FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Глеб Лутфуллин


Глеб Лутфуллин

Сообщений 361 страница 390 из 401

1

Серебряный призёр Чемпионата России 2025

https://i6.imageban.ru/out/2024/12/21/e1219e740514edcff16625a40613c254.jpg

Дата рождения: 31 марта 2004
Место рождения: г.Казань

Клуб: СШОР “Звездный лед” (Санкт-Петербург)

Тренеры: Алексей Мишин, Татьяна Мишина, Татьяна Прокофьева
Хореографы: Татьяна Прокофьева

Бывшие тренеры: Резеда Сибгатуллина

Профиль ИСУ:
http://www.isuresults.com/bios/isufs00106624.htm

Профиль на AllSkaters:
https://allskaters.info/gleb_lutfullin/

Соцсети:

Инстаграм:
https://instagram.com/_gleb_l7_31

ВКонтакте:
https://vk.com/id165835260

Телеграм-канал
https://t.me/gl731

Отредактировано Wella (23.12.2024 21:38:50)

+7

361

Саша мило болел за друга :))

+2

362

И все таки образа на майках как то перебор, нет?

+3

363

Ну, Глеби надо было взорвать сообщество и он это сделал!
Ну давал эмоции же))
Там самого образа ( лика)  нет на майке вроде, намек на него.

0

364

#p4361685,Ландолька написал(а):

И все таки образа на майках как то перебор, нет?

Нормальная такая провокация, я считаю. Немного Мэнсона напоминает. Прошёлся по грани и много кому не понравится, но привлёк внимание, силуэты ликов на груди даже символизма добавляют.

Согласна, в ФК-среде это может быть и выглядит странно, но вообще, он не первый. Вон, в блэк-металле, например, постоянно и на обложках, и в клипах, и в тех же костюмах религиозная символика используется.

+2

365

#p4361715,Dvos написал(а):

Ну, Глеби надо было взорвать сообщество и он это сделал!

А с какой целью Глебу "надо было взорвать сообщество"?

+4

366

esymeo
Спорный вопрос и очень сложный. На мой взгляд и молитвы и лики на костюмах (пусть даже небуквальные) это перебор. И "Боже, царя храни" тоже перебор. Не потому что я так уж религиозна, а потому что есть вещи, которые могут кого то сильно задеть.
Провоцировать все таки другими можно способами.

+9

367

Мне кажется Глеб только набрал форму и прыжки сегодня были лёгкими, мне так показалось, с футболкой да, перебор, на мой взгляд это лишнее, сегодня дал эмоцию и без футболки

+4

368

Не буду про футболку. Мне сложно здесь говорить, хотя бы потому что я не православная. Но, очевидно, что Глеб человек верующий, ведь и крест у него в этом сезоне очень приличных размеров был. Видимо ему это надо.

Из явных минусов: появились семененковские фишки на выездах. И если у Жени - скорее смотрится фичей, то у Глеба - это видится как баг. Зачем?

Из плюсов: редко увидишь такой  вдохновенный  прокат у Глеба. Это особенно заметно в повторах, вложился на все 1000%. Чувствует он эту песню.

Из странного. Помнится года 3-4 назад открыла для себя Глеба. Отметила и хорошую технику, и неплохой конек, и умение в презентацию… как-то подрастерялось что ли … куда? Почему?…

+1

369

#p4361731,Foureyes написал(а):
#p4361715,Dvos написал(а):

Ну, Глеби надо было взорвать сообщество и он это сделал!

А с какой целью Глебу "надо было взорвать сообщество"?

Чтобы хоть как-то заметили  :D а то даже медаль ЧР не помогла.

+1

370

#p4361786,Therapy написал(а):

Из странного. Помнится года 3-4 назад открыла для себя Глеба. Отметила и хорошую технику, и неплохой конек, и умение в презентацию… как-то подрастерялось что ли … куда? Почему?…

Насчет неплохого конька, где это он был 3-4 года назад? В юниорах просто пешком ходил сначала, потом еще его как то раскатали. Но ему ставили хорошие КП даже еще тогда, когда он их толком выкатать не мог. С презентацией у него хорошо, когда силы есть.

Отредактировано galosha (07.03.2026 23:35:23)

0

371

#p4361788,Black Lily написал(а):
#p4361731,Foureyes написал(а):
#p4361715,Dvos написал(а):

Ну, Глеби надо было взорвать сообщество и он это сделал!

А с какой целью Глебу "надо было взорвать сообщество"?

Чтобы хоть как-то заметили  :D а то даже медаль ЧР не помогла.

Да ладно, он вполне в обойме "заметных"

0

372

#p4361794,galosha написал(а):
#p4361786,Therapy написал(а):

Из странного. Помнится года 3-4 назад открыла для себя Глеба. Отметила и хорошую технику, и неплохой конек, и умение в презентацию… как-то подрастерялось что ли … куда? Почему?…

Насчет неплохого конька, где это он был 3-4 года назад? В юниорах просто пешком ходил сначала, потом еще его как то раскатали. Но ему ставили хорошие КП даже еще тогда, когда он их толком выкатать не мог. С презентацией у него хорошо, когда силы есть.

