FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Аделина Сотникова, часть #7


Аделина Сотникова, часть #7

Сообщений 1831 страница 1860 из 2000

1

Аделина Сотникова (Россия)

https://i.imgur.com/kPgb4Xh.jpg

Первая Олимпийская чемпионка (2014) в женском одиночном катании в советско-российской истории
Четырехкратная чемпионка России (2009,2011,2013,2014)
Двукратный серебряный призер ЧЕ (2013, 2014)
Победительница ЮЧМ 2011
Победительница ФЮГП 2010

Дата рождения: 1 июля 1996 года (Москва)
Бывшие тренеры: Анна Патрикеева, Инна Гончаренко, Елена Буянова, Евгений Плющенко
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00010832.htm
Профиль SkatingScores: https://skatingscores.com/unit/rus_adelina_sotnikova/
Википедия: https://ru.wikipedia.org/wiki/Сотникова,_Аделина_Дмитриевна

Предыдущая часть темы: Аделина Сотникова, часть #6

Отредактировано Вера29 (03.12.2022 20:28:28)

+17

1831

#p3426883,vaprol написал(а):
#p3426880,Вера29 написал(а):

Потом в группе Буяновой появляется Сотскова, которой почему-то? отдают этапы Гран При, которые заработала Аделина.

Что-то странное вы написали, Сотскова тогда была на 23 месте по рейтингу и 15 месте по бесту, т.е. этапы заработала сама, а не по замене их получила.

0

1832

#p3426860,Suzy написал(а):
#p3426846,MLidia0912 написал(а):

Ничего любопытного, зря надеетесь, просто некоторая каша в голове.

Про кашу согласна, не очень понятно, зачем она вообще эту тему подняла про Сочи и допинг.
Выглядит это очень странно, конечно.

И очень ,очень глупо. Даже без Валиевой и бана, рассказывать такие офигительные истории такое себе.

+10

1833

#p3426865,MLidia0912 написал(а):

Спросили про Камилу. Ну это же Аделина. Ей же всех надо защитить. "Бедный ребенок, как она страдала, у меня вот тоже были неприятности" Надо как-то уже меньше думать о чужих страданиях. Мать Тереза практичкески.

Честно говоря, в такое объяснение сложно будет поверить незаинтересованному человеку. Звучит оно как-то бредово. Все сводится к тому, что: "просто не слушайте ее, она юродивая".

Отредактировано Мери (06.07.2023 09:22:35)

+6

1834

#p3426890,dariya19 написал(а):

И очень ,очень глупо. Даже без Валиевой и бана, рассказывать такие офигительные истории такое себе.

Да уж мягко говоря.
Но Валиева и бан к этому не имеют ни малейшего отношения.
Ее спросили про историю Камилы, потому и подняла.
Интересно, почему вчера выложили? Снимался отрывок в январе, фильм вышел в середине марта.

0

1835

#p3426861,MLidia0912 написал(а):

Так для нее царапина и есть допинг, так выразилась

Серьезно? Аделине 27 лет и для нее царапина = допинг?  :huh:

#p3426875,vaprol написал(а):

Теперь Ким можно оспорить победу Аделины

Ким живет счастливо и забыла как страшный сон те Сочи)
Вот уж ей точно ворошить Сочи нет никакого смысла. Вряд ли золотая медаль в Сочи вообще бы что-то поменяла в ее после спортивной жизни. И в плане рекламы, и в плане общественной работы.

+14

1836

#p3426899,MLidia0912 написал(а):

Интересно, почему вчера выложили?

Так вчера вышел подкаст.

0

1837

я не понимаю, она совсем не понимает, к каким последствиям это может привести?

+2

1838

#p3426896,Мери написал(а):
#p3426865,MLidia0912 написал(а):

Спросили про Камилу. Ну это же Аделина. Ей же всех надо защитить. "Бедный ребенок, как она страдала, у меня вот тоже были неприятности" Надо как-то уже меньше думать о чужих страданиях. Мать Тереза практичкески.

Честно говоря, в такое объяснение сложно будет поверить незаинтересованному человеку. Звучит оно как-то бредово. Все сводится к тому, что: "просто не слушайте ее, она юродивая".

Ну есть же факты, документы, протоколы и прочее , заявление фигурантов обвинения, что с с фигуристами они не работали.
Все легко проверяется. Оскорбления в любом случае лишнее, и так неприятно.
Почему не послушают?  .Как раз послушают. У них что нет протоколов вскрытия?
Это же не раговор на скамейке.

