FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #34


Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #34

Сообщений 1471 страница 1500 из 2001

1

Виктория Синицина - Никита Кацалапов (Россия)
ЧЕМПИОНЫ МИРА - 2021
ЧЕМПИОНЫ ЕВРОПЫ - 2020
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ МИРА - 2019
ДВУКРАТНЫЕ ЧЕМПИОНЫ РОССИИ 2019-2020
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ СЕЗОНА 2018-2019
ПОБЕДИТЕЛИ КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА МИРА - 2021

Дата рождения Виктории: 29 апреля 1995 года
Дата рождения Никиты: 10 июля 1991 года

https://i.imgur.com/QDwJkdJ.jpg

Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Пётр Дурнев, Сергей Петухов
Профиль ISU:  http://www.isuresults.com/bios/isufs00054477.htm
Лучшие результаты в карьере:
РТ: 88.73 (ISU European Championships 2020)
ПТ: 133.02 (ISU World Championships 2021)
Сумма: 221.17 (ISU World Championships 2021)

Программы сезона 2021-2022

РТ - Joe Cocker "You Can Leave Your Hat On" и Commodores "Brick house"

ПТ - Концерт для фортепиано с оркестром № 2 Сергея Рахманинова и ?
хореограф: Александр Жулин

       Достижения:
Чемпионы мира - 2021
Чемпионы Европы - 2020
Вице-чемпионы мира - 2019
Двукратные Чемпионы России (2019-2020)
Вице-чемпионы Финала Гран-при сезона 2018-2019
Победители командного чемпионата мира - 2021
Бронзовые призёры командного чемпионата мира - 2019
Победители ГП "Cup of China" (2019)
Двукратные победители ГП "Rostelecom cup" (2019, 2020)
Серебряные призеры ГП "Skate America" (2015)
Серебряные призеры ГП "Skate Canada" (2018)
Серебряные призеры ГП " Internationaux de France de Patinage" (2018)
Бронзовые призеры ГП "Rostelecom cup" (2015)
Бронзовые призёры ГП "Skate America" (2017)
Серебряные призеры чемпионата России (2016)
Бронзовые призёры чемпионата России (2017)
Победители турнира серии Челленджер Ondrej Nepela Trophy (2018, 2019)
Победители турнира Shanghai Trophy (2019)
Бронзовые призёры турнира серии Челленджер Minsk-Arena Ice Star 2017
   

В соцсетях:

В соцсетях:
       Вконтакте Виктории https://vk.com/vikiquicki
       Вконтакте Никиты https://vk.com/champion_118
       Твиттер Виктории https://twitter.com/VikiQuicki
       Твиттер Никиты https://twitter.com/NKchamp7
       Инстаграм Виктории https://www.instagram.com/victoria_sinitsina/
       Инстаграм Никиты https://www.instagram.com/nikita_katsalapov/
       Facebook Виктории https://www.facebook.com/viktoria.sinitsina.5
       Facebook Никиты https://www.facebook.com/nikita.katsalapov

Предыдущие темы

Виктория Синицина - Никита Кацалапов
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 2
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 3
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 4
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 5
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 6
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 7
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 8
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 9
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 10
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 11
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 12
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 13
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 14
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 15
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 16
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 17
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 18
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 19
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 20
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 21
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 22
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 23
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 24
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 25
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #26
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #27
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #28
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #29
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #30
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #31
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #32
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #33

Видео прокатов Виктории и Никиты за совместную карьеру
Сезон 2021-2022


Актуальные новости, интервью, видео:

Открытые прокаты 2021

Предыдущая часть темы: Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #33

Отредактировано Александра (14.10.2021 14:58:47)

+16

1471

https://i.imgur.com/9xBZPXJ.jpg
https://i.imgur.com/yVlcryA.jpg
https://i.imgur.com/kbiwBIi.jpg
https://i.imgur.com/IZvlvQi.jpg

+21

1472

https://i.imgur.com/DeGMqB0.jpg
https://i.imgur.com/joUih9G.jpg
https://i.imgur.com/EWnJfDd.jpg

+21

1473

#p2490577,Natalia написал(а):

Кацалапов "сорвал" спину на тренировке, даже носки надеть не может

Бедолага...Хотелось бы посмотреть на "улучшенный" ПТ.. В РТ ,как ни странно,для меня картинку улучшила рубашечка Никиты с тигровым принтом :D ,только я б ее не такой широкой сделала,а  в облипочку,ну и штанцы-в комиссионку,к ней,кстати ,кожаные тоже подошли б..Прям такой уличный кич каких-то там годов!!!!  8-) Платье Вики не нравится излишней открытостью на животе.

