FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Аделина Сотникова, часть #7


Аделина Сотникова, часть #7

Сообщений 481 страница 510 из 2000

1

Аделина Сотникова (Россия)

https://i.imgur.com/kPgb4Xh.jpg

Первая Олимпийская чемпионка (2014) в женском одиночном катании в советско-российской истории
Четырехкратная чемпионка России (2009,2011,2013,2014)
Двукратный серебряный призер ЧЕ (2013, 2014)
Победительница ЮЧМ 2011
Победительница ФЮГП 2010

Дата рождения: 1 июля 1996 года (Москва)
Бывшие тренеры: Анна Патрикеева, Инна Гончаренко, Елена Буянова, Евгений Плющенко
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00010832.htm
Профиль SkatingScores: https://skatingscores.com/unit/rus_adelina_sotnikova/
Википедия: https://ru.wikipedia.org/wiki/Сотникова,_Аделина_Дмитриевна

Предыдущая часть темы: Аделина Сотникова, часть #6

Отредактировано Вера29 (03.12.2022 20:28:28)

+17

481

#p2535032,Kelly написал(а):
#p2535008,MLidia0912 написал(а):

И второй раз идеального партнёра для одной участницы наверное тоже решили, что слишком, надо же и совесть иметь.

Тем более первая тройка уже определена наверняка.  :idea:

Да они и не вмешались бы, сомневаюсь что этот партнёр лучше Фёдорова и Зайцева, хотя Адель сама сказала именно партнёр отказался,  первый его и согласовал.

0

482

#p2535045,Akemi написал(а):

хотя Адель сама сказала именно партнёр отказался,  первый его и согласовал

Ну так не договорились с Первым, как я поняла из совокупности источников.

В общем, Первому каналу по какой-то причине нужен был Дава (вот уж загадка природы  %-)). А в Аделине как участнице самой по себе канал и Авербух были не заинтересованы. Несмотря на то, что молодая фигуристка и уже успешно проявила себя в проекте пару лет назад, мало того, выиграла.

Отредактировано Kelly (29.10.2021 15:36:26)

+2

483

#p2534181,Рыба на велосипеде написал(а):
#p2534007,MLidia0912 написал(а):
#p2533996,Akemi написал(а):

Так я и не говорю про тогда, я говорю про сейчас, мне сказали что она очень востребована, интервью раз в неделю и тд. По факту она сама в интервью говорит что нет, на первый не зовут, забывают, поэтому начала петь. Я не знаю как остальные фигуристки будут справляться с этим и так ли им важна будет популярность, но Аделине явно не хватает.

Ей хватает, у неё явно передоз с популярностью, не хватает тем, кому она не дает покоя. Вот казалось бы?
С детства переживать как начали, так и до сих пор.
Ее вот чужая жизнь совсем не интересует.

Петь не думаю, что надолго, в клипах в качестве танцовщицы и фигуристки куда органичнее, и с более интересными людьми работает.
И есть ещё планы, и будут появляться.
Но не логичнее ли подумать о своих?

Сотникова так передознулась от популярности, что начала покупать себе премии)
Ивка эта откровенно хреновый продюсер, если даже в ЛП не смогла её запихнуть. А Авер понятно, почему не стал бороться за пару с Аделью - уже после первого выпуска стало понятно, кто будет сезон тянуть, так что услуги Аделины даже в жюри не понадобились.

Вот сколько помню, Аделина всю жизнь либо получает, либо вручает премии. И было за что, действительно создание школы заслуживало последней премии. Прекрасный проект.

Авера, думаю, не очень спрашивали, он никогда ничего не решает.

Последнего агента Аделина хорошо воспитала, спрос оказался большой, и Ивку выучит. По подбору партнеров она проявила очень неплохие навыки.

Вообще я помню, как Матуа рассказывал о том, как предлагает Женю для подписания контрактов. Обычная агентская работа.
Тем более Алелина совсем недавно вернулась к шоу.

+1

484

#p2534108,marina58 написал(а):
#p2533994,Тося написал(а):

Та же Загитова, по ощущениям, начинает превращаться в "свадебного генерала". А надо чем то заниматься, куда - то двигаться.

