FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анна Щербакова - часть #13


Анна Щербакова - часть #13

Сообщений 1951 страница 1980 из 2001

1

Щербакова Анна Станиславовна  (Россия)🍀

ЧЕМПИОНКА МИРА 2021 🥇
ЧЕМПИОНКА командного чемпионата мира по фигурному катанию 2021 🥇
ВИЦЕ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2020 🥈
ТРЁХКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2019 2020 2021 🥇🥇🥇
ВИЦЕ ЧЕМПИОНКА ФГП 2019🥈
ВИЦЕ ЧЕМПИОНКА МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ 2019 🥈
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ ЮНИОРОВ 2019 🥉
ВИЦЕ ЧЕМПИОНКА IX зимней Спартакиады учащихся (юношеской) России 2019 🥈
Первая женщина, исполнившая четверной лутц на соревнованиях под эгидой ISU (взрослые)
Первая женщина, исполнившая два четверных лутца в одной программе
ISU Best Costume Nominee 2020
▪️𝐍𝐢𝐤𝐞 𝐚𝐭𝐡𝐥𝐞𝐭𝐞

https://i.imgur.com/HuuBFtM.jpg

https://www.instagram.com/anna__shcherbakova_/

Дата рождения: 28 марта 2004 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Бывшие тренеры: Юлия Красинская, Оксана Булычёва
Хореограф: Даниил Глейхенгауз

Программы

2021/22
кп -  The Songs of Distant Earth by Kirill Richter
пп - Ruska by Apocalyptica
The Master and Margarita (soundtrack) by Igor Korneliuk 
Lacrimosa by Wolfgang Amadeus Mozart performed by David Garrett 
2020/21
кп -  O doux printemps d'autrefois by Jules Massenet, performed by Joshua Bell
пп - Morning Passages by Philipp Glass
Forgiveness (from "Home of Dark Butterflies" soundtrack) by Panu Aaltio
Beethoven’s Five Secrets by The Piano Guys
2019/20
кп - Berliner Philharmoniker- The girl with the plums - музыка из фильма «Парфюмер. История одного убийцы» - Том Тыквер, Джонни Климек, Райнхольд Хайль, хореограф-постановщик Даниил Глейхенгауз
пп - «Six Gnossiennes: No.1: Lent»
Анн Кеффелек
Различные композиции
из балета «Жар-птица»
Игорь Стравинский

Результаты
Сезон 2020/21

1-й Этап КР  - 1
3-й Этап КР - 1
Чемпионат России 2019- 1
Чемпионат Европы 2020 - отменен
Чемпионат мира 2021 - 1
Командный ЧМ 2021 - 1

Сезон 2019/20

Челленджеры. Lombardia Trophy - 1
Этап ГП Skate America 2019 - 1
Этап ГП Cup of China 2019 - 1
Финал ГП 2019 - 2
Чемпионат России 2019- 1
Чемпионат Европы 2020 - 2
Чемпионат мира 2020 - отменен

Сезон 2018/19

Этап ЮГП в Словакии 2018 - 1 (205.39)
Этап ЮГП в Канаде 2018 - 1
Зимняя Спартакиада (юношеская) - 2
Первенство России среди юниоров - 3
Чемпионат России 2018 -1
Чемпионат мира среди юниоров 2019 - 2  (219.94)

Сезон 2017/18

Соревнования на призы президента ФФКК Москвы 2018 - 1 (194.03)
Первенство России (ст. вз.) 2018 - 5 (184.07)
Первенство Москвы (ст. вз.) 2018 - 6 кмс (186.19)
Финал Кубка России 2018 - 1 кмс (210.85)
Первенство России 2018 - 13 (179.19)
Кубок Москвы 2018 - 2 кмс (183.58)

Сезон 2016/17

Соревнования на призы президента ФФКК Москвы 2017 - 1 (199.82)
Первенство России (мл. вз.) 2017 - 2 ст.вз. (242.18)
Финал Кубка России 2017 - 8 кмс (172.81)
Мемориал С. Волкова 2016 - 2, 1сп. (183.31)
III этап Кубка России 2016 - 1 кмс (195.86)
I этап Кубка России 2016 - 1 кмс (186.44)
Открытое первенство Москвы 2016 - 2 кмс (177.50)

