FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Аделина Сотникова, часть #7


Аделина Сотникова, часть #7

Сообщений 511 страница 540 из 2000

1

Аделина Сотникова (Россия)

https://i.imgur.com/kPgb4Xh.jpg

Первая Олимпийская чемпионка (2014) в женском одиночном катании в советско-российской истории
Четырехкратная чемпионка России (2009,2011,2013,2014)
Двукратный серебряный призер ЧЕ (2013, 2014)
Победительница ЮЧМ 2011
Победительница ФЮГП 2010

Дата рождения: 1 июля 1996 года (Москва)
Бывшие тренеры: Анна Патрикеева, Инна Гончаренко, Елена Буянова, Евгений Плющенко
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00010832.htm
Профиль SkatingScores: https://skatingscores.com/unit/rus_adelina_sotnikova/
Википедия: https://ru.wikipedia.org/wiki/Сотникова,_Аделина_Дмитриевна

Предыдущая часть темы: Аделина Сотникова, часть #6

Отредактировано Вера29 (03.12.2022 20:28:28)

+17

511

#p2535228,Kelly написал(а):
#p2535219,Рыба на велосипеде написал(а):

Все внимание СМИ (в том числе спортивных) направлено на ММ.

Но это же искусственный интерес. Думаете, зрители не спят - не едят, только обсуждают днями и ночами эту пару?) У Колесникова, Федотова, Зайцева масса поклонниц, причём много молодёжи - многие стали смотреть ЛП только из-за них (или находят отдельно их номера на ютубе).

Ну конечно, искусственный :D Всё куплено и накручено. А вот к Аделине с Чинаревым был бы самый что ни на есть настоящий. Примерно как к Зайцевым и Федотовым.

+4

512

А мне жаль, что с Давой не получилось. Визуально они очень подходили друг другу, да и по возрасту заполнили бы лакуну между ММ и остальными. К тому же практика пока показывает, что блогеры-мальчики, в отличие от девочек, имеют драйв и харизму.

+1

513

#p2535259,Рыба на велосипеде написал(а):
#p2535228,Kelly написал(а):
#p2535219,Рыба на велосипеде написал(а):

Все внимание СМИ (в том числе спортивных) направлено на ММ.

Но это же искусственный интерес. Думаете, зрители не спят - не едят, только обсуждают днями и ночами эту пару?) У Колесникова, Федотова, Зайцева масса поклонниц, причём много молодёжи - многие стали смотреть ЛП только из-за них (или находят отдельно их номера на ютубе).

Ну конечно, искусственный :D Всё куплено и накручено. А вот к Аделине с Чинаревым был бы самый что ни на есть настоящий. Примерно как к Зайцевым и Федотовым.

ЦА Первого канала интереснее Зайцев, Федотов, Чинарев, тик-токеры рейтинг не увеличат, их аудитория и телевизор не смотрит и смотреть не будет.

Отредактировано Foureyes (29.10.2021 16:56:24)

+1

514

#p2535316,Foureyes написал(а):
#p2535259,Рыба на велосипеде написал(а):
#p2535228,Kelly написал(а):

Но это же искусственный интерес. Думаете, зрители не спят - не едят, только обсуждают днями и ночами эту пару?) У Колесникова, Федотова, Зайцева масса поклонниц, причём много молодёжи - многие стали смотреть ЛП только из-за них (или находят отдельно их номера на ютубе).

Ну конечно, искусственный :D Всё куплено и накручено. А вот к Аделине с Чинаревым был бы самый что ни на есть настоящий. Примерно как к Зайцевым и Федотовым.

ЦА Первого канала интереснее Зайцев, Федотов, Чинарев, тик-токеры рейтинг не увеличат, их аудитория и телевизор не смотрит и смотреть не будет.

тик-токер Данечка, конечно, не интересует бабулек первого канала, но обаятельный пионер Данечка в школьной форме взволновал бабулей, заставил вспомнить юность и т.д.  Не представляю пионера Зайцева или Чинарева. Федотова, вот, могу

+8

515

#p2535226,Akemi написал(а):

Конечно, Макс там все карты попутал им. Но Адель то не ноунейм, думаю эта пара все равно не смогла бы бороться по просмотрам даже с Бородиной, я уже не говорю про Милохина. Да и КЭ не догнали бы. На проекте сейчас много хороших, думаю они просто заверялись бы, да и Авербуху нет резона там на разрыв работать с парой, есть из кого выбрать. Адель жаль, столько сил и времени потратила на подготовку, да и обидели ее.

