FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Зинина


Анастасия Зинина

Сообщений 631 страница 660 из 1400

1

Зинина Анастасия Александровна (Россия)

Серебряный призер JGP IV 2021г-:🥈
Бронзовый призер JGP VII 2021г.-🥉
https://i.imgur.com/WQWXU9t.jpeg

Дата рождения: 16 февраля 2007
Город рождения: Ростов-на-Дону
Регион: Москва
Вид: Одиночное катание
Клуб: АФК (Москва)
Тренер: Василевский А.Г.

Бывшие клубы: СШ “Снежные барсы” (Москва), "Ангелы Плющенко" ( Москва)
Бывшие тренеры: Татьяна Моисеева, Евгений Плющенко, Дмитрий Михайлов
Профиль AllSkaters: https://allskaters.info/anastasia_zinina/
Профиль в ISU :     http://www.isuresults.com/bios/isufs00111214.htm

Программы сезона 2020-2021:
КП: For Smyrna Stamatis Spanudakis
ПП: Concierto De Aranjuez

Результаты:

Свернутый текст

Лучший результат:

Личный Лучший Общий Балл 206.20 18.09.2021 ISU JGP Красноярск 2021
Личный Лучший результат КП      69.77 08.10.2021 Кубок ISU JGP Австрии 2021
Личный Лучший результат ПП    139.18 18.09.2021 ISU JGP Красноярск 2021

Социальные сети:

https://www.instagram.com/azinina07/

Отредактировано Tania21 (28.02.2024 23:45:52)

+21

631

#p3036125,vaprol написал(а):
#p3036113,Tania21 написал(а):
#p3036104,vaprol написал(а):

Кто кому заплатит? Скорее всего, поставлены эти проги на деньги федры, Настя же сборница. В таком случае не знаю насчёт проги Михайлова, но прогу Лены у Насти отбирать Плющенко не имеет права.

обычно  в другие клубы уходят без прог, пример вам Рухин, пока катался по тренерам, сколько ему прог наставили?

В смысле? Насколько помню, он во время всей этой беготни по тренерам катал поставленный ещё у Буяновой Аранхуэс в КП. Насчёт ПП не помню

даже не помните, что Хрустальный ставил и ЕП ставил, как избирательно

+2

632

#p3036128,Tania21 написал(а):

даже не помните, что Хрустальный ставил и ЕП ставил, как избирательно

Я вот тоже не помню, какие и где программы Рухину ставили.
Помню только, что он по ТШ покочевал.

Отредактировано Каролина (24.06.2022 18:55:27)

0

633

#p3036121,Natalia!23 написал(а):

А Василевский - это тренер, с которым Плющенко расстался? Или был кто-то другой?

В Армии фк и другой есть)) Точнее, другая, Ксения Иванова. Там целых два ТШ раньше у Плющенко работали.

0

634

Молодцы че! Там у Зининой в телеге уже ад начался.

0

635

#p3036128,Tania21 написал(а):

даже не помните, что Хрустальный ставил и ЕП ставил, как избирательно

Вот ЮГП, тут он ещё у Буяновой. Катает Аранхуэс https://youtu.be/PtKKgjgZZ4U

Затем он возвращается к Тутберидзе, но ни на одном турнире под ее руководством не участвует, к ЧР уже переходит к Плющенко.

С ЧР я видео не нашел, но есть с ПР, который был ещё позже - и да, тоже Аранхуэс. https://youtu.be/ts6C6ywTiI8

И что ему кто поставил? Дважды сменив ТШ, он катал одну и ту же прогу, поставленную ещё у Буяновой.

Отредактировано vaprol (24.06.2022 19:02:41)

0

636

#p3036132,dariya19 написал(а):

Молодцы че! Там у Зининой в телеге уже ад начался.

Пусть закрывает комментарии. Через пару дней все стихнет

0

637

#p3036136,vaprol написал(а):
#p3036128,Tania21 написал(а):

даже не помните, что Хрустальный ставил и ЕП ставил, как избирательно

Вот ЮГП, тут он ещё у Буяновой. Катает Аранхуэс https://youtu.be/PtKKgjgZZ4U

Затем он возвращается к Тутберидзе, но ни на одном турнире под ее руководством не участвует, к ЧР уже переходит к Плющенко.