Сезон 2015/16

Соревнования на призы президента ФФКК Москвы 2016 - 4 (180.57)
Первенство России (мл. вз.) 2016 - 1 ст.вз. (237.53)
Первенство Москвы (ст. вз.) 2016 - 8 кмс (168.41)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2016 - 3 ст.вз. (220.06)
Мемориал С. Волкова 2015 - 3, 1сп. (162.48)
Открытый Кубок ФФККМ 2015 - 3 кмс (157.91)
Мемориал Н.А. Панина 2015 - 2 кмс (152.78)

Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00103103.htm
Профиль fskate: http://www.fskate.ru/skaters/3177.html
Тема на GS: https://www.goldenskate.com/forum/showthread.php?60308
Русская Википедия: https://ru.wikipedia.org/wiki/Щербакова … ниславовна
Англоязычная Википедия: https://en.wikipedia.org/wiki/Anna_Shcherbakova

Видео 4Lz+3T+3Lo (2018) и 4 lutz +3 loop (2019)

4 lutz + 3 loop - 14/04/19

no-match

Следующий турнир:   4-7 ноября 2021,Турин, Италия

Предыдущая часть темы: Анна Щербакова - часть #12

Отредактировано coolcool (16.10.2021 21:02:24)

+9

1951

#p2503307,ksfan написал(а):

Я думаю Майе поставили такие компы, чтобы более менее уравновнсить шансы с другими, т к она была совсем на дне претеденток на ои и её надо было подтянуть так сказать 'в пул'.
У АЩ есть ЧМ и тянуть её будет не проблема.
Тем более у нее квад и поддерживать её есть смысл.

Вот именно, если посмотреть на ситуацию немного под другим углом, то понять оптимизм Глейхенгауза легко. Что дал бы ЧМ Щербаковой выигрыш водокачки у Майи, которая прыгнула два квада, лучше каталась и её не носило во вращениях?  Ничего. Кроме очередной волны негатива, вызванного раздражением аналогичным тому, что было на ЧМ. Ане это надо? Нет.
Зато ей очень нужна репутация спортсменки, которая борется и побеждает честно. Потому что цель сезона ведь не просто титул ОЧ, его на хлеб особо не намажешь. Цель — стать такой ОЧ, чтобы на части разрывали, в шоу приглашая, и контрактами осыпали. А этого не будет без популярности, которой, в свою очередь, не будет без веры большого количества людей что все победы заслужены честно. (Для настоящей популярности этого, конечно, мало. Но иначе нельзя, без веры что «царь настоящий»  не будет вообще никакой)
Так что стратегически всё верно — проигрыш ничего не значащего старта в начале сезона, Аню все начинают жалеть и сочувствовать ей, у болельщиков создаётся впечатление, что Аню не только не грибуют, а наоборот, топят и списывают. А она рыбка борется.
На деле форма  по ходу сезона потихоньку набирается, к ЧР она будет достаточной, чтобы войти в тройку. А к ОИ — для выигрыша их. Преодолев все трудности, травмы, соперниц-допубертатниц и судейские «придирки». Которые в нужный момент, конечно же, сразу исчезнут.
Вообще не вижу поводов для беспокойства болельщиков в этой теме.

Майе наоборот, победа над ЧМ сразу придаёт вес, который будет совсем не лишним, если одна из фавориток вдруг сойдёт с дистанции. Я только не пойму, почему все решили что это будет Аня? А не совсем другая девочка, рванувшая в сезон как с места в карьер.

+8

1952

#p2503407,Marta13 написал(а):

у Майи, которая прыгнула два квада

Интересный факт.

+2

1953

#p2503312,Mila2 написал(а):

В данном фильме я бы не называла музыку Корнелюка попсой

Так Консерваторию всё же закончил, знает что такое музыка.  Только зачем   улучшать Моцарта Корнелюком?

