FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Максим Ковтун. Часть 2.


Максим Ковтун. Часть 2.

Сообщений 61 страница 90 из 992

1

Максим Ковтун (Россия)
Дата рождения: 18.06.1995
http://sd.uploads.ru/t/4YNUy.jpg
фото @maksim_pavlovich
Тренер: Елена Водорезова
Клуб:  ЦСКА (Москва)
Профиль ИСУ
Программы 2018-19: КП - L-O-V-E (Nat King Cole) и Sing sing sing (B.Gudman);  ПП - Кармен (Р.Щедрин) обе программы поставлены Петром Чернышевым

2017-18

КП Flamenco Selection
ПП Hey You by Pink Floyd

2016-17

КП Bahamut performed by Hazmat Modine
https://www.youtube.com/watch?v=PywCx4Z1kr4
ПП Iron Sky by Paolo Nutini
https://www.youtube.com/watch?v=HCURWQwN3S4

2015-16

Актуальные новости, интервью - https://rsport.ria.ru/interview/2018082 … 28239.html

В соцсетях

https://vk.com/maxim_kovtun - группа вконтакте  https://www.instagram.com/maksim_pavlovich/ - инстаграм Максима Ковтуна

+2

61

#p88858,louisinsane написал(а):
#p88844,absTractor написал(а):
#p88835,louisinsane написал(а):

что другие не лучше и все равно у всех результат одинаковый.

Другие не лучше - это видно по прокатам (Миша так лучше бы и не стартовал), так что Макс молодец - держит дистанцию. В ОИ год надо постепенно входить и не собирать минусы и травмы на второстепенных стартах.

Начнем с того, что у них были эти самые прокаты, а у Ковтуна как оценивать его потенциал? По рэпчику? На ОИ выйдет зачитает и медаль получит?

Да технически-то не проблема отсмотреть перед стартами отдельно.
Проблема скорее в том, что, на мой взгляд, нельзя оценить будет не техническую готовность, а способность Максима показать на ОИ то, что он реально может и показал на просмотре, например.
А толку, если спортсмен готов будет хорошо, а выйдет на олимпийский лед и от страха или груза ответственности, недостатка опыта в сезоне и пр. сольет все(

+4

62

louisinsane точно, спасибо! Забыла уже, что снялся с первого этапа.

0

63

Не мало, а как раз столько сколько нужно. В Америку молодец что едет - там воздух для рэпперов подходящий !!! Вдохновение может поймает. А Канада - деревня.

0

64

#p88830,Tori написал(а):

Рок-группа "ромашки интернейшнл", думаете. это и есть будущее нашего фк и бренд. который еще можно продвинуть?)

А что, хороший мем.  :D

+6

65

#p88863,absTractor написал(а):

Не мало, а как раз столько сколько нужно. В Америку молодец что едет - там воздух для рэпперов подходящий !!! Вдохновение может поймает. А Канада - деревня.

Ну да, Эминем, 50cent, все дела.

0

66

#p88817,akushka написал(а):

Коляде, Алиеву, Самарину и Воронову пора срочно записывать рэп-альбомы  :blush:

Не надо Сережу, уважайте ветеранов, лучше добавьте в эту компанию Лазукина

+1

67

#p88982,алла николаевна написал(а):
#p88817,akushka написал(а):

Коляде, Алиеву, Самарину и Воронову пора срочно записывать рэп-альбомы  :blush:

Не надо Сережу, уважайте ветеранов, лучше добавьте в эту компанию Лазукина

Почему бы и нет? ) И Петрова туда же.

+1

68

#p88861,Tori написал(а):

Да технически-то не проблема отсмотреть перед стартами отдельно.
Проблема скорее в том, что, на мой взгляд, нельзя оценить будет не техническую готовность, а способность Максима показать на ОИ то, что он реально может и показал на просмотре, например.
А толку, если спортсмен готов будет хорошо, а выйдет на олимпийский лед и от страха или груза ответственности, недостатка опыта в сезоне и пр. сольет все(

кмк вполне понятно уже по прошлым годам, что в командные Максима ставить нельзя, а насчет лички - отберется по итогам ЧР и ЧЕ так поедет, ибо по сути ничем не хуже и не лучше остальных претендентов по части лички ОИ.

+5

69

Я вот не могу понять, как человек, вся жизнь которого была посвящена фк, может отвлекаться в год ОИ. Ведь к этому начинают идти с 4-х лет, имея тренировки минимум по 4-5 часов в день, терпя все эти мышечные боли, мозоли и тд, пропуская школу и праздники, ДР друзей и прочие радости жизни. А тут когда надо сделать последний рывок, собрать волю в кучу, запереть себя на катке и не отвлекаться на записи альбомов, любовь и тд. Я бы вообще для всех наших фигуристов (кроме группы ЭГ) организовала интернат на катке. Запереть их там, и питание приносить, отключить интернет, забрать телефоны. Выдать вторую пару кроссовок и коньков, если первые высохнуть не успевают, что бы окончание ОИ им счастьем показалось, что наконец-то можно на улицу выйти и близких увидеть. А некоторых особо влюбленных особ, вообще развела по разным каткам, что бы встретились только на ОИ.