Отредактировано MLidia0912 (06.07.2023 09:30:59)

0

1839

#p3426862,marina58 написал(а):
#p3426846,MLidia0912 написал(а):

Ничего любопытного, зря надеетесь, просто некоторая каша в голове. Ее заносит иногда с эмпатией. В свое время защищала Каролину и Боброву, за что ее наверное и включили в список по пробиркам, оснований не было, теперь грудью встала на защиту Камилы, хотя Камила и так хорошо защищена.
Она настолько далека от допинга, что даже не знает, что находят конкретное вещество, а не "допинг"  вообще

Если Аделина в этом ничего не понимает, какого она озвучивает свой бред? Это эмпатия сподвигла ее сказать, что должен был состояться суд? Где и с кем она там судиться собиралась? Вот нету слов...

По-моему, про Аделину все понятно еще после истории с гадалкой.

+17

1840

#p3426903,juls написал(а):

я не понимаю, она совсем не понимает, к каким последствиям это может привести?

Ну и к каким же? Да ни к каким.

+3

1841

#p3426903,juls написал(а):

я не понимаю, она совсем не понимает, к каким последствиям это может привести?

Вот мы и узнаем.

0

1842

Иногда лучше жевать, чем говорить. В текущей ситуации тем более. Мне казалось, любой спортсмен в страшном сне видит, чтобы его имя хоть как-то рядом фигурировало с допингом. И говорить такое самому мягко говоря не умно. Зря она, зря. Такое заявление может всколыхнуть перепроверки очередные. Ну и себя выставила Аделина в неприглядном свете.

+22

1843

Свернутый текст
#p3426906,November написал(а):
#p3426862,marina58 написал(а):
#p3426846,MLidia0912 написал(а):

Ничего любопытного, зря надеетесь, просто некоторая каша в голове. Ее заносит иногда с эмпатией. В свое время защищала Каролину и Боброву, за что ее наверное и включили в список по пробиркам, оснований не было, теперь грудью встала на защиту Камилы, хотя Камила и так хорошо защищена.
Она настолько далека от допинга, что даже не знает, что находят конкретное вещество, а не "допинг"  вообще

Если Аделина в этом ничего не понимает, какого она озвучивает свой бред? Это эмпатия сподвигла ее сказать, что должен был состояться суд? Где и с кем она там судиться собиралась? Вот нету слов...

По-моему, про Аделину все понятно еще после истории с гадалкой.

Как же выгодно отличается Щербакова от наших ОЧ....

Предупреждение п. 3.6, 4.14 - оффтоп, провокация.

+6

1844

#p3426907,Danielle написал(а):
#p3426903,juls написал(а):

я не понимаю, она совсем не понимает, к каким последствиям это может привести?

Ну и к каким же? Да ни к каким.

К тому, что на некоторое время межсезонье будет скрашено.
А она может быть подумает, что не надо нести что попало, и переживать надо за себя, а не за Камилу, Боброву и Каролину.
И надо переносить интервью на более поздний срок мамаше с двухмесячным ребенком и хроническим недосыпом. Она же полуживая в этом отрывке.

+4

1845

#p3426910,Аквамарин написал(а):
#p3426906,November написал(а):
#p3426862,marina58 написал(а):

Если Аделина в этом ничего не понимает, какого она озвучивает свой бред? Это эмпатия сподвигла ее сказать, что должен был состояться суд? Где и с кем она там судиться собиралась? Вот нету слов...

По-моему, про Аделину все понятно еще после истории с гадалкой.

Как же выгодно отличается Щербакова от наших ОЧ....

И как же?

+5

1846

#p3426909,katerinovna написал(а):

Иногда лучше жевать, чем говорить. В текущей ситуации тем более. Мне казалось, любой спортсмен в страшном сне видит, чтобы его имя хоть как-то рядом фигурировало с допингом. И говорить такое самому мягко говоря не умно. Зря она, зря. Такое заявление может всколыхнуть перепроверки очередные. Ну и себя выставила Аделина в неприглядном свете.

Аделина давно не спортсменка.
Имя фигурирует рядом с допингом в том смысле, что все обвинения сняли. Почему нельзя сказать о том, что да, меня подозревали, но оправдали? Или поклонники ФК такие тупые, что дальше первой фразы про допинг они не читают или не запоминают?
Какие это может вызвать перепроверки? На основании чего? На основании того, что вспомнила, как её признали невиновной? А если Боброва упомянет про мельдоний и как её опять же признали невиновной, это тоже должно проверки всколыхнуть? По какой логике?
Я вообще не поклонница Аделины, но не понимаю, что же такого удачного и неприглядного для себя она сказала.

Отредактировано Danielle (06.07.2023 09:43:06)

+4

1847

#p3426909,katerinovna написал(а):

Иногда лучше жевать, чем говорить. В текущей ситуации тем более. Мне казалось, любой спортсмен в страшном сне видит, чтобы его имя хоть как-то рядом фигурировало с допингом. И говорить такое самому мягко говоря не умно. Зря она, зря. Такое заявление может всколыхнуть перепроверки очередные. Ну и себя выставила Аделина в неприглядном свете.

