FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Софья Муравьева


Софья Муравьева

Сообщений 1861 страница 1890 из 2000

1

Муравьёва Софья Андреевна (Россия)

Победитель JGP VII 2021г -🥇
Серебряный призер JGP III 2021г-:🥈

https://i.imgur.com/RoX3kikm.jpg


Дата рождения: 4 августа 2006
Регион: Москва
Вид: Одиночное катание
Клуб: Академия “Ангелы Плющенко” (Москва)
Тренер: Евгений Плющенко, Дмитрий Михайлов

Бывшие клубы:
Самбо-70, “Конёк Чайковской” (Москва)
СШОР ЦСКА им. С.А.Жука (Москва, до 20/21)
Бывшие тренеры: Елена Чайковская, Сергей Давыдов, Александра Кравцова
Профиль AllSkaters: https://allskaters.info/sofia_muravyova/
Профиль в ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00111172.htm

Программы сезона 2020-2021:

КП: Ne Me Quitte Pas performed by Celine Dion
ПП: Young and Beautiful (from The Great Gatsby soundtrack) performed by Lana Del Rey

Результаты:

Свернутый текст

Лучший результат:

Личный Лучший Общий Балл 211.81 09.10.2021 Кубок ISU JGP Австрии 2021
Личный Лучший результат КП 73.28 08.10.2021 Кубок ISU JGP Австрии 2021
Личный Лучший результат ПП   138.53 09.10.2021 Кубок ISU JGP Австрии 2021

Социальные сети:

https://www.instagram.com/sofia_muraveva_06/
Статистика по прыжкам:
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/ter … 93364.html

Отредактировано Tania21 (21.01.2022 20:04:37)

+36

1861

#p2808447,Артём написал(а):
#p2808381,Алексдоттир написал(а):

Это как-то совсем неспортивно, если перекатывать за третье место, то обеим. Но дергать Соню лишний раз - за гранью.

Любая перекатка тут неспортивна, но поражает как  именно Соню пытаются крайней сделать, она и в ФГП вышла в сезоне, и от второго места разница меньше 2 баллов. Не надо настолько Этери бояться, ничего она тут не сделает.

После Щербаковой на ЧР и ДС там же? Не уверена.

+8

1862

#p2808460,Алексдоттир написал(а):

После Щербаковой на ЧР и ДС там же? Не уверена.

Щербакова: тут и федерация сама была рада, так что это не Этери. Ну а дочь -это не сравнить ни с какой юниоркой.

0

1863

#p2808469,Артём написал(а):
#p2808460,Алексдоттир написал(а):

После Щербаковой на ЧР и ДС там же? Не уверена.

Щербакова: тут и федерация сама была рада, так что это не Этери. Ну а дочь -это не сравнить ни с какой юниоркой.

Надеюсь.

0

1864

Когда объявляется состав на ФКР? Не успокоюсь, пока не увижу там отсутствие Сони.

+2

1865

#p2808486,Vikas написал(а):

Когда объявляется состав на ФКР? Не успокоюсь, пока не увижу там отсутствие Сони.

Или нет 😂

0

1866

#p2808460,Алексдоттир написал(а):
#p2808447,Артём написал(а):
#p2808381,Алексдоттир написал(а):

Это как-то совсем неспортивно, если перекатывать за третье место, то обеим. Но дергать Соню лишний раз - за гранью.

Любая перекатка тут неспортивна, но поражает как  именно Соню пытаются крайней сделать, она и в ФГП вышла в сезоне, и от второго места разница меньше 2 баллов. Не надо настолько Этери бояться, ничего она тут не сделает.

После Щербаковой на ЧР и ДС там же? Не уверена.

Это как раз играет за Соню, если б Петросян хотели, то результат бы нужный натянули спокойно и на пр. Если не сделали, значит не так уж хотели.

+6

1867

#p2808336,Алексдоттир написал(а):
#p2808264,Ёлочка написал(а):

Плющенко организует подготовку Сони к ЮЧМ как только возможно лучше. Я не сомневаюсь.

Смотрю на видео Ники, там толпа на катке и среди толпы Соня. Выложили сегодня, когда снято непонятно. Топов бы разделить...

Сегодня в сториз смотрела Никитку Сарновского поздравляли, там мало было Соня, Настя, Егор, Кирилл и Никита и все, сам ЕП и Михайлов, хотя Михайлов должен быть на соревнованиях со своей мелкотой, в общем не очень много детей)

0

1868

#p2808528,Tania21 написал(а):
#p2808336,Алексдоттир написал(а):
#p2808264,Ёлочка написал(а):

Плющенко организует подготовку Сони к ЮЧМ как только возможно лучше. Я не сомневаюсь.

