FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анна Щербакова - часть #13


Анна Щербакова - часть #13

Сообщений 1921 страница 1950 из 2001

1

Щербакова Анна Станиславовна  (Россия)🍀

ЧЕМПИОНКА МИРА 2021 🥇
ЧЕМПИОНКА командного чемпионата мира по фигурному катанию 2021 🥇
ВИЦЕ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2020 🥈
ТРЁХКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2019 2020 2021 🥇🥇🥇
ВИЦЕ ЧЕМПИОНКА ФГП 2019🥈
ВИЦЕ ЧЕМПИОНКА МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ 2019 🥈
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ ЮНИОРОВ 2019 🥉
ВИЦЕ ЧЕМПИОНКА IX зимней Спартакиады учащихся (юношеской) России 2019 🥈
Первая женщина, исполнившая четверной лутц на соревнованиях под эгидой ISU (взрослые)
Первая женщина, исполнившая два четверных лутца в одной программе
ISU Best Costume Nominee 2020
▪️𝐍𝐢𝐤𝐞 𝐚𝐭𝐡𝐥𝐞𝐭𝐞

https://i.imgur.com/HuuBFtM.jpg

https://www.instagram.com/anna__shcherbakova_/

Дата рождения: 28 марта 2004 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Бывшие тренеры: Юлия Красинская, Оксана Булычёва
Хореограф: Даниил Глейхенгауз

Программы

2021/22
кп -  The Songs of Distant Earth by Kirill Richter
пп - Ruska by Apocalyptica
The Master and Margarita (soundtrack) by Igor Korneliuk 
Lacrimosa by Wolfgang Amadeus Mozart performed by David Garrett 
2020/21
кп -  O doux printemps d'autrefois by Jules Massenet, performed by Joshua Bell
пп - Morning Passages by Philipp Glass
Forgiveness (from "Home of Dark Butterflies" soundtrack) by Panu Aaltio
Beethoven’s Five Secrets by The Piano Guys
2019/20
кп - Berliner Philharmoniker- The girl with the plums - музыка из фильма «Парфюмер. История одного убийцы» - Том Тыквер, Джонни Климек, Райнхольд Хайль, хореограф-постановщик Даниил Глейхенгауз
пп - «Six Gnossiennes: No.1: Lent»
Анн Кеффелек
Различные композиции
из балета «Жар-птица»
Игорь Стравинский

Результаты
Сезон 2020/21

1-й Этап КР  - 1
3-й Этап КР - 1
Чемпионат России 2019- 1
Чемпионат Европы 2020 - отменен
Чемпионат мира 2021 - 1
Командный ЧМ 2021 - 1

Сезон 2019/20

Челленджеры. Lombardia Trophy - 1
Этап ГП Skate America 2019 - 1
Этап ГП Cup of China 2019 - 1
Финал ГП 2019 - 2
Чемпионат России 2019- 1
Чемпионат Европы 2020 - 2
Чемпионат мира 2020 - отменен

Сезон 2018/19

Этап ЮГП в Словакии 2018 - 1 (205.39)
Этап ЮГП в Канаде 2018 - 1
Зимняя Спартакиада (юношеская) - 2
Первенство России среди юниоров - 3
Чемпионат России 2018 -1
Чемпионат мира среди юниоров 2019 - 2  (219.94)

Сезон 2017/18

Соревнования на призы президента ФФКК Москвы 2018 - 1 (194.03)
Первенство России (ст. вз.) 2018 - 5 (184.07)
Первенство Москвы (ст. вз.) 2018 - 6 кмс (186.19)
Финал Кубка России 2018 - 1 кмс (210.85)
Первенство России 2018 - 13 (179.19)
Кубок Москвы 2018 - 2 кмс (183.58)

Сезон 2016/17

Соревнования на призы президента ФФКК Москвы 2017 - 1 (199.82)
Первенство России (мл. вз.) 2017 - 2 ст.вз. (242.18)
Финал Кубка России 2017 - 8 кмс (172.81)
Мемориал С. Волкова 2016 - 2, 1сп. (183.31)
III этап Кубка России 2016 - 1 кмс (195.86)
I этап Кубка России 2016 - 1 кмс (186.44)
Открытое первенство Москвы 2016 - 2 кмс (177.50)