+7

70

#p88994,svk написал(а):

Я вот не могу понять, как человек, вся жизнь которого была посвящена фк, может отвлекаться в год ОИ. Ведь к этому начинают идти с 4-х лет, имея тренировки минимум по 4-5 часов в день, терпя все эти мышечные боли, мозоли и тд, пропуская школу и праздники, ДР друзей и прочие радости жизни. А тут когда надо сделать последний рывок, собрать волю в кучу, запереть себя на катке и не отвлекаться на записи альбомов, любовь и тд. Я бы вообще для всех наших фигуристов (кроме группы ЭГ) организовала интернат на катке. Запереть их там, и питание приносить, отключить интернет, забрать телефоны. Выдать вторую пару кроссовок и коньков, если первые высохнуть не успевают, что бы окончание ОИ им счастьем показалось, что наконец-то можно на улицу выйти и близких увидеть. А некоторых особо влюбленных особ, вообще развела по разным каткам, что бы встретились только на ОИ.

Хороший план, но если это им самим не нужно, то стоит ли :-)

+3

71

#p88994,svk написал(а):

Я бы вообще для всех наших фигуристов (кроме группы ЭГ) организовала интернат на катке.

Пафоса много, но толку мало. У Этери только по девочкам все это проходит на ура. А мальчиков как не было так и нет. И никакие запирания не помогают. Тому есть Причина !

+1

72

#p88994,svk написал(а):

А некоторых особо влюбленных особ, вообще развела по разным каткам, что бы встретились только на ОИ.

Особо актуально будет для пар, которые и по жизни пары :)

0

73

А я не думаю, что при Гончаренко Ковтун хлыздит.   
Вопрос в том,  почему он опять в Екатеринбурге?   (хотя я не успела это увидеть по инсту).

Вроде в недавнем сторис он был в каком-то торговом центре.

Так вот,  могла ли случится еще какая-нибудь травма? 

На самом деле,  отдых есть у всех фигуристов.  Это понятно.  Но только Макс у нас такой любитель соц. сетей... вот и создается образ того,  что он занят ерундой и не тренируется.
Но! Есть такой еще момент,  все-таки он отвлекается, пусть и мысленно,  но часть энергии тратит не на то, что нужно.
Я не знаю как к Максиму относится.   Подожду его до стартов.  Выводы делать рано. 

Вот немножно сумбурно получилось.

+2

74

#p89004,Black Lily написал(а):

Особо актуально будет для пар, которые и по жизни пары :)

Речь шла об одиночниках :love:

0

75

Тогда нужен фигурнокатательный штрафбат. Чтоб с утра - рррота, подьем!!! - и либо квады, либо копать отсюда и до обеда.

+12

76

#p89011,Violetta написал(а):

А я не думаю, что при Гончаренко Ковтун хлыздит.   
На самом деле,  отдых есть у всех фигуристов.  Это понятно.  Но только Макс у нас такой любитель соц. сетей... вот и создается образ того,  что он занят ерундой и не тренируется.
Но! Есть такой еще момент,  все-таки он отвлекается, пусть и мысленно,  но часть энергии тратит не на то, что нужно.
Я не знаю как к Максиму относится.   Подожду его до стартов.  Выводы делать рано. 

Вот немножно сумбурно получилось.

Соцсети соцсетями, но вот на открытии катка ЦСКА были все, кроме Ковтуна, интересно, почему.

0

77

#p89004,Black Lily написал(а):
#p88994,svk написал(а):

А некоторых особо влюбленных особ, вообще развела по разным каткам, что бы встретились только на ОИ.

Особо актуально будет для пар, которые и по жизни пары :)

А только Тори на полном серьезе первым делом начала вспоминать, кому - мальчикам или девочкам- полезно перед стартом, а кому надо сублимации организовать с интернатами? :blush:

0

78

#p89029,Black Lily написал(а):

на открытии катка ЦСКА были все, кроме Ковтуна

И Гончаренко не было.

0

79

#p89011,Violetta написал(а):

На самом деле,  отдых есть у всех фигуристов.  Это понятно. 

Есть. Один день в неделю.

0

80

#p89048,Kelly написал(а):
#p89029,Black Lily написал(а):

на открытии катка ЦСКА были все, кроме Ковтуна

И Гончаренко не было.

Воронов за всех был.

0

81

#p89022,Black Lily написал(а):

Тогда нужен фигурнокатательный штрафбат. Чтоб с утра - рррота, подьем!!! - и либо квады, либо копать отсюда и до обеда.

