FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Зинина


Анастасия Зинина

Сообщений 901 страница 930 из 1388

1

Зинина Анастасия Александровна (Россия)

Серебряный призер JGP IV 2021г-:🥈
Бронзовый призер JGP VII 2021г.-🥉
https://i.imgur.com/WQWXU9t.jpeg

Дата рождения: 16 февраля 2007
Город рождения: Ростов-на-Дону
Регион: Москва
Вид: Одиночное катание
Клуб: АФК (Москва)
Тренер: Василевский А.Г.

Бывшие клубы: СШ “Снежные барсы” (Москва), "Ангелы Плющенко" ( Москва)
Бывшие тренеры: Татьяна Моисеева, Евгений Плющенко, Дмитрий Михайлов
Профиль AllSkaters: https://allskaters.info/anastasia_zinina/
Профиль в ISU :     http://www.isuresults.com/bios/isufs00111214.htm

Программы сезона 2020-2021:
КП: For Smyrna Stamatis Spanudakis
ПП: Concierto De Aranjuez

Результаты:

Свернутый текст

Лучший результат:

Личный Лучший Общий Балл 206.20 18.09.2021 ISU JGP Красноярск 2021
Личный Лучший результат КП      69.77 08.10.2021 Кубок ISU JGP Австрии 2021
Личный Лучший результат ПП    139.18 18.09.2021 ISU JGP Красноярск 2021

Социальные сети:

https://www.instagram.com/azinina07/

Отредактировано Tania21 (28.02.2024 23:45:52)

+21

901

#p3037711,Taezrqry написал(а):

Я бы Настю вообще с Аней Погорилой сравнила - красивая, длинноногая, нестабильная. И травма похоже серьезная тоже, надеюсь не спина

Вот нет. Аня прекрасно скользила, и была уже совсем взрослой в 15, и пластически, и внешне, и эмопционально. у Насти абсолютно детское катание пока, скорее всего ещё будет расти.
Травма спины появилась попозже. Нестабильность тоже.

Отредактировано MLidia0912 (26.06.2022 19:59:29)

0

902

Не являюсь поклонницей Муравьевой, но ей Зинина проигрывает во всем, кроме внешности, наверное.
Повторюсь, Настя эффектная, высокая, красивая с длинными конечностями, но в этом году на всех соревнованиях, что я ее видела была этаким утенком - нескладная, неуверенная, хорео лохматое. Хотя по косвенным признаком выглядело действительно так, что Настя новая прима в АП.

Мне было интересно сможет ли измениться что-то за год-два работы в АП, так что жаль, что Настя ушла.
Не верю я в какие-то большие перспективы в неизвестном тренерском штабе, уйдет во второй-третий эшелон.

+4

903

#p3037727,Firefly написал(а):

Мне было интересно сможет ли измениться что-то за год-два работы в АП, так что жаль, что Настя ушла.
Не верю я в какие-то большие перспективы в неизвестном тренерском штабе, уйдет во второй-третий эшелон.

Там штаб непростой, насколько я поняла, тоже денежный, да еще и с админресурсом теперь. Может на это и польстились.

+3

904

#p3037725,MLidia0912 написал(а):
#p3037711,Taezrqry написал(а):

Я бы Настю вообще с Аней Погорилой сравнила - красивая, длинноногая, нестабильная. И травма похоже серьезная тоже, надеюсь не спина

Вот нет. Аня прекрасно скользила, и была уже совсем взрослой в 15, и пластически, и внешне, и э опционально. у Насти абсолютно детское катание пока, скорее всего ещё будет расти.
Травма спины появилась попозже.

В 15 да, она резко повзрослела и расцвела. А в сезоне 12-13 гг еще угловатым подростком была, вот с такой Аней я Настю сравнила, просто Настя позже взрослеет. С экспертами в скольжении (без сарказма) спорить не буду, но у меня другие ощущения - разница заметна между сезоном 12-13 и ЧМ в Бостоне, например

0

905

#p3037734,Taezrqry написал(а):

В 15 да, она резко повзрослела и расцвела. А в сезоне 12-13 гг еще угловатым подростком была, вот с такой Аней я Настю сравнила, просто Настя позже взрослеет. С экспертами в скольжении (без сарказма) спорить не буду, но у меня другие ощущения - разница заметна между сезоном 12-13 и ЧМ в Бостоне, например

Честно говоря Аню в 14 плохо помню,  только помню, что была очень тоненькой, за год правда тогда изменилась, но сильнее в любом случае. Скорость была всегда.
Мне больше Настя напоминает Машу Сотскову в 14, может быть потому, что обе от Пановой, какие-то характерные особенности школы.

+2

906

#p3037714,Audrey написал(а):
#p3037711,Taezrqry написал(а):

Я бы Настю вообще с Аней Погорилой сравнила - красивая, длинноногая, нестабильная.

С катальщицей Аней? o.O

Вообще да  я в свое время думала Аня наш ответ Костнер в будущем, к сожалению травма не дала дальше развиваться)

+3

907

#p3037696,Suzy написал(а):
#p3037695,Audrey написал(а):
#p3037691,Taezrqry написал(а):

Но здесь так хвалят Соню, а я бы ее за эталон не брала.

А кто пишет, что Соня в навыках катания эталон? Но сейчас Настя заметно уступает в скольжении Соне. При этом в этой теме Соню уже чуть ли неумёхой называют.

На ЧР Соня смотрелась в скольжении одной из лучших. Она вообще очень яркая и выразительная на льду.
Настя вообще нет.

А кто у нас мягко  скользил, кроме Сони на ЧР, Косторной не было, не могу вспомнить, Камиллу не видела живьём, Петросян?

0

908

#p3037733,Алексдоттир написал(а):
#p3037727,Firefly написал(а):

Мне было интересно сможет ли измениться что-то за год-два работы в АП, так что жаль, что Настя ушла.
Не верю я в какие-то большие перспективы в неизвестном тренерском штабе, уйдет во второй-третий эшелон.

Там штаб непростой, насколько я поняла, тоже денежный, да еще и с админресурсом теперь. Может на это и польстились.

Я, конечно, может чего-то не знаю. В ЦСКА, конечно, когда-то был админресурс, но уже давно вроде не в ЖО. Или это конкретно штаб Василевского какой-то интересный?

0

909

#p3037743,Firefly написал(а):

Я, конечно, может чего-то не знаю. В ЦСКА, конечно, когда-то был админресурс, но уже давно вроде не в ЖО. Или это конкретно штаб Василевского какой-то интересный?

ЦСКА какое имеет отношение сейчас к Зининой?
А Василевский сейчас же тренирует в АФК, которая, вроде как, с новым главой московской федерации по фк связана.

0

910

#p3037746,Каролина написал(а):
#p3037743,Firefly написал(а):

Я, конечно, может чего-то не знаю. В ЦСКА, конечно, когда-то был админресурс, но уже давно вроде не в ЖО. Или это конкретно штаб Василевского какой-то интересный?

ЦСКА какое имеет отношение сейчас к Зининой?
А Василевский сейчас же тренирует в АФК, которая, вроде как, с новым главой московской федерации по фк связана.

Сорри, почему-то думала, что он в ЦСКА сейчас. Ни одной мысли почему)

0

911

#p3037742,Tania21 написал(а):

А кто у нас мягко  скользил, кроме Сони на ЧР, Косторной не было, не могу вспомнить, Камиллу не видела живьём, Петросян?

Мягкость скольжения и Камила? o.O

+4

912

#p3037747,Firefly написал(а):
#p3037746,Каролина написал(а):
#p3037743,Firefly написал(а):

Я, конечно, может чего-то не знаю. В ЦСКА, конечно, когда-то был админресурс, но уже давно вроде не в ЖО. Или это конкретно штаб Василевского какой-то интересный?

