FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Аделина Сотникова, часть #7


Аделина Сотникова, часть #7

Сообщений 451 страница 480 из 2000

1

Аделина Сотникова (Россия)

https://i.imgur.com/kPgb4Xh.jpg

Первая Олимпийская чемпионка (2014) в женском одиночном катании в советско-российской истории
Четырехкратная чемпионка России (2009,2011,2013,2014)
Двукратный серебряный призер ЧЕ (2013, 2014)
Победительница ЮЧМ 2011
Победительница ФЮГП 2010

Дата рождения: 1 июля 1996 года (Москва)
Бывшие тренеры: Анна Патрикеева, Инна Гончаренко, Елена Буянова, Евгений Плющенко
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00010832.htm
Профиль SkatingScores: https://skatingscores.com/unit/rus_adelina_sotnikova/
Википедия: https://ru.wikipedia.org/wiki/Сотникова,_Аделина_Дмитриевна

Предыдущая часть темы: Аделина Сотникова, часть #6

Отредактировано Вера29 (03.12.2022 20:28:28)

+17

451

#p2533945,Asya1993 написал(а):

,
Мне это не нужно, я не из налоговой.
Есть прямая речь человека.
Ни один здравомыслящий человек не начнет лгать, что бросил спорт ради ипотеки. Поэтому "она не хотела говорить правду, поэтому выдумала про деньги и ипотеку" не выдерживают никакой критики. Она была на интервью, а не в суде. Она имела право просто попросить убрать этот вопрос, раз не могла сказать правду. Вопросы все обсуждаются заранее.

Не догадалась , мысль хорошая насчет убрать. ЕСВ манипулятор, с еней договоришься, пожалуй. Аделина тогда не общалась с Буяновой, все равночто-нибудь выдумала. Но какая разница? Помимо форума и наверное спортса это вообще никому неинтересно, и никак не сказалось на ее интересах. Работодателям это по барабану абсолютно.

Ни один здравомыслящий человек не пойдет в ЛП ради ипотеки. Есть куда более надежные и весомые  источники дохода. В обычном шоу ОЧ получает в разы больше. А шоу той осенью шли в режиме нонстоп. Она для ЛП приезжала в Москву на один день в неделю . И много других доходов.

Отредактировано MLidia0912 (29.10.2021 02:18:18)

+1

452

#p2533971,Asya1993 написал(а):

Илья Изяславич

Несколько резануло, что он "Илюша" из уст Адели. Это ТАТ там всех научила взрослого дяденьку Илюшей называть?:)

0

453

#p2533967,Akemi написал(а):
#p2533961,Тося написал(а):
#p2533667,Akemi написал(а):

Я на передаче не присутствовала, так что утверждать про склейки ничего не могу, в контексте этой передачи все звучит именно как я сказала.
Могу честно сказать, если бы не этот форум, я бы совсем не видела Аделину в медийном пространстве.

Если бы не форум, я кучу народу не видела бы.

Статьи попадаются иногда про ФК.
Про Медведеву, Загитову чаще, но они и "свежее".
Про Сотникову так же информация достаточно часто попадается.
Больше, чем про остальных "сочинцев", мне так кажется, я не считала.

Естественно, те, кто следит за Загитовой, считают, что она вотпрямвезде. А если не ходить в ее тему, то 95% ее активностей ты просто не видишь и знать не знаешь.
И с Медведевой, наверное, такая же песня, просто за Женей я плюс - минус слежу, мне ее активность интересна. Не была бы интересна, так же знала бы мало.

Кого например вы бы не видели?
Загитова и Медведева участвуют в проекте первого канала, постоянно, их достаточно в медийном пространстве и без форума, я уже не говорю что они в рекомендациях в инете, инсте, тиктоке, журналах и тд. Так же Женя участвовала в каких-то проектах ТНТ и комментирует сейчас соревнования на первом канале, как я понимаю у первого какие-то эксклюзивные права на трансляцию. Ещё и шоу показывают где они участвуют.
Возможно мне все это не попадается, но так как я интересуюсь фк, мне постоянно что-то попадается про фигуристок, про Адель нет.

