FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Зинина


Анастасия Зинина

Сообщений 31 страница 60 из 1398

1

Зинина Анастасия Александровна (Россия)

Серебряный призер JGP IV 2021г-:🥈
Бронзовый призер JGP VII 2021г.-🥉
https://i.imgur.com/WQWXU9t.jpeg

Дата рождения: 16 февраля 2007
Город рождения: Ростов-на-Дону
Регион: Москва
Вид: Одиночное катание
Клуб: АФК (Москва)
Тренер: Василевский А.Г.

Бывшие клубы: СШ “Снежные барсы” (Москва), "Ангелы Плющенко" ( Москва)
Бывшие тренеры: Татьяна Моисеева, Евгений Плющенко, Дмитрий Михайлов
Профиль AllSkaters: https://allskaters.info/anastasia_zinina/
Профиль в ISU :     http://www.isuresults.com/bios/isufs00111214.htm

Программы сезона 2020-2021:
КП: For Smyrna Stamatis Spanudakis
ПП: Concierto De Aranjuez

Результаты:

Свернутый текст

Лучший результат:

Личный Лучший Общий Балл 206.20 18.09.2021 ISU JGP Красноярск 2021
Личный Лучший результат КП      69.77 08.10.2021 Кубок ISU JGP Австрии 2021
Личный Лучший результат ПП    139.18 18.09.2021 ISU JGP Красноярск 2021

Социальные сети:

https://www.instagram.com/azinina07/

Отредактировано Tania21 (28.02.2024 23:45:52)

+21

31

#p2492958,di-21 написал(а):
#p2492956,Zvezda написал(а):

Конец цикла, должны быть чистки.

Ужасно все это читать :).

Да. Машина жизненных циклов не умолима.
Но я думаю нашей Саше это не грозит))

Отредактировано Zvezda (13.10.2021 09:32:06)

+1

32

#p2492661,marina 1303 написал(а):
#p2492613,Zvezda написал(а):

Не понравилась мне ситуация с Настиными оценками в КП в Линце. Потом еще она это и падением в ПП заполировала(
Она должна была в районе 71 точно получать.
На оценки Петросян она накатала. Прокат существенно лучше Красноярская был.
Как фанат Трусовой боюсь получить очередной тренд. Когда спортсмена заставят из штанов выпрыгивать и загонять в зону непомерного риска.
Не люблю я такое(
Надеюсь что все таки в систему это не войдет.

Посмотрим, что дальше будет. Здесь у меня сложилось впечатление, что придержали её, чтобы оставить место для Левито между нашими. А вот Соню любят судьи. Как с Сашей, я тоже не хочу чтобы было.

Я тоже на это надеюсь, что только ради Левито.
Но пока цепочка у нее не удачная вышла с оценками
На домашнем этапе небольшой косяк, низкая оценка. В Линце Левито.
И теперь главное чтобы это за ней не застолбили на веки вечные. Опускать в КП на почти 4 балла от лидеров при одинаковом контенте.
И никому потом не докажешь что не верблюд.
А с таким отставанием какие нервы будут в ПП?

+1

33

#p2492956,Zvezda написал(а):
#p2492926,Мери написал(а):
#p2492814,Dmitryfromsiberia написал(а):

Настя выходит во взрослые в следующем сезоне вместе с Соней, ей в феврале 15 . По юниорам следующий сезон пойдут Жилина и Титова, может ещё кто к ним подтянется.

На вряд ли она выйдет. Разве что если попадет на ЮЧМ и возьмёт медаль. Но, скорее всего, ещё один сезон в юниорах проведет.

А смысл ей какой в этом еще один сезон в юниорах?
Я думаю все будут стараться отобраться во взрослую сборную уже на этом ЧР
2 места в запасе скорее всего будут вакантными. А там после ОИ возможно еще кто закончит.
Отберуться в сборную выдут во взрослые по любому. Конец цикла, должны быть чистки.

Чтобы попасть во взрослую сборную, нужно быть в топ 6 на ЧР, чтобы в запас - в топ 9.
Там будут 7 претенденток на ОИ и Акатьева. Это уже по сути первые 8 мест, которых будут судить в отдельном коридоре, а всех остальных - в другом.
Плюс те же Петросян, Муравьева, Синицына, которых тоже надо обыграть ещё.

Но дело даже не во всем этом. А в том, что она только с этого сезона попала в юниорский топ. До этого была практически ноунеймом.
Федерация может не пустить ее так быстро во взрослые. Тем более, что результаты у нее хорошие, но не прям супер. Она не выиграла ЮГП, не попала в финал. Остаётся только ПР и ЮЧМ. Вот и говорю, что если попадет в призы на ЮЧМ могут дать зелёный свет. А иначе, выйдут только Муравьёва и Петросян.