Ну как же без Загитовой?
Интересно, куда движутся все остальные тысячи 19-летних студенток? Наверное, на стройки народного хозяйства. Вот как поступили в вуз, так и начали движение. Если вас не интересует Алина и ее занятость, может, не стоит ее попусту тянуть в чужую тему?

Вы не по адресу обратились.

Алину вместе со шлемом, в качестве противопоставления достижениям Аделины, упомянула не я.

Я лишь участвовала в дальнейшей дискуссии, и упомянула ряд спортсменок, не только Загитову.

Отредактировано Тося (29.10.2021 16:04:07)

0

485

#p2535065,Kelly написал(а):
#p2535045,Akemi написал(а):

хотя Адель сама сказала именно партнёр отказался,  первый его и согласовал

Ну так не договорились с Первым, как я поняла из совокупности источников.

В общем, Первому каналу по какой-то причине нужен был Дава (вот уж загадка природы  %-)). А в Аделине как участнице самой по себе канал и Авербух были не заинтересованы. Несмотря на то, что молодая фигуристка и уже успешно проявила себя в проекте пару лет назад, мало того, выиграла.

Вы же понимаете если остальные артисты работают за еду, первый не смог и не захотел ему платить, поэтому и не договорились.
Выходит так, при этом Адель же не звали именно для Давы, ее продюсер договорился с первым для участия, а потом уже ей начали пробовать партнеров, думаю Даве тоже пробовали разных, визуально подошла Адель.

0

486

#p2534986,Kelly написал(а):
#p2534181,Рыба на велосипеде написал(а):

А Авер понятно, почему не стал бороться за пару с Аделью - уже после первого выпуска стало понятно, кто будет сезон тянуть

Чтобы не создавать нидайбох конкуренцию? (если встала бы в пару с хорошим партнёром аля Чинарёв).

Ну естественно, прям вижу, как Сотникова бы с Чинаревым собирала миллионы просмотров на ютубе и тыщи комментов в соцсетях.

+2

487

#p2535100,Akemi написал(а):

думаю Даве тоже пробовали разных, визуально подошла Адель

Там особо выбирать было не из кого, т.к. большинство фигуристок относительно возрастные.

+3

488

#p2535150,Рыба на велосипеде написал(а):

Ну естественно, прям вижу, как Сотникова бы с Чинаревым собирала миллионы просмотров на ютубе и тыщи комментов в соцсетях.

Так и Энберт с Кузьминой и Хохлова с Чепурченко вряд ли собирали миллионы просмотров и комментов (чай не тиктокеры), однако, незапланированно для 1 канала, стали призёрами проекта.

+2

489

#p2535100,Akemi написал(а):

Вы же понимаете если остальные артисты работают за еду, первый не смог и не захотел ему платить, поэтому и не договорились.
Выходит так, при этом Адель же не звали именно для Давы, ее продюсер договорился с первым для участия, а потом уже ей начали пробовать партнеров, думаю Даве тоже пробовали разных, визуально подошла Адель.

Танцевально скорее. Дава нужен был по той же причине, что Бородина и Бузова, да и Милохин.
Проявила себя в проекте пять лет назад, а не два.
Теперь уже пишут, что все не за еду , думаю все же проблема концептуальная. Молодая красивая пара уже есть, Наташа с Никитой, одиночницам хотели не банальных партнеров,
Просто ещё одна красивая пара - не понятно куда ее приткнуть .

А почему это проблема? Мало ли что в каких проектах не складывается? Или наооборот.
В Танцах Аделину хотели поставить в пару потенциальному победителю, но Сигалова захотела ему Пегову, зато Аделине достался лучший партнер, хоть и со вторым местом.

Но два прекрасных партнёра в проектах уже были, значит будет и третий. Делов то.
Не последний проект.

Отредактировано MLidia0912 (29.10.2021 16:00:27)

+3

490

#p2535100,Akemi написал(а):

Вы же понимаете если остальные артисты работают за еду, первый не смог и не захотел ему платить, поэтому и не договорились.

