FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Зинина


Анастасия Зинина

Сообщений 241 страница 270 из 1398

1

Зинина Анастасия Александровна (Россия)

Серебряный призер JGP IV 2021г-:🥈
Бронзовый призер JGP VII 2021г.-🥉
https://i.imgur.com/WQWXU9t.jpeg

Дата рождения: 16 февраля 2007
Город рождения: Ростов-на-Дону
Регион: Москва
Вид: Одиночное катание
Клуб: АФК (Москва)
Тренер: Василевский А.Г.

Бывшие клубы: СШ “Снежные барсы” (Москва), "Ангелы Плющенко" ( Москва)
Бывшие тренеры: Татьяна Моисеева, Евгений Плющенко, Дмитрий Михайлов
Профиль AllSkaters: https://allskaters.info/anastasia_zinina/
Профиль в ISU :     http://www.isuresults.com/bios/isufs00111214.htm

Программы сезона 2020-2021:
КП: For Smyrna Stamatis Spanudakis
ПП: Concierto De Aranjuez

Результаты:

Свернутый текст

Лучший результат:

Личный Лучший Общий Балл 206.20 18.09.2021 ISU JGP Красноярск 2021
Личный Лучший результат КП      69.77 08.10.2021 Кубок ISU JGP Австрии 2021
Личный Лучший результат ПП    139.18 18.09.2021 ISU JGP Красноярск 2021

Социальные сети:

https://www.instagram.com/azinina07/

Отредактировано Tania21 (28.02.2024 23:45:52)

+21

241

#p2799165,Zvezda написал(а):

У Зининой прежде всего большие проблемы психологического характера, кмк Она у Пановой была на задворках, возраст меньше, конкуренция в группе слабая. И внимания общественности такого нет. Нет давления армии нелюбителей.
Что-то случилось перед Линцем еще и пошло поехало. С тех пор на соревнованиях, она ни одного квада не сделала. Физические проблемы тоже скорее всего какие-то есть.
Тут прежде всего нервы надо свои укреплять и пытаться бороться.  В другой группе это скорее всего будет вариант просто докатывать. С такими перспективами и можно к Пановой вернутся, там хотя бы все привычно. Какая разница из какой группы на улицу выходить.
Но я бы на ее месте осталась и попыталась что-то сделать и как-то себя преодолеть. Если не получится, то поговорить с Яной про шоубиз. Девочка с уникальной внешностью. Красота не переделанная и однотипная, а своя ни на кого не похожая. Тут можно развернутся. А после условной Пановой это в никуда.
Да и по раскладам понятно что ЕП сейчас может вывести в топ только одну, мест ему больше не дадут. Тут даже если Настя и выправится, придется набраться терпения и ждать своего шанса. Что вдруг звезды сойдутся в ее пользу
Взять Олимп с наскока можно было только в этом сезоне, но к сожалению не получилось.

Перед Линцем ничего не случилось, а в Линце случилась борьба за выход в финал, побороться она не смогла, правильно вы пишите, что у Пановой была на задворках, а тут столько плюшек, психологически не тянет она, вот ей надо голову собирать, в спокойном состоянии все прыгает и кстати стала быстрей и поворотливей, если настроится бороться, то надо начинать с низов,  наши кубки, башки, ещё и на рост надо посмотреть, мне кажется она махануть в рост должна летом очень сильно, оставили ей один квад и то не прыгнула и тройные начала валить, идёт в прокате как на ходулях от волнения, а ведь как высоко стала выпрыгивать на тренировках

0

242

#p2798998,Тина2021 написал(а):
#p2798518,Tania21 написал(а):
#p2798369,Тина2021 написал(а):

Вообще уйдет из ФК или в другой штаб перейдет?  А к кому она может перейти?

Ну в ЦСКА можно, она там активно с девочками из ЦСКА общается

А что изменится от ее перехода в ЦСКА?

Да ничего не изменится, это я написала тем, кто пишет  все надо уходить, угробили, Насте просто надо перерасти и перебороть свой затык в голове, если она хочет сама бороться дальше, все условия есть, сейчас конечно потеряла позиции  но при желании можно выбираться

+2

243

#p2799362,FitPredict написал(а):
#p2799326,Suzy написал(а):

Потому что это возможность соревноваться и выступать не только на местных кубках, а на международных бешках, этапах, ГС.
Все лучше, чем без шансов за Россию катать.