Сезон 2015/16

Соревнования на призы президента ФФКК Москвы 2016 - 4 (180.57)
Первенство России (мл. вз.) 2016 - 1 ст.вз. (237.53)
Первенство Москвы (ст. вз.) 2016 - 8 кмс (168.41)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2016 - 3 ст.вз. (220.06)
Мемориал С. Волкова 2015 - 3, 1сп. (162.48)
Открытый Кубок ФФККМ 2015 - 3 кмс (157.91)
Мемориал Н.А. Панина 2015 - 2 кмс (152.78)

Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00103103.htm
Профиль fskate: http://www.fskate.ru/skaters/3177.html
Тема на GS: https://www.goldenskate.com/forum/showthread.php?60308
Русская Википедия: https://ru.wikipedia.org/wiki/Щербакова … ниславовна
Англоязычная Википедия: https://en.wikipedia.org/wiki/Anna_Shcherbakova

Видео 4Lz+3T+3Lo (2018) и 4 lutz +3 loop (2019)

4 lutz + 3 loop - 14/04/19

no-match

Следующий турнир:   4-7 ноября 2021,Турин, Италия

Предыдущая часть темы: Анна Щербакова - часть #12

Отредактировано coolcool (16.10.2021 21:02:24)

+9

1921

#p2503312,Mila2 написал(а):

Ещё о программе. Музыка хорошо подобрана. В данном фильме я бы не называла музыку Корнелюка попсой, она на уровне хорошего драматического произведения, с яркой мелодикой и точным проникновением в образ и сюжет. Лакримоза здесь никак не похоронная ни по музыке, ни по подаче Анны. У Моцарта она звучит просветлённо, а данная аранжировка звучит более динамично, посмотрите, как Анна проводит финал - мне напоминает финал прошлогодней ПП во втором варианте (первый мне тоже не нравился, хоть и был из того же произведения, а "чужеродный" кусок очень кстати пришелся). И здесь у Ани такой, пусть и трагичный, но яркий и динамичный финал, как и принято в ФК. Не знаю, как там можно умирающую Аню увидеть.

А я говорю, что музыка подобрана чудовищно. Там три куска, которые сочетаются между собой примерно как сочетаются селедка, торт наполеон и кетчуп в одной тарелке.

+34

1922

#p2503287,Mila2 написал(а):

.
Я могу оценить сложность и красоту образа, глубину содержания, актёрскую подачу Анны.

Жаль только ни в постановке, ни в Анином прокате ничего этого нет.

Ну и не нужно усиленно примешивать Булгакова. Он создал гениальное произведение, а не второсортную халтуру по принципу "и так сойдёт - и не такое жрали".
Да и судя по какому-то интервью Анны околомесячной давности, где она пересказывала идеи и сюжет со слов Глейзенгауза, создаётся впечатление, что перечитать и проникнуться нужно в первую очередь постановщику.

+20

1923

#p2503330,peregrine_falcon написал(а):

Там три куска, которые сочетаются между собой примерно как сочетаются селедка, торт наполеон и кетчуп в одной тарелке.

Ну я не согласна, что они прямо настолько не вяжутся, но да, цельности нет вообще. И это удивительно, так как я бы поняла, если музыки Корнелюка не хватало, но там дофига всего, бери не хочу. Но нет...

+4

1924

А почему не было интервью? Даже для фккр? 
И Asya1993 за падение с трикселя в КП , Камила получила столько же сколько Трусова за это же или Аня с пониженным лр. Про ПП даже лень обьяснять, да и нужно ли? Майя в ПП так-то получила тоже немало за степ, обнуление и один каскад с квадом...Так что не Камилой единой...
Ну а если про Аню речь вести, то...прошлый сезон аукается все же. Нет, не все потеряно, форма, может, вернется, но то, что было в прошлом сезоне заложило фундамент нынешней плохой формы. Можно было не ехать на ЧР, а устроить перекат на ФКР, этим она бы выиграла для себя время на восстановление. В этом сезоне даже может и не пубертат, а накопившаяся усталость дает о себе знать.

Отредактировано banami (18.10.2021 09:25:28)

+4

1925

#p2503339,banami написал(а):

И Asya за падение с трикселя в КП , Камила получила столько же сколько Трусова за это же или Аня с пониженным лр. Про ПП даже лень обьяснять, да и нужно ли?

При чем тут падение с трикселя и баллы за технику?

Мы говорим о компах, рекорд по компам за всю историю ЖФК-дебютов получен с двумя падениями, поэтому да, объяснять, сколько там Камила получила за триксель, действительно нет смысла.

