FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Зинина


Анастасия Зинина

Сообщений 661 страница 690 из 1404

1

Зинина Анастасия Александровна (Россия)

Серебряный призер JGP IV 2021г-:🥈
Бронзовый призер JGP VII 2021г.-🥉
https://i.imgur.com/WQWXU9t.jpeg

Дата рождения: 16 февраля 2007
Город рождения: Ростов-на-Дону
Регион: Москва
Вид: Одиночное катание
Клуб: АФК (Москва)
Тренер: Василевский А.Г.

Бывшие клубы: СШ “Снежные барсы” (Москва), "Ангелы Плющенко" ( Москва)
Бывшие тренеры: Татьяна Моисеева, Евгений Плющенко, Дмитрий Михайлов
Профиль AllSkaters: https://allskaters.info/anastasia_zinina/
Профиль в ISU :     http://www.isuresults.com/bios/isufs00111214.htm

Программы сезона 2020-2021:
КП: For Smyrna Stamatis Spanudakis
ПП: Concierto De Aranjuez

Результаты:

Свернутый текст

Лучший результат:

Личный Лучший Общий Балл 206.20 18.09.2021 ISU JGP Красноярск 2021
Личный Лучший результат КП      69.77 08.10.2021 Кубок ISU JGP Австрии 2021
Личный Лучший результат ПП    139.18 18.09.2021 ISU JGP Красноярск 2021

Социальные сети:

https://www.instagram.com/azinina07/

Отредактировано Tania21 (28.02.2024 23:45:52)

+21

661

#p3036203,Tsquirrel написал(а):
#p3036196,marina 1303 написал(а):

И искать не надо. Она сама в Телеге говорит, что её не будет в Краснодаре и Сочи.

Ну, значит, планово ее не было, а не из-за форс-мажора? Тогда я вообще ничего не понимаю :(

#p3036197,Дикий Макс написал(а):

Последний прокат соревновательный прокат сезона у насти состоялся 24 марта 2022 г

Да, уже увидела информацию в теме. Спасибо!
Значит, пропуски тренировок - просто сплетни. Теперь осталось понять, про травму, у меня как-то пока в голове не укладывается, что врачи прыгать запрещали, а на шоу Настя вполне прыгала. Даже если Евгений Викторович запрещал, а она сама, то зачем было так тянуть с отчислением?

По поводу прыжов вполне вероятно был какой то план по их исполняемому количеству или потраченному времени, а не полный запрет.

+4

662

#p3036211,Dmitryfromsiberia написал(а):

По поводу прыжов вполне вероятно был какой то план по их исполняемому количеству или потраченному времени, а не полный запрет.

Но официально дали другую информацию, я опираюсь на неё:

«Зинина отчислена из академии из-за того, что отказывалась выполнять тренерские установки. У Анастасии была травма, ей было запрещено выполнять прыжки, однако спортсменка не слушалась тренеров, для нее было важнее мнение ее мамы.», — рассказал Плющенко.
Источник: https://tass.ru/sport/15025317

+3

663

#p3036214,Tsquirrel написал(а):
#p3036211,Dmitryfromsiberia написал(а):

По поводу прыжов вполне вероятно был какой то план по их исполняемому количеству или потраченному времени, а не полный запрет.

Но официально дали другую информацию, я опираюсь на неё:

«Зинина отчислена из академии из-за того, что отказывалась выполнять тренерские установки. У Анастасии была травма, ей было запрещено выполнять прыжки, однако спортсменка не слушалась тренеров, для нее было важнее мнение ее мамы.», — рассказал Плющенко.
Источник: https://tass.ru/sport/15025317

Действительно весьма интересно.
С одной стороны согласно официальной информации Насте "было запрещено выполнять прыжки", а с другой стороны Настя прыгала в шоу.
Кроме того, сама Настя написала, что ничего не нарушала...

+4

664

#p3036214,Tsquirrel написал(а):
#p3036211,Dmitryfromsiberia написал(а):

По поводу прыжов вполне вероятно был какой то план по их исполняемому количеству или потраченному времени, а не полный запрет.

Но официально дали другую информацию, я опираюсь на неё:

«Зинина отчислена из академии из-за того, что отказывалась выполнять тренерские установки. У Анастасии была травма, ей было запрещено выполнять прыжки, однако спортсменка не слушалась тренеров, для нее было важнее мнение ее мамы.», — рассказал Плющенко.
Источник: https://tass.ru/sport/15025317

А когда была травма и какого плана? То-то же - мы не знаем. Я не очень понимаю что неверующие хотят доказать? Какие еще версии?

+5

665

Дикий Макс
Думаю, что версия vaprol ближе всего к истине: скорее всего, Настя брала подкатки и это не устроило Евгения Викторовича (что справедливо, он тренер и ему решать, допустимо ли это), поэтому принял решение отчислить ее.

+1

666

#p3036222,Алексдоттир написал(а):
#p3036214,Tsquirrel написал(а):
#p3036211,Dmitryfromsiberia написал(а):

По поводу прыжов вполне вероятно был какой то план по их исполняемому количеству или потраченному времени, а не полный запрет.

Но официально дали другую информацию, я опираюсь на неё:

«Зинина отчислена из академии из-за того, что отказывалась выполнять тренерские установки. У Анастасии была травма, ей было запрещено выполнять прыжки, однако спортсменка не слушалась тренеров, для нее было важнее мнение ее мамы.», — рассказал Плющенко.
Источник: https://tass.ru/sport/15025317

А когда была травма и какого плана? То-то же - мы не знаем. Я не очень понимаю что неверующие хотят доказать? Какие еще версии?

"Верующие", "неверующие". Мы не вопросы религии обсуждаем. Интересно знать какова истинная причина отчисления Насти, а не та, что официально задекларирована Плющенко

+3

667

#p3036222,Алексдоттир написал(а):

А когда была травма и какого плана? То-то же - мы не знаем. Я не очень понимаю что неверующие хотят доказать? Какие еще версии?

Лично я ничего не хочу доказать. У меня не монтировалось участие в шоу Насти, неплохая форма, поставленная программа, пошитый костюм и те версии, которые звучали здесь в теме. Я попыталась разобраться - вот и все. Собственно, с вот этим «когда» и пыталась. Если полностью запрещены прыжки, а травма была в начале июня, то насколько справедливо говорить о системном нарушении дисциплины спортсменкой, если прошло совсем немного времени? Если травма случилась уже приличный срок назад, то почему Евгений Викторович допускал Настю до прыжков в шоу? Если не допускал, то почему терпел и не отстранил от шоу, если все так серьезно?

У меня мозаика не складывается - вот и все :(

+7

668

#p3036227,Дикий Макс написал(а):
#p3036222,Алексдоттир написал(а):
#p3036214,Tsquirrel написал(а):
#p3036211,Dmitryfromsiberia написал(а):

По поводу прыжов вполне вероятно был какой то план по их исполняемому количеству или потраченному времени, а не полный запрет.

Но официально дали другую информацию, я опираюсь на неё:

А когда была травма и какого плана? То-то же - мы не знаем. Я не очень понимаю что неверующие хотят доказать? Какие еще версии?

"Верующие", "неверующие". Мы не вопросы религии обсуждаем. Интересно знать какова истинная причина отчисления Насти, а не та, что официально задекларирована Плющенко

Ну что за тон, мы же на ФСО, а не...))
Меня объяснения ЕП устраивают, скорее всего сказал не всё, но дополнили инсайдеры и картинка сложилась. Какие еще варианты если учесть участие в  шоу, поставленные проги, удивление Радионовой и то, что она мгновенно оказалась в другом штабе? Я не знаю...

+5

669

#p3036227,Дикий Макс написал(а):
#p3036222,Алексдоттир написал(а):
#p3036214,Tsquirrel написал(а):
#p3036211,Dmitryfromsiberia написал(а):

По поводу прыжов вполне вероятно был какой то план по их исполняемому количеству или потраченному времени, а не полный запрет.

Но официально дали другую информацию, я опираюсь на неё:

А когда была травма и какого плана? То-то же - мы не знаем. Я не очень понимаю что неверующие хотят доказать? Какие еще версии?

"Верующие", "неверующие". Мы не вопросы религии обсуждаем. Интересно знать какова истинная причина отчисления Насти, а не та, что официально задекларирована Плющенко

А то что он задекларировал, и есть причина. Это его школа, он главный тренер и имеет полное право озвучить то, что считает нужным. А искать так называемые "истинные" причины Вы можете, всё равно не найдете. У каждого могут быть свои версии, вот и всё.

+3

670

#p3036224,Tsquirrel написал(а):

Дикий Макс
Думаю, что версия vaprol ближе всего к истине: скорее всего, Настя брала подкатки и это не устроило Евгения Викторовича (что справедливо, он тренер и ему решать, допустимо ли это), поэтому принял решение отчислить ее.

Да, пока это наиболее логичное объяснение, согласен

+1

671

#p3036229,Tsquirrel написал(а):
#p3036222,Алексдоттир написал(а):

А когда была травма и какого плана? То-то же - мы не знаем. Я не очень понимаю что неверующие хотят доказать? Какие еще версии?

Лично я ничего не хочу доказать. У меня не монтировалось участие в шоу Насти, неплохая форма, поставленная программа, пошитый костюм и те версии, которые звучали здесь в теме. Я попыталась разобраться - вот и все. Собственно, с вот этим «когда» и пыталась. Если полностью запрещены прыжки, а травма была в начале июня, то насколько справедливо говорить о системном нарушении дисциплины спортсменкой, если прошло совсем немного времени? Если травма случилась уже приличный срок назад, то почему Евгений Викторович допускал Настю до прыжков в шоу? Если не допускал, то почему терпел и не отстранил от шоу, если все так серьезно?

У меня мозаика не складывается - вот и все :(

Может она после последнего шоу ногу подвернула, ее временно отстранили, а родители решили, что ерунда - время теряем.

+3

672

#p3036233,marina 1303 написал(а):
#p3036227,Дикий Макс написал(а):
#p3036222,Алексдоттир написал(а):

А когда была травма и какого плана? То-то же - мы не знаем. Я не очень понимаю что неверующие хотят доказать? Какие еще версии?

"Верующие", "неверующие". Мы не вопросы религии обсуждаем. Интересно знать какова истинная причина отчисления Насти, а не та, что официально задекларирована Плющенко

А то что он задекларировал, и есть причина. Это его школа, он главный тренер и имеет полное право озвучить то, что считает нужным. А искать так называемые "истинные" причины Вы можете, всё равно не найдете. У каждого могут быть свои версии, вот и всё.

То, что он задекларировал пока что плохо согласуется с фактами.
Он имеет право озвучивать что угодно, а пользователи на форуме имеют право делать выводы насколько то, что он озвучивает соответствует действительности  :)

+8

673

#p3036237,Дикий Макс написал(а):
#p3036233,marina 1303 написал(а):
#p3036227,Дикий Макс написал(а):

"Верующие", "неверующие". Мы не вопросы религии обсуждаем. Интересно знать какова истинная причина отчисления Насти, а не та, что официально задекларирована Плющенко

А то что он задекларировал, и есть причина. Это его школа, он главный тренер и имеет полное право озвучить то, что считает нужным. А искать так называемые "истинные" причины Вы можете, всё равно не найдете. У каждого могут быть свои версии, вот и всё.

То, что он задекларировал пока что плохо согласуется с фактами.
Он имеет право озвучивать что угодно, а пользователи на форуме имеют право делать выводы насколько то, что он озвучивает соответствует действительности  :)

С какими фактами? У вас есть факты? Ваша версия?

+4

674

#p3036237,Дикий Макс написал(а):
#p3036233,marina 1303 написал(а):
#p3036227,Дикий Макс написал(а):

"Верующие", "неверующие". Мы не вопросы религии обсуждаем. Интересно знать какова истинная причина отчисления Насти, а не та, что официально задекларирована Плющенко

А то что он задекларировал, и есть причина. Это его школа, он главный тренер и имеет полное право озвучить то, что считает нужным. А искать так называемые "истинные" причины Вы можете, всё равно не найдете. У каждого могут быть свои версии, вот и всё.

То, что он задекларировал пока что плохо согласуется с фактами.
Он имеет право озвучивать что угодно, а пользователи на форуме имеют право делать выводы насколько то, что он озвучивает соответствует действительности  :)

Просто пользователи на форуме не имеют понятия о том, что соответствует действительности. Поэтому этот разговор ни о чем.

+11

675

#p3036235,Алексдоттир написал(а):

Может она после последнего шоу ногу подвернула, ее временно отстранили, а родители решили, что ерунда - время теряем.

Если отталкиваться от последнего шоу - то это 9 июня. Три недели назад, да ещё вычтите из этого время, которое требуется на определение характера и степени тяжести травмы и консультаций с врачами для составления плана. Совсем недолго Настя могла что-то нарушать, получается. Насколько это было системно и нельзя ли было уладить этот момент - вопрос открытый.

0

676

#p3036238,Алексдоттир написал(а):
#p3036237,Дикий Макс написал(а):
#p3036233,marina 1303 написал(а):

А то что он задекларировал, и есть причина. Это его школа, он главный тренер и имеет полное право озвучить то, что считает нужным. А искать так называемые "истинные" причины Вы можете, всё равно не найдете. У каждого могут быть свои версии, вот и всё.

То, что он задекларировал пока что плохо согласуется с фактами.
Он имеет право озвучивать что угодно, а пользователи на форуме имеют право делать выводы насколько то, что он озвучивает соответствует действительности  :)

С какими фактами? У вас есть факты? Ваша версия?

Читайте комментарии выше. Факты - это исполнение прыжков Настей во время шоу, что как-то не очень согласуется с утверждением Плющенко, что "ей было запрещено выполнять прыжки"
Есть версия пользователя vaprol. Пока что она выглядит наиболее правдоподобной

+2

677

А факт пока что один - Настя перешла в группу Алексея Василевского. Удачи ей. И группе АП - тоже удачи.

+6

678

Ну послушайте, как это пользователи не могут иметь представления о действительности, если часть событий можно хронологически восстановить?

Версия с тем, что Настя злостно пропускала тренировки весной не согласуется с тем, что у неё последние соревнования были 24 марта.
Версия того, что травма случилась давно и ей нельзя было прыгать, а она прыгала, не согласуется с тем, что Настя всю дорогу прыгала на шоу у Плющенко. Тогда бы и от шоу отлучили раньше, раз нельзя. Да и опасно это - прыгать без тренировок.
Версия того, что Настя получила травму недавно и успела уже системно нарушить ИП не согласуется банально с датами: последнее шоу с участием Насти было 9 числа. Т.е. травма была после, времени прошло очень мало.

Подкатки, которые не устроили Евгения, пока выглядят самыми логичными.

Отредактировано Tsquirrel (24.06.2022 20:20:50)

+4

679

#p3036017,Дикий Макс написал(а):

Вопрос с каких это пор длинные ноги стали "недостатком", который "мешает" достижению результата?  :rofl:

Мне кажется вы немного недопоняли. Не сами по себе длинные ноги - это недостаток, а то что в период активного роста спортсменка стала повыше и соответственно подлиннее в конечностях. И не всегда спортсмены успевают привыкнуть к этим новым "длинным" рукам-ногам.

+5

680

#p3036242,Дикий Макс написал(а):
#p3036238,Алексдоттир написал(а):
#p3036237,Дикий Макс написал(а):

То, что он задекларировал пока что плохо согласуется с фактами.
Он имеет право озвучивать что угодно, а пользователи на форуме имеют право делать выводы насколько то, что он озвучивает соответствует действительности  :)

С какими фактами? У вас есть факты? Ваша версия?

Читайте комментарии выше. Факты - это исполнение прыжков Настей во время шоу, что как-то не очень согласуется с утверждением Плющенко, что "ей было запрещено выполнять прыжки"
Есть версия пользователя vaprol. Пока что она выглядит наиболее правдоподобной

Еще раз спрошу - когда была получена травма?

+4

681

#p3036248,Алексдоттир написал(а):
#p3036242,Дикий Макс написал(а):
#p3036238,Алексдоттир написал(а):

С какими фактами? У вас есть факты? Ваша версия?

Читайте комментарии выше. Факты - это исполнение прыжков Настей во время шоу, что как-то не очень согласуется с утверждением Плющенко, что "ей было запрещено выполнять прыжки"
Есть версия пользователя vaprol. Пока что она выглядит наиболее правдоподобной

Еще раз спрошу - когда была получена травма?

Если знаете, когда именно была получена травма, пожалуйста, просветите пользователей сайта. Думаю, что многим это интересно

0

682

#p3036240,Tsquirrel написал(а):
#p3036235,Алексдоттир написал(а):

Может она после последнего шоу ногу подвернула, ее временно отстранили, а родители решили, что ерунда - время теряем.

Если отталкиваться от последнего шоу - то это 9 июня. Три недели назад, да ещё вычтите из этого время, которое требуется на определение характера и степени тяжести травмы и консультаций с врачами для составления плана. Совсем недолго Настя могла что-то нарушать, получается. Насколько это было системно и нельзя ли было уладить этот момент - вопрос открытый.

Да, я была на этом шоу, Настя там прыгала. Времени полно, подвернула-растянула, на след.день диагноз и запрет прыжков. Приходит на трени и видит как Сони и Ника прыгают и ей/родителям кажется, что они упускают и мама договаривается с другим тренером.  ЕП узнает, офигевает и выгоняет. Могло же так быть?