Это очень преувеличено.
Проводит сейчас онлайн-интенсив, красивая, счастливая и абсолютно довольная.
Бывает, что планы срываются, наверное за 25 лет такое не в первый раз.
Все же интервью очень манипулятивное, там явно провоцировались определенные реакции.
Она со своей эмпатией очень реактивна, но быстро переключается.
Не та проблема, о которой надо долго думать. Жизнь продолжается.
Опыт работы с не самым талантливым учеником тоже пригодится. Школа частная, берут разных .

Отредактировано MLidia0912 (29.10.2021 17:17:11)

+2

516

#p2535316,Foureyes написал(а):

ЦА Первого канала интереснее Зайцев, Федотов, Чинарев, тик-токеры рейтинг не увеличат, их аудитория и телевизор не смотрит и смотреть не будет.

Проблема Первого канала как и тв в целом в том, что те, кто сейчас не смотрит ящик, не стане его смотреть и в дальнейшем, по мере взросления и старения. Привлекая тиктокеров они методом тыка пытаются найти выход из положения. А его -нет.

+6

517

#p2535316,Foureyes написал(а):
#p2535259,Рыба на велосипеде написал(а):
#p2535228,Kelly написал(а):

Но это же искусственный интерес. Думаете, зрители не спят - не едят, только обсуждают днями и ночами эту пару?) У Колесникова, Федотова, Зайцева масса поклонниц, причём много молодёжи - многие стали смотреть ЛП только из-за них (или находят отдельно их номера на ютубе).

Ну конечно, искусственный :D Всё куплено и накручено. А вот к Аделине с Чинаревым был бы самый что ни на есть настоящий. Примерно как к Зайцевым и Федотовым.

ЦА Первого канала интереснее Зайцев, Федотов, Чинарев, тик-токеры рейтинг не увеличат, их аудитория и телевизор не смотрит и смотреть не будет.

Может и так, но в теме ЛП периода часто пишут, «моей маме понравилась пара Жени и Дани»
Моей кстати тоже, говорит милые, а она очень даже аудитория первого, так что тут не угадаешь, конкретностью Милохиным они угадали, с Давой так бы не было.

+4

518

#p2535219,Рыба на велосипеде написал(а):

обсуждали бы, как и в прошлом году, наряды Загитовой.

Вот только когда в прошлом году весь фокус внимания был на Загитовой, то и рейтинги в ЛП были чуть повыше. В этом сместили на МиМ и пока рейтинг не так высок. Так что не так все однозначно

+4

519

#p2535425,Keira написал(а):
#p2535219,Рыба на велосипеде написал(а):

обсуждали бы, как и в прошлом году, наряды Загитовой.

Вот только когда в прошлом году весь фокус внимания был на Загитовой, то и рейтинги в ЛП были чуть повыше. В этом сместили на МиМ и пока рейтинг не так высок. Так что не так все однозначно

В прошлом году у всего тв рейтинг был повыше, т.к. самоизоляция. ТВ от нечего делать смотрели эпизодически даже те, кто никогда его не смотрит.

+11

520

#p2535434,september написал(а):
#p2535425,Keira написал(а):
#p2535219,Рыба на велосипеде написал(а):

обсуждали бы, как и в прошлом году, наряды Загитовой.

Вот только когда в прошлом году весь фокус внимания был на Загитовой, то и рейтинги в ЛП были чуть повыше. В этом сместили на МиМ и пока рейтинг не так высок. Так что не так все однозначно

В прошлом году у всего тв рейтинг был повыше, т.к. самоизоляция. ТВ от нечего делать смотрели эпизодически даже те, кто никогда его не смотрит.

Было мало фк. ЛП после трех лет перерыва. Хедлайнеры: Алина, Бузова, Ильиных, и две сильные пары: Энберта и Яны, всего много набралось. В этом году состав сильнее, а рейтинги я не изучаю.