Слышала, что всё решается в индивидуальном порядке с непрофи. Кто-то будет счастлив, что позвали в прайм-тайм на Первый, и теперь он станет узнаваем. А кого-то, не нуждающегося в раскрутке, приходится сильно уговаривать.

+1

491

#p2535150,Рыба на велосипеде написал(а):

Ну естественно, прям вижу, как Сотникова бы с Чинаревым собирала миллионы просмотров на ютубе и тыщи комментов в соцсетях.

Обычно в проектах так и бывало, и в танцах, и в ЛП, не считала, но точно была первой по зрительским голосам, в танцах вообще самая рейтинговая за все сезоны. Так что риск был.

+1

492

#p2535156,Kelly написал(а):
#p2535100,Akemi написал(а):

думаю Даве тоже пробовали разных, визуально подошла Адель

Там особо выбирать было не из кого, т.к. большинство фигуристок относительно возрастные.

Тане же дитё дали и ничего. Было там из кого Медведева, Боброва, Забияка, Хохлова, нашли бы партнершу. Просто я заговора там не вижу, Места были Адель согласовали, ушёл ее партнёр, согласовали другого, там даже Лазарева пытались, но он загружен. Просто новый партнёр оказался строптивым, это и по рассказу Адель ясно, согласился, отказался, согласился, не повезло ей. Но то что первый был не заинтересован это очевидно. Видимо им что-то не хватило, судьей уж могли позвать.

0

493

#p2535179,MLidia0912 написал(а):
#p2535150,Рыба на велосипеде написал(а):

Ну естественно, прям вижу, как Сотникова бы с Чинаревым собирала миллионы просмотров на ютубе и тыщи комментов в соцсетях.

Обычно в проектах так и бывало, и в танцах, и в ЛП, не считала, но точно была первой по зрительским голосам, в танцах вообще самая рейтинговая за все сезоны. Так что риск был.

В танцах просто бомба была.

+3

494

#p2535045,Akemi написал(а):

Да они и не вмешались бы, сомневаюсь что этот партнёр лучше Фёдорова и Зайцева, хотя Адель сама сказала именно партнёр отказался,  первый его и согласовал.

Возможно и лучше, харизматик и прекрасно стоит на коньках, и визуально сочетались илеально.
Определена наверное, и его тоже могло это не устроить, цену себе знает, не думаю, что деньги.

0

495

#p2535164,Kelly написал(а):
#p2535150,Рыба на велосипеде написал(а):

Ну естественно, прям вижу, как Сотникова бы с Чинаревым собирала миллионы просмотров на ютубе и тыщи комментов в соцсетях.

Так и Энберт с Кузьминой и Хохлова с Чепурченко вряд ли собирали миллионы просмотров и комментов (чай не тиктокеры), однако, незапланированно для 1 канала, стали призёрами проекта.

Энберт и Кузьмина очень много собирали, больше всех в том сезоне. Но Кузьмина на слуху и подписчиков у неё много.

0

496

#p2535190,Тося написал(а):

В танцах просто бомба была.

Вот-вот этом и проблема.
Но потанцует ещё . Только партнёра пусть найдут заранее удачного.

+2

497

#p2535195,Akemi написал(а):

Энберт и Кузьмина очень много собирали, больше всех в том сезоне. Но Кузьмина на слуху и подписчиков у неё много.

Но ноунейма для зрительской аудитории Первого канала (год назад, теперь уже знают  :rolleyes:), не ОЧ и не ЧМ Энберта не планировали делать победителем. Олю брали для Транькова.

Отредактировано Kelly (29.10.2021 16:09:04)

+3

498

#p2535168,MLidia0912 написал(а):
#p2535100,Akemi написал(а):

Вы же понимаете если остальные артисты работают за еду, первый не смог и не захотел ему платить, поэтому и не договорились.
Выходит так, при этом Адель же не звали именно для Давы, ее продюсер договорился с первым для участия, а потом уже ей начали пробовать партнеров, думаю Даве тоже пробовали разных, визуально подошла Адель.