С ЧР я видео не нашел, но есть с ПР, который был ещё позже - и да, тоже Аранхуэс. https://youtu.be/ts6C6ywTiI8

И что ему кто поставил? Дважды сменив ТШ, он катал одну и ту же прогу, поставленную ещё у Буяновой.

Да нет, на ЧР с ним были Дудаков и ДГ. А программы были одни и теже из ЦСКА. Он ведь примерно по месяц-два катался в Хрустальном и в АП, какие новые проги?

0

638

Я не совсем понимаю в этой истории вот что: если нельзя было прыгать из-за травмы, то зачем было прыгать на шоу?
И ещё: если Настя прогуливала тренировки весной, то как она в апреле месяце вполне прилично прыгала на шоу в СПб?
Пока как-то выглядит все так, что случился ну совсем внезапный конфликт.

+18

639

Свернутый текст
#p3036060,vaprol написал(а):

и достиг ТШ своего - фигуристка теперь плохая, в ней разочаровались и т.д. Хотя мы вообще не знаем, что этим подкаткам предшествовало (у того же Гуменника ситуация была скорее вынужденная), сам Плющенко вообще озвучил другую причину, а инсайдеры здесь третью.

Если честно,  то Настю и Плющенко по сезону только ленивый не пнул. В том числе на данном форуме, но теперь она вдруг талантливая бедняжка, подставленная Плющенко.
Не Вы ли случайно, если я правильно помню, в прошлом сезоне за Ковалева с Волковым переживали?

Предупреждение по п.4.14, 4.3 Правил

+4

640

#p3036143,marina 1303 написал(а):

Да нет, на ЧР с ним были Дудаков и ДГ. А программы были одни и теже из ЦСКА. Он ведь примерно по месяц-два катался в Хрустальном и в АП, какие новые проги?

А, на ЧР он все же был с ТШТ? Значит, я забыл. Так или иначе проги везде были еще "Буяновские". А вопрос не ко мне, а к пользователю, который утверждал, что после каждого перехода Рухину новые проги ставили.

0

641

#p3036144,Tsquirrel написал(а):

Я не совсем понимаю в этой истории вот что: если нельзя было прыгать из-за травмы, то зачем было прыгать на шоу?
И ещё: если Настя прогуливала тренировки весной, то как она в апреле месяце вполне прилично прыгала на шоу в СПб?
Пока как-то выглядит все так, что случился ну совсем внезапный конфликт.

А разве ЕП сказал, что она прогуливала тренировки? В шоу она пару тройных прыгала. На каком-то видео с шоу я слышала, как она говорила Яне, что хочет прыгать триксель в новом сезоне. Вероятно нагружаться ей было нельзя, мы же не видели этот индивидуальный план, что там?

+5

642

#p3036150,Алексдоттир написал(а):
#p3036144,Tsquirrel написал(а):

Я не совсем понимаю в этой истории вот что: если нельзя было прыгать из-за травмы, то зачем было прыгать на шоу?
И ещё: если Настя прогуливала тренировки весной, то как она в апреле месяце вполне прилично прыгала на шоу в СПб?
Пока как-то выглядит все так, что случился ну совсем внезапный конфликт.

А разве ЕП сказал, что она прогуливала тренировки? В шоу она пару тройных прыгала. На каком-то видео с шоу я слышала, как она говорила Яне, что хочет прыгать триксель в новом сезоне. Вероятно нагружаться ей было нельзя, мы же не видели этот индивидуальный план, что там?

Ну просто тут прямо все очень напирают на то, что сначала Настя прогуливала, а потом прыгала, когда не разрешали.
А она и в СПб совершенно нормально прыгала (или у неё способность к прыжку такая же, как у Саши Трусовой), и на последних шоу прыгала вполне, даже пару тройных. Запрет чего и травма чего тогда были? Это ведь Евгений Викторович назвал причиной.

Отредактировано Tsquirrel (24.06.2022 19:15:41)

+2

643

#p3036144,Tsquirrel написал(а):

Я не совсем понимаю в этой истории вот что: если нельзя было прыгать из-за травмы, то зачем было прыгать на шоу?

Собственная инициатива могла быть.
И это в том числе могло не нравится Плющенко, если исходить из официальной версии.

