FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Глеб Лутфуллин


Глеб Лутфуллин

Сообщений 391 страница 401 из 401

1

Серебряный призёр Чемпионата России 2025

https://i6.imageban.ru/out/2024/12/21/e1219e740514edcff16625a40613c254.jpg

Дата рождения: 31 марта 2004
Место рождения: г.Казань

Клуб: СШОР “Звездный лед” (Санкт-Петербург)

Тренеры: Алексей Мишин, Татьяна Мишина, Татьяна Прокофьева
Хореографы: Татьяна Прокофьева

Бывшие тренеры: Резеда Сибгатуллина

Профиль ИСУ:
http://www.isuresults.com/bios/isufs00106624.htm

Профиль на AllSkaters:
https://allskaters.info/gleb_lutfullin/

Соцсети:

Инстаграм:
https://instagram.com/_gleb_l7_31

ВКонтакте:
https://vk.com/id165835260

Телеграм-канал
https://t.me/gl731

Отредактировано Wella (23.12.2024 21:38:50)

+7

391

#p4367136,Marivanova написал(а):
#p4367123,Елена Прекрасная написал(а):

Спорно, не Пушкиным единым.

Да ладно. Не им единым, а определение закреплено за ним.


Хорошо. Пушкин - солнце, а Есенин и Маяковский - классика.

+3

392

#p4367123,Елена Прекрасная написал(а):

Мне кажется, многие и не поняли, что это Есенин, хотя стихотворение очень известное.

Я тут не так давно узнала, что "Белеет парус одинокий" Катаева выкинули из программы и форумчане понятия не имеют о Петьке и Гаврике.  Как говорится в песне, если это осталось, то что же ушло.

+2

393

#p4367123,Елена Прекрасная написал(а):
#p4367018,Marivanova написал(а):
#p4366650,Jungle21 написал(а):

свет русской поэзии стал попсой.....

Есть только Солнце и Луна русской поэзии и это не Есенин :)

Спорно, не Пушкиным единым.
Мне кажется, многие и не поняли, что это Есенин, хотя стихотворение очень известное.

Песня известная, и то, что это Есенин, тоже хорошо известно. Впрочем, песня-то хорошая, хоть и не высокий стиль. Но в сочетании с иконой и спортивной программой - ту мач. С религиозными символами нужно очень аккуратно, а то можно и к тюремной романтике скатиться. Хотя некоторым и такое норм, как я посмотрю.
Как показалка, без иконы, мне вполне понравилось.

Отредактировано ТАСЯ (10.03.2026 09:11:16)

+1

394

#p4367167,ТАСЯ написал(а):

Но в сочетании с иконой и спортивной программой - ту мач

Глеб вообще эту песню никак не выражал. Катался себе на своей волне и все. На Диме, например, лучше бы смлтрелось

+2

395

https://vk.com/gallyam.mishki?z=photo-224625506_457245212/f8cf6e52f13b3a2ccd
https://i4.imageban.ru/out/2026/04/01/dbe8dd9f318f639168cf238fffc2f932.jpg

+9

396

Глеб готовится к сезону :)

Отрывок из новой программы. Ставит Лёня Свириденко.

Отредактировано Le Noir Faineant (21.04.2026 19:06:32)

+3

397

Опять будет что-то тоскливое?

+1

398

Леонид Свириденко рассказал Матч ТВ о работе с Глебом Лутфуллиным:

Мы поставили с Глебом короткую программу на следующий сезон. Музыку пока решили не афишировать – ранее выкладывали фрагмент с другой композицией. Вместе с Алексеем Николаевичем мы решили немного «сломать» привычный образ Глеба и постарались раскрыть его с другой стороны – взяли нехарактерный для него стиль и добавили больше вариативности в катание. Параллельно много внимания уделили скольжению и работе корпуса, чтобы программа выглядела более зрелой и цельной.

С Глебом мы работаем не в первый раз – в прошлом сезоне я помогал ему с соревновательной версией «Забавы» Малинина. Поэтому мне особенно приятно, что он снова обратился ко мне в этом сезоне. Это во многом наше совместное творчество: у Глеба есть своё видение и много идей, которые он не стесняется предлагать, что, конечно, красит его как фигуриста и сильно обогащает процесс постановки.

Будем продолжать работу, чтобы новая программа по‑новому раскрыла его на льду. Надеюсь, наше сотрудничество принесёт хороший результат. Хочу поблагодарить Алексея Николаевича за сотрудничество. Сейчас продолжаем работу с другими спортсменами его группы, так что будем стараться представить зрителям и судьям качественный продукт нашего тандема.
https://t.me/figurka_match
https://vk.com/figureskating_love?w=wal … 95_1934265

+3

399

#p4408619,Lika написал(а):

мы решили немного «сломать» привычный образ Глеба и постарались раскрыть его с другой стороны – взяли нехарактерный для него стиль

Интрига)))  Ну что ж, посмотрим :)

0

400

Краснодар
https://vk.com/fstop2020?z=photo-185544959_457326515/wall-185544959_201204
https://i3.imageban.ru/out/2026/04/26/c797513a656da0d8d7ca928232d6ffb0.jpg

+3

401

https://vk.com/fanrussiafk?z=photo-160970610_457474019/wall-160970610_217657
https://i2.imageban.ru/out/2026/04/26/f68233eeabd116e73a19872103003464.jpg
https://i6.imageban.ru/out/2026/04/26/1b2d2779f33e30da6077f6787a4c1f1b.jpg

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Глеб Лутфуллин