ЦСКА какое имеет отношение сейчас к Зининой?
А Василевский сейчас же тренирует в АФК, которая, вроде как, с новым главой московской федерации по фк связана.

Сорри, почему-то думала, что он в ЦСКА сейчас. Ни одной мысли почему)

Да, они в АФК, а клубом владеет новый глава МФФК, насколько я поняла.

+1

913

#p3037743,Firefly написал(а):
#p3037733,Алексдоттир написал(а):
#p3037727,Firefly написал(а):

Мне было интересно сможет ли измениться что-то за год-два работы в АП, так что жаль, что Настя ушла.
Не верю я в какие-то большие перспективы в неизвестном тренерском штабе, уйдет во второй-третий эшелон.

Там штаб непростой, насколько я поняла, тоже денежный, да еще и с админресурсом теперь. Может на это и польстились.

Я, конечно, может чего-то не знаю. В ЦСКА, конечно, когда-то был админресурс, но уже давно вроде не в ЖО. Или это конкретно штаб Василевского какой-то интересный?

Владельцем школы, теперь высокий чин в ФК Москвы)

0

914

#p3037749,Audrey написал(а):
#p3037742,Tania21 написал(а):

А кто у нас мягко  скользил, кроме Сони на ЧР, Косторной не было, не могу вспомнить, Камиллу не видела живьём, Петросян?

Мягкость скольжения и Камила? o.O

Ни знаю, ни видела живьём, потому как картинка  живьём с ТВ в основном расходится :D

0

915

#p3037759,Tania21 написал(а):

Ни знаю, ни видела живьём, потому как картинка  живьём с ТВ в основном расходится :D

Камила слишком резкая, чтобы иметь мягкое скольжение

0

916

#p3037743,Firefly написал(а):

Я, конечно, может чего-то не знаю. В ЦСКА, конечно, когда-то был админресурс, но уже давно вроде не в ЖО. Или это конкретно штаб Василевского какой-то интересный?

Там новый президент Московской федерации.
Ресурс ЦСКА  - это фольклор.

+1

917

#p3037771,MLidia0912 написал(а):

Ресурс ЦСКА  - это фольклор.

А оценки Марка тоже?

+11

918

#p3037513,Каролина написал(а):

всё-таки была эта сторис?
А то у меня сложилось впечатление, что никто и не видел.
Там что-то такое, что дословно не стоит переводить?

Сторис. Я удивилась когда увидела, прочитала. Прокрутила вниз инстаграм, решила еще раз посмотреть, сторис на странице больше не было. Удивилась вдвойне.

Нет, не было ничего такого. Блин употребляю как слово-усилитель эмоции.
Что было дословно - не помню уже. Точно было "я любил эту девочку".

0

919

#p3037521,marina 1303 написал(а):

Так это же не факт, что это ЕП написал. Тем более, то было, то не было.

В инстаграме Плющенко?) А кто ГномГномыч телефон спер?

0

920

#p3037572,Марья написал(а):

стати - не помните, какое английское выражение было переведено как "блин")))?

Не вспомню. Я написала общий смысл своими словами. Для меня блин, кстати, не рукательное слово.

0

921

Господи, читать противно про белого пушистого святого тренера, обиженного злым, вынашивающим коварства ребёнком. И конечно у святого тренера ребёнок был самородком и неограненным бриллиантом, а как ушёл, тут же стал посредственной серостью. Где-то я это уже видела.

+9

922

Я не вижу нигде про белого пушистого тренера. Не вижу ни про гениальность, ни про бездарность, ни про коварство Насти.

Я вижу попытки построить картину событий - переход неожиданный, не в трансферное окно, с объяснением о нарушении спортивной дисциплины,
причем не в сторону "толстая-ленивая", то есть спортсмен не плохой, не безнадёжный, но излишне ретивый,( что конечно тоже недопустимо).

Понятно, что несовершеннолетнего ребенка водила на подкатки мама, и по сути объяснение причин отчисления - мама вмешивается в тренировочный процесс . Но не комильфо же написать "если мама хочет руководить - чего ж она тогда не Татьяна Тарасова".

+6

923

Ну удивительного тут мало на самом деле. Уже в запомнившемся КиКе на ПР  было понятно, что доверие потеряно и что Настя (и родители, скорее всего, тоже) видит причину неудачи в первую очередь в тренерах, и казалось логичным, что следующий шаг - поиск решения на стороне. Потом казалось, что все улеглось, но, видимо, нет. Может, новый тренер нашелся не сразу (а может, хотели к кому-то более именитому, но не срослось), может, хотели сначала шоу откатать/программы поставить. Но причина, имхо, именно в разных взглядах на тренировочный процесс и недовольство результатом, все остальное (подкатки, прыжки с травмой) - уже следствие

Отредактировано Lucky Star (27.06.2022 09:21:16)

+1

924

#p3037906,Lucky Star написал(а):

Ну удивительного тут мало на самом деле. Уже в запомнившемся КиКе на ПР  было понятно, что доверие потеряно и что Настя (и родители, скорее всего, тоже) видит причину неудачи в первую очередь в тренерах, и казалось логичным, что следующий шаг - поиск решения на стороне. Потом казалось, что все улеглось, но, видимо, нет. Может, новый тренер нашелся не сразу (а может, хотели к кому-то более именитому, но не срослось), может, хотели сначала шоу откатать/программы поставить. Но причина, имхо, именно в разных взглядах на тренировочный процесс и недовольство результатом, все остальное (подкатки, прыжки с травмой) - уже следствие

ну это понятно, только непонятно чего ж не в трансферное окно, переходи не хочу?

+2

925

#p3037890,Котик за культ. наследие написал(а):

Господи, читать противно про белого пушистого святого тренера, обиженного злым, вынашивающим коварства ребёнком. И конечно у святого тренера ребёнок был самородком и неограненным бриллиантом, а как ушёл, тут же стал посредственной серостью. Где-то я это уже видела.

А более конструктивно аргументировать своё мнение можете, помимо стандартной, заученной фразы "где-то я это уже видела"? А то некоторые тут уже считают, что Плющенко развалил и бессовестно выгнал топ-квадистку, побеждавшую Акатьеву)

+6

926

Анастасия Зинина: 😊
Друзья, спасибо вам огромное за такое прекрасное видео. Вы меня вдохновляете на новые свершения. С любовью, ваша Настя 😘
https://vk.com/video-179686248_456245505

0

927

#p3037911,Tania21 написал(а):
#p3037906,Lucky Star написал(а):

Ну удивительного тут мало на самом деле. Уже в запомнившемся КиКе на ПР  было понятно, что доверие потеряно и что Настя (и родители, скорее всего, тоже) видит причину неудачи в первую очередь в тренерах, и казалось логичным, что следующий шаг - поиск решения на стороне. Потом казалось, что все улеглось, но, видимо, нет. Может, новый тренер нашелся не сразу (а может, хотели к кому-то более именитому, но не срослось), может, хотели сначала шоу откатать/программы поставить. Но причина, имхо, именно в разных взглядах на тренировочный процесс и недовольство результатом, все остальное (подкатки, прыжки с травмой) - уже следствие

ну это понятно, только непонятно чего ж не в трансферное окно, переходи не хочу?

Были недовольны тренером, но лучшего не нашли, возможно, и хотели быть в АП, но подкатываться в других местах. Ну реально авторитет тренера и школы имеет некоторое значение. По-честному так Настя в шоу нарабатывает себе имя, в других местах была бы на уровне известности многих девочек из Кубка России. Плющенко -как рекламный щит в ФК.

+1

928

#p3037924,Ёлочка написал(а):
#p3037911,Tania21 написал(а):
#p3037906,Lucky Star написал(а):

Ну удивительного тут мало на самом деле. Уже в запомнившемся КиКе на ПР  было понятно, что доверие потеряно и что Настя (и родители, скорее всего, тоже) видит причину неудачи в первую очередь в тренерах, и казалось логичным, что следующий шаг - поиск решения на стороне. Потом казалось, что все улеглось, но, видимо, нет. Может, новый тренер нашелся не сразу (а может, хотели к кому-то более именитому, но не срослось), может, хотели сначала шоу откатать/программы поставить. Но причина, имхо, именно в разных взглядах на тренировочный процесс и недовольство результатом, все остальное (подкатки, прыжки с травмой) - уже следствие

ну это понятно, только непонятно чего ж не в трансферное окно, переходи не хочу?

Были недовольны тренером, но лучшего не нашли, возможно, и хотели быть в АП, но подкатываться в других местах. Ну реально авторитет тренера и школы имеет некоторое значение. По-честному так Настя в шоу нарабатывает себе имя, в других местах была бы на уровне известности многих девочек из Кубка России. Плющенко -как рекламный щит в ФК.

ну а как работать дальше с тренером, которому не доверяешь, Василевского же нашли, даже с травмой доверила дочку?

+1

929

#p3036383,НикВера написал(а):
#p3036378,Дикий Макс написал(а):
#p3036344,Vi_vv написал(а):

Странные рассуждения. Один раз не считается, что ли? Хотя это могла быть и неделя. Неважно сколько раз. Если позволять нарушать базовые принципы, то не будет никакого толка, дисциплины и работы. Ну и у ЕП  быстрая реакция. Чемпионская. Он решительный и стремительный.🙂

Вот именно. Могла быть и неделя, а могло и ничего не быть вовсе. Это пока что не более, чем ваши предположения. Тем более сама Настя написала, что она ничего не нарушала. Т.е. фактически слово Плющенко против слова Насти Зининой

Здесь можно посмотреть на "чемпионскую реакцию" Плющенко, когда его собственный сын прыгал с рукой в гипсе. Можно еще вспомнить, как Вероника Жилина тренировалась в одном коньке во время повреждения связки в области голеностопного сустава

И вот вдруг такая мегапринципиальность в отношении здоровья Насти. Это все наводит на мысль, что за официальной формулировкой Плющенко на самом деле кроется немного другая причина отчисления, вероятно та, на которую указал пользователь vaprol, - обида Плющенко за то, что Настя пошла на "подкатки" к тренеру из другого клуба. А трогательная забота о здоровье Насти здесь не при чем. Это лишь предлог, чтобы ее отчислить

Абсолютно разные травмы у Саши, у Ники. Про Настю ЕВП всё сказал. Перешла Настя в частный клуб Абдурахманова - что в этом плохого, не мыкалась по просмотрам, оперативно, с поставленными программами. Забота о здоровье всегда приветствуется.

Да, в частный клуб Абдурахманова, который новы Президент Федерации фк Москвы...

0

930

#p3037920,cordius написал(а):
#p3037890,Котик за культ. наследие написал(а):

Господи, читать противно про белого пушистого святого тренера, обиженного злым, вынашивающим коварства ребёнком. И конечно у святого тренера ребёнок был самородком и неограненным бриллиантом, а как ушёл, тут же стал посредственной серостью. Где-то я это уже видела.

А более конструктивно аргументировать своё мнение можете, помимо стандартной, заученной фразы "где-то я это уже видела"? А то некоторые тут уже считают, что Плющенко развалил и бессовестно выгнал топ-квадистку, побеждавшую Акатьеву)

вы вот зря так, мама как то в инстаграмме выкладывала пост, когда Настя ехала в Красноярск, какое место займет Настя, 1,2,3 это при присутствующих там Акатьевой и Самоделкиной, ни тени сомнений, что можно перекатать Акатьеву)))

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Зинина