#p3036144,Tsquirrel написал(а):

И ещё: если Настя прогуливала тренировки весной, то как она в апреле месяце вполне прилично прыгала на шоу в СПб?

Форма же не теряется одномоментно.
Плюс про прогулы информация из сомнительного источника.

+1

644

#p3036152,Tsquirrel написал(а):

она и в СПб совершенно нормально прыгала (или у неё способность к прыжку такая же, как у Саши Трусовой), и на последних шоу прыгала вполне, даже пару тройных. Запрет чего и травма чего тогда были? Это ведь Евгений Викторович назвал причиной.

Ради справедливости прыгала она их тяжеловато, причем  не то, чтобы разные. Я думала - выросла, да и после отпуска форму не набрала.

+4

645

#p3036153,Каролина написал(а):
#p3036144,Tsquirrel написал(а):

Я не совсем понимаю в этой истории вот что: если нельзя было прыгать из-за травмы, то зачем было прыгать на шоу?

Собственная инициатива могла быть.
И это в том числе могло не нравится Плющенко, если исходить из официальной версии.

#p3036144,Tsquirrel написал(а):

И ещё: если Настя прогуливала тренировки весной, то как она в апреле месяце вполне прилично прыгала на шоу в СПб?

Форма же не теряется одномоментно.
Плюс про прогулы информация из сомнительного источника.

Ну слушайте, в скольких шоу Настя участвовала? По-моему в большей части. Настя настолько характерная, что из раза в раз не слушала тренера?
Что касается формы, то когда у Насти были последние соревнования? В феврале? Допустим, у неё в этот момент была боевая форма. Потом стала пропускать тренировки. В принципе, даже несколько недель хватает, чтобы рабочая форма ушла. А она КП ещё где-то между этими событиями успела поставить и начать накатывать.

Вот что касается источника - это да. Вдумалась в ситуацию и совсем не верится что-то.

+1

646

#p3036142,Naya написал(а):
#p3036132,dariya19 написал(а):

Молодцы че! Там у Зининой в телеге уже ад начался.

Пусть закрывает комментарии. Через пару дней все стихнет

Да не там никакого ада. Настя пока еще не так популярна, что бы к ней толпы недовольных набегали.

+2

647

#p3036150,Алексдоттир написал(а):
#p3036144,Tsquirrel написал(а):

Я не совсем понимаю в этой истории вот что: если нельзя было прыгать из-за травмы, то зачем было прыгать на шоу?
И ещё: если Настя прогуливала тренировки весной, то как она в апреле месяце вполне прилично прыгала на шоу в СПб?
Пока как-то выглядит все так, что случился ну совсем внезапный конфликт.

А разве ЕП сказал, что она прогуливала тренировки? В шоу она пару тройных прыгала. На каком-то видео с шоу я слышала, как она говорила Яне, что хочет прыгать триксель в новом сезоне. Вероятно нагружаться ей было нельзя, мы же не видели этот индивидуальный план, что там?

Да в любом случае, если спортсменка тренируется в одном тренерском штабе по их плану, с какой стати она у них за спиной ходит ещё куда-то и что-то там делает? Кто это будет терпеть? Да и зачем? А случись что, кто отвечать будет? Тем более у неё были проблемы со здоровьем.

+9

648

#p3036157,CK написал(а):
#p3036152,Tsquirrel написал(а):

она и в СПб совершенно нормально прыгала (или у неё способность к прыжку такая же, как у Саши Трусовой), и на последних шоу прыгала вполне, даже пару тройных. Запрет чего и травма чего тогда были? Это ведь Евгений Викторович назвал причиной.

Ради справедливости прыгала она их тяжеловато, причем  не то, чтобы разные. Я думала - выросла, да и после отпуска форму не набрала.

В СПб совершенно нормально прыгала. И каталась хорошо.

0

649

#p3036136,vaprol написал(а):
#p3036128,Tania21 написал(а):

даже не помните, что Хрустальный ставил и ЕП ставил, как избирательно

Вот ЮГП, тут он ещё у Буяновой. Катает Аранхуэс https://youtu.be/PtKKgjgZZ4U

Затем он возвращается к Тутберидзе, но ни на одном турнире под ее руководством не участвует, к ЧР уже переходит к Плющенко.