Танцевально скорее. Дава нужен был по той же причине, что Бородина и Бузова, да и Милохин.
Проявила себя в проекте пять лет назад, а не два.
Теперь уже пишут, что все не за еду , думаю все же проблема концептуальная. Молодая красивая пара уже есть, Наташа с Никитой, одиночницам хотели не банальных партнеров,
Просто ещё одна красивая пара - не понятно куда ее приткнуть .

А почему это проблема? Мало ли что в каких проектах не складывается? Или наооборот.
В Танцах Аделину хотели поставить в пару потенциальному победителю, но Сигалова захотела ему Пегову, зато Аделине достался лучший партнер, хоть и со вторым местом.

Но два прекрасных партнёра в проектах уже были, значит будет и третий. Делов то.
Не последний проект.

Захотели бы нашли куда приткнуть, это не проблема. Существующему касту они бы совсем не помешали. А какая разница пять лет назад или два?

0

499

#p2535197,MLidia0912 написал(а):

Только партнёра пусть найдут заранее удачного.

Дробязко сама себе искала и находила частенько, а у Аделины теперь широкий круг знакомств) Только как бы не навредило ей это интервью.

0

500

а я думаю, что двух высоких блондинов (Энберт и Зайцев) по типажу хватило. Зачем  третий?

+2

501

#p2535173,Kelly написал(а):
#p2535100,Akemi написал(а):

Вы же понимаете если остальные артисты работают за еду, первый не смог и не захотел ему платить, поэтому и не договорились.

Слышала, что всё решается в индивидуальном порядке с непрофи. Кто-то будет счастлив, что позвали в прайм-тайм на Первый, и теперь он станет узнаваем. А кого-то, не нуждающегося в раскрутке, приходится сильно уговаривать.

Я тоже так думаю, если это звезда звезда ему все предложат и деньги и проекты, а если нет и за еду сойдёт. Для первого этот актёр не звезда (для меня тоже, я не видела ни одного его фильма и узнала о нем только из-за форума). Он наверно решил что его время стоит что-то, первый отказал. Согласился бы на их условия, сейчас участвовал.

0

502

#p2535164,Kelly написал(а):
#p2535150,Рыба на велосипеде написал(а):

Ну естественно, прям вижу, как Сотникова бы с Чинаревым собирала миллионы просмотров на ютубе и тыщи комментов в соцсетях.

Так и Энберт с Кузьминой и Хохлова с Чепурченко вряд ли собирали миллионы просмотров и комментов (чай не тиктокеры), однако, незапланированно для 1 канала, стали призёрами проекта.

Кому интересно, кто какое место занял в ЛП? Нынешний проект интересен не из-за Домниной или Волосожар, которые наверняка разыграют победу. Все внимание СМИ (в том числе спортивных) направлено на ММ. Из-за Сотниковой СЭ, Чемп, Спортс и прочие не записывали бы подкасты и не писали бы новости про ЛП, обсуждали бы, как и в прошлом году, наряды Загитовой. Дава мог обеспечивать инфоповоды для светской хроники, а это цитируемость. Что мог дать проекту Чинарев?

+2

503

#p2535201,Akemi написал(а):

Захотели бы нашли куда приткнуть, это не проблема. Существующему касту они бы совсем не помешали. А какая разница пять лет назад или два?

Это все такая ерунда, что нет смысла брать это в голову. Все, что Бог не делает.
Зато партнёр номер один не уронит, я вот рада до смерти, что не с ним.
Проблема не стоит выеденного яйца.

0

504

#p2535199,Kelly написал(а):
#p2535195,Akemi написал(а):

Энберт и Кузьмина очень много собирали, больше всех в том сезоне. Но Кузьмина на слуху и подписчиков у неё много.

Но ноунейма для зрительской аудитории Первого канала (год назад, теперь уже знают  :rolleyes:), не ОЧ и не ЧМ Энберта не планировали делать победителем. Олю брали для Транькова.

