FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #33


Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #33

Сообщений 1201 страница 1230 из 2001

1

Виктория Синицина - Никита Кацалапов (Россия)
ЧЕМПИОНЫ МИРА - 2021
ЧЕМПИОНЫ ЕВРОПЫ - 2020
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ МИРА - 2019
ДВУКРАТНЫЕ ЧЕМПИОНЫ РОССИИ 2019-2020
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ СЕЗОНА 2018-2019
ПОБЕДИТЕЛИ КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА МИРА - 2021

Дата рождения Виктории: 29 апреля 1995 года
Дата рождения Никиты: 10 июля 1991 года

https://i.imgur.com/puy1gZh.jpg

Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Пётр Дурнев, Сергей Петухов
Профиль ISU:  http://www.isuresults.com/bios/isufs00054477.htm
Лучшие результаты в карьере:
РТ: 88.73
ПТ: 133.02
Сумма: 221.17

Программы сезона 2021-2022

РТ - Joe Cocker "You Can Leave Your Hat On" и Commodores "Brick house"

ПТ - Концерт для фортепиано с оркестром № 2 и вариации на тему Паганини Сергея Рахманинова в исполнении Дэвида Гарретта

хореограф: Александр Жулин

       Достижения:
Чемпионы мира - 2021
Чемпионы Европы - 2020
Вице-чемпионы мира - 2019
Двукратные Чемпионы России (2019-2020)
Вице-чемпионы Финала Гран-при сезона 2018-2019
Победители командного чемпионата мира - 2021
Бронзовые призёры командного чемпионата мира - 2019
Победители ГП "Cup of China" (2019)
Двукратные победители ГП "Rostelecom cup" (2019, 2020)
Серебряные призеры ГП "Skate America" (2015)
Серебряные призеры ГП "Skate Canada" (2018)
Серебряные призеры ГП " Internationaux de France de Patinage" (2018)
Бронзовые призеры ГП "Rostelecom cup" (2015)
Бронзовые призёры ГП "Skate America" (2017)
Серебряные призеры чемпионата России (2016)
Бронзовые призёры чемпионата России (2017)
Победители турнира серии Челленджер Ondrej Nepela Trophy (2018, 2019)
Победители турнира Shanghai Trophy (2019)
Бронзовые призёры турнира серии Челленджер Minsk-Arena Ice Star 2017
   

В соцсетях:

В соцсетях:
       Вконтакте Виктории https://vk.com/vikiquicki
       Вконтакте Никиты https://vk.com/champion_118
       Твиттер Виктории https://twitter.com/VikiQuicki
       Твиттер Никиты https://twitter.com/NKchamp7
       Инстаграм Виктории https://www.instagram.com/victoria_sinitsina/
       Инстаграм Никиты https://www.instagram.com/nikita_katsalapov/
       Инстаграм Fanpage https://www.instagram.com/sinitsina_katsalapov
       Facebook Виктории https://www.facebook.com/viktoria.sinitsina.5
       Facebook Никиты https://www.facebook.com/nikita.katsalapov

Предыдущие темы

Виктория Синицина - Никита Кацалапов
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 2
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 3
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 4
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 5
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 6
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 7
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 8
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 9
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 10
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 11
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 12
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 13
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 14
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 15
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 16
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 17
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 18
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 19
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 20
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 21
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 22
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 23
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 24
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 25
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #26
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #27
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #28
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #29
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #30
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #31

Видео прокатов Виктории и Никиты за совместную карьеру
Сезон 2021-2022


Актуальные новости, интервью, видео:

Интервью ТАСС после победы на чемпионате мира:

https://m.youtube.com/watch?v=HJ5PwmjqRRg

Предыдущая часть темы: Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #32

Отредактировано Александра (14.09.2021 01:25:21)

+15

1201

Оммс, спасибо за подборку платьев, самое-самое для меня это к Блюзу в ПП и то белое, которое она много лет для показательных использовала, я совсем забыла какое оно красивое, и белый цвет такой чистый, может что-то похожее для ПТ в этом сезоне))

Отредактировано Chelsea (14.09.2021 01:42:42)

+1

1202

#p2426249,JelenaG74 написал(а):
#p2426191,Aleksandra написал(а):

В теме прокатов дошли до сложносочиненных лиц, все по плану, ждем +8, ну или хотя бы мощнецццких бедер

Можно и без передергиваний. Лицо одно, на конкретной фотографии и от одной меня. Мне кажется, что я не была замечена в том, что мне уже приписали заранее.