Отредактировано Ameli (12.10.2021 11:47:06)

+3

1474

#p2491226,Pumpkin написал(а):

Ладно, надеюсь Никите сменят треники и эту винтажную рубашку времен молодости тренера.
Вика выглядит очень хорошо. Я правильно помню, что до сих пор нельзя кататься в топе и юбке/брюках и нужно кататься в слитном костюме? Тогда хитро придумано с тесемками на спине, прямо тренд 2021 :)

Требования к костюмам в РТ:

Костюмы и
аксессуары
- Должны быть скромными, элегантными, не создавая эффект излишней обнаженности и быть
подходящими для спортивных соревнований т.е. не быть слишком яркими и театральными по
своему дизайну. Однако, костюмы могут отражать характер избранной музыки.
- Партнер должен быть одет в брюки полной длинны.
- Партнерша может быть в брюках.
- Аксессуары и реквизит не разрешены.

Требования к костюмам в ПТ :
- Должны быть скромными, элегантными, не создавая эффекта излишней обнаженности и быть
подходящими для спортивных соревнований т.е. не быть слишком яркими и театральными по своему
дизайну.
- На Партнере должны быть брюки полной длины.
- Партнерша может быть в брюках.
- Аксессуары и реквизит НЕ разрешены

Про топы не слышала даже, про юбку помню, что должен быть полный оборот.

+2

1475

#p2491081,Милуша написал(а):

Если вдруг придется пропустить серию ГП, да и Бог с ней. Здоровье важнее, чем неготовыми выходить на старт и заиметь риск и проиграть всем подряд, и еще не дай Бог рецидив получить на свежие дрожжи.

На обычных этапах ещё можно проскочить и не быть в хорошей готовности, проигрывать некому, а вот в финале так не получится.

Но и пропускать тоже нельзя, пропуск всей серии = плохие перспективы на ОИ. Но и проигрывать в финале из-за неготовности тоже нельзя. Ещё и спина такая нестабильная вещь. Да почему всё так сложно...

+2

1476

#p2491363,Александра написал(а):

Но и пропускать тоже нельзя, пропуск всей серии = плохие перспективы на ОИ. Но и проигрывать в финале из-за неготовности тоже нельзя. Ещё и спина такая нестабильная вещь. Да почему всё так сложно...

Проиграть ПС из-за травмы не страшно. А вот уйти ниже 2 места, да.

+5

1477

На фото рубашка хорошо выглядит.

+2

1478

#p2491086,Милуша написал(а):

Не знаю.. спину надо Никите закачивать что ли, мб Леонида Райцина подключить? Я не специалист, это так, мысли по древу. Если в России не могут точно диагностировать и помочь, пусть в Германию едет или еще куда.

Они после ЧМ давали вью, где сказали, что спина Никиты и колени Вики это теперь хроника на всю оставшуюся жизнь, то есть до конца вылечить нельзя. И что рандомно это может вылезать в любое время независимо ни от чего.
А Маэстро рассказывал как неожиданно перед ЧМ все травмы отступили .
Как-то всё происходит само.
Про это межсезонье рассказывали, что уже вылезала спина и Жулин Никите не разрешал кататься.
Что тут скажешь, единственное что могу пожелать : помоги им Господь.

+22

1479

#p2491375,omms написал(а):

что спина Никиты и колени Вики это теперь хроника на всю оставшуюся жизнь

Но, если получится поискать разных хороших узких специалистов за счет федры за рубежом, то хотелось бы чтобы все возможности были использованы.