Смотрю на видео Ники, там толпа на катке и среди толпы Соня. Выложили сегодня, когда снято непонятно. Топов бы разделить...

Сегодня в сториз смотрела Никитку Сарновского поздравляли, там мало было Соня, Настя, Егор, Кирилл и Никита и все, сам ЕП и Михайлов, хотя Михайлов должен быть на соревнованиях со своей мелкотой, в общем не очень много детей)

Наверное те, кто будет участвовать в ФКР, ну и Соня.

0

1869

#p2808573,marina 1303 написал(а):
#p2808528,Tania21 написал(а):
#p2808336,Алексдоттир написал(а):

Смотрю на видео Ники, там толпа на катке и среди толпы Соня. Выложили сегодня, когда снято непонятно. Топов бы разделить...

Сегодня в сториз смотрела Никитку Сарновского поздравляли, там мало было Соня, Настя, Егор, Кирилл и Никита и все, сам ЕП и Михайлов, хотя Михайлов должен быть на соревнованиях со своей мелкотой, в общем не очень много детей)

Наверное те, кто будет участвовать в ФКР, ну и Соня.

Рухин, Кирилл, Настя понятно, там ещё Лукин был и две малявки, а Ника разве имеет права выступать на ФКР?

0

1870

#p2808486,Vikas написал(а):

Когда объявляется состав на ФКР? Не успокоюсь, пока не увижу там отсутствие Сони.

Ну допустим Соня будет на ФКР (хотя в этот бред я не верю, уж извините). Петросян там точно не будет. Никто в здравом уме не будет из Китая после ОИ нестись на ФКР, чтобы что-то там доказать Плющенко.

+1

1871

#p2808659,MarinaE написал(а):
#p2808486,Vikas написал(а):

Когда объявляется состав на ФКР? Не успокоюсь, пока не увижу там отсутствие Сони.

Ну допустим Соня будет на ФКР (хотя в этот бред я не верю, уж извините). Петросян там точно не будет. Никто в здравом уме не будет из Китая после ОИ нестись на ФКР, чтобы что-то там доказать Плющенко.

А что Петросян будет в Китае?

0

1872

#p2808664,marina 1303 написал(а):
#p2808659,MarinaE написал(а):
#p2808486,Vikas написал(а):

Когда объявляется состав на ФКР? Не успокоюсь, пока не увижу там отсутствие Сони.

Ну допустим Соня будет на ФКР (хотя в этот бред я не верю, уж извините). Петросян там точно не будет. Никто в здравом уме не будет из Китая после ОИ нестись на ФКР, чтобы что-то там доказать Плющенко.

А что Петросян будет в Китае?

Она-нет. Но тренеры с ней домой не вернутся и одна она на фкр не поедет

0

1873

#p2808687,MarinaE написал(а):
#p2808664,marina 1303 написал(а):
#p2808659,MarinaE написал(а):

Ну допустим Соня будет на ФКР (хотя в этот бред я не верю, уж извините). Петросян там точно не будет. Никто в здравом уме не будет из Китая после ОИ нестись на ФКР, чтобы что-то там доказать Плющенко.

А что Петросян будет в Китае?

Она-нет. Но тренеры с ней домой не вернутся и одна она на фкр не поедет

Она уже была одна на этапе КР. Причём совсем одна.

+2

1874

Не сравнивайте рядовой этап, который ни на что не влияет и фкр, который как тут считают, будет перекаткой ПР, и новым отбором на ЮЧМ.

0

1875

может больше не надо панических настроений!

Если бы федра и ТШТ хотели- Соню уже на ПР закопали бы оценками и под Аделю засунули бы. Мы видели, как они это делают совершенно бессовестно и никого не стесняясь на ЧР.

Не факт, что Тутберидзе вообще нужно, чтобы Петросян  в следующем сезоне во взрослые выходила. В ТШТ сейчас сидят 6 одиночниц, каждая из которых претендует на ЭГП и ГС.   Коробочка переполнена уже)))

+7

1876

Давно у меня лежала в загашнике. Музыка подойдет Соне для КП в следующем сезоне.  И никто из ФК не брал по-моему. 

Ludovico Einaudi - In un'altra vita   (состоит из двух частей, можно скомпоновать по-разному, быструю для дорожки или наоборот)

0

1877

+8

1878

#p2811777,Vi_vv написал(а):

Какая прелесть! Чудесный ракурс съёмки. Плечики ещё, конечно, поднимает, но верю, будут ещё работать и совершенствовать. Прыжки на разминке  :love: Какой счастливый ребенок на подиуме! Так рада за нее!