Что вам приписали?

0

1203

#p2426293,Тося написал(а):

Нет бы просто написать "мне не нравится"))

а может не надо мне приписывать свои выводы? я не говорю: мне не нравится танец, я говорю, что не вижу там идеи хореографа станцевать плясовую под Паганини. Вот и спрашиваю - почему болельщики так решили? Маэстро уже это говорил?
Ну сказал Герман, что движения похожи на плясовую, ну пошутил. Так и правда похоже. Так уже теоретическую базу подвели.
Но вести беседу, где другая сторона постоянно занимается подменой понятий и приписыванием собеседнику каких-то мыслей - пустое дело.

0

1204

#p2426855,fenichka написал(а):

Ну сказал Герман, что движения похожи на плясовую, ну пошутил. Так и правда похоже. Так уже теоретическую базу подвели

Так действительно похоже, мы не придумали?

Не теоретическую, а практическую, я резал гифки из хореодороги с движениями коньком в стиле русских народных танцев.

Отредактировано Шмель (14.09.2021 08:44:29)

+3

1205

#p2426869,Шмель написал(а):

Не теоретическую, а практическую, я резал гифки из хореодороги с движениями коньком в стиле русских народных танцев.

Странно в теме танцоров читать, что под какую-то музыку нельзя что-то там танцевать))
Когда уже года аж с 2015 ису велело ориентироваться на ритм, а там фиолетово, какое муз произведение это будет. Вальс вон плясали под Квин, танго под что угодно, ныне наблюдаем блюз под хит-парад радио Европа плюс))

Отредактировано Милуша (14.09.2021 08:49:34)

+7

1206

#p2426855,fenichka написал(а):
#p2426293,Тося написал(а):

Нет бы просто написать "мне не нравится"))

а может не надо мне приписывать свои выводы? я не говорю: мне не нравится танец, я говорю, что не вижу там идеи хореографа станцевать плясовую под Паганини. Вот и спрашиваю - почему болельщики так решили? Маэстро уже это говорил?
Ну сказал Герман, что движения похожи на плясовую, ну пошутил. Так и правда похоже. Так уже теоретическую базу подвели.
Но вести беседу, где другая сторона постоянно занимается подменой понятий и приписыванием собеседнику каких-то мыслей - пустое дело.

Тогда объяснитесь понятнее для собеседника.

Трудно вести диалог, когда другая сторона говорит какими то намеками, которые предполагается додумать.

Вам Шмель ответил, и я присоединюсь, что не заметить фолк мотивы сложно, вне зависимости от того, кто что написал.
Кто-то воспринял это ирландскими танцами, кто-то русскими.
Почему нельзя под Паганини, который подходит по ритму, я не поняла.

+3

1207

#p2426869,Шмель написал(а):
#p2426855,fenichka написал(а):

Ну сказал Герман, что движения похожи на плясовую, ну пошутил. Так и правда похоже. Так уже теоретическую базу подвели

Так действительно похоже, мы не придумали?

Не теоретическую, а практическую, я резал гифки из хореодороги с движениями коньком в стиле русских народных танцев.

Шмель, я сходила в тему прокатов, Германа не увидела, про плясовую писал другой пользователь, или несколько, но первая, вроде, написала Люся. Собственно там было обсуждение, и писали многие, что это некая пляска.

Отредактировано Тося (14.09.2021 10:03:58)

0

1208

И по поводу Паганини. Со слов Никиты, когда они скатают, как задумано (поставлено) вопрос "при чем тут Рапсодия" отпадет сам собой, всё будет понятно. Поэтому доверюсь паре и постановщикам. Подождем)

+4

1209

#p2426855,fenichka написал(а):