+2

1480

#p2491383,Feba написал(а):
#p2491375,omms написал(а):

что спина Никиты и колени Вики это теперь хроника на всю оставшуюся жизнь

Но, если получится поискать разных хороших узких специалистов за счет федры за рубежом, то хотелось бы чтобы все возможности были использованы.

Так они регулярно консультируются в Германии, а толку? Евдокимову тоже отправляли к" врачу Степановой" в Германию, но не помогло, все (условные) спины разные .

0

1481

#p2491392,omms написал(а):

ак они регулярно консультируются в Германии

Не знала, помню вью Жулина, что  у нас отличных специалистов нашли, но не точно, я собственно не к тому что там лучше, а что в разных местах конкретные клиники и специалисты свои методики имеют, может какая то и найдется. Обидно как выходит, слов нет.

0

1482

#p2491398,Feba написал(а):
#p2491392,omms написал(а):

ак они регулярно консультируются в Германии

Не знала, помню вью Жулина, что  у нас отличных специалистов нашли, но не точно, я собственно не к тому что там лучше, а что в разных местах конкретные клиники и специалисты свои методики имеют, может какая то и найдется. Обидно как выходит, слов нет.

Викины результаты МРТ отправляли в Германию ( это из последнего) , там подтвердили диагноз наших.

0

1483

#p2491363,Александра написал(а):
#p2491081,Милуша написал(а):

Если вдруг придется пропустить серию ГП, да и Бог с ней. Здоровье важнее, чем неготовыми выходить на старт и заиметь риск и проиграть всем подряд, и еще не дай Бог рецидив получить на свежие дрожжи.

На обычных этапах ещё можно проскочить и не быть в хорошей готовности, проигрывать некому, а вот в финале так не получится.

Но и пропускать тоже нельзя, пропуск всей серии = плохие перспективы на ОИ. Но и проигрывать в финале из-за неготовности тоже нельзя. Ещё и спина такая нестабильная вещь. Да почему всё так сложно...

У них ещё будет очная встреча с частью топа на ЧЕ. Да, выиграть его после пропуска первой половины сезона будет почти нереально, но в их силах, а точнее куда больше шансов быть к нему хорошо готовыми и проиграть минимальный отрыв. Все таки титул действующих ЧМ никуда не исчезнет.

+3

1484

#p2491375,omms написал(а):
#p2491086,Милуша написал(а):

Не знаю.. спину надо Никите закачивать что ли, мб Леонида Райцина подключить? Я не специалист, это так, мысли по древу. Если в России не могут точно диагностировать и помочь, пусть в Германию едет или еще куда.

Они после ЧМ давали вью, где сказали, что спина Никиты и колени Вики это теперь хроника на всю оставшуюся жизнь, то есть до конца вылечить нельзя. И что рандомно это может вылезать в любое время независимо ни от чего.
А Маэстро рассказывал как неожиданно перед ЧМ все травмы отступили .
Как-то всё происходит само.
Про это межсезонье рассказывали, что уже вылезала спина и Жулин Никите не разрешал кататься.
Что тут скажешь, единственное что могу пожелать : помоги им Господь.

Диагноз с хроникой и «само» тоже мб ошибочно. Вот оно само и вылезло опять. Имхо, мнение других спецов были бы не лишние.

0

1485

#p2491383,Feba написал(а):
#p2491375,omms написал(а):

что спина Никиты и колени Вики это теперь хроника на всю оставшуюся жизнь

Но, если получится поискать разных хороших узких специалистов за счет федры за рубежом, то хотелось бы чтобы все возможности были использованы.

Да и за свой счёт можно. Благо, как я понимаю, нехватки средств не испытывают.

+1

1486

#p2491431,Милуша написал(а):
#p2491375,omms написал(а):
#p2491086,Милуша написал(а):

Не знаю.. спину надо Никите закачивать что ли, мб Леонида Райцина подключить? Я не специалист, это так, мысли по древу. Если в России не могут точно диагностировать и помочь, пусть в Германию едет или еще куда.