Я имею в виду, зачем это принимающей стороне? Вложись в свою Эву-Лотту и ее тренера, придет Нина. Вложись в Урушадзе - через пару лет придется покупать Губанову. Только тут вот еще какая штука. То есть если хочешь вариант Губановой с комфортными условиями и хорошим тренером, тебя отдадут не просто так. Это "не просто так" я видеть в спорте не хочу. А если отдадут просто так, пойдешь на массовый лед без тренера работать. Или с тренером-парником. А такое много кому надо? Сама Настя захочет на круизах и подкатках себе на тренировки зарабатывать? Варианты Кураковой и Талалайкиной, при которых может быть толк всем, уже заняты. Кататься внутри не так уж и плохо, если хочется просто любимым делом заниматься и соревноваться. Таких спортсменов не так уж и мало.

Все бы хорошо, только Нина - эстонская фигуристка, а Урушадзе - "легионер".

+5

244

#p2799279,Suzy написал(а):

Я бы  девочек, у кого шансов нет попасть на ГС, «раздала» бы другим федерациям - шанс кататься долго, ездить на ЧМ и ОИ.

Ну наконец-то на фсо проговорились признали, что длинная карьера - это в тех странах, где практически нет конкуренции :D

+5

245

#p2799700,olgal написал(а):
#p2799279,Suzy написал(а):

Я бы  девочек, у кого шансов нет попасть на ГС, «раздала» бы другим федерациям - шанс кататься долго, ездить на ЧМ и ОИ.

Ну наконец-то на фсо проговорились признали, что длинная карьера - это в тех странах, где практически нет конкуренции :D

Признали существование конкуренции в России? А раньше это скрывалось? :D

+3

246

Я вижу в легионерах большой плюс для себя лично и для самих фигуристок выступать на гс, для федераций - они ведь для чего-то берут легионеров. В странах вырастет популярность фк.
смотреть фигуристок из условного Тайланда - сомнительное удовольствие.
я просто не могла уложить в голове, когда пригласили Юку Кавагути. Девочку! пригласили в Россию! где тысячи родителей строят всю семью ради занятий фк одной 4-летней крошки! В России! Не смогли найти подходящую девочку? Наверное, это сделали ради того, чтобы Смирнов не пропал как фигурист - парник, других причин я не могу найти.

Про Плющенко и "наверное Плющенко не выгонит Настю Зинину". Меня честно удивляет то, люди, которые отлично разбираются в ребрах, докрутах, чок-тау, предполагают, что Плющенко может кого-то выгнать после неудачного проката, даже двух прокатов... Никто никого не выгоняет после неудачного выступления. Это не написано ни в каких  правилах, но по практике это так.
Кто-кто, а Плющенко знает про удачи и неудачи. У него есть пример Мишина с Лизой.
Сам Плющенко принял Аделину, когда она практически была на спаде, Серафиму Саханович, Настю Тараканову, Стасю, Сашу, Алену с травмами и предлагал Алене пропустить сезон, лечиться, восстанавливаться... Но не стремился никого выгонять.
Что заставляет  предполагать, что Плющенко может и захочет кого-то выгнать? Может я чего-то не понимаю? Или если он сегодня выгонит Зинину (представим это как кошмар в страшном сне), то к нему завтра прибежит Акатьева, Валиева?

Сама Настя Зинина не психанула бы, вот это было бы хуже.
У Плющенко большинство занимающихся сейчас  пешком под стол ходит, никто не знает, что из них получится. Выгонять практически взрослую девушку, которая отобралась в финал ГП (пусть хоть по замене), отобралась на ЧР? Если он будет разгонять всех взрослых за неудачные выступления - никого не останется.
Нет, сама Настя должна это пережить. Нужна скорее поддержка семьи. Я верю, что Плющенко поддерживает своих спортсменов на 100%. Яна пиарила какого-то психолога, то есть психологов в АП не отвергают как класс, что вселяет надежду.

+8

247

#p2799710,Suzy написал(а):
#p2799700,olgal написал(а):
#p2799279,Suzy написал(а):

Я бы  девочек, у кого шансов нет попасть на ГС, «раздала» бы другим федерациям - шанс кататься долго, ездить на ЧМ и ОИ.