#p2503312,Mila2 написал(а):

Лакримоза здесь никак не похоронная ни по музыке

Это реквием, т.е. заупокойная.

Отредактировано KROK (18.10.2021 10:19:30)

+7

1954

#p2503404,Katerina1747 написал(а):

но как долго это будет продолжаться вот в чем вопрос.

Судя по компам Плющенковских барышень, ветер потихоньку начал дуть в другую сторону.

+4

1955

#p2503411,Asya1993 написал(а):
#p2503404,Katerina1747 написал(а):

но как долго это будет продолжаться вот в чем вопрос.

Судя по компам Плющенковских барышень, ветер потихоньку начал дуть в другую сторону.

Но так и у него и программы у девушек, и платья, и самое главное техника в этом году сделаны" не на отвали и так сойдет, все равно больше всех поставят", а он готов к борьбе в том числе пока не админ ресурсом, а качеством , а Яна параллельно эту ситуацию в сми транслирует

Отредактировано Tициана Грэйс (18.10.2021 10:35:34)

+21

1956

#p2503404,Katerina1747 написал(а):

В прошлые сезоны они действительно старались, особенно в эпоху до ТЩК: интересные программы, красивые платья, правильная расстановка технических элементов. А сейчас что - платья тяп ляп, программы тяп ляп, технические элементы мы видим, Майе обнуляют элемент из-за повтора тройных. Можно сказать случайно, только такую случайность мы видим не первый раз за сезон у штаба. Это действительно деградация, пока держатся на техническом превосходстве пятнадцатилетних девочек и Лакернике, но как долго это будет продолжаться вот в чем вопрос.

До этого они работали на зачетку, сейчас надеются, что зачетка будет неизменно работать на них. Хотя, вот Ангел, например, у Алены, несмотря на его вторичность, мне очень нравился. Да и с Болеро, на мой взгляд, заморочились. Вообще, как болельщику и просто любителю прекрасного в ФК, мне обидно, что если раньше в фигуристок вкладывались (СШ, СНС, 9/11, олимпийские программы 18), то теперь как-будто нам уже и расчитывать не стоит на действительно интересные программы. Ведь могли бы пригласить стороннего хореографа, расширить штаб, но, видимо, считают, что незачем.

+6

1957

#p2503407,Marta13 написал(а):

Я только не пойму, почему все решили что это будет Аня? А не совсем другая девочка, рванувшая в сезон как с места в карьер.

тоже думаю, что и по Камиле не все так просто и страховка любой вообще не помешает, а тшт что, им важно чтоб это были девочки хрусталя, а персонально будет Аня в хорошем состоянии и ее не будут зажимать. гое и компы как бэ намекают.

списывать любого из команды им будет совсем не выгодно т к они поняли что не только их спортсмены желают на ои и гс.

0

1958

Если у Ани получится в этом сезоне, то только благодаря самой Ане, а не штабу. Потому что оценки они должны прилагаться к чему-то. А вот этого "чего-то" от ТШТ не дождешься. Помочь не хотят да и не умеют.

+6

1959

#p2503425,ksfan написал(а):

, а персонально будет Аня в хорошем состоянии и ее не будут зажимать. гое и компы как бэ намекают.

Осталось понять, как Ане так себя натренировать, чтобы настало это хорошее состояние...

+1

1960

#p2503434,Zvezda написал(а):
#p2503425,ksfan написал(а):

, а персонально будет Аня в хорошем состоянии и ее не будут зажимать. гое и компы как бэ намекают.

Осталось понять, как Ане так себя натренировать, чтобы настало это хорошее состояние...

ну это задача штаба, раз уж они равные шансы декларируют и хотят все места застолбить себе любимым, пусть и Аню подводят.

0

1961

#p2503266,Higgs boson написал(а):
#p2503253,Tatiana_V написал(а):

Ну так ТШ честно сказал: будем давать максимум всем, кто выживет, тот выживет. Логично, что первыми сходят с дистанции те, кто имеет проблемы. Но Аню я б не списывала пока, посмотрим этапы.