+5

1926

#p2503341,Asya1993 написал(а):
#p2503339,banami написал(а):

И Asya за падение с трикселя в КП , Камила получила столько же сколько Трусова за это же или Аня с пониженным лр. Про ПП даже лень обьяснять, да и нужно ли?

При чем тут падение с трикселя и баллы за технику?

Мы говорим о компах, рекорд по компам за всю историю ЖФК получен с двумя падениями, поэтому да, объяснять, сколько там Камила получила за триксель действительно нет смысла.

Я понимаю, почему упор делается на два падения...раз о компах речь, при чем тогда падения? Я посмотрела оценки, ни одна не превысила 9.25 (такое же ограничение при падениях?)

0

1927

Ну а что удивительного, что Камила получила рекорд по компам. Я такого уровня пиара не помню вообще, ни в фк, ни в спорте в целом.

+26

1928

#p2503337,Asya1993 написал(а):

наполеон и кетчуп в одной тарелке.

Ну я не согласна, что они прямо настолько не вяжутся, но да, цельности нет вообще. И это удивительно, так как я бы поняла, если музыки Корнелюка не хватало, но там дофига всего, бери не хочу

Все портит Реквием...Имхо...Вообще у ТШТ такой шанс создать образ Маргариты на льду  именно с Аней,хотя и Алене этот образ подошел бы-просто была б другая Маргарита..Никто ведь не делал это .И фильм,и музыку в Европе,по крайней мере,знают хорошо,да и само произведение Булгакова культовое.Зачем там Апокалиптика и тем более-Моцарт? не понимаю..Идея с женским вариантом МиМ мне очень нравится.а воплощение неудачное,кроме центральной части..Костюм вообще инороден..

Отредактировано Ameli (18.10.2021 09:33:58)

+4

1929

#p2503339,banami написал(а):

Можно было не ехать на ЧР, а устроить перекат на ФКР, этим она бы выиграла для себя время на восстановление. В этом сезоне даже может и не пубертат, а накопившаяся усталость дает о себе знать.

Не соглашусь. С т.з. спортсмена, очень верно, что Аня не пошла на уговоры ТШТ и не снялась в ЧР и стала чемпионкой, обойдя Камилу. Ей нужно было показать и доказать, что ее рано списывать и загодя отдавать пальму первенства в России юниорке. А форма так или иначе стала бы хуже в этот сезон потому, что это ее третий взрослый сезон, потому что случилась летняя травма и потому что она растет и превращается в девушку.

+6

1930

#p2503352,MyWay написал(а):
#p2503339,banami написал(а):

Можно было не ехать на ЧР, а устроить перекат на ФКР, этим она бы выиграла для себя время на восстановление. В этом сезоне даже может и не пубертат, а накопившаяся усталость дает о себе знать.

Не соглашусь. С т.з. спортсмена, очень верно, что Аня не пошла на уговоры ТШТ и не снялась в ЧР и стала чемпионкой, обойдя Камилу. Ей нужно было показать и доказать, что ее рано списывать и загодя отдавать пальму первенства в России юниорке. А форма так или иначе стала бы хуже в этот сезон потому, что это ее третий взрослый сезон, потому что случилась летняя травма и потому что она растет и превращается в девушку.

Ну тогда нечего печалиться, что сейчас проигрывает уже и Майе с грязным прокатом.

0

1931

#p2503342,banami написал(а):
#p2503341,Asya1993 написал(а):

Мы говорим о компах, рекорд по компам за всю историю ЖФК получен с двумя падениями, поэтому да, объяснять, сколько там Камила получила за триксель действительно нет смысла.

Я понимаю, почему упор делается на два падения...раз о компах речь, при чем тогда падения? Я посмотрела оценки, ни одна не превысила 9.25 (такое же ограничение при падениях?)

Потому что падения неизбежно смазывают впечатления от программы не только у судей и зрителей, но и сам фигурист уже не может преподнести программу так, как задуманно. Если случилось одно или более падений (а особенно если более), фигурист обычно домучивает программу, не иначе. Какая там интерпретация или хореография, доехать бы несчастные несколько минут до конца.

Отредактировано MyWay (18.10.2021 09:53:09)

+2

1932

#p2503342,banami написал(а):

раз о компах речь, при чем тогда падения?

Потому что падения влияют на компы. Ваш Кэп. Получить рекорд по компам, обойдя даже Косторную с чистыми прокатами и лучшим качеством элементов (в сезоне 2019–2020), — это интересный кейс, поэтому и упор на падениях. Да, она не получила 10-ки, все по правилам, но удивляться "рекордам" вроде правилами тоже не запрещено. Особенно рекордам по компам с грязными прокатами.

+15

1933

#p2503353,banami написал(а):
#p2503352,MyWay написал(а):
#p2503339,banami написал(а):

Можно было не ехать на ЧР, а устроить перекат на ФКР, этим она бы выиграла для себя время на восстановление. В этом сезоне даже может и не пубертат, а накопившаяся усталость дает о себе знать.

Не соглашусь. С т.з. спортсмена, очень верно, что Аня не пошла на уговоры ТШТ и не снялась в ЧР и стала чемпионкой, обойдя Камилу. Ей нужно было показать и доказать, что ее рано списывать и загодя отдавать пальму первенства в России юниорке. А форма так или иначе стала бы хуже в этот сезон потому, что это ее третий взрослый сезон, потому что случилась летняя травма и потому что она растет и превращается в девушку.

Ну тогда нечего печалиться, что сейчас проигрывает уже и Майе с грязным прокатом.

В теме Ани можно переживать, радоваться и печалиться за Аню сколько угодно :idea:

+5

1934

#p2503355,MyWay написал(а):
#p2503342,banami написал(а):
#p2503341,Asya1993 написал(а):

Мы говорим о компах, рекорд по компам за всю историю ЖФК получен с двумя падениями, поэтому да, объяснять, сколько там Камила получила за триксель действительно нет смысла.

Я понимаю, почему упор делается на два падения...раз о компах речь, при чем тогда падения? Я посмотрела оценки, ни одна не превысила 9.25 (такое же ограничение при падениях?)

Потому что падения неизбежно смазывают впечатления от программы не только у судей и зрителей, но и сам фигурист уже не может преподнести программу так как задуманно. Если случалось одно или более падений (а особенно если более), фигурист обычно домучивает программу, не иначе. Какая там интерпретация или хореография, доехать бы несчастные несколько минут до конца.

Но это не случай ПП Камилы на финке.
Никаких мучений не наблюдалось:)
Сворачиваю оффтоп. Желаю Ане восстановиться. В Италии должно все пойти легче.

Отредактировано banami (18.10.2021 09:51:54)

+2

1935

#p2503358,MyWay написал(а):

В теме Ани можно переживать, радоваться и печалиться за Аню сколько угодно

Ну как бы да. Никто же не пишет, что Майя должна была проиграть и Аню засудили. Болельщикам Ани жаль Аню, и такое бывает, да.

+1

1936

#p2503309,Asya1993 написал(а):
#p2503297,lorazurra написал(а):

я МиМ читала, и не один раз, читала практически все, что о МиМ написано, но по какому случаю там Реквием, понять не могу. Не осознаю всю "глубину глубин" мыслей Глейхенгауза.

Я поклонница Ани, я не помню ее музыку прошлого сезона (даже кто композитор, для меня это слилось в "лирику", сама по себе музыка очень слабая).
Только духоподъемную часть в ПП от Уан Репаблик, которую добавили по совету Федерации.

Словила себя на мысли, что тоже не помню. Я помню Сен Санса, Аконде амур, Парфюмера, Жар Птицу обе части, эту нелюбимую мной элегию, а первую часть прошлогодней ПП хоть убей не вспомню  :confused: какая же халтура у Глейхенгауза и с каждым годом все хуже и хуже

+2

1937

#p2503345,lenivka написал(а):

Ну а что удивительного, что Камила получила рекорд по компам. Я такого уровня пиара не помню вообще, ни в фк, ни в спорте в целом.

Где Камила получила рекорд по компам!?

0

1938

#p2503361,banami написал(а):
#p2503355,MyWay написал(а):
#p2503342,banami написал(а):

Я понимаю, почему упор делается на два падения...раз о компах речь, при чем тогда падения? Я посмотрела оценки, ни одна не превысила 9.25 (такое же ограничение при падениях?)

Потому что падения неизбежно смазывают впечатления от программы не только у судей и зрителей, но и сам фигурист уже не может преподнести программу так как задуманно. Если случалось одно или более падений (а особенно если более), фигурист обычно домучивает программу, не иначе. Какая там интерпретация или хореография, доехать бы несчастные несколько минут до конца.

Но это не случай ПП Камилы на финке.
Никаких мучений не наблюдалось:)
Сворачиваю оффтоп. Желаю Ане восстановится. В Италии должно все пойти легче.

Почему не случай Камилы? Вам кажется, что не случай, а другим может показаться, что случай. У всех взгляд разный. Аня в Будапеште не получила свои рекордные баллы за компоненты, все справедливо. И программа слабовата и падение произошло. А вот почему Камила с падениями получила абсолютно рекордные дебютные баллы за компоненты вызывает вопросы. Я если что, нормально отношусь к Камиле и Болеро мне вполне нравится.

Отредактировано MyWay (18.10.2021 09:48:25)

+2

1939

#p2503367,Katerina1747 написал(а):

какая же халтура у Глейхенгауза и с каждым годом все хуже и хуже

А ведь были отличные программы и у Ани.  У Алины я вообще люблю почти все три сезона, ни одного проходняка не было, да, в последний сезон было сыро очень, но там много факторов было, но музыка у Алины была интереснее всегда, старались делать под нее все. А у Ани весь прошлый сезон одна сплошная невразумительная "лирика", которую и не вспомнишь потом. А сейчас вообще дичь...

Ну да, трэшовую склейку из "МиМ" не забудут, это да.

#p2503368,Ergo написал(а):

Где Камила получила рекорд по компам!?

Как дебютантка. См. тему ЖО, там есть выкладки.

+5

1940

#p2503368,Ergo написал(а):
#p2503345,lenivka написал(а):

Ну а что удивительного, что Камила получила рекорд по компам. Я такого уровня пиара не помню вообще, ни в фк, ни в спорте в целом.

Где Камила получила рекорд по компам!?

Можно Камилу в теме Камилы. Откройте статистику и посмотрите где, здесь тема Анны Щербаковой

Пишите имена и фамилии с большой буквы. Предупреждение по п.3.2, 4.10 Правил.

Отредактировано Katerina1747 (18.10.2021 09:50:42)

0

1941

#p2503368,Ergo написал(а):
#p2503345,lenivka написал(а):

Ну а что удивительного, что Камила получила рекорд по компам. Я такого уровня пиара не помню вообще, ни в фк, ни в спорте в целом.

Где Камила получила рекорд по компам!?

Сравниваются компы на дебютных стартах юниорок по взрослым среди россиянок. Как понимаю рекорд в этом сейчас принадлежит Камиле.

Отредактировано Dmitryfromsiberia (18.10.2021 09:53:31)

0

1942

Сколько помню, Анну всегда недооценивали в начале сезона. Но потом все было хорошо. Анна к основным стартам наберет форму. Еще посмотрим, кто кого, как говорится. А я в нее верю. И программы у нее отличные. Короткая так просто восторг. Платье в короткой роскошное. Произвольная тоже очень нравится. И платье красивое, но к кп лучше. И вообще, рано еще на пик формы выходить. И считаю, что тшт ведет каждую девочку по своей программе. И никого не сливает. Только от девочек зависит. Не думаю, что Аня упустит ОИ.

+2

1943

#p2503348,Ameli написал(а):

Все портит Реквием...Имхо...Вообще у ТШТ такой шанс создать образ Маргариты на льду  именно с Аней,хотя и Алене этот образ подошел бы-просто была б другая Маргарита..Никто ведь не делал это .И фильм,и музыку в Европе,по крайней мере,знают хорошо,да и само произведение Булгакова культовое.Зачем там Апокалиптика и тем более-Моцарт? не понимаю..Идея с женским вариантом МиМ мне очень нравится.а воплощение неудачное,кроме центральной части..Костюм вообще инороден..

Не вижу в этой программе образ Маргариты. Говорить о том, это по МиМ только из-за одного двольно короткого куска странно. Музыка между собой плохо сочетается, нет цельности. И в самой программе ничего особо нового по сравнению с прошлой ПП. Хотя Ане бы образ Маргариты пошел, если бы его как-то глубже раскрыть. Костюм вполне симпатичным получился, по сравнению с КП тем более. Но он не мешает и не помогает раскрытию образа.

+10

1944

#p2503208,Asya1993 написал(а):

Не бывает у вчерашних юниорок компов за 70 с довольно грубыми косяками на дебютном старте просто так даже с ОС-инфляцией.

У нас статистической базы не хватает, чтобы утверждать настолько категорично. Хотя по той таблице, которую принесла katerinovna, всё как раз на это и указывает: у Юли было значительно меньше, чем у Алины, а у Алины меньше, чем у Камилы и Майи.

0

1945

#p2503380,Latina написал(а):

И никого не сливает.

А зачем им-то сливать? Это сделает убитое здоровье и Федра.

+2

1946

#p2503380,Latina написал(а):

Сколько помню, Анну всегда недооценивали в начале сезона. Но потом все было хорошо. Анна к основным стартам наберет форму. Еще посмотрим, кто кого, как говорится. А я в нее верю. И программы у нее отличные. Короткая так просто восторг. Платье в короткой роскошное. Произвольная тоже очень нравится. И платье красивое, но к кп лучше. И вообще, рано еще на пик формы выходить. И считаю, что тшт ведет каждую девочку по своей программе. И никого не сливает. Только от девочек зависит. Не думаю, что Аня упустит ОИ.

Где вы увидели роскошное платье в этих рыжих лохмотьях, вываленных в золе. Это не роскошь, а очередное убожество от Рябенко.
Я полагала прошлый проходной сезон, поэтому программы и платья проходные. Но нет, у них теперь все такое низкокачественное, независимо от каких-либо обстоятельств.

+5

1947

#p2503386,Katerina1747 написал(а):

Я полагала прошлый проходной сезон, поэтому программы и платья проходные.

В прошлом году на фоне нынешнего платья в КП наряды были шедеврами. В нынешней ПП нормальное платье, но это просто платье. Где программа, а где платье? Понятно, что Аделина ОИ в лохмотьях практически выиграла, но все же не нужно настолько надеяться на фартововость плохих нарядов. Хотя если судить по Камиле... Наверное, мы чего-то не знаем о хороших платьях, но Алина вроде хорошо была одета, а у Жени тоже нормальный был наряд в КП, ПП не очень, но там было видно, что очень много над ним работали и тупо перемудрили, а не первое попавшееся из сундука вытащили: "Ну красиво, ну ты надень".

+8

1948

#p2503386,Katerina1747 написал(а):
#p2503380,Latina написал(а):

Сколько помню, Анну всегда недооценивали в начале сезона. Но потом все было хорошо. Анна к основным стартам наберет форму. Еще посмотрим, кто кого, как говорится. А я в нее верю. И программы у нее отличные. Короткая так просто восторг. Платье в короткой роскошное. Произвольная тоже очень нравится. И платье красивое, но к кп лучше. И вообще, рано еще на пик формы выходить. И считаю, что тшт ведет каждую девочку по своей программе. И никого не сливает. Только от девочек зависит. Не думаю, что Аня упустит ОИ.

Где вы увидели роскошное платье в этих рыжих лохмотьях, вываленных в золе. Это не роскошь, а очередное убожество от Рябенко.

Пятьдесят оттенков лосося)
Простите, не удержалась. Тут так восхищались платьем к короткой, даже не удобно было писать, что мне не очень.

+4

1949

МиМ часть очень короткая, мне ее не хватило, я б Апокалиптику выбросила, за счет МиМ.

+2

1950

#p2503393,Asya1993 написал(а):
#p2503386,Katerina1747 написал(а):

Я полагала прошлый проходной сезон, поэтому программы и платья проходные.

В прошлом году на фоне нынешнего платья в КП наряды были шедеврами. В нынешней ПП нормальное платье, но это просто платье. Где программа, а где платье? Понятно, что Аделина ОИ в лохмотьях практически выиграла, но все же не нужно настолько надеяться на фартововость плохих нарядов. Хотя если судить по Камиле... Наверное, мы чего-то не знаем о хороших платьях, но Алина вроде хорошо была одета, а у Жени тоже нормальный был наряд в КП, ПП не очень, но там было видно, что очень много над ним работали и тупо перемудрили, а не первое попавшееся из сундука вытащили: "Ну красиво, ну ты надень".

В прошлые сезоны они действительно старались, особенно в эпоху до ТЩК: интересные программы, красивые платья, правильная расстановка технических элементов. А сейчас что - платья тяп ляп, программы тяп ляп, технические элементы мы видим, Майе обнуляют элемент из-за повтора тройных. Можно сказать случайно, только такую случайность мы видим не первый раз за сезон у штаба. Это действительно деградация, пока держатся на техническом превосходстве пятнадцатилетних девочек и Лакернике, но как долго это будет продолжаться вот в чем вопрос.

+17


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анна Щербакова - часть #13