В каких проектах Первого канала?
В ЛП? Так я его смотрю частями, некоторых участников. Сейчас смотрю Женю с Милохиным. И все. Ни одного выпуска не смотрела полностью, Загитову не видела вообще.
Где ещё они участвуют? Я понятия не имею.

Адель в свое время участвовала, например, в Танцах со звёздами, было шикарно. Мне она интересна, я ее смотрела.
Комментировала, вроде судьей в детском ЛП была, если не ошибаюсь и тд. Как говорится, надо сравнивать с Загитовой/Медведевой через 4 года.
И тут возможны разные варианты.

Мне попадается про Сотникову часто. Она достаточно медийная личность. Мало попадается про Липницкую. Человек выбрал такой вариант, не медийный. Его право.
Аделина, возможно, вообще со временем больше уйдет в тренерство. Я видела, как на ней висели дети, гроздьями. Ее откровенность и прямота, иногда мешающая ей в создании "правильного" имиджа, для детей как раз комфортна.
У Адели есть дело, это самое главное.  Поддерживать медийность на старых заслугах долго нельзя. Та же Загитова, по ощущениям, начинает превращаться в "свадебного генерала". А надо чем то заниматься, куда - то двигаться.

Отредактировано Тося (29.10.2021 02:39:49)

+7

454

#p2533994,Тося написал(а):
#p2533967,Akemi написал(а):
#p2533961,Тося написал(а):

Если бы не форум, я кучу народу не видела бы.

Статьи попадаются иногда про ФК.
Про Медведеву, Загитову чаще, но они и "свежее".
Про Сотникову так же информация достаточно часто попадается.
Больше, чем про остальных "сочинцев", мне так кажется, я не считала.

Естественно, те, кто следит за Загитовой, считают, что она вотпрямвезде. А если не ходить в ее тему, то 95% ее активностей ты просто не видишь и знать не знаешь.
И с Медведевой, наверное, такая же песня, просто за Женей я плюс - минус слежу, мне ее активность интересна. Не была бы интересна, так же знала бы мало.

Кого например вы бы не видели?
Загитова и Медведева участвуют в проекте первого канала, постоянно, их достаточно в медийном пространстве и без форума, я уже не говорю что они в рекомендациях в инете, инсте, тиктоке, журналах и тд. Так же Женя участвовала в каких-то проектах ТНТ и комментирует сейчас соревнования на первом канале, как я понимаю у первого какие-то эксклюзивные права на трансляцию. Ещё и шоу показывают где они участвуют.
Возможно мне все это не попадается, но так как я интересуюсь фк, мне постоянно что-то попадается про фигуристок, про Адель нет.

Так и Адель в свое время участвовала, например, в Танцах со звёздами, было шикарно.
Комментировала и тд. Как говорится, надо сравнивать с Загитовой/Медведевой через 4 года.
И тут возможны разные варианты.

Мне попадается про Сотникову часто. Она достаточно медийная личность. Мало попадается про Липницкую. Человек выбрал такой вариант, не медийный. Его право.
Аделина, возможно, вообще со временем больше уйдет в тренерство. Я видела, как на ней висели дети, гроздьями. Ее откровенность и прямота, иногда мешающая ей в создании "правильного" имиджа, для детей как раз комфортна.
У Адели есть дело, это самое главное.  Поддерживать медийность на старых заслугах долго нельзя. Та же Загитова, по ощущениям, начинает превращаться в "свадебного генерала", везде светит лицом. А надо чем то заниматься, куда - то двигаться.

Так я и не говорю про тогда, я говорю про сейчас, мне сказали что она очень востребована, интервью раз в неделю и тд. По факту она сама в интервью говорит что нет, на первый не зовут, забывают, поэтому начала петь. Я не знаю как остальные фигуристки будут справляться с этим и так ли им важна будет популярность, но Аделине явно не хватает.

Отредактировано Akemi (29.10.2021 02:47:48)

+1

455

#p2533987,MLidia0912 написал(а):

А шоу той осенью шли в режиме нонстоп

А осенью разве идут какие-то шоу?  Туда же никого из действующих не позвать.

0

456

#p2533997,galosha написал(а):
#p2533987,MLidia0912 написал(а):

А шоу той осенью шли в режиме нонстоп

А осенью разве идут какие-то шоу?  Туда же никого из действующих не позвать.