Не помню его в юниорах совсем, потому что юниоров не смотрела толком, тут сказать нечего. Согласна с тем, что программы были хороши, в отличие от мути последних двух сезонов.

0

373

#p4361804,Therapy написал(а):
#p4361794,galosha написал(а):
#p4361786,Therapy написал(а):

Из странного. Помнится года 3-4 назад открыла для себя Глеба. Отметила и хорошую технику, и неплохой конек, и умение в презентацию… как-то подрастерялось что ли … куда? Почему?…

Насчет неплохого конька, где это он был 3-4 года назад? В юниорах просто пешком ходил сначала, потом еще его как то раскатали. Но ему ставили хорошие КП даже еще тогда, когда он их толком выкатать не мог. С презентацией у него хорошо, когда силы есть.

Не помню его в юниорах совсем, потому что юниоров не смотрела толком, тут сказать нечего. Согласна с тем, что программы были хороши, в отличие от мути последних двух сезонов.

У него в юниорах была классная прога под Ва-банк, но он ее плохо выкатывал, одни прыги. А в последний юниорский сезон его КП, считаю, одна из лучших была. Жаль, там ковид (а потом не ковид) не дал с ней что то больше чем этап югп выиграть.

Отредактировано galosha (07.03.2026 23:45:30)

+1

374

#p4361806,galosha написал(а):
#p4361804,Therapy написал(а):
#p4361794,galosha написал(а):

Насчет неплохого конька, где это он был 3-4 года назад? В юниорах просто пешком ходил сначала, потом еще его как то раскатали. Но ему ставили хорошие КП даже еще тогда, когда он их толком выкатать не мог. С презентацией у него хорошо, когда силы есть.

Не помню его в юниорах совсем, потому что юниоров не смотрела толком, тут сказать нечего. Согласна с тем, что программы были хороши, в отличие от мути последних двух сезонов.

У него в юниорах была классная прога под Ва-банк, но он ее плохо выкатывал, одни прыги. А в последний юниорский сезон его КП, считаю, одна из лучших была. Жаль, там ковид (а потом не ковид) не дал с ней что то больше чем этап югп выиграть.

Спасибо за наводку! Надо найти посмотреть. Я все жду когда найдется стиль Глеба и он раскроется…

0

375

#p4361731,Foureyes написал(а):
#p4361715,Dvos написал(а):

Ну, Глеби надо было взорвать сообщество и он это сделал!

А с какой целью Глебу "надо было взорвать сообщество"?

Ему часто ставят в упрек безэмоциональность катания, ну вот он решил, что раз у него недостаточно эмоций, то он вызовет их у зрителя  :rofl: и таки вызвал)

Отредактировано Dvos (08.03.2026 10:57:23)

+4

376

Посмотрела Глеба. Хороший прокат. Согласна, что он немножко перенимает стиль Жени, но это скорее, плюс, чем минус, такое умение стилизовать. А поместить его на один каток, например, с Адамом?

Отредактировано galosha (08.03.2026 00:04:41)

0

377

Кто бы мне объяснил, почему принт фрески Микеланджело на футболках это ок, норм, а принт православной иконы — ужас-ужас. Наоборот же, классно. Я, мягко говоря, не адепт православия, но такие вещи всячески приветствую.

+2

378

#p4361830,galosha написал(а):

Кто бы мне объяснил, почему принт фрески Микеланджело на футболках это ок, норм, а принт православной иконы — ужас-ужас. Наоборот же, классно. Я, мягко говоря, не адепт православия, но такие вещи всячески приветствую.

мне кажется, что этот жест, рубаху рвать, просто лишний, на мое ИМХО, он эмоционально хорошо откатал, можно было и не рвать.

0

379

#p4361830,galosha написал(а):

Кто бы мне объяснил, почему принт фрески Микеланджело на футболках это ок, норм, а принт православной иконы — ужас-ужас. Наоборот же, классно. Я, мягко говоря, не адепт православия, но такие вещи всячески приветствую.

Я попыталась для себя рационально объяснить, что меня здесь коробит. Во-первых, контекст. У Адама концептуальная программа про сотворение мира, высокий стиль, у Глеба попса про "похабника и скандалиста". Во-вторых, фреска Микеланджело больше искусство, чем предмет религиозного культа, икона - наоборот. В итоге у Глеба получилось как-то безвкусно что ли, чересчур. Спасибо, что это как бы оклад, лики не прорисованы. Интересно, они что-то под этим подразумевали? Так-то это укладывается в идею "горько мне, что не верю теперь", осталось только внешнее, за окладом - пустота.

+4

380

#p4361811,Therapy написал(а):

Спасибо за наводку! Надо найти посмотреть. Я все жду когда найдется стиль Глеба и он раскроется…

Если ещё не видели, то вот
https://youtu.be/IkkvjfInSDQ

Отличная программа была, всё по акцентам расставлено. Сейчас, когда много у-си в программах, сильно упали в качестве и непрыжковые и презентация и хорео.