я говорю, что не вижу там идеи хореографа станцевать плясовую под Паганини

зачем спорить с чьим-то личным восприятием?
я вот из тех, кому понравилась эта хореодорожка, хотя я совсем не болельщик пары, но это чуть ли не самое запоминающееся хоререшение для меня на прокатах(даже если щас оно выглядит инородно остальной проге и при сыром прокате) , как и  новый образ СА в пт и пт ДС(мне объяснили, что она старая).
Все увидели свое, сентябрьские открытые прокаты разбирать на молекулы вообще не вижу смысла, касается не только танцев , если что.ИМХО

Отредактировано sonami (14.09.2021 09:55:25)

+2

1210

#p2426970,Тося написал(а):

Германа не увидела,

Ну я точно от него читал и последующее, но не суть кто, дело не в этом, а в том, что не поклонники СК это выдумали из воздуха, читаемое вполне хорео, а уж как назвать это личный окрас.

0

1211

#p2426975,Милуша написал(а):

И по поводу Паганини. Со слов Никиты, когда они скатают, как задумано (поставлено) вопрос "при чем тут Рапсодия" отпадет сам собой, всё будет понятно. Поэтому доверюсь паре и постановщикам. Подождем)

У меня ваще нет вопросов, но это моя особенность что ли, я всегда прогу представляю как она должна выглядеть (по моему мнению, которое в итоге может не совпадать с видением постановщика естественно) и все сентябрьские швы на белую нитку вижу так сказать уже машинной строчкой.

Отредактировано Шмель (14.09.2021 10:02:24)

+2

1212

#p2426996,sonami написал(а):

зачем спорить с чьим-то личным восприятием?

я не спорила, я спросила - почему решили что это плясовая?

0

1213

#p2426975,Милуша написал(а):

И по поводу Паганини. Со слов Никиты, когда они скатают, как задумано (поставлено) вопрос "при чем тут Рапсодия" отпадет сам собой, всё будет понятно. Поэтому доверюсь паре и постановщикам. Подождем)

А когда скатают-то, у них через десять дней официальные соревнования, уже ждать?)

0

1214

#p2427022,fenichka написал(а):
#p2426996,sonami написал(а):

зачем спорить с чьим-то личным восприятием?

я не спорила, я спросила - почему решили что это плясовая?

пояснения болельщиков мне понятны)

0

1215

#p2426869,Шмель написал(а):
#p2426855,fenichka написал(а):

Ну сказал Герман, что движения похожи на плясовую, ну пошутил. Так и правда похоже. Так уже теоретическую базу подвели

Так действительно похоже, мы не придумали?

Не теоретическую, а практическую, я резал гифки из хореодороги с движениями коньком в стиле русских народных танцев.

мало ли похожих движений.
я не могу сказать - действительно это так или нет, т.к. смотрела танец уже после того, как прочитала про плясовую, свежего восприятия не было.
Т.е., я знала, что вот тут сейчас будет "плясовая" и была удивлена, что это под Паганини.
Ну, подождем, раз Никита обещал, что будет ясно.

Отредактировано fenichka (14.09.2021 10:14:50)

0

1216

#p2427024,sanika написал(а):
#p2426975,Милуша написал(а):

И по поводу Паганини. Со слов Никиты, когда они скатают, как задумано (поставлено) вопрос "при чем тут Рапсодия" отпадет сам собой, всё будет понятно. Поэтому доверюсь паре и постановщикам. Подождем)

А когда скатают-то, у них через десять дней официальные соревнования, уже ждать?)

Программы вкатываются к главным стартам, а не к сентябрьским этапам КР.

+3

1217

#p2427033,Шмель написал(а):
#p2427024,sanika написал(а):
#p2426975,Милуша написал(а):

И по поводу Паганини. Со слов Никиты, когда они скатают, как задумано (поставлено) вопрос "при чем тут Рапсодия" отпадет сам собой, всё будет понятно. Поэтому доверюсь паре и постановщикам. Подождем)

А когда скатают-то, у них через десять дней официальные соревнования, уже ждать?)

Программы вкатываются к главным стартам, а не к сентябрьским этапам КР.

Какое неуважение к нац. Соревнованиям, что можно и черновики катать, А главное получать бешенные баллы  :D

0

1218

#p2427043,sanika написал(а):

Какое неуважение к нац. Соревнованиям, что можно и черновики катать, А главное получать бешенные баллы  :D

Катают насколько готовы. Внутренние старты являются подводкой для топов ко второй половине сезона и отбором на ЧР для тех, кто только претендует на топ. Именно поэтому они проводятся до ЧР. Абсолютно все спортсмены стараются выдать лучшие прокаты на ГС. А СК надо в Сызрани?)