Отредактировано Мери (13.10.2021 09:44:39)

+1

34

#p2492967,Мери написал(а):
#p2492956,Zvezda написал(а):
#p2492926,Мери написал(а):

На вряд ли она выйдет. Разве что если попадет на ЮЧМ и возьмёт медаль. Но, скорее всего, ещё один сезон в юниорах проведет.

А смысл ей какой в этом еще один сезон в юниорах?
Я думаю все будут стараться отобраться во взрослую сборную уже на этом ЧР
2 места в запасе скорее всего будут вакантными. А там после ОИ возможно еще кто закончит.
Отберуться в сборную выдут во взрослые по любому. Конец цикла, должны быть чистки.

Чтобы попасть во взрослую сборную, нужно быть в топ 6 на ЧР, чтобы в запас - в топ 9.
Там будут 7 претенденток на ОИ и Акатьева. Это уже по сути первые 8 мест, которых будут судить в отдельном коридоре, а всех остальных - в другом.
Плюс те же Петросян, Муравьева, Синицына, которых тоже надо обыграть ещё.

Но дело даже не во всем этом. А в том, что она только с этого сезона попала в юниорский топ. До этого была практически ноунеймом.
Федерация может не пустить ее так быстро во взрослые. Тем более, что результаты у нее хорошие, но не прям супер. Она не выиграла ЮГП, не попала в финал. Остаётся только ПР и ЮЧМ. Вот и говорю, что если попадет в призы на ЮЧМ могут дать зелёный свет.

Сейчас ее как-то на КР начнут завлять думаю.
Какая-то стратегия в этом будет, чтобы пытаться пробиться. Как и у Самоделкиной. Те кто остались без ФЮГП. А там уже как повезет. На ФКР топов не будет. Так что шансы есть. И удачно что цикл заканчивается и будут и завершения и списания.
В общем мне кажется что задача максимум показать результат и попытаться пробиться во взрослую сборную. Даже если и не пробьется то без сборной выйдет. Будут ли заморачиваться с юниорами не понятно.
Куда кривая выведет по сезону..

+1

35

#p2492967,Мери написал(а):

А иначе, выйдут только Муравьёва и Петросян.

А Самоделкиной куда? Тоже в юниоры?

+2

36

#p2492926,Мери написал(а):
#p2492814,Dmitryfromsiberia написал(а):

Настя выходит во взрослые в следующем сезоне вместе с Соней, ей в феврале 15 . По юниорам следующий сезон пойдут Жилина и Титова, может ещё кто к ним подтянется.

На вряд ли она выйдет. Разве что если попадет на ЮЧМ и возьмёт медаль. Но, скорее всего, ещё один сезон в юниорах проведет.

а смысл ей сидеть в юниорах, при наличии двух квадов, думаю за сезон еще может чего нибудь добавить, 3А наверное точно будет на следующий сезон и во взрослых его прыгать можно сольно)

+2

37

#p2492975,Zvezda написал(а):
#p2492967,Мери написал(а):

А иначе, выйдут только Муравьёва и Петросян.

А Самоделкиной куда? Тоже в юниоры?

Самоделкиной бы тоже выйти, но там Давыдов и ...

0

38

#p2492978,Tania21 написал(а):
#p2492975,Zvezda написал(а):
#p2492967,Мери написал(а):

А иначе, выйдут только Муравьёва и Петросян.

А Самоделкиной куда? Тоже в юниоры?

Самоделкиной бы тоже выйти, но там Давыдов и ...

Сейчас Акатьеву в сборную не возьмут.
Если сидеть еще год в юниорах, то придется выходить одновременно с Акатьевой и Жилиной.
Шансы по моему только уменьшаться будут вместе с физ.кондициями.

+3

39

#p2492963,Zvezda написал(а):
#p2492661,marina 1303 написал(а):
#p2492613,Zvezda написал(а):

Не понравилась мне ситуация с Настиными оценками в КП в Линце. Потом еще она это и падением в ПП заполировала(
Она должна была в районе 71 точно получать.
На оценки Петросян она накатала. Прокат существенно лучше Красноярская был.
Как фанат Трусовой боюсь получить очередной тренд. Когда спортсмена заставят из штанов выпрыгивать и загонять в зону непомерного риска.
Не люблю я такое(
Надеюсь что все таки в систему это не войдет.

Посмотрим, что дальше будет. Здесь у меня сложилось впечатление, что придержали её, чтобы оставить место для Левито между нашими. А вот Соню любят судьи. Как с Сашей, я тоже не хочу чтобы было.

Я тоже на это надеюсь, что только ради Левито.
Но пока цепочка у нее не удачная вышла с оценками
На домашнем этапе небольшой косяк, низкая оценка. В Линце Левито.
И теперь главное чтобы это за ней не застолбили на веки вечные. Опускать в КП на почти 4 балла от лидеров при одинаковом контенте.
И никому потом не докажешь что не верблюд.
А с таким отставанием какие нервы будут в ПП?

а ради кого? сомневаюсь что ЕП чего то там договаривался с судьями ради Сони, по моему очевидно видно, что его любимица Настя, а первому месту Сони он особо и не обрадовался

0

40

#p2492986,Tania21 написал(а):

ради кого? сомневаюсь что ЕП чего то там договаривался с судьями ради Сони, по моему очевидно видно, что его любимица Настя, а первому месту Сони он особо и не обрадовался

Да я не про ЕП а про судей.
Ни ради кого, есть вариант что просто выбрали девочку для битья, которой надо расти и расти)
Расти ей конечно надо, но не с таких разрывов я считаю. Короче надо посмотреть след.соревнования.

+3

41

#p2492975,Zvezda написал(а):
#p2492967,Мери написал(а):

А иначе, выйдут только Муравьёва и Петросян.

А Самоделкиной куда? Тоже в юниоры?

Самоделкина и есть главная конкурентка Зининой в борьбе за выход. Они обе примерное в одинаковом положении сейчас. Кто лучше себя проявит дальше, тот и выйдет. Больше 3 девочек не выпустят во взрослые имхо. Хорошо, если не двух.

+1

42

#p2492992,Мери написал(а):
#p2492975,Zvezda написал(а):
#p2492967,Мери написал(а):

А иначе, выйдут только Муравьёва и Петросян.

А Самоделкиной куда? Тоже в юниоры?

Самоделкина и есть главная конкурентка Зининой в борьбе за выход. Они обе примерное в одинаковом положении сейчас. Кто лучше себя проявит дальше, тот и выйдет. Больше 3 девочек не выпустят во взрослые имхо. Хорошо, если не двух.

А могут прямо не выпустить? Я просто не особо в курсе таких нюансов..

0

43

#p2492993,Zvezda написал(а):
#p2492992,Мери написал(а):
#p2492975,Zvezda написал(а):

А Самоделкиной куда? Тоже в юниоры?

Самоделкина и есть главная конкурентка Зининой в борьбе за выход. Они обе примерное в одинаковом положении сейчас. Кто лучше себя проявит дальше, тот и выйдет. Больше 3 девочек не выпустят во взрослые имхо. Хорошо, если не двух.

А могут прямо не выпустить? Я просто не особо в курсе таких нюансов..

наша федра может все)) Конечно, это ведь политика еще. Они регулируют все эти вопросы. Могут и судить так, чтобы добиться нужного результата.

0

44

#p2492988,Zvezda написал(а):
#p2492986,Tania21 написал(а):

ради кого? сомневаюсь что ЕП чего то там договаривался с судьями ради Сони, по моему очевидно видно, что его любимица Настя, а первому месту Сони он особо и не обрадовался

Да я не про ЕП а про судей.
Ни ради кого, есть вариант что просто выбрали девочку для битья, которой надо расти и расти)
Расти ей конечно надо, но не с таких разрывов я считаю. Короче надо посмотреть след.соревнования.

ну вот как то покорила она их, даже Тед и тот записал себе ее в любимицу, но я понимаю, мягкий конек на высокой скорости очень впечатляет вживую, Настя немного пока подковыривается, хотя здесь уже и прыжки скручивала с хорошей центровкой, а не как она до этого делала, пока соберет руки ноги в прыжок, как будто ноги руки отставали от тела, мало времени прошло, я ж говорю за год вычистят и добавят скорее 3А, она его на полу лихо делает,в прокате видимо пока не очень получается)

+5

45

#p2492996,Мери написал(а):
#p2492993,Zvezda написал(а):
#p2492992,Мери написал(а):

Самоделкина и есть главная конкурентка Зининой в борьбе за выход. Они обе примерное в одинаковом положении сейчас. Кто лучше себя проявит дальше, тот и выйдет. Больше 3 девочек не выпустят во взрослые имхо. Хорошо, если не двух.

А могут прямо не выпустить? Я просто не особо в курсе таких нюансов..

наша федра может все)) Конечно, это ведь политика еще. Они регулируют все эти вопросы. Могут и судить так, чтобы добиться нужного результата.

Ну т.е кулуарно не выпустить.
Мне почему-то кажется, что все будет зависить от результатов. Новый цикл, сборную придется обновлять. Есть ли смысл держаться за без усишную Усачеву к примеру? Или за спортсменов в плохой кондиции и со смутными перспективами.
Сейчас я без сноски на штаб беру, а чисто стратегию.
Логично набирать свежие силы.
Но тут и Зинина и Самоделкина должны хорошо и стпбильно себя показать по сезону.
Может Настю вместе с Жилиной в Казахстан свозят выгулять?

Отредактировано Zvezda (13.10.2021 10:11:12)

+1

46

#p2493000,Tania21 написал(а):
#p2492988,Zvezda написал(а):
#p2492986,Tania21 написал(а):

ради кого? сомневаюсь что ЕП чего то там договаривался с судьями ради Сони, по моему очевидно видно, что его любимица Настя, а первому месту Сони он особо и не обрадовался

Да я не про ЕП а про судей.
Ни ради кого, есть вариант что просто выбрали девочку для битья, которой надо расти и расти)
Расти ей конечно надо, но не с таких разрывов я считаю. Короче надо посмотреть след.соревнования.

ну вот как то покорила она их, даже Тед и тот записал себе ее в любимицу, но я понимаю, мягкий конек на высокой скорости очень впечатляет вживую, Настя немного пока подковыривается, хотя здесь уже и прыжки скручивала с хорошей центровкой, а не как она до этого делала, пока соберет руки ноги в прыжок, как будто ноги руки отставали от тела, мало времени прошло, я ж говорю за год вычистят и добавят скорее 3А, она его на полу лихо делает,в прокате видимо пока не очень получается)

Она говорила что удачные попытки новых уси у нее были. Взять туже Валиеву, как она смогла усилиться по ходу сезона. А сейчас добивает свой контент.
Так что если у Насти с 3А не получится, то квад у нее точно будет не один вид. Если так хорошо с тулупами пошло, завал не беру в Линце во внимание. Удачных попыток много было

+1

47

#p2492992,Мери написал(а):
#p2492975,Zvezda написал(а):
#p2492967,Мери написал(а):

А иначе, выйдут только Муравьёва и Петросян.

А Самоделкиной куда? Тоже в юниоры?

Самоделкина и есть главная конкурентка Зининой в борьбе за выход. Они обе примерное в одинаковом положении сейчас. Кто лучше себя проявит дальше, тот и выйдет. Больше 3 девочек не выпустят во взрослые имхо. Хорошо, если не двух.

Зависит от того, сколько закончат. Из ТЩК наверняка остается только Саша, Валиева может все золото собрать и во второй сезон не пойти. Туктамышева закончит скорее всего. Большой вопрос, что будет вообще с Ксюшей. Ещё вспомнила, что у Сони ЭГП есть, который освободится.  В общем, могут закончить от двух до пяти человек, от этого все и зависеть будет. Хотя ваш вариант с 3 девочками наиболее реалистичный.

А с тем, как Самоделкина проводит уже второй сезон, я не удивлюсь, если она в следующем году выйдет во взрослые уже под руководством другого тренера, если конечно будет этому тренеру нужна.

Отредактировано FitPredict (13.10.2021 10:26:06)

+2

48

Настя поедет на 4ЭКР в Казань

+3

49

#p2493042,Zvezda написал(а):

Настя поедет на 4ЭКР в Казань

Это точно?

0

50

Будет зависеть, хватит ли баллов и мест для взрослого этапа ГП  Если не хватит, то надо идти по ЮГП снова, рейтинг и сизон бест зарабатывать, плюс брать взрослые бешки- чешки. В этом сезоне нельзя, возраст не позволяет.
В Казахстан ей тоже не надо вместо Жилиной. Юниорские бешки ни беста, ни рейтинга не дают, только тех минимум, он у нее и так есть. А Жилиной норм, ей надо перед финалом где- то выступить чисто в тренировочных целях. А Зининой надо на КР, если хочет на ЧР. Самоделкиной, кстати, тоже, а она вместо этого на юниорскую бешку едет. Вот зачем?
А, и отбираться в первую очередь надо в юниорскую сборную, туда гораздо больше шансов попасть, чем во взрослую. И не думаю, что много взрослых уйдет после ОИ. ВУХи только вышли, ТЩК тоже не так давно во взрослых. А Лиза, при удачном сезоне может и задержаться на год- другой в спорте.

Отредактировано Nyura (13.10.2021 10:37:17)

+3

51

#p2493051,kamilla написал(а):
#p2493042,Zvezda написал(а):

Настя поедет на 4ЭКР в Казань

Это точно?

вот, расскажите нам как вживую Настя смотрится!)

+2

52

#p2493059,Tania21 написал(а):
#p2493051,kamilla написал(а):
#p2493042,Zvezda написал(а):

Настя поедет на 4ЭКР в Казань

Это точно?

вот, расскажите нам как вживую Настя смотрится!)

Пусть только приедет.
Ну и надеюсь, что зрителей допустят

+1

53

#p2493057,Nyura написал(а):

Будет зависеть, хватит ли баллов и мест для взрослого этапа ГП  Если не хватит, то надо идти по ЮГП снова, рейтинг и сизон бест зарабатывать, плюс брать взрослые бешки- чешки. В этом сезоне нельзя, возраст не позволяет.
В Казахстан ей тоже не надо вместо Жилиной. Юниорские бешки ни беста, ни рейтинга не дают, только тех минимум, он у нее и так есть. А Жилиной норм, ей надо перед финалом где- то выступить чисто в тренировочных целях. А Зининой надо на КР, если хочет на ЧР. Самоделкиной, кстати, тоже, а она вместо этого на юниорскую бешку едет. Вот зачем?
А, и отбираться в первую очередь надо в юниорскую сборную, туда гораздо больше шансов попасть, чем во взрослую. И не думаю, что много взрослых уйдет после ОИ. ВУХи только вышли, ТЩК тоже не так давно во взрослых. А Лиза, при улачном сезоне может и задержаться на год- другой в спорте.

интересно Муравьеву не прихватят в Казахстан выгулять уси свой?

0

54

#p2493063,kamilla написал(а):
#p2493059,Tania21 написал(а):
#p2493051,kamilla написал(а):

Это точно?

вот, расскажите нам как вживую Настя смотрится!)

Пусть только приедет.
Ну и надеюсь, что зрителей допустят

звучит угрожающе  :D (шутка)

Отредактировано Tania21 (13.10.2021 10:46:22)

+1

55

#p2493074,Tania21 написал(а):
#p2493063,kamilla написал(а):
#p2493059,Tania21 написал(а):

вот, расскажите нам как вживую Настя смотрится!)

Пусть только приедет.
Ну и надеюсь, что зрителей допустят

звучит угрожающе  :D (шутка)

:D
Думаю, если поедут, то компанией: и Соня, и Кирилл, и Ника.
В прошлом году на моей улице не самосвал, а целый состав пряников высыпали  :D

Отредактировано kamilla (13.10.2021 10:47:12)

+4

56

#p2493051,kamilla написал(а):
#p2493042,Zvezda написал(а):

Настя поедет на 4ЭКР в Казань

Это точно?

В ее группе написали что готовится ЭКР в Казани

+2

57

#p2493099,Zvezda написал(а):
#p2493051,kamilla написал(а):
#p2493042,Zvezda написал(а):

Настя поедет на 4ЭКР в Казань

Это точно?

В ее группе написали что готовится ЭКР в Казани

а в какой группе в инсте я не увидела?

0

58

#p2493113,Tania21 написал(а):
#p2493099,Zvezda написал(а):
#p2493051,kamilla написал(а):

Это точно?

В ее группе написали что готовится ЭКР в Казани

а в какой группе в инсте я не увидела?

Которую мама ее ведет или кто-то из близких родственников.

https://www.instagram.com/p/CU9DdCJlyDg … =copy_link

+1

59

#p2493117,Zvezda написал(а):
#p2493113,Tania21 написал(а):
#p2493099,Zvezda написал(а):

В ее группе написали что готовится ЭКР в Казани

а в какой группе в инсте я не увидела?

Которую мама ее ведет или кто-то из близких родственников.

https://www.instagram.com/p/CU9DdCJlyDg … =copy_link

ну понятно, мне эта страница не доступна, мама у нее странная :D

0

60

#p2493119,Tania21 написал(а):
#p2493117,Zvezda написал(а):
#p2493113,Tania21 написал(а):

а в какой группе в инсте я не увидела?

Которую мама ее ведет или кто-то из близких родственников.

https://www.instagram.com/p/CU9DdCJlyDg … =copy_link

ну понятно, мне эта страница не доступна, мама у нее странная :D

Забанила?))

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Зинина