Аня проиграла отметками техпанели. Компы и ГОЕ у нее были очень высокие. Попадется техпанель другая, и оценки снова вернутся, как после Гран-при Китая.

Техпанель за нее квад не прыгнет

+1

1962

#p2503407,Marta13 написал(а):
#p2503307,ksfan написал(а):

Я думаю Майе поставили такие компы, чтобы более менее уравновнсить шансы с другими, т к она была совсем на дне претеденток на ои и её надо было подтянуть так сказать 'в пул'.
У АЩ есть ЧМ и тянуть её будет не проблема.
Тем более у нее квад и поддерживать её есть смысл.

Вот именно, если посмотреть на ситуацию немного под другим углом, то понять оптимизм Глейхенгауза легко. Что дал бы ЧМ Щербаковой выигрыш водокачки у Майи, которая прыгнула два квада, лучше каталась и её не носило во вращениях?  Ничего. Кроме очередной волны негатива, вызванного раздражением аналогичным тому, что было на ЧМ. Ане это надо? Нет.
Зато ей очень нужна репутация спортсменки, которая борется и побеждает честно. Потому что цель сезона ведь не просто титул ОЧ, его на хлеб особо не намажешь. Цель — стать такой ОЧ, чтобы на части разрывали, в шоу приглашая, и контрактами осыпали. А этого не будет без популярности, которой, в свою очередь, не будет без веры большого количества людей что все победы заслужены честно. (Для настоящей популярности этого, конечно, мало. Но иначе нельзя, без веры что «царь настоящий»  не будет вообще никакой)
Так что стратегически всё верно — проигрыш ничего не значащего старта в начале сезона, Аню все начинают жалеть и сочувствовать ей, у болельщиков создаётся впечатление, что Аню не только не грибуют, а наоборот, топят и списывают. А она рыбка борется.
На деле форма  по ходу сезона потихоньку набирается, к ЧР она будет достаточной, чтобы войти в тройку. А к ОИ — для выигрыша их. Преодолев все трудности, травмы, соперниц-допубертатниц и судейские «придирки». Которые в нужный момент, конечно же, сразу исчезнут.
Вообще не вижу поводов для беспокойства болельщиков в этой теме.

Майе наоборот, победа над ЧМ сразу придаёт вес, который будет совсем не лишним, если одна из фавориток вдруг сойдёт с дистанции. Я только не пойму, почему все решили что это будет Аня? А не совсем другая девочка, рванувшая в сезон как с места в карьер.

Все эти закулисные игрища с оценками, вызывают у болельщиков раздражение и отторжение от фк.

Если все как вы пишете: за прокат Ани такой же как на ЧМ  (такие же  твизлы, завал квада и пр) неожиданно ставят на 11 баллов ниже. При этом Майе , которая до этого валила все что можно и до сих пор не выиграла ничего в юниорах (поправьте если я не права), неожиданно  на первом же взрослом соревновании ставят компы как богине компонентов и за счет этих компов Майя и выигрывает у ЧМ Ани.. При этом Саше Трусовой при всех ее регалиях так же неожиданно при хороших прогах ставят компы НИЖЕ чем когда либо по взрослым на американской классике.

Вот все это заставляет меня задуматься о нехороших подковерных играх..

Да, Майя хорошо прокатала, но не должны были ей ставить компы 70 баллов за ПП. Максимум 65 должно было быть.

0

1963

https://cdn.discordapp.com/attachments/733285245792550984/899565234254131230/unknown.png
https://cdn.discordapp.com/attachments/733285245792550984/899565385492361246/unknown.png

+10

1964

Меня еще удивляет вот что, по сути именно Аня - первый номер и ТШТ и сборной России в этом сезоне, как действующая ЧР и ЧМ, да, это не значит, что она осталась бы первым номером по ходу сезона, но входит в него именно первым номером. И разве не надо именно в лидера сборной вложиться в плане программ, костюмов? Чтобы человек вышел на лед, и все, а не только страстные поклонники ТШТ и ДМГ, сказали - вау! А что мы видим? В лучшем случае уровень второй десятки этапов кубка России и европейских водокачек. Полная профанация и неуважение к спортсменке.