Ну наконец-то на фсо проговорились признали, что длинная карьера - это в тех странах, где практически нет конкуренции :D

Признали существование конкуренции в России? А раньше это скрывалось? :D

Не-не-не, не искажайте смысл, плиз.
У меня буквы кончились объяснять, почему при таком "перепроизводстве" сильных фигуристок в России + еще с нагрузками от запредельной сложности не может больше быть длинных карьер (a la Слуцкая, Костнер и тп).
А вот в условных Грузии, Белоруссии или Хорватии - катайся-не-хочу. Поэтому вы и предложили "раздать" по другим федерациям.
Но мы ушли в оффтоп, на этом достаточно.

Отредактировано olgal (22.01.2022 14:26:20)

+5

248

#p2800129,Ёлочка написал(а):

Я вижу в легионерах большой плюс для себя лично и для самих фигуристок выступать на гс, для федераций - они ведь для чего-то берут легионеров. В странах вырастет популярность фк.
смотреть фигуристок из условного Тайланда - сомнительное удовольствие.
я просто не могла уложить в голове, когда пригласили Юку Кавагути. Девочку! пригласили в Россию! где тысячи родителей строят всю семью ради занятий фк одной 4-летней крошки! В России! Не смогли найти подходящую девочку? Наверное, это сделали ради того, чтобы Смирнов не пропал как фигурист - парник, других причин я не могу найти.

Про Плющенко и "наверное Плющенко не выгонит Настю Зинину". Меня честно удивляет то, люди, которые отлично разбираются в ребрах, докрутах, чок-тау, предполагают, что Плющенко может кого-то выгнать после неудачного проката, даже двух прокатов... Никто никого не выгоняет после неудачного выступления. Это не написано ни в каких  правилах, но по практике это так.
Кто-кто, а Плющенко знает про удачи и неудачи. У него есть пример Мишина с Лизой.
Сам Плющенко принял Аделину, когда она практически была на спаде, Серафиму Саханович, Настю Тараканову, Стасю, Сашу, Алену с травмами и предлагал Алене пропустить сезон, лечиться, восстанавливаться... Но не стремился никого выгонять.
Что заставляет  предполагать, что Плющенко может и захочет кого-то выгнать? Может я чего-то не понимаю? Или если он сегодня выгонит Зинину (представим это как кошмар в страшном сне), то к нему завтра прибежит Акатьева, Валиева?

Сама Настя Зинина не психанула бы, вот это было бы хуже.
У Плющенко большинство занимающихся сейчас  пешком под стол ходит, никто не знает, что из них получится. Выгонять практически взрослую девушку, которая отобралась в финал ГП (пусть хоть по замене), отобралась на ЧР? Если он будет разгонять всех взрослых за неудачные выступления - никого не останется.
Нет, сама Настя должна это пережить. Нужна скорее поддержка семьи. Я верю, что Плющенко поддерживает своих спортсменов на 100%. Яна пиарила какого-то психолога, то есть психологов в АП не отвергают как класс, что вселяет надежду.

Я уверена, что Настю не будут выгонять из АП. Я видела КАК ее поддерживали Плющенко и Михайлов после ПП. Просто большие молодцы, что осушили слезки ребенку)))

Плющенко как никто другой понимает, что ничья карьера не состоит из однихпобед. Бывают спады, тем более девочка активно растет..

Только бы семья Насти и сама Настя не психанули., все таки полгода в АП- это очень мало. Надо подтянуть ОФП, технику.  Спортивного психолога обязательно надо подключать  к работе с фигуристами.

+3

249

#p2800293,Тина2021 написал(а):
#p2800129,Ёлочка написал(а):

Я вижу в легионерах большой плюс для себя лично и для самих фигуристок выступать на гс, для федераций - они ведь для чего-то берут легионеров. В странах вырастет популярность фк.
смотреть фигуристок из условного Тайланда - сомнительное удовольствие.
я просто не могла уложить в голове, когда пригласили Юку Кавагути. Девочку! пригласили в Россию! где тысячи родителей строят всю семью ради занятий фк одной 4-летней крошки! В России! Не смогли найти подходящую девочку? Наверное, это сделали ради того, чтобы Смирнов не пропал как фигурист - парник, других причин я не могу найти.