Они после ЧМ давали вью, где сказали, что спина Никиты и колени Вики это теперь хроника на всю оставшуюся жизнь, то есть до конца вылечить нельзя. И что рандомно это может вылезать в любое время независимо ни от чего.
А Маэстро рассказывал как неожиданно перед ЧМ все травмы отступили .
Как-то всё происходит само.
Про это межсезонье рассказывали, что уже вылезала спина и Жулин Никите не разрешал кататься.
Что тут скажешь, единственное что могу пожелать : помоги им Господь.

Диагноз с хроникой и «само» тоже мб ошибочно. Вот оно само и вылезло опять. Имхо, мнение других спецов были бы не лишние.

Вы думаете они не консультируются у других специалистов? Уверена, что делается всё что можно ( и нельзя), не хуже нас понимают насколько это важно , и привлекают, и консультируются, и закачивают, и что только не делают. Но где тонко там и рвется.

Лето 20

«Здоровье получше, сегодня уже делали прокат ритм-танца с поддержкой, это очень радостно, потому что раньше мы о поддержках и близко не могли подумать. Спина все еще беспокоит, но меньше. Будем готовиться, как мы и предполагали, на два этапа Кубка России – второй и третий, а там уже как пойдет, разговоров о снятии пока нет.

Просто травма спины – это такая штука, которая может вылезти в любую секунду. В принципе, ребята были хорошо готовы, Никита пропустил примерно недели две. Надеемся, какую-то форму сумеем набрать к этапам Кубка России.

Лето 20

Это наработанные проблемы –у него больные связки, грыжа, будем с этим бороться. Я не думаю, что дойдет дело до операции. Мы показывали Никиту очень хорошему нейрохирургу, тот сказал, что пока можно закачать», – сказал Жулин.

Осень 20

Так случилось, что у меня произошла травма спины. Достаточно неприятная, но не скажу, что это прямо суперсерьезная: я буду жить, тренироваться в полную силу дальше. Но, в любом случае, она нам очень помешала подготовиться к прокатам сбороной России — мы очень хотели, были достаточно готовы, чтобы показать обе программы хоть в каком виде.

Сейчас мы приехали сюда, чтобы откататься и наконец — наконец-то — начать наш сезон. Мне потребовалось 2,5 недели, чтобы начать нормально ходить, без болей. Как только отпустило спину.Делали уколы и всякие упражнения реабилитационные.

Лето 21

«У нас готовы обе новые программы, в принципе, мне все нравится. Единственно, у Никиты вновь побаливает спина.Это старая травма, которая каждый август дает о себе знать.Из-за этого не могу назвать подготовку стопроцентной, но все элементы они делают, прокаты тоже делали», — приводит слова Жулина «Чемпионат».

Осень 21

«На 50%, поскольку у партнёра была проблема со спиной.Эта травма обостряется у нас уже третий год подряд, причём именно на этапе предсезонной подготовки. Но потом спину удаётся закачать и проблема устраняется», — приводит слова Жулина RT.

Осень 21

— Обострилась травма спины. На самом деле подготовка была замечательная и сбор прошел хорошо и на домашней арене мы катались здорово. В один момент, естественно, когда пошли нагрузки, что-то заболело. Я понял, что нужно уйти. Просидел дома две недели, не мог нагнуться без боли, чтобы умыться. Это не первый раз, мы знаем как это лечить, но отпускает долго. Доктор был рядом и на телефоне и приезжала лично. Спустя две недели я вышел на лед, форму не успел растерять, может даже похудел, но этой подготовки не хватило до контрольных прокатов, эти две недели много бы поменяли, мы бы наработали эти часы на льду, сделали бы прокаты. Видимо, с Викой мы любим трудности, для нас это хорошо. Сейчас все в порядке, сегодня боль не ощущал, буду работать под надзором врачей, — добавил Кацалапов.

Подробности от вчера

В понедельник стало известно, что Синицины и Кацалапов не выступят с произвольным танцем на этапе Кубка России в Йошкар-Оле. После ритм-танца спортсмены лидировали, набрав 92,03 балла.