+1

381

#p4363367,ТАСЯ написал(а):
#p4361830,galosha написал(а):

Кто бы мне объяснил, почему принт фрески Микеланджело на футболках это ок, норм, а принт православной иконы — ужас-ужас. Наоборот же, классно. Я, мягко говоря, не адепт православия, но такие вещи всячески приветствую.

Я попыталась для себя рационально объяснить, что меня здесь коробит. Во-первых, контекст. У Адама концептуальная программа про сотворение мира, высокий стиль, у Глеба попса про "похабника и скандалиста". Во-вторых, фреска Микеланджело больше искусство, чем предмет религиозного культа, икона - наоборот. В итоге у Глеба получилось как-то безвкусно что ли, чересчур. Спасибо, что это как бы оклад, лики не прорисованы. Интересно, они что-то под этим подразумевали? Так-то это укладывается в идею "горько мне, что не верю теперь", осталось только внешнее, за окладом - пустота.

Для меня программа Адама, включая костюм, про концептуальное искусство, воплощенное на льду.
У Глеба- площадный лубок.
Каждый найдет своего зрителя.
Ну если нравится.

+5

382

#p4363367,ТАСЯ написал(а):
#p4361830,galosha написал(а):

Кто бы мне объяснил, почему принт фрески Микеланджело на футболках это ок, норм, а принт православной иконы — ужас-ужас. Наоборот же, классно. Я, мягко говоря, не адепт православия, но такие вещи всячески приветствую.

Я попыталась для себя рационально объяснить, что меня здесь коробит. Во-первых, контекст. У Адама концептуальная программа про сотворение мира, высокий стиль, у Глеба попса про "похабника и скандалиста". Во-вторых, фреска Микеланджело больше искусство, чем предмет религиозного культа, икона - наоборот. В итоге у Глеба получилось как-то безвкусно что ли, чересчур. Спасибо, что это как бы оклад, лики не прорисованы. Интересно, они что-то под этим подразумевали? Так-то это укладывается в идею "горько мне, что не верю теперь", осталось только внешнее, за окладом - пустота.

Ну, тут тогда надо начинать с того, что безвкусно у Малинина (который поет). А для Глеба, любителя "русского шансона" органично.

+2

383

#p4361788,Black Lily написал(а):

Чтобы хоть как-то заметили  :D а то даже медаль ЧР не помогла.

Про футболку завтра забудут.

0

384

Эх, Глеб, не знаю почему он не остановился, а продолжать катать и падать с травмой, но скорейшего ему восстановления и больше так не надо, пожалуйста.

+7

385

а с каких пор свет русской поэзии стал попсой.....

+2

386

Глеб обратился к болельщикам:

Всем добрый вечер!)

Во-первых!
Хочу выразить огромную благодарность людям , которые болели за меня !
К сожалению и такое бывает - это жизнь !
Будем идти дальше и не расстраиваться )

Во-вторых!)
Берем Костюм кп - это оклад,
украшение ! Не икона
Я не хотел кого-то обидеть , но я думаю , что мы спортсмены вправе решать , что мы хотим передать вам зрителям !
Я актер , а значит , я могу применять на себе любые роли
Вряд ли Вы в кино сидите и обсуждаете кто и как одет , ужасы с крестами и тому подобное !
Человек вправе сам решать , что ему одевать и что ему делать.  Поэтому и прошу , дать спортсменам самовыражаться!

В-третьих !
Я - православный человек , с крестом на шее
И да я верю в бога и это мой выбор !

У моего отца фамилия Зиновьев , я бы с гордостью носил его фамилию , если бы не стечение обстоятельств !
И прошу не обсуждать родителей и почему так !!!
Вы можете обсуждать меня , но не моих близких

Так что пожалуйста , я думаю нужно перестать трогать религии , я уважаю каждую
И не хотел кого-то обидеть

Я просто актер на льду )

Давайте жить дружно 😁
Всем спасибо!)🫶🏻

>> https://t.me/gl731/

+1

387

#p4366650,Jungle21 написал(а):

свет русской поэзии стал попсой.....

Есть только Солнце и Луна русской поэзии и это не Есенин :)

0

388

#p4367018,Marivanova написал(а):
#p4366650,Jungle21 написал(а):

свет русской поэзии стал попсой.....

Есть только Солнце и Луна русской поэзии и это не Есенин :)

Спорно, не Пушкиным единым.
Мне кажется, многие и не поняли, что это Есенин, хотя стихотворение очень известное.

+1

389

Ни разу ещё не видела, чтобы Глеб катал так эмоционально, на разрыв. Но идею с футболкой не одобряю, тем более с трибун не было понятно, что там оклад, спорно это все, на мой взгляд.
В пп жесть, конечно, тяжело на это было смотреть. Там ещё до него Макар сильно приложился, какой травмоопасный все же этот спорт (((

+5

390

#p4367123,Елена Прекрасная написал(а):

Спорно, не Пушкиным единым.

Да ладно. Не им единым, а определение закреплено за ним.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Глеб Лутфуллин