Вам баллов жалко?) они их там ни у кого не отнимают.

Отредактировано Шмель (14.09.2021 10:19:59)

+3

1219

#p2427055,Шмель написал(а):
#p2427043,sanika написал(а):

Какое неуважение к нац. Соревнованиям, что можно и черновики катать, А главное получать бешенные баллы  :D

Катают насколько готовы. Внутренние старты являются подводкой для топов для главных стартов и отбором на ЧР для тех, кто только претендует на топ. Именно поэтому они проводятся до ЧР. Абсолютно все спортсмены стараются выдать лучшие прокаты на ГС. А СК надо в Сызрани?)

Вам баллов жалко?) они их там ни у кого не отнимают.

Нет, не надо просто о говорить лишнее, а баллы жалко, потому что профанация ф. к.

+1

1220

#p2427066,sanika написал(а):
#p2427055,Шмель написал(а):
#p2427043,sanika написал(а):

Какое неуважение к нац. Соревнованиям, что можно и черновики катать, А главное получать бешенные баллы  :D

Катают насколько готовы. Внутренние старты являются подводкой для топов для главных стартов и отбором на ЧР для тех, кто только претендует на топ. Именно поэтому они проводятся до ЧР. Абсолютно все спортсмены стараются выдать лучшие прокаты на ГС. А СК надо в Сызрани?)

Вам баллов жалко?) они их там ни у кого не отнимают.

Нет, не надо просто о говорить лишнее, а баллы жалко, потому что профанация ф. к.

Почему и где лишнее :huh:

Не профанация, а мировая домашняя традиция.

0

1221

Фото со встречи участников контрольных прокатов с губернатором Челябинской области Алексеем Текслером)

Стоящий, как водится, с краю Никита уже не в первый раз традиционно обрезан  :D

https://vk.com/fsrussia2021

https://i.ibb.co/MRDKs9B/5-Juv-R76-OKR4.jpg

+7

1222

Из инстаграма Ольги Ермолиной  :love:

https://www.instagram.com/p/CTywi5eIUlB … =copy_link

https://i.ibb.co/Pc81B96/ermolina-o-1631604658028-0.jpg

+12

1223

#p2427075,Риццо написал(а):

Фото со встречи участников контрольных прокатов с губернатором Челябинской области Алексеем Текслером)

Стоящий, как водится, с краю Никита уже не в первый раз традиционно обрезан  :D

https://vk.com/fsrussia2021

https://i.ibb.co/MRDKs9B/5-Juv-R76-OKR4.jpg

Как приятно, что все в хорошей форме. Все девочки худенькие. Раньше бывало на открытых прокатах девочки с + в кг.

+2

1224

#p2427071,Шмель написал(а):
#p2427066,sanika написал(а):
#p2427055,Шмель написал(а):

Катают насколько готовы. Внутренние старты являются подводкой для топов для главных стартов и отбором на ЧР для тех, кто только претендует на топ. Именно поэтому они проводятся до ЧР. Абсолютно все спортсмены стараются выдать лучшие прокаты на ГС. А СК надо в Сызрани?)

Вам баллов жалко?) они их там ни у кого не отнимают.

Нет, не надо просто о говорить лишнее, а баллы жалко, потому что профанация ф. к.

Почему и где лишнее :huh:

Не профанация, а мировая домашняя традиция.

Упс  :D

0

1225

#p2427024,sanika написал(а):
#p2426975,Милуша написал(а):

И по поводу Паганини. Со слов Никиты, когда они скатают, как задумано (поставлено) вопрос "при чем тут Рапсодия" отпадет сам собой, всё будет понятно. Поэтому доверюсь паре и постановщикам. Подождем)

А когда скатают-то, у них через десять дней официальные соревнования, уже ждать?)

Это вы как хотите, я не пресс-агент пары.

