FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Софья Муравьева


Софья Муравьева

Сообщений 1801 страница 1830 из 2000

1

Муравьёва Софья Андреевна (Россия)

Победитель JGP VII 2021г -🥇
Серебряный призер JGP III 2021г-:🥈

https://i.imgur.com/RoX3kikm.jpg


Дата рождения: 4 августа 2006
Регион: Москва
Вид: Одиночное катание
Клуб: Академия “Ангелы Плющенко” (Москва)
Тренер: Евгений Плющенко, Дмитрий Михайлов

Бывшие клубы:
Самбо-70, “Конёк Чайковской” (Москва)
СШОР ЦСКА им. С.А.Жука (Москва, до 20/21)
Бывшие тренеры: Елена Чайковская, Сергей Давыдов, Александра Кравцова
Профиль AllSkaters: https://allskaters.info/sofia_muravyova/
Профиль в ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00111172.htm

Программы сезона 2020-2021:

КП: Ne Me Quitte Pas performed by Celine Dion
ПП: Young and Beautiful (from The Great Gatsby soundtrack) performed by Lana Del Rey

Результаты:

Свернутый текст

Лучший результат:

Личный Лучший Общий Балл 211.81 09.10.2021 Кубок ISU JGP Австрии 2021
Личный Лучший результат КП 73.28 08.10.2021 Кубок ISU JGP Австрии 2021
Личный Лучший результат ПП   138.53 09.10.2021 Кубок ISU JGP Австрии 2021

Социальные сети:

https://www.instagram.com/sofia_muraveva_06/
Статистика по прыжкам:
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/ter … 93364.html

Отредактировано Tania21 (21.01.2022 20:04:37)

+36

1801

#p2806282,ksfan написал(а):
#p2806274,Hijo de la luna написал(а):

А насчёт закалил... Ледокол, конечно, с первого старта настраивал своих слушателей, что Плющенко всех зарубежных судей купил 😅

Какой молодец, вот прям достойный продолжатель злодея АНМ  :rofl:  :love:
Прям горжусь
Как купил интересно, на карту переводил наверно :rofl:

И оказывается не только зарубежных.

0

1802

#p2806216,Hijo de la luna написал(а):

Говорят, сейчас очень много негатива в сетях льется на Соню  :pained: тревожно за неё, так ведь можно психологически её надломить, дестабилизировать перед ЮЧМ
Надеюсь, она закрыла соцсети и ничего не читает. Или что Плющенко сможет нормально её настроить

На неё пооилось ещё осенью, после Кошицы, Соня поблагодарила нелюбителей, написав  что становится сильней, надеюсь у этой девочки будет всё в порядке, её хорошо поддерживают в АП)

+17

1803

#p2806310,Tania21 написал(а):
#p2806216,Hijo de la luna написал(а):

Говорят, сейчас очень много негатива в сетях льется на Соню  :pained: тревожно за неё, так ведь можно психологически её надломить, дестабилизировать перед ЮЧМ
Надеюсь, она закрыла соцсети и ничего не читает. Или что Плющенко сможет нормально её настроить

На неё пооилось ещё осенью, после Кошицы, Соня поблагодарила нелюбителей, написав  что становится сильней, надеюсь у этой девочки будет всё в порядке, её хорошо поддерживают в АП)

Соня и сама девочка несколько другого склада чем Софа. Кмк, ей легче это переносить. Ну или так кажется.

+4

1804

#p2806312,lisalapsa написал(а):
#p2806310,Tania21 написал(а):
#p2806216,Hijo de la luna написал(а):

Говорят, сейчас очень много негатива в сетях льется на Соню  :pained: тревожно за неё, так ведь можно психологически её надломить, дестабилизировать перед ЮЧМ
Надеюсь, она закрыла соцсети и ничего не читает. Или что Плющенко сможет нормально её настроить

На неё пооилось ещё осенью, после Кошицы, Соня поблагодарила нелюбителей, написав  что становится сильней, надеюсь у этой девочки будет всё в порядке, её хорошо поддерживают в АП)

Соня и сама девочка несколько другого склада чем Софа. Кмк, ей легче это переносить. Ну или так кажется.

Она, конечно расстраиватся, думаю ЕП есть, что ей рассказать про нелюбителей и как на них реагировать)

+15

1805

#p2806306,marina 1303 написал(а):
#p2806282,ksfan написал(а):
#p2806274,Hijo de la luna написал(а):

А насчёт закалил... Ледокол, конечно, с первого старта настраивал своих слушателей, что Плющенко всех зарубежных судей купил 😅

Какой молодец, вот прям достойный продолжатель злодея АНМ  :rofl:  :love:
Прям горжусь
Как купил интересно, на карту переводил наверно :rofl:

И оказывается не только зарубежных.

