FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Зинина


Анастасия Зинина

Сообщений 751 страница 780 из 1398

1

Зинина Анастасия Александровна (Россия)

Серебряный призер JGP IV 2021г-:🥈
Бронзовый призер JGP VII 2021г.-🥉
https://i.imgur.com/WQWXU9t.jpeg

Дата рождения: 16 февраля 2007
Город рождения: Ростов-на-Дону
Регион: Москва
Вид: Одиночное катание
Клуб: АФК (Москва)
Тренер: Василевский А.Г.

Бывшие клубы: СШ “Снежные барсы” (Москва), "Ангелы Плющенко" ( Москва)
Бывшие тренеры: Татьяна Моисеева, Евгений Плющенко, Дмитрий Михайлов
Профиль AllSkaters: https://allskaters.info/anastasia_zinina/
Профиль в ISU :     http://www.isuresults.com/bios/isufs00111214.htm

Программы сезона 2020-2021:
КП: For Smyrna Stamatis Spanudakis
ПП: Concierto De Aranjuez

Результаты:

Свернутый текст

Лучший результат:

Личный Лучший Общий Балл 206.20 18.09.2021 ISU JGP Красноярск 2021
Личный Лучший результат КП      69.77 08.10.2021 Кубок ISU JGP Австрии 2021
Личный Лучший результат ПП    139.18 18.09.2021 ISU JGP Красноярск 2021

Социальные сети:

https://www.instagram.com/azinina07/

Отредактировано Tania21 (28.02.2024 23:45:52)

+21

751

#p3036520,dariya19 написал(а):
#p3036495,Aniachka написал(а):
#p3036462,dariya19 написал(а):

Вообще пора заканчивать все эти дочки-матери, мы её вырастили, а она, я её любил итд. Это работа в первую очередь,

То то и оно, что работа. Нормальный грамотный тренер работает ступеньками: мы проделали вот эту и эту работу, будет такой-то результат и он даст возможность в будущем получить вот уже такой результат. Особенно, если работаешь с ребенком (подростком). И нормальный, любящий свое дело тренер хочет таки потом получить вот тот самый результат, который достигается в определенной долгосрочной перспективе. Как мастер, который точит камень и получает скульптуру. А здесь выходит, что доделать не получилось, иногда это действительно может вызывать определенные эмоции у человека, которому не безразлично, что получится.
Сори за "многобукв", скажу коротко: тренер хочет видеть результат своей работы. А здесь бах - и оборвалось. Так что не только в санта-барбаре дело.

Я не отказываю Жене в чувствах и эмоциях,  но в публичном поле надо соблюдать профессионализм.

Что он и сделал.

+15

752

#p3036520,dariya19 написал(а):
#p3036495,Aniachka написал(а):
#p3036462,dariya19 написал(а):

Вообще пора заканчивать все эти дочки-матери, мы её вырастили, а она, я её любил итд. Это работа в первую очередь,

То то и оно, что работа. Нормальный грамотный тренер работает ступеньками: мы проделали вот эту и эту работу, будет такой-то результат и он даст возможность в будущем получить вот уже такой результат. Особенно, если работаешь с ребенком (подростком). И нормальный, любящий свое дело тренер хочет таки потом получить вот тот самый результат, который достигается в определенной долгосрочной перспективе. Как мастер, который точит камень и получает скульптуру. А здесь выходит, что доделать не получилось, иногда это действительно может вызывать определенные эмоции у человека, которому не безразлично, что получится.
Сори за "многобукв", скажу коротко: тренер хочет видеть результат своей работы. А здесь бах - и оборвалось. Так что не только в санта-барбаре дело.

Я не отказываю Жене в чувствах и эмоциях,  но в публичном поле надо соблюдать профессионализм.