Полно. Для бездействующих, шёл тур Кингзов по Европе, была в Китае, Швейцарии, Италии, после спорта жизнь только начинается.

+1

457

#p2533996,Akemi написал(а):
#p2533994,Тося написал(а):
#p2533967,Akemi написал(а):

Кого например вы бы не видели?
Загитова и Медведева участвуют в проекте первого канала, постоянно, их достаточно в медийном пространстве и без форума, я уже не говорю что они в рекомендациях в инете, инсте, тиктоке, журналах и тд. Так же Женя участвовала в каких-то проектах ТНТ и комментирует сейчас соревнования на первом канале, как я понимаю у первого какие-то эксклюзивные права на трансляцию. Ещё и шоу показывают где они участвуют.
Возможно мне все это не попадается, но так как я интересуюсь фк, мне постоянно что-то попадается про фигуристок, про Адель нет.

Так и Адель в свое время участвовала, например, в Танцах со звёздами, было шикарно.
Комментировала и тд. Как говорится, надо сравнивать с Загитовой/Медведевой через 4 года.
И тут возможны разные варианты.

Мне попадается про Сотникову часто. Она достаточно медийная личность. Мало попадается про Липницкую. Человек выбрал такой вариант, не медийный. Его право.
Аделина, возможно, вообще со временем больше уйдет в тренерство. Я видела, как на ней висели дети, гроздьями. Ее откровенность и прямота, иногда мешающая ей в создании "правильного" имиджа, для детей как раз комфортна.
У Адели есть дело, это самое главное.  Поддерживать медийность на старых заслугах долго нельзя. Та же Загитова, по ощущениям, начинает превращаться в "свадебного генерала", везде светит лицом. А надо чем то заниматься, куда - то двигаться.

Так я и не говорю про тогда, я говорю про сейчас, мне сказали что она очень востребована, интервью раз в неделю и тд. По факту она сама в интервью говорит что нет, на первый не зовут, забывают, поэтому начала петь. Я не знаю как остальные фигуристки будут справляться с этим и так ли им важна будет популярность, но Аделине явно не хватает.

Ей хватает, у неё явно передоз с популярностью, не хватает тем, кому она не дает покоя. Вот казалось бы?
С детства переживать как начали, так и до сих пор.
Ее вот чужая жизнь совсем не интересует.

Петь не думаю, что надолго, в клипах в качестве танцовщицы и фигуристки куда органичнее, и с более интересными людьми работает.
И есть ещё планы, и будут появляться.
Но не логичнее ли подумать о своих?

+1

458

#p2534007,MLidia0912 написал(а):
#p2533996,Akemi написал(а):
#p2533994,Тося написал(а):

Так и Адель в свое время участвовала, например, в Танцах со звёздами, было шикарно.
Комментировала и тд. Как говорится, надо сравнивать с Загитовой/Медведевой через 4 года.
И тут возможны разные варианты.

Мне попадается про Сотникову часто. Она достаточно медийная личность. Мало попадается про Липницкую. Человек выбрал такой вариант, не медийный. Его право.
Аделина, возможно, вообще со временем больше уйдет в тренерство. Я видела, как на ней висели дети, гроздьями. Ее откровенность и прямота, иногда мешающая ей в создании "правильного" имиджа, для детей как раз комфортна.
У Адели есть дело, это самое главное.  Поддерживать медийность на старых заслугах долго нельзя. Та же Загитова, по ощущениям, начинает превращаться в "свадебного генерала", везде светит лицом. А надо чем то заниматься, куда - то двигаться.

Так я и не говорю про тогда, я говорю про сейчас, мне сказали что она очень востребована, интервью раз в неделю и тд. По факту она сама в интервью говорит что нет, на первый не зовут, забывают, поэтому начала петь. Я не знаю как остальные фигуристки будут справляться с этим и так ли им важна будет популярность, но Аделине явно не хватает.

Ей хватает, у неё явно передоз с популярностью, не хватает тем, кому она не дает покоя. Вот казалось бы?
С детства переживать как начали, так и до сих пор.
Ее вот чужая жизнь совсем не интересует.

Петь не думаю, что надолго, в клипах в качестве танцовщицы и фигуристки куда органичнее, и с более интересными людьми работает.
И есть ещё планы, и будут появляться.
Но не логичнее ли подумать о своих?