просто тому блогу надо хотя бы быть последовательным когда обвиняют одних, и своих любимок не забывать, а то они наверно все сами-сами своим талантом и бойцовским характером :love: А как решили наконец оценить реальные компы, то оказалось, что судьи оказались куплены :suspicious:

+7

1806

И Соня другая и  у Евгения опыт по части инфо шума огромный. Думаю справятся.

+3

1807

#p2806312,lisalapsa написал(а):

Соня и сама девочка несколько другого склада чем Софа. Кмк, ей легче это переносить. Ну или так кажется

Мне кажется, она очень мотивированная и со спортивным характером
Но надо смотреть, как дальше пойдёт

0

1808

#p2806363,ksfan написал(а):

просто тому блогу надо хотя бы быть последовательным когда обвиняют одних, и своих любимок не забывать, а то они наверно все сами-сами своим талантом и бойцовским характером :love: А как решили наконец оценить реальные компы, то оказалось, что судьи оказались куплены :suspicious:

Сами-сами ))) грибы только у Плющенко и у Лизы Туктамышевой ) а Хрустальный всё честно получает, да ещё и недодают  :rolleyes:

+27

1809

#p2806401,Hijo de la luna написал(а):
#p2806363,ksfan написал(а):

просто тому блогу надо хотя бы быть последовательным когда обвиняют одних, и своих любимок не забывать, а то они наверно все сами-сами своим талантом и бойцовским характером :love: А как решили наконец оценить реальные компы, то оказалось, что судьи оказались куплены :suspicious:

Сами-сами ))) грибы только у Плющенко и у Лизы Туктамышевой ) а Хрустальный всё честно получает, да ещё и недодают  :rolleyes:

вот вот, главные грибники :D

+1

1810

#p2806401,Hijo de la luna написал(а):

Сами-сами ))) грибы только у Плющенко и у Лизы Туктамышевой ) а Хрустальный всё честно получает, да ещё и недодают  :rolleyes:

Я все ещё не могу отойти от того, что скольжением нынче зовётся езда на прямых ногах, а Соня не на прямых ездит, потому и нет скольжения, а есть грибы.
Я когда в комментарии в ютюбе зашла, решила, что в каком-то альтернативном мире нахожусь. Иначе как дичью и мракобесием это не назвать.
Люди ничего не понимают, но истошно орут про грибы. Для них уже априори высокие оценки у ТШТ не грибы, а высокие у других, и совершенно неважно, что это может быть заслуженно, - грибы. Просто потому что у девочек ТШТ оценки должны быть выше.

Соне сил и мудрости, а Плющенко ее все равно и поддержит, и объяснит лишний раз, как к такому относиться.

+26

1811

#p2806401,Hijo de la luna написал(а):
#p2806363,ksfan написал(а):

просто тому блогу надо хотя бы быть последовательным когда обвиняют одних, и своих любимок не забывать, а то они наверно все сами-сами своим талантом и бойцовским характером :love: А как решили наконец оценить реальные компы, то оказалось, что судьи оказались куплены :suspicious:

Сами-сами ))) грибы только у Плющенко и у Лизы Туктамышевой ) а Хрустальный всё честно получает, да ещё и недодают  :rolleyes:

Забавно наблюдать переобувание по поводу: "Смотрите протоколы, там все увидите", "Судьи компетентные и профессиональные, не то что диванные критики", "Счёт на табло" и пр. Уже давно ясно, что с системой +/-5 можно нарисовать сколько угодно, и порезать на сколько угодно, чтобы расставить всех в нужном порядке. Удивительно, что результаты прошлогоднего ЧР недовольных оценками Сони полностью устраивали.

+13

1812

#p2806365,Knopochka написал(а):

И Соня другая и  у Евгения опыт по части инфо шума огромный. Думаю справятся.

О, да, это точно.