+9

683

Может, запрещено было делать конкретные прыжки, четверные, например? И их Настя ходила напрыгивать на сторону?

+11

684

#p3036249,Дикий Макс написал(а):
#p3036248,Алексдоттир написал(а):
#p3036242,Дикий Макс написал(а):

Читайте комментарии выше. Факты - это исполнение прыжков Настей во время шоу, что как-то не очень согласуется с утверждением Плющенко, что "ей было запрещено выполнять прыжки"
Есть версия пользователя vaprol. Пока что она выглядит наиболее правдоподобной

Еще раз спрошу - когда была получена травма?

Если знаете, когда именно была получена травма, пожалуйста, просветите пользователей сайта. Думаю, что многим это интересно

Вы шутите? Я у вас спрашиваю, зачем мне это делать, если бы я знала.

+3

685

#p3036254,АнСерг написал(а):

Может, запрещено было делать конкретные прыжки, четверные, например? И их Настя ходила напрыгивать на сторону?

Скорее триксель, о котором она на шоу говорила.

+7

686

#p3036255,Алексдоттир написал(а):
#p3036249,Дикий Макс написал(а):
#p3036248,Алексдоттир написал(а):

Еще раз спрошу - когда была получена травма?

Если знаете, когда именно была получена травма, пожалуйста, просветите пользователей сайта. Думаю, что многим это интересно

Вы шутите? Я у вас спрашиваю, зачем мне это делать, если бы я знала.

А откуда мне знать? Наверное, если бы я знал, т.е. был бы так называемым инсайдером, то, наверное, уже бы изложил, как все было на самом деле, а не пытался докопаться до истины на основе имеющихся данных, не находите?

0

687

#p3036251,Алексдоттир написал(а):

Да, я была на этом шоу, Настя там прыгала. Времени полно, подвернула-растянула, на след.день диагноз и запрет прыжков. Приходит на трени и видит как Сони и Ника прыгают и ей/родителям кажется, что они упускают и мама договаривается с другим тренером.  ЕП узнает, офигевает и выгоняет. Могло же так быть?

Да, вот это вполне укладывается. Ну, кроме того, что времени полно. Времени как раз не очень полно, с Краснодара надо вернуться, обратиться к врачу, поставить диагноз, составить план (который потом будет нарушен), отдохнуть, выйти на тренировку, увидеть Сонь и Нику, решить, что упускают время (вопрос, через сколько тренировок было принято решение, что время упускают), договориться с другим тренером.
Собственно это то, о чем я сразу и писала: с учетом вводных все это выглядит как резкий и крупный конфликт, в котором Евгений Викторович решил, что ему проще отчислить спортсменку, чем пытаться с ней (родителями) договориться.

+2

688

#p3036214,Tsquirrel написал(а):

ей было запрещено выполнять прыжки

Возможно просто выбрали такую короткую формулировку. Запрет есть, а его условий нет. Например "запрещено выполнять прыжки вне тренировочного процесса и без наблюдения тренеров АП". "Запрещено выполнять прыжки без разрешения тренеров АП"

Отредактировано Dmitryfromsiberia (24.06.2022 20:38:36)

+2

689

Саша (Трусова) согласовывала свои тренировки на стороне, и то это не очень нравилось ЕП, были какие-то реплики от него.
Если Настя за спиной ходила к тренеру, с которым ЕП расстался по каким-то причинам, то это совсем некрасиво. И реакция понятна. Непонятно почему его тут решили пригвоздить снова. Видно по сообщениям, что Настя понимает что-откуда, зла не держит, Так чего нам то тут распаляться?
Пусть для всех сторон эти изменения пойдут в плюс. А мы будем посмотреть 🙃

+11

690

#p3036260,Dmitryfromsiberia написал(а):
#p3036214,Tsquirrel написал(а):

ей было запрещено выполнять прыжки

Возможно просто выбрали такую короткую формулировку. Запрет есть, а его условий нет. Например "запрещено выполнять прыжки вне тренировочного процесса и без наблюдения тренеров АП".

Честно говоря, я сильно сомневаюсь, что у врачебного запрета могут быть такие условия. Запрет он либо есть, либо нет.
У допуска - да, могут, как раз формулировка «допущен до тренировок под наблюдением тренеров» - вполне распространённая, даже мне давали.

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Зинина