С ЧР я видел не нашел, но есть с ПР - и да, тоже Аранхуэс. https://youtu.be/ts6C6ywTiI8

И что ему кто поставил? Дважды сменив ТШ, он катал одну и ту же прогу

а что ж ему Тутберидзе лично ставила, Егорушкой еще называла :D участвовал не участвовал, но новую проги(у), она ему с Даней лично ставила)))

+1

650

#p3036170,Tania21 написал(а):

а что ж ему Тутберидзе лично ставила, Егорушкой еще называла :D участвовал не участвовал, но новую проги(у), она ему с Даней лично ставила)))

Выше уже уточнили, что он на ЧР был и Дудаковым и катал прогу, поставленную в ЦСКА. Когда был у Плющенко, он точно катал прогу, поставленную в ЦСКА, я даже ссылку дал. То есть ЦСКА у него ничего не отобрал, он ушел с прогами

Отредактировано vaprol (24.06.2022 19:24:11)

0

651

#p3036165,Tsquirrel написал(а):
#p3036157,CK написал(а):
#p3036152,Tsquirrel написал(а):

она и в СПб совершенно нормально прыгала (или у неё способность к прыжку такая же, как у Саши Трусовой), и на последних шоу прыгала вполне, даже пару тройных. Запрет чего и травма чего тогда были? Это ведь Евгений Викторович назвал причиной.

Ради справедливости прыгала она их тяжеловато, причем  не то, чтобы разные. Я думала - выросла, да и после отпуска форму не набрала.

В СПб совершенно нормально прыгала. И каталась хорошо.

А откуда Вы знаете, когда была получена травма? На шоу в Краснодар Настя уже не ездила. При чем здесь шоу в СПб?

+4

652

#p3036169,vaprol написал(а):

Непонятно только, почему нельзя было Плющенко просто, как Насте, спокойно объявить о том, что все, Настя у них больше не катается, и закрыть тему.

Плохой пиар - тоже пиар. Сообщение у Ангелов преследовало именно эту цель - создать шумиху вокруг себя в том числе. Вы как в первый раз :)

+7

653

#p3036181,marina 1303 написал(а):
#p3036165,Tsquirrel написал(а):
#p3036157,CK написал(а):

Ради справедливости прыгала она их тяжеловато, причем  не то, чтобы разные. Я думала - выросла, да и после отпуска форму не набрала.

В СПб совершенно нормально прыгала. И каталась хорошо.

А откуда Вы знаете, когда была получена травма? На шоу в Краснодар Настя уже не ездила. При чем здесь шоу в СПб?

Шоу в СПб я привела в качестве аргумента о том, что прогулы тренировок весной Настей сомнительны: там она каталась хорошо. И прыгала хорошо.
Краснодар был вот совсем недавно, в начале июня. Если травма получена в начале июня, то насколько системным могли быть нарушения ИП Настей? С учетом того, что какое-то время ушло на то, чтобы травму ещё определить, составить план и не выходить на лёд?

Посмотрела: 12 июня. Меньше двух недель назад.

Отредактировано Tsquirrel (24.06.2022 19:34:14)

0

654

#p3036185,Tsquirrel написал(а):
#p3036181,marina 1303 написал(а):
#p3036165,Tsquirrel написал(а):

В СПб совершенно нормально прыгала. И каталась хорошо.

А откуда Вы знаете, когда была получена травма? На шоу в Краснодар Настя уже не ездила. При чем здесь шоу в СПб?

Шоу в СПб я привела в качестве аргумента о том, что прогулы тренировок весной Настей сомнительны: там она каталась хорошо. И прыгала хорошо.
Краснодар был вот совсем недавно, в начале июня. Если травма получена в начале июня, то насколько системным могли быть нарушения ИП Настей? С учетом того, что какое-то время ушло на то, чтобы травму ещё определить, составить план и не выходить на лёд?

А где ЕП говорит про прогулы?

+3

655

#p3036187,marina 1303 написал(а):
#p3036185,Tsquirrel написал(а):
#p3036181,marina 1303 написал(а):

А откуда Вы знаете, когда была получена травма? На шоу в Краснодар Настя уже не ездила. При чем здесь шоу в СПб?

