FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Танцы на льду. Общее обсуждение #15

Танцы на льду. Общее обсуждение #15

Сообщений 181 страница 210 из 321

1

Обсуждаем танцы на льду

Предыдущая часть темы: Танцы на льду. Общее обсуждение 11.

Предыдущая часть темы: Танцы на льду. Общее обсуждение #12

Предыдущая часть темы: Танцы на льду. Общее обсуждение #13

Предыдущая часть темы: Танцы на льду. Общее обсуждение #14

+2

181

#p2411827,Katarin@ написал(а):
#p2411790,Impulse написал(а):

Survivor

а у них нет тех же 2 WEI кавер был?
Я сейчас Токсик послушала, там прямо по звучанию есть схожесть

Их, конечно. Потому и пишу, что в ту же тему.

+1

182

#p2411674,ice написал(а):

Какая скука эти российские танцы  :sceptic: Разве что ЗГ хоть как-то выделяются не банальностью.

Будто российские мужчины, девушки и пары не скука и что-то оригинальное ищут...

+1

183

#p2411837,Danielle написал(а):
#p2411674,ice написал(а):

Какая скука эти российские танцы  :sceptic: Разве что ЗГ хоть как-то выделяются не банальностью.

Будто российские мужчины, девушки и пары не скука и что-то оригинальное ищут...

Вот в США - да, там все оригинальное. :)

Отредактировано aleksey71 (11.09.2021 07:53:13)

+8

184

#p2418083,Шмель написал(а):
Вайцеховская о танцах

Субботнюю программу открыли танцы на льду — единственный вид программы, где предстоящая интрига сведена к минимуму. В том плане, что не предполагает сколь-нибудь серьёзной внутрироссийской борьбы. Виктория Синицина и Никита Кацалапов, выиграв чемпионат мира в Стокгольме, подтвердили свой статус первой пары страны, и это стало тем самым рубежом, который резко разделил российские танцы на лидера и прочих — как бы обидно это ни звучало применительно к потенциальным соперникам, в число которых первым номером входят призёры четырёх континентальных первенств Александра Степанова и Иван Букин. Двумя годами ранее эти фигуристы стали вице-чемпионами Европы и можно было вести речь о том, что Россия имеет в танцах две равных по силам пары (Синицина и Кацалапов остались на том турнире четвёртыми). На прокаты в Челябинск Степанова и Букин не приехали по медицинским показаниям, но их присутствие вряд ли сильно изменило бы реальность: ни одна страна в олимпийском сезоне не делает ставку на две пары. Фавориты, как правило, определяются заранее, и в нашей стране они, безусловно, уже определены как федерацией фигурного катания, так и судьями.

Всё сказанное, впрочем, совершенно не отменяет жесточайшей конкуренции за две оставшиеся олимпийские вакансии, на которые помимо Степановой и Букина в этом сезоне будут претендовать ещё как минимум четыре дуэта: Тиффани Загорски — Джонатан Гурейро, Елизавета Худайбердиева — Егор Базин, Диана Дэвис — Глеб Смолкин и Аннабель Морозов — Андрей Багин. Изюминку предстоящей борьбе придаёт тот факт, что все четыре дуэта не только прогрессировали за последний год, но и угадали с программами.

https://russian.rt.com/sport/article/90 … oe-katanie
Вроде ничего не сказала, но я кругом не согласен - Америка идет двумя парами второй цикл

Не идёт.

0

185

#p2419156,Александра написал(а):

Не идёт.

:D

0

186

#p2419600,Шмель написал(а):

Не идёт.

:D

Это не смешно :sceptic:

0

187

Не идёт.

Идет. Будут поддерживать обе пары.

0

188

#p2421134,Marianna написал(а):

Не идёт.

Посмотрим на оценки одних через неделю и на оценки в Финляндии других, тогда всё станет ясно.

Как обычно я буду права)

0

189

#p2421432,Александра написал(а):

Посмотрим на оценки одних через неделю и на оценки в Финляндии других, тогда всё станет ясно.

Рано смотреть по одному турниру, да и прокаты разные бывают.

0

190

Как обычно я буду права)

Не знаю уж там, как обычно, но в этот раз точно не правы.

0

191

#p2421134,Marianna написал(а):

Не идёт.

Как обычно я буду права)

Вы сравниваете местную водокачку и престижный турнир?

0

192

#p2422393,Katarin@ написал(а):

Если у ХД будет 85 за РТ и 126-130 за ПТ, то значит они лидеры.

0

193

#p2422470,Александра написал(а):
#p2422393,Katarin@ написал(а):

Если у ХД будет 85 за РТ и 126-130 за ПТ, то значит они лидеры.

Александра, если ГП в августе за танец который нам не показали поставили 132, значит ли это что всем пойти коньки повесить?

0

194

После ряда стартов и представленных программ, как РТ, так ПТ, вынуждена сказать:

- РТ в том виде, как анонсировали в ИСУ - "уличные танцы", показали только две пары: юнироская (группа Ситникова-Злобиной) Кудрявцева-Каранкевич, представляющие Кипр, и ЗГ у взрослых, если предположить, что на улицах Бомбея танцуют нечто похожее.))
- ПТ впечатлил только у одной пары Грин-Парсонс

Надежда увидеть еще что-то интересное, "уличное", креативное пока окончательно не умерла. Подожду "тяжелую артиллерию" от монреальской группы и танцы ГП.  :rolleyes:

+6

195

#p2424864,elena k написал(а):

После ряда стартов и представленных программ, как РТ, так ПТ, вынуждена сказать:

- РТ в том виде, как анонсировали в ИСУ - "уличные танцы", показали только две пары: юнироская (группа Ситникова-Злобиной) Кудрявцева-Каранкевич, представляющие Кипр, и ЗГ у взрослых, если предположить, что на улицах Бомбея танцуют нечто похожее.))