Про Плющенко и "наверное Плющенко не выгонит Настю Зинину". Меня честно удивляет то, люди, которые отлично разбираются в ребрах, докрутах, чок-тау, предполагают, что Плющенко может кого-то выгнать после неудачного проката, даже двух прокатов... Никто никого не выгоняет после неудачного выступления. Это не написано ни в каких  правилах, но по практике это так.
Кто-кто, а Плющенко знает про удачи и неудачи. У него есть пример Мишина с Лизой.
Сам Плющенко принял Аделину, когда она практически была на спаде, Серафиму Саханович, Настю Тараканову, Стасю, Сашу, Алену с травмами и предлагал Алене пропустить сезон, лечиться, восстанавливаться... Но не стремился никого выгонять.
Что заставляет  предполагать, что Плющенко может и захочет кого-то выгнать? Может я чего-то не понимаю? Или если он сегодня выгонит Зинину (представим это как кошмар в страшном сне), то к нему завтра прибежит Акатьева, Валиева?

Сама Настя Зинина не психанула бы, вот это было бы хуже.
У Плющенко большинство занимающихся сейчас  пешком под стол ходит, никто не знает, что из них получится. Выгонять практически взрослую девушку, которая отобралась в финал ГП (пусть хоть по замене), отобралась на ЧР? Если он будет разгонять всех взрослых за неудачные выступления - никого не останется.
Нет, сама Настя должна это пережить. Нужна скорее поддержка семьи. Я верю, что Плющенко поддерживает своих спортсменов на 100%. Яна пиарила какого-то психолога, то есть психологов в АП не отвергают как класс, что вселяет надежду.

Я уверена, что Настю не будут выгонять из АП. Я видела КАК ее поддерживали Плющенко и Михайлов после ПП. Просто большие молодцы, что осушили слезки ребенку)))

Плющенко как никто другой понимает, что ничья карьера не состоит из однихпобед. Бывают спады, тем более девочка активно растет..

Только бы семья Насти и сама Настя не психанули., все таки полгода в АП- это очень мало. Надо подтянуть ОФП, технику.  Спортивного психолога обязательно надо подключать  к работе с фигуристами.

Ну кто её выгонит то, откуда это пошло, всю осень с ней носился ЕП , а тут прям выгонит, начали же, что она типа сама уйдёт  результаты не нравятся, я думаю никто никого не выгонит и никто никуда не уйдет, будут работать дальше)

+8

250

#p2800129,Ёлочка написал(а):

я просто не могла уложить в голове, когда пригласили Юку Кавагути. Девочку! пригласили в Россию!

Юко не приглашали в Россию, это она сама, со всей своей настойчивостью напросилась тренироваться у Москвиной, когда та работала в США, и до Смирнова у нее был другой партнер. Но вот именно со Смировым у Юко получилась та замечательная пара, за которую хотелось болеть

+3

251

Настя на льду смотрится волшебно, и программы у нее волшебные в этом сезоне
очень хочется видеть ее развитие, что же так все прогоняют ее из фк. Может рост пошел, может правда психологически чисто не вывозит - вспомните, как в начале сезона на нее сразу внимание обратили, и из-за побед, и из-за внешности к тому же.
Но я искренне надеюсь, что Настя отпустит все, что ее тревожит, и вырастет не только физически, но и морально спокойнее станет.
Нельзя такую шикарную спортсменку терять(

+10

252

Настя такая красавица, и с возрастом ещё интереснее будет. Эмоциональная, раскат есть. Может, в танцах попробовать себя? Да, проблем там много, и партнера трудно найти. Но может прям дива получиться, имхо.

+1

253

#p2800929,Assa написал(а):

Настя такая красавица, и с возрастом ещё интереснее будет. Эмоциональная, раскат есть. Может, в танцах попробовать себя? Да, проблем там много, и партнера трудно найти. Но может прям дива получиться, имхо.

Я думаю на Настю надо смотреть через год будет там толк или нет, рано ещё о чем то говорить, мало занимается)

+2

254

#p2800929,Assa написал(а):

Настя такая красавица, и с возрастом ещё интереснее будет. Эмоциональная, раскат есть. Может, в танцах попробовать себя? Да, проблем там много, и партнера трудно найти. Но может прям дива получиться, имхо.

Кстати, да, в плане выразительности Настя была одной из лучших на ПР, даже несмотря на завалы. Но если переходить, то и парное возможно. У Кати Чикмаревой примерно такая же фигурка, и она вполне успешно там выглядит.