Шоу в СПб я привела в качестве аргумента о том, что прогулы тренировок весной Настей сомнительны: там она каталась хорошо. И прыгала хорошо.
Краснодар был вот совсем недавно, в начале июня. Если травма получена в начале июня, то насколько системным могли быть нарушения ИП Настей? С учетом того, что какое-то время ушло на то, чтобы травму ещё определить, составить план и не выходить на лёд?

А где ЕП говорит про прогулы?

Евгений Викторович - нигде. Я и не о его словах, а о том, что так активно обсуждали в этой теме до официальной информации.

Поищу ещё, была ли Настя заявлена в Краснодар.

0

656

Фигуристка Анастасия Зинина будет тренироваться в клубе «Армия фигурного катания» под руководством Алексея Василевского.
«Да, фигуристка Зинина перешла ко мне в «Армию фигурного катания», — сообщил Василевский.
https://www.championat.com/figureskatin … henko.html

+1

657

#p3036190,Tsquirrel написал(а):
#p3036187,marina 1303 написал(а):
#p3036185,Tsquirrel написал(а):

Шоу в СПб я привела в качестве аргумента о том, что прогулы тренировок весной Настей сомнительны: там она каталась хорошо. И прыгала хорошо.
Краснодар был вот совсем недавно, в начале июня. Если травма получена в начале июня, то насколько системным могли быть нарушения ИП Настей? С учетом того, что какое-то время ушло на то, чтобы травму ещё определить, составить план и не выходить на лёд?

А где ЕП говорит про прогулы?

Евгений Викторович - нигде. Я и не о его словах, а о том, что так активно обсуждали в этой теме до официальной информации.

Поищу ещё, была ли Настя заявлена в Краснодар.

И искать не надо. Она сама в Телеге говорит, что её не будет в Краснодаре и Сочи.

0

658

#p3036161,Tsquirrel написал(а):
#p3036153,Каролина написал(а):
#p3036144,Tsquirrel написал(а):

Я не совсем понимаю в этой истории вот что: если нельзя было прыгать из-за травмы, то зачем было прыгать на шоу?

Собственная инициатива могла быть.
И это в том числе могло не нравится Плющенко, если исходить из официальной версии.

#p3036144,Tsquirrel написал(а):

И ещё: если Настя прогуливала тренировки весной, то как она в апреле месяце вполне прилично прыгала на шоу в СПб?

Форма же не теряется одномоментно.
Плюс про прогулы информация из сомнительного источника.

Ну слушайте, в скольких шоу Настя участвовала? По-моему в большей части. Настя настолько характерная, что из раза в раз не слушала тренера?
Что касается формы, то когда у Насти были последние соревнования? В феврале? Допустим, у неё в этот момент была боевая форма. Потом стала пропускать тренировки. В принципе, даже несколько недель хватает, чтобы рабочая форма ушла. А она КП ещё где-то между этими событиями успела поставить и начать накатывать.

Вот что касается источника - это да. Вдумалась в ситуацию и совсем не верится что-то.

Последний прокат соревновательный прокат сезона у насти состоялся 24 марта 2022 г

Причем весьма приличный, особенно с технической точки зрения, прокат
Что можно сказать ро поводу этого проката:
1. Длинные ноги Насте абсолютно не мешают, она прекрасно с ними управляется
2. С прыжковой техникой у Насти все в полном порядке
3. "Слухи" о том, что Настя столкнулась с "непреодолимыми" пубертатными трудностями сильно преувеличены  :rofl:

+1

659

Какая разница, кто что сказал, причины ухода  всегда приблизительно одни и те же: отсутствие желаемых рез-тов/ "недолюбили"/ зависть и ревность.

+7

660

#p3036196,marina 1303 написал(а):

И искать не надо. Она сама в Телеге говорит, что её не будет в Краснодаре и Сочи.

Ну, значит, планово ее не было, а не из-за форс-мажора? Тогда я вообще ничего не понимаю :(

#p3036197,Дикий Макс написал(а):

Последний прокат соревновательный прокат сезона у насти состоялся 24 марта 2022 г

Да, уже увидела информацию в теме. Спасибо!
Значит, пропуски тренировок - просто сплетни. Теперь осталось понять, про травму, у меня как-то пока в голове не укладывается, что врачи прыгать запрещали, а на шоу Настя вполне прыгала. Даже если Евгений Викторович запрещал, а она сама, то зачем было так тянуть с отчислением?

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Зинина