Логичнее обсуждать интервью, а не какие-то домыслы, то что ей не хватает говорит сама Аделина, но вы ведь не посмотрели, зачем же спорить?

+2

459

#p2533987,MLidia0912 написал(а):
#p2533945,Asya1993 написал(а):

,
Мне это не нужно, я не из налоговой.
Есть прямая речь человека.
Ни один здравомыслящий человек не начнет лгать, что бросил спорт ради ипотеки. Поэтому "она не хотела говорить правду, поэтому выдумала про деньги и ипотеку" не выдерживают никакой критики. Она была на интервью, а не в суде. Она имела право просто попросить убрать этот вопрос, раз не могла сказать правду. Вопросы все обсуждаются заранее.

Не догадалась , мысль хорошая насчет убрать. ЕСВ манипулятор, с еней договоришься, пожалуй. Аделина тогда не общалась с Буяновой, все равночто-нибудь выдумала. Но какая разница? Помимо форума и наверное спортса это вообще никому неинтересно, и никак не сказалось на ее интересах. Работодателям это по барабану абсолютно.

Ни один здравомыслящий человек не пойдет в ЛП ради ипотеки. Есть куда более надежные и весомые  источники дохода. В обычном шоу ОЧ получает в разы больше. А шоу той осенью шли в режиме нонстоп. Она для ЛП приезжала в Москву на один день в неделю . И много других доходов.

Придется и мне порыться в памяти. Мы немного подзабыли, что "Ледниковый период" случился в разгар истории с пробирками. Мы не знаем деталей, но после прокатов было сказано, что Аделина начнет сезон с российских стартов (вместе с малолетками). И Буянова, и Аделина, хотя и не обсуждали это вслух, но понимали, что пропуск 3-го сезона означает конец карьеры, но открыто заявить об этом никто не был готов. Вы представляете, какая атмосфера царила на катке- Буянова, которая пытается сделать вид, что тренирует Аделину всерьез, Аделина, которая пытается сделать вид, что готова начать сезон с малолетками, и радостная Маша, ожидающая первых больших стартов, да и травма Аделины все еще давала о себе знать. Появилась возможность разорвать этот круг, и Аделина ее использовала, убедив многих и самое главное - саму себя, что проект поможет ей с ипотекой. Человек она закрытый, и сокровенным ни с кем не делится, хотя может сложиться противоположенное впечатление. Иногда истинная причина тех или иных поступков загоняется очень глубоко в подсознание, поскольку она слишком болезненна.

+2

460

#p2533658,louie написал(а):

а ей лучше считать себя воровкой у прекрасной королевы, как от нее требуют?

Ей имхо лучше просто все-таки думать, какие слова используешь. Между легендой и тем, что вы написали, есть буквально тысячи других слов, которые можно использовать.
И она фигуристка, наверное, она понимает, какие имена были в ФК и кто такие легенды ФК?

#p2533658,louie написал(а):

Ей даже пришлось менять аккаунт в инсте из-за набегов. Можете представить, чтобы это случилось с Алиной и фанатами ЕМ, например?

Жене пришлось удались аккаунт в твиттере.
Поэтому могу, да.

+4

461

#p2533475,galosha написал(а):

Да эти девочки все читают сейчас дурацкие популярные книжки по психологии, где им объясняют, как надо повышать самооценку и "не стесняться говорить о своих достоинствах и себя хвалить" и что-то в этом духе. Вместо художественной литературы. А потом выдают.
Зато резюме грамотно смогут составить:)

Да я ж не против хорошей самооценки. Но называть самой себя легендой.. Ну это такое... Да и нет, для меня она не легенда. И Алина не легенда. Легенда - это что-то более значимое. Это единицы, а не каждый олимпийский чемпион. Да и не сказала бы, что это вот прям с золотом ОИ связано напрямую.

+14

462

#p2534043,Зачарованная написал(а):

И Алина не легенда. Легенда - это что-то более значимое. Это единицы, а не каждый олимпийский чемпион.