+1

255

#p2801224,КГИ написал(а):
#p2800929,Assa написал(а):

Настя такая красавица, и с возрастом ещё интереснее будет. Эмоциональная, раскат есть. Может, в танцах попробовать себя? Да, проблем там много, и партнера трудно найти. Но может прям дива получиться, имхо.

Кстати, да, в плане выразительности Настя была одной из лучших на ПР, даже несмотря на завалы. Но если переходить, то и парное возможно. У Кати Чикмаревой примерно такая же фигурка, и она вполне успешно там выглядит.

А Настя не высокая для парного?

0

256

#p2801243,marina 1303 написал(а):
#p2801224,КГИ написал(а):
#p2800929,Assa написал(а):

Настя такая красавица, и с возрастом ещё интереснее будет. Эмоциональная, раскат есть. Может, в танцах попробовать себя? Да, проблем там много, и партнера трудно найти. Но может прям дива получиться, имхо.

Кстати, да, в плане выразительности Настя была одной из лучших на ПР, даже несмотря на завалы. Но если переходить, то и парное возможно. У Кати Чикмаревой примерно такая же фигурка, и она вполне успешно там выглядит.

А Настя не высокая для парного?

Если не ошибаюсь, 1.55, у той же Кати Чикмаревой 1.57. Но в парном свои проблемы, помнится Алиса Лозко, когда её в парное сватали, сказала "Не пойду туда, очень высоты боюсь".

+1

257

Ещё не известно как надолго задержится в парном Катя Чикмарева. Для 14ти лет она не маленькая, весь рост впереди. Возможно вымахает до 170 и все закончится юниорскими успехами. Чего, конечно, не хотелось бы.

0

258

#p2800476,алла николаевна написал(а):
#p2800129,Ёлочка написал(а):

я просто не могла уложить в голове, когда пригласили Юку Кавагути. Девочку! пригласили в Россию!

Юко не приглашали в Россию, это она сама, со всей своей настойчивостью напросилась тренироваться у Москвиной, когда та работала в США, и до Смирнова у нее был другой партнер. Но вот именно со Смировым у Юко получилась та замечательная пара, за которую хотелось болеть

Москвина приняла Юку. Точка. Другой партнерши для Смирнова в огромной России не нашли - меня именно это удивляет.   
Условно говоря, если Москвина не захочет кого-то брать, то  не возьмет.

+1

259

#p2801224,КГИ написал(а):
#p2800929,Assa написал(а):

Настя такая красавица, и с возрастом ещё интереснее будет. Эмоциональная, раскат есть. Может, в танцах попробовать себя? Да, проблем там много, и партнера трудно найти. Но может прям дива получиться, имхо.

Кстати, да, в плане выразительности Настя была одной из лучших на ПР, даже несмотря на завалы. Но если переходить, то и парное возможно. У Кати Чикмаревой примерно такая же фигурка, и она вполне успешно там выглядит.

а выступят неудачно в парном - тогда куда переходить? девочек везде много. Настя в ЖО уже в топе. Она отбирается на ЧР - ничего не потеряно. Ей бы подкачаться имхо физически и психологически.

0

260

Зинина растеряла даже на вращениях и в слезах в разговоре с тренером затронула рабочие моменты:

— Евгений Викторович, мне надо прыгать, мне надо давать больше прыжков! Я не сделала ничего!
https://www.sport-express.ru/figure-ska … es-1881995
Вон уже пишут, что Настя недовольная :blush:

0

261

#p2802680,Ёлочка написал(а):
#p2801224,КГИ написал(а):
#p2800929,Assa написал(а):

Настя такая красавица, и с возрастом ещё интереснее будет. Эмоциональная, раскат есть. Может, в танцах попробовать себя? Да, проблем там много, и партнера трудно найти. Но может прям дива получиться, имхо.

Кстати, да, в плане выразительности Настя была одной из лучших на ПР, даже несмотря на завалы. Но если переходить, то и парное возможно. У Кати Чикмаревой примерно такая же фигурка, и она вполне успешно там выглядит.

а выступят неудачно в парном - тогда куда переходить? девочек везде много. Настя в ЖО уже в топе. Она отбирается на ЧР - ничего не потеряно. Ей бы подкачаться имхо физически и психологически.