Странные эмоции с блином  Евгению приписали здесь: якобысторис)) на английском)) зачем-то переводят на русский. А потом обвиняют в непрофессионализме. Какие слёзы расставания? Отчислил из своей частной школы, объяснил. Бедная Настя вместе с программами, которые ей нравятся, перешла из Академии Ангелы Плющенко в Армию Фигурного Катания. Звучит? Ещё как.
А выгонять допускается исключительно из государственных школ, в них тренер всегда прав.

Отредактировано НикВера (26.06.2022 06:06:38)

+5

753

#p3036521,marina 1303 написал(а):

Что он и сделал.

Все предельно корректно. И честно.

+15

754

#p3036515,Mariyamirabella написал(а):
#p3036511,Tania21 написал(а):
#p3036505,marina 1303 написал(а):

Да  это насочиняли уже здесь на форуме. Выдумали какую-то Санта Барбару. Если бы Настя или её родители были бы порядочными людьми, то  что им мешало просто перейти и всё. А не бегать за спиной у тренеров на какие-то подкатки, зная, что в школе это запрещено. Только что было трансферное окно, переходи-не хочу.

Вот да  вот это самое неприятное,  перешли бы и все  а то и рыбку съесть и ноги не замочить, но так не бывает и не будет

А мне вот кажется, что не стоит внутришкольные разборки выносить на публику и обвинять кого-либо в непорядочности 😉

Да тут и выносить ничего не надо , это в общепринятом нпепорядочно крутить за спиной, не согласовывая свои действия с руководителем предприятия ;) а так то трансферное окно было открыто с 1 мая, переходи не хочу :idea:

+10

755

"А я тем временем работаю над растяжкой и шлю вам привет" - ответ неунывающей Насти в тг. ☀️Звезда Академии Фигурного Катания.

Отредактировано НикВера (25.06.2022 12:50:50)

+1

756

#p3036504,НикВера написал(а):

Скажите, а кто - нибудь своими глазами видел ЭТУ сторис. "Я  любил эту девочку", по - английски  и с "блином"))

Почему-то правда любопытно - как выглядел "блин" по-английски.))

+8

757

#p3036572,Марья написал(а):
#p3036504,НикВера написал(а):

Скажите, а кто - нибудь своими глазами видел ЭТУ сторис. "Я  любил эту девочку", по - английски  и с "блином"))

Почему-то правда любопытно - как выглядел "блин" по-английски.))

Pancake 😘 ?

+1

758

#p3036573,MLidia0912 написал(а):

Pancake

Сомневаюсь я. Нужен ведь эвфемизм.

+3

759

#p3036575,Марья написал(а):

Сомневаюсь я. Нужен ведь эвфемизм.

Я пошутила.
Английский вообще слабоват по части таких выражений. Слов больше, чем в русском, а нужное не подобрать🤗.

Отредактировано MLidia0912 (25.06.2022 12:50:15)

+1

760

#p3036572,Марья написал(а):
#p3036504,НикВера написал(а):

Скажите, а кто - нибудь своими глазами видел ЭТУ сторис. "Я  любил эту девочку", по - английски  и с "блином"))

Почему-то правда любопытно - как выглядел "блин" по-английски.))

f-word? :)

+1

761

#p3036579,mick написал(а):
#p3036572,Марья написал(а):
#p3036504,НикВера написал(а):

Скажите, а кто - нибудь своими глазами видел ЭТУ сторис. "Я  любил эту девочку", по - английски  и с "блином"))

Почему-то правда любопытно - как выглядел "блин" по-английски.))

f-word? :)

Моё знание английского не того уровня, я полезла в переводчик.) Вроде похоже.) Спасибо!
Мне понравилось  что у Рамзи телешоу называется The F Word.)) Экий он фулюган,))

Интересно конечно какое слово ЕП употребил (если употребил). Но почему-то кажется что этого мы не узнаем.))

Отредактировано Марья (25.06.2022 13:07:19)

+1

762

#p3036578,MLidia0912 написал(а):
#p3036575,Марья написал(а):

Сомневаюсь я. Нужен ведь эвфемизм.

Я пошутила.
Английский вообще слабоват по части таких выражений. Слов больше, чем в русском, а нужное не подобрать🤗.

Да, приличный эвфеизм подобрать непросто, поскольку слово блин, заменяющее другое, не произносят при детях и начальниках. При любой неожиданности говорят oh damn  или oh shoot.

+6

763

#p3036493,Tania21 написал(а):

Уходит тоже надо уметь, а не мутить за спиной, тем более у тренера, который тебя вытащил из ниоткуда, так то да, все уходят и приходят, в этом ничего предосудитеььного нет)

По сути в уходах ничего красиво нет в принципе. Это ведь всегда следствие того, что есть какие-то проблемы и неразрешимые сложности.
Но много ли вы знаете спортсменов, которые , прежде чем уйти, не договаривались бы за спиной?
Так-то уходить в никуда - это тоже не выход.
Почему из ниоткуда? Настя же у Пановой была?

Отредактировано Каролина (25.06.2022 13:36:41)

+8

764

Анастасия Зинина
https://i.imgur.com/6s2n1ca.jpg
https://vk.com/figureskating_love?z=photo-64888695_457452635/album-64888695_00/rev

+6

765

#p3036604,Каролина написал(а):

По сути в уходах ничего красиво нет в принципе. Это ведь всегда следствие того, что есть какие-то проблемы и неразрешимые сложности.
Но много ли вы знаете спортсменов, которые , прежде чем уйти, не договаривались бы за спиной?
Так-то уходить в никуда - это тоже не выход.

Конечно. Было какое-то несогласие между и ТШ и девочкой - или ТШ и мамой девочки. И нормально что сначала искали куда перейти и договаривались - спортсмен у себя один, невозможно уйти в никуда а потом подыскивать к кому перейти. Получился скользкий переходный момент - ТШ в АП считали что девочке прыгать нельзя, может усугубить травму - а новый ТШ (или возможно девочка сама под руководством мамы) считали что ничего страшного не случится если и прыгать. Получалось что девочка уже тренируется по другому плану - но поскольку еще числится в АП - если не дай Бог вдруг что с ней случится отвечать будет АП. Вся ситуация как-то очень понятна и логична, обе стороны правы каждая по-своему. Удачи и Насте и АП!

+5

766

#p3036615,Марья написал(а):
#p3036604,Каролина написал(а):

По сути в уходах ничего красиво нет в принципе. Это ведь всегда следствие того, что есть какие-то проблемы и неразрешимые сложности.
Но много ли вы знаете спортсменов, которые , прежде чем уйти, не договаривались бы за спиной?
Так-то уходить в никуда - это тоже не выход.

Конечно. Было какое-то несогласие между и ТШ и девочкой - или ТШ и мамой девочки. И нормально что сначала искали куда перейти и договаривались - спортсмен у себя один, невозможно уйти в никуда а потом подыскивать к кому перейти. Получился скользкий переходный момент - ТШ в АП считали что девочке прыгать нельзя, может усугубить травму - а новый ТШ (или возможно девочка сама под руководством мамы) считали что ничего страшного не случится если и прыгать. Получалось что девочка уже тренируется по другому плану - но поскольку еще числится в АП - если не дай Бог вдруг что с ней случится отвечать будет АП. Вся ситуация как-то очень понятна и логична, обе стороны правы каждая по-своему. Удачи и Насте и АП!

Мне непонятно, почему, если искали , куда перейти (именно перейти, а не подкатывается, чтобы добрать то, что сами решили необходимым), то почему не перешли в трансферное окно, которое вот только закрылось? Разговоры ведь о якобы таком желании перейти ходили с конца сезона. Если хотели перейти, времени на договоренности к трансферу было более чем достаточно.

Отредактировано Vi_vv (25.06.2022 14:11:18)

+11

767

#p3036619,Vi_vv написал(а):

Мне непонятно, почему, если искали , куда перейти (именно перейти, а не подкатывается, чтобы добрать то, что сами решили необходимым), то почему не перешли в трансферное окно, которое вот только закрылось?

А откуда взялось убеждение, что собирались прямо уходить, а не покататься на стороне?

+5

768

#p3036621,FitPredict написал(а):
#p3036619,Vi_vv написал(а):

Мне непонятно, почему, если искали , куда перейти (именно перейти, а не подкатывается, чтобы добрать то, что сами решили необходимым), то почему не перешли в трансферное окно, которое вот только закрылось?

А откуда взялось убеждение, что собирались прямо уходить, а не покататься на стороне?

Вот и я о том же. По моему , для такого убеждения нет оснований .

+2

769

#p3036619,Vi_vv написал(а):

Мне непонятно, почему, если искали , куда перейти (именно перейти, а не подкатывается, чтобы добрать то, что сами решили необходимым), то почему не перешли в трансферное окно, которое вот только закрылось?

Можно много привести возможных вариантов. Например - были договоренности  с новым ТШ были, наверное предварительные, иначе как могло быть что в течение нескольких часов после того как Настю "уволили" из АП новый тренер объявил что он её берет в свою группу? Думаю как минимум просматривали, возможно сомневались - брать или не брать. Когда Настю "уволили" из АП - её сразу спокойно взяли к себе.
Почему Настя где-то прыгала запрещенные прыги тоже можно с десяток вариантов предположить, но зачем нам это делать? Сами ли решили подкататься-попрыгать, просто так, без далеко идущих планов, или уже нацеливались на рекомндации нового ТШ - как мы можем делать выводы не имея достаточных исходных данных?

+4

770

#p3036623,Vi_vv написал(а):
#p3036621,FitPredict написал(а):
#p3036619,Vi_vv написал(а):

Мне непонятно, почему, если искали , куда перейти (именно перейти, а не подкатывается, чтобы добрать то, что сами решили необходимым), то почему не перешли в трансферное окно, которое вот только закрылось?

А откуда взялось убеждение, что собирались прямо уходить, а не покататься на стороне?

Вот и я о том же. По моему , для такого убеждения нет оснований .

Да скорее всего уходить она не собиралась. Хотела и там, и там. Ей ведь в АП поставили две программы, совсем недавно Родионова Лена поставила ПП, Михайлов раньше поставил КП. Ну и опять же шоу, спонсоры. Может, она давно подкатывалась. Ну  а когда узнали в АП, её и выгнали, а там взяли.

+5

771

#p3036629,Марья написал(а):
#p3036619,Vi_vv написал(а):

Мне непонятно, почему, если искали , куда перейти (именно перейти, а не подкатывается, чтобы добрать то, что сами решили необходимым), то почему не перешли в трансферное окно, которое вот только закрылось?

Можно много привести возможных вариантов. Например - были договоренности  с новым ТШ были, наверное предварительные, иначе как могло быть что в течение нескольких часов после того как Настю "уволили" из АП новый тренер объявил что он её берет в свою группу?
Думаю как минимум просматривали, возможно сомневались - брать или не брать. Когда Настю "уволили" из АП - её сразу спокойно взяли к себе.

Могли просто подкатываться, никуда не собираясь переходить. Почему Плющенко спокойно относится к подкаткам на стороне, я не понимаю. Трусова где-то занималась, Косторная - так это другой уровень. Для Зининой вполне могли найти достойных тренеров и лед за денежки в АП, я так понимаю. Могла в АФК подкатываться без планов переходить. А когда Плющенко выгнал - позвонили в АФК "Спасайте, наши тайные подкатки раскрыли, нас выгнали". Их спокойно взяли. В АП были  и будут шоу, рекламные заработки, да и Настю там явно ценили и не обижали. Ну, пубертат, ну  выросла, да, длинные тонкие ножки, ну закачивать надо, да, Муравьева лучше по сезону выступила, обидно, Настя с эмоциями не всегда справлялась. Для Плющенко это все не новость. Не поверю, что он списал Настю. Скорее неожиданно разозлился на что-то. Активные фигурнокатательные мамы  - они такие фигурнокатательные...

+5

772

#p3036644,Ёлочка написал(а):

Почему Плющенко спокойно относится к подкаткам на стороне, я не понимаю.

Если всё согласовано и Плющенко заранее в курсе, то что в таком подходе плохого?

+1

773

#p3036644,Ёлочка написал(а):

Для Плющенко это все не новость. Не поверю, что он списал Настю. Скорее неожиданно разозлился на что-то. Активные фигурнокатательные мамы  - они такие фигурнокатательные..

На Плющенко чуть что - сразу много претензий (со стороны соц сетей и СМИ уж точно). Недавно совсем был скандал с Женей Семененко - тоже для многих был Плющенко кругом виноват. Зачем ему еще проблемы с Настей, которой прыгать тренеры запрещали - а она втихаря где-то прыгала (даже неважно где и зачем)? Чтобы если с ней что не так (не дай Бог) - опять такой-сякой Плющенко? Зачем ему подставляться если девочка его не слушает (или у её мамы своё особое мнение)? Девочка ушла в другой ТШ - и счастья ей.
Трусова если не ошибаюсь дополнительно занималась скольжением, никак не прыжками поперек рекомендаций врачей и тренеров.
Алена тоже по-моему прыги нигде на стороне не подкатывала, как раз АП её вроде хотели восстановить как следует а уж потом прыгать... Но Саша и Алена почему ушли от АП - по-моему это другая история, и не только потому что это другой уровень.

+5

774

#p3036604,Каролина написал(а):
#p3036493,Tania21 написал(а):

Уходит тоже надо уметь, а не мутить за спиной, тем более у тренера, который тебя вытащил из ниоткуда, так то да, все уходят и приходят, в этом ничего предосудитеььного нет)

По сути в уходах ничего красиво нет в принципе. Это ведь всегда следствие того, что есть какие-то проблемы и неразрешимые сложности.
Но много ли вы знаете спортсменов, которые , прежде чем уйти, не договаривались бы за спиной?
Так-то уходить в никуда - это тоже не выход.
Почему из ниоткуда? Настя же у Пановой была?

И кто её знал у Пановой и какие результаты? По поводу переходов не всегда есть разногласия для этого, ну и договорится это одно, а трениться это совсем другое

Отредактировано Tania21 (25.06.2022 15:02:04)

+4

775

#p3036647,Каролина написал(а):
#p3036644,Ёлочка написал(а):

Почему Плющенко спокойно относится к подкаткам на стороне, я не понимаю.

Если всё согласовано и Плющенко заранее в курсе, то что в таком подходе плохого?

На самом деле подкатки на стороне в АП запрещены без ведома тренеров. Саша когда перешла продолжала ходить на подкатки немного, потом уже бросила и работала над  скольжением с Димой Михайловым. Но это всё с ведома ЕП, а не за спиной.

+4

776

#p3036652,marina 1303 написал(а):

На самом деле подкатки на стороне в АП запрещены без ведома тренеров. Саша когда перешла продолжала ходить на подкатки немного, потом уже бросила и работала над  скольжением с Димой Михайловым. Но это всё с ведома ЕП, а не за спиной.

Понятно, что без ведома запрещены.  Такое ни один тренер не оценит.
Другое дело, что если всё согласовано, то не вижу ничего странного в таком подходе.

0

777

#p3036654,Каролина написал(а):
#p3036652,marina 1303 написал(а):

На самом деле подкатки на стороне в АП запрещены без ведома тренеров. Саша когда перешла продолжала ходить на подкатки немного, потом уже бросила и работала над  скольжением с Димой Михайловым. Но это всё с ведома ЕП, а не за спиной.

Понятно, что без ведома запрещены.  Такое ни один тренер не оценит.
Другое дело, что если всё согласовано, то не вижу ничего странного в таком подходе.

Почему не в окно? Зачем программы поставили?

+2

778

#p3036587,Марья написал(а):
#p3036579,mick написал(а):
#p3036572,Марья написал(а):

Почему-то правда любопытно - как выглядел "блин" по-английски.))

f-word? :)

Моё знание английского не того уровня, я полезла в переводчик.) Вроде похоже.) Спасибо!
Мне понравилось  что у Рамзи телешоу называется The F Word.)) Экий он фулюган,))

Интересно конечно какое слово ЕП употребил (если употребил). Но почему-то кажется что этого мы не узнаем.))

Предложенное слово настолько грубо и происходит от такого глагола, что услышать  его можно только от маргинальных личностей. Я так поняла, что сторис никто не видел. А отсылка к английскому языку показывает, что был лютый вброс. ЕВП в начале тренерской деятельности сказал, что в моей школе я не позволю унижать и оскорблять спортсменов. Скоро мы договоримся до оффтопа. Не хотелось бы этого всего в теме. Вообще-то, много работающие люди ночью спят, а не пишут посты "в раздрае" от ухода ученицы)

+2

779

#p3036657,НикВера написал(а):

Я так поняла, что сторис никто не видел. А отсылка к английскому языку показывает, что был лютый вброс. ЕВП в начале тренерской деятельности сказал, что в моей школе я не позволю унижать и оскорблять спортсменов. Скоро мы договоримся до оффтопа. Не хотелось бы этого всего в теме. Вообще-то, много работающие люди ночью спят, а не пишут посты "в раздрае" от ухода ученицы)

Сторис похоже правда никто не видел. И маловероятно что ЕП в ночи побежал где-то что-то писать, причем по-английски. Тоже склоняюсь что это был вброс. И уже тоже опасаюсь уйти в офтоп

+4

780

#p3036644,Ёлочка написал(а):
#p3036629,Марья написал(а):
#p3036619,Vi_vv написал(а):

Мне непонятно, почему, если искали , куда перейти (именно перейти, а не подкатывается, чтобы добрать то, что сами решили необходимым), то почему не перешли в трансферное окно, которое вот только закрылось?

Можно много привести возможных вариантов. Например - были договоренности  с новым ТШ были, наверное предварительные, иначе как могло быть что в течение нескольких часов после того как Настю "уволили" из АП новый тренер объявил что он её берет в свою группу?
Думаю как минимум просматривали, возможно сомневались - брать или не брать. Когда Настю "уволили" из АП - её сразу спокойно взяли к себе.

Могли просто подкатываться, никуда не собираясь переходить. Почему Плющенко спокойно относится к подкаткам на стороне, я не понимаю. Трусова где-то занималась, Косторная - так это другой уровень. Для Зининой вполне могли найти достойных тренеров и лед за денежки в АП, я так понимаю. Могла в АФК подкатываться без планов переходить. А когда Плющенко выгнал - позвонили в АФК "Спасайте, наши тайные подкатки раскрыли, нас выгнали". Их спокойно взяли. В АП были  и будут шоу, рекламные заработки, да и Настю там явно ценили и не обижали. Ну, пубертат, ну  выросла, да, длинные тонкие ножки, ну закачивать надо, да, Муравьева лучше по сезону выступила, обидно, Настя с эмоциями не всегда справлялась. Для Плющенко это все не новость. Не поверю, что он списал Настю. Скорее неожиданно разозлился на что-то. Активные фигурнокатательные мамы  - они такие фигурнокатательные...

Мне кажется все предельно ясно, какие там были выбрыконы весной неизвестно, может в этот момент и договаривались с Василевским, может он набирал в этот момент, Рубцова когда к нему перешла? Думаю все ж возможность заработать у Плющенко перевесила в тот момент, попросились обратно, их приняли обратно, травма и индивидуальный план случился уже после шоу в Москве, в Краснодаре её не было, ну и подкатки соответственно, мама уже сама бы тренировала, с её хваткой хорошо получилось бы :D  Когда все вскрылось, то и ушли окончательно, благо уже тренировались, надеюсь Яна  подумала и контракты останутся в АП :D

+6


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Зинина