+4

1813

#p2806437,Higgs boson написал(а):
#p2806401,Hijo de la luna написал(а):
#p2806363,ksfan написал(а):

просто тому блогу надо хотя бы быть последовательным когда обвиняют одних, и своих любимок не забывать, а то они наверно все сами-сами своим талантом и бойцовским характером :love: А как решили наконец оценить реальные компы, то оказалось, что судьи оказались куплены :suspicious:

Сами-сами ))) грибы только у Плющенко и у Лизы Туктамышевой ) а Хрустальный всё честно получает, да ещё и недодают  :rolleyes:

Забавно наблюдать переобувание по поводу: "Смотрите протоколы, там все увидите", "Судьи компетентные и профессиональные, не то что диванные критики", "Счёт на табло" и пр. Уже давно ясно, что с системой +/-5 можно нарисовать сколько угодно, и порезать на сколько угодно, чтобы расставить всех в нужном порядке. Удивительно, что результаты прошлогоднего ЧР недовольных оценками Сони полностью устраивали.

Палка о двух концах, так же можно сказать, удивительно, что недовольных результатами ЧР, оценки Сони полностью устраивают.

+1

1814

Я обычно поздравления пишу в директории. Этот ребенок всегда рад фанатам. Отвечает. Судя по тому, что поздравления даже не просмотрены, я поняла, что на нее тоже вылиты огромные ушаты грязи, просто близкие посоветовали не заходить и не читать никакие сообщения. Они же ещё дети, а травят их взрослые!

Отредактировано Donna_103 (25.01.2022 11:48:10)

+17

1815

#p2806478,Donna_103 написал(а):

Я обычно поздравления пишу в директории. Этот ребенок всегда рад фанатам. Отвечает. Судя по тому, что поздравления даже не просмотрены, я поняла, что на нее тоже вылиты огромные ушаты грязи, просто близкие посоветовали не заходить и не читать никакие сообщения. Они же ещё дети, а травят их взрослые!

Аналогично. Я тоже писала, не просмотрено.

+3

1816

я думаю надо нанимать людей или просто знакомых, что бы просматривать эти соц сети. Они могут отфильтровать стоящие от грязи. Поддержка очень приятна я думаю и жаль, что люди не получают ее из-за неадекватов :'(

Я писала в постах ей именно, не в директ. Как-то в директ мне почему-то неудобно писать обычно :blush:  :P ну это мои 'тараканы' наверно.

+10

1817

#p2806428,Зачарованная написал(а):

Люди ничего не понимают, но истошно орут про грибы. Для них уже априори высокие оценки у ТШТ не грибы, а высокие у других, и совершенно неважно, что это может быть заслуженно, - грибы.

Да, меня тоже поражает, когда люди просто говорят, что оценка Аделии должна быть выше, потому что она в Хрустальном, а оценка Сони ниже - она же не в Хрустальном
Алё, у нас в компонентах пока нет пункта "штаб"!

+15

1818

#p2806437,Higgs boson написал(а):

Удивительно, что результаты прошлогоднего ЧР недовольных оценками Сони полностью устраивали.

Неудивительно )) там же плохая Плющенковская была под хорошими хрустальными )) всё по делу. Майя упала, Даша без квадов - типа ок
А когда Аня с 3-2 триксель и 3-3 обходила вращениями - они моргали, прищуривались и говорили, что прыжки - не главное )

+10

1819

Вот когда надо ТШТ, то сто перекатушек назначат, чтобы нужный результат получить...
https://i.imgur.com/VDRMiJ2m.jpg

0

1820

#p2806605,Aibu написал(а):

Вот когда надо ТШТ, то сто перекатушек назначат, чтобы нужный результат получить...
https://i.imgur.com/VDRMiJ2m.jpg

Да уж, а по взрослым перекатушки будут у дев?

0

1821

#p2806605,Aibu написал(а):

Вот когда надо ТШТ, то сто перекатушек назначат, чтобы нужный результат получить...

Это старая информация и касается она только парней

+1

1822

И непонятно откуда, так Ермолина Еленой стала.

0

1823

Не будет у Сони никаких перекатов. ФФКР всегда пытается создать вокруг ФКР ажиотаж, а потом никто туда не едет. Пожалуй там что-то решалось только, когда Медведева с Туктамышевой катали, и в прошлом году Косторная с Туктамышевой. Но это когда все не в призах на ЧР были. В прошлом году Плющенко не позволил Трусовой туда ехать, хотя было объявлено, что отобразись только первые места, а остальные на ФКР, и в этом Муравьеву отстоит.

Отредактировано Sofiko (25.01.2022 12:55:29)

+2

1824

я вот больше о ЮЧМ,  начинаю подготавливать, а то  потом опять начнется как и почему.
У Сони лучший результат на ГП 211,81, это без акселей в произвольной и  3-го уровня StSq ( кстати только сейчас обратил внимание, что пп в Австрии началась с  первых двух элементов 2А), у Акатьевой 225,64 ( были и 3А-3Т в кп и  в пп 3А и 3 квада). Так что при хорошем исполнении тройных акселей это еще неизвестно кто на первом месте будет, в любом случае будет близко ( Самоделкину конечно тоже надо учитывать, но пока сравниваю с лидером).