Парное всё же ближе одиночникам, чем танцы. Прыжки (выбросы), дорожки, вращения. Закавыка только в верхних элементах. В танцах другая специфика, которой с детства обучают. Не помню, что бы кто то из более-менее заметных одиночниц добился потом успеха в танцах.
  Но если Настя останется в ЖО, буду только рад. Интересная девочка со своим лицом.

0

262

#p2802704,КГИ написал(а):
#p2802680,Ёлочка написал(а):
#p2801224,КГИ написал(а):

Кстати, да, в плане выразительности Настя была одной из лучших на ПР, даже несмотря на завалы. Но если переходить, то и парное возможно. У Кати Чикмаревой примерно такая же фигурка, и она вполне успешно там выглядит.

а выступят неудачно в парном - тогда куда переходить? девочек везде много. Настя в ЖО уже в топе. Она отбирается на ЧР - ничего не потеряно. Ей бы подкачаться имхо физически и психологически.

Парное всё же ближе одиночникам, чем танцы. Прыжки (выбросы), дорожки, вращения. Закавыка только в верхних элементах. В танцах другая специфика, которой с детства обучают. Не помню, что бы кто то из более-менее заметных одиночниц добился потом успеха в танцах.
  Но если Настя останется в ЖО, буду только рад. Интересная девочка со своим лицом.

а выступят неудачно в парном - тогда куда переходить?  Это был сарказм на много процентов.
Я хочу сказать, бега и переходы после одного неудачного турнира-это не про спорт. вобще такие мысли- это не про спорт.
Я понимаю, Т и К были у ЭТ несколько сезонов,  и всегда с медалями, там обдуманные переходы. Да и те показали, что переход ничего принципиально не изменяет. Наоборот, все увидели, что Плющенко по сравнению с Хрустальным  больше развивает фигуристок, дает отличное хорео, офп, у Плющенко более гибкий подход, разные постановщики. Да он хозяин, о чем тут говорить. у Пановой занятия хорео на лестнице. Зинина там и была далеко не в топе. у Давыдова хорошо получается с Самоделкиной, сравните Самоделкину и Зинину.
Зинина тонкого душевного склада, трепетная дева. Надо укрепляться и в этом весь секрет имхо.

+6

263

#p2802691,Donna_103 написал(а):

Зинина растеряла даже на вращениях и в слезах в разговоре с тренером затронула рабочие моменты:

— Евгений Викторович, мне надо прыгать, мне надо давать больше прыжков! Я не сделала ничего!
https://www.sport-express.ru/figure-ska … es-1881995

только бы не подход как у Трусовой - "давайте включим 20 квадов, с правом на ошибку, хоть сколько-то выкатаю".

+1

264

#p2802758,Ёлочка написал(а):
#p2802691,Donna_103 написал(а):

Зинина растеряла даже на вращениях и в слезах в разговоре с тренером затронула рабочие моменты:

— Евгений Викторович, мне надо прыгать, мне надо давать больше прыжков! Я не сделала ничего!
https://www.sport-express.ru/figure-ska … es-1881995

только бы не подход как у Трусовой - "давайте включим 20 квадов, с правом на ошибку, хоть сколько-то выкатаю".

Так Трусова хотя бы физически крепкая, а Настя в чем душа держится. Да ещё растёт. Ей окрепнуть надо и с нервами научиться справляться.

+5

265

#p2802758,Ёлочка написал(а):
#p2802691,Donna_103 написал(а):

Зинина растеряла даже на вращениях и в слезах в разговоре с тренером затронула рабочие моменты:

— Евгений Викторович, мне надо прыгать, мне надо давать больше прыжков! Я не сделала ничего!
https://www.sport-express.ru/figure-ska … es-1881995

только бы не подход как у Трусовой - "давайте включим 20 квадов, с правом на ошибку, хоть сколько-то выкатаю".

Там тренировки имеются ввиду. Не в программе больше квадов)) куда ей больше. Они тулупом то почти не владеет.

Хочет на тренировках больше отрабатывать, наверное. Ну пусть попробует. Может Плющенко слишком бережет, как Чеботарева.