+6

1879

Очень красивая спинка у платья. Тот случай когда все лямочки уместны и со вкусом выполнены.

+5

1880

https://i.imgur.com/jXvYajW.png
https://i.imgur.com/wFCJCX2.png
https://i.imgur.com/wQI4vGG.png
https://i.imgur.com/WxmDO7x.png

ПР2022 фото М.Шарова из инст Шарова и фанклуба Акатьевой

+7

1881

К сожалению, только скрины.

0

1882

MarinaE
Спасибо, интересный ракурс, ну и ЕВ весь изпереживпося, но подбадривал и поддерживал Соню, вот когда ей акулу кинули, в Кике  :D

+3

1883

У меня возник вопрос. Почему утверждают что у Муравьевой был степаут в ПП? Я вижу выезд в тройки, после приземления сделано два оборота с продвижением по льду без смены ноги и касания льда свободной ногой. Затем подставление второй ноги и подпрыжка.

Отредактировано Dmitryfromsiberia (27.01.2022 18:56:12)

+3

1884

#p2813034,Dmitryfromsiberia написал(а):

У меня возник вопрос. Почему утверждают что у Муравьевой был степаут в ПП? Я вижу выезд в тройки, после приземления сделано два оборота с продвижением по льду без смены ноги и касания льда свободной ногой. Затем подставление второй ноги и подпрыжка.

А ведь действительно не в степ она выехала, а что строже наказывается?

0

1885

#p2813061,Tania21 написал(а):
#p2813034,Dmitryfromsiberia написал(а):

У меня возник вопрос. Почему утверждают что у Муравьевой был степаут в ПП? Я вижу выезд в тройки, после приземления сделано два оборота с продвижением по льду без смены ноги и касания льда свободной ногой. Затем подставление второй ноги и подпрыжка.

А ведь действительно не в степ она выехала, а что строже наказывается?

Степ конечно, там стартовое гое не более +2 можно и -3-4 гое должны давать.

Отредактировано Dmitryfromsiberia (27.01.2022 19:16:24)

+1

1886

#p2813034,Dmitryfromsiberia написал(а):

У меня возник вопрос. Почему утверждают что у Муравьевой был степаут в ПП? Я вижу выезд в тройки, после приземления сделано два оборота с продвижением по льду без смены ноги и касания льда свободной ногой. Затем подставление второй ноги и подпрыжка.

Так видео принесли выше, там действительно хорошо видно, что не было степ-аута) Тем более не может быть претензий по поводу ГОЕ)

+5

1887

#p2811996,Tania21 написал(а):

MarinaE
Спасибо, интересный ракурс, ну и ЕВ весь изпереживпося, но подбадривал и поддерживал Соню, вот когда ей акулу кинули, в Кике  :D

Жене нужно успокоительные попить от такой жизни. Он нужен в строю, а тут язва.

+1

1888

Пусть теперь дистанционно руководит и долечивается.

+1

1889

#p2813093,Артём написал(а):
#p2813034,Dmitryfromsiberia написал(а):

У меня возник вопрос. Почему утверждают что у Муравьевой был степаут в ПП? Я вижу выезд в тройки, после приземления сделано два оборота с продвижением по льду без смены ноги и касания льда свободной ногой. Затем подставление второй ноги и подпрыжка.

Так видео принесли выше, там действительно хорошо видно, что не было степ-аута) Тем более не может быть претензий по поводу ГОЕ)

Посмотрел повнимательнее, немного не так рассмотрел вначале. Получается триксель был в полный докрут, на выезде с приземления стало заносить на падение, ловя равновесие развернулась лицом в направлении выезда помощью перепрыжки, за тем еще одна перепрыжка уже лицом против выезда. Все это сделала на той ноге, на которую приземлялась. Затем небольшая подпрыжечка (очень похоже на сознательно сделанную, как элемент на выезде с прыжка) и только после этого вторая нога коснулась льда.

0

1890

#p2813243,Dmitryfromsiberia написал(а):

Посмотрел повнимательнее, немного не так рассмотрел вначале. Получается триксель был в полный докрут, на выезде с приземления стало заносить на падение, ловя равновесие развернулась лицом в направлении выезда помощью перепрыжки, за тем еще одна перепрыжка уже лицом против выезда. Все это сделала на той ноге, на которую приземлялась. Затем небольшая подпрыжечка (очень похоже на сознательно сделанную, как элемент на выезде с прыжка) и только после этого вторая нога коснулась льда.

Шикарное спасение прыжка)

+6


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Софья Муравьева