Надежда увидеть еще что-то интересное, "уличное", креативное пока окончательно не умерла. Подожду "тяжелую артиллерию" от монреальской группы и танцы ГП.  :rolleyes:

"Бешеные мандаринки" явно что-то задумали  :glasses:

+1

196

#p2424874,uxti_tuxti написал(а):

"Бешеные мандаринки" явно что-то задумали

Правда возникает вопрос, на каких улицах танцуют в таких вот костюмах?))

Отредактировано elena k (13.09.2021 12:42:47)

+1

197

#p2424907,elena k написал(а):

ну этот вопрос ко многим нашим "танцевальным" улицам)) 
Нужно музыку услышать, чтоб предполагать.

Я видела лишь предположения здесь об Элтоне Джоне. Может это Элтон Джон в Бразилии, например?)))

0

198

РТ в том виде, как анонсировали в ИСУ - "уличные танцы", показали только две пары: юнироская (группа Ситникова-Злобиной) Кудрявцева-Каранкевич, представляющие Кипр, и ЗГ у взрослых, если предположить, что на улицах Бомбея танцуют нечто похожее.))

имхо у юниоров стрит дэнс только у Браунов
Это вообще единственный стрит дэнс из всего что мы до сих пор видели. Да по тенике плохо но по стилю самое оно.
у ЗГ интересно но все таки я сомневаюсь что на улицах Индии так танцуют )))

0

199

Насчёт произвольных полностью согласна. А к ритм-танцам добавила бы ещё постановку Каны и Дайса под танец рыбаков.

+1

200

На Улице Сезам :lol:

0

201

Уличные танцы - это просто супер! Столько смешного и креативного контента, люди старались, вкладывали свою душу, это видно) Надо пользоваться этим шансом, ведь эксперимент в ISU могут признать провалившемся и такой темы больше не будет)

+1

202

#p2424948,mudraya_sova написал(а):

На Улице Сезам :lol:

Зелибоба и Бусинка сильно изменились за лето  :D

+1

203

#p2424947,mudraya_sova написал(а):

Насчёт произвольных полностью согласна. А к ритм-танцам добавила бы ещё постановку Каны и Дайса под танец рыбаков.

А мне не понравился танец,, хотя видео был не очень качественное, да и музыка плохо звучала. Но пока такое впечатление.

#p2424932,uxti_tuxti написал(а):

Я видела лишь предположения здесь об Элтоне Джоне. Может это Элтон Джон в Бразилии, например?)))

Ну, разве что. Но, по-моему, они в этот раз перемудрили.

#p2424944,Katarin@ написал(а):

имхо у юниоров стрит дэнс только у Браунов

Танец неплох, но лично для меня он по впечатлению проигрывает танцу "киприотов".))

0

204

#p2424955,Александра написал(а):

Уличные танцы - это просто супер! Столько смешного и креативного контента, люди старались, вкладывали свою душу, это видно) Надо пользоваться этим шансом, ведь эксперимент в ISU могут признать провалившемся и такой темы больше не будет)

Фолк + вальс обещали ж. Может и хорошо, что не видели?)))

0

205

Столько смешного и креативного контента, люди старались, вкладывали свою душу, это видно)

Алексадра, Вы прикалываетесь?)))

+2

206

РТ в том виде, как анонсировали в ИСУ - "уличные танцы", показали только две пары

А в каком виде они их анонсировали? Перечислили ритмы, в общем и все. На мой взгляд, обозначив сие как «уличные» дали полную свободу выбора и главную установку - не классический блюз.
То, что вы обозначили как попадание в тему тоже не уличные танцы, на мой взгляд. Это просто интересные постановки.
Боюсь, никто на форуме тоже толком не пояснит как должен выглядеть тот самый танец. Просто даст диагноз - не получилось/ получилось.
После того как вальс, танго танцевали подо что угодно и как угодно, при полной поддержке ИСУ кстати, странно ждать какого-то единого понимания тренерами - вот так надо, а так не надо.
Лично я просто предпочитаю в этом сезоне смотреть танцы, без рулетки, измеряющей «уличность».

+3

207

#p2424962,elena k написал(а):

Столько смешного и креативного контента, люди старались, вкладывали свою душу, это видно)

Алексадра, Вы прикалываетесь?)))

После тенниса я познала дзен, я теперь просто счастлива и мне нравится всё :)

+1

208

#p2424958,elena k написал(а):

Танец неплох, но лично для меня он по впечатлению проигрывает танцу "киприотов".))

ну на то оно и имхо ))))
для меня Брауны это как раз молодые ребята на улице а у киприотов какие то "бомжи" хотя дорожка интересная

0

209

)))) Вы все еще празднуете победу Даниила?  :rofl:

+1

210

#p2424965,Милуша написал(а):

А в каком виде они их анонсировали? Перечислили ритмы, в общем и все. На мой взгляд, обозначив сие как «уличные» дали полную свободу выбора и главную установку - не классический блюз.

В словах, о чем Вы сами и упомянули.
"Сложности были с тем, чтобы сначала понять, что вообще такое уличные танцы, чего от нас хотят." (Никита Кацалапов)

0

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Танцы на льду. Общее обсуждение #15