Отредактировано Мери (23.01.2022 13:48:22)

0

266

#p2802818,Мери написал(а):
#p2802758,Ёлочка написал(а):
#p2802691,Donna_103 написал(а):

Зинина растеряла даже на вращениях и в слезах в разговоре с тренером затронула рабочие моменты:

— Евгений Викторович, мне надо прыгать, мне надо давать больше прыжков! Я не сделала ничего!
https://www.sport-express.ru/figure-ska … es-1881995

только бы не подход как у Трусовой - "давайте включим 20 квадов, с правом на ошибку, хоть сколько-то выкатаю".

Там тренировки имеются ввиду. Не в программе больше квадов)) куда ей больше. Они тулупом то почти не владеет.

Хочет на тренировках больше отрабатывать, наверное. Ну пусть попробует. Может Плющенко слишком бережет, как Чеботарева.

ясно. Но ответ Плющенко Насте надо тоже услышать  - "ты растешь, это надо пережить".
Если так, то переходить куда-то, где будет прессовальня  на длинные тонкие растущие конечности - безумие.
Это скорее Плющенко надо пережить все эти недовольства девочек. Ну а как - в начале сезона медали, ФГП светил, и тут спад... Плющенко - терпения и психолога на этих дев!

+19

267

#p2802752,Ёлочка написал(а):

Наоборот, все увидели, что Плющенко по сравнению с Хрустальным  больше развивает фигуристок, дает отличное хорео, офп, у Плющенко более гибкий подход, разные постановщики.

  Все это те самые, которые "все всё видят, все всё понимают"?) На мой взгляд, более ужасных костюмов и программ у Саши и Алены, как в прошлом сезоне, не было.
  Но это моё мнение, я не собираюсь возводить его в абсолют и говорить, что так думают все.
  Что касается Насти то, опять же по моему мнению, сказался ранний набор формы к августу-сентябрю. На этапах ЮГП её хватило, а уже на КР она начала сыпаться, что продолжилось на ЧР и ПР. А у Плющенко ещё нет достаточного тренерского опыта, что бы варьировать по ходу сезона набор и сброс формы большого количества разных учеников. И очевидно, что сказалось участие самого Плющенко и его учеников, в том числе и Насти, в новогодних шоу,  что не могло не выбить их из тренировочного графика, в очень важный период подготовки к ПР.
   Ну и судя по словам самой Насти в КиКе, у неё есть претензии к качеству тренировочного процесса.

+5

268

#p2803071,КГИ написал(а):

И очевидно, что сказалось участие самого Плющенко и его учеников, в том числе и Насти, в новогодних шоу,  что не могло не выбить их из тренировочного графика, в очень важный период подготовки к ПР.

А у Петросян что сказалось? Она у Плющенко в шоу не выступала.

+5

269

#p2803264,Nyura написал(а):
#p2803071,КГИ написал(а):

И очевидно, что сказалось участие самого Плющенко и его учеников, в том числе и Насти, в новогодних шоу,  что не могло не выбить их из тренировочного графика, в очень важный период подготовки к ПР.

А у Петросян что сказалось? Она у Плющенко в шоу не выступала.

А, что Петросян откатала так же как Зинина, Жилина, Титова, Сарновский?

+9

270

#p2803273,КГИ написал(а):
#p2803264,Nyura написал(а):
#p2803071,КГИ написал(а):

И очевидно, что сказалось участие самого Плющенко и его учеников, в том числе и Насти, в новогодних шоу,  что не могло не выбить их из тренировочного графика, в очень важный период подготовки к ПР.

А у Петросян что сказалось? Она у Плющенко в шоу не выступала.

А, что Петросян откатала так же как Зинина, Жилина, Титова, Сарновский?

Ну, Сарновский откатал не блестяще, но пойдет, он на ПР на медали не претендавал, а на сборную накатал.Титова накатала на основу сборной, на ЮЧМ она не отбиралась вовсе. Жилина и Зинина да, плохо, но Жилина после травмы и всего второй раз в сезоне выступала, опять же, на резерв сборной накатала даже так. А что с Зининой не понятно. Она вот посыпалась и посыпалась где- то с середины сезона. А Аделия откатала хуже, чем на ЧР и намного, главное, что  мимо ЮЧМ,  а он ей был нужен. Причем, пролетела она из- за контента, который ей ТШ поставил. Два одинаковых квада в программе - это всегда риск получить репу. А ведь Аделия могла прыгать два разных, как Самоделкина,  у нее ведь есть 4Т, и даже в случае неудачи остаться в тройке.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Зинина