Насчет жевать и зря соглашусь, насчет отношения вряд ли что изменится, кто любит, покачает головой и продолжит любить, кто нет, пошумит , все как всегда.
Мне все же интересно, зачем выложили отрывок, не вошедший в фильм. Именно этот. Там вырезано было половина материала. Были наверное отрывки поинтереснее .

Насчет перепроверок все возможно, но почему-то история с Камилой перепроверок не вызвала, хо я не все, что позволено Юпитеру…

+1

1848

#p3426915,Danielle написал(а):
#p3426909,katerinovna написал(а):

Иногда лучше жевать, чем говорить. В текущей ситуации тем более. Мне казалось, любой спортсмен в страшном сне видит, чтобы его имя хоть как-то рядом фигурировало с допингом. И говорить такое самому мягко говоря не умно. Зря она, зря. Такое заявление может всколыхнуть перепроверки очередные. Ну и себя выставила Аделина в неприглядном свете.

Аделина давно не спортсменка.
Имя фигурирует рядом с допингом в том смысле, что всё обвинения сняли. Почему нельзя сказать о том, что да, меня подозревали, но оправдали? Или поклонники ФК такие тупые, что дальше первой фразы про допинг они не читают или не запоминают?
Какие это может вызвать перепроверки? На основании чего? На основании того, что аспомнила, как её признали невиновной? А если Боброва упомянет про мельдоний и как её опять же признали невиновной, это тоже должно проверки всколыхнуть? По какой логике?
Я вообще не поклонница Аделины, но не понимаю, что же такого удачного и неприглядного для себя она сказала.

#p3426913,irinaperegontseva написал(а):
#p3426910,Аквамарин написал(а):
#p3426906,November написал(а):

По-моему, про Аделину все понятно еще после истории с гадалкой.

Как же выгодно отличается Щербакова от наших ОЧ....

И как же?

Да все хорошо с Шербаковой.

У меня пользователь в бане, но я прричитала.
История с гадалкой вымысел, все давно знают чей, как и вымысел, что она пошла в ЛП из-за денег.

Ее позиция не оправдываться, но это имеет какой-то смысл, зачем бисер то?

Вот это заявление никакого смысла не имеет. Может быть правда от недосыпа , дело было в начале января, когда она это сказала.

Отредактировано MLidia0912 (06.07.2023 09:51:50)

+1

1849

#p3426918,MLidia0912 написал(а):

История с гадалкой вымысел, все давно знают чей

Да? А зачем? я просто не слышала про то, что это вымысел.

+2

1850

#p3426916,MLidia0912 написал(а):

Мне все же интересно, зачем выложили отрывок, не вошедший в фильм. Именно этот.

Вот это хороший вопрос.
Когда в прямом эфире ляпнул - не вырезать уже не стереть, но спустя сколько времени специально выложить. Кому это на руку?

+2

1851

#p3426919,November написал(а):
#p3426918,MLidia0912 написал(а):

История с гадалкой вымысел, все давно знают чей

Да? А зачем? я просто не слышала про то, что это вымысел.

Если Вам очень интересно, то расскажу. Только не сейчас.

0

1852

#p3426921,MLidia0912 написал(а):
#p3426919,November написал(а):
#p3426918,MLidia0912 написал(а):

История с гадалкой вымысел, все давно знают чей

Да? А зачем? я просто не слышала про то, что это вымысел.

Если Вам очень интересно, то расскажу. Только не сейчас.

можете в личку.

0

1853

Свернутый текст
#p3426910,Аквамарин написал(а):
#p3426906,November написал(а):
#p3426862,marina58 написал(а):

Если Аделина в этом ничего не понимает, какого она озвучивает свой бред? Это эмпатия сподвигла ее сказать, что должен был состояться суд? Где и с кем она там судиться собиралась? Вот нету слов...

По-моему, про Аделину все понятно еще после истории с гадалкой.

Как же выгодно отличается Щербакова от наших ОЧ....

Ещё не вечер  :rofl:
Но грамотный пиар агент и тд это реально важно, отлично работает на репутацию  ;)

Предупреждение п.3.6, 4.4 - оффтоп, флейм

0

1854

#p3426907,Danielle написал(а):
#p3426903,juls написал(а):

я не понимаю, она совсем не понимает, к каким последствиям это может привести?

Ну и к каким же? Да ни к каким.

К реальных последствиям типа лишения медали  , конечно , не приведет. А вот к новой волне инфо шума в духе "о, эти русские все на допинге" очень даже.
ну и репутации самой Аделины тоже повредит.

+17

1855

#p3426926,Nmv написал(а):
#p3426907,Danielle написал(а):
#p3426903,juls написал(а):

я не понимаю, она совсем не понимает, к каким последствиям это может привести?