+1

521

Тема вроде Аделины, а тут доказывают, что Алина не легенда))) Без Алины никуда.
А вообще, считает себя Аделина легендой - ради бога. Скромностью не страдает, так у нас вроде и не любят скромных. Все восхищаются дерзкими и наглыми - так чем же Аделина не угодила?
Бан на 3 суток 4.4,4.14

Отредактировано Чаёк (29.10.2021 18:35:03)

+4

522

#p2535448,MLidia0912 написал(а):

Было мало фк. ЛП после трех лет перерыва. Хедлайнеры: Алина, Бузова, Ильиных, и две сильные пары: Энберта и Яны, всего много набралось. В этом году состав сильнее, а рейтинги я не изучаю.

И это тоже. А смотреть в целях сравнения нужно не рейтинги (процент от всего населения) а какой-то другой показатель, не помню как называется - процент от смотрящих в данный момент тв.

#p2535454,Чаёк написал(а):

Почитала тему. Забавно. Тема вроде Аделины, а тут доказывают, что Алина не легенда))) Без Алины никуда.

Это действительно смешно: сначала принести ее куда-нибудь, прикрепив к сильно преувеличенному тезису, а вторым темпом начать восхищаться последствиями последствий.
Бан на 3 суток 4.4,4.14

+8

523

#p2535425,Keira написал(а):
#p2535219,Рыба на велосипеде написал(а):

обсуждали бы, как и в прошлом году, наряды Загитовой.

Вот только когда в прошлом году весь фокус внимания был на Загитовой, то и рейтинги в ЛП были чуть повыше. В этом сместили на МиМ и пока рейтинг не так высок. Так что не так все однозначно

Не так высок?
https://i.imgur.com/Ov9lN8Al.jpg
https://i.imgur.com/4As9MuPl.jpg
Это по Москве

+8

524

Так многие смотрят ЛП не по телевизору, а отдельные номера на ютьюбе. Это как то учитывается в рейтинге или нет?

+2

525

#p2535522,Антонина написал(а):

Так многие смотрят ЛП не по телевизору, а отдельные номера на ютьюбе. Это как то учитывается в рейтинге или нет?

Нет
(почему эти посты в этой теме?  o.O)

+3

526

#p2535366,september написал(а):
#p2535316,Foureyes написал(а):

ЦА Первого канала интереснее Зайцев, Федотов, Чинарев, тик-токеры рейтинг не увеличат, их аудитория и телевизор не смотрит и смотреть не будет.

Проблема Первого канала как и тв в целом в том, что те, кто сейчас не смотрит ящик, не стане его смотреть и в дальнейшем, по мере взросления и старения. Привлекая тиктокеров они методом тыка пытаются найти выход из положения. А его -нет.

Мой ребенок не в курсе ни про "звезд" первого канала, ни про звезд тик-тока. И полагаю, таких много-много. Что делать?:) (ну я тоже не в курсе, но я-то, понятно, вообще никого как ца не интересую:)

+3

527

#p2535556,galosha написал(а):

Мой ребенок не в курсе ни про "звезд" первого канала, ни про звезд тик-тока. И полагаю, таких много-много. Что делать?:) (ну я тоже не в курсе, но я-то, понятно, вообще никого как ца не интересую:)

Так и я тоже не попадаю в этот прицел. Из тв иногда смотрю только новостные каналы или нэшнл джиографик. И все это - фоном.

0

528

#p2535454,Чаёк написал(а):

А вообще, считает себя Аделина легендой - ради бога. Скромностью не страдает, так у нас вроде и не любят скромных. Все восхищаются дерзкими и наглыми - так чем же Аделина не угодила?

Она как раз нет, и не была никогда,  вот совсем не про неё. Эта фраза ни малейшего отношения к наглости не имеет. Просто столько раз слышала эту фразу в своей жизни, что г-она для неё абсолютно естественна. И честная.🥰

Отредактировано MLidia0912 (29.10.2021 19:17:31)

+2

529

#p2535569,september написал(а):
#p2535556,galosha написал(а):

Мой ребенок не в курсе ни про "звезд" первого канала, ни про звезд тик-тока. И полагаю, таких много-много. Что делать?:) (ну я тоже не в курсе, но я-то, понятно, вообще никого как ца не интересую:)

Так и я тоже не попадаю в этот прицел. Из тв иногда смотрю только новостные каналы или нэшнл джиографик. И все это - фоном.