Некоторым и это может не помочь, начнут через забор бегать в самоволку)))

0

82

#p88860,louisinsane написал(а):
#p88859,Enge написал(а):
#p88858,louisinsane написал(а):

Начнем с того, что у них были эти самые прокаты, а у Ковтуна как оценивать его потенциал? По рэпчику? На ОИ выйдет зачитает и медаль получит?

У Максима же сразу этапы ГП, верно? Забыла, где он начинает.

Вроде бы с Канадского сняли его. На Скейт Америка стартует.
Ну совсем мало соревнований выходит.

все по заветам absTractor'а

+2

83

#p89059,алла николаевна написал(а):
#p89022,Black Lily написал(а):

Тогда нужен фигурнокатательный штрафбат. Чтоб с утра - рррота, подьем!!! - и либо квады, либо копать отсюда и до обеда.

Некоторым и это может не помочь, начнут через забор бегать в самоволку)))

А хорошо было бы ссылать нарушителей дисциплины в Новогорск к специально-обученным на такой контингент тренерам.
При социализме хоккеисты большую часть года на сборах сидели.

0

84

#p89048,Kelly написал(а):
#p89029,Black Lily написал(а):

на открытии катка ЦСКА были все, кроме Ковтуна

И Гончаренко не было.

Там тренеров, вроде, и не было, только Буянова, но она начальник команды. Тагаева засветилась на своем рабочем месте.
Пригласили только взрослых фигуристов. Мелкие выступали:)

0

85

#p89197,Natalia написал(а):
#p89059,алла николаевна написал(а):
#p89022,Black Lily написал(а):

Тогда нужен фигурнокатательный штрафбат. Чтоб с утра - рррота, подьем!!! - и либо квады, либо копать отсюда и до обеда.

Некоторым и это может не помочь, начнут через забор бегать в самоволку)))

А хорошо было бы ссылать нарушителей дисциплины в Новогорск к специально-обученным на такой контингент тренерам.
При социализме хоккеисты большую часть года на сборах сидели.

Сейчас не социализм, поэтому на оплату Новогорска ФФКР придется искать спонсора.   :D

"Ищем спонсора для оплаты аренды Спорткомплекса Новогорск с целью организации тренировочного процесса нарушителям спортивной дисциплины, лентяям, тунеядцам и трепетным ромашкам" С надеждой на понимание, ФФКР накануне Олимпийских Игр.

+7

86

Aliss Румянцевой Новогорск тоже минспорта оплачивает?

Отредактировано Enge (13.10.2017 16:34:50)

0

87

#p89322,Aliss написал(а):
#p89197,Natalia написал(а):
#p89059,алла николаевна написал(а):

Некоторым и это может не помочь, начнут через забор бегать в самоволку)))

А хорошо было бы ссылать нарушителей дисциплины в Новогорск к специально-обученным на такой контингент тренерам.
При социализме хоккеисты большую часть года на сборах сидели.

Сейчас не социализм, поэтому на оплату Новогорска ФФКР придется искать спонсора.   :D

"Ищем спонсора для оплаты аренды Спорткомплекса Новогорск с целью организации тренировочного процесса нарушителям спортивной дисциплины, лентяям, тунеядцам и трепетным ромашкам" С надеждой на понимание, ФФКР накануне Олимпийских Игр.

И под звездочкой мелким бесом: результат не гарантируем.

+4

88

#p89325,belkina написал(а):
#p89322,Aliss написал(а):
#p89197,Natalia написал(а):

А хорошо было бы ссылать нарушителей дисциплины в Новогорск к специально-обученным на такой контингент тренерам.
При социализме хоккеисты большую часть года на сборах сидели.

Сейчас не социализм, поэтому на оплату Новогорска ФФКР придется искать спонсора.   :D

"Ищем спонсора для оплаты аренды Спорткомплекса Новогорск с целью организации тренировочного процесса нарушителям спортивной дисциплины, лентяям, тунеядцам и трепетным ромашкам" С надеждой на понимание, ФФКР накануне Олимпийских Игр.

И под звездочкой мелким бесом: результат не гарантируем.

Гарантируем треплю нервов во время соревнований.

+3

89

#p89324,Enge написал(а):

Aliss Румянцевой Новогорск тоже минспорта оплачивает?

Мы о целевом использовании бюджетных средств сейчас поговорим. Румянцевой положены финансы на оплату аренды льда для группы. В сложившейся ситуации (то из Мегаспорта Жулина сплавили, то Румянцеву) оплачивают то место, где есть возможность. Не уверена, что эти плюшки на весь сезон, а не на время экстренной подготовки к КАПе.

А вот по каким статьям проводить расходы на оплату "с целью организации тренировочного процесса нарушителям спортивной дисциплины" ?

И замечу, не я выступила с предложением создания подобной группы, а администрация форума.  :glasses:  :crazyfun:

0

90

А трек про маму будет?

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Максим Ковтун. Часть 2.