+15

1965

#p2503445,lisalapsa написал(а):

Меня еще удивляет вот что, по сути именно Аня - первый номер и ТШТ и сборной России в этом сезоне, как действующая ЧР и ЧМ, да, это не значит, что она осталась бы первым номером по ходу сезона, но входит в него именно первым номером. И разве не надо именно в лидера сборной вложиться в плане программ, костюмов? Чтобы человек вышел на лед, и все, а не только страстные поклонники ТШТ и ДМГ, сказали - вау! А что мы видим? В лучшем случае уровень второй десятки этапов кубка России и европейских водокачек. Полная профанация и неуважение к спортсменке.

Дело не в уважении, а в уровне ТШТ, на данный момент это их максимум. Посмотрите на олимпийскую надежду Валиеву там все так же плохо, если не сказать хуже. Косторная - тут у меня нет слов, её платье в ПП это худшее платье, что я видела за очень долгое время. Трусова пока выделяется, но посмотрим чего ей нашьёт Рябенко, какой цвет вываляет в золе.

+11

1966

Музыка в ПП у меня до сих пор вызывает шок и недоумение( Или это новая фишка ТШТ и в следующем сезоне нас ожидает склейка из Кармен и Билли Айлиш?

+13

1967

#p2503432,Zvezda написал(а):

Если у Ани получится в этом сезоне, то только благодаря самой Ане, а не штабу. Потому что оценки они должны прилагаться к чему-то. А вот этого "чего-то" от ТШТ не дождешься. Помочь не хотят да и не умеют.


Докручивать прыжки, вращаться нормально и все прочее штаб за нее должен? Штаб помогает и тренировками и оценками кстати тоже

+1

1968

#p2503445,lisalapsa написал(а):

И разве не надо именно в лидера сборной вложиться в плане программ, костюмов?

Никогда такого не было и вот опять...  :D

+21

1969

#p2503451,Katerina1747 написал(а):

Трусова пока выделяется, но посмотрим чего ей нашьёт Рябенко, какой цвет вываляет в золе.

Такое чувство, что руку на пульсе держит только "рязанский самбист", а все остальные покорно принимают "дары" группы.

+20

1970

#p2503439,Тина2021 написал(а):
#p2503407,Marta13 написал(а):
#p2503307,ksfan написал(а):

Я думаю Майе поставили такие компы, чтобы более менее уравновнсить шансы с другими, т к она была совсем на дне претеденток на ои и её надо было подтянуть так сказать 'в пул'.
У АЩ есть ЧМ и тянуть её будет не проблема.
Тем более у нее квад и поддерживать её есть смысл.

Вот именно, если посмотреть на ситуацию немного под другим углом, то понять оптимизм Глейхенгауза легко. Что дал бы ЧМ Щербаковой выигрыш водокачки у Майи, которая прыгнула два квада, лучше каталась и её не носило во вращениях?  Ничего. Кроме очередной волны негатива, вызванного раздражением аналогичным тому, что было на ЧМ. Ане это надо? Нет.
Зато ей очень нужна репутация спортсменки, которая борется и побеждает честно. Потому что цель сезона ведь не просто титул ОЧ, его на хлеб особо не намажешь. Цель — стать такой ОЧ, чтобы на части разрывали, в шоу приглашая, и контрактами осыпали. А этого не будет без популярности, которой, в свою очередь, не будет без веры большого количества людей что все победы заслужены честно. (Для настоящей популярности этого, конечно, мало. Но иначе нельзя, без веры что «царь настоящий»  не будет вообще никакой)
Так что стратегически всё верно — проигрыш ничего не значащего старта в начале сезона, Аню все начинают жалеть и сочувствовать ей, у болельщиков создаётся впечатление, что Аню не только не грибуют, а наоборот, топят и списывают. А она рыбка борется.
На деле форма  по ходу сезона потихоньку набирается, к ЧР она будет достаточной, чтобы войти в тройку. А к ОИ — для выигрыша их. Преодолев все трудности, травмы, соперниц-допубертатниц и судейские «придирки». Которые в нужный момент, конечно же, сразу исчезнут.
Вообще не вижу поводов для беспокойства болельщиков в этой теме.

Майе наоборот, победа над ЧМ сразу придаёт вес, который будет совсем не лишним, если одна из фавориток вдруг сойдёт с дистанции. Я только не пойму, почему все решили что это будет Аня? А не совсем другая девочка, рванувшая в сезон как с места в карьер.

Все эти закулисные игрища с оценками, вызывают у болельщиков раздражение и отторжение от фк.

Если все как вы пишете: за прокат Ани такой же как на ЧМ  (такие же  твизлы, завал квада и пр) неожиданно ставят на 11 баллов ниже. При этом Майе , которая до этого валила все что можно и до сих пор не выиграла ничего в юниорах (поправьте если я не права), неожиданно  на первом же взрослом соревновании ставят компы как богине компонентов и за счет этих компов Майя и выигрывает у ЧМ Ани.. При этом Саше Трусовой при всех ее регалиях так же неожиданно при хороших прогах ставят компы НИЖЕ чем когда либо по взрослым на американской классике.

Вот все это заставляет меня задуматься о нехороших подковерных играх..

Да, Майя хорошо прокатала, но не должны были ей ставить компы 70 баллов за ПП. Максимум 65 должно было быть.

Майя лучше была и компонентами тоже, а победила техникой

+3

1971

#p2503451,Katerina1747 написал(а):
#p2503445,lisalapsa написал(а):

Меня еще удивляет вот что, по сути именно Аня - первый номер и ТШТ и сборной России в этом сезоне, как действующая ЧР и ЧМ, да, это не значит, что она осталась бы первым номером по ходу сезона, но входит в него именно первым номером. И разве не надо именно в лидера сборной вложиться в плане программ, костюмов? Чтобы человек вышел на лед, и все, а не только страстные поклонники ТШТ и ДМГ, сказали - вау! А что мы видим? В лучшем случае уровень второй десятки этапов кубка России и европейских водокачек. Полная профанация и неуважение к спортсменке.

Дело не в уважении, а в уровне ТШТ, на данный момент это их максимум. Посмотрите на олимпийскую надежду Валиеву там все так же плохо, если не сказать хуже. Косторная - тут у меня нет слов, её платье в ПП это худшее платье, что я видела за очень долгое время. Трусова пока выделяется, но посмотрим чего ей нашьёт Рябенко, какой цвет вываляет в золе.

Программа под "Болеро", какая бы она ни была, это все таки не невнятное нечто в ПП у Ани. Вот Алина, стала ОЧ, и на следующий год ей поставили Кармен, тут тоже постановка может быть любой, но это Кармен, а не невнятная нудля в невнятном платье.
С Аней, такое ощущение, что не стали и заморачиваться, примерно как с Аленой, но блин, статус то у них разный

+4

1972

#p2503455,oleeena написал(а):

Докручивать прыжки, вращаться нормально и все прочее штаб за нее должен?

Если все так плохо, то ТШТ не должен выставлять спортсменку. И да, плохо вращается — сделайте хорошо, хорошо же вращалась, почему теперь-то плохо? Кто-нибудь над этим там работает вообще? Пока прогресса не видать — видимо, это просто Аня-неумеха, у которой в юниорах чуть ли не лучшие вращения были.
А то если идеально откатала прогу: "Какой замечательный штаб!". А если наваляла: "Ну они за нее не откатают".

И победы, и поражения у них общие. Не будет никто в белом пальто стоять, если спортсменка выступила так себе. Значит, недоработали ВСЕ. А если причина в здоровье, то и выставлять не надо.

+5

1973

#p2503456,Аквамарин написал(а):
#p2503445,lisalapsa написал(а):

И разве не надо именно в лидера сборной вложиться в плане программ, костюмов?

Никогда такого не было и вот опять...  :D

Вот да, абсолютный аналог ЯЗ и ДК в прошлый олимпийский сезон.

+4

1974

#p2503439,Тина2021 написал(а):
#p2503407,Marta13 написал(а):
#p2503307,ksfan написал(а):

Я думаю Майе поставили такие компы, чтобы более менее уравновнсить шансы с другими, т к она была совсем на дне претеденток на ои и её надо было подтянуть так сказать 'в пул'.
У АЩ есть ЧМ и тянуть её будет не проблема.
Тем более у нее квад и поддерживать её есть смысл.

Вот именно, если посмотреть на ситуацию немного под другим углом, то понять оптимизм Глейхенгауза легко. Что дал бы ЧМ Щербаковой выигрыш водокачки у Майи, которая прыгнула два квада, лучше каталась и её не носило во вращениях?  Ничего. Кроме очередной волны негатива, вызванного раздражением аналогичным тому, что было на ЧМ. Ане это надо? Нет.
Зато ей очень нужна репутация спортсменки, которая борется и побеждает честно. Потому что цель сезона ведь не просто титул ОЧ, его на хлеб особо не намажешь. Цель — стать такой ОЧ, чтобы на части разрывали, в шоу приглашая, и контрактами осыпали. А этого не будет без популярности, которой, в свою очередь, не будет без веры большого количества людей что все победы заслужены честно. (Для настоящей популярности этого, конечно, мало. Но иначе нельзя, без веры что «царь настоящий»  не будет вообще никакой)
Так что стратегически всё верно — проигрыш ничего не значащего старта в начале сезона, Аню все начинают жалеть и сочувствовать ей, у болельщиков создаётся впечатление, что Аню не только не грибуют, а наоборот, топят и списывают. А она рыбка борется.
На деле форма  по ходу сезона потихоньку набирается, к ЧР она будет достаточной, чтобы войти в тройку. А к ОИ — для выигрыша их. Преодолев все трудности, травмы, соперниц-допубертатниц и судейские «придирки». Которые в нужный момент, конечно же, сразу исчезнут.
Вообще не вижу поводов для беспокойства болельщиков в этой теме.

Майе наоборот, победа над ЧМ сразу придаёт вес, который будет совсем не лишним, если одна из фавориток вдруг сойдёт с дистанции. Я только не пойму, почему все решили что это будет Аня? А не совсем другая девочка, рванувшая в сезон как с места в карьер.

Все эти закулисные игрища с оценками, вызывают у болельщиков раздражение и отторжение от фк.

Если все как вы пишете: за прокат Ани такой же как на ЧМ  (такие же  твизлы, завал квада и пр) неожиданно ставят на 11 баллов ниже. При этом Майе , которая до этого валила все что можно и до сих пор не выиграла ничего в юниорах (поправьте если я не права), неожиданно  на первом же взрослом соревновании ставят компы как богине компонентов и за счет этих компов Майя и выигрывает у ЧМ Ани.. При этом Саше Трусовой при всех ее регалиях так же неожиданно при хороших прогах ставят компы НИЖЕ чем когда либо по взрослым на американской классике.

Вот все это заставляет меня задуматься о нехороших подковерных играх..

Да, Майя хорошо прокатала, но не должны были ей ставить компы 70 баллов за ПП. Максимум 65 должно было быть.

Не должны были. Но и Ане навалили больше, чем она заслуживает, так что тут они квиты.

+5

1975

#p2503381,katerinovna написал(а):

Не вижу в этой программе образ Маргариты. Говорить о том, это по МиМ только из-за одного двольно короткого куска странно. Музыка между собой плохо сочетается, нет цельности. И в самой программе ничего особо нового по сравнению с прошлой ПП. Хотя Ане бы образ Маргариты пошел, если бы его как-то глубже раскрыть. Костюм вполне симпатичным получился, по сравнению с КП тем более. Но он не мешает и не помогает раскрытию образа.