А для меня легендарная. Фигуристка в резюме которой все титулы юниорского и взрослого фк, несколько рекордов просто не может не быть легендарной. Её образы на льду с ДК, ЧЛ, Кармен копируют по всему миру юные фигуристки. Для мира фк она лишь вторая, кто собрал все титулы в ЖО и самая юная, кому это покорилось, для российского фк - единственная и первая. Уже это делает её имя знаменитым и легендарным. Да и легендарность ведь у каждого своя. Кто-то самый титулованный, кто-то катается дольше всех, кто-то даёт имя элементу, кто-то ставит рекорд, кто-то просто первым чего-то достигает.
Ну, а в случае Аделины легендарность, что она первая смогла покорить вершину ОИ среди российских одиночниц, этим она вписала свое имя в историю. Что Панин-Коломенкин прям так много сделал, а ходит в легендах.

+14

463

#p2534025,Suzy написал(а):

Сообщение от louie --
Ей даже пришлось менять аккаунт в инсте из-за набегов. Можете представить, чтобы это случилось с Алиной и фанатами ЕМ, например?

Аккаунт Аделина бросила не из-за набегов, а из-за Двойникова, очень странного персонажа, имеющего справку из психдиспансера, который с завидной регулярностью взламывал его и делал вбросы якобы от имени Аделины. Все закончилось нападением на салон ее мамы.
Набеги Аделина выдержала как раз очень достойно. Сорвалась она только один раз, когда какой-то придурок пообещал изуродовать Машу.

+2

464

легендарным человека можно, имхо,  назвать лишь после того, как его давно уже нет в живых, а его помнят. Как вышеупомянутого Панина-Коломенкина. 
Вообще не понимаю, о чем здесь спорят 5 страниц, Адель явно не совсем точно употребила слово легенда, да, она ощущает себя значимой для фк, но она  имеет на это право.

+11

465

#p2533994,Тося написал(а):

Та же Загитова, по ощущениям, начинает превращаться в "свадебного генерала". А надо чем то заниматься, куда - то двигаться.

Ну как же без Загитовой?
Интересно, куда движутся все остальные тысячи 19-летних студенток? Наверное, на стройки народного хозяйства. Вот как поступили в вуз, так и начали движение. Если вас не интересует Алина и ее занятость, может, не стоит ее попусту тянуть в чужую тему?

+15

466

#p2534058,Keira написал(а):

Ну, а в случае Аделины легендарность, что она первая смогла покорить вершину ОИ среди российских одиночниц, этим она вписала свое имя в историю. Что Панин-Коломенкин прям так много сделал, а ходит в легендах.

Панин-Коломенкин, вообще-то, "прям так много сделал", а не просто взял медаль ои. И было это давно, с расстояния можно называть легендой или предать забвению. А свежезакончившую спортсменку называть легендой странно (я про Алину), для нее пока есть много других хороших слов.

+5

467

#p2534067,lorazurra написал(а):

Вообще не понимаю, о чем здесь спорят 5 страниц

Началось с выдернутой из контекста легенды, потом принесли это интервью и его уже обсуждают. Норм.

0

468

#p2534007,MLidia0912 написал(а):
#p2533996,Akemi написал(а):
#p2533994,Тося написал(а):

Так и Адель в свое время участвовала, например, в Танцах со звёздами, было шикарно.
Комментировала и тд. Как говорится, надо сравнивать с Загитовой/Медведевой через 4 года.
И тут возможны разные варианты.

Мне попадается про Сотникову часто. Она достаточно медийная личность. Мало попадается про Липницкую. Человек выбрал такой вариант, не медийный. Его право.
Аделина, возможно, вообще со временем больше уйдет в тренерство. Я видела, как на ней висели дети, гроздьями. Ее откровенность и прямота, иногда мешающая ей в создании "правильного" имиджа, для детей как раз комфортна.
У Адели есть дело, это самое главное.  Поддерживать медийность на старых заслугах долго нельзя. Та же Загитова, по ощущениям, начинает превращаться в "свадебного генерала", везде светит лицом. А надо чем то заниматься, куда - то двигаться.

Так я и не говорю про тогда, я говорю про сейчас, мне сказали что она очень востребована, интервью раз в неделю и тд. По факту она сама в интервью говорит что нет, на первый не зовут, забывают, поэтому начала петь. Я не знаю как остальные фигуристки будут справляться с этим и так ли им важна будет популярность, но Аделине явно не хватает.