+2

1226

#p2427066,sanika написал(а):
#p2427055,Шмель написал(а):
#p2427043,sanika написал(а):

Какое неуважение к нац. Соревнованиям, что можно и черновики катать, А главное получать бешенные баллы  :D

Катают насколько готовы. Внутренние старты являются подводкой для топов для главных стартов и отбором на ЧР для тех, кто только претендует на топ. Именно поэтому они проводятся до ЧР. Абсолютно все спортсмены стараются выдать лучшие прокаты на ГС. А СК надо в Сызрани?)

Вам баллов жалко?) они их там ни у кого не отнимают.

Нет, не надо просто о говорить лишнее, а баллы жалко, потому что профанация ф. к.

СК единственные танцоры чьи баллы с домашних стартов подтверждаются ИСУ  :D ( а то на чр и на Кубке Первого канала некоторым наставят баллов на 20 выше их же беста, а потом на мире удивление в глазах : ээээ, всмысле? нам же дома на 25 баллов выше ставят- вот это профанация, к счастью с СК такого не бывает.
Выше беста ИСУ в Сызрани не получат  :) ,  и это нормально для сентября.

+6

1227

#p2427130,Милуша написал(а):
#p2427024,sanika написал(а):
#p2426975,Милуша написал(а):

И по поводу Паганини. Со слов Никиты, когда они скатают, как задумано (поставлено) вопрос "при чем тут Рапсодия" отпадет сам собой, всё будет понятно. Поэтому доверюсь паре и постановщикам. Подождем)

А когда скатают-то, у них через десять дней официальные соревнования, уже ждать?)

Это вы как хотите, я не пресс-агент пары.

А жаль  :D

+4

1228

#p2427134,omms написал(а):
#p2427066,sanika написал(а):
#p2427055,Шмель написал(а):

Катают насколько готовы. Внутренние старты являются подводкой для топов для главных стартов и отбором на ЧР для тех, кто только претендует на топ. Именно поэтому они проводятся до ЧР. Абсолютно все спортсмены стараются выдать лучшие прокаты на ГС. А СК надо в Сызрани?)

Вам баллов жалко?) они их там ни у кого не отнимают.

Нет, не надо просто о говорить лишнее, а баллы жалко, потому что профанация ф. к.

СК единственные танцоры чьи баллы с домашних стартов подтверждаются ИСУ  :D ( а то на чр и на Кубке Первого канала некоторым наставят баллов на 20 выше их же беста, а потом на мире удивление в глазах : ээээ, всмысле? нам же дома на 25 баллов выше ставят- вот это профанация, к счастью с СК такого не бывает.
Выше беста ИСУ в Сызрани не получат  :) ,  и это нормально для сентября.

Я бы наоборот вспомнила, что на этапах СК традиционно режут уровни, но как бэ и ладно, никто не в обиде.

+3

1229

#p2427130,Милуша написал(а):
#p2427024,sanika написал(а):
#p2426975,Милуша написал(а):

И по поводу Паганини. Со слов Никиты, когда они скатают, как задумано (поставлено) вопрос "при чем тут Рапсодия" отпадет сам собой, всё будет понятно. Поэтому доверюсь паре и постановщикам. Подождем)

А когда скатают-то, у них через десять дней официальные соревнования, уже ждать?)

Это вы как хотите, я не пресс-агент пары.

Очень хочу развидеть как задумано, а до ГС ещё так долго ))

0

1230

#p2427137,Милуша написал(а):
#p2427134,omms написал(а):
#p2427066,sanika написал(а):

Нет, не надо просто о говорить лишнее, а баллы жалко, потому что профанация ф. к.

СК единственные танцоры чьи баллы с домашних стартов подтверждаются ИСУ  :D ( а то на чр и на Кубке Первого канала некоторым наставят баллов на 20 выше их же беста, а потом на мире удивление в глазах : ээээ, всмысле? нам же дома на 25 баллов выше ставят- вот это профанация, к счастью с СК такого не бывает.
Выше беста ИСУ в Сызрани не получат  :) ,  и это нормально для сентября.

Я бы наоборот вспомнила, что на этапах СК традиционно режут уровни, но как бэ и ладно, никто не в обиде.

Какие обиды, лучше со срезанными уровнями в Сызрани, чем получить потом 2 дидакшна за танец на эгп ( потому что Кандыба с Ляпиной проспали).

Отредактировано omms (14.09.2021 10:53:42)

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #33