FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Зинина


Анастасия Зинина

Сообщений 571 страница 600 из 1404

1

Зинина Анастасия Александровна (Россия)

Серебряный призер JGP IV 2021г-:🥈
Бронзовый призер JGP VII 2021г.-🥉
https://i.imgur.com/WQWXU9t.jpeg

Дата рождения: 16 февраля 2007
Город рождения: Ростов-на-Дону
Регион: Москва
Вид: Одиночное катание
Клуб: АФК (Москва)
Тренер: Василевский А.Г.

Бывшие клубы: СШ “Снежные барсы” (Москва), "Ангелы Плющенко" ( Москва)
Бывшие тренеры: Татьяна Моисеева, Евгений Плющенко, Дмитрий Михайлов
Профиль AllSkaters: https://allskaters.info/anastasia_zinina/
Профиль в ISU :     http://www.isuresults.com/bios/isufs00111214.htm

Программы сезона 2020-2021:
КП: For Smyrna Stamatis Spanudakis
ПП: Concierto De Aranjuez

Результаты:

Свернутый текст

Лучший результат:

Личный Лучший Общий Балл 206.20 18.09.2021 ISU JGP Красноярск 2021
Личный Лучший результат КП      69.77 08.10.2021 Кубок ISU JGP Австрии 2021
Личный Лучший результат ПП    139.18 18.09.2021 ISU JGP Красноярск 2021

Социальные сети:

https://www.instagram.com/azinina07/

Отредактировано Tania21 (28.02.2024 23:45:52)

+21

571

#p3036028,Дикий Макс написал(а):
#p3036018,Алексдоттир написал(а):
#p3036008,Дикий Макс написал(а):

Опять из серии "это же другое"  :rofl:
Почему Камила Валиева в возрасте Насти прекрасно справлялась со своими длинными ногами?
Длинные ноги - это что недостаток для фигуристки? По-моему, это как раз, достоинство, которое, кстати, помогает стабилизировать прыжки у девушек, а не мешает.
Так что подобный аргумент не принимается. Длинноногая фигуристка - это удача для тренера. Если у него идет с ней что-то "не так", то это уже скорее вопрос к тренеру  ;)

Мои аргументы принимать не нужно так как я вам ничего не доказываю - все очевидно. Настя за короткое время изменилась, нужно приспосаблиавться к новому телу. При чем тут Камила, они даже не сестры - совсем разные люди.

Дело в том, что ваш "аргумент" вовсе аргументом и не является. А очевидно несколько другое. Не выгони Плющенко Настю из группы, большинство пользователей, которые сейчас горячо поддерживают это решение, продолжили бы писать как сильно Настя спрогрессировала в АП и, как все прекрасно и замечательно. Но, вот стоило Плющенко Настю выгнать и уже оказывается, что не все так распрекрасно и уже отсылка идет к "особенностям взросления" и, оказывается, что резко все изменилось. А на самом деле нет - Настя всегда была нестабильной хоть девочкой, хоть девушкой. И "новое тело" к этому последнему обстоятельству никакого отношения не имеет

ну она и так прогрессировала, хоть он ее и отчислил, пришла некем, ушла звездой, вон все про нее и пишут, после Пановой все спрашивали кто такая :D во вторых, поимела награды разных достоинств, в том числе международные, где это было у Пановой, попала на взрослый ЧР, с 18! места попала в резерв юниорской сборной, мало приобрела для ее таланта то? Ну и вымахала действительно и это было видно даже по ее платью, уж это не заметить было сложно :D

+10

572

#p3036038,Дикий Макс написал(а):

Например, Софья Титова

:O Какая же Титова длинноногая, она будет обычного невысокого роста, вот Акатьева, за лето вырасла сильно,, ноги длинные стали.

+3

573

Как то подозрительно быстро Настя оказалась в группе Василевского.

+9

574

#p3036038,Дикий Макс написал(а):

Не согласен с вами. У большинства "квадисток" ноги скорее длинные, чем короткие. Здесь даже в пределах АП видно, что длинноногие девочки имеют преимущество. Например, Софья Титова

У детей другая физиология и другой вес.
В новисах как раз длинноногие часто прыгают.
А в зрелом возрасте только Лиза Т.
И у кого будут квады в следующем сезоне? На шоу их девочки не прыгают.Не проверишь.

+6

575

#p3036020,milena63 написал(а):
#p3036008,Дикий Макс написал(а):
#p3036003,Алексдоттир написал(а):

Потому что это другая Настя, та была девочка, а эта уже девушка. Я видела ее на шоу, она очень изменилась и расцвела во всех отношениях. Она пока не справляется со своими длиннющими ногами и новым телом. Это нормально.

Опять из серии "это же другое"  :rofl:
Почему Камила Валиева в возрасте Насти прекрасно справлялась со своими длинными ногами?
Длинные ноги - это что недостаток для фигуристки? По-моему, это как раз, достоинство, которое, кстати, помогает стабилизировать прыжки у девушек, а не мешает.
Так что подобный аргумент не принимается. Длинноногая фигуристка - это удача для тренера. Если у него идет с ней что-то "не так", то это уже скорее вопрос к тренеру  ;)

Тут вы не правы, фигуристка с длинными ногами докручивает прыжки, пока ей позволяет тело, при определённых параметрах, а вот потом недокруты, Лена Радионова,  Маша Сотскова Полина Цурская и т.д. Говорить пока про Камилу рано, она пока только, только входит в пубертат, там пока скажем так, бёдра и тазовая часть ещё не как у взрослых, это ещё будет меняться. Ну и если она сохранит и будет докручивать хорошо, тогда ей повезло. Но пока рано об этом говорить совсем.

Может быть, но это сказывается уже во "взрослом" возрасте, до которого в женской одиночке мало кто "доживает". Насте до "широких бедер" еще очень далеко

Отредактировано Дикий Макс (24.06.2022 18:18:31)

+1

576

#p3036044,Каролина написал(а):
#p3036034,Tania21 написал(а):

ну тогда надо было биться головой об лед, раз подросток, подросток не подросток воспитание должно присутствовать в любом случае и правила поведения в Кике никто не отменял

А кто эти правила устанавливал?
Я не говорю, что Настя права была, и всегда так себя надо вести после неудачного проката.
Но всякое бывает. К тому же на практике именно так и учатся контролировать свои эмоции, понимать на своем опыте, что есть некий предел, дальше которого не надо.
Не думаю, что на этом стоит акцентировать внимание.

в смысле кто устанавливал?

0

577

#p3036040,Марья написал(а):

Но конечно длинноногая девочка - это так красиво!

Это уже вкусовшина.

+1

578

#p3036038,Дикий Макс написал(а):
#p3036029,MLidia0912 написал(а):
#p3036008,Дикий Макс написал(а):

Почему Камила Валиева в возрасте Насти прекрасно справлялась со своими длинными ногами?
Длинные ноги - это что недостаток для фигуристки?

Вообще да, для прыжков скорее минус.
Для танцев в плюс.

Не согласен с вами. У большинства "квадисток" ноги скорее длинные, чем короткие. Здесь даже в пределах АП видно, что длинноногие девочки имеют преимущество. Например, Софья Титова

пример прям в яблочко Софья Титова?  :D Может у Насти дело не росте,а технике?

Отредактировано Tania21 (24.06.2022 18:17:04)

+1

579

#p3036051,Tania21 написал(а):

в смысле кто устанавливал?

О каких таких писанных правилах поведения в КиКе вы пишите?

+6

580

Суммируя все, что узнала сегодня, я в Насте разочарована, хотя конечно она родителей слушала наверняка. Ей поставили проги, она участвовала в шоу и одновременно с этим ходила куда-то на сторону, да еще и с травмой. А отвечать за последствия предполагалось Евгению надо полагать. Мило. Сейчас еще ЕП и нелюбви получит по самое не могу.

+18

581

#p3036050,Дикий Макс написал(а):

Может быть, но это сказывается уже во "взрослом" возрасте, в котором в женской одиночке мало кто "доживает". Насте до "широких бедер" еще очень далеко

Скажем так таз, и бедра становяться взрослых параметров, до 17-18 лет у девушек.  Дальше уже ничего не меняеться в этом плане. В случии Насти Зининой, у неё и без побертата, недокрут на недокруте. С пубертатом, там докрученных прыжком попробуй найди. Только если усиленно моргать не будут.

0

582

#p3036055,Алексдоттир написал(а):

Суммируя все, что узнала сегодня, я в Насте разочарована, хотя конечно она родителей слушала наверняка. Ей поставили проги, она участвовала в шоу и одновременно с этим ходила куда-то на сторону, да еще и с травмой. А отвечать за последствия предполагалось Евгению надо полагать. Мило. Сейчас еще ЕП и нелюбви получит по самое не могу.

Да, очень непорядочно поступила Настя или там её родители, не знаю, кто решал ходить на эти подкатки за спиной у тренеров.

+4

583

#p3036054,Каролина написал(а):
#p3036051,Tania21 написал(а):

в смысле кто устанавливал?

О каких таких писанных правилах поведения в КиКе вы пишите?

ну вообще существуют правила поведения в обществе- этикет, мы ж не варвары и не дикари, а вот соблюдение этих правил диктует воспитание и это не зависит подросток или взрослый, Кик, как общественное место тоже к ним относится

0

584

#p3036052,milena63 написал(а):
#p3036040,Марья написал(а):

Но конечно длинноногая девочка - это так красиво!

Это уже вкусовшина.

Соглашусь. Но мне вот кажется - это красиво.)

0

585

#p3036048,Dmitryfromsiberia написал(а):

Как то подозрительно быстро Настя оказалась в группе Василевского.

ну так у него ж подкатывалась с травмой то)

+2

586

#p3036061,Tania21 написал(а):

ну вообще существуют правила поведения в обществе- этикет, мы ж не варвары и не дикари, а вот соблюдение этих правил диктует воспитание и это не зависит подросток или взрослый

Это всё условно и изменчиво.
И, разумеется, есть разница подросток или взрослый.

+2

587

Кстати, а кто заставлял "непорядочной" Насте прямо перед тем, как выгнать, ставить ПП? Сказали бы Лене - отменяем, эта фигуристка уже не с нами скоро будет, ПП мы ей не будем ставить вовсе, через несколько дней все равно отчислим.

0

588

#p3036058,marina 1303 написал(а):

Да, очень непорядочно поступила Настя или там её родители, не знаю, кто решал ходить на эти подкатки за спиной у тренеров.

А вообще реально ходить на подкатки к другим тренерам, будучи практически очень известной фигуристкой, взрослой, заметной, звездой клуба АП,? Это не пятилетний ребенок, которого никто не знает и звать никак.

+7

589

#p3036065,vaprol написал(а):

Кстати, а кто заставлял "непорядочной" Насте прямо перед тем, как выгнать, ставить ПП? Сказали бы Лене - отменяем, эта фигуристка уже не с нами скоро будет, ПП мы ей не будем ставить вовсе, через несколько дней все равно отчислим.

Деятельность Плющенко вокруг одной Насти и её ПП не вертится же. Мало ли чем и кем забита голова и Плющенко.
Были договорённости, сообщить забыли, поэтому Лена на основе этих договорённостей работала.
Не то чтобы в этой ситуации Плющенко прав полностью, но просто считаю, что такое вполне вероятно могло быть.

+2

590

Моя версия(не инсайдер): Настя задумала переход. Возможно, хотела об этом сообщить после июльских шоу, но кто-то ее слил. Сегодня Плющенко об этом узнал и отчислил. Вряд ли была бы такая реакция, если бы открыто информировали об уходе.

+9

591

#p3036067,Ёлочка написал(а):

А вообще реально ходить на подкатки к другим тренерам, будучи практически очень известной фигуристкой, взрослой, заметной, звездой клуба АП,?

Думаю, звёздность Насти вы переоцениваете.
А так, это вопрос к тем, к кому она ходила на подкатки.
Может, Настина мама заявляла, что всё с Плющенко согласовано.

+3

592

ОМГ! Предлагаю не искать виновных  :D
Буду и дальше следить за Настей и болеть за нее.
Евгению и его Ангелам удачи и новыйх побед

+7

593

#p3036070,Алексдоттир написал(а):

Радионова вон даже шокирована - на днях с ней работала

Лене вовсе необязательно знать всю внутреннюю кухню АП.

+1

594

#p3036065,vaprol написал(а):

Кстати, а кто заставлял "непорядочной" Насте прямо перед тем, как выгнать, ставить ПП? Сказали бы Лене - отменяем, эта фигуристка уже не с нами скоро будет, ПП мы ей не будем ставить вовсе, через несколько дней все равно отчислим.

Лично меня это наводит на мысль, что у Плющенко информация по поводу Насти появилась буквально вот-вот. И она была для него так называемой "красной линией".

Отредактировано Dmitryfromsiberia (24.06.2022 18:36:03)

+12

595

#p3036072,Каролина написал(а):
#p3036067,Ёлочка написал(а):

А вообще реально ходить на подкатки к другим тренерам, будучи практически очень известной фигуристкой, взрослой, заметной, звездой клуба АП,?

Думаю, звёздность Насти вы переоцениваете.
А так, это вопрос к тем, к кому она ходила на подкатки.
Может, Настина мама заявляла, что всё с Плющенко согласовано.

Я имею в виду не столько звёздность и медали, сколько узнаваемость. Это реально рисковано-ходить на подкатки к другому тренеру, все узнают Настю, пойдет шепот...

0

596

#p3036072,Каролина написал(а):
#p3036067,Ёлочка написал(а):

А вообще реально ходить на подкатки к другим тренерам, будучи практически очень известной фигуристкой, взрослой, заметной, звездой клуба АП,?

Думаю, звёздность Насти вы переоцениваете.
А так, это вопрос к тем, к кому она ходила на подкатки.
Может, Настина мама заявляла, что всё с Плющенко согласовано.

Сомневаюсь, что тренер поверил бы маме на слово. Я бы, будучи тренером, обязательно позвонил и уточнил. Так как у спортсмена есть план подготовки.

0

597

Ух, какие бурные обсуждения из-за банального перехода юниорки.Соскучились по новостям? Вообще -то о возможном переходе говорили ещё в прошлом году. Смущает лишь время и возможные обстоятельства. Остальное-вторично. З
Хотя, если учитывать сегодняшнюю ситуацию, наверное и время перехода особо не важно

+2

598

#p3036074,Каролина написал(а):
#p3036070,Алексдоттир написал(а):

Радионова вон даже шокирована - на днях с ней работала

Лене вовсе необязательно знать всю внутреннюю кухню АП.

Ну платят-то ей АП. Зачем ЕП ставить девушке новые проги, если не планируют с ней работать?

+2

599

#p3036076,Dmitryfromsiberia написал(а):
#p3036065,vaprol написал(а):

Кстати, а кто заставлял "непорядочной" Насте прямо перед тем, как выгнать, ставить ПП? Сказали бы Лене - отменяем, эта фигуристка уже не с нами скоро будет, ПП мы ей не будем ставить вовсе, через несколько дней все равно отчислим.

Лично меня это наводит на мысль, что у Плющенко информация по поводу Насти появилась буквально вот-вот.

Тоже так думаю. Хотела усидеть на двух стульях.

+3

600

#p3036065,vaprol написал(а):

Кстати, а кто заставлял "непорядочной" Насте прямо перед тем, как выгнать, ставить ПП? Сказали бы Лене - отменяем, эта фигуристка уже не с нами скоро будет, ПП мы ей не будем ставить вовсе, через несколько дней все равно отчислим.

вы как буд то специально пропускаете моменты, давайте еще раз, после весеннего возвращения в АП,(видимо обо всем договорились, простились и т.д), поставили программы, пригласили на шоу, получает травму, ее сажают на индивидуальный план, мама не желает его соблюдать, ведет дочь на подкатки к Василевскому, за спиной ЕП, как вам такая картина?

+6


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Зинина