЛП наверное очень удивилась, она с таким не сталкивалась  и логически это необъяснимо: есть она, есть, идеальный партнер, он готов изменить график и кататься, и нет, от канала. А с плохеньким пжлст. Я тоже удивилась.

Но она же сказала, они уже получили согласие от первого, но потом ей позвонил партнёр со словами «вы что издеваетесь, я не буду участвовать» Те дело не в том что с плохоньким Аделину готовы были видеть, а в том что ее партнёр не согласился на участие из-за тёрок с первым.

0

448

#p2533982,Akemi написал(а):
#p2533974,MLidia0912 написал(а):
#p2533955,Asya1993 написал(а):

Мне, кстати, кажется, что Аделина уж слишком откровенна и бесхитростна, отсюда огромная куча проблем (и я не про форум).

https://teleprogramma.pro/news/2312102- … um=desktop

«Он говорил: «Я все решу, договорюсь, не переживайте. Мне самому очень хочется видеть Аделину в проекте». Но потом что-то пошло не так. Как правило, обижаться нельзя. Но какая-то частичка обиды внутри меня осталась. Все равно как-то некрасиво. Обещали меня взять в жюри на постоянной основе, но ничего не объяснили и не взяли. Но там оказался Манукян. Он там приглашенный гость», — заявила Сотникова.

Это, конечно, ей точно не поможет снова оказаться в ЛП. Надо все-таки рассчитывать свои действия дальше, чем на один шаг.  :sceptic:

Наверное, хотя не факт. Но значит,  переживет без ЛП. Как-то все жили без него три сезона.
Хотя победительницу одного из сезонов скорее всего возьмут,  там тем более руководство меняется. Манукян там оказался также как и она, на один раз, а постоянное жюри было определено заранее. 

А какие у нее проблемы? Здоровье уже более-менее, а что еще? Как раз в этом интервью все провокационные вопросы обошла очень ловко, значимые, а с ЛП наверное очень удивилась, она с таким не сталкивалась  и логически это необъяснимо: есть она, есть, идеальный партнер, он готов изменить график и кататься, и нет, от канала. А с плохеньким пжлст. Я тоже удивилась.

Но она же сказала, они уже получили согласие от первого, но потом ей позвонил партнёр со словами «вы что издеваетесь, я не буду участвовать» Те дело не в том что с плохоньким Аделину готовы были видеть, а в том что ее партнёр не согласился на участие из-за тёрок с первым.

Не так, сначала загорелся, потом утром сказал нет, потом к вечеру решил, что да, встал в пару, очень понравилось,  а  в переговорах не сложилось, Канал. Мы точно одно интервью слушали? Согласия от Первого вообше не было ни на одного из 10-ти партнеров, фрика они хотели, с красавцами перебор,и так один другого краше.   Был бы кстранненький, все бы сложилось. Но уже все в прошлом ,  же потеряли в конце концов.

+1

449

#p2533973,riviere написал(а):

Меня совершенно не интересует, каким образом Аделина оказалась в "Ледниковом периоде" и "Танцах со звездами". Оба проекта помогли ей в артистическом развитии, она победила в одном и была очень близка к победе в другом. Пока ни одна представительница фигурного катания не может похвалиться такими результатами. К сожалению, вероятность долгой карьеры у одиночниц в России очень мала, тяжелые травмы заставляют оставить спорт очень рано, кого-то даже раньше, чем приходит время серьезных побед. Конечно, практически у каждой из них остается ощущение неиспользованного потенциала, и они ищут возможности для его реализации. Лучшая подруга мой дочери закончила МГУ, потом пыталась стать актрисой, а сейчас пишет картины - Член Союза Художников, у каждого своя дорога, у кого-то - прямая, а у кого-то с многочисленными поворотами.

Это естественно при большом творческом потенциале пробовать себя в разных областях. Всегда это у Аделины было. В клипах она уже несколько лет снимается, и очень удачно.

+1

450

MLidia0912
Нет дословно она говорит что его утвердили, но не договорились, он сам отказался участвовать 17.48

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Аделина Сотникова, часть #7