Ей хватает, у неё явно передоз с популярностью, не хватает тем, кому она не дает покоя. Вот казалось бы?
С детства переживать как начали, так и до сих пор.
Ее вот чужая жизнь совсем не интересует.

Петь не думаю, что надолго, в клипах в качестве танцовщицы и фигуристки куда органичнее, и с более интересными людьми работает.
И есть ещё планы, и будут появляться.
Но не логичнее ли подумать о своих?

Сотникова так передознулась от популярности, что начала покупать себе премии)
Ивка эта откровенно хреновый продюсер, если даже в ЛП не смогла её запихнуть. А Авер понятно, почему не стал бороться за пару с Аделью - уже после первого выпуска стало понятно, кто будет сезон тянуть, так что услуги Аделины даже в жюри не понадобились.

+6

469

#p2534011,riviere написал(а):

Придется и мне порыться в памяти. Мы немного подзабыли, что "Ледниковый период" случился в разгар истории с пробирками. Мы не знаем деталей, но после прокатов было сказано, что Аделина начнет сезон с российских стартов (вместе с малолетками). И Буянова, и Аделина, хотя и не обсуждали это вслух, но понимали, что пропуск 3-го сезона означает конец карьеры, но открыто заявить об этом никто не был готов. Вы представляете, какая атмосфера царила на катке- Буянова, которая пытается сделать вид, что тренирует Аделину всерьез, Аделина, которая пытается сделать вид, что готова начать сезон с малолетками, и радостная Маша, ожидающая первых больших стартов, да и травма Аделины все еще давала о себе знать. Появилась возможность разорвать этот круг, и Аделина ее использовала, убедив многих и самое главное - саму себя, что проект поможет ей с ипотекой. Человек она закрытый, и сокровенным ни с кем не делится, хотя может сложиться противоположенное впечатление. Иногда истинная причина тех или иных поступков загоняется очень глубоко в подсознание, поскольку она слишком болезненна.

Очень закрытая, только небольшое уточнение, второй сезон откатала, правда с недолеченными травмами и так себе результатом. Как раз в сезоне 16-17 удалось набрать форму приличную ( каталась в шоу без тренировок до марта), были очень хорошие программы  и последний реальный шанс на возвращение. Буянова живенько говорила в интервью, что ЛП совместим с тренировками ,
но совсем не поддержала Аделину в сложной ситуации, она ушла из ЦСКА и только после этого дала окончательный ответ об участии в ЛП, добавив, что терять теперь нечего.
Буянова молчала, но праведный гнев начался через полгода, когда Аделина пришла к Плющенко, до этого Буянову все устраивало.
Тренеры🙄.

Отредактировано MLidia0912 (29.10.2021 09:50:00)

+3

470

А почему вырывается из контекста? Аделина не считает себя легендой, не ходит и не говорит на каждом углу «Я - легенда». Аделина сказала очень внятно: «Да, я - первая в истории, да я сделала <этим> легенду из себя». Все правда. Первая в истории и как первая ОЧ от России в историю и вошла, где приврала? Странные нападки на Аделину. Она очень приятная девушка, шоу- бизнес не сделал из нее заносчивую и самовлюбленную особу.

Отредактировано MyWay (29.10.2021 15:00:42)

+9

471

#p2534043,Зачарованная написал(а):
#p2533475,galosha написал(а):

Да эти девочки все читают сейчас дурацкие популярные книжки по психологии, где им объясняют, как надо повышать самооценку и "не стесняться говорить о своих достоинствах и себя хвалить" и что-то в этом духе. Вместо художественной литературы. А потом выдают.
Зато резюме грамотно смогут составить:)

Да я ж не против хорошей самооценки. Но называть самой себя легендой.. Ну это такое... Да и нет, для меня она не легенда. И Алина не легенда. Легенда - это что-то более значимое. Это единицы, а не каждый олимпийский чемпион. Да и не сказала бы, что это вот прям с золотом ОИ связано напрямую.

Сотникова со своей случайной, притянутой за уши медалью уже легенда??? Это ужас, господа..