"Сегодня Никитаполучил травму спины на тренировке во время поддержки, - сказал Жулин. - Очень болит [спина], пока никаких комментариев не могу дать. Приехала скорая, пока сделали укол. Сроки восстановления? Ничего не могу сказать".

+3

1487

Аж до скорой дошло, бедолага :'(

+1

1488

Жесть.

Самая жесть в том, что никогда не знаешь, когда со спиной что-то пойдёт не так.

+2

1489

#p2491480,omms написал(а):
#p2491431,Милуша написал(а):
#p2491375,omms написал(а):

Они после ЧМ давали вью, где сказали, что спина Никиты и колени Вики это теперь хроника на всю оставшуюся жизнь, то есть до конца вылечить нельзя. И что рандомно это может вылезать в любое время независимо ни от чего.
А Маэстро рассказывал как неожиданно перед ЧМ все травмы отступили .
Как-то всё происходит само.
Про это межсезонье рассказывали, что уже вылезала спина и Жулин Никите не разрешал кататься.
Что тут скажешь, единственное что могу пожелать : помоги им Господь.

Диагноз с хроникой и «само» тоже мб ошибочно. Вот оно само и вылезло опять. Имхо, мнение других спецов были бы не лишние.

Вы думаете они не консультируются у других специалистов? Уверена, что делается всё что можно ( и нельзя), не хуже нас понимают насколько это важно , и привлекают, и консультируются, и закачивают, и что только не делают. Но где тонко там и рвется.

Лето 20

«Здоровье получше, сегодня уже делали прокат ритм-танца с поддержкой, это очень радостно, потому что раньше мы о поддержках и близко не могли подумать. Спина все еще беспокоит, но меньше. Будем готовиться, как мы и предполагали, на два этапа Кубка России – второй и третий, а там уже как пойдет, разговоров о снятии пока нет.

Просто травма спины – это такая штука, которая может вылезти в любую секунду. В принципе, ребята были хорошо готовы, Никита пропустил примерно недели две. Надеемся, какую-то форму сумеем набрать к этапам Кубка России.

Лето 20

Это наработанные проблемы –у него больные связки, грыжа, будем с этим бороться. Я не думаю, что дойдет дело до операции. Мы показывали Никиту очень хорошему нейрохирургу, тот сказал, что пока можно закачать», – сказал Жулин.

Осень 20

Так случилось, что у меня произошла травма спины. Достаточно неприятная, но не скажу, что это прямо суперсерьезная: я буду жить, тренироваться в полную силу дальше. Но, в любом случае, она нам очень помешала подготовиться к прокатам сбороной России — мы очень хотели, были достаточно готовы, чтобы показать обе программы хоть в каком виде.

Сейчас мы приехали сюда, чтобы откататься и наконец — наконец-то — начать наш сезон. Мне потребовалось 2,5 недели, чтобы начать нормально ходить, без болей. Как только отпустило спину.Делали уколы и всякие упражнения реабилитационные.

Лето 21

«У нас готовы обе новые программы, в принципе, мне все нравится. Единственно, у Никиты вновь побаливает спина.Это старая травма, которая каждый август дает о себе знать.Из-за этого не могу назвать подготовку стопроцентной, но все элементы они делают, прокаты тоже делали», — приводит слова Жулина «Чемпионат».

Осень 21

«На 50%, поскольку у партнёра была проблема со спиной.Эта травма обостряется у нас уже третий год подряд, причём именно на этапе предсезонной подготовки. Но потом спину удаётся закачать и проблема устраняется», — приводит слова Жулина RT.

Осень 21

— Обострилась травма спины. На самом деле подготовка была замечательная и сбор прошел хорошо и на домашней арене мы катались здорово. В один момент, естественно, когда пошли нагрузки, что-то заболело. Я понял, что нужно уйти. Просидел дома две недели, не мог нагнуться без боли, чтобы умыться. Это не первый раз, мы знаем как это лечить, но отпускает долго. Доктор был рядом и на телефоне и приезжала лично. Спустя две недели я вышел на лед, форму не успел растерять, может даже похудел, но этой подготовки не хватило до контрольных прокатов, эти две недели много бы поменяли, мы бы наработали эти часы на льду, сделали бы прокаты. Видимо, с Викой мы любим трудности, для нас это хорошо. Сейчас все в порядке, сегодня боль не ощущал, буду работать под надзором врачей, — добавил Кацалапов.