Ну мы с вами, понятно,старые пепельницы, но молодешшь-то. Тоже мимо ж.

+3

530

Вот на мой скромный взгляд, тот же кубок первого канала бы только выиграл, если бы они три команды сделали, и третьей Адель капитаном. Но им надо было топтаться на "великом противостоянии"

+4

531

#p2535505,Wanderlust написал(а):

Не так высок?

Не так, не проникся еще пока народ нашей Женей  :(    В прошлом году после первых 4-х выпусков среднее место ЛП в рейтинге популярности программ было 23-е, сейчас  31-е.  Но будем надеяться и верить!

+1

532

#p2535630,galosha написал(а):
#p2535569,september написал(а):
#p2535556,galosha написал(а):

Мой ребенок не в курсе ни про "звезд" первого канала, ни про звезд тик-тока. И полагаю, таких много-много. Что делать?:) (ну я тоже не в курсе, но я-то, понятно, вообще никого как ца не интересую:)

Так и я тоже не попадаю в этот прицел. Из тв иногда смотрю только новостные каналы или нэшнл джиографик. И все это - фоном.

Ну мы с вами, понятно,старые пепельницы, но молодешшь-то. Тоже мимо ж.

Молодежь тв вообще не смотрит, поэтому расчет на тиктокеров не верный изначально.

+1

533

#p2535632,galosha написал(а):

Вот на мой скромный взгляд, тот же кубок первого канала бы только выиграл, если бы они три команды сделали, и третьей Адель капитаном. Но им надо было топтаться на "великом противостоянии"

А я бы вообще каждый год делал турнир с тематическими капитанами - 3 или 4 команды по 2 или 3 капитана в каждой, все из одного вида, но разных поколений (например, в одной команде недавно закончившие, в другой звезды нулевых и т.д.). Каждый год вид меняется, один год женское, второй мужское и т.д.

Второй вариант - сделать, наоборот, противостояние видов каждый год. 4 команды, в одной капитаны из женского, в другой из мужского, в третьей из парного, в четвертой из танцев. И менять каждый год уже поколения.

Но Первый так не сделает, конечно - надо ведь каждый год притягивать к турниру тех, кто на хайпе и в тренде.

0

534

#p2534043,Зачарованная написал(а):

Да я ж не против хорошей самооценки. Но называть самой себя легендой.. Ну это такое... Да и нет, для меня она не легенда. И Алина не легенда. Легенда - это что-то более значимое. Это единицы, а не каждый олимпийский чемпион. Да и не сказала бы, что это вот прям с золотом ОИ связано напрямую.

С золотом ОИ это,конечно же,никоим образом не может быть связано. И не только в фигурке,примеров действительных  легендарных много,навскидку: Диего Марадона, Майк Тайсон, Айртон Сенна, Мария Шарапова...

Отредактировано Ken (29.10.2021 20:21:09)

0

535

#p2535676,vaprol написал(а):

А я бы вообще каждый год делал турнир с тематическими капитанами - 3 или 4 команды по 2 или 3 капитана в каждой,

Слишком много капитанов, камера с них слезать не будет; акцент все же нужно делать на теx, кто катается, а не на тех, кто разговаpивает (имхо).

+1

536

О Господи, и тут разными местами меряются!!! Тем более в теме Аделины, которая и в ЛП то не участвует в данный момент.

+5

537

#p2535750,dariya19 написал(а):

О Господи, и тут разными местами меряются!!! Тем более в теме Аделины, которая и в ЛП то не участвует в данный момент.

Эти посты изначально были в теме ЛП

0

538

К Дню тренера
https://vk.com/fans_asotka14?z=photo-129916024_457268868/wall-129916024_22570
https://i.imgur.com/EE1rTtL.jpg
https://i.imgur.com/TmLz8st.jpg

Отредактировано алла николаевна (30.10.2021 17:06:55)

+4

539

https://vk.com/fans_asotka14?z=photo-129916024_457268872/album-129916024_00/rev
https://i.imgur.com/jGlLJvh.jpg

+2

540

https://i.imgur.com/sgeGX9J.jpg
https://www.instagram.com/p/CVqM6zmMhK2/

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Аделина Сотникова, часть #7