Так над образом работать надо,в центральной части хотя бы видна попытка это сделать,в принципе,и 1 и 2 часть неплохие тоже ,только не под существующую музыку,музыку менять-оставлять одного Корнелюка,тем более есть из чего выбрать,костюмы.Образ Маргариты непростой,тут много думать надо и над хореографией в том числе.Костюм никаким местом к МиМ,я наоборот,считаю,что к КП платье более или менее удачное,хотя я лично взяла бы другие цвета или добавила бы к этому насыщенно желтый.И музыку тоже поменяла бы.Но жто я так вижу,ДГ видит по-другому..Одна надежда,что ФФКР ему что-то подскажет..

Отредактировано Ameli (18.10.2021 11:13:50)

+1

1976

#p2503465,Asya1993 написал(а):

Если все так плохо, то ТШТ

Они просто некомпетентны. Они даже посчитать количество повторов прыжков не могут, посчитать количество поворотов в дорожке, что влияет на уровень. У Рубцовой был лишний прыжок - писали, что якобы она ошиблась, хоты было очевидно, что нет, теперь опять ошиблись в повторах. О каких программах, прыжках можно говорить при таком уровне некомпетентности и халатности?

+12

1977

#p2503466,lisalapsa написал(а):
#p2503456,Аквамарин написал(а):
#p2503445,lisalapsa написал(а):

И разве не надо именно в лидера сборной вложиться в плане программ, костюмов?

Никогда такого не было и вот опять...  :D

Вот да, абсолютный аналог ЯЗ и ДК в прошлый олимпийский сезон.

Там же, вроде, Анна Каренина была. Кп не помню женино вообще. Что-то совсем невнятное.

Отредактировано AntilopaGnu (18.10.2021 11:14:27)

0

1978

#p2503474,AntilopaGnu написал(а):
#p2503466,lisalapsa написал(а):
#p2503456,Аквамарин написал(а):

Никогда такого не было и вот опять...  :D

Вот да, абсолютный аналог ЯЗ и ДК в прошлый олимпийский сезон.

Там же, вроде, Анна Каренина была. Кп не помню женино вообще.

Карениной же заменили ЯЗ, срочно переделав ее из показалки? Если я правильно помню.

+3

1979

#p2503477,lisalapsa написал(а):
#p2503474,AntilopaGnu написал(а):
#p2503466,lisalapsa написал(а):

Вот да, абсолютный аналог ЯЗ и ДК в прошлый олимпийский сезон.

Там же, вроде, Анна Каренина была. Кп не помню женино вообще.

Карениной же заменили ЯЗ, срочно переделав ее из показалки? Если я правильно помню.

А ЯЗ - сокращение от чего?

0

1980

#p2503465,Asya1993 написал(а):
#p2503455,oleeena написал(а):

Докручивать прыжки, вращаться нормально и все прочее штаб за нее должен?

Если все так плохо, то ТШТ не должен выставлять спортсменку. И да, плохо вращается — сделайте хорошо, хорошо же вращалась, почему теперь-то плохо? Кто-нибудь над этим там работает вообще? Пока прогресса не видать — видимо, это просто Аня-неумеха, у которой в юниорах чуть ли не лучшие вращения были.
А то если идеально откатала прогу: "Какой замечательный штаб!". А если наваляла: "Ну они за нее не откатают".

И победы, и поражения у них общие. Не будет никто елей лить, если спортсменка выступила. Значит, недоработали ВСЕ. А если причина в здоровье, то и выставлять не надо.

Да не нужно это, когда ее еще пять человек сзади коленками подпирают, как в том старом анекдоте - будем этого отмывать, или нового сделаем? Плюс меня очень смущает слишком агрессивный пиар новой суперзвезды.  Мне всегда казалось, что Этери всё равно кто выиграет, а сейчас создается впечатление, что не всё равно. Возможно, параноечка.

+8


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анна Щербакова - часть #13