Подробности от вчера

В понедельник стало известно, что Синицины и Кацалапов не выступят с произвольным танцем на этапе Кубка России в Йошкар-Оле. После ритм-танца спортсмены лидировали, набрав 92,03 балла.

"Сегодня Никитаполучил травму спины на тренировке во время поддержки, - сказал Жулин. - Очень болит [спина], пока никаких комментариев не могу дать. Приехала скорая, пока сделали укол. Сроки восстановления? Ничего не могу сказать".

Я думаю, что росс медицина не панацея. Ибо ничего путного от неё за всю жизнь не видела. Да, они не стоят в поликлинике с талончиком, там совсем другие возможности. Но в нашем ФК уже были прецеденты.

+1

1490

#p2491970,Милуша написал(а):

Я думаю, что росс медицина не панацея.

Немецкая сама по себе не панацея тоже, скорее есть именно отдельные врачи кто занимается отдельными вопросами и не факт, что ты про них вовремя узнаешь, Самарин вот куда то в Питер ездил спину лечить и вроде даже 4е прыгать начал.

+5

1491

#p2491383,Feba написал(а):

Но, если получится поискать разных хороших узких специалистов за счет федры за рубежом, то хотелось бы чтобы все возможности были использованы.

Спина - это хроника или операция, у нас лечат очень хорошо, но операция исключает дальнейший спорт, а хроника как Бог даст.
Вопрос не в деньгах, это самая легкая часть проблемы.

+3

1492

Новые фото РТ, кстати хорошо видны костюмы и ткань. У Никиты не треники)

https://i.imgur.com/htNwtJP.jpg
https://i.imgur.com/TX1qC8Z.jpg
https://i.imgur.com/5wmwI9g.jpg

+22

1493

https://i.imgur.com/yR6rc2t.jpg
https://i.imgur.com/AcPxYAN.jpg
https://i.imgur.com/oCCmgDm.jpg

+18

1494

https://i.imgur.com/J2qbnnh.jpg
https://i.imgur.com/UdV0lKQ.jpg
https://i.imgur.com/N559xXA.jpg

+16

1495

О, божечки! Там еще и штанишки леопердовые :D

+7

1496

https://i.imgur.com/q7H1rGU.jpg
https://i.imgur.com/Z0QUKXp.jpg
https://i.imgur.com/kUN3wKB.jpg

+14

1497

Хорошо что костюмы для меня не самый принципиальный вопрос)

+2

1498

#p2492048,MLidia0912 написал(а):
#p2491383,Feba написал(а):

Но, если получится поискать разных хороших узких специалистов за счет федры за рубежом, то хотелось бы чтобы все возможности были использованы.

Спина - это хроника или операция, у нас лечат очень хорошо, но операция исключает дальнейший спорт, а хроника как Бог даст.
Вопрос не в деньгах, это самая легкая часть проблемы.

Вот именно, Евдокимова прооперировалась и кататься всё равно не смогла.

0

1499

#p2492098,katerinovna написал(а):

О, божечки! Там еще и штанишки леопердовые :D

Красота - страшная сила  :D

Леопёрдовые треники - это выстрел в самое сердце  :rofl:  :crazyfun:

+15

1500

#p2491970,Милуша написал(а):

Я думаю, что росс медицина не панацея. Ибо ничего путного от неё за всю жизнь не видела. Да, они не стоят в поликлинике с талончиком, там совсем другие возможности. Но в нашем ФК уже были прецеденты.

Им доступна зарубежная медицина, ффккр также имеет бюджет на это и отправляет зарубеж, я просто уверена, что они не глупее нас с вами и заинтересованы чтобы всё было в порядке.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #34