FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Зинина


Анастасия Зинина

Сообщений 211 страница 240 из 1404

1

Зинина Анастасия Александровна (Россия)

Серебряный призер JGP IV 2021г-:🥈
Бронзовый призер JGP VII 2021г.-🥉
https://i.imgur.com/WQWXU9t.jpeg

Дата рождения: 16 февраля 2007
Город рождения: Ростов-на-Дону
Регион: Москва
Вид: Одиночное катание
Клуб: АФК (Москва)
Тренер: Василевский А.Г.

Бывшие клубы: СШ “Снежные барсы” (Москва), "Ангелы Плющенко" ( Москва)
Бывшие тренеры: Татьяна Моисеева, Евгений Плющенко, Дмитрий Михайлов
Профиль AllSkaters: https://allskaters.info/anastasia_zinina/
Профиль в ISU :     http://www.isuresults.com/bios/isufs00111214.htm

Программы сезона 2020-2021:
КП: For Smyrna Stamatis Spanudakis
ПП: Concierto De Aranjuez

Результаты:

Свернутый текст

Лучший результат:

Личный Лучший Общий Балл 206.20 18.09.2021 ISU JGP Красноярск 2021
Личный Лучший результат КП      69.77 08.10.2021 Кубок ISU JGP Австрии 2021
Личный Лучший результат ПП    139.18 18.09.2021 ISU JGP Красноярск 2021

Социальные сети:

https://www.instagram.com/azinina07/

Отредактировано Tania21 (28.02.2024 23:45:52)

+21

211

#p2798369,Тина2021 написал(а):
#p2795752,Мери написал(а):

Кстати такими темпами я не удивлюсь, если Зинина уйдет из АП к концу сезона. Особенно если сегодня будет завал. А потом допустим ещё и на ФКР.
Не потому что кто-то в чем то виноват. Просто так часто бывает, когда результаты не оправдывают ожидания.

Вообще уйдет из ФК или в другой штаб перейдет?  А к кому она может перейти?

Ну в ЦСКА можно, она там активно с девочками из ЦСКА общается

0

212

#p2798518,Tania21 написал(а):
#p2798369,Тина2021 написал(а):
#p2795752,Мери написал(а):

Кстати такими темпами я не удивлюсь, если Зинина уйдет из АП к концу сезона. Особенно если сегодня будет завал. А потом допустим ещё и на ФКР.
Не потому что кто-то в чем то виноват. Просто так часто бывает, когда результаты не оправдывают ожидания.

Вообще уйдет из ФК или в другой штаб перейдет?  А к кому она может перейти?

Ну в ЦСКА можно, она там активно с девочками из ЦСКА общается

А что изменится от ее перехода в ЦСКА?

0

213

У Зининой прежде всего большие проблемы психологического характера, кмк Она у Пановой была на задворках, возраст меньше, конкуренция в группе слабая. И внимания общественности такого нет. Нет давления армии нелюбителей.
Что-то случилось перед Линцем еще и пошло поехало. С тех пор на соревнованиях, она ни одного квада не сделала. Физические проблемы тоже скорее всего какие-то есть.
Тут прежде всего нервы надо свои укреплять и пытаться бороться.  В другой группе это скорее всего будет вариант просто докатывать. С такими перспективами и можно к Пановой вернутся, там хотя бы все привычно. Какая разница из какой группы на улицу выходить.
Но я бы на ее месте осталась и попыталась что-то сделать и как-то себя преодолеть. Если не получится, то поговорить с Яной про шоубиз. Девочка с уникальной внешностью. Красота не переделанная и однотипная, а своя ни на кого не похожая. Тут можно развернутся. А после условной Пановой это в никуда.
Да и по раскладам понятно что ЕП сейчас может вывести в топ только одну, мест ему больше не дадут. Тут даже если Настя и выправится, придется набраться терпения и ждать своего шанса. Что вдруг звезды сойдутся в ее пользу
Взять Олимп с наскока можно было только в этом сезоне, но к сожалению не получилось.

Отредактировано Zvezda (22.01.2022 09:39:31)

+5

214

#p2799165,Zvezda написал(а):

Если не получится, то поговорить с Яной про шоубиз. Девочка с уникальной внешностью. Красота не переделанная и однотипная, а своя ни на кого не похожая. Тут можно развернутся.

Так и вижу, как в АП идут с мыслью "ну ничего, в крайнем случае в шоубиз подамся, там же Яна есть". В шоубиз желающих столько, сколько фк и не снилось. И красивых, и уникальных, и богатых, и прочее. И фигуристки, которые начинали совсем с других стартовых позиций, тоже уже есть. Максимальный шоубиз, который им организует Яна, это какие-то показы, съемки в пользу них же и шоу ЕП. Это лучше, чем ничего, но явно не тех масштабов.

+4

215

#p2798998,Тина2021 написал(а):
#p2798518,Tania21 написал(а):
#p2798369,Тина2021 написал(а):

Вообще уйдет из ФК или в другой штаб перейдет?  А к кому она может перейти?

Ну в ЦСКА можно, она там активно с девочками из ЦСКА общается

А что изменится от ее перехода в ЦСКА?

Ничего. Я не думаю, что ЕП её выгонит, будут с ней работать. У неё и спонсоры есть. Может быть, перерастёт этот сложный период.

+4

216

#p2799223,FitPredict написал(а):
#p2799165,Zvezda написал(а):

Если не получится, то поговорить с Яной про шоубиз. Девочка с уникальной внешностью. Красота не переделанная и однотипная, а своя ни на кого не похожая. Тут можно развернутся.

Так и вижу, как в АП идут с мыслью "ну ничего, в крайнем случае в шоубиз подамся, там же Яна есть". В шоубиз желающих столько, сколько фк и не снилось. И красивых, и уникальных, и богатых, и прочее. И фигуристки, которые начинали совсем с других стартовых позиций, тоже уже есть. Максимальный шоубиз, который им организует Яна, это какие-то показы, съемки в пользу них же и шоу ЕП. Это лучше, чем ничего, но явно не тех масштабов.

А какие масштабы могут быть у Насти?

0

217

#p2799227,marina 1303 написал(а):

А какие масштабы могут быть у Насти?

А я не знаю, что ей выше предлагают. Но называть шоу ЕП и съемки вместе с академией громким словом шоубиз я бы не стала.

0

218

#p2799230,FitPredict написал(а):
#p2799227,marina 1303 написал(а):

А какие масштабы могут быть у Насти?

А я не знаю, что ей выше предлагают. Но называть шоу ЕП и съемки вместе с академией громким словом шоубиз я бы не стала.

Ну варианты, наверное, могут быть и другие. Но и в спорте не думаю, что Настя может достичь вершин.

0

219

Zvezda
шоу биз для Насти? Ну там одной «уникальной внешностью. Красота не переделанная и однотипная, а своя ни на кого не похожая» мало.
Хотя, если у нее родители как у Насти Кудри или Алсу, то можно.

+1

220

#p2799267,marina 1303 написал(а):
#p2799230,FitPredict написал(а):
#p2799227,marina 1303 написал(а):

А какие масштабы могут быть у Насти?

А я не знаю, что ей выше предлагают. Но называть шоу ЕП и съемки вместе с академией громким словом шоубиз я бы не стала.

Ну варианты, наверное, могут быть и другие. Но и в спорте не думаю, что Настя может достичь вершин.

Может в пары?

0

221

#p2799273,Suzy написал(а):
#p2799267,marina 1303 написал(а):
#p2799230,FitPredict написал(а):

А я не знаю, что ей выше предлагают. Но называть шоу ЕП и съемки вместе с академией громким словом шоубиз я бы не стала.

Ну варианты, наверное, могут быть и другие. Но и в спорте не думаю, что Настя может достичь вершин.

Может в пары?

Только она может быть высокая для пар. Может, за другую страну?

0

222

В шоубизе нужны нервы покрепче. Спорт -это идти вперёд, стиснув зубы вообще-то.
А не бегать по штабам после каждой неудачи.
Что не так в АП?
Неужели кто-то поверит, что Плющенко и его коллектив в начале сезона умели тренировать Настю, а потом они разучились, разлюбили Настю, растаяли катки, поломались тренажёры?
Ультраси не покоряются всем и всегда.
Муравьева стиснув зубы, пытается. После ПП плакала, а потом третья оказалась, вон как!
Титова старается, как может. Жилина тоже.
В спорте надо иногда играть в танчики-притвориться танком, и идти вперёд, вперёд, и вперёд.
Петросян тоже надеялась поехать на ЧМ, наверное, но упс...куда-то побежит? Вряд ли.
Ещё не вечер, Насте не 25 лет.
А вот про другую Федру можно задуматься.

+10

223

#p2799276,marina 1303 написал(а):
#p2799273,Suzy написал(а):
#p2799267,marina 1303 написал(а):

Ну варианты, наверное, могут быть и другие. Но и в спорте не думаю, что Настя может достичь вершин.

Может в пары?

Только она может быть высокая для пар. Может, за другую страну?

Она высокая? На ЧР не обратила внимания на рост.
За другую страну идеально было бы. Я бы  девочек, у кого шансов нет попасть на ГС, «раздала» бы другим федерациям - шанс кататься долго, ездить на ЧМ и ОИ.

+2

224

#p2799279,Suzy написал(а):
#p2799276,marina 1303 написал(а):
#p2799273,Suzy написал(а):

Может в пары?

Только она может быть высокая для пар. Может, за другую страну?

Она высокая? На ЧР не обратила внимания на рост.
За другую страну идеально было бы. Я бы  девочек, у кого шансов нет попасть на ГС, «раздала» бы другим федерациям - шанс кататься долго, ездить на ЧМ и ОИ.

И девочки бы понимали для чего они тренируются

+1

225

#p2799267,marina 1303 написал(а):

Ну варианты, наверное, могут быть и другие. Но и в спорте не думаю, что Настя может достичь вершин.

У нее какие-то потрясающие вокальные данные? Актерские? Может прекрасно танцует? На крайний случай денег куры не клюют? Если бы было что-то из этого, думаю, что Настя всерьез не пыталась бороться в фк. Она в первую очередь фигуристка и результатов хочет спортивных. Это даже по ее вчерашним словам видно. В нынешней парадигме у нас титулов вряд ли добьется, согласна, но может ее вполне устроит и меньшее?

+2

226

Яна будет продвигать в шоубизе только своих детей.
Настя ей никуда не сдалась.
Насте придется ковать и пахать самой. Олимп с наскока никто не брал, все пахали, или строение другое - Петросян, Косторная.
Плющенко сказал - "это надо пережить". Прислушаться к знающему человеку -самое правильное решение.

+1

227

#p2799224,marina 1303 написал(а):
#p2798998,Тина2021 написал(а):
#p2798518,Tania21 написал(а):

Ну в ЦСКА можно, она там активно с девочками из ЦСКА общается

А что изменится от ее перехода в ЦСКА?

Ничего. Я не думаю, что ЕП её выгонит, будут с ней работать. У неё и спонсоры есть. Может быть, перерастёт этот сложный период.

У Насти проблема со стабильностью. Катается очень легко, как бабочка. Мне показалось, что она на глазах растет, ноги вообще длиннющие стали. Довольно высокая, очень длинноногая, не мышечная совсем. Физика для жизни очень удачная, но не для  фк.

Думаю, что из АП не выгонят раз взяли. Теммболее Настю взяли, прекрасно зная, что она очень нестабильная. Значит будут пробовать решить эту проблему нестабильности. Заодно опыт бесценный наработают. Может в АП надо спортивного психолога завести, чтобы настраивал на прокаты)))

+1

228

Ну масса есть вариантов с шоубизом, конечно у нее нет имени, но можно на какие-нибудь 10 роли к тому же Билану, чтоб в тусовку нужную попала. Или в шоу там с Яной какое-то на тв идет, правда не знаю о чем оно. Все таки Яна это хорошие связи, многие бы мечтали иметь такие знакомства.
Сначало что-то проходное, потом глядишь и посерьезнее нарисуется.
Но этот вариант только в случае если с фк все же придется завязать.

0

229

#p2799294,FitPredict написал(а):
#p2799267,marina 1303 написал(а):

Ну варианты, наверное, могут быть и другие. Но и в спорте не думаю, что Настя может достичь вершин.

У нее какие-то потрясающие вокальные данные? Актерские? Может прекрасно танцует? На крайний случай денег куры не клюют? Если бы было что-то из этого, думаю, что Настя всерьез не пыталась бороться в фк. Она в первую очередь фигуристка и результатов хочет спортивных. Это даже по ее вчерашним словам видно. В нынешней парадигме у нас титулов вряд ли добьется, согласна, но может ее вполне устроит и меньшее?

Может быть и так. Во всяком случае надо попытаться, а главное - совладать с нервами.

+1

230

Все растут в принципе. Посмотрите как Самоделкина вымахала за последние 2 года. Настя же валит даже тройные, не знаю что в данном случае можно предпринять. О взрослой сборной думаю можно забыть, нужно попробовать  отбираться в юниорскую на оставшихся стартах.

0

231

#p2799279,Suzy написал(а):

За другую страну идеально было бы. Я бы  девочек, у кого шансов нет попасть на ГС, «раздала» бы другим федерациям - шанс кататься долго, ездить на ЧМ и ОИ.

А зачем? Чтобы смотреть ПР на выезде? С теми же фигуристками и тренерами. Все в одном и том же стиле. Только тут еще круче будет, все медали в принципе будут для спонсоров этого банкета. Спад интереса у нас абсолютно естественно придет сам собой. Текущему поколению не очень повезло, да.

0

232

#p2799323,FitPredict написал(а):
#p2799279,Suzy написал(а):

За другую страну идеально было бы. Я бы  девочек, у кого шансов нет попасть на ГС, «раздала» бы другим федерациям - шанс кататься долго, ездить на ЧМ и ОИ.

А зачем? Чтобы смотреть ПР на выезде? С теми же фигуристками и тренерами. Все в одном и том же стиле. Только тут еще круче будет, все медали в принципе будут для спонсоров этого банкета. Спад интереса у нас абсолютно естественно придет сам собой. Текущему поколению не очень повезло, да.

Потому что это возможность соревноваться и выступать не только на местных кубках, а на международных бешках, этапах, ГС.
Все лучше, чем без шансов за Россию катать.

+3

233

#p2799307,Zvezda написал(а):

Ну масса есть вариантов с шоубизом, конечно у нее нет имени, но можно на какие-нибудь 10 роли к тому же Билану, чтоб в тусовку нужную попала. Или в шоу там с Яной какое-то на тв идет, правда не знаю о чем оно. Все таки Яна это хорошие связи, многие бы мечтали иметь такие знакомства.
Сначало что-то проходное, потом глядишь и посерьезнее нарисуется.
Но этот вариант только в случае если с фк все же придется завязать.

Может тогда лучше учиться? И поступить в хороший ВУЗ.
Вот это на десятых ролях в шоу биз без крепкого кошелька семьи - бесперспективно. Еще менее реально, чем сейчас попасть в сборную.

+4

234

#p2799323,FitPredict написал(а):

Спад интереса у нас абсолютно естественно придет сам собой.

Ну есть же виды спорта без значительного спада интереса?

У Зининой плохая техника, сами квады еще на ОПМ мне казались недокрученными, но все же выезжала. В этом плане сильно напомнила Берестовскую. Не думаю, что будет толк.

0

235

#p2799331,Asya1993 написал(а):
#p2799323,FitPredict написал(а):

Спад интереса у нас абсолютно естественно придет сам собой.

Ну есть же виды спорта без значительного спада интереса?

У Зининой плохая техника, сами квады еще на ОПМ мне казались недокрученными, но все же выезжала. В этом плане сильно напомнила Берестовскую. Не думаю, что будет толк.

Да нормальная техника, просто крутка медленная

0

236

#p2799330,Suzy написал(а):
#p2799307,Zvezda написал(а):

Ну масса есть вариантов с шоубизом, конечно у нее нет имени, но можно на какие-нибудь 10 роли к тому же Билану, чтоб в тусовку нужную попала. Или в шоу там с Яной какое-то на тв идет, правда не знаю о чем оно. Все таки Яна это хорошие связи, многие бы мечтали иметь такие знакомства.
Сначало что-то проходное, потом глядишь и посерьезнее нарисуется.
Но этот вариант только в случае если с фк все же придется завязать.

Может тогда лучше учиться? И поступить в хороший ВУЗ.
Вот это на десятых ролях в шоу биз без крепкого кошелька семьи - бесперспективно. Еще менее реально, чем сейчас попасть в сборную.

Ну учиться это само собой, а так подрабатывать и пытаться как-то влиться куда-то. Вдруг получится.

0

237

#p2799350,Zulya написал(а):

Да нормальная техника, просто крутка медленная

Так потому и плохая. Не выдержит взросления медленная крутка. Уже сейчас все на сопельках.

0

238

#p2799326,Suzy написал(а):

Потому что это возможность соревноваться и выступать не только на местных кубках, а на международных бешках, этапах, ГС.
Все лучше, чем без шансов за Россию катать.

Я имею в виду, зачем это принимающей стороне? Вложись в свою Эву-Лотту и ее тренера, придет Нина. Вложись в Урушадзе - через пару лет придется покупать Губанову. Только тут вот еще какая штука. То есть если хочешь вариант Губановой с комфортными условиями и хорошим тренером, тебя отдадут не просто так. Это "не просто так" я видеть в спорте не хочу. А если отдадут просто так, пойдешь на массовый лед без тренера работать. Или с тренером-парником. А такое много кому надо? Сама Настя захочет на круизах и подкатках себе на тренировки зарабатывать? Варианты Кураковой и Талалайкиной, при которых может быть толк всем, уже заняты. Кататься внутри не так уж и плохо, если хочется просто любимым делом заниматься и соревноваться. Таких спортсменов не так уж и мало.

+1

239

#p2799331,Asya1993 написал(а):

Ну есть же виды спорта без значительного спада интереса?

Что-то вроде футбола/хоккея/баскетбола/тенниса? Там и деньги другие, и возможности шире. В фк плюшек не очень много и все они достаются лидерам, до которых еще попробуй доедь. Но здесь это оффтоп.

0

240

#p2799319,Zulya написал(а):

Все растут в принципе. Посмотрите как Самоделкина вымахала за последние 2 года. Настя же валит даже тройные, не знаю что в данном случае можно предпринять. О взрослой сборной думаю можно забыть, нужно попробовать  отбираться в юниорскую на оставшихся стартах.

Самоделкина это мощь и гора мышц. Поэтому и тащит. Хотя у-си она стабильно недокручивает. Иногда не только у-си.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Зинина