Конечно, Макс там все карты попутал им. Но Адель то не ноунейм, думаю эта пара все равно не смогла бы бороться по просмотрам даже с Бородиной, я уже не говорю про Милохина. Да и КЭ не догнали бы. На проекте сейчас много хороших, думаю они просто заверялись бы, да и Авербуху нет резона там на разрыв работать с парой, есть из кого выбрать. Адель жаль, столько сил и времени потратила на подготовку, да и обидели ее.

+1

505

#p2535219,Рыба на велосипеде написал(а):

Все внимание СМИ (в том числе спортивных) направлено на ММ.

Но это же искусственный интерес. Думаете, зрители не спят - не едят, только обсуждают днями и ночами эту пару?) У Колесникова, Федотова, Зайцева масса поклонниц, причём много молодёжи - многие стали смотреть ЛП только из-за них (или находят отдельно их номера на ютубе).

+3

506

#p2535220,MLidia0912 написал(а):
#p2535201,Akemi написал(а):

Захотели бы нашли куда приткнуть, это не проблема. Существующему касту они бы совсем не помешали. А какая разница пять лет назад или два?

Это все такая ерунда, что нет смысла брать это в голову. Все, что Бог не делает.
Зато партнёр номер один не уронит, я вот рада до смерти, что не с ним.
Проблема не стоит выеденного яйца.

Все что не делается то к лучшему. Дава мог уронить сильно, новый партнёр уж больно строптивый, тоже мог свинтить на середине пути. Но Адель зря такое интервью дала, если она конечно хочет продолжать сотрудничать с первым, если у неё нет таких планов, тогда совсем плевать.

+2

507

#p2535226,Akemi написал(а):

Но Адель то не ноунейм, думаю эта пара все равно не смогла бы бороться по просмотрам даже с Бородиной, я уже не говорю про Милохина.

Просмотры никак Бородиной не помогут, она еле на ногах стоит.

0

508

#p2534008,Akemi написал(а):

Логичнее обсуждать интервью, а не какие-то домыслы, то что ей не хватает говорит сама Аделина, но вы ведь не посмотрели, зачем же спорить?

Она в каждом интервью говорит разное, даже в течение одной недели.
Немного посмотрела. Да и многие другие читала и смотрела за последние пару месяцев.
Это интервью никакое, я так понимаю, здесь обсуждают то, что приносят на спортс, не хожу года три, но она там в черном списке, поэтому никакой позитив туда не попадает, проблемы читателей ресурса, не мои.

0

509

#p2535237,Kelly написал(а):
#p2535226,Akemi написал(а):

Но Адель то не ноунейм, думаю эта пара все равно не смогла бы бороться по просмотрам даже с Бородиной, я уже не говорю про Милохина.

Просмотры никак Бородиной не помогут, она еле на ногах стоит.

Бузова тоже, но до конца ее дотащили и даже приз дали. Хотя я бы дала ХЧ. Бородину тоже если надо дотащат. Вы знаете может все и к лучшему, вот попала бы Адель в номинацию с Бородиной, это было бы гораздо хуже чем сейчас.

0

510

#p2535235,Akemi написал(а):
#p2535220,MLidia0912 написал(а):
#p2535201,Akemi написал(а):

Захотели бы нашли куда приткнуть, это не проблема. Существующему касту они бы совсем не помешали. А какая разница пять лет назад или два?

Это все такая ерунда, что нет смысла брать это в голову. Все, что Бог не делает.
Зато партнёр номер один не уронит, я вот рада до смерти, что не с ним.
Проблема не стоит выеденного яйца.

Все что не делается то к лучшему. Дава мог уронить сильно, новый партнёр уж больно строптивый, тоже мог свинтить на середине пути. Но Адель зря такое интервью дала, если она конечно хочет продолжать сотрудничать с первым, если у неё нет таких планов, тогда совсем плевать.

Дала и дала, впервые в жизни высказалась не нейтрально, хотя все равно корректно, возможно к лучшему.
Паша хотел, на проект запал. С девочками переписывается.

Не Первый, так ещё какой-нибудь, обсуждать прошлогодний снег не имеет смысла.
Скоро новый выпадет.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Аделина Сотникова, часть #7