Ну и к каким же? Да ни к каким.

К реальных последствиям типа лишения медали  , конечно , не приведет. А вот к новой волне инфо шума в духе "о, эти русские все на допинге" очень даже.
ну и репутации самой Аделины тоже повредит.

Почему это должно повредить её репутации и создать волну, если её признали невиновной?

+2

1856

#p3426927,Danielle написал(а):
#p3426926,Nmv написал(а):
#p3426907,Danielle написал(а):

Ну и к каким же? Да ни к каким.

К реальных последствиям типа лишения медали  , конечно , не приведет. А вот к новой волне инфо шума в духе "о, эти русские все на допинге" очень даже.
ну и репутации самой Аделины тоже повредит.

Почему это должно повредить её репутации и создать волну, если её признали невиновной?

Желающим осудить достаточно ЕЁ собственных слов. Волна разговоров точно поднимется. Это во-первых.
а во-вторых, Аделина в этой истории выставила себя ммм... прямо скажем не очень умной дамой.  Приписывать себе положительную допинг-пробу (которой не было) - это что то с чем то. Такого  еще точно не было

+17

1857

Ну что сказать, как бы я ни относилась к Аделине, но это такая тупость, что аж дух захватывает.
Почему автор фильма или кто там , интервьюер /корреспондент/журналист не офигел и не переспросил, не уточнил : какой допинг, какое вещество, что предъявляли, по какому поводу суд ( может вывел бы на царапину), зачем вообще это всё это было на публику вываливать в таком виде ( особенно сейчас)?
Замазала вообще всех : понятно себя, плюс своего тренера, свою федерацию , и косвенно даже Загитову с Щербаковой мол у них все оч на допинге , просто фэйспалм.

Это Боброва в этом же духе несла :

И уже после этого в ФФККР пришло письмо с уведомлением о количестве запрещенной субстанции в моей пробе. Цифра оказалась гигантской! Такая доза милдроната могла попасть в организм не ранее, чем за сутки до тестирования", — добавила Боброва.

Когда я пришла на процедуру, шприцы уже были наполнены лекарством, но мне, если честно, даже не пришло в голову акцентировать на этом внимание

– Единственно возможный вариант – подмешать мне что-то в термос в раздевалке, достав его из моей сумки.

Всех обвинила : врача, соперников что подсыпали, не разобралась в цифрах, а выяснилось что это вада не разобралась со сроками выведения и никто ей в термос ничего не сыпал, никто не вкалывал запрещённые вещества , и не гигантские цифры, а остатки с ноября ( а не как если бы приняла вчера) .

Ну не соображаешь ты, не разбираешься, не врубаешься, не вникаешь - дак помолчи, за умную сойдёшь . И других не заденешь.

+14

1858

Коган с Буяновой наверное еще ночью позвонили Аделине))
Лишь бы не заставили дать опровержение своих же слов. :D  Ну вот эти все: "Я не так выразилась", "меня не так поняли", "слова выдраны из контекста" и вообще как посмели выложить. А то выйдет еще глупее. Лучше просто молчать и ждать, когда все забудут.

Отредактировано Мери (06.07.2023 10:12:28)

+2

1859

Аделина просто перепутала,не понимаю почему такой вой стоит.

#p3426875,vaprol написал(а):

представляете, как фантазия разыграется (или уже разыгралась) на англоязычных?

мне не надо представить, долго читал реддит пока сайт совсем помойкой не стало.Там уже Долгое время назад все решили что все Русские на допинге, а микроволновки и стиралки никогда не видели.  :D

Аделина может и в убийстве младенцев признаться, для них ничего нового в этом не будет.

#p3426875,vaprol написал(а):

на спортсе

#p3426875,vaprol написал(а):

И это еще наши спортивные ресурсы

:D

кстати, комментарии на англоязычных ресурсов примерно такие же как на спортсе, который уже долгое время не "ваш ресурс"(или может быть пермь тоже цэ европа?  :D )

#p3426827,tutochki написал(а):

которым теперь как до Луны до международки будет.

Решение вернуть Россию в спорте или нет принимают политики из AUKUS,Аделина,к сожалению, никакого влияние на их решение не имеет.

p.s не надо об Дзюдо,это реально другое.

+1

1860

#p3426931,Мери написал(а):

А то выйдет еще глупее. Лучше просто молчать и ждать, когда все забудут.

Да кто забудет? Собирательные Вагнер с Риппоном? И на форумах лет десять будут писать : да она ж сама сказала что на допинге была, и никто в этих царапинах разбираться не будет.
Но действительно же она сама сказала что был допинг, просто жесть что натворила.

Отредактировано omms (06.07.2023 10:14:04)

+14


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Аделина Сотникова, часть #7