FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Зинина


Анастасия Зинина

Сообщений 1441 страница 1463 из 1463

1

Зинина Анастасия Александровна (Россия)

Серебряный призер JGP IV 2021г-:🥈
Бронзовый призер JGP VII 2021г.-🥉
https://i.imgur.com/Y8AAZVj.jpeg

Дата рождения: 16 февраля 2007
Город рождения: Ростов-на-Дону
Регион: Москва
Вид: Одиночное катание
Клуб: ООО "СетПоинт
Тренер: Василевский А.Г.

Бывшие клубы: СШ “Снежные барсы” (Москва), "Ангелы Плющенко" ( Москва)
Бывшие тренеры: Татьяна Моисеева, Евгений Плющенко, Дмитрий Михайлов
Профиль AllSkaters: https://allskaters.info/anastasia_zinina/
Профиль в ISU :     http://www.isuresults.com/bios/isufs00111214.htm

Программы сезона 2020-2021:
КП: For Smyrna Stamatis Spanudakis
ПП: Concierto De Aranjuez

Результаты:

Свернутый текст

Лучший результат:

Личный Лучший Общий Балл 206.20 18.09.2021 ISU JGP Красноярск 2021
Личный Лучший результат КП      69.77 08.10.2021 Кубок ISU JGP Австрии 2021
Личный Лучший результат ПП    139.18 18.09.2021 ISU JGP Красноярск 2021

Социальные сети:

https://www.instagram.com/azinina07/

Отредактировано Tania21 (13.07.2024 13:24:16)

+21

1441

+1

1442

Внезапно.

Анастасия Зинина сообщила о пережитых трех попытках суицида и одной попытке изнасилования.

@lapidarnst

Отредактировано Fortuna (15.08.2024 23:10:09)

0

1443

Странное объявление..мне кажется, она реально бросила ФК.

+2

1444

#p3790056,Ёлочка написал(а):

Странное объявление..мне кажется, она реально бросила ФК.

Почему? Она выкладывает регулярно со льда видео.
Вот ее текст по этому поводу, что сейчас все хорошо.

+2

1445

#p3790056,Ёлочка написал(а):

Странное объявление..мне кажется, она реально бросила ФК.

уже опровергла, готовится к сезону.

+1

1446

#p3790060,zhuzhik написал(а):
#p3790056,Ёлочка написал(а):

Странное объявление..мне кажется, она реально бросила ФК.

уже опровергла, готовится к сезону.

Так:то и ЕМ и АЗ не объявляли об уходе. Подготовка к сезону -любой каприз за Ваши деньги. С такой психикой в спорте делать нечего. Девочку колбасит, жаль ее. "Как ходить на сторонние подкатки наплевав на запрет тренера и угробить карьеру".

+3

1447

я не понял ничего. Когда это всё происходило? В прошлом сезоне, летом, может, вообще лет пять назад? Допустим, врачебная ошибка - скорее всего, в 2023-м, но вот всё остальное - это же шок просто.

+10

1448

Я не верю в суицид, подростки могут инсценировать такое. Если б ее реально 3 раза вытаскивали, она бы лечилась в соответствующих заведениях, ни о каком фк и речи бы быть не могло. А вообще похоже что с парнем нелады. Валеру навеяло.

+9

1449

#p3790213,Алексдоттир написал(а):

Я не верю в суицид, подростки могут инсценировать такое. Если б ее реально 3 раза вытаскивали, она бы лечилась в соответствующих заведениях, ни о каком фк и речи бы быть не могло. А вообще похоже что с парнем нелады. Валеру навеяло.

С ФК , похоже, нелады. Колбасит, потому что последствия травм и рост.

+1

1450

#p3790213,Алексдоттир написал(а):

Я не верю в суицид, подростки могут инсценировать такое. Если б ее реально 3 раза вытаскивали, она бы лечилась в соответствующих заведениях, ни о каком фк и речи бы быть не могло. А вообще похоже что с парнем нелады. Валеру навеяло.

Даже если так, инсценировка суицида - это тоже крик о помощи и ничего нормального для подростка здесь нет.
Не знаю деталей, но налицо эмоциональный раздрай, девочку жалко независимо от причин. Хотелось бы верить, что у нее это все действительно в прошлом.

+11

1451

#p3790313,armine написал(а):
#p3790213,Алексдоттир написал(а):

Я не верю в суицид, подростки могут инсценировать такое. Если б ее реально 3 раза вытаскивали, она бы лечилась в соответствующих заведениях, ни о каком фк и речи бы быть не могло. А вообще похоже что с парнем нелады. Валеру навеяло.

Даже если так, инсценировка суицида - это тоже крик о помощи и ничего нормального для подростка здесь нет.
Не знаю деталей, но налицо эмоциональный раздрай, девочку жалко независимо от причин. Хотелось бы верить, что у нее это все действительно в прошлом.

Или шантаж и манипуляция. Впрочем я тоже ничего не знаю. Надеюсь это не из-за ФК она так расстраивается, не стоит оно того. Ей еще год назад после падения на КПК надо было с букетом идти к Плющенко, он тогда явно за нее переживал, простил бы. Сейчас наверное уже поздно. А может и нет.

Отредактировано Алексдоттир (16.08.2024 14:08:05)

+2

1452

#p3790341,Алексдоттир написал(а):

Или шантаж и манипуляция.

Даже если так - подросток в здоровом окружении, где нет абьюза/насилия, не будет заниматься манипуляцией суицидом. Это уже ненормально само по себе и требует работы со специалистом.

#p3790341,Алексдоттир написал(а):

надо было с букетом идти к Плющенко

И как все остальные без Плющенко живут, вот уж где клин сошёлся...

+8

1453

#p3790352,armine написал(а):
#p3790341,Алексдоттир написал(а):

Или шантаж и манипуляция.

Даже если так - подросток в здоровом окружении, где нет абьюза/насилия, не будет заниматься манипуляцией суицидом. Это уже ненормально само по себе и требует работы со специалистом.

#p3790341,Алексдоттир написал(а):

надо было с букетом идти к Плющенко

И как все остальные без Плющенко живут, вот уж где клин сошёлся...

Ну вот Настя без Плющенко как-то скрылась из вида ФК. На скандальных вью продержалась немного и всё. Но Василевский и Железняков конечно лучше ))

+2

1454

Какой страшный кружок( Страшно такое читать(
Надеюсь, рядом с Настей есть близкие, которые ей помогают. И она действительно сейчас хорошо себя чувствует.

+1

1455

#p3790360,Suzy написал(а):

Какой страшный кружок( Страшно такое читать(
Надеюсь, рядом с Настей есть близкие, которые ей помогают. И она действительно сейчас хорошо себя чувствует.

После одной попытки суицида любящие близкие по идее должны были сильно озаботиться ситуацией и серьезно вникнуть в переживания ребенка. А если потом были ещё две, то что там вообще происходит... да, я согласна, надо было идти к Плющенко с букетом. Она после болезни ходить не могла ведь.
Либо она так доломалась, что и букет нести бесполезно...а я предполагаю, что она именно из-за ФК переживала и жалела, что травмировалась и больше ничего не получается.

+3

1456

#p3790369,Ёлочка написал(а):
#p3790360,Suzy написал(а):

Какой страшный кружок( Страшно такое читать(
Надеюсь, рядом с Настей есть близкие, которые ей помогают. И она действительно сейчас хорошо себя чувствует.

После одной попытки суицида любящие близкие по идее должны были сильно озаботиться ситуацией и серьезно вникнуть в переживания ребенка. А если потом были ещё две, то что там вообще происходит... да, я согласна, надо было идти к Плющенко с букетом. Она после болезни ходить не могла ведь.
Либо она так доломалась, что и букет нести бесполезно...а я предполагаю, что она именно из-за ФК переживала и жалела, что травмировалась и больше ничего не получается.

Мне кажется, это скорее связано с попыткой изнасилования. А тут уже тайна, покрытая мраком, когда это было и имеет ли какое-то отношение к фк. Ну или у этих трех случаев не одна причина, а минимум две разные, такое тоже возможно.

+1

1457

Я не поняла про три попытки, после первой, даже разговоров о кончине идут меры, от врачей, педагогов, родителей.

+9

1458

#p3790374,vaprol написал(а):

Мне кажется, это скорее связано с попыткой изнасилования. А тут уже тайна, покрытая мраком, когда это было и имеет ли какое-то отношение к фк. Ну или у этих трех случаев не одна причина, а минимум две разные, такое тоже возможно.

если верить Насте, то такой трешак творился последние два года. А в сетях красота и лепота. Не знаю, чему верить и верить ли. Но ни с того, ни с сего подобное не напишут, наверное. Железняков вылечил душу, как и предлагал.

Отредактировано Ёлочка (16.08.2024 15:17:02)

0

1459

Новое интервью Насти
https://www.sport-express.ru/figure-ska … i-2246312/

0

1460

Неудачница. Глупая. Дали шанс

+1

1461

#p3790379,Ёлочка написал(а):
#p3790374,vaprol написал(а):

Мне кажется, это скорее связано с попыткой изнасилования. А тут уже тайна, покрытая мраком, когда это было и имеет ли какое-то отношение к фк. Ну или у этих трех случаев не одна причина, а минимум две разные, такое тоже возможно.

если верить Насте, то такой трешак творился последние два года. А в сетях красота и лепота. Не знаю, чему верить и верить ли. Но ни с того, ни с сего подобное не напишут, наверное. Железняков вылечил душу, как и предлагал.

я думаю, что не надо верить Насте, вариант привлечения к себе внимания, очень хочется давать интервью, быть в центре внимания.

+7

1462

#p3793481,Tania21 написал(а):

я думаю, что не надо верить Насте, вариант привлечения к себе внимания, очень хочется давать интервью, быть в центре внимания.

Возможно.
А тогда вопрос, это вобще нормально такие страсти писать , а где родители?
Все сходится к тому, что с ФК до свидания, увы.
Ну не может писать такие вещи человек, который идёт к соревам, тренится и все норм. "Я абсолютно счастлива" - да. Противно, что таких людей пиарят во всех СМИ и, инфоповод.

+5

1463

#p3793508,Ёлочка написал(а):
#p3793481,Tania21 написал(а):

я думаю, что не надо верить Насте, вариант привлечения к себе внимания, очень хочется давать интервью, быть в центре внимания.

Возможно.
А тогда вопрос, это вобще нормально такие страсти писать , а где родители?
Все сходится к тому, что с ФК до свидания, увы.
Ну не может писать такие вещи человек, который идёт к соревам, тренится и все норм. "Я абсолютно счастлива" - да. Противно, что таких людей пиарят во всех СМИ и, инфоповод.

ну мама, вроде бы при ней🤷🏼‍♀️

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Зинина