Отредактировано Nezabudka (29.10.2021 11:51:17)

+2

472

MLidia0912
Какие свои проблемы я проецирую?  :huh:

+1

473

Хороший подарок сделала Аделина своим нелюбителям, долго теперь ей это будут вспоминать. Это не Загитова, которой чтобы она не вытворила быстренько пальтишко отстирывают
Бан на 3 суток 4.14

+4

474

#p2534215,MLidia0912 написал(а):
#p2534011,riviere написал(а):

Придется и мне порыться в памяти. Мы немного подзабыли, что "Ледниковый период" случился в разгар истории с пробирками. Мы не знаем деталей, но после прокатов было сказано, что Аделина начнет сезон с российских стартов (вместе с малолетками). И Буянова, и Аделина, хотя и не обсуждали это вслух, но понимали, что пропуск 3-го сезона означает конец карьеры, но открыто заявить об этом никто не был готов. Вы представляете, какая атмосфера царила на катке- Буянова, которая пытается сделать вид, что тренирует Аделину всерьез, Аделина, которая пытается сделать вид, что готова начать сезон с малолетками, и радостная Маша, ожидающая первых больших стартов, да и травма Аделины все еще давала о себе знать. Появилась возможность разорвать этот круг, и Аделина ее использовала, убедив многих и самое главное - саму себя, что проект поможет ей с ипотекой. Человек она закрытый, и сокровенным ни с кем не делится, хотя может сложиться противоположенное впечатление. Иногда истинная причина тех или иных поступков загоняется очень глубоко в подсознание, поскольку она слишком болезненна.

Очень закрытая, только небольшое уточнение, второй сезон откатала, правда с недолеченными травмами и так себе результатом. Как раз в сезоне 16-17 удалось набрать форму приличную ( каталась в шоу без тренировок до марта), были очень хорошие программы  и последний реальный шанс на возвращение. Буянова живенько говорила в интервью, что ЛП совместим с тренировками ,
но совсем не поддержала Аделину в сложной ситуации, она ушла из ЦСКА и только после этого дала окончательный ответ об участии в ЛП, добавив, что терять теперь нечего.
Буянова молчала, но праведный гнев начался через полгода, когда Аделина пришла к Плющенко, до этого Буянову все устраивало.
Тренеры🙄.

Я все это помню, подразумевалось - сезон на высоком уровне и без фиксатора. Да и болезнь Буяновой внесла свои коррективы в подготовку.

Отредактировано riviere (29.10.2021 15:00:30)

+1

475

#p2534685,Lenula написал(а):

Это не Загитова

А Загитова какое отношение к этому имеет? Ещё и учитывая, что её поклонники не участвуют в осуждении Аделины.
Бан на 3 суток 4.14

+8

476

#p2534685,Lenula написал(а):

Хороший подарок сделала Аделина своим нелюбителям, долго теперь ей это будут вспоминать. Это не Загитова, которой чтобы она не вытворила быстренько пальтишко отстирывают

Загитову Вы к чему здесь упоминаете? Не ее тема, в интервью о ней ни слова. Пальтишко Аделине Вы тоже можете отстирать

0

477

#p2534918,Foureyes написал(а):
#p2534685,Lenula написал(а):

Это не Загитова

А Загитова какое отношение к этому имеет? Ещё и учитывая, что её поклонники не участвуют в осуждении Аделины.

Да ладно))))

+3

478

#p2534181,Рыба на велосипеде написал(а):

А Авер понятно, почему не стал бороться за пару с Аделью - уже после первого выпуска стало понятно, кто будет сезон тянуть

Чтобы не создавать нидайбох конкуренцию? (если встала бы в пару с хорошим партнёром аля Чинарёв).

+4

479

#p2534986,Kelly написал(а):

Чтобы не создавать нидайбох конкуренцию? (если встала бы в пару с хорошим партнёром аля Чинарёв).

Да ну, моя версия, что перебор с хорошими партнерами в этом проекте, ещё один был бы чересчур. И второй раз идеального партнёра для одной участницы наверное тоже решили, что слишком, надо же и совесть иметь.

+2

480

#p2535008,MLidia0912 написал(а):

И второй раз идеального партнёра для одной участницы наверное тоже решили, что слишком, надо же и совесть иметь.

Тем более первая тройка уже определена наверняка.  :idea: В принципе, мы говорим одно и то же разными словами.

Отредактировано Kelly (29.10.2021 15:28:29)

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Аделина Сотникова, часть #7