+4

1825

#p2805685,MarinaE написал(а):

И что именно делает ЕП?

Ну никто же не задается вопросом, что делает Тутберидзе Этери Г. Явно не прыжки ставит.

+5

1826

#p2806428,Зачарованная написал(а):

Я все ещё не могу отойти от того, что скольжением нынче зовётся езда на прямых ногах, а Соня не на прямых ездит, потому и нет скольжения, а есть грибы.

как кто-то тут на форуме метко сказал "Сначала убрали фигуры, потом катание" :unsure:

щас у нас культивируется 'борцовость' и вытаскивание на зубах :suspicious:

Отредактировано ksfan (25.01.2022 13:39:22)

+4

1827

#p2806478,Donna_103 написал(а):

просто близкие посоветовали не заходить и не читать никакие сообщения

Теперь я понимаю, почему Юзуру  без всяких аккаунтов. В этом есть смысл. И писать некуда и некому)

+6

1828

#p2806635,Sofiko написал(а):

Не будет у Сони никаких перекатов. ФФКР всегда пытается создать вокруг ФКР ажиотаж, а потом никто туда не едет. Пожалуй там что-то решалось только, когда Медведева с Туктамышевой катали, и в прошлом году Косторная с Туктамышевой. Но это когда все не в призах на ЧР были. В прошлом году Плющенко не позволил Трусовой туда ехать, хотя было объявлено, что отобразись только первые места, а остальные на ФКР, и в этом Муравьеву отстоит.

в прошлом году   было как всегда-  при трех квотах  первые два места на ЧР (кто проходит по возрасту) автоматом едут на ГС. Третье место  по решению ТС.  Так было ВСЕГДА.

На том ЧР Сашу засунули на третье место, но выше была Валиева- юниорка, которая не могла ехать на взрослые ГС. Поэтому Саша Трусова автоматом  поехала на ГС. Плющенко  тогда Сашу  не отстаивал и отстоять  не мог в принципе. Иначе не было бы такого кошмарного судейства на том ЧР. Где Саше и Ане нарисовали отрыв в 20 баллов при одинаковой базе.  И Валиеву поставили выше Саши с отрывом в 8 баллов, при том, что у Саши были чистые прокаты с заметно более дорогой базой.  Если бы у Плющенко был хоть какойто вес- Саша на том ЧР была бы с серебром, а может и с золотом.

Сейчас на ФКР по девочкам не будет никаких перекатов, об этом есть официальное заявление нашей федры. И Плющенко ни при чем тут. Перекаты будут по мальчикам, потому что первая пятерка мальчиков практически одинаково откатали, в смысле все завалили))) 

Соне на международных соревнованиях судьи ставят очень хорошие компы, самые высокие из наших юниорок.  Поэтому и в России ей высокие компы ставят. Было бы очень странно, если на внутренних соревнованиях Соне ставили компы ниже, чем на международных.

+1

1829

#p2806567,ksfan написал(а):

я думаю надо нанимать людей или просто знакомых, что бы просматривать эти соц сети. Они могут отфильтровать стоящие от грязи. Поддержка очень приятна я думаю и жаль, что люди не получают ее из-за неадекватов :'(

Я писала в постах ей именно, не в директ. Как-то в директ мне почему-то неудобно писать обычно :blush:  :P ну это мои 'тараканы' наверно.

Из тех, кому я писала в директ, никто не читал)  Видимо, жизнью наученные уже. Да и комментарии далеко не все лайкают, как Соня

+1

1830

#p2806751,FitPredict написал(а):
#p2806567,ksfan написал(а):

я думаю надо нанимать людей или просто знакомых, что бы просматривать эти соц сети. Они могут отфильтровать стоящие от грязи. Поддержка очень приятна я думаю и жаль, что люди не получают ее из-за неадекватов :'(

Я писала в постах ей именно, не в директ. Как-то в директ мне почему-то неудобно писать обычно :blush:  :P ну это мои 'тараканы' наверно.

Из тех, кому я писала в директ, никто не читал)  Видимо, жизнью наученные уже. Да и комментарии далеко не все лайкают, как Соня

мне Дарио и Саша Бойкова отвечали из тех, что помню :love: Тиффани еще написала краску для волос :D , ну что за милый человек. :blush:

Отредактировано ksfan (25.01.